[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Mille Monts - 8 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Mille Monts - 8 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Mille Monts - 8 km du 5/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'14''SOUDAIN MatthieuSEM-
234'15''DUBLICQ ValentinSEMVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
334'55''LHEUREUX DanielV1MSPORT EVASION DES
435'17''BOURIEZ ValentinESM-
535'23''RINGOT FabienSEMASSOCIATION SPORTIVE CALAISIENNE DE CANICROSS
636'56''SORET MathieuSEM-
736'58''GEST SamuelV1MDESVRES ATHLETISME
837'38''DEBRUYNE MaxenceSEM-
938'25''DECOBERT NicolasSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
1038'31''GUILBERT EnzoCAM-
1140'15''RIGAUT PhilippeV1MCAP
1240'54''RIGAUT PhilippeV1MCAP
1342'39''BERNARD AlbertSEM-
1443'09''DEMILLY VictorCAM-
1543'22''WATTEZ EricV3MAC OUTREAU
1643'49''FLAHAUT FredericV1MLE PORTEL
1744'18''LACONTE AurelienSEM-
1845'33''JULLIEN TanguySEM-
1945'44''RIGOBERT GregoryV1M-
2045'54''DANEL LudvigCAMPATRIOTE GUINES
2145'56''VÉRITÉ CédricSEM-
2246'00''CHEVALIER MartialSEM-
2346'01''BOULOGNE MickaelSEMBOURTHES RUNNING
2446'02''BIGOT QuentinCAMPATRIOTE GUINES
2546'03''SERGENT ClémentCAMCOLEMBERT
2646'18''CHAVAIN HugoJUMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
2746'21''BOURIEZ LudovicV2M-
2846'23''QUEVAL LaetitiaSEF-
2946'33''BOUCHARD DamienSEM-
3046'55''BLOUIN GauthierCAMLYS CALAIS TRIATHLON
3147'14''THOREL AlexisSEM-
3247'16''BERTHE NicolasSEM-
3347'20''GENCE MichelV3M-
3447'30''DUCHATEL RomainSEM-
3548'11''?Dossard #1457SEM
3648'13''TULUMOVIC LUCASESM-
3748'19''POULY TonySEMLE PORTEL
3848'20''?Dossard #1457SEM
3948'28''BLERARD LoïcSEMBOURTHES RUNNING
4048'30''OSMONT RedouaneESM-
4148'36''BEAUGRAND JulieSEF-
4248'45''DEBAS GerardV4M-
4348'51''QUEVAL RodrigueSEM-
4448'55''DOYER MathisCAMLOUCH?ANGELES RUNNERS
4549'09''DALLERY-BLET AlexisSEM
4649'14''RIGAUT SylvainV2MCAP
4749'34''DECOBERT MaurineSEFJOGGING CLUB LAPUGNOY
4849'48''MAHIEU QuentinSEMSTADE LONGUENESSOIS
4949'48''MAHIEU MorganSEM-
5050'34''DUMILLY JenniferSEFASCC
5150'47''BONO FranckV1MLE PORTEL
5250'50''LYSENSOONE HenriV2M-
5351'07''LAPOUILLE HuguesV1M-
5451'07''BOIN ArnaudV1M-
5551'20''LORGNIER BéréniceJUF-
5651'28''LEGRAND MathieuSEM-
5751'34''DEVOS Pierre-olivierV1M-
5851'44''LAMORY ChristopheV1M-
5951'54''MERCIER ManonSEFL.M.A LILLE UC ATHLéTISME
6052'09''COOLS DavidV1M-
6152'10''ANSEL NicolasSEM-
6252'23''MAHIEU TonyV1M-
6352'44''CHAUSSOY CélineSEF-
6453'07''LELEU Jean-marcV2MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME
6553'11''RENARD JulieSEF-
6653'15''LEDUCQ LaurenceSEF-
6753'24''RUCKEBUSCH SandraV1FAC OUTREAU
6853'47''GUILHOT CédricV1M-
6954'05''DIARD PascalV2M-
7054'10''HUART RoxaneSEF-
7154'11''ISSA YvesSEM-
7254'13''BRIEZ ColyneESFPATRIOTE GUINES
7354'23''DROMBY KattyV2F-
