[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Mille Monts - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Mille Monts - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Mille Monts - 15 km du 5/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
158'02''RENARD EmmanuelSEMTRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS
258'36''MOWAT EtienneJUML.M.A LILLE UC ATHLéTISME
301h00'47''LAGACHE TeddySEM-
401h00'47''FLIPO GregoireV2MSTADE LONGUENESSOIS
501h01'01''LEHON PIERRESEMENTENTE MARITIME ATHL.
601h01'11''DUCROCQ Marc antoineSEMBOULOGNE AC
701h02'09''BREQUEVILLE SamuelV1MTOUQUET TRAIL NATURE
801h02'12''DELABASSERUE BastienSEM-
901h02'23''BIZE RemiV1M-
1001h02'29''BARTHELEMY CHRISTIANV2MCAP OPALE
1101h02'58''DIACRE NicolasSEM-
1201h03'40''JOLY ChristopherSEM-
1301h04'17''FOURNIER ClémentSEMLOUCH'ANGELES
1401h04'30''BERNARD StephaneSEMAS MARCK
1501h04'31''FAYT JulesJUMRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
1601h04'52''BREQUEVILLE JonathanV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1701h05'35''CUCHEVAL GontranSEM-
1801h05'51''OSSTYN PatriceV1MAIRSPIRE
1901h05'52''RAMET RudyV1MTOUQUET TRAIL NATURE
2001h06'02''MIQUEL DavidV2MCALAIS TERRE D'OPALE TRAIL
2101h06'16''SINIVASSIN Jean huguesV2MUNIRUN
2201h06'27''COLLIER GuillaumeSEMTOUQUET TRAIL NATURE
2301h06'29''LELEU AmorySEMSTADE LONGUENESSOIS
2401h06'53''QUEVAL Jean jacquesV3M-
2501h07'10''LECOFFRE MaximeSEMPICON AC
2601h07'11''PRUDHOMME GEORGESV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
2701h07'45''TROCME JulienV1MDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
2801h08'17''DELPLACE AlexandreV1MLONGUENESSE  NATURE AVENTURE
2901h08'17''BULTEL LéoESM-
3001h08'38''TISSERAND ThibautSEM-
3101h08'43''DENIS GwendolineSEFPATRIOTE CROSS DE GUINES
3201h08'52''ROZIERES RemiSEMETAPLES
3301h08'52''LESCIEUX ChristianV1MATSCAF DUNKERQUE
3401h08'55''LIBERT OlivierSEML.M.A LILLE UC ATHéTISME
3501h09'14''B'AHEU RomainSEMAC OUTREAU
3601h09'29''DESCAMPS EmmanuelV1MLES TYRANNOSAURES
3701h09'34''DEBOUDT MickaelV1M-
3801h09'39''COUPIN FranckSEM-
3901h09'43''THERET MickaelV1M-
4001h09'45''DUBOILLE YohannV1MTEAM TRAIL YOYO
4101h09'49''BRENET RudyV1MCALAIS TERRE D'OPALE TRAIL
4201h09'53''HERLEM GillesSEM-
4301h10'30''HODIQUE HerveV1MTEAM TRAIL 62
4401h10'33''CORDESSE AntoineESMBERCK OPAL SUD TRIATHLON
4501h10'34''BOURGAIN GuillaumeV1M-
4601h10'53''MAZURIER AlainV2MPATRIOTE GUINES
4701h11'04''ZIEGLER BarnabéESM-
4801h11'07''SCHUPPE ClotaireV2MAS MARCK
4901h11'20''MIEZE SamuelV1MBLARINGHEM TRAIL
5001h11'23''BOIS StephaneV2MPATRIOTE CROSS GUINES
5101h11'33''CARPENTIER MathieuV1M-
5201h11'47''RENOUX JeromeV1M-
5301h12'05''PAILLARD MaximeSEM-
5401h12'06''LAURIER AlexandreSEM-
5501h12'12''GUERIN VictorSEM-
5601h12'15''TILLIER LudovicV1MWIMEREUX RUNNING CLUB (WRC)
5701h12'29''LANNOY Jean-yvesV3M-
