[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Fleurbaix j'y cours - 21.1 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Fleurbaix j'y cours - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Fleurbaix j'y cours - 21.1 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'01''CARETTE RomainSEMLille Metropole Athletisme
201h13'17''GLAVIEUX ChristopheV1MArtois Athletisme
301h13'33''HENEMAN BenoitESMGravelines Triathlon
401h14'00''THAUBY PierreSEMLuxeuil Athle 70
501h14'14''STIEPERAERE DavySEM
601h15'53''VALQUE BenoitSEMUnirun
701h16'11''BENAMAR MohamedSEMLille Running Team
801h16'20''AVENEL MaximeSEMAc Villeneuve D'ascq
901h16'59''GILLIOT SebastienSEM
1001h18'08''DUBOIS BenjaminESM
1101h18'30''MARTINACHE ArnaudV1M
1201h18'53''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
1301h19'32''DELPORTE NicolasSEMBarbes Runners
1401h19'47''BODDAERT BenoitSEM
1501h19'51''DELCOURT MaximeSEMUs Marquette
1601h19'53''VASSEUR GregoryV1MRunning Club Noyellois
1701h20'08''DALONGEVILLE AurelienSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
1801h21'02''COSTEUR RomainSEM
1901h21'04''PRUVOT LudovicV1MBoulogne-sur-mer Ac
2001h21'18''BEGHIN JulienSEMNanterre Athletic Club
2101h21'34''COKELAER ArnaudV1MSaint Venant Athletisme
2201h21'41''PESSEY RaphaelV1MCh'tibequois
2301h22'04''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne-sur-mer Ac
2401h22'06''TELECHER EladioV3MPhilippides Club Templeuvois
2501h22'12''SPRIET MathurinESM
2601h22'13''VARLET HonoreSEMSaint Venant Athletisme
2701h22'17''PROUVOST MaximeV1MAc Wambrechies
2801h22'18''PHILIPPOT JeromeV2MAniche Athletisme Club
2901h22'31''MONSIGNY GuillaumeSEM
3001h22'48''WOZNIAK AndreV2M
3101h22'49''JACQZ Marc antoineSEM
3201h22'53''BRACQ MehdiSEM
3301h23'18''VASSAL NicolasSEMFoulees Sainghinoises
3401h23'20''HERRIQUET GillesSEMAthletisme Club Seclinois
3501h23'22''VAN MOERKERCKE PierreSEMRun'in Club
3601h23'30''DUVILLIER FredericV1M
3701h23'52''SUEUR FavbriceV1MBoulogne-sur-mer Ac
3801h23'54''MOSBAH PascalV2MUs Marquette
3901h23'55''BOSSUYT GuillaumeSEMAthletisme Club Seclinois
4001h24'01''DELCROIX YannV1MUs Marquette
4101h24'12''LEMAIRE FranckV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
4201h24'24''GONZALEZ ArnaudV1M
4301h24'27''MORTREUX FranckV2M
4401h24'28''SOTTANA FlorianSEM
4501h24'29''VERMEULEN DavidSEM
4601h24'32''LANOY StephaneV1MAc Outreau
4701h24'38''ZIEMCZAK ChristopheV1M
4801h24'43''DELPORTE HugoSEM
4901h24'45''DEVULDER FredericV2M
5001h24'48''DUHAMEL SandrineV1FCa Fourmies
5101h25'12''LEHON LudovicSEMAc Outreau
5201h25'28''CABARDOS ReneV1MUs Marquette
5301h25'30''ALLARD BrunoV2MAthle Halluin-val-de-lys
5401h25'41''MAGE CedricSEM
5501h25'42''COOLS JonathanSEM
5601h25'48''JACKOWSKI CyrilSEM
5701h26'10''MANESSE GuillaumeSEMRun'in Club
5801h26'10''DANEL GuillaumeSEMLille Triathlon
5901h26'12''RIGAUD AndreV1MSaint Venant Athletisme
6001h26'18''CUVELIER BastienSEM
6101h26'20''NAINE ThibaudSEMAsptt Lille Metropole
6201h26'23''MENBEUF AntoineJUMUs Athletiques De Lievin
6301h26'43''MACHINSKI AlexandreV1MHerisson Nage Club
6401h26'47''LEGAGNEUR MathieuSEMBoulogne-sur-mer Ac
6501h26'53''CAROEN XavierSEM
6601h27'08''VILLEZ MorganV1M
6701h27'27''LABADIE NicolasV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
6801h27'37''SORET FranckSEMAc Outreau
6901h27'39''BASTAERT Jean marcV2M
7001h27'41''DELHAYE ThierryV2MCourir Ensemble Sncf
7101h27'45''BELARDI JulienSEM
7201h27'56''PARENT PascalV2MRfcl
7301h28'07''MANEAU CyrilleV1M
7401h28'08''LANNOY Jean-francoisV1MHem Athletic Club
7501h28'09''BAUDEL PierreV2MAc Villeneuve D'ascq
7601h28'10''AMEUR NoriV1MRunning Club Noyellois
7701h28'12''OPIGEZ JeremyV1MRunning Club Noyellois
7801h28'12''LIAHUSHYN PavloSEM
7901h28'22''RICARDO DavidV1M
8001h28'24''SABBE StephaneV2M
8101h28'30''CHEVALIER LaurentV3MAsptt Lille Metropole
8201h28'33''SORY HerveV1MAthle Halluin-val-de-lys
8301h28'34''MENU KevinSEMAthletisme Club Seclinois
8401h28'35''LANOY AdrienSEM
8501h28'38''GOULOIS Pierre damienSEMLesaffre
8601h28'39''DENTENER VincentSEM
8701h28'40''VERFAILLIE EmmanuelSEM
8801h28'44''LAVOYE AlexV2M
8901h28'50''HOLLEBECQUE FredericV1M
9001h28'52''PORCHET ChristopheSEM
9101h28'53''TROCME JulienV1M
9201h29'04''DANCKAERT MatthiasSEM
9301h29'06''DAME CecileV1FUs Marquette
9401h29'07''MONVILLE GabrielV1M
9501h29'09''GIACHERIO GuillaumeSEM
9601h29'10''IVORA Jean matthieuSEM
9701h29'15''DELFOLIE AlexandreSEM
9801h29'19''KALWAJTYS AlexisV1MPlanete Running And Walking
9901h29'19''BRIATTE CedricV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
10001h29'25''BONHOURE BenoitSEM
10101h29'30''PAUL Jean-francoisV2MRonchin Athletic Club
10201h29'34''SORRIAUX JulienSEMBien Dans Ses Baskets Tilloy
10301h29'36''BAILLIEUL AlexandreSEM
10401h29'41''ROUGEVENTRE VianneySEMCourir Ensemble Sncf
10501h29'43''FRELIEZ JeremieSEMAc Villeneuve D'ascq
10601h29'45''CUIGNET PierreSEM
10701h29'49''GHESTEM FrancoisV2MOsm Lomme Athletisme
10801h29'53''GERMAIN SilvereSEMRun'in Club
10901h30'00''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
11001h30'02''CORION SylvainV1MPaccap Fournes
11101h30'06''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
11201h30'07''CLAYE GuillaumeSEM
11301h30'09''BONDUELLE SebastienV1MJogging Et Athletisme Fretin
11401h30'10''OUTREMAN DidierV2MOa Hazebrouck
11501h30'13''BODELET LaurentV1MRunninghem
11601h30'18''FLAMMIA GiacomoSEMRunning Club Noyellois
11701h30'19''CATEZ DamienV1M
11801h30'31''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
11901h30'31''KREMER BertrandV1M