7454'26''QUARRE MarionSEF-
7554'30''BIGAND IsabelleSEF-
7654'41''SORET LaurentV1MASSOCIATION SPORTIVE CALAISIENNE DE CANICROSS
7754'59''STUBERT EDWIGEV2FWIMEREUX RUNNING CLUB
7855'18''CAREJE FlorenceV2F-
7955'27''BOURGOIS NadègeSEF-
8055'30''MIELLOT JulieSEF-
8155'44''VIDAL VirginieV1FTEAM ARD?RUN
8256'13''POUILLY LouiseJUF-
8356'31''FLIPO DominiqueV2FSTADE LONGUENESSOIS
8456'31''THESSE SophieV1FSTADE LONGUENESSOIS
8556'31''CHAHRI ZohraV1FSTADE LONGUENESSOIS
8656'31''MODOLO FannyV1FLE PORTEL
8756'39''SELINGUE COUTURE DaphnéeV1FPATRIOTE GUINES
8856'50''FAMECHON GaelleSEF-
8956'52''DEVULDER CécileV1F-
9056'56''MOREL DelphineV1FTEAM TRAIL AUDOMAROIS
9157'00''ROUSSEY PaulineSEF-
9257'06''SERGENT LaurentV3MCOLEMBERT
9357'09''SORET MélineSEFAC OUTREAU
9457'16''LAURENCE FlorineCAFACA
9557'21''ETIENNE CarineV1FPAS DE CLUB
9657'21''DUMÈNE CélineSEF-
9757'23''DECOURCELLE MelissaSEF-
9857'31''LELEU CélesteCAFBOUBLOGNE AC
9957'37''FONTAINE ElodieSEF-
10057'42''MAZINGUE MickaelV1M-
10158'00''DIARD ChristelleV2F-
10258'06''DELCROIX AlineESF-
10358'20''LE GENTIL DidierV1M-
10458'22''POLLET AuroreSEFTEAM ARD'RUN
10558'22''VASSEUR JérômeSEM-
10658'43''LABRADOR PaulineSEF
10758'45''TROUMELEN MarilyneV1FCAP
10858'53''PATEY AnitaV2F-
10959'01''PILET ManonSEF-
11059'03''DUBOILLE SophieV1F-
11159'12''MIEZE ManonCAF-
11259'13''DA SILVA Anne-sylvieV2FPATRIOTE GUINES
11359'13''BOIS ValerieV1FSOC CALAIS
11459'14''PETIT AurelieV1F-
11559'14''AUDOOREN RachelleSEFPATRIOTE GUINES
11659'39''DECHERF AurélienSEM-
11759'41''DECHERF NicolasSEM-
11859'42''FOUBLE EmmanuelSEM-
11959'52''DEFEBVIN FrancoiseV2FELAN FRUGEOIS
12059'58''GUFFROY AudreySEFCAP
12101h00'11''CIESLAK InèsSEF-
12201h00'23''DUFOUR Jean pierreV3M-
12301h00'27''GENEVET MathildeSEFMATHILDE GENEVET
12401h00'27''BOISSON JuliaSEF-
12501h00'28''MARQUIS SarahSEF-
12601h00'29''FASQUEL ArmelleV2FPATRIOTE CROSS DE GUINES
12701h00'40''OVION AgnesV2FACCAPELLOIS
12801h00'51''FRANCOIS CamilleSEF-
12901h01'01''PARISSEAUX StephanieV1FTEAM TRAIL GRAVELINES
13001h01'02''LANDSHEERE CatherineV3FUSL JOGGING
13101h01'07''HUYGHE Marie hélèneV2FUSL JOGGING
13201h01'12''HAUBION AuréliaV1FDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
13301h01'17''LECOCQ CyrilSEM-
13401h01'27''FOULON MelanieSEF-
13501h01'29''ANNOTA BertilleSEF-
13601h01'37''COUSIN CélineSEF-
13701h01'42''LECOCQ LouiseSEF-
13801h01'49''GONCALVES SylviaV1F-
13901h01'51''LECOCQ JustineSEF-
14001h01'51''LAPOUILLE LeoCAM-
14101h01'53''DAQUIN AmélieSEF-
14201h01'55''ANNOOT MeganeSEF-
14301h02'07''DOYER AgatheSEF-
14401h02'20''MAGNIER LaurieSEF-
14501h02'20''LABASQUE SophieSEF-
14601h02'20''SORET AnnabelleV1FASSOCIATION SPORTIVE CALAISIENNE DE CANICROSS
14701h02'23''MOUY GregoryV1M-
14801h02'23''TALLEUX LydieV1FCDL COURIR DANS LE LUMBROIS
14901h02'27''PERSYN StephaneV2M-
15001h02'30''MERLIN CathySEFDESVRES ATHLETISME