5801h12'36''HOUPIN DenisV1MTOUQUET TRAIL NATURE
5901h12'39''CUVELIER BastienSEM-
6001h12'39''CROTTIER BenoitSEM-
6101h12'59''DECROCK MathéoCAMPATRIOTE GUINES
6201h13'01''POUPART NicolasSEM-
6301h13'12''FASQUEL FlorianJUMPATRIOTE CROSS DE GUINES
6401h13'22''HURTRELLE Jean-françoisSEM-
6501h13'29''LOUVET ChristopheV2M-
6601h13'47''REGNIER LaurentSEMBOURTHES RUNNING
6701h13'48''TRUPIN GregorySEM-
6801h13'52''FAIT JonathanSEM-
6901h13'54''MASSET ChristopheV2M-
7001h14'06''BEGUE YannickV1M-
7101h14'25''HOLLEBEQUE SteveV1MLYS CALAIS TRIATHLON
7201h14'42''CRETON RaphaelV1MAS MARCK
7301h14'51''LEROY VincentSEMOSAIRE ATHLéTISME
7401h14'51''HANNOTEL NathalieV1FASUD
7501h14'59''BROSSET FranckV2M-
7601h15'04''LASSALLE MichelleV1M-
7701h15'15''HURTREL ClemenceSEFLONGUENESSE NATURE AVENTURE
7801h15'16''HOCHART AnthonyCAM-
7901h15'23''MARGIOVANNI MarioSEM-
8001h15'30''RAULT SebastienV1M-
8101h15'34''DEWEZ JulienSEMCALAIS TERRE D?OPALE TRAIL
8201h15'49''PREVOST LaurentV1M-
8301h15'52''LEULIET LaurentV1MOLYMPIQUE GRANDE SYNTHE
8401h15'56''DAUSQUES WilfridV1MBOURTHES RUNNING
8501h16'03''D'ALMEIDA JeanSEM
8601h16'17''BELKESSAM FredericV1MLES TRAILEURS DU BEEF
8701h16'19''LEROY CedricSEMOSA
8801h16'30''LEMAITRE NicolasV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
8901h16'44''MAYEUR BaptisteCAMLES COUREURS DU LOUP BLANC - LABOURSE
9001h16'50''LEVEUGLE CarolineV1FTEAM TRAIL AUDOMAROIS
9101h17'03''REGNAUT AntoineSEM-
9201h17'11''TROTIN FranckV1M-
9301h17'15''JACQUELET AntoineSEMLES SEMELLES FUMANTES - MONTCORNET
9401h17'23''AGNERAY SandrineV1F-
9501h17'24''CLEMENT FabienSEM-
9601h17'31''SOUDANS SébastienSEMRC BLENDECQUES
9701h17'33''EVRARD ClementSEM-
9801h17'36''MENAGER ArnaudV1MTTN
9901h17'54''DUBOIS FirminSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
10001h17'57''LEDET CedricSEM-
10101h18'04''GENGEMBRE DavidV1MUSL J LEFFRINCKOUCKE
10201h18'15''DEBREIL ThierryV2M-
10301h18'15''BAY FredericV1M-
10401h18'43''MASOUYÉ DavidV1MBBR?S
10501h19'01''DEMILLY PierreJUMBOULOGNE ATHLéTIQUE CLUB
10601h19'09''BERTHIN ClémentESMBELLEFACE
10701h19'17''BOULET QuentinESMBELLEFACE
10801h19'23''BECUWE DavidV2MLES COP1 D ABORD
10901h19'25''LEMAIRE CyrilSEM-
11001h19'31''FUZELLIER KevinSEMCALAIS TERRE D'OPALE TRAIL
11101h19'37''ABIDI SamyrSEMTETEGHEM ATHETISME
11201h19'42''MAILLET JulienSEM-
11301h19'46''GAVOIS MartialV3MCALAIS TERRE D'OPALE TRAIL
11401h19'48''MUSELET SebastienSEM-
11501h19'52''COGEZ JeremyV1M-
11601h19'57''CONDETTE FredericV1MAS MARCK
11701h20'03''SUZANNE LoïcSEMRC BLENDECQUES
11801h20'09''MARGUET LucieV1FBBR?S
11901h20'23''ANDRÉ QuentinESMQUENTIN ANDRé
12001h20'24''DEFEBVIN BrunoV2MELAN FRUGEOIS
12101h20'27''SARAIVA AntoineJUM-
12201h20'50''CAPPE AlexandreSEM-
12301h20'57''AUZOU Jean-paulV3MLE PORTEL
12401h21'00''DAUX FabienV1M-
12501h21'04''THUILLIER PierreJUMBELLEFACE