12001h30'32''JACQUIN DavidV2MTeam Rrm Annezin
12101h30'35''DEFAMIE StephaneSEMCourir Ensemble Sncf
12201h30'44''MARTEL GillesV2MSaint Venant Athletisme
12301h30'48''SWITONSKI OlivierV1MRrm Annezin
12401h30'50''COKELAER MathieuSEM
12501h30'51''LEGRAND PatrickV2MUs Marquette
12601h30'52''BAUDET ChristianV2MRc Arras
12701h30'59''CAUDE MaximeSEM
12801h31'10''DEGARDIN AdrianV1M
12901h31'14''VOETEN NicolasV1MHalluin Triathlon
13001h31'15''ROBITAILLE MathieuSEM
13101h31'19''PILOT DimitriSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
13201h31'22''TALIK YohanSEM
13301h31'27''GUILBERT ArnaudV1M
13401h31'31''BROVIDA MaximeSEMJogging Et Athletisme Fretin
13501h31'46''MOREL EricSEM
13601h31'48''ANDRE TheoSEM
13701h31'50''COVEZ DavidSEM
13801h31'51''GOUDENHOOFT GillesV2MJogging Et Athletisme Fretin
13901h31'56''CZAPRAGA SamuelV1MUs Marquette
14001h32'01''CATILLON ChristopheV2M
14101h32'02''MORET GuyV3MClll Armentieres
14201h32'10''MATUSZAK RomainSEM
14301h32'14''VENE MathildeSEFLille Triathlon
14401h32'14''ECHAHBA RachidV1M
14501h32'18''LECLERCQ EtienneSEMRun'in Club
14601h32'18''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
14701h32'26''PENNEQUIN EricV2MUs Marquette
14801h32'28''VINCENT YannickSEMAthletisme Club Seclinois
14901h32'33''CHENAL ThomasV2MAc Villeneuve D'ascq
15001h32'38''LEBOUTEILLIER OlivierV1M
15101h32'48''LEFEBVRE TonyV1M
15201h32'56''VALLERAND PascalV2MJogging Et Athletisme Fretin
15301h32'57''DUBOIS-PRUVOST ClaireSEFAc Villeneuve D'ascq
15401h33'07''DUPAS AntoineSEMTriathlon Club Douai
15501h33'09''DEHOUCK ChristopheV1MLes Chtis Marathoniens Wallers
15601h33'13''CHIHAB RachidV2MClll Armentieres
15701h33'13''LEJEUNE YannickV2MBien Dans Ses Baskets Tilloy
15801h33'14''JANSSENS PascalV3MCourir Ensemble Sncf
15901h33'30''BUCHOUX StephaneV1M
16001h33'34''HURTEBIZE BenjaminSEMUs Marquette
16101h33'45''BELBAHAR MehdiV1M
16201h33'46''SAUVETRE StephaneV1MLesaffre
16301h33'47''NORTIER ThierryV2MLesaffre
16401h33'52''FLORANGE CaroleV1FRun'in Club
16501h33'52''DELACUISINE ArnaudV1M
16601h33'55''MONNIER RonaldV1MFa Wasquehal
16701h34'04''PATTEIN EmmanuelSEM
16801h34'08''DERYCKE ThomasV1MVa Triathlon
16901h34'12''SAUVET MaximeSEM
17001h34'12''CUCHERE AntoineSEM
17101h34'29''HEURTEAUX FredericV2M
17201h34'34''GIL DanielV1M
17301h34'36''MOURIZAT SebastienV1MAs Somain
17401h34'38''SOUILLIEZ GuillaumeV1MSouilliez
17501h34'39''BRIERE EricV2MCourir A Gravelines
17601h34'40''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1MLes Chtis Marathoniens Wallers
17701h34'42''CRESPIN NicolasV1M
17801h34'50''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running And Walking
17901h35'00''TIBERGHIEN MatthieuV1M
18001h35'02''DELBE ThierryV2MEs Arques
18101h35'03''DOUCY OlivierV1M
18201h35'04''DOBROWOLSKI YannV1MCa Coudekerque-branche
18301h35'06''DEWULF FredericSEMLa Gorgue Athletisme
18401h35'13''BAILLY AlbanV1M
18501h35'15''POUILLY EricV2M
18601h35'21''LECLERCQ MichelV2MLes Chtis Marathoniens Wallers
18701h35'21''MEURISSE BernardSEM
18801h35'22''DELVART DamienV1MAsptt Lille Metropole
18901h35'23''CHAUSSOY CharlesV2MBoulogne-sur-mer Ac
19001h35'23''CARNEZ ChristopheV1M
19101h35'27''MELLOUL RaphaelSEM
19201h35'30''LEGRAND AgnesV2FUs Marquette
19301h35'31''LOUISET GuillaumeSEM
19401h35'32''QUEVAL DavidV1MStade Olympique Calais Athleti
19501h35'34''VIGNY DanSEM
19601h35'34''LEGRAND AnthonySEMAc Villeneuve D'ascq
19701h35'34''DOLAINE RegisV1MJogging Et Athletisme Fretin
19801h35'37''DELBAERE ChristianV2MAc Wambrechies
19901h35'37''BREBION GuillaumeSEM
20001h35'43''BOUCKAERT VincentV2M
20101h35'46''GOLA ManuelSEMAc Villeneuve D'ascq
20201h35'46''LAIDEZ StephaneV1MRun'in Club
20301h35'47''HARLET FabriceV2M
20401h35'47''LEBLANC GaetanSEM
20501h35'48''MURIGNEUX JulienSEM
20601h35'50''DEBACQ MathieuSEMOa Hazebrouck
20701h35'50''DEPIERRE Jean-michelV2MFoulees Sainghinoises
20801h35'50''PRONIEZ FabienV1M
20901h35'51''JOLY NicolasSEMRc Arras
21001h35'54''KOCH LauraSEF
21101h35'55''CHARRIER ClaireJUFJogging Et Athletisme Fretin
21201h36'02''MENDYKA NicolasV1M
21301h36'04''VANBELLE NicolasV1MPlanete Running And Walking
21401h36'06''NOEL DavidV1MAc Capellois
21501h36'09''FRULEUX DenisV1M
21601h36'10''BERNARD EmmanuelV2M
21701h36'12''MARTEL CyrilV1MEs Arques
21801h36'14''THOREZ BrunoV2M
21901h36'17''TURBELIN SebastienV1M
22001h36'20''REBENA Jean-francoisV2MEs Arques
22101h36'21''LERICHE ZoeSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
22201h36'21''DERAM RemiSEM
22301h36'21''COUSIN NicolasSEMWasps
22401h36'22''OUAGUENI MohamedV2MLes Chtis Marathoniens Wallers
22501h36'27''DUMORTIER XavierSEM
22601h36'28''BOUDRIQUE ChristopheSEM
22701h36'28''LEFEBVRE JulienSEM
22801h36'34''VERRIELE BenoitV2MEs Arques
22901h36'42''LECLERCQ FranckV2MAsptt Lille Metropole
23001h36'42''DESCAMPS AntoineSEM
23101h36'42''JUILLOT GuillaumeV1MCours Toujours Leforest
23201h36'44''MASTIN PascalV1M
23301h36'45''LAURENT Jean-baptisteSEM
23401h36'48''DEBAERE SebastienV1M
23501h36'49''CUVELIER ClementSEM
23601h36'50''BOSTYN FlorentinSEMClll Armentieres
23701h36'52''WARYN OlivierV1M
23801h36'52''DEVOS GuillaumeSEM
23901h36'53''HARDY FabienV2MAs Marck
24001h36'54''LARDIER PatrickV2MEntente Sambre Avesnois 59
24101h36'59''CACILHAS CesarV1MClll Armentieres
24201h37'03''TAHON EricV1MAvenir Social Sin Le Noble
24301h37'06''COULON HerveV2MOmnisports Airois Athletisme
24401h37'14''PAREIN BenoitV2M
24501h37'14''SHAKESHAFT ThomasV1M
24601h37'15''KASZYNSKI EricV1MJogging Et Athletisme Fretin
24701h37'16''VILLAIN DidierV2M
24801h37'18''BONNIER FlorianSEM
24901h37'18''BODART JeromeSEM
