[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée de la Course - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée de la Course - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de la Course - 15 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'32''DEHAUDT DavidV1M.
201h09'43''BRUNO OLIVIERV1MARTOIS ATHLETISME
301h09'44''BOUTIN JulienSEM.
401h11'34''BASTAERT Jean-marcV2M.
501h12'07''DUCROCQ Marc-antoineSEMBoulogne ac
601h15'30''PERARD MartinCAM.
701h15'43''BAHEU RomainSEM.
801h15'46''DELCUSE JulienSEM.
901h16'02''VINCENT MaximeV1M.
1001h16'13''TONNERRE LucasSEMTriathlon club du montreuillois
1101h16'21''ROSE FredericV2M.
1201h16'41''DELEPINE SEBASTIENV1M.
1301h16'53''CARPENTIER BenjaminV1M.
1401h17'24''PATOUT ThomasSEM.
1501h18'06''BERQUEZ DidierV1M.
1601h18'13''DEPLECHIN JimmySEM.
1701h19'03''THUILLIER RenaudSEMToa
1801h19'04''CHIVET EtienneSEM.
1901h19'13''FRICHOT ANTOINESEM-
2001h19'33''COUVELARD MichelV3M.
2101h19'56''DUCLERMORTIER DavidV1M.
2201h20'11''CARON FRANCOISSEM.
2301h20'19''BARROIS CEDRICV1MLYS CALAIS TRIATHLON
2401h20'37''MAILLARD FABIENV1MAS CRS 16
2501h20'38''LEGRAND AlexisSEMBourthoise de services
2601h20'46''POUPART NicolasSEM.
2701h20'54''DEWET WILFRIEDV1M-
2801h20'54''DENIS GwendolineSEF.
2901h21'00''FONTAINE NicolasV1MAcoutrau
3001h21'27''MACON NicolasSEM.
3101h21'31''DELPLANQUE LaurentSEM.
3201h22'06''TETARD ChristopheV2MAc capellois
3301h23'17''TRUPIN GregorySEM.
3401h23'24''CREPIN FRANCOISSEM.
3501h23'28''COLMAR BertrandSEM.
3601h23'30''BOSSART FredericV1MTrailers du beef
3701h24'11''PHILIS JacquesV3M.
3801h24'15''DOYER LaurentSEM.
3901h24'35''FORESTIER AlainV2MColembert
4001h24'51''COQUERELLE CorentinSEM.
4101h24'56''TINCHON DidierV2M.
4201h24'56''LEROUGE ErikaSEF.
4301h24'57''MASSET ChristopheV2M.
4401h24'57''DELATTRE KevinSEMOpale crossfit
4501h25'08''LEROY BRUNOSEM-
4601h25'15''DESGARDIN VincentV1M.
4701h25'28''DOMERGUE JulienSEM.
4801h25'29''DAMIENS PhilippeV2M.
4901h25'49''HOCHART ANTHONYCAM.
5001h26'00''JOONNEKINDT MickaëlV1MTeam gravelines trail
5101h26'05''CALON Jean-christopheV2M.
5201h27'01''SAILLY FabienSEM.
5301h27'09''MENAGER ArnaudV1M.
5401h27'11''BOUTOILLE LIONELV2M-
5501h27'12''DUCHÊNE MarcSEM.
5601h27'13''SAUVAGE PatrickV2M.
5701h27'14''DEBOVE MichelV2M.
5801h27'38''DRUJENT CyrilleV1MTeam trail
5901h27'45''MORICE ArnaudV1M.
6001h27'53''BARROIS CELINEV1FATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
6101h28'10''DEVEYER AurelienSEMLes baudets
6201h28'14''NATANNI SteevenSEM.
6301h28'32''CHIVET PaulCAM.
6401h28'40''LEMAIRE AudreyV1F.
6501h28'40''BERNARD BertrandV1M.
6601h28'41''RETAUX ClaudyV1M.
6701h28'41''COCHON PhilippeV2MBerck opale sud triathlon
6801h28'45''LELEU FranckV2M.
6901h29'05''COTTIN JohnnySEMJc rallye sport
7001h29'06''DIEVAL JacquesV1M.
7101h29'18''PEYRAUD RudyV1M.
7201h29'35''GRESSIER DelphineV1FTeam trail
7301h29'35''FALEMPIN SylvainV1MTeam trail 62
7401h29'43''HANQUEZ ROMAINSEM.
7501h29'56''FLAMENT CarolineV1F.
7601h30'08''HOCHART JEROMEV1M.
7701h30'22''VASSEUR TheoSEM.
7801h30'36''BERNARD LucileSEF.
7901h30'47''NEPVEU AurelienSEM.
8001h31'15''BOUVOT CYRILLEV1MLE DRAPEAU
8101h31'17''FORTIN ChristopheSEM.
8201h31'35''MAILLARD ThierryV1M.
8301h31'38''MAILLET JulienSEM.
8401h32'07''RENAUD CamilleSEM.
8501h32'26''BOUDRY FrançoisSEM.
