[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Mille Monts - 26 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Mille Monts - 26 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Mille Monts - 26 km du 5/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h48'59''THESSE DavidV1M-
201h51'09''MOITEL BenoitSEMOSA ATHLETISME
301h51'29''BOULOGNE JérémieV1M-
401h52'05''DELWARDE AlexandreSEM-
501h57'24''POJDA JoffreySEMARTOIS ATHLéTISME
601h58'38''GOUEREC JulienSEMTEAMO2PALE
701h59'52''CHOQUET FélixSEM-
802h00'49''DEROO FrançoisSEMARMENTIèRES
902h01'10''DESREUMAUX RomainSEM-
1002h01'15''BATTESTI DavidSEMTEAM TRAIL 62
1102h02'47''SUEUR SamuelV1MOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN
1202h02'51''MAINVILLE TheoSEM-
1302h04'49''VANDEWALLE ThomasSEM-
1402h05'15''LECOCQ RobinESM-
1502h06'41''HURAULT CorentinSEMASPTT-LMA
1602h07'50''CLAISSE GonzagueSEMLMA
1702h07'56''KUYSTERMANS TomV1MAC SODIBRUG
1802h09'16''BOCQUET RudolphV1MSAPEURS POMPIERS ARDRES
1902h09'43''BULCKAEN SylvainSEM-
2002h09'50''DUTERTRE RudySEMGRAVELINES TRIATHLON
2102h09'55''MAEREL LoïcSEMPATRIOTE GUINES
2202h11'09''DESFACHELLES HervéV1MPATRIOTE GUINES
2302h11'22''COUVELARD JulienSEMOPALEFITOUTDOOR
2402h11'47''SAUNEUF PhilippeV1M-
2502h11'55''ALLAN SébastienV2MPATRIOTES DE GUîNES
2602h12'22''HERTAULT VincentV2M-
2702h14'09''DESAINS StéphaneV1MCSLG CôTE D'OPALE
2802h14'17''BEGUE ThierryV2MLE PORTEL
2902h14'58''CATEZ DamienV1M-
3002h15'01''COUVELARD JoelSEMCDL LUMBROIS
3102h15'40''BOULENGER RomainSEM-
3202h16'08''FIORI XavierSEMTEAM ARDRUN
3302h16'46''HARDY AntoineSEMES ARQUES
3402h17'08''DUPONT Jean-pierreV2MPATRIOTE GUINES
3502h17'10''DOMERGUE YoanSEM-
3602h17'21''CHARLES MathieuSEM-
3702h17'32''MULIER GrégoryV1M-
3802h17'49''JOSEPH JoelV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
3902h18'28''DUCLOY EddyV1MPATRIOTE GUINES
4002h20'15''LEFEBVRE WilliamSEMGRAVELINES TRIATHLON
4102h20'21''PIOT BenjaminV1M-
4202h20'26''BERTIN PascalV2MUSCUD
4302h20'32''TULLIEZ RémiSEM-
4402h20'32''WIDEHEM ChristianSEMCAP
4502h20'51''DELACRE SylvainV1MCALAIS TERRE D'OPALE TRAIL
4602h21'00''BOURDON TonyV2MCLLL ARMENTIèRES
4702h21'06''GUILBERT ArnaudV1MLES HELL RUNNERS
4802h21'32''MIEZE NicolasV1MLOUCH'ANGELES RUNNERS
4902h21'52''BOURDON PaulESM-
5002h22'28''KEPKA RomanSEM-
5102h22'30''HOURIEZ IsabelleSEFDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
5202h23'43''HENQUEZ DominiqueV2M-
5302h24'03''VERNALDE JulienSEM-
5402h24'26''TETART MickaelV1M-
5502h24'39''NATANNI SteevenSEM-
5602h24'46''HIBON DonatienSEM-
5702h24'48''LHERBIER OlivierV1M-
5802h25'14''CAYREYRE OlivierV1MACVA VAFA SECTION TRAIL
5902h25'28''DUCRET LudovicV1M-
6002h26'20''VIGNY DanSEMSTEENWERCK EN SHORT
6102h26'26''BOUIN BernardV1MTEAM TRAIL GRAVELINES
6202h27'03''CHOQUET GaétanV1MCOLEMBERT
6302h27'20''COCHETEUX EmmanuelV1MUNIRUN
6402h27'32''COQUERELLE CorentinSEM-