25001h37'21''CUGNY JeromeSEM
25101h37'28''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
25201h37'30''DUCHATEAU JessyV1M
25301h37'35''LEDUC AdrienSEM
25401h37'36''SEVRIN FrancoisSEM
25501h37'38''GOBLET EmmanuelV2MJogging Aventure Roncquoise
25601h37'39''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
25701h37'40''DERYCKERE ChristopheV1MTripel Run Saint Jans Cappel
25801h37'47''DELEBARRE CesarSEM
25901h37'51''LEFEVRE PascalV1MRrm Annezin
26001h37'53''THUILLIER GeorgesV3M
26101h37'57''DEBOFFE FrancoisSEM
26201h38'04''FREHAUT SimonSEMRun'in Club
26301h38'05''DESCAMPS ArnaudSEMLomme Triathlon
26401h38'05''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
26501h38'07''DESCAMPS SylvainV1M
26601h38'16''BRUNSCHWEILER EricV2M
26701h38'20''ROUSSEL DidierV2MLa Gorgue Athletisme
26801h38'23''PILLET FrancoisSEM
26901h38'24''DEBLOCK SebastienV1MRun'in Club
27001h38'29''ZIRAR MazouzaV2FUs Marquette
27101h38'31''VANGRAEFSCHEPE CorentinESMSteenwerck En Short
27201h38'31''FREMERY ThomasSEM
27301h38'37''LEMAN GatienV1MMalakoff Mederic Humanis
27401h38'46''DELCOURT AntoineSEM
27501h38'46''LE NINIVIN PierreSEM
27601h38'46''DUQUESNOY XavierV2M
27701h38'50''PONTIGNIES BenoitSEMCourir A Comines
27801h38'52''LOOCK NicolasV1M
27901h38'57''BROUTIN MaximeSEM
28001h38'57''DOUART ChristopheV1M
28101h38'58''BOUDART SebastienV1MAthletisme Club Seclinois
28201h39'03''LANNEAU PatriceV1MLes Chtis Marathoniens Wallers
28301h39'06''PECQUEUR AlainSEMRrm Annezin
28401h39'07''DELPLANQUE ThibaultV1M
28501h39'07''BOUCQUILLON SylvainSEM
28601h39'07''BRUNNIN ThomasSEMJogging Des Fraises
28701h39'08''CUVELIER AuroreV1F
28801h39'14''DERENSY MichaelV1M
28901h39'18''ROGER ArnaudV1M
29001h39'19''DEVEYER ClementSEMEntente Sambre Avesnois 59
29101h39'22''BEKAERT NicolasV1M
29201h39'22''DUBREUCQ LaurentV1M
29301h39'23''QUEVAL StephanieV1FStade Olympique Calais Athleti
29401h39'23''TIGROUDJA MezianeV2MCg Haubourdin
29501h39'24''HAUTECOEUR StephaneV1MCg Haubourdin
29601h39'25''GESQUIERE DavidSEMMavic
29701h39'26''COOPMAN FreddyV2M
29801h39'27''SIPEUHOU TCHUMO CyrilleSEMRun'in Club
29901h39'29''LOUCHART ChristopheV3M
30001h39'34''VANMARCKE Luc-olivierSEMAc Wambrechies
30101h39'36''ROBLES JeremieSEM
30201h39'39''PERRIER LiamSEM
30301h39'39''DERYCKERE JulietteV1FTripel Run Saint Jans Cappel
30401h39'42''LESOIN LudwigSEM
30501h39'43''LIVENAIS FranckV1M
30601h39'47''BAUDE RomainSEM
30701h39'48''PROT MarcV3MRc Arras
30801h39'49''TAFFIN ReynaldV1M
30901h39'49''ACHTE ValentinESM
31001h39'51''BUDENHULZER LaurentV1M
31101h39'53''DE MONTIGNY MaudSEF
31201h39'53''CROCHARD EmmanuelV2M
31301h39'56''MOTTE SamuelSEM
31401h39'56''VIEREN FranckV1MLomme Triathlon
31501h40'09''DEBACKER FabriceV2MUs Marquette
31601h40'09''RAMOS SergioSEM
31701h40'15''MINET DominiqueV3MC Billy Montigny
31801h40'15''FRAGNON VincentV1M
31901h40'22''COTTREAU Jean-danielV3M
32001h40'22''CALLEBOUT DavidV1M
32101h40'24''BAUDUIN ThelmaESFUs Athletiques De Lievin
32201h40'24''HENRY MaximeSEM
32301h40'26''TISON FranckV1MConcorde Club Triathlon St Sau
32401h40'27''CHOURAKI SebastienV1M
32501h40'30''PLANCKE MaxenceSEMSacy Le Grand Triathlon
32601h40'32''PHILIPPE DidierV2MAc Villers Cotterets
32701h40'32''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
32801h40'36''BRISY DavidV2M
32901h40'38''LEPRETRE KevinSEM
33001h40'44''HUGARD PatrickV3M
33101h40'47''BOGAERT ManuelV2MAc Wambrechies
33201h40'51''MONIER GeryV1M
33301h40'53''SZUMNY CedricV1M
33401h40'54''CAALS Pierre-yvesV2M
33501h40'58''D'HONDT GregoireSEM
33601h40'59''DUCQ AlexandreSEM
33701h41'01''MOTTE AliceSEF
33801h41'02''DECAESTECKER Jean marcV2M
33901h41'07''MACHURON FrancoisSEM
34001h41'09''MACHART PascalV1M
34101h41'17''GUFFROY MariaV1F
34201h41'30''LARDEUR YannSEM
34301h41'33''THULIEZ LoicSEM
34401h41'37''AGNERAY MatthieuV1M
34501h41'38''TAILLEZ PhilippeV2M
34601h41'46''HUYGHE ThomasSEMAthletisme Club Seclinois
34701h41'51''WILS Jean-louisSEM
34801h41'53''COUTELLE VincentV1MRun For Fun
34901h41'56''VANHILLE NicolasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
35001h41'58''BAUDELET VincentSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
35101h41'59''SAND OlivierSEMPlanete Running And Walking
35201h42'00''BOUCHERY AurelieSEFCg Haubourdin
35301h42'00''CHOINET RomaricV1MMaubeuge Marathon
35401h42'05''THIBAUT MichelSEM
35501h42'14''BERGOT LaurentV2M
35601h42'18''LEBON ChristianV2MLesaffre
35701h42'21''COUSIN FabienV1M
35801h42'23''TUCHE Jean-baptisteSEM
35901h42'25''LESTIENNE LaurentSEM
36001h42'26''BEKAERT KarineV1F
36101h42'26''TRICHARD ThierryV2MUs Marquette
36201h42'27''PLATIAU MarieSEF
36301h42'36''HOLLEVOET NicolasSEM
36401h42'36''RONDELE EricV2M
36501h42'39''GONCALVES AdelinoV1M
36601h42'39''GORRIQUER GuillaumeSEM
36701h42'42''TOQUOI JackyV2MLes Chtis Marathoniens Wallers
36801h42'46''KREUTZFELDT NicolasSEM
36901h42'46''LAMORILLE JeremieSEMCourir Dans Le Lumbrois
37001h42'48''BROCAIL FabienV2M
37101h42'54''VAN EEGHEM PascalV1MRun'in Club
37201h42'55''THYS BenoitSEM
37301h43'02''VANHEE BrunoV2M
37401h43'03''HERRENG MichaelV1M
37501h43'04''WOLFCARIUS LoicV1MRunninghem
37601h43'05''EL KOUDRI AnassSEM
37701h43'05''GUILBERT ChristopheSEM
37801h43'06''LEROUXEL PaulSEM
37901h43'10''MOREL AntoineSEM
38001h43'12''MOITEL BenoitSEMOmnisports Airois Athletisme
38101h43'13''DROGUE JulieSEFArtois Athletisme
38201h43'15''DAMIENS SebastienSEM
38301h43'15''DOSSARD 3320SEM
38401h43'16''SOLON LaurentV1M
38501h43'16''MONTAUX BenjaminV1M
38601h43'18''DUTHOY QuentinSEM
38701h43'22''SOUSA IsanaSEFCa Coudekerque-branche
