[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sur les Traces de David - 13 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Sur les Traces de David - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Sur les Traces de David - 13 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'25''REGNIER XavierSEM
201h05'49''FIEVET GuillaumeV1MUs Athletiques De Lievin*
301h07'53''PLANCHON LaurentV1M
401h08'53''THEERLYNCK HerveSEM
501h09'16''MERLIER BenoitSEMRrm Annezin
601h09'21''DECROIX LudovicV1M
701h09'47''STACHOWIAK RomainSEM
801h09'53''AGBOSSOU JamesSEM
901h10'08''MORTIER NicolasSEMRunner En Nord
1001h10'14''MORTIER CedricV1M
1101h10'56''BULTEL LeoESM
1201h10'57''SANLAVILLE ClementSEMTriathlon Macon Club
1301h10'57''PILLOT TheophileV1M
1401h10'58''CEUGNART ArnaudV1M
1501h11'29''ROLLAND DavidV1MArtois Athletisme*
1601h12'42''RAIMOND ValentinSEM
1701h12'46''VAILLANT VictorSEMTeam Ternois
1801h13'22''BAVANT AntoninSEM
1901h13'27''VASSEUR FredericV1M
2001h13'37''DELAUTRE AlexandreESM
2101h13'43''POTREL SeverineV1F
2201h14'06''POTREL SebastienV1MAthletic Club De Friville
2301h14'25''MONTAIGNE DavidV1MSaint Venant Athletisme
2401h14'42''DERENSY AntoineSEM
2501h15'11''SANNIER MichaelV1M
2601h15'17''DEGOUVE MauriceSEM
2701h15'19''LEROY StephaneSEMS'marrathon A Nancy
2801h15'26''BRUNNER ArnaudSEMArtois Athletisme*
2901h15'45''OGUET GregorySEMFit And Run
3001h15'45''LEMAIRE ChristopheV2M
3101h15'53''CRETON ArnaudSEMRunners En Nord
3201h15'59''DENECKER SamuelESM
3301h16'28''KUZNICKI PierreSEMUs Athletiques De Lievin*
3401h16'28''BEYAERT MatthieuSEM
3501h16'46''ROUSSEL AnthonySEMLes Courants D Air Valhuon
3601h17'04''LECLERCQ VincentSEM
3701h17'54''SINGER SylvainV1MServins Athletic Club
3801h18'40''MAYEUR BaptisteCAMLes Coureurs Du Loup Blanc
3901h18'47''MASSART ThibaultJUM
4001h19'11''HENNEBERT MathieuSEM
4101h19'24''AUGAIT FredericV1MLes Courants D Air Valhuon
4201h19'27''LEMORT EmmanuelSEM
4301h19'36''DEKEUKELAERE Jean-patrickSEM1986
4401h19'39''MOURET VanessaSEFLes Courants D Air Valhuon
4501h19'40''PETIT ChristopheV1M
4601h20'46''MONCHIET MatthieuV1M
4701h20'46''MARLARD DavidV1M
4801h22'01''LOMBART BenoitSEM
4901h22'01''DHAISNE DavidV1M
5001h22'10''HEBANT FrederiqueV1FArtois Athletisme*
5101h22'11''DEUDON MelodieSEFArtois Athletisme*
5201h22'11''HOCQ EmmanuelV1M
5301h23'00''SAUVAGE LionelV1M
5401h23'09''BECKER BenoitSEMLes Courants D Air Valhuon
5501h23'22''PENEL RemiSEM
5601h23'59''DUTERTRE GaelSEM
5701h24'16''POTEL EricV1M
5801h24'20''GUILLE ClementSEM
5901h24'45''DERICBOURG BenoitSEMLes Courants D Air
6001h24'48''DUTAILLY JacquesV3M
6101h25'15''MOREL VincentSEMFooting Club De Bours
6201h25'33''JOMBART FlorianSEM
6301h25'39''MOUQUET JulieSEF
6401h25'45''DROQUE PascalV2MLes Courants D Air Valhuon
6501h25'47''DELAUDIER DanielV2M
6601h26'03''FACON GregoryV1M
6701h26'06''NAWROT AntoineSEMArtois Athletisme*
6801h26'09''NIEWADA StanislasV3MRuning Group
