[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Fleurbaix j'y cours - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Fleurbaix j'y cours - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Fleurbaix j'y cours - 10 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'03''BRIKI HichamSEMAs Anzinoise Athletisme
231'47''DELEU ThomasSEMAthle Halluin-val-de-lys
332'17''NOTEBAERT Jean-francoisSEMU.s.o Mondeville
432'20''DEQUIDT JulienSEMAc Audomarois
532'23''HOLARD MaximilienSEMEntente Maritime Athletique 62
632'32''FRANCOIS FlorentSEMUs Athletiques De Lievin
732'40''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
832'41''SAINT-OMER VirgileJUM
932'52''MUREZ JoachimESMUs Tourcoing
1033'04''LAKHAL IrbaV1MLille Metropole Athletisme
1133'07''LE FERRAND PhilippeSEMRc De Lens Athletisme
1233'08''RYCKELYNCK BenjaminSEMArtois Athletisme
1333'19''PICHONNIER GuillaumeSEMBoulogne-sur-mer Ac
1433'20''DECAE RemiSEMCa Coudekerque-branche
1533'23''DASSONNEVILLE AurelienSEMAmiens Uc
1633'28''REGENT AlexisESMAsptt Lille Metropole
1733'29''LOOTEN BenoitSEMUs Tourcoing
1833'38''DESTEIRDT MickaelSEMCa Coudekerque-branche
1933'43''VANDEN DORPE ThibautSEMUs Marquette
2033'46''DELHAYE PierreESMAc Villeneuve D'ascq
2133'48''MATHIEU AnthonySEMGohelle Athletisme
2233'51''REYNAERT BenoitSEMGohelle Athletisme
2333'51''DOREZ NicolasSEMRc Arras
2433'54''SANTERRE DavidSEMPhilippides Club Templeuvois
2533'56''ALLOY SebastienSEMAsptt Lille Metropole
2633'56''CALVARIO BenjaminSEMAc Villeneuve D'ascq
2733'57''BUIRETTE MathieuSEMLille Triathlon
2833'58''POULIN ClementinJUMUs Athletiques De Lievin
2933'58''RINGOT BorisSEMAc Audomarois
3034'02''DELATTRE VincentSEMPhilippides Club Templeuvois
3134'05''GOSSART JeromeSEMUs Marquette
3234'17''CUVELIER ValentinESMAsptt Lille Metropole
3334'17''BONTANT JulienSEMCa Coudekerque-branche
3434'22''LECOMTE AymericSEMUs Athletiques De Lievin
3534'22''DELANNOY FredericSEMUs Valenciennes Athletisme
3634'39''DEPROOT CyrilleV1MAc Cambrai
3734'43''FEUTRIE BaptisteSEM
3834'47''GRANDPIERRE XavierV1M
3934'51''BOUVIER PierreV1MEs Arques
4034'51''BARNES StephanieSEF
4134'52''RABHI MihidinnV1MAmicale Du Val De Somme
4234'56''THERY DomenicoSEMUs Tourcoing
4334'56''SUEUR CedricSEMGohelle Athletisme
4435'09''ABOUSITRE AhmedSEMAthle Halluin-val-de-lys
4535'20''DESPREZ FlorentSEMLoos Wattignies Ac 90
4635'23''KHATRANI ZakariaaSEMUs Tourcoing
4735'26''DIVE FredericSEMAc Audomarois
4835'28''MEYER GeraldSEMRun And Freedom
4935'29''MEATS AntoineSEMAs Marck
5035'29''LIETARD Rene-davidV1MUs Biache-saint-vaast
5135'29''MUYS MaximeSEMServins Athletic Club
5235'33''JENNET NicolasSEMAc Villeneuve D'ascq
5335'34''PELLERIAUX ThomasSEMLomme Triathlon
5435'36''JAKOBOWSKI VincentV1MC Billy Montigny
5535'39''FACHE LionelSEMLoos Wattignies Ac 90
5635'40''BOUGAILLOU RachidSEM
5735'40''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
5835'42''DECREUS ThomasESMDecreus
5935'43''VERBEKE TimotheeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
6035'44''ESTRINE BorisV1MAmicale Coureurs Ay
6135'47''OZEEL BaptisteSEMVa Triathlon
6235'48''LECLERE CharlyV1MMadres
6335'50''BOUTILLIER GuillaumeSEM
6435'53''DESCAMPS PascalV1MCa Coudekerque-branche