38801h43'22''FICHAUX AlexandreSEM
38901h43'23''DEQUEANT AnthonySEM
39001h43'24''FONTAINE DenisV3MPlanete Running And Walking
39101h43'29''GORCZAK AlainV2M
39201h43'30''BERTHIER Jean-francoisSEM
39301h43'32''LEBARGY HugoSEM
39401h43'32''DELLEMOTTE PierreV3MOsm Lomme Athletisme
39501h43'33''LEROY JeromeSEM
39601h43'34''MOUTON GauthierSEM
39701h43'34''LEGRAND LaurentV1M
39801h43'42''NORMANT AlainV2M
39901h43'43''DEVIENNE Jean michelV1MLes Chtis Marathoniens Wallers
40001h43'47''CUVELIER SimonSEM
40101h43'53''CANNIAUX DelphineV1F
40201h43'54''JEANSOU GuillaumeV1MAsten
40301h43'54''KERJAN LoicV2MCs Ibm Nord Normandie
40401h43'55''BEDDAH MustaphaSEMSaint Venant Athletisme
40501h43'58''NIERICHLO PeggySEF
40601h44'00''BARANGER SebastienV1MUs Marquette
40701h44'00''MITOUMBA FabriceV1MUs Marquette
40801h44'06''FARNWORTH GraemeV2M
40901h44'06''VANKEMMEL BrunoV3MLille Running Team
41001h44'07''DELERUE JulienV1M
41101h44'09''VANHOUTTE MichaelSEMEsquelrun
41201h44'10''TONDELIER EmmanuelSEM
41301h44'11''FIOLET Jean pascalV1M
41401h44'11''HENON AurelieSEFPaccap Fournes
41501h44'12''DE SMEDT RemiSEM
41601h44'13''VOETEN FabienV1MUs Marquette
41701h44'14''FEUILLET AlexandreV1M
41801h44'23''LEFEBURE FredericV2MJogging Et Athletisme Fretin
41901h44'23''TRAVERT LaurentV1MJogging Et Athletisme Fretin
42001h44'23''CARON JulienSEM
42101h44'29''DELPORTE ChristianV2M
42201h44'29''PUMA JoseV1MAs Renault Douai
42301h44'29''HERENT JulietteSEF
42401h44'30''PELUD Yann-cyrilV1MAsptt Lille Metropole
42501h44'31''MARSY Jean christopheV1M
42601h44'32''FILLAT BRUGE CharlotteV1FCg Haubourdin
42701h44'35''DANVIN RomainSEM
42801h44'36''VERLAINE PaulineSEF
42901h44'40''GHARNITI OmarSEM
43001h44'40''SOUDANS SebastienSEMRc Blendecques
43101h44'42''BRUNEL CyrilSEM
43201h44'43''GALLET DominiqueV3M
43301h44'44''PINTIAUX EricV1M
43401h44'46''PASTANT DominiqueV2FJogging Et Athletisme Fretin
43501h44'46''BARRAUD PhilippeV1MLille Running Team
43601h44'48''VONARX Francois xavierSEM
43701h44'48''BOURREAU EmmanuelV1M
43801h44'52''ROCHES CedricSEMAj Artois
43901h44'52''DESWARTE LaurentV2M
44001h44'52''SENS FredericV1M
44101h44'53''SUARD VincentV2M
44201h44'55''DEKEUKELAERE JulienSEM
44301h44'56''GLUSKO SylvainSEM
44401h44'57''LE PAPE RegisV3M
44501h44'59''VAN RENTERGHEM ChristopheV1M
44601h45'00''DANIEL ThomasSEM
44701h45'00''DELEAU HuguesV1M
44801h45'01''BOUALLI Badr-eddineSEMUs Marquette
44901h45'02''BELLOY LoicSEM
45001h45'02''SOQUET ErwanV1M
45101h45'03''LARTISIEN GuillaumeV1MRonchin Athletic Club
45201h45'04''KRIVOFF EmmanuelSEM
45301h45'05''MARCY JeremySEM
45401h45'08''DEMAREY LaurentV1M
45501h45'10''JOLY GregorySEM
45601h45'15''BELLAHCENE MustaphaV2M
45701h45'19''MEHADDI Mouloud anisSEM
45801h45'19''DEBERDT AnthonySEMJogging Club Billy Berclau
45901h45'21''SERIEN MatthieuV1MJogging Des Fraises
46001h45'22''ALLOUCH LaurenceV2FAsptt Lille Metropole
46101h45'24''DELVAL SebastienSEM
46201h45'30''REUBRECHT SamuelV2M
46301h45'32''FLINOIS Jean louisV2M
46401h45'33''CARPENTIER ChristopheV1M
46501h45'34''LAMBIN NicolasSEM
46601h45'34''LAOUCHEZ PhilippeV1M
46701h45'36''DELFAIRIERE AmelieSEFUs Marquette
46801h45'37''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
46901h45'40''DELROT Marc-antoineSEM
47001h45'45''DELATTRE PaulineSEF
47101h45'47''LEFEVRE BrunoV1M
47201h45'48''DEBLOCK StephaneV1M
47301h45'52''BEAUCAMP RemySEM
47401h45'52''DUCOURANT ChristopheV1M
47501h45'54''CEROUTER JulienSEM
47601h46'00''CATTEAU LudovicV1M
47701h46'00''FAVIER PatriceV2M
47801h46'04''VASSEUR PhilippeV1MPompiers Bethune / Asso Rein N
47901h46'04''TAFFIN ThibaultV2MSaint Venant Athletisme
48001h46'06''LAMPE BernardV2M
48101h46'07''LOUAZE JulienSEMAthletisme Club Seclinois
48201h46'07''NEVEU FreddyV1M
48301h46'15''CATOIRE FabriceV2M
48401h46'20''GUEGAN JulienV1M
48501h46'21''DUBOIS JeremySEM
48601h46'21''DUCHESNE DavidV1M
48701h46'23''CHERFY FranckV1M
48801h46'24''LAURENT Jean philippeV1MJogging Club Harnesien
48901h46'30''THUMEREL BenoitSEMWatt Footing
49001h46'31''CITERNE ChristopheV2M
49101h46'34''DEVOS JeremieV1M
49201h46'35''BELLAHCENE LakhdarV1MRrm Annezin
49301h46'36''NOULLEZ SebastienV1M
49401h46'37''FOUQUET SabrinaV2FRonchin Athletic Club
49501h46'38''HALLEUX EdouardSEM
49601h46'45''ROUARD VincentSEM
49701h46'45''SALOMEZ FrancoisV1M
49801h46'45''BLANCHOZ ChristopheV1MVermelles Ac
49901h46'46''BOUDIERE EmmanuelleSEFLes Chtis Marathoniens Wallers
50001h46'50''BOUQUET CedricV1M
50101h46'55''DELAVAL Anne sophieV2FRrm Annezin
50201h46'58''LEFEBVRE JeromeSEM
50301h46'59''WICQUART EricV2M
50401h47'03''BERTIER BenoitV2M
50501h47'04''FACHAUX PierreV1M
50601h47'04''FREMERY BenoitV1M
50701h47'06''RAMERY SebastienV1MLesaffre
50801h47'08''GASNIER MarionSEFSacy Le Grand Triathlon
50901h47'15''DEWALEYNE FreddySEMAc Wambrechies
51001h47'15''OVIGNEUR GuillaumeSEM
51101h47'18''BALCEREK BernardV2M
51201h47'21''BOUCHERY LaetitiaSEFCg Haubourdin
51301h47'21''BOURGAU FredericV1M
51401h47'23''CARRE BenjaminSEMUs Marquette
51501h47'24''SZWABINSKI MaximeSEM
51601h47'24''THUINET LudovicV1M
51701h47'26''DERACHE FredericV1M
51801h47'31''KERCKHOVE LucV2M
51901h47'38''DENYS PhilippeV2M
52001h47'40''LEUPE CedricV1M
52101h47'47''NOE BertrandV1M
52201h47'52''LE MOAL AdelineV1FRun'in Club
52301h47'52''HILLEGEER EmericSEM
52401h47'53''DESMARCHELIER JulietteV1FRun'in Club
52501h47'53''PETY JulienV1M
52601h47'54''GABET MatthieuSEM
52701h47'54''THUILLIERS KevinSEM
52801h47'56''DEWINTRE LionelV2M
52901h48'01''DERUELLE XavierV1M
53001h48'04''TONDELIER NicolasSEMLille Running Team
53101h48'08''FOUTERET PhilippeV2M