6901h26'15''LEVEQUE ErwanSEMLes Kenyans
7001h26'25''MOUFLIN SandraSEFEl Runner Auchel
7101h26'39''HERBERT ThibaultSEM
7201h27'02''DEFOSSE Jean-baptisteV1M
7301h27'13''ROUZE ChristopheSEM
7401h27'25''DHOLLANDE JohanSEMJogging Club Lapugnoy
7501h27'27''SAHUC MarieSEF
7601h27'34''CLAIRET MaximeSEMArtois Athletisme*
7701h27'45''CORTOIS FranckV2M
7801h27'45''HECQUET MichaelV1M
7901h27'59''MONNIER OlivierSEM
8001h28'07''WATRE AngeliqueV1F
8101h28'11''GONEL BrunoV2M
8201h28'14''FURMANIAK OlivierV1M
8301h28'24''BASUYAUX SergeV2MLes Courants D Air Valhuon
8401h28'27''MILON DenisV1M1973
8501h28'28''LARY VincentSEM
8601h28'35''LEHENAFF PascalV1MLa Vie Active
8701h28'58''DANEL FredericSEM
8801h29'00''DANCETTE SherleyV1FRunner En Nord
8901h29'08''LAGACHE YvesV1MS/l Ac Saint Polois
9001h29'08''FRISTOT AlainV2M
9101h29'28''BRIDOUX LaetitiaV1FFit And Run
9201h29'38''EVAIN AuroreSEFLes Courants D Air Valhuon
9301h29'58''STRUZYK FranckV2M1964
9401h30'05''TOSELLI LaurentV1M
9501h30'08''FIEVEZ JulietteV1F
9601h30'29''GRAVE DavidV1M
9701h30'30''FASQUELLE ElisabethSEFLes Foulees Doullennaises
9801h30'31''PAQUES ChristopheV2M
9901h30'33''DEMANDRILLE ArnaudV2MFooting Club De Bours
10001h30'43''CRETON NicolasSEM
10101h30'46''BAILLEUX LaurenceV1FServins Athletic Club
10201h30'54''SAMBOURG ValentinSEMRunners En Nord
10301h30'56''LOBEL GuillaumeV1M
10401h30'56''WEPPE FionaSEFArtois Athletisme*
10501h31'02''LEGRAND AlexandreV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
10601h31'05''CHAKER ChristineV1F
10701h31'39''GUERBEAU DimitriV1M
10801h31'47''SCIESZYK PaulineSEF
10901h31'47''ROUSSEL MichaelV1M
11001h31'48''GERVOIS BenjaminSEM
11101h31'50''BEAURAIN ChristopherSEMRunners En Nord
11201h31'50''GUCHE SebastienV1M
11301h32'02''PREIN EricV1M
11401h32'23''MEKIL ChristopheSEMAsso Rein N'est Impossible
11501h32'23''BEWERSDORF JessicaV1FTeam Trail Gravelines
11601h32'35''HENNEBIQUE JulienSEM
11701h32'39''CANDELIER CedricV1M
11801h32'41''MONCHEAUX FredericV1M
11901h32'50''LEBORGNE EmilieSEF
12001h32'51''LEBORGNE HuguesV2M
12101h33'01''HALLAF GaelESM
12201h33'06''IOOS BeatriceV1FFooting Club De Bours
12301h33'07''CARPENTIER XavierSEM
12401h33'12''BAYART NicolasSEM
12501h33'17''DELMOTTE FlorianSEM
12601h33'27''BREVIERE RemiSEM
12701h33'28''DOZINEL AgatheSEF
12801h33'29''MAYEUR RemiJUMLes Coureurs Du Loup Blanc
12901h33'30''NOGA YvesSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
13001h33'30''RECOURT PaulineSEFRun'in Club
13101h33'45''PARENT PierreV3MFooting Club De Bours
13201h34'06''WYBIERALA StephaneSEM
13301h34'27''DEMANY FabriceV1MJogging Club Lapugnoy
13401h34'38''DEVAUX DavidV1M
13501h35'00''VAN INGHELANDT RachelV1F
13601h35'00''VAN INGHELANDT FredericV1M
13701h35'08''BOURGEOIS StephanieV1FLa Vie Active
13801h35'10''SZYJA MoniqueV3FJogging Club De Lapugnoy
13901h35'11''PARENT MarleneV2FFooting Club De Bours
14001h35'20''DUGARDIN ChloeSEFJogging Cross Bully Les Mines
