[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Bours Six Côtes - 26 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Bours Six Côtes - 26 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Bours Six Côtes - 26 km du 30/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'59''ROUSSEAUX ThomasSEM
201h45'58''MEURILLON HervéV2MARTOIS ATHLÉTISME
301h47'15''BENGHAFFAR YannSEMARTOIS ATHLÉTISME
401h52'04''FIEVET GuillaumeV1MUSA LIÉVIN TRAIL
501h52'45''OLIVIER VictorSEM
601h53'00''VINCENT MaximeV1MEA DOUCHY
701h54'30''TINTURIER StephaneSEMEA DOUCHY
801h55'16''FOUQUET JasonESM
901h59'12''LETAILLE CédricV1M
1001h59'28''DUMUR RénaldSEM
1102h00'11''BERTRO CyrilleSEMTEAMRANEF
1202h00'26''RICHARD DanielV3MCLLLARMENTIERES
1302h01'16''BRENET MathieuV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
1402h01'51''DELESTREZ LudovicV1MCLL ARMENTIERES
1502h02'13''MODRZEJEWSKI StephaneV1M
1602h02'42''CARON PierreV1MSAINT VENANT
1702h02'52''TORQUE FabriceV2MJA FRETIN
1802h03'30''BOURSE DanySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
1902h03'41''NAVILLE ThierryV2MRAID-UP
2002h04'24''BOURDON TonyV2MCLLL ARMENTIÈRES
2102h04'53''BOURDON PaulESM
2202h06'21''LEROUX AdolpheV1MCLL ARMENTIERES
2302h08'00''PICARD UlysseESM
2402h08'01''HALLAF FrancoisV2M
2502h08'45''FLAMENT MauriceV1MLES LIONS DES HAUTS DE FRANCE
2602h08'47''TETARD ChristopheV2MAC CAPELLOIS
2702h09'02''FLAMENT EricV2M
2802h10'16''DELAINE ThomasSEM
2902h10'58''CARON MickaëlV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
3002h11'24''LECLERCQ BenoitSEMCOMITÉ DES FÊTES DE LESPESSES
3102h11'52''JOURDANT EmmanuelleV1F
3202h11'56''BREIT MickaëlSEM
3302h12'50''LELONG GilbertV3MAC VEULAIS
3402h12'55''DRUJENT CyrilleV1MTEAM TRAIL
3502h14'13''COTTON FredericV1M
3602h14'18''DENGREVILLE GregoryV1M
3702h14'22''MAYEUR RémiJUMLES COUREURS DU LOUP BLANC - LABOURSE
3802h14'34''NEVEU JacquesV3M
3902h14'40''CARNEZ ChristopheV1M
4002h14'48''MOITEL BenoitSEMOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
4102h15'11''BERNARD BertrandV1MEA DOUCHY
4202h15'14''DELVAL JeromeV1MARTOIS ATHLETISME
4302h15'16''DUQUESNOY JérémyV1MTRAIL DE LA CERVOISE
4402h15'42''DHAINE NicolasV1M
4502h15'50''BERNARD LucileSEFEA DOUCHY
4602h16'31''GERVOIS GuillaumeV1M
4702h16'47''MIGASZEWSKI FranckV1MJCL
4802h16'49''LEMAIRE AudreyV1FEA DOUCHY
4902h17'04''TARTART SylvieV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
5002h17'04''JOSEPH JoelV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
5102h18'29''TISON StephaneV1MLA ROUTE DU TRAIL
5202h21'10''LEROY Maurice-henriV2MPASS J'AIME COURIR
5302h21'24''GERVOIS FrédéricV1M
5402h21'56''DENONCIN HélèneV1FENTENTE DU NORD LA REUNION
5502h22'13''GOMEZ KristopherSEM
5602h22'17''RIBAY AlanJUM
5702h22'18''CANTRAINE LoïcSEM
5802h22'56''DELGATTE HuguesSEM
5902h23'48''JOMBART FlorianSEM
6002h24'37''MISSIAEN Jean llucV2MCLIC CAP
6102h25'00''DUCHATEAU SarahSEF
6202h28'44''DEVAY SébastienSEMCAP92
6302h28'58''GRESSIER YannickV2MTEAM TRAIL62
6402h29'33''CORBANIE ArnaudV1M
6502h29'37''LIVOYE RegisV2M
6602h29'53''ROJEWSKI AurelieV1FARTOIS ATHLETISME
6702h30'02''MILLIE BernardV2M
6802h30'10''DROMBRY-VERQUIN DelphineSEFEA DOUCHY
6902h30'27''SIWEK Jean philippeV1MARTOIS ATHLÉTISME
7002h30'27''FOURNIER GuilainV2M
7102h31'55''DUQUENOY DavidV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
7202h32'52''WIART BarbaraV1F
7302h32'52''WIART Jean francoisV1M
7402h33'34''GANNARD JeromeV1M
7502h33'38''TELLIER MathieuSEM
7602h34'10''SCHRYVE EmmanuelV1M
7702h35'05''CARON BrunoV2M
7802h35'09''MAILLARD ArnaudSEM
7902h35'54''GRESSIER DelphineV1FTEAM TRAIL62
8002h36'03''WEPPE FionaSEFARTOIS ATHLETISME*
8102h38'07''GUERIN FrédéricV1M
8202h38'07''MARTIN NikoSEMARTOIS ATHLETISME
8302h39'36''DERNONCOURT ValérieV1F
8402h39'56''DA COSTA ThomasSEM
8502h40'21''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV2FARTOIS ATHLETISME*
8602h41'11''PONT MarjorieSEF
8702h42'54''RYCKEWAERT JoelSEM
8802h42'55''CABUZEL SebastienSEM
8902h43'28''PAILLEUX GérardV1MJOGGING CLUB DE LAPUGNOY
9002h43'57''GREVIN PascalV2MJCPLP
9102h44'53''DEKNUDT GaetanSEM
9202h44'53''KOLFENTER Charles-henriSEM
9302h45'05''SZYJA MoniqueV3FJOGGING CLUB LAPUGNOY
9402h45'26''TOURNAY NicolasV2MASSOCIATION LAGAFE
9502h45'27''TOURNAY FabienneV2FASSOCIATION LAGAFE
9602h47'39''DE BUF OlivierV2M
9702h48'38''BRENET LaurentV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
9802h49'29''DELAUTRE AnnickV2F
9902h51'41''TELLIER PatriciaV1F
10002h52'27''CAPELLE LaurentSEM
10102h55'38''BOURGOIS DominiqueV3MSOLIDAIRES EN PELOTON
10202h56'24''THERY VincentV2M
10302h59'50''PAVY SamuelV2MLES COUREURS DU LOUP BLANC
10403h03'45''PATTE FrédériqueV2FA.S MARCK
10503h06'33''TERRIER FredericV1M
10603h06'33''BERCHE JeromeV1M
10703h36'10''SUCHER FabienneV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
10803h41'37''PIGANIOL BernardV4MAMICALE DU VAL DE SOMME
10903h41'38''LECLERCQ LucilleV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
Accueil - Haut de page - Version grand écran