53201h48'09''WATINE AlbericV1M
53301h48'10''DACQUIN FabriceV2M
53401h48'10''THERY ManonSEF
53501h48'11''DEPOILLY HerveV2M
53601h48'11''LERAT LaetitiaV1FLouvroil Remise En Forme
53701h48'12''NEVEJANS EmmanuelV2MCourir A Merville
53801h48'12''LEMATTRE DominiqueV1M
53901h48'12''RICHARD NicolasSEM
54001h48'15''LEPILLET MeganeSEFBethune Athletisme
54101h48'15''DEPREY AnneSEFClll Armentieres
54201h48'21''JONVILLE ArmandV2M
54301h48'21''FOSSE DidierV2M
54401h48'21''DEWEERDT PascalV1M
54501h48'24''BAUDUIN ChristianV2M
54601h48'25''COUTELARD LaurentV2M
54701h48'26''BERNARD DelphineV1FAs Somain
54801h48'26''ADOUIAK YousefV1M
54901h48'27''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
55001h48'28''CHARON PascalV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
55101h48'28''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
55201h48'28''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV3M
55301h48'29''BEZU BenoitESM
55401h48'34''ORLOWSKI Jean-michelV1M
55501h48'38''GOUILLARD LudovicV1M
55601h48'42''HENNINOT XavierV2M
55701h48'44''FLEURY MaximeSEMLes Baudets Hinges
55801h48'51''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
55901h48'52''LOGIE PhilippeV2M
56001h48'55''LEROY MichaelV1M
56101h48'55''ZACCARDI AldoV3M
56201h48'55''HENNETTE AurelieV1F
56301h48'56''WICQUART Pierre-marieV2M
56401h48'58''DEBOSQUE MatthieuV1M
56501h49'00''CEROUTER GaetanSEM
56601h49'03''PENIN GregoireV1M
56701h49'06''PORTENART SamuelJUM
56801h49'07''VALLART ThomasSEM
56901h49'10''DUHAMEL GuyV1M
57001h49'12''VANTHUYNE StephanV1MLe Cartel
57101h49'16''EL KOURSI MeriemSEF
57201h49'20''LORIDAN BrunoV1MPlanete Running And Walking
57301h49'20''VAESKEN ThomasV1M
57401h49'24''REICHERT GeorgesV2M
57501h49'25''STOFFAES AntoineSEM
57601h49'27''LENEN OlivierV1M
57701h49'33''LAURENT MelanieSEF
57801h49'34''DERAED XavierV2MAc Wambrechies
57901h49'39''ROUX SebastienV1M
58001h49'41''BELLAVOINE AntoineSEM
58101h49'45''SINNAEVE AntoineV2M
58201h49'47''MONTIGEL BertrandSEM
58301h49'48''CARTON Jean michelV3M
58401h49'48''DUBOIS PierreV2MRc Arras
58501h49'51''SANSONETTI EricV2M
58601h49'55''PLOUVIER CedricV1M
58701h49'55''FREMONT SebastienV1M
58801h49'56''SENECHAL FredericV1M
58901h49'57''VANDERBRECHT VeroniqueV1F
59001h49'59''HERLIN OlivierV1MPlanete Running And Walking
59101h50'02''WIART EricV2M
59201h50'03''CARBONNIER CelineV1FUs Marquette
59301h50'05''NORMANT RemiSEM
59401h50'05''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
59501h50'05''CANTRELLE SebastienSEM
59601h50'17''DEGROOTE SebastienV1M
59701h50'19''MARTIN PhilippeV2M
59801h50'20''LIETARD SebastienV1M
59901h50'22''HOCHEDEZ AlbertV2MH2r Herlies
60001h50'25''LACQUEMENT LaurentV2MLille Metropole Athletisme
60101h50'27''MOTTE LouisSEM
60201h50'31''DUREZ FredericV1M
60301h50'33''AUMONT LudovicV1M
60401h50'40''LAGAST JeromeSEMRun'in Club
60501h50'44''MARQUET LaureV1F
60601h50'46''BOULEY DominiqueV3FAunis A. La Rochelle Aytre
60701h50'49''HUSSON DidierV2M
60801h50'49''FONTAINE NicolasV2M
60901h50'55''RIVIERRE Pierre-louisV1M
61001h50'55''LACHAT LudovicSEM
61101h50'56''ESBERARD LaraESFLille Running Team
61201h50'57''VAN BOXSOM FredericV1M
61301h51'01''SZYMANEK SebastienV1MAc Wambrechies
61401h51'03''WAVELET HerveV1MCourir Ensemble Sncf
61501h51'08''LEBON RudyV1M
61601h51'15''FAURE PhilippeV1M
61701h51'15''PAUCHET MathildeSEF
61801h51'18''URBAN DomitilleSEF
61901h51'19''LEFEBVRE FredericV2MFoulees Sainghinoises
62001h51'21''REGNIER ChristineV2FAc Capellois
62101h51'27''TASSOU FlorenceV1F
62201h51'31''FREMON ChristopheV1MAthletisme Club Seclinois
62301h51'31''LANG ArnaudSEM
62401h51'34''MOUVEAUX StephaneV1M
62501h51'34''LEGROS JeromeV1M
62601h51'35''RENAUT StephanieSEF
62701h51'37''BASTIEN AndreSEMUs Marquette
62801h51'37''KAPELSKI DavidSEM
62901h51'38''CLET Marie laureSEFPlanete Running And Walking
63001h51'39''FACQ BenoitSEM
63101h51'39''BEAUDET ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
63201h51'41''COO AlexandreSEM
63301h51'43''MAES-DESAGHER ValentinSEM
63401h51'44''BRISSY DidierV2M
63501h51'45''DECARPENTRY MathieuSEMLes Chtis Marathoniens Wallers
63601h51'46''DANGLETERRE LoicSEM
63701h51'48''BRIL PhilippeV2MCosse Carvin
63801h51'49''LEROY GuillaumeV1M
63901h51'49''SORICELLI DomenicoV2M
64001h51'49''SORICELLI OceaneSEFRun'in Club
64101h51'50''BEGHIN LoicV1M
64201h51'54''FLEURBAYX LaurentV1M
64301h51'54''GUILLON IsabelleSEFLille Running Team
64401h51'54''VANDROMME MickaelV1M
64501h51'55''LELONG PenelopeSEF
64601h51'59''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
64701h51'59''LEBEL JulienSEM
64801h52'00''SAURAT BrunoSEM
64901h52'01''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
65001h52'07''BOUCLY AurelienSEMWasps
65101h52'11''GRARD VeroniqueV2FJogging Club Harnesien
65201h52'12''FOURMAUX PierreV2M
65301h52'13''COLIN BernardV4MPlanete Running And Walking
65401h52'16''POTTRAIN Jean-philippeV2M
65501h52'17''LEMAIRE Francois-olivieV2M
65601h52'17''LEFEBVRE ElodieV1FRun'in Club
65701h52'18''BUSIN JonathanSEM
65801h52'21''VYT MatthieuSEM
65901h52'23''BIERNACKI JosephineV1F
66001h52'26''CHARLET AntoineSEM
66101h52'27''CATELET Jean baptisteSEM
66201h52'29''DORMIEU HeleneV1F
66301h52'30''BAQUE AndreV2MJogging Des Fraises
66401h52'31''LECLERCQ FranckySEMMaubeuge Marathon
66501h52'33''MOREL NicolasV1MMaubeuge Marathon
66601h52'35''DRUART DelphineV1F
66701h52'39''GILLOT NicolasV1M
66801h52'39''GILLOT KarineV1F
66901h52'40''PETIT EricV2MWasquehal Triathlon
67001h52'42''DELCOURT Jean-philippeV2M
67101h52'44''OSTYN GregoryV1M
67201h52'48''BERNA SebastienV1M