6535'53''PARMENTIER AlbanSEM
6635'54''ROSIAUX LucasESMSaint Venant Athletisme
6735'59''KUSEN ReynaldV1MUs Biache-saint-vaast
6836'03''BOUROUBA MohamedV1MGohelle Athletisme
6936'04''LEROY LudovicSEMEa Douchy
7036'04''CUVELIER ValentinSEMEs Arques
7136'04''SOURMAILLE-CECILLE MathisSEMAc Villeneuve D'ascq
7236'06''BERTHE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
7336'06''HOLIN Marc-antoineSEMNouveau St Amand Etudiant Club
7436'09''DELVALLEE AlexandreSEMAc Outreau
7536'16''BRAY JulienSEM
7636'17''DUBOIS DavidV1MEs Arques
7736'17''LOUASSA FatahSEM
7836'24''ZIETEK KevinSEMArtois Athletisme
7936'24''OULD-BOUAMAMA MedyV1MUs Athletiques De Lievin
8036'25''VITU Pierre-antoineSEMUs Athletiques De Lievin
8136'27''BLOT JasonESM
8236'31''LOOTEN BernardV2MUnirun
8336'32''PIETON MickaelV1MDouai-sin A
8436'32''THOREL ClementJUMRc De Lens Athletisme
8536'32''COVAIN GregoryV1MLoos Wattignies Ac 90
8636'34''VENZA EmilieSEFEntente Littoral Athletisme No
8736'34''DELATTRE DamasSEM
8836'39''DULIEU AnthonySEM
8936'39''LEMOINE BastienSEM
9036'41''HENOCQ NicolasSEM
9136'41''BATAILLE RomainSEMRun On Line
9236'42''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
9336'46''BENTIVEGNA JeremySEMArtois Athletisme
9436'54''HINGRAND EdvaSEMUs Tourcoing
9536'57''BRUNELLE FreddyV1M
9636'59''DEBLIECK MichaelSEMOlympique Grande-synthe Athle
9737'01''LUCAS PascalV2MEtoile Oignies
9837'04''FEUTRIE LouisSEM
9937'10''ASTRION PierreSEM
10037'12''LESAGE MickaelV1MTriathlon Montigny En Gohelle
10137'15''BRIMANS FlorenceESFA Coureurs De Fond Du Cateau
10237'16''RINGARD GeoffreyESMUs Camon
10337'16''BAYART MaximeSEM
10437'17''POJDA JoffreySEMArtois Athletisme
10537'17''LEVEQUE AntoineSEMOmnisports Airois Athletisme
10637'18''KACED LilianV1MAniche Athletisme Club
10737'19''MARQUANT LudovicSEMStade Longuenessois
10837'21''GAUTIER AlainV1MAs Marck
10937'23''LAOUER AmarV1MEs Arques
11037'24''DELROISSE RudySEMHenin Endurance Team
11137'24''ROELS PascalV1MAs Marck
11237'27''QUENUT LaurentV1MEs Arques
11337'28''LAMARCQ ArnaudV1MAthle Halluin-val-de-lys
11437'30''NOTTE JeromeV1MAthle Halluin-val-de-lys
11537'32''DELVAL FredericSEMEtoile Oignies
11637'32''JULIEN PierreJUM
11737'37''CABOCHE ChristopheV1MAs Marck
11837'39''CHARLES VincentSEMARTOIS ATHLETISME*
11937'40''VERDOUCQ LaurentV1MEs Arques
12037'42''VERIN ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12137'44''OSSORO FranckV1MEtoile Oignies
12237'45''VANHOVE EddieV2M
12337'46''GELDHOF IlseV1FFlac Yper Belgique
12437'50''DECLERK KevinSEMCredit Agricole
12537'51''DELAFOND MikeV1MDecathlon
12637'52''MATHIEU PaulSEMAs Marck
12737'52''FASQUEL KevinSEMMouy Atac
12837'53''CAUET OlivierSEMCredit Agricole
12937'54''HANSART NicolasSEMEs Arques
13037'55''BUCHTA LouisESMUs Biache-saint-vaast
13137'55''METALLAGHI FaridV1MAniche Athletisme Club
13237'55''DARRAS FrancoisV1MCg Haubourdin
13337'56''GOZE PhilippeV1MOmnisports Airois Athletisme
13437'56''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
13537'58''BARAKA YanisSEMGohelle Athletisme
13638'00''RARBI SalihaV1FAmicale Du Val De Somme
13738'00''PUTMAN NicolasV1M
13838'01''ARSCHOOT SebastienV1MDouai-sin A
13938'01''PARENT AlexisSEMHenin Endurance Team