6502h27'57''WADOUX CyrilSEMTEAM TRAIL GRAVELINES
6602h28'09''DHAILLECOURT HervéV1MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
6702h28'11''CRESSON JulienSEM-
6802h28'18''PEYRAUD RudyV1MTOUQUET TRAIL NATURE
6902h29'05''GHYS MathieuSEM-
7002h29'45''VERNE LucieSEFDECATHLON
7102h29'58''LEJEUNE ThomasSEM-
7202h29'58''LANOY AdrienSEM-
7302h29'59''SAND OlivierSEMCAMB
7402h30'05''VAN BOXSOM FrédéricV1M-
7502h30'08''MOISSON GuillaumeSEM-
7602h30'16''MERLIN MatthieuSEM-
7702h30'24''DASSONNEVILLE XavierV2MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
7802h30'27''WINCKEL ConstantSEMGRAVELINES TRIATHLON
7902h30'43''CHARLES DanielV3M-
8002h30'49''ROBERT GwenaelSEM-
8102h30'55''FOURNIER LiseV1FUSL
8202h31'07''JULIEN WillyV1MTEAM JUJU
8302h31'27''SORET ThomasSEM-
8402h31'30''LAMARRE MaximeV2MBOULOGNE ATHLéTIC CLUB
8502h31'43''ROUSSEL PierreSEM-
8602h31'44''SAVOURAT JustinSEMASPTT LILLE MéTROPOLE
8702h31'59''FOULON LudovicSEM-
8802h32'38''TEN ArnaudV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
8902h32'38''TARTARE YannV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
9002h32'59''MOUSSAY LaurentV2M-
9102h33'08''FEREZ YannSEM-
9202h33'44''DEBUSSCHERE MarcV1M-
9302h33'48''LEROY HenriSEM-
9402h33'56''LEFIEF MaximeSEM-
9502h33'59''COUCKE MaximeSEM-
9602h34'00''NICOLE YvesSEM-
9702h34'12''BLOND GrégoryV1MBACO
9802h34'17''LEGRAND PatriceV3MTEAM RUNNING DECATHLON
9902h34'27''LEDEZ LisaSEF-
10002h34'40''DUREZ FredericV1M-
10102h34'43''LECLERCQ Jean-christopheSEM-
10202h35'53''CLABAUT DavidV1MSAPEURS POMPIERS ARDRES
10302h36'05''COCHON PhilippeV2MBERCK OPALE SUD TRIATHLON
10402h36'10''DE BEAUPUIS StephaneV1M-
10502h36'22''THEILLIER AlexandreV1MTEAM TRAIL PARIS
10602h36'59''CHIROUTTE OlivierV1MLES TYRANNOSAURES
10702h37'12''CALON Jean-christopheV2M-
10802h37'41''VASSEUR MichaelV1M-
10902h38'22''ERNEWEIN AlexiaSEFS/L  NANTERRE ATHLETIC CLUB
11002h38'25''DELAUTRE ClémentSEM-
11102h38'31''VERITÉ HervéV2MSPORT PLUS
11202h38'53''BAHEUX Jean michelV3M-
11302h38'59''TARTART SylvieV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
11402h38'59''BOULINGUIEZ TonySEM-
11502h39'19''MANTEL JeremySEM-
11602h39'22''GRESSIER DelphineV1FTEAM TRAIL 62
11702h39'29''HÉNON AurélieSEF-
11802h40'08''RENARD JulienV1MTEAM TRAIL 62
11902h40'17''BORDEZ FranckV2MSPORT PLUS
12002h40'23''BOUSNANE SalahV1M
12102h40'48''CARON OlivierV1MAC OUTREAU
12202h40'58''LEFEBVRE ChristopheSEMRC BLENDECQUES
12302h41'02''DAUTREVAUX DavidV1MACOUTREAU
12402h41'42''TALLEUX CélineV1FEMA62
12502h41'46''CLABAUX YannickV1M-
12602h42'08''AUFAURE JeromeSEM-
12702h42'17''PRUDH FrançoisSEM-
12802h42'19''DELANNOY AurelieSEFAC OUTREAU
12902h42'19''HANQUEZ DorothéeSEFACOUTREAU
13002h42'51''FRODURE GauthierV2MUSLJ
13102h42'56''BERNARD StéphaneV1M-
13202h43'06''POULET Jean lucV2MCOURIR AU MONT DES CATS
13302h43'07''CARPENTIER WilliamSEM-
13402h43'43''DELFOSSE SolèneSEFUSL J LEFFRINCKOUCKE
13502h44'18''BRUTIER LaurentV1M-