67301h52'51''VARET GermainSEM
67401h52'52''MAERTEN VincentSEM
67501h52'54''GRAS CamilleSEFRc De Lens Athletisme
67601h52'56''MURAWA DenisV2M
67701h52'58''AUBERT Pierre-yvesSEM
67801h52'58''PAPIN StephaneV2MLille Running Team
67901h53'06''TRAN SundySEFBethune Athletisme
68001h53'11''GOILLANDEAU FlorianSEM
68101h53'11''DESCAMPS ThierryV2M
68201h53'16''MARQUET SebastienV1M
68301h53'16''ALTARRIBA AlexandreV1MRun In Bousbecque
68401h53'27''FRANCOIS EricV2MOmnisports Airois Athletisme
68501h53'30''LE GALL Pierre-emmanuelV1MPlanete Running And Walking
68601h53'30''COILLOT ChristelleSEF
68701h53'31''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
68801h53'32''DEBRAY MichelV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
68901h53'36''BOLLAERT RikV2M
69001h53'37''BUIRETTE ArthurSEM
69101h53'38''AUBRY RomualdV2M
69201h53'42''DUPONT EricV2M
69301h53'48''MOREL FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
69401h53'49''HOUCKE PhilippeV3MJpg Gazelec
69501h53'52''GERMAIN FranckV1MOrchies Running
69601h53'53''DESMONS LaurentV1MPass'running
69701h53'55''MASSON BrunoV3M
69801h53'56''BRINCOURT ChristopheV2MFoulees Sainghinoises
69901h54'00''KWASIGROCK BernardV2M
70001h54'02''CAROEN SixtineSEF
70101h54'02''DELCROIX GuillaumeV1M
70201h54'08''NOEL DidierV2MEntente Sambre Avesnois 59
70301h54'11''CLARKE Sarah-louiseSEFAc Villeneuve D'ascq
70401h54'13''KOUSSENS ChristianV4M
70501h54'14''THELLIER ClemenceSEFAsptt Lille Metropole
70601h54'19''MILLER SylvianeV2FRonchin Athletic Club
70701h54'43''CHOLLIER DorotheeSEF
70801h54'47''FOLIE JulienSEM
70901h54'51''LECOCQ MartialV1MSaint Venant Athletisme
71001h54'53''PONCHEL SandrineV1F
71101h54'54''PEREIRA DA COSTA SamuelSEMMeve
71201h54'56''DUTRIAUX AlexisSEM
71301h55'02''HUBIERE MartinSEM
71401h55'03''FOULON Jean marieV3M
71501h55'03''LELIEUX SeverineV1F
71601h55'03''DELAHAYE VincentV2MCourir Ensemble Sncf
71701h55'04''FOUCAULT EmmanuelleV1FArtois Athletisme
71801h55'05''KOZUB KevinSEM
71901h55'07''SAVARY PascalV2MPass'running
72001h55'10''BRAND SebastienV1M
72101h55'14''YON FrancoisSEM
72201h55'14''VERSAEVEL ChristopheV1M
72301h55'16''DECOSTER SebastienSEM
72401h55'20''LIEBAR StephanieSEFCourir A Comines
72501h55'24''LOUIS EricV1M
72601h55'25''GOUVERNEUR GeryV1M
72701h55'27''BRACQ ClaireV1FAniche Athletisme Club
72801h55'29''VERCRUYSSE FabienV1MRunninghem
72901h55'37''COLIN EmmanuelV1MLille Running Team
73001h55'38''PONCE PascaleV1F
73101h55'38''LYLON DeboraV1FCourses Et Passion
73201h55'39''BERQUEZ JoelV2MCourses Et Passion
73301h55'44''REGNIEZ MickaelV1MCourir Dans Le Lumbrois
73401h55'45''BONDU NathalieV1F
73501h55'45''BATAILLE GillesV1M
73601h55'46''FICHAUX FrancoisV2M
73701h55'48''SCRIVE AntoineV2M
73801h55'57''LEROUX FredericV1M
73901h55'58''PETRINS OceaneJUFLomme Triathlon
74001h56'05''CLARKE SylvieV2FPlanete Running And Walking
74101h56'12''LECOINTE SamuelSEM
74201h56'13''SCALBERT HerveV3MHem Athletic Club
74301h56'16''FEUTRIE SophieSEF
74401h56'18''SOL CelineSEF
74501h56'23''DEGAND BenjaminV1M
74601h56'29''LAURENT JulienSEM
74701h56'31''MACHRURON PaulineSEF
74801h56'31''GAST CelineSEF
74901h56'32''LECLERCQ MichaelV1M
75001h56'32''VANHERSECKE JulienV1M
75101h56'32''IOOS BeatriceV1FFc Bours
75201h56'36''NIETO FructuosoV2MRun In Bousbecque
75301h56'37''CHERMEUX HerveV3MOmnisports Airois Athletisme
75401h56'39''VANKEMMEL StanislasSEM
75501h56'44''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
75601h56'45''PENIN GeremySEM
75701h56'46''ALAIS JeremySEM
75801h56'47''DUPRET Jean-marcV2M
75901h56'57''DELVA LucV2MRun'in Club
76001h57'02''NHES VannaV2M
76101h57'06''SEDDA Anne laureV1F
76201h57'11''DUCHATELET DamienV1MRunninghem
76301h57'12''RIGAUX PhilippeV1M
76401h57'13''DE GROOT LucESM
76501h57'14''COLPAERT DidierV3MJogging Club Harnesien
76601h57'15''HU SylvineV1FRc Arras
76701h57'17''HULOT AnthonyV1MLille Running Team
76801h57'17''CAMPOS GeoffreySEM
76901h57'18''BRIETZ GeraldV1MAs Lfb
77001h57'22''DESMARETS ChantalV2FAc Chapelloise
77101h57'22''DUFOUR MaximeSEM
77201h57'23''VUYLSTEKE FrancoisV1M
77301h57'23''VANASSCHE VincentV2M
77401h57'23''VANDEMOORTELE AurelieSEF
77501h57'24''HOUDART JeremySEM
77601h57'25''CHARLES AurelieSEFEs Arques
77701h57'28''LECLERCQ PaulineSEFRun'in Club
77801h57'28''TROLET VanessaV1FRun'in Club
77901h57'30''STANKOWIAK MarieSEFRun'in Club
78001h57'31''D'HONDT AngeliqueV1F
78101h57'32''BAERT SebastienV1M
78201h57'33''DHORDAIN ClaudeV1MEntente Sambre Avesnois 59
78301h57'37''LOOSES DavidSEM
78401h57'40''MOERMAN NicolasV2M
78501h57'42''WICQUART GwenaelleSEF
78601h57'43''WICQUART ThomasSEM
78701h57'43''MAWART SandrineV1F
78801h57'48''DISSAUX ArnaudSEM
78901h57'51''HONNART PhilippeV2M
79001h57'55''HOLBECQUE PierreSEM
79101h57'58''DELATTRE LaurenceV1FUs Marquette
79201h58'00''DELECLUSE CedricSEM
79301h58'00''DUFLOT SebastienV1M
79401h58'01''PROVOST CelineV1F
79501h58'01''OSTYN GregorySEMPlanete Running And Walking
79601h58'02''DUROT GregoryV1M
79701h58'05''PARENT LaetitiaV1F
79801h58'09''BOUBGUEL KamelSEM
79901h58'13''VISTICOT DavidV1M
80001h58'14''BALLET FredericV1M
80101h58'15''BERNARDEAU FrancoisV2MRunninghem
80201h58'18''LEFRANCQ FlorenceSEFRun For Fun
80301h58'18''FIGENWALD ArnaudSEMRun For Fun
80401h58'21''DELEPIERRE VirginieV1F
80501h58'23''DE BETTIGNIES CarineV1F
80601h58'27''DEMARQUE OlivierV2MFc Bours
80701h58'30''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinois
80801h58'31''CHABRILLIAT YannickV1M
80901h58'34''DURETZ NicolasSEM
81001h58'34''PARENT MarleneV2FFc Bours
81101h58'36''DACQUIN IsabelleV1F