14101h35'39''PERRAULT MarcV1M
14201h35'45''CHAIGNEAU AnthonyV1MAsla
14301h35'51''LHERMITTE PhilippeV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
14401h35'55''MOZAL BernardV2MS/l Olympique La Comte Omnispo
14501h36'20''BONNEL FabriceV2M
14601h36'40''LECLERCQ AlexandraV1F
14701h36'45''DELATTRE Jean pierreV3M
14801h36'57''KREJCI ArnoldV2M
14901h36'57''MASSART RaphaelV1M
15001h36'59''KREJCI AgnesV2F
15101h37'17''MASSART StephanieV1F
15201h37'57''KOLODZIEJCZAK ThomasJUMFooting Club De Bours
15301h38'02''MARTEL YoannSEM
15401h38'10''BELLET CatherineV1F
15501h38'11''DUFOUR PerrineSEF
15601h38'13''FLORECQ Jean-marcV2M
15701h38'18''BAEKELANDT PatriciaV2F
15801h38'24''PRUVOST LaurenceV1FLes Courants D Air Valhuon
15901h38'24''VANMULLEN AurelieSEFLes Courants D Air Valhuon
16001h38'44''MOITEL PerrineSEF
16101h39'04''BLONDEAU CaroleV1F
16201h39'13''BOULOGNE VincentSEM
16301h39'24''GALTIER SophieSEF
16401h39'24''THIBAUT Marie-marleneV2FServins Athletic Club
16501h39'24''HAY Jean-marieV2MServins Athletic Club
16601h39'49''NOEL SandrineV1FRunners En Nord
16701h39'50''DELFOSSE DominiqueSEM1988
16801h40'02''LATUSEK VanessaSEFJogging Club Lapugnoy
16901h40'21''DAIGNEZ DorotheeSEFFit And Run
17001h40'33''WACLAWSKI EddieV3MJogging Club Lapugnoy
17101h40'33''POUILLE BenedicteV2F
17201h40'44''GALLET MarieSEF
17301h40'54''ALLART ChristopheV2MJogging Club Lapugnoy
17401h40'57''WATTIER DelphineV1F
17501h41'01''MONTAGNE BeatriceV2FFooting Club De Bours
17601h41'11''LEROY SandrineSEF
17701h41'31''WACLAWSKI StephaneSEMJogging Club Lapugnoy
17801h41'32''DUQUESNE FranckV1M
17901h41'35''PERETTI SergeV2MArtois Athletisme*
18001h41'36''SZCZEPANSKI RegineV2FArtois Athletisme*
18101h41'47''EVRARD LaurentV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
18201h41'50''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme*
18301h41'51''GOTTRAND PhilippeV2MArtois Athletisme*
18401h41'55''BAILLEUL EvaSEFFit And Run
18501h41'56''BAILLEUL SebastienV1MFit And Run
18601h42'28''OLIVIER MarieV1FRunners En Nord
18701h42'47''HANS CamilleSEF
18801h42'55''DEVAUX MelanieV1F
18901h43'20''DELEBARRE GuillaumeV1M
19001h43'28''DEGORGUE FredV2M
19101h43'32''KAKOLEWSKI SeverineV1FArtois Athletisme*
19201h43'33''MILVILLE SabineV2FArtois Triathlon
19301h43'34''NOWOCZYN HeleneV1F
19401h43'34''GUYOT NellyV1FArtois Athletisme*
19501h43'38''LAGGOUN SophieSEF
19601h44'45''LANCELLE MelinaSEF
19701h44'53''BAJUS HuguesV2MPlanete Running And Walking
19801h44'56''BAJUS AnnieV2FPlanete Running And Walking
19901h44'56''FIEUS FreddyV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
20001h44'59''BAYART GenevieveV3FFooting Club De Bours
20101h45'11''GESQUIERE EricV1M
20201h45'44''WISSART SophieSEF
20301h46'04''HURET GuillaumeSEMRunners En Nord
20401h46'34''STEINER MarionSEF
20501h46'35''HERMAN SergeV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
20601h46'40''DAUCHELLE MarineSEF
20701h47'02''MICHARD MatthieuSEM