12601h21'12''CARPENTIER JordhySEMOGSA
12701h21'15''HIELLE AntoineSEMAS MARCK
12801h21'18''PIERRU JulienSEM-
12901h21'19''ANDRIEUX LauraSEF-
13001h21'19''HENEMAN AlexandreSEM-
13101h21'31''BATILLIOT DominiqueV2FPATRIOTE GUINES
13201h21'49''FEUTRY GuillaumeSEM-
13301h21'50''MANIER OlivierSEM-
13401h22'01''BOULANGER Jean-philippeV2MCALAIS TERRE D'OPALE TRAIL
13501h22'04''PLATIAU MarieSEFDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
13601h22'10''GRESSIER OlivierV2M-
13701h22'24''MICELI JulienSEM-
13801h22'26''LECLERCQ MickaelSEM-
13901h22'27''LECLERCQ OlivierV1M-
14001h22'34''LEJEUNE FranckV2M-
14101h22'39''CHARLEMAGNE ChristopheV1M-
14201h22'45''DEPARIS MaximeV1M-
14301h22'48''DELAPLACE BastienSEM-
14401h22'52''OLESNITZKI FranckV1M-
14501h22'53''MARLARD AliceSEF-
14601h22'55''DUCHEMIN JeromeV1M-
14701h22'59''HARDY FabienV2MAS MARCK
14801h23'00''BLOUIN XavierV1MLYS CALAIS TRIATHLON
14901h23'06''GOBERT MarieSEF-
15001h23'13''DEGROOT LucESM-
15101h23'14''WILS ThéoJUM-
15201h23'17''ROBACHE JérémieSEM-
15301h23'17''DELATTRE GregorySEM-
15401h23'20''VANDERBRUGGEN ChristianSEMANDRéSY ATHéLISME
15501h23'20''VAN DER BRUGGEN MyriamV1FGRAVELINES TRIATHLON
15601h23'25''DECRIEM FrançoisSEM-
15701h23'29''MANIEZ SébastienV1M-
15801h23'37''DELAUTRE ArnaudV1MACVA
15901h23'45''BEYOU FrançoisSEM-
16001h23'47''GRESSIER XavierSEM-
16101h23'51''SOLAL JulieSEF-
16201h24'00''ANSEL SergeV2M-
16301h24'01''POUPAERT GregoryV1M-
16401h24'10''WOUSSEN HerveV1M-
16501h24'11''DELATAIGNANT ArnaudV1MCOLEMBERT
16601h24'13''POULAIN FabienneV2F-
16701h24'19''DEMARLE JulienSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
16801h24'25''DEKNUDT Jean-baptisteSEM-
16901h24'30''GOUVIEZ LaurentV2M-
17001h24'30''DUFOUR MathieuV1M-
17101h25'02''LEGUAY MarianickV1F-
17201h25'02''WAY StephaneV1M-
17301h25'08''DELEBARRE MichelV3MOMNISPORT AIROIS ATHLETISME
17401h25'08''SERGENT SophieV1FCOLEMBERT
17501h25'10''LEBAS EricV2MTEAM TRAIL 62
17601h25'11''VERMEIL MatthieuSEM-
17701h25'19''PERSYN BenoitV1MSTEENWERCK EN SHORT
17801h25'28''HÉNON AurelienSEM-
17901h25'30''LEDEZ Anne-sophieV1F-
18001h25'54''LEROUX JohnnySEM-
18101h26'00''DELPIERRE BertrandV1M
18201h26'03''DEVULDER MichaelV1M-
18301h26'10''DIEU StephanieV1FTTO
18401h26'40''WAY StéphaneV1M-
18501h26'44''VASSEUR StephaneV1M-
18601h26'45''CATEZ CedricSEM-
18701h26'46''LAMBLIN LucieSEF-
18801h26'47''DEHARTE AurélienSEMSAPEURS POMPIERS ARDRES
18901h26'47''DELAMARRE BenoîtV1M-
19001h26'53''BAUW AngeliqueV1FCOURIR CANTON CASSEL
19101h27'08''BILLIET AdrienSEMTCM62
19201h27'08''FLAHAUT CyrilSEMTCM
19301h27'14''VANDENBROUCKE NicolasSEM-
19401h27'19''BREYNE ChristelleV1FOSA ATHLETISME AIRE
19501h27'24''DEBONO MorganSEMSAPEURS POMPIERS ARDRES
19601h27'31''SCOTTE AurélienSEMSTADE LONGUENESSOIS
19701h27'50''GOUSSE PatriceV1M-
19801h27'54''LEGRAND JoseV1M-