13602h44'44''GAMBLIN VirginieSEFLES FOULEES LOONOISES
13702h45'00''DEJAEGHERE FrançoisV1M-
13802h45'00''LEBRIEZ GregoryV1M-
13902h45'00''BOSQUET SophieSEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
14002h45'01''GRIGNON MichaelV1M-
14102h46'27''HUART GuillaumeV1MPIPI PIOU
14202h46'43''ROBILLARD HélèneSEF-
14302h46'44''BONVOISIN EddyV1MAS CRS 16
14402h46'44''TOUZET LudovicV1MRACING CLUB EPERLECQUES
14502h46'44''TOUZET AnneV1FRACING CLUB EPERLECQUES
14602h46'50''BELLER DominiqueV1MCACB COUDEKERQUE BRANCHE
14702h47'10''PONSIN AdelineSEFTEAM ARD'RUN
14802h47'11''DUHOT RomainSEM-
14902h47'15''BOUQUILLON FrédéricSEMSAPEURS POMPIERS ARDRES
15002h48'32''NATANNI ChristopheV2M-
15102h49'03''KOLFENTER Charles henriSEM-
15202h49'14''HIARD AndréV3MSPORT PLUS
15302h49'24''CORDIEZ SamuelSEMOS AIRE
15402h49'24''PERQUY AurélienSEM-
15502h49'51''LEDEZ JEAN-BERNARDV2MNON LICENCIE
15602h49'54''MACON NicolasSEM-
15702h49'55''LEGRAND AlexisSEMBOURTHOISE DE SERVICES
15802h49'55''BRUNEL SebastienSEM-
15902h50'12''MAGALHAES Jean carlosV1MLIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE
16002h50'12''LANCE BenjaminSEMSPORT PLUS
16102h50'13''ROQUE NicolasSEM-
16202h50'15''MARTY DidierV2M-
16302h50'21''VASSEUR AurélieSEFCAC CALOTERIE
16402h50'36''SOHIER AngeliqueSEFUSL JOGGING
16502h51'08''PENNE RomainSEM-
16602h51'09''SAMELOT VincentV1MPATRIOTE GUINES
16702h51'09''LECOUSTRE KevinSEM-
16802h51'58''LIXANDRU AndreiV1M-
16902h52'46''LEMPIN DavidV1MTEAM TRAIL GRAVELINES
17002h53'14''OLIVEIRA TonyV1M-
17102h53'29''BATTESTI JulieSEFAC OUTREAU
17202h54'08''LEDUC Jean mauriceV1MDESVRES ATHLETISME
17302h54'09''BERQUEZ KarineV1FAC CAPELLOIS
17402h54'09''RÉGNIER ChristineV2FAC CAPELLOIS
17502h54'09''BLARET LaurentV2M-
17602h54'09''NORMANT AlainV2MAC CAPELLOIS
17702h54'09''BERQUEZ MichelV2MAC CAPELLOIS
17802h54'16''SOUFFLET YoanV1MTEAM ARD'RUN
17902h54'17''GAILLARD PatriceV1M-
18002h54'25''RICQUEBOURG CarolineV1F-
18102h54'27''RICQUEBOURG AxelV1MVALMORAID
18202h55'15''LAVIE BettyV1FTOUQUET TRAIL NATURE
18302h55'23''PLAYE DavidV1MTEAM ARD'RUN
18402h55'37''BERTE StéphanieV1FLONGUENESSE NATURE AVENTURE
18502h55'45''BUSSCHAERT JanV1M-
18602h56'21''HASBROUCQ AlainV2MCOURIR à COMINES
18702h56'51''POURCHEL FlorianSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
18802h56'54''FAUQUEMBERGUE VéroniqueV2FAC CAPELLOIS
18902h56'54''NOEL DavidV1MAC.CAPELLOIS
19002h57'16''FAVIER CindySEFSAINT VENANT ATHLéTISME
19102h57'16''WIART EricV2M-
19202h57'38''TRACHEZ FranckieV1M-
19302h57'48''WILLIAMSON ThomasV2MWIMEREUX RUNNING CLUB
19402h58'12''BAILLIE Jean françoisV2M-
19502h58'15''RAMON PierreV1MO'MAX TEAM
19602h58'23''BOUQUET BenjaminSEMBETHUNE ATHLETISME
19702h58'38''LOUISE CécileV1FBERCK ATHLéTISME COTE D'OPALE
19802h59'04''LURETTE FredericV1M-
19903h00'38''COUBELLE OlivierV1M-
20003h00'38''LEMAIRE AdrienSEM-
20103h00'58''MARTEL EricV2MTEAM TRAIL 62