20801h47'08''PRUVOT GaelleV1FRC ARRAS*
20901h47'09''HEMERY FlorianeSEFRc Arras*
21001h47'36''WARON SylvieV1F
21101h47'58''LANOY FabriceV1M
21201h48'04''LECHAT SebastienV1M
21301h48'07''LALOYER DavidV1MJogging Club De Lapugnoy
21401h48'19''DEVOS FannySEFRun'in Club
21501h48'33''BAYART SeverineV1FFooting Club De Bours
21601h48'34''LAGACHE FrancoisSEM
21701h48'47''DELAVAL ChristianV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
21801h48'51''VIN EdithSEFLes Courants D Air De Valhuon
21901h48'51''SCALA AudreySEFLes Courants D Air Valhuon
22001h49'51''PERSYN ValentineSEF
22101h50'15''BEUGIN PhilippeV3M
22201h50'30''LAMOUR UrsulaV1F
22301h50'41''LE PONT CynthiaSEF
22401h50'54''BOULIER MagalieV1F
22501h51'06''DOUAY AlexisV1M
22601h51'48''MICHALAK ManonSEF
22701h52'26''WACLAWSKI SylvieV2FJogging Club Lapugnoy
22801h52'54''SENEZ SamuelV1M
22901h53'27''LOGEON Jean-michelV2M
23001h53'30''RACKELBOOM ClementSEM
23101h53'34''FARSANG DeborahSEFLa Vie Active
23201h54'02''BETHOUART ValerieV2F
23301h55'15''OFFE OlivierV2MClic-cap
23401h55'16''HERDUIN BertrandV1M
23501h57'27''BOURRE VeroniqueV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
23601h57'28''MAYEUR DorotheeV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
23701h58'13''Participant InvalideLes Dunes D'espoir
23801h58'14''JOESTENS FranckV2M
23901h58'24''LHOMEL AlineSEF
24001h58'26''MELIN HeleneSEF
24101h58'26''ENCHE AurelienSEM
24201h58'36''DEVULDER FreddyV1M
24301h58'54''QUELQUEJEU ArnaudV1M- S/L OLYMPIQUE LA COMTE OMNI
24401h59'27''DUBUIS EddyV1MTrai
24501h59'34''SAISON AlexandreSEMClic-cap
24601h59'42''ROBILLIART SeverineV1F
24701h59'55''CAPPON OphelieSEFClic-cap
24801h59'58''OFFE CamilleSEFClic-cap
24902h00'02''FOURNIEZ FabienneV2FJogging Club Lapugnoy
25002h01'50''THELLIER NicolasSEMMoto Club Canche Authie
25102h02'00''ROUSSEL MagalieV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
25202h02'42''LABITTE AxelleV1FLes Courants D Air Valhuon
25302h02'43''RICART AurelieSEF
25402h02'46''DE CRAENE MichaelV2MLes Courants D Air Valhuon
25502h02'46''HERNU KarineV1FLes Courants D Air Valhuon
25602h02'46''PAGERIE DidierV3MLes Courants Dair Valhuon
25702h03'22''DHALLEINE NicolasSEM
25802h03'47''DAVID CedricV1M
25902h03'47''FAUCHER AurelieSEF
26002h04'25''HERMAN NicolasV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
26102h06'52''BECU PeggyV1F
26202h07'34''MANCHUELLE StephaneV2M
26302h07'42''HIMEUR SophieSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
26402h07'43''VILAIN MarieSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
26502h07'59''ALY LudivineV1FArtois Athletisme*
26602h08'01''BONIFACE MarieV1FArtois Athletisme*
26702h09'06''CALESSE MargarethV1F
26802h10'12''BILLAUT StephanieSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
26902h10'43''DUBREUCQ LucieSEF
27003h07'15''TYTECA PhilippeV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
Accueil - Haut de page - Version grand écran