19901h27'55''RENAUX BenoitV2M-
20001h27'55''COUEDEL SebastienV1M-
20101h27'56''JANKIEWICZ StanislasV2M-
20201h28'04''MANIE JordanESM-
20301h28'05''LEBRIEZ DominiqueV1M-
20401h28'08''WEKSTEEN LucienCAM-
20501h28'08''WEKSTEEN NicolasV1M-
20601h28'12''HIARD AlexiaSEFATSCAF DUNKERQUE
20701h28'16''DELPLACE NathalieV1F-
20801h28'21''BOCQUET GermainESM-
20901h28'24''MARIETTE VincentV1MGRAVELINES TRIATHLON
21001h28'28''TISSERAND XavierV2M-
21101h28'28''BERQUEZ MargotCAFAC CAPELLOIS
21201h28'34''MENAGER CécileV1FTTN
21301h28'38''DRUELLE LaurentV2M-
21401h28'40''LELEU DavidV1MCOURRIR DANS LE LUMBROIS
21501h28'41''MANTEL AlexandreSEM-
21601h28'43''GAGNE OlivierV1M-
21701h28'48''GIRAUD DavidV1M-
21801h28'50''DOUBLET OlivierV1M-
21901h28'51''DEMILLY RémiSEMPATRIOTE GUINES
22001h28'51''ROEGIS SylvieV3FOXYGENE COQUELLES
22101h28'52''BLOUIN StephaneV1MBONNINGUES LES CALAIS ATHéTISME
22201h28'54''SAUER ClémentineESF-
22301h28'56''LOGEZ AlexandreSEMCHARLY ET PAUL
22401h29'03''PLAYE FrançoisV2MCOLEMBERT
22501h29'03''POUPLARD PhilippeV1M
22601h29'10''PLANCKE NadegeSEF-
22701h29'12''LECOMTE CeliaSEFTEAM GRAVELINES TRAIL
22801h29'15''DUCROCQUET MichelV4MCOLEMBERT
22901h29'18''MAES EtienneV3MCOLEMBERT
23001h29'20''SCHEPPER IsabelleV1FGRAVELINES TRIATHLON
23101h29'21''DESCAMPS SebastienV1MGRAVELINES TRIATHLON
23201h29'21''DESCAMPS MorganeV1FGRAVELINES TRIATHLON
23301h29'30''LE FLOHIC BenoitV2MS/L  CA COUDEKERQUE BRANCHE
23401h29'39''SERGENT MaximeV1MCOLEMBERT
23501h29'39''LEBAS DominiqueV2MCOLEMBERT
23601h29'43''GORGE AlexandreV1M-
23701h29'45''VENRIES SandrineV1FSTADE LONGUENESSOIS
23801h29'51''WATTEZ JeremySEM-
23901h29'52''DOURNEL FrancoisSEM-
24001h29'58''HOUPIN IsabelleV1FTOUQUET TRAIL NATURE
24101h30'04''SARAIVA Jean-michelV1M-
24201h30'05''MERSSEMAN Jean-françoisSEM-
24301h30'05''BASTIC GéraldV1M-
24401h30'06''VERRIELE SylvainSEM-
24501h30'16''FASQUELLE ElisabethSEFLES FOULEES DOULLENNAISES
24601h30'20''LEBON RudyV1MAC CAPELLOIS
24701h30'24''HORAK StephaneV2MLIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE
24801h30'28''FREZEL NathalieV1F-
24901h30'37''DELPLACE OlivierV1M-
25001h30'39''GUIOL BorisSEM-
25101h30'46''PICHARD FranckV1M-
25201h30'52''THOLLIEZ EricV3M-
25301h30'54''PRINCE PatrickV1MCOACH SPORT SANTE
25401h30'54''FAYT HélèneV1F-
25501h30'56''CORNIL MaximeV1M-
25601h30'56''COULOMBEL SylvieSEF-
25701h31'03''CAILLIER StephaneSEM-
25801h31'04''WATRÉ AngéliqueV1F-
25901h31'09''BREVART JulienSEM-
26001h31'10''STIVAL GuillaumeSEMTEAM ARD'RUN
26101h31'11''VASSEUR GauthierSEM/
26201h31'28''AVISSE SébastienV1MCOLEMBERT
26301h31'30''GOGUILLON LaurentV1M-
26401h31'31''LEUPE CedricV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMAND DE BAVINCHOVE
26501h31'32''PREVOT StephaneV2M-
26601h31'34''JOACHIM AndréSEM-
26701h31'44''SIX GrégoryV1MCCCASSEL
