[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sur les Traces de David - 39 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Sur les Traces de David - 39 km 2019

Voir la fiche de la course : Sur les Traces de David - 39 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h03'38''DROUIN DonatienSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
203h04'30''ROUSSEAUX ThomasSEMTeam Samara
303h05'35''PAWLICKI NathanSEMKalenji Team
403h18'10''DESTEIRDT MickaelSEMS/l Ca Coudekerque-branche
503h18'24''GODET ValentinSEMTurtle Bike
603h20'43''BENOIST SebastienSEM
703h21'10''DELBECQ Jean-francoisSEMAthletic Club Achicourt
803h23'43''CUVELIER ArnaudV1MLille Triathlon
903h26'58''CASTILLE GuyV1MArtois Athletisme*
1003h28'14''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
1103h34'13''CONSTANT ArnaudV1MAs Marck
1203h34'28''LARIVIERE MaximeSEM
1303h35'13''GLACON GuillaumeSEMUs Athletiques De Lievin*
1403h36'09''DELABRE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
1503h37'39''DELADOEUILLE MickaelSEM
1603h40'29''ROUGEGREZ BenoitSEMS/l Le Trail Des Poilus Athlet
1703h45'40''DELEPIERRE FlorentSEM
1803h46'22''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
1903h46'37''MEZIANE BoubakerSEM
2003h47'26''HECQUET XavierSEMArtois Athletisme*
2103h48'05''DELBECQ GuillaumeSEM
2203h50'11''VERDEZ GarySEM
2303h50'35''MAROUZE GregorySEM
2403h51'43''BROGNARD StephanieV1F
2503h53'33''TISON NicolasSEM
2603h55'30''MATUSZAK RomainSEM
2703h56'33''KUREK LaurentSEMUs Athletiques De Lievin*
2803h57'16''CARLIER FranckV1M
2903h57'33''RACKELBOOM NicolasSEM
3003h57'39''MELLOUET MartialV2MPlanete Running And Walking
3103h57'47''GOURMELEN YannickV1MTrailrunner
3203h58'14''SABBADINI GuillaumeSEMSta Sports Et Loisirs
3303h58'29''DERISBOURG DavidSEMArtois Athletisme*
3403h59'26''CHAKER LasserV1MTeam Digestscience
3503h59'27''BRETON LudovicV1M
3604h00'37''ASTORGUES PierreSEM
3704h00'40''SAVEL JulienSEM
3804h00'45''GILBERT EricV1M
3904h00'46''DELVILLE JeromeV1M
4004h02'41''PICOT AntoineV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
4104h04'05''VENNIN SamuelV1M
4204h04'24''HALLAF FrancoisV2M
4304h06'09''GUILBERT FredericSEM
4404h06'09''MERLOT JeromeV1M
4504h06'38''DEBUYZER ArnaudV1M
4604h08'15''HERBEZ BastienSEMLa Vie Active
4704h13'31''BERNARD ChristopheV1M
4804h15'32''TISON StephaneV1MLa Route Du Trail
4904h16'32''PIETRZAK NicolasV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
5004h16'33''DEGRENDEL SofieV1FSportics Trailteam
5104h16'34''KNOCKAERT WouterV1MSportics Trail Team
5204h18'44''FINET SamuelV1M
5304h18'44''QUAEGEBEUR JeromeSEMBidoche Team Trail
5404h18'53''CHRISTOPHE DubrulleSEM
5504h19'00''HAVEZ TonyV1MSaint Venant Athletisme
5604h19'01''PELLETIER StephaneV1MSaint Venant Athletisme
5704h19'01''CARON PierreV1MSaint Venant Athletisme
5804h19'02''LEPRETRE JohanV1MSaint Venant Athletisme
5904h19'03''DUHAUTOIS SylvainV1MSaint Venant Athletisme
6004h19'46''CHAUMET OlivierV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