14038'04''VEST SebastienV1MArtois Athletisme
14138'08''LEBEL MathieuSEMRc De Lens Athletisme
14238'08''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
14338'09''HERIN ChristopheV1MFechain Athletique Club
14438'10''BAILLEUX ValentinESM
14538'13''DUBRAY AntoineSEM
14638'14''GAXATTE CedricV1MUs Tourcoing
14738'14''VERY ThomasV1MRc Arras
14838'16''GRYSON ArnaudV1MHem Athletic Club
14938'17''SANTY ManonSEFNanterre Athletic Club
15038'19''ROBE GregoryV1MGohelle Athletisme
15138'20''CAPLIER PascalV2MUs Biache-saint-vaast
15238'22''DEGELCKE MichaelV1M
15338'23''COSSET RaphaelV1MUs Tourcoing
15438'23''MUSTAPHA BamessaoudV1MCo Trith
15538'24''HALLIE FlorianSEMAsptt Lille Metropole
15638'24''DUBOIS TonyV1MAs Marck
15738'25''DUHAMEL MartinJUMTouquet Trail Nature
15838'26''BOUCHE VincentV1MAthle Halluin-val-de-lys
15938'26''LECOEUVRE ValeryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
16038'29''HENRY WilliamV1MOlympique Grande-synthe Athle
16138'29''DENOIR ChristopheSEMRun For Fun
16238'30''FERRAND BenoitSEMArtois Athletisme
16338'30''PELISSIER LoicESMLoos Wattignies Ac 90
16438'32''ESNAULT DamienSEM
16538'32''COLIER FrancoisSEM
16638'33''DERVAUX BenjaminV1MDouai-sin A
16738'33''HALL GaryV1MLille Metropole Athletisme*
16838'34''DORION JeffSEMAmicale Du Val De Somme
16938'34''ZIEBAL FranckV2MGohelle Athletisme
17038'34''MARTIN BenjaminSEM
17138'35''FRANCOIS MathieuJUMArtois Athletisme
17238'37''DAVAULT FredericV1MUs Athletiques De Lievin
17338'42''LEDEZ JeremySEMBoulogne-sur-mer Ac
17438'44''BRANSWYCK AudreyV1FUs Tourcoing
17538'44''DHAENENS GillesV1MUs Marquette
17638'48''DELEVALLEE GuillaumeSEMVermelles Ac
17738'49''SAKATE AbdelkaderV1M
17838'51''BEAREE DamienV2MAc Villeneuve D'ascq
17938'56''FRESKO YannickSEMRc Arras
18038'57''BAMESSAOUD HamzaSEMCo Trith
18138'59''HARDY AntoineSEMEs Arques
18239'02''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
18339'03''DHENIN CorentinJUMAc Saint Polois
18439'06''ENRIQUE VincentV2MRc Arras
18539'06''DUFOUR YancyV1MSun
18639'07''VASSEUR LoicV1MEs Arques
18739'08''DESCHUYTTER FabienSEMEs Arques
18839'10''DEMUYTER DavidV1M
18939'11''LEGRAND StephanieV1FAthle Halluin-val-de-lys
19039'12''DELFAUX MarcSEMAc Audomarois
19139'13''NORMAND RichardSEM
19239'15''MANIEZ RichardSEMOlympique Grande-synthe Athle
19339'16''HERRY PierreSEM
19439'18''HANOT FabriceV1M
19539'18''DEU DavidSEMAc Outreau
19639'25''BREBION RichardSEM
19739'25''HECQUET XavierSEMARTOIS ATHLETISME*
19839'26''LEROY LievinSEMAs Somain
19939'27''MERVEILLE MaximeSEMRc Arras
20039'27''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
20139'29''HEMBERT AntoineSEMAs Marck
20239'31''BERNARD StephaneSEMAs Marck
20339'33''ALLARD MatthieuSEMOlympique Grande-synthe Athle
20439'35''DELAUNAY Pierre-louisESM
20539'36''BOBEE NathalieV2FAc Outreau
20639'36''TAQUET JulienSEM
20739'37''PALFART DavidV2MEs Arques
20839'39''BISIAUX LionelV1MEtoile Oignies
20939'39''BEUDIN RegisV2MArtois Athletisme
21039'39''BEAUMONT SylvainSEM
21139'43''DELELIS AntoineSEMARTOIS ATHLETISME*
21239'43''COCHET SamuelV2MPlanete Running And Walking
21339'44''MENOUER AbdelkaderV2MLille Metropole Athletisme*
21439'46''ATADEGNON DavidV2MRc Arras
21539'46''BOUDARD SebastienSEMUs Tourcoing