26801h31'51''BAYARD DavidV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
26901h31'51''LEBON JeremyV1M-
27001h31'54''LEFEBVRE ArnaudV1MLOUCH'ANGELES RUNNERS
27101h31'55''MALBEC KevinSEM-
27201h31'55''GRENON CyrilSEM-
27301h31'56''LEICHT AnneSEF
27401h31'57''NEMPON JulienSEM-
27501h31'59''MAILLARD ThierryV1M-
27601h32'01''MARLARD ThierryV2M-
27701h32'02''BOULOIS SylvainV2MSTADE LONGUENESSOIS
27801h32'08''LOBEL GuillaumeV1M-
27901h32'21''LEVIS JérômeSEM-
28001h32'21''NORMAND NadègeV1F-
28101h32'22''LOEULLIER BettyV1FTEAM TRAIL AUDOMAROIS
28201h32'28''MAEGHT FabriceV1M-
28301h32'33''COPIN DelphineSEF-
28401h32'45''LAVIE BarbaraSEF-
28501h32'45''COUSIN CamilleSEFLONGUENESSE NATURE AVENTURE
28601h32'54''PERARD ValentinSEM-
28701h32'54''BONNETAUD GregoryV1MTEAM TRAIL 62
28801h32'59''MOUQUET LaurenceV2FCLLL ARMENTIèRES
28901h33'00''WAYMEL OliviaESF-
29001h33'03''LEQUIEN BenjaminSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
29101h33'06''LAMARQUE ChristopheSEM-
29201h33'08''MEIGNEUX JulieSEF-
29301h33'08''RATTEZ BertrandV2MSTEENWERCK EN SHORT
29401h33'08''VLAMYNCK CarolineV1F-
29501h33'17''PAQUES EricV2MTEAM TRAIL
29601h33'21''FONTAINE LaurentV2M-
29701h33'31''BEWERSDORF JessicaV1FTEAM TRAIL GRAVELINES
29801h33'34''LECOUSTRE NicolasSEM-
29901h33'35''COCQUEREL JulieV1FTEAM ARD'RUN
30001h33'37''FOURNY JérômeV1MASUD
30101h33'42''JOSSERAND NicolasV1M-
30201h33'56''ELLART HélèneSEF-
30301h34'04''NOEL SandrineV1F-
30401h34'07''DRUELLE CarolineV1F-
30501h34'13''REGNAUT SebastienV1M-
30601h34'14''DUBOIS FrancoisSEM-
30701h34'19''BRASSELET BastienSEMbastien.brasselet@gmail.com
30801h34'21''OUGHALIME BrahimSEMSTADE OLYMPIQUE DE CALAIS
30901h34'21''TYTECA KevinSEM-
31001h34'34''SAISON AlexandreSEM-
31101h34'36''DUPUY CharlesSEM-
31201h34'38''CAPELLE MichelV3M-
31301h34'42''DELANNOY KevinSEM-
31401h34'48''QUILLET LudovicV1M-
31501h34'51''RYBAK BettyV1FTEAM GRAVELINES TRAIL
31601h35'08''FASQUEL ChloeSEF-
31701h35'14''BEAUCLAIR SéverineV1FTOUQUET TRAIL NATURE
31801h35'18''ROSTAN ChristelleV1F-
31901h35'18''LELEU BenoîtV1M-
32001h35'20''LONGUEMART JeromeV1M-
32101h35'22''WATTEL Marie-lineV1FRUN FOR FUN
32201h35'35''BUTEZ SebastienV1M-
32301h35'40''PILLIER NicolasSEM-
32401h35'42''DOUTRIAUX EmmanuelSEM-
32501h35'43''DECLERCQ FredV1MTEAM TRAIL GRAVELINES
32601h35'49''LOUCHET FreddyV1MMARQUISE
32701h35'52''VERVOORT Marie-sophieSEF-
32801h35'52''LÉOTY AudreySEFAS MARCK
32901h35'53''DECHERF MichaelSEMSTEENWERCK EN SHORT
33001h35'54''FOURNIER FrançoisV2M-
33101h36'03''STIEVENART PaulineSEF-
33201h36'04''SION VincentSEM-
33301h36'04''SERGENT JoelV2M-
33401h36'08''ROBITAILLE AmandineSEF-
33501h36'13''WEILLAERT BlandineV2FAC CAPELLOIS
33601h36'26''WAYMEL FrançoiseV2F-
33701h36'28''CARON DidierV1MDESVRES ATHLETISME
33801h36'28''LEGRAND CarolineSEFDESVRES ATHLéTISME
33901h36'28''DETANT JULIESEFENTENTE MARITIME ATHL.