6104h21'26''NEVEU JacquesV3M
6204h21'54''DA SILVA AdrienSEMStenochoria
6304h23'31''GUILLEMANT VincentV1MTeam Trail Opale
6404h25'05''BOMMART VincentV1M
6504h26'00''LEFEBVRE GregorySEMTeam Trail Opale
6604h26'39''DELETTREZ TonyV1MCourir A Comines
6704h26'40''TROLET LaurentV1MRun'in Club
6804h27'08''MIGASZEWSKI Franck (Cha)V1MJogging Club Lapugnoy
6904h29'49''BAILLY AlbanV1M
7004h30'43''LANNOY DamienSEM
7104h32'42''NOVASIK LucV2MJogging Club Lapugnoy
7204h33'29''LEPRETRE LudovicV1M
7304h33'51''BOULOY PhilippeV2MPiou - Trankilou
7404h34'29''WEPPE SebastienV1M
7504h35'18''DEBUCHY AntoineSEM
7604h35'27''CAUDRY TatianaV1F
7704h35'32''DEBLOCK SebastienV1MRun'in Club
7804h35'53''HERLEIN JeanV2M
7904h38'51''BRUNEEL ArnaudV1MH2r Herlies
8004h39'01''DEHAESE RemiSEM
8104h39'41''DUMEZ LaurentSEM
8204h39'46''CARON MathieuV1MSmrc
8304h40'33''BOUCLET YohanSEM
8404h44'18''DELANNOY DavidV1MCourir A Comines
8504h44'51''GRARD SteevenSEM
8604h45'26''ZIGADLO MichaelV1MJogging Cross De Bully
8704h46'49''DUCRET LudovicV1M
8804h46'50''PLUTNIAK SimonSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
8904h47'20''PARENT SergeV2M
9004h48'11''BEDDAH MustaphaSEMSaint Venant Athletisme
9104h48'16''MALFOIS AntoineSEM
9204h48'18''BECQUART ChristopheSEMJogging Club Lapugnois
9304h49'19''BENADDI KarineV1F
9404h49'22''DEBLANGY GeoffreySEM
9504h51'28''BIGOT FredericV1M
9604h51'33''MICHEAUX CharlotteSEFRunners En Nord
9704h52'27''KROKOS FabienSEMServins Athletic Club
9804h52'27''HERNU ThibaultSEMServins Athletic Club
9904h52'27''JUDE FrancescoV1MServins Athletic Club
10004h52'41''DELCROIX SebastienV1M
10104h54'06''DEGRAEVE KennySEMSportics Trail Team
10204h55'52''GALVAIRE ChristopheV2MUs Athletiques De Lievin*
10304h55'54''GALVAIRE VeroniqueV1FCh'trailers Team 62
10404h56'31''TELLIER PatriciaV1FLa Vie Active
10504h57'48''LEFEBVRE ElodieV1FRun'in Club
10604h57'48''TROLET VanessaV1FRun'in Club
10704h58'58''GORECKI Rene-edouardV3MFc Bours
10804h58'59''ROUSSEL ChristianV2MFooting Club De Bours
10905h01'38''CREPEL BertrandV2MCourir A Comines
11005h01'38''FACQ LidwineV1FCourir A Comines
11105h06'38''LEMAN GerardV2MDream Run Abbeville
11205h06'41''OGAR AnnickV2F
11305h06'42''MOLIN SebastienV1M
11405h11'53''FLAQUET ReneV3MClub Dreamrun
11505h16'45''COLPAERT DEBRAY HeleneSEF
11605h17'26''THERY VincentV2MLa Vie Active
11705h19'25''MARQUETTE Jean paulV1MHcc
11805h19'25''HOLLEBECQ CedricV1M
11905h25'29''LAMAND Jean-claudeV2MUs Biache-saint-vaast
12005h27'07''SIGNY SebastienV1M
12105h27'34''VILLAIN ReneV3MJogging Valenciennes
12205h32'08''DELPLANQUE AudreyV1FArtois Athletisme*
12305h32'08''TASIEMSKI GeraldineV1FArtois Athletisme*
12405h32'42''TASSART TristanV1M
12505h37'05''CAUDRY GeorgesV2M
12605h39'19''DARTOIS JeromeV1MFooting Club De Bours
12705h46'46''PELIKS OlivierV1M
12805h50'24''ZANELLI ThomasSEMRunners En Nord
12905h54'00''BROUILLARD PamelaSEFTeam Trail 62
Accueil - Haut de page - Version grand écran