81201h58'36''LARGILLIER DominiqueV2MJogging Aventure Roncquoise
81301h58'42''SWITONSKI LudivineV1FRrm Annezin
81401h58'42''BAR DominiqueV2M
81501h58'47''GROUX RegisV3M
81601h58'48''BARDIN AlineV1FRun In Bousbecque
81701h58'50''STAERCK RichardV1M
81801h58'51''ALTARRIBA IsabelleV1FRun In Bousbecque
81901h58'51''GODART YvesSEM
82001h58'52''DERUYTER MathieuV1MAjc Frelinghien
82101h58'54''DEMARQUE SylvieV2FFc Bours
82201h58'55''FLAMENT ChristopheSEM
82301h58'55''JOLY NicolasSEM
82401h58'55''COUPEZ VincentSEM
82501h58'55''DUPONCHEEL Jean claudeV2MRce
82601h58'56''DAMMAN GaetanSEM
82701h58'58''BERNARD FredericV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
82801h58'59''MAILLET ElodieSEF
82901h59'05''VLAEMYNCK EmmanuelV2MUs Valenciennes Athletisme
83001h59'06''DELCROIX CamilleSEF
83101h59'10''FIOLET GuillaumeV1MRunning Neuville En Ferrain
83201h59'12''LEVYFVE SandrineV1F
83301h59'13''VERLOVE GautierV1M
83401h59'13''TELLIEZ AmandineSEFEcla Landas
83501h59'14''BEUNEU LucSEM
83601h59'15''SAND MathieuSEM
83701h59'15''VALENTE Jose davidV1MLomme Triathlon
83801h59'17''DURETETE DamienV2M
83901h59'22''LEGRAIN Jean claudeV1MEntente Sambre Avesnois 59
84001h59'22''LEBRUN EstelleSEFRc Arras
84101h59'28''GUILBERT ChantalV2FOmnisports Airois Athletisme
84201h59'31''VOORONS PriscilliaSEFAthletisme Club Seclinois
84301h59'32''DUFRENOY PaulineESF
84401h59'32''MOREL NicolasV1MAthletisme Club Seclinois
84501h59'33''BASTIEN Jean-marcV1M
84601h59'39''DERNONCOURT ValerieV1FJc Lapugnoy
84701h59'39''DURAND PaulineSEF
84801h59'39''DEVIGNES CamilleSEF
84901h59'39''DUHAMEL BenoitV1M
85001h59'42''DURAND FreddySEM
85101h59'47''DESMET DamienV1M
85202h00'02''CATTEAU VincentV2M
85302h00'03''BONCOURRE CorineV1F
85402h00'08''ALBERT TheoSEM
85502h00'08''LECOMTE CarolineV1F
85602h00'10''BORNIER Jean-philippeV2M
85702h00'14''DECLERCK RemiSEM
85802h00'15''FLIPO OlivierV1MUs Marquette
85902h00'18''LARDEMELLE CaroleV2FDainville Athletic Club
86002h00'24''BOTIN BettyV1F
86102h00'26''LORIDAN ConstanceSEFJogging Aventure Roncquoise
86202h00'26''BRIANCHON MarcV2MCourses Et Passion
86302h00'27''FOUCAUT AntoineV1MPass'running
86402h00'28''TOCUT GregorySEM
86502h00'42''VALDES ChristopheV2M
86602h00'42''GALLAND DomV2MJogging Club Harnesien
86702h00'54''BRICOUT DanielV4MFoulees Sainghinoises
86802h00'56''CREVITS MathildeSEF
86902h00'56''LOOTVOET OlivierSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
87002h00'58''MAILLARD PierreSEM
87102h00'58''BONDUEL AuroreV1FJogging Et Athletisme Fretin
87202h01'00''DUJARDIN Anne-marieV1FCourir A Comines
87302h01'02''MATYSEN YannickV1M
87402h01'02''MATYSEN ThibautSEM
87502h01'04''BOUILLON AlexESM
87602h01'11''PRIN-WAERENBURGH Anne-agatheV1FMouscron Marathon Men
87702h01'13''GADENNE StephanieV1F
87802h01'27''DEWASTE Jean claudeV3MCourir Ensemble Sncf
87902h01'30''DRUART SebastienV1M
88002h01'35''CUVELIER MichelV3M
88102h01'36''NYSIAK CecileV2FAthletisme Club Flines-lez-rac
88202h01'39''NICODEME ArnaudV1M
88302h01'40''ROSIAUX DamienV1M
88402h01'47''BELBAHAR LaurenceV1F
88502h01'50''LANIER SebastienV1M
88602h01'50''LATOUR EricV1M
88702h01'51''LEBON AudreySEF
88802h01'51''BOUTE KarineV1F
88902h01'56''GUETIERE JessicaSEF
89002h01'58''VANNARIEN GUETIERE EugenieV1F
89102h02'10''BENDAOUD SofianeSEM
89202h02'34''LAURENT JeremySEM
89302h02'38''PHILIPPE SarahV1F
89402h02'41''LHERMYTTE MoniqueV3FAc Chapelloise
89502h02'42''VANGHELLE GaetanSEM
89602h02'48''HANNOT Anne-sophieV1FArtois Athletisme
89702h02'55''LEFEBVRE HeloiseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
89802h03'11''LABALETTE SebastienV1M
89902h03'16''ROUSERE ChristelleV1F
90002h03'17''SERET AmandineSEFJogging Club Billy Berclau
90102h03'21''MONTAGNE BeatriceV2FFc Bours
90202h03'25''DECREQUY StephanieV1F
90302h03'26''NOEL BrunoV2M
90402h03'34''GIACHERIO PatriciaSEF
90502h03'46''SANNIER FredericV2MPlanete Running And Walking
90602h03'49''DECLERCQ RomaineV2F
90702h03'54''VERSCHELDE Jean pierreV3M
90802h03'55''GEORGES HuguesV2M
90902h04'03''VANDEWEERD SoleneSEF
91002h04'03''BRUNIAUX Jean-francoisV2MAc Villeneuve D'ascq
91102h04'06''VERIN Francois-xavierV2M
91202h04'12''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
91302h04'14''DUBUS ChristopheV2M
91402h04'16''DELFORGE SylvieV2FEcla Landas
91502h04'17''DELEDICQUE BenoitV1M
91602h04'19''PORCHET NicolasSEM
91702h04'21''DUQUENNOY ElodieSEF
91802h04'22''KREUTZFELDT Marie thereseV2F
91902h04'24''GAILLARD BenedicteV1F
92002h04'31''DECLERCQ Jean lucV2M
92102h04'34''OBERT ElisabethV1F
92202h04'35''PARENT PierreV3MEntente Sambre Avesnois 59
92302h04'40''BOCQUET ThierryV3MCourir Marcher A Salome
92402h04'54''DELEBARRE GuillaumeV1M
92502h05'03''TOUSSAINT RenaudV1MPlanete Running And Walking
92602h05'04''TOP IsabelleV1F
92702h05'08''CARBON TristanSEM
92802h05'16''DELARRE MarylineV2F
92902h05'23''FORZY CharlineSEF
93002h05'24''DECOUVELAERE VirginieV1FOa Hazebrouck
93102h05'35''DAHES NordineV3M
93202h05'46''DELGRANCHE DavidV1MRun In Bousbecque
93302h05'47''NEMRI DavidV1M
93402h05'48''FIGENWALD VanessaSEFBethune Athletisme
93502h05'49''LECLERCQ MatthieuSEM
93602h06'05''BOURMONT XavierSEM
93702h06'06''BRIANCHON ClaireV2FCourses Et Passion
93802h06'12''GARITTE FrancoisV1MMouscron Marathon Men
93902h06'19''KONURY AmelieSEF
94002h06'22''TREHOUX NathalieV1F
94102h06'23''TREHOUX PascalV1M
94202h06'39''LIENART ClemenceSEF
94302h06'40''THOMINE ThierryV2M
94402h06'43''DAUBOIN StephaneV1M
94502h06'59''DUPONT EricV2MRunning'group
94602h07'00''MOUTON BrunoV1M
94702h07'04''DERVYN SabineV2F
94802h07'06''BOCQUET BrunoV3MAc Chapelloise