34001h36'31''DUCLOIE GregoryV1MTEAM ARD RUN
34101h36'37''LEVERT CédricSEM-
34201h36'40''AVRIL TonySEM-
34301h36'41''WILLIER RenaudSEM-
34401h36'41''HOUTEER MAGNI JustineSEF-
34501h36'43''ANDRIEU DamienV1M-
34601h36'48''LIBRE SandrineV2FDESVRES ATHLETISME
34701h37'08''XAVIER XavierV1M-
34801h37'19''GOURNAY Therese-marieV2F-
34901h37'25''PIRRERA LucasESMBELLEFACE
35001h37'25''MESMACQUE AdelineSEFGRAVELINES TRIATHLON
35101h37'25''MESMACQUE ClaudeV3M-
35201h37'26''?Dossard #1107SEM
35301h37'28''BEL MathildeESFCOPAINS D ABORD
35401h37'31''VANBOSTRAETE DavidV2M-
35501h37'31''SIGNY SebastienV1M-
35601h37'34''KIEKEN TonyV1M-
35701h37'35''DUCHEMIN FannyV1F-
35801h37'37''GAGNEUX VincentSEMTEAM TRAIL OPALE
35901h37'43''MAGNE PierreV1M-
36001h37'46''RYCKEMBUSCH JeremySEM-
36101h37'47''RYCKEMBUSCH JulienSEM-
36201h37'47''OLIVEIRA JeromeSEMNéANT
36301h37'48''OLIVEIRA FabienSEM-
36401h37'48''BERNACKI Jean lucV2M-
36501h37'49''PLOUVIER PerrineSEF-
36601h37'55''?Dossard #1335SEM
36701h37'58''MIENNEE JeromeV1M-
36801h37'59''BAETENS FranckV2M-
36901h38'23''TROTIN AnneV1F-
37001h38'26''DARNOIS MaximeSEM-
37101h38'26''JOUSSET SandraSEF-
37201h38'33''HAVART LaurieSEF-
37301h38'35''BRIZZI EricV1M-
37401h38'36''BIRO SorenV1MPATRIOTE GUINES
37501h38'37''HUMEZ ElodieSEF-
37601h38'38''GRÉMONT A marieV2FCAC
37701h38'46''HERLEM HélèneSEF-
37801h38'47''BOSSART CharlotteSEFCHARLOTTE BOSSART
37901h38'48''MONTEUUIS DominiqueV3MLIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE
38001h38'49''SABATIER CarolineSEF-
38101h38'49''RACKELBOOM Marie-annickSEF-
38201h38'50''BOYER SeverineV1FJCL
38301h38'56''LASALLE KarineV1F-
38401h38'58''CAVERNE StephaneV1MTTO
38501h39'04''THOMAS CarineV1FRUNNING CLUB EPERLECQUES
38601h39'11''CORDIER GuillaumeV1M-
38701h39'19''ROZENTHAL FrédériqueV2F-
38801h39'19''ROZENTHAL TitofV2M-
38901h39'23''DEPRAT HélèneV1FACOUTREAU
39001h39'47''VERHECKEN PascalV1M-
39101h39'50''BUY JacquesV3MPATRIOTE GUINES
39201h39'50''DENEZ Anne-sophieV1FPATRIOTE GUINES
39301h39'51''MANIER StephanieSEFPATRIOTE GUINES
39401h39'51''LECOUFFE AmandineSEFPATRIOTE GUINES
39501h39'51''AUBERT MagaliV1FPATRIOTE GUINES
39601h39'51''GEENS MelanieV1FPATRIOTE GUINES
39701h39'52''LAMARE BenoitSEM-
39801h40'06''LELEU ChristelV2FCOURIR DANS LE LUMBROIS
39901h40'10''DUHAMEL LucSEM-
40001h40'12''PIDOU EmilieSEFSOC ATHLéTISME
40101h40'30''MATON Jean-pierreV2M-
40201h40'44''FONTAINE MathildeSEF-
40301h40'49''BOSSART CamilleSEFLIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE
40401h40'52''DUBOIS MathieuSEMTTO
40501h40'53''LELONG SylvanaV1F-
40601h41'02''MENDEL ClaudineV3FUS BIACHE ATHLETISME
40701h41'09''LANNOYE QuentinSEM-
40801h41'10''LANNOYE BrunoV2M-
40901h41'25''LECAILLEZ DenisSEM-
41001h41'36''COCQUET MartineV1FGRAVELINES TRIATHLON
41101h41'43''KRAWCZYK PatriciaV3FAC CAPELLOIS
41201h42'02''DUBOIS GaelleV2F-
41301h42'08''VANNOORENBERGHE GuyV3MCCCASSEL
41401h42'08''HOLUIGUE VirginieV1FAC CAPELLOIS
41501h42'09''LEBON AudreySEFAC CAPELLOIS
41601h42'15''LEBEGUE ThereseV2FTEAM TRAIL
41701h42'17''QUENEHEN KatiaSEF-
41801h42'18''WRONA VirginieV1FCOPAINSDABORD
41901h42'19''NIEUWLANDT LaureSEF-
42001h42'26''GAURET FranckV2M-
42101h42'28''LEFEBVRE LydiaV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS
42201h42'44''HIART CharlotteSEF-