8601h32'27''VANTIEGHEM FlavieCAF.
8701h32'38''DULOT EricV2M.
8801h33'53''SPILMONT HelèneV1FWrc
8901h34'04''MANIEZ SebastienV1M.
9001h34'08''LEDEZ Anne-sophieV1F.
9101h34'11''FOUCART ChristelleV2F.
9201h34'12''FOUCART RudyV2M.
9301h34'18''AUZOU Jean-paulV3MAmicale le drapeau
9401h34'31''DUPONT FlorianSEM.
9501h34'35''BOIS StephaneV2M.
9601h34'59''DELATTRE GuillaumeSEM.
9701h35'04''DACQUIN FabienV2MTeam trail
9801h35'05''GRESSIER YannickV2MTeam trail
9901h35'19''GOLFIERI ClaudineV2F.
10001h35'20''BONDOIS EliotSEM.
10101h35'37''FEUTRY GuillaumeSEM.
10201h35'38''WATTEZ EricV3M.
10301h35'39''STOVEN FredericSEM.
10401h35'39''DELRUE CharlotteSEFBourthes running
10501h36'01''PODEVIN Jean-pierreV2M.
10601h36'08''GUYOT ChristopheV1M.
10701h36'19''LAIDEZ JonathanSEM.
10801h36'19''BLOND GregoryV1M.
10901h36'19''DOLLE FredericSEM.
11001h36'37''MARTIN ThibautSEM.
11101h36'40''TERSIN VINCENTSEM-
11201h36'42''DELLIAUX EMMANUELV1MTEAM TRAIL 62
11301h36'47''DAVERTON AurelieSEFBouthes running
11401h36'51''VAN KALCK GaetanV1M.
11501h36'56''DAUTREVAUX DavidV1M.
11601h37'05''LEDOUX JeremyV1M.
11701h37'25''DUCROCQ LorineSEF.
11801h37'41''MARIETTE YvetteV2FAmicale le drapeau
11901h37'45''RAMET GuillaumeSEM.
12001h38'40''PLATEEL DidierV2M.
12101h38'56''BRIMEUX LudovicV1M.
12201h39'39''FOURNIER OlivierV1MGravelines triathlon
12301h39'49''HUART GUILLAUMEV1M.
12401h40'05''MULLET AurelieSEF.
12501h40'13''NATANNI ChristopheV2M.
12601h40'33''CANNIE FranckV2M.
12701h40'34''PIENTON CedricSEM.
12801h40'36''PATARD FrancoiseV2F.
12901h40'43''HOLUIGUE LOUISESEFSTADE LONGUENESSOIS
13001h40'43''DUMINY PAULSEM.
13101h41'14''FEUTRY PatrickV1M.
13201h42'00''LEBAS EricV2MTeam trail
13301h42'03''PETIAUX GregoireCAM.
13401h42'05''BIZET VincentV1MBourthes running
13501h42'27''LEBON MagaliSEF.
13601h42'28''LEFEBVRE NoellaV2F.
13701h42'28''VANDERZYPPE THOMASSEM.
13801h43'08''MENAGER CecileV1F.
13901h43'09''SUEUR LiseV1F.
14001h43'10''DEBAS GerardV4M.
14101h43'28''LHERMILLIER AmosSEM.
14201h43'31''LECOEUCHE LEOSEM
14301h44'13''PARICKMILER LouiseSEF.
14401h44'21''LIBERT ReneV1MLefaux
14501h44'21''CODRON NadiaV1FBourthes running
14601h44'47''VARLET BenoitSEM.
14701h45'09''BLANPAIN CamilleSEF.
14801h45'15''FEVRIER Jean-pierreV3M.
14901h45'32''PAQUES EricV2MTeam trail
15001h45'33''MARANT ElodieSEF.
15101h45'48''BAILLET GauthierSEMCaloterie cac
15201h45'55''POULY TonySEMAmicale le drapeau
15301h46'17''WATTEZ JeremySEM.
15401h46'32''HOLUIGUE GuillaumeSEM.
15501h47'23''CHARTRELLE CHRISTOPHEV1M.
15601h47'23''MEIGNEUX JulieSEF.
15701h47'28''DUBOIS MickaelV1M.
15801h47'34''LAMOTE ArmandineV2FWrc
15901h47'39''DUMONT GuyvelineV1FBourthes running
16001h47'45''VASSEUR DavidSEM.
16101h47'45''LARTISIEN MarjorieSEF.
16201h47'46''BARLET JEROMEV1M-
16301h47'47''MILLAMON NathalieV2F.
16401h48'07''FREZEL NathalieV1F.
16501h48'24''GUIRAUD RomainSEM.
16601h48'25''SMAGGHE MurielV2FLes cop1dabord
16701h48'28''VICTOR-PUJEBET HelèneV2F.
16801h48'37''COURONNEL JulietteV1F.
16901h48'48''FOURNIER TinaV1F.
17001h48'52''SEVERIN FrancoiseV3F.