94902h07'15''NOISETTE CyrilleV1M
95002h07'15''DEBUE JulienSEM
95102h07'20''MOCLYN ChristineV2F
95202h07'20''SCHMITT Anne sophieSEF
95302h07'21''WILMART SophieV1FRuncrew59
95402h07'25''EDMOND GregoryV1M
95502h07'34''BOULENT SylvieV2F
95602h07'36''SAUVAGE LaetitiaV1F
95702h07'36''GUILLEMAND SeverineV1F
95802h07'42''FOUTRY BenoitV1M
95902h07'52''LEMAIRE QuentinSEM
96002h08'03''SARZACQ DidierV2M
96102h08'04''MONFOURNY FloreV1FFc Bours
96202h08'08''FIEVET MarioV2M
96302h08'08''HERSIN EmelineSEF
96402h08'15''MIALON EricV1M
96502h08'15''FERNSNER VeroniqueV2FOmnisports Airois Athletisme
96602h08'18''CAMPAGNE SylvieV1FLille Running Team
96702h08'18''BRON RoxaneSEFLille Running Team
96802h08'19''ZROULI AllemSEMLille Running Team
96902h08'32''LEFEBVRE StephanieV1F
97002h08'34''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
97102h08'45''VASSELLE Marie-astridSEFRun'in Club
97202h08'51''DERVYN OlivierV2M
97302h09'15''LESAGE CelineV1F
97402h09'18''DUREZ FredericV1M
97502h09'22''BOURLEZ BenoitV1M
97602h09'23''KWASIGROCK ChristianV2M
97702h09'23''BOURIEZ AlainV3MH2r Herlies
97802h09'31''BAYART GenevieveV3FFc Bours
97902h09'40''MATYS EmilieSEFRun'in Club
98002h09'42''BERRIER GregorV1MEntente Sambre Avesnois 59
98102h09'42''DEGRYSE Annick pierreV2FCourses Et Passion
98202h09'43''SZYMKOWIAK AgatheV1FH2r Herlies
98302h09'45''MELE RomainSEM
98402h09'50''CORNET CarineV2FRfcl
98502h09'55''SALETA RemiV3M
98602h09'56''JOLY NathalieV2FAthletisme Club Seclinois
98702h09'57''LEMIEUVRE MickaelSEM
98802h09'59''MAZZOLA JeromeV2MAthletisme Club Seclinois
98902h10'05''VANDEWYNCKEL CarolineV1FBethune Athletisme
99002h10'24''BULGHERONI AxelleV1F
99102h10'44''PAYEN GuyV2M
99202h10'45''PAYEN LucileESF
99302h10'45''RUDNICKI VeroniqueV3FAlbert Meaulte Aerospa.ac
99402h10'59''DEQUEKER Jean-francoisV1M
99502h11'14''MAGELLAN AlexandraSEF
99602h11'14''WIART SylvieV2FSaint Venant Athletisme
99702h11'24''WICQUART BrunoV2M
99802h11'30''ANSART LaureV2FRuncrew59
99902h11'40''HENNINOT CarolineV1F
100002h11'40''LEMIEUVRE JulienSEM
100102h11'40''CHAZAL ElodieSEF
100202h11'48''HOCHART JulienSEM
100302h11'51''VENDRAMNI ElodieV1F
100402h11'58''CLAISSE ClaudeV2M
100502h12'03''GYSELINCK CaroleSEFH2r Herlies
100602h12'08''TRANCHANT LaurentV1M
100702h12'13''KERAUTRET ArmelleV2FJogging Et Athletisme Fretin
100802h12'14''BRICE YannickV1FUs Marquette
100902h12'14''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
101002h12'15''LECLERCQ FabriceV1M
101102h12'43''BUJAKIEWICZ EvodieSEF
101202h13'01''DELACROIX LaurentV1M
101302h13'02''OBERT CarolineV1F
101402h13'02''MARTEL ValerieV2FSaint Venant Athletisme
101502h13'06''LIETARD GuillaumeSEM
101602h13'09''CHARON BrigitteV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
101702h13'12''MEURANT SebV1M
101802h13'13''GUEUDRE YohanSEM
101902h13'13''BROUTIN EricV2M
102002h13'14''LEBLOND FredericV2M
102102h13'24''VIGUERARD GuillaumeSEM
102202h13'27''STOCKER SeverineV1FUs Athletiques De Lievin
102302h13'33''SOCCIO JeremySEM
102402h13'40''VAN MEIR SylvainSEM
102502h13'41''DEVIGNES DominiqueV2FRc Arras
102602h13'50''KINNEN AudreyV1FJogging Aventure Roncquoise
102702h13'50''CORRE StephanieV1FJogging Aventure Roncquoise
102802h14'06''CORDONNIER FlorentSEM
102902h14'08''FROIDURE EmilieSEFPaccap Fournes
103002h14'10''DESPRES DouniaSEFJogging Club Harnesien
103102h14'14''ISA DelphineV1F
103202h14'14''ISA ChristopheV1M
103302h14'19''BOSTYN VirginieSEF
103402h14'19''DUBOIS GregorySEMAcc
103502h14'39''CATTIAUX NatachaV1FUs Marquette
103602h14'39''DUQUESNOY PaulineSEFUs Marquette
103702h14'39''MERVEILLE PierreV3MH2r Herlies
103802h14'52''LEFEVRE BlandineV2FCourir Au Mont Des Cats
103902h15'04''RICHARD AmelieSEF
104002h15'06''FIEVEZ MathildeESF
104102h15'07''DUCROCQ KarineV2F
104202h15'07''SALINGUE VincentV1M
104302h15'14''NOWICKI ClaraESF
104402h15'15''NOWICKI LaurentV2M
104502h15'20''DEQUEKER LaurenceV1F
104602h15'21''MANTEL DominiqueV2FAthletisme Club Seclinois
104702h16'23''PETITFRERE GuillaumeV2MAc Marcquois
104802h16'29''RAGUES MaryvonneV2FOsm Lomme Athletisme
104902h16'29''GAEREMAYN MaxenceSEM
105002h16'35''CAMBIER AmandineSEF
105102h16'36''LEROY NicolasSEM
105202h16'48''DESWARTE LudovicV1M
105302h16'50''MARSAL GaelleV1FRuncrew59
105402h16'55''PAGET CaroleSEF
105502h17'06''DUMONT AmandineSEFUs Athletiques De Lievin
105602h17'35''HUS BernardV2MRun In Bousbecque
105702h17'36''VANDERLYNDEN HeleneV1F
105802h17'56''SCHLAGER StephanieSEF
105902h18'39''BOILLY FredericV2M
106002h19'06''LECOMTE FrancoisSEM
106102h19'26''LINDNER LucieSEF
106202h19'26''BILLAUT ClementSEM
106302h19'33''SOUFFLET AmaurySEM
106402h20'17''GHESTEM ChristelleV2FOsm Lomme Athletisme
106502h20'36''DROULEZ OlivierV2M
106602h21'07''DUPONT CarineV2FJogging Aventure Roncquoise
106702h21'07''CAYZEELE Jean-lucV2MJogging Aventure Roncquoise
106802h21'29''LELIEVRE KarineV1F
106902h21'34''DEGOBERT CatherineV2F
107002h22'04''HUGUE JoelV3MWatt Footing
107102h22'53''INGELAERE DamienV1M
107202h22'53''INGELAERE MarjorieV1F
107302h23'48''DEFROMONT Jean lucV3MRunninghem
107402h24'12''WOLKE StefanieSEF
107502h24'26''BAELEN PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
107602h25'07''SNAET IsabelleSEF
107702h25'07''SNAET SimonV1M
107802h25'14''BAYART SeverineV1FFc Bours
107902h25'19''DRECOURT ValerieV2F
108002h25'32''LORIAU NicoleV3F
108102h29'12''VOISIN DelphineV1F
108202h29'12''VAN MEENEN AlainV4MJogging Club Harnesien
108302h36'54''REMMERY BertrandSEM
108402h51'26''FONTAINE AntoineSEMBien Dans Ses Baskets Tilloy
Accueil - Haut de page - Version grand écran