42301h42'46''LAPOTRE ArthurESM-
42401h42'48''MAQUIGNON LaraSEFDECATHLON
42501h42'49''CRESSON CorentinESMDECATHLON
42601h42'53''CUVILLIER AnneV1F-
42701h42'57''FOURNIER GermainSEM-
42801h42'57''HADYS AmélieSEF-
42901h43'01''CAUX SEILLIER SylvieV2F-
43001h43'10''PODEVIN LaurieSEF-
43101h43'35''CHOCHOY SylvieV2F-
43201h43'35''HONVAULT AlainV2M-
43301h43'41''OFFE CamilleSEFARTOIS ATHLETISME
43401h43'44''BOURDON ChristelleV1FCLLL ARMENTIèRES
43501h43'48''GHELEIN CelineV1F-
43601h43'53''GOGUILLON SandrineV1F-
43701h44'12''LELEU PierreSEM-
43801h44'14''CARTON MatthieuSEMBLARINGHEM TRAIL
43901h44'28''DELCAMBRE DimitriSEMLES Z'AMIS COUREURS DE LAMBERSART
44001h44'40''CRETON IngridV1F-
44101h44'51''BAYART ThierryV2Mthierrybayart@wanadoo.fr
44201h44'53''ROGEZ SamuelSEMFITNESSA
44301h45'13''CATEZ LeaneV1FTEAM ARD'RUN
44401h45'13''CREPIN AudreySEFTEAM ARD'RUN
44501h45'13''DUHAMEL CéciliaV1FTEAM ARD'RUN
44601h45'26''LOTIN AlexisSEM-
44701h45'32''CLEMENT RaymondV1MAC CAPPELOIS
44801h45'34''TOMYN CedrickV1M-
44901h45'51''SAINT MACHIN VirginieV1FTEAM TRAIL AUDOMAROIS
45001h45'51''SEIGRE DidierV3M-
45101h45'53''DESCAMPS EliseV1FDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
45201h45'53''ROUSSEL AnnickV2FSTADE LONGUENESSOIS
45301h45'53''SAINT GEORGES NadègeV1FDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
45401h46'04''WIART SylvieV2FST VENANT ATHLéTISME
45501h46'14''AZZOUZ IzaacSEMCOLEMBERT
45601h46'14''BOURLINGUIEZ CindySEF-
45701h46'32''HENRI LudovicV1M-
45801h46'32''CLABAUX SophieV2F-
45901h46'35''CRETON PatrickSEM-
46001h46'35''LECLERCQ SylvieV1F-
46101h46'36''GEERAERT ChristopheV1MCHO BOAR TEAM
46201h46'42''CHRISTIAENS ClaireSEF-
46301h46'49''CORDIER JulienSEM-
46401h46'53''DUCATEZ MaryvonneV2FCACB
46501h46'56''DAUCHELLE MarineSEF-
46601h46'59''HEUMEL LionelSEM-
46701h47'01''DEMARLE StephanieSEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
46801h47'07''FAYT JérômeV1M-
46901h47'09''MILLATT LesleyV2F-
47001h47'16''MONTEUUIS CorinneV2FLIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE
47101h47'17''DEFOSSEZ ClotildeV1F-
47201h47'17''HOLLAND MaxenceESM-
47301h47'20''TRUPIN NoellaSEFEMA 62 MARQUISE
47401h47'34''ROBERT SabineV1F-
47501h47'36''MUSUMECI BrunoV3M-
47601h47'39''LEJEUNE SandrineV2FCACB
47701h47'41''FOURNIER AmélieSEFEMA 62
47801h47'42''GOURNAY AudreyV1FACO
47901h47'58''VANDERSTRAELE JéromeV1M-
48001h48'01''LECOUSTRE CaroleV1F-
48101h48'12''VANLIERDE EdouardSEM-
48201h48'12''ROMAND AnneSEF-
48301h48'12''RETAILLEAU VALENTINSEM-
48401h48'15''FASQUELLE DamienV1M-
48501h48'24''WHEATLEY ValérianeSEF-
48601h48'44''OUIN OlivierV2M-
48701h48'45''KOMASA AlexSEM-
48801h48'45''OUIN MarineSEF-
48901h48'46''KOMASA FredericV2M-
49001h48'46''RYCKEMBUSCH SabrinaSEF-
49101h48'50''DESAEGHER MélanieSEF-
49201h48'51''WAMPOUILLE LudovicV1M-
49301h48'52''WAMPOUILLE MelanieSEF-
49401h49'03''ANANIE AlineSEF-
49501h49'07''LECLERC MathieuSEM-
49601h49'07''KWICZOR DelphineSEF-
49701h49'07''RAMECOURT GregoryV1M-
49801h49'11''DOGIMONT FlorentSEMAC CAPELLOIS
49901h49'13''FIEUS FreddyV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
50001h49'15''LAMBERT FlorineSEF-
50101h49'23''DEWEVRE EmmanuelV1MOGS HALTéROPHILIE
50201h49'30''CROQUELOIS CelineV1F-
50301h49'40''BOGAERT ArnaudV1M-
50401h49'42''TRONET EstelleSEF-