15101h02'36''CARON SéverineV1F-
15201h02'49''CORDIER AntoineSEM-
15301h02'51''THOUILLEZ ArnaudV1M-
15401h02'57''MOLET DominiqueV4FLE PORTEL
15501h03'00''LEROY élodieSEFASCC
15601h03'02''TISSERAND MathieuSEM-
15701h03'04''EVRARD CelineSEF-
15801h03'12''CREPIN EmilieSEF-
15901h03'30''HURE MarianneSEF-
16001h03'34''BAILLET MoniqueV2F-
16101h03'37''LE GENTIL MarylineSEF-
16201h03'58''PILLIER MélanieSEF-
16301h03'59''LECOMTE AmélieSEF-
16401h04'16''SALMON KatiaSEF-
16501h04'20''BLARET MurielleV1FAC CAPPELOIS
16601h04'47''PARISSEAUX StephanieV1FTEAM TRAIL GRAVELINES
16701h04'51''DEMAZEUX CandiceESFPATRIOTE GUINES
16801h04'57''LEMOR ElodieV1FDESVRES ATHLETISME
16901h04'58''LE GENTIL ValérieV1F-
17001h05'08''DA SILVA EdouardSEMPATRIOTE GUINES
17101h05'12''DUL MaryseV1F-
17201h05'39''DESOMBRE MartinJUMCC ARDRES
17301h05'39''BOUQUILLON MyleneJUF-
17401h05'44''DESBLEUMORTIERS BertrandV2M-
17501h05'51''VINCK ChristineV2F-
17601h05'54''CATTEZ Jean danielSEM-
17701h05'54''DEU GuillaumeSEMUNIRUN
17801h06'06''DUFOSSE SylvieV2F-
17901h06'06''KINTZIG ChloéSEF-
18001h06'10''HAMY DanyV2F-
18101h06'28''LANCE CorinneV2F-
18201h06'41''LAMORILLE BarbaraV1F-
18301h06'48''DOURNEL AudreySEF-
18401h07'08''THOMAS FrancoisSEM-
18501h07'15''CNOCKAERT OliviaV1F-
18601h07'39''DELOHEN PascalineV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
18701h07'40''LEFEBVRE SophieSEFCDL
18801h08'25''ZEGRE CamilleSEFBOULOGNE ATHLETIC CLUB
18901h08'25''VIELLIARD MaxenceSEMBOULOGNE ATHLETIC CLUB
19001h08'39''JULIEN MichelleV1F-
19101h08'51''FONTAINE CarolineSEF-
19201h09'02''ROCK LudivineSEFEMA 62
19301h09'11''DUCHATEL AmandineSEF
19401h09'44''CRESPIN NathalieV3FUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
19501h09'58''REGNAULT IsabelleV1FPATRIOTE GUINES
19601h09'59''EHLEN BenoitV1MPATRIOTE GUINES
19701h10'28''GAGNEUX VanessaSEFTEAM TRAIL OPALE
19801h10'30''HERON CathyV1FDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
19901h10'41''LECLERCQ Marie-heleneV1F-
20001h11'09''WIDEHEM LauraSEFCAP
20101h11'38''CHARLET EdwigeV1F-
20201h12'05''PREVOST AudreySEF-
20301h12'18''BOCQUET ChristopheV2M-
20401h12'18''FABRE FlorianeV2F-
20501h13'16''SCOTTE DelphineV1FPATRIOTE GUINES
20601h13'16''PARENTY MaïtéSEFPATRIOTE GUINES
20701h13'27''GODART AurélieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
20801h14'56''HUMEZ EmilieSEF-
20901h15'11''PRUVOST Marie-camilleSEF-
21001h15'47''RINGOT AudreySEFASSOCIATION SPORTIVE CALAISIENNE DE CANICROSS
21101h15'52''TALPAERT ZoéSEF-
21201h16'28''LEGRAND ValerieV2F-
21301h16'28''MOUY MarieV2F-
21401h18'13''DEVULDER CamilleSEF-
21501h18'13''MARCHE HeleneSEF-
21601h20'02''RYCKEWAERT AmbreSEF-
21701h26'11''DUHAMEL EmilieV1F-
21801h26'11''HANON Jean-pierreV3MLE PORTEL
21901h42'39''MORIN PatriciaV2F-
22003h53'32''ANDRIEUX MaryvonneV2F-
Accueil - Haut de page - Version grand écran