20203h01'09''BOUSNANE AbdelhakV1M
20303h01'36''JEZEQUEL KevinSEM-
20403h02'07''SEGUIN BertrandV1MCOLEMBERT
20503h02'18''BOULLET SylvieV2FCACB
20603h02'25''LYOËN Jean-marcV3M-
20703h02'45''MALFAIT StéphaneV2M-
20803h02'49''SCHOONHEERE JbV2MO MAX TEAM
20903h03'44''BERTELOOT AdéleSEF-
21003h03'44''GILLIERS AnnabelleSEF-
21103h04'33''HAIN MagaliV1FUSL JOGGING
21203h04'59''COUSIN AlexandreV1MCAC CALOTTERIE
21303h05'11''HUMEZ AngeleSEF-
21403h05'12''DUBOIS PascalV1M-
21503h05'13''CONNOIOUX SébastienV1M-
21603h05'13''DEPECKER EmmanuelV1M-
21703h05'13''COLIN CédricSEMRUNNING DéCATHLON LONGUENESSE
21803h05'14''CRESPIN OlivierV1M-
21903h05'15''DENIS CorinneV2FSPORT PLUS
22003h05'23''COLEAU Anne-sophieV1F-
22103h06'00''DOLLE GabrielV1M-
22203h07'23''ALBERT ClémenceSEF-
22303h07'23''CHAMBRIN LudovicSEM-
22403h08'10''HIARD AnnickV3FSPORT PLUS
22503h08'31''ABRAHAM VéroniqueV2FCOURIR à COMINES
22603h08'31''ABRAHAM DenisV1MCOURIR à COMINES
22703h08'31''MARCQ NicolasV1M-
22803h08'57''DUPAS RémySEMTL59
22903h08'57''FASQUEL FranckSEM-
23003h09'54''FARNWORTH GraemeV2MAC CAPELLOIS
23103h10'09''DELEZENNE AlexandreV2M-
23203h10'10''DUREY EmelineSEF-
23303h10'17''DESFACHELLES FrançoisSEM-
23403h10'40''CAILLIAU ChristelleV2F-
23503h10'41''RICHARD EmmanuelleV1F-
23603h10'55''VANDAMME CharlySEM-
23703h11'14''REGUEME DominiqueV2M-
23803h11'16''BENDIAB AmaurySEM..
23903h11'27''DAUTHIEU Marc-antoineV1M-
24003h11'42''DESTAILLEUR VincentV1MCOURIR à COMINES
24103h12'18''VERHAMME JennyferV1FBERCK ATHLéTISME CôTé OPALE
24203h12'41''DUPAS RomainSEM-
24303h12'49''DEBRUXELLES AlainV3MCAC
24403h13'26''FLAIG SebastienV1M-
24503h13'29''FRENAY LaurentV2M-
24603h13'32''LESSART AlexandreV1M-
24703h13'36''WILLIAMSON NathalieV2FWIMEREUX RUNNING CLUB
24803h16'07''DESMET YvesV3M-
24903h16'19''AUMONT Jean pierreV2MUSLJ
25003h17'22''FONTAINE GrégoryV1M-
25103h17'23''VERGNES YohanSEM-
25203h17'34''GRIGNON OdileV1FTCM
25303h17'34''LERICQ Jean philippeV2MTCM
25403h18'03''CHEVRERE FlorentSEM-
25503h18'12''CHOCHOY ThierryV2MSPORT PLUS
25603h19'24''VANDOMME DenisV1MUSL JOGGING TRAIL ATTITUDE
25703h21'01''DASSONVILLE SandrineV1FCAMB
25803h21'17''LESSART VanessaV1F-
25903h22'15''BAYEUX CoralieSEF-
26003h22'15''LECLERCQ JohanSEM-
26103h22'32''BARBIER MichaelV1M-
26203h23'16''LAVIEVILLE FrédéricSEM-
26303h24'30''PAPIEROK AnneV1F-
26403h24'30''COSSON BenoitV1M-
26503h26'15''HONVAULT NicolasV1M-
26603h26'22''DAUTHIEU CathyV1FTEAM RUN COURRIERES
26703h26'48''MESSIANT ViolaineSEF-
26803h27'09''WINCKEL NoémieESFGRAVELINES TRITAHLON
26903h27'25''DESTAILLEUR StephanieSEFCOURIR à COMINES
27003h28'11''POLEROWICZ YannSEM-
27103h31'22''JULIEN RoxaneSEFTEAM JUJU
27203h31'22''SIX SylvieSEF-
27303h31'28''BOT EstelleV1F-
27403h37'04''LEFEBVRE ValentinSEMCAPONORD
27503h49'33''LECLERCQ DelphineSEF-
27603h49'33''BERTIN SamuelSEMAC CAPELOIS
27703h57'29''VASSEUR HugoJUM-
Accueil - Haut de page - Version grand écran