17101h49'09''LAURENT IsabelleV1FCULTURE DANSE ETAPLES
17201h49'09''LAURENT JocelynV2MCULTURE DANSE ETAPLES
17301h49'22''JANECZKO PaulineSEF.
17401h49'52''MORICE StephanieV1F.
17501h50'19''FOURDIN DamienSEM.
17601h50'41''WOUSSEN HerveV1M.
17701h51'38''DOUAY CorinneV3F.
17801h51'48''LEFRANCOIS BenedicteV1F.
17901h51'50''SANSSOUCY BastienSEM.
18001h52'01''CHIFFE AntoineSEM.
18101h52'13''LAVIE BettyV1F.
18201h52'18''CONSAEL JulieSEF.
18301h52'20''LACROIX MarineSEF.
18401h52'22''HUET SabrinaSEF.
18501h52'38''SZCZESNIAK RudySEM.
18601h52'51''LEDOUX GingerSEF.
18701h53'13''BUDZINSKI FrancoisV2M.
18801h53'16''WALLE SophieV1FOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
18901h53'22''DEBRUXELLES AlainV3MCac
19001h53'29''BREBION GuillaumeV1MWimereux running club
19101h53'55''LEBEGUE ThereseV2FTeam trail
19201h54'30''WRONA VirginieV1FCopains d'abord
19301h54'32''RIVIERE GeraldV2M.
19401h54'32''GREMONT ANNE-MARIEV2FCAC CALOTERIE
19501h54'32''BETOURNE CYRILLEV1M.
19601h54'42''FOURNIEZ PierreV2MArcher punéen
19701h54'43''GAYOT PhilippeV3MTral du patois
19801h55'21''DELPIERRE JohanSEM.
19901h55'39''PETIT BrunoV3M.
20001h55'44''FOURCROY GuillaumeV1M.
20101h55'46''ROCHARD NathalieV2F.
20201h55'54''DUCROCQ MelanieV1FVccb
20301h55'59''LENDERBAL PierreSEM.
20401h56'00''DESEILLE GauthierSEM.
20501h56'04''ROUSSEAU EmmaSEF.
20601h56'05''AUMONT Jean-pierreV2MUslj
20701h56'09''LAMPIN ChristianV2M.
20801h56'10''DUHAUT ValeryV1M.
20901h56'17''JEAN-BAPTISTE DelphineV1FCaloterie athlétic club
21001h56'26''CHOCHOY SylvieV2F.
21101h56'28''BERNARD JulieSEF.
21201h56'28''GREMONT MickaelV1M.
21301h57'06''BOUDET-DUC Marie-achilleV2M.
21401h57'10''DEBOVE SandrineV1F.
21501h57'11''LERICHE PatriciaV3F.
21601h57'11''COUSIN SeverineV1F.
21701h57'11''PALFRAY MartineV3F.
21801h57'11''ROGERE KatyV1F.
21901h57'20''BIGAND IsabelleSEF.
22001h57'49''BONNETAUD GregoryV1MTeam trail
22101h58'46''BONNETAUD CindyV1FTeam trail
22201h58'46''SAVET-DELPIERRE IsabelleV1F.
22301h58'55''DACQUIN PaulineSEFBourthes running
22401h58'59''LELONG SylvanaV1F.
22501h59'11''BAILLEUL LucieSEF.
22601h59'42''GERVOIS SylvieV2FCac
22701h59'56''PERNIN TonyV1M.
22801h59'56''ALVES DOS SANTOS RomualdV1M.
22901h59'56''PERNIN ErikaV1F.
23002h00'05''CRETON PatrickSEM.
23102h01'12''DELATTRE EricV2M.
23202h01'41''DUVAL MaiteSEF.
23302h02'33''PERRIN SandrineV2F.
23402h03'17''BERCHE LeaSEF.
23502h05'29''HONVAULT AlainV2M.
23602h05'46''BROUILLARD PamelaSEFTeam trail 62
23702h06'47''PIETQUIN Jean-pierreV3M.
23802h07'16''THOREL CaroleV2F.
23902h07'55''DHEDIN OLIVIERSEM-
24002h07'57''MARIE MicheleV1FSerialtraileurs
24102h07'57''COUTELLE LaurentV2MSerialtraileurs
24202h08'18''PELZER AmelieSEFHerlies rando run
24302h08'18''PELZER JulienSEM.
24402h08'28''NION PhilippeV1MAsud
24502h09'10''FRENOIS JenniferV1F.
24602h09'11''FRENOIS JeromeV1M.
24702h10'39''MINET ROGERV4M.
24802h11'14''PAIROUX ChantalV3F.
24902h13'44''GERTHOFFER OlivierV1M.
25002h15'43''RETAUX Jean-noëlSEM.
25102h16'18''GILLET JulienSEM.
25202h16'26''HAUCHART CelineSEF.
25302h17'13''MILLARD MelanieV1F.
25402h24'14''POIRIER ElodieSEF.
25502h24'14''DOUTRIAUX HelèneSEF.
Accueil - Haut de page - Version grand écran