50501h49'43''TRONET SébastienSEM-
50601h50'17''PIETTE JoelV2M-
50701h50'24''POUPLARD StephanieV1F
50801h50'26''ANSEL PascalineV1FJOG GAZELEC NPDC
50901h50'31''BERNARD CamilleSEF-
51001h50'31''LECOUSTRE LauraSEF-
51101h50'39''HUET SabrinaSEF-
51201h50'39''BONNETAUD CindyV1FCAP
51301h50'41''CREPIEUX GregoryV2M-
51401h50'41''ORAVEC NicolasSEM-
51501h50'45''MARGIOVANNI OphelieSEF-
51601h50'58''BROUILLARD PamelaSEFTEAM TRAIL 62
51701h51'04''PROTIN EmilieSEF-
51801h51'07''BARRE BeatriceV2FCOURIR A GRAVELINES
51901h51'07''BEWERSDORF MagdalenaSEF-
52001h51'07''PISANI CatherineV2FCOURIR A     GRAVELINES
52101h51'23''WILS AgatheSEF-
52201h51'28''COURTIN LaurieSEFAS MARCK
52301h51'28''VRAUNAT LauraSEFAS MARCK ATHLETISME
52401h52'23''FLANQUART KarineV1FRUNNING CLUB NOYELLES GODAULT
52501h52'36''CHIROUTTE StephanieV1FLES TYRANNOSAURES
52601h52'43''HULLEBROUCK SylvainV1M-
52701h52'43''DECOSTER SylvieV1FCACB
52801h52'47''WATTECAMPS StephanieV1F-
52901h53'04''BUTEZ LucieSEF-
53001h53'16''VALEMBOIS AdrienSEM-
53101h53'27''BOUIN StephanieV1FTEAM TRAIL GRAVELINES
53201h53'35''PLANQUE GeoffreySEM-
53301h53'35''HEDGE MarineSEF-
53401h53'36''HEDGE PhilippeV2M-
53501h53'38''GILLET JulienSEM-
53601h53'38''CARBONNIER SebastienV1MPATRIOTE GUINES
53701h53'49''CASTELLIER CélineSEF-
53801h53'49''JOSSIEN JuliesSEFPATRIOTE GUINES
53901h54'05''LEFRANC StephaneV1MPATRIOTE GUINES
54001h54'15''SCHLAGER StéphanieSEF-
54101h54'21''DEVYS PascalV2MUSL JOGGING
54201h54'21''CASSIN Marie lineV2FUSL JOGGING
54301h54'39''ROZENTHAL ManuellaV2FCACB
54401h55'02''DELMEULLE CecileV1F-
54501h55'02''DELMEULLE FredericV1M-
54601h55'56''CARY IsabelleV1FESQUELRUN
54701h55'56''VAN LOOCKE FrederiqueV1FASUD JOGGING
54801h55'56''VAN LOOCKE VincentV1MASUD JOGGING
54901h56'08''HUYGHE StéphanieV1F-
55001h56'59''ANNEBICQUE MathildeSEF-
55101h57'00''SAUVAGE VirginieSEFVIRGINIE F
55201h57'39''CARON JustineSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB (RAC)
55301h57'47''PETITPREZ VeroniqueV1F-
55401h57'47''JANNIN ValerieV1FUSLJOGGING
55501h57'48''VERHILLE SandraV1FESQUELRUN
55601h58'04''DELANNOY KarineSEF-
55701h58'23''FIEUS FlorenceV1FLES COUREURS DU LOUP BLANC
55802h00'08''GARS YvesV3MTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
55902h00'26''SMAEGHE AngeliqueV1F-
56002h00'26''LANOY MathildeV1F-
56102h00'39''DEPATY AnneSEF-
56202h01'21''TELLIER DominiqueV2F-
56302h02'01''CHEVALIER CorinneV1F-
56402h02'06''VANDAMME CamilleSEF-
56502h03'28''DELANGUE StéphanieSEFLILLE TRIATHLON
56602h04'25''BERNACKI ClémenceESF-
56702h04'54''LYDIE EliseSEF-
56802h05'25''CARREE SebastienV1MTEAM CCC
56902h05'32''BERNACKI LydieV2F-
57002h06'51''PRINCE NathalieV1FRUNNING CLUB NOYELLES GODAULT
57102h07'11''POTEAU KarineV1F-
57202h07'23''WEBER MarylèneV1FARNAUD WEBER
57302h07'23''VERIER SophieV1FLES ZAMIS POUR LA VIE
57402h07'23''CARETTE HeleneV1F-
57502h07'23''BEHAEGEL YannickV1M-
57602h07'23''CARETTE NicolasV1MZAMIS POUR LA VIE
57702h07'23''DEFOORT PascalV2MLES ZAMIS POUR LA VIE
57802h07'23''WEBER ArnaudV1M-
57902h11'06''HERTAULT LeaJUF-
58002h17'20''WILS CamilleSEF-
58102h17'20''WILS LaureESF-
58202h19'55''LASSALLE YannickV1MCAP
58302h26'24''TARKA NathalieV2F-
58402h26'24''NOVASIK LucV2MJOGGING CLUB LAPUGNOY
Accueil - Haut de page - Version grand écran