21639'46''ABDOU KarimSEMAthletic Club De Margny Les Co
21739'47''BOLLENGIER LoicSEM
21839'48''LHOTELLIER ClementJUM
21939'50''FEUTRIE JulienSEM
22039'50''DEC Jean charlesV1M
22139'51''LIENARD BenoitV1MDainville Athletic Club
22239'51''SXAY CarolineV1F
22339'51''VERRIEZ Pierre yvesSEMLes Chtis Marathoniens Wallers
22439'52''EURIN CamilleSEM
22539'52''BARBE StephaneV1MAs Marck
22639'54''DECLEMY OlivierV1M
22739'56''CARPENTIER GuislainSEM
22839'57''LACOUR FlorianSEMAsptt Lille Metropole
22940'00''FIEVET ThomasSEMHem Athletic Club
23040'01''PAYEN JeremieV1MAc Outreau
23140'02''BERLY BorisSEMEs Arques
23240'03''FINET SamuelV1M
23340'04''CHAMPAGNAT RolandV2M
23440'05''HAMAIN YohannSEMAs Marck
23540'05''CANAVATE NicolasV1MUs Marquette
23640'06''ROY Jean-francoisSEM
23740'07''VANDENBUSSCHE JulienSEMLille Metropole Athletisme
23840'07''POTEAU SebastienSEMUs Valenciennes Athletisme
23940'10''LEURENT QuentinSEM
24040'16''DRALI NasserV2MUs Tourcoing
24140'17''RYBCZAK HugoJUMArtois Athletisme
24240'19''LEMAIRE JeromeV2M
24340'19''FRANCOIS ThomasSEMTouquet Trail Nature
24440'21''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
24540'23''DEFOSSE BorisV1MAsptt Lille Metropole
24640'24''MIKOLAJCZAK CyrilSEM
24740'27''MOUCHON CharlotteJUFEtoile Oignies
24840'27''GODIN VincentSEMEtoile Oignies
24940'29''CADET Jean-philipeV1MAs Marck
25040'33''DELVOYE GillesV1MTouquet Opale Athletisme
25140'36''DUBOIS StephaneV1MEs Arques
25240'38''PRUVOT EricV1MPass'running
25340'40''CAUSSE PaulSEM
25440'42''MANTEZ OlivierV2MAs Marck
25540'43''POHIN PrimoV1MUs Valenciennes Athletisme
25640'44''LESAGE FrankV2MUnirun
25740'44''SGARD SebastienSEM
25840'46''BARRAS JulienSEMAs Marck
25940'48''DEVLAMINCK MarcV1MDainville Athletic Club
26040'48''CAVITTE SebastienV1M
26140'49''CORDIEZ SamuelSEMOmnisports Airois Athletisme
26240'49''ABRANTES JulienSEM
26340'55''RATAUD JulienSEMOmnisports Airois Athletisme
26440'59''VERBREGUE MatthieuV1M
26540'59''PILLOT TheophileV1MFrevent Olympic Club
26641'00''DELESTREZ LudovicV1MClll Armentieres
26741'01''MOREL NicolasSEM
26841'08''BIELFELD MatthieuV1M
26941'11''MATHIEU EmmanuelV2MAs Marck
27041'13''POLLET StephaneV1M
27141'15''VINCENT ChristopheV1MVermelles Ac
27241'16''HOURIEZ IsabelleSEF
27341'16''DESCHUYTTER Jean-lucV3MEs Arques
27441'17''TAVERNIER YannV1M
27541'17''THIBERT BenjaminSEMOwens 36
27641'19''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
27741'19''BROUTIN AntoineSEM
27841'19''LEFEBVRE LeoCAMEtoile Oignies
27941'24''COCQ JulienSEM
28041'25''DHAINAUT MichaelV1MGohelle Athletisme
28141'25''RINCHEVAL HerveV2MPass'running
28241'26''DETRES Jean-bernardV1MAs Marck
28341'27''THIERY JulieSEFCa Fourmies
28441'27''BAILLET LionelV1MBoulogne-sur-mer Ac
28541'28''STEPHANE BonV1M
28641'28''AUTIN FredericV1MAsptt Lille Metropole
28741'30''SEILLIER WillyV1MBoulogne-sur-mer Ac
28841'30''BONTE RomainSEM
28941'31''MARTEEL KevinSEMAs Lfb
29041'31''CAPY AntoineSEM
29141'32''TABARY NicolasV1MDouai-sin A
29241'38''LHOTELLIER FlorianESM
29341'39''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
29441'40''LHOTELLIER StephaneV1M
29541'41''HUCHETTE Jean-pierreV3MDouai-sin A
29641'42''ROBACHE JulienSEMAs Marck
29741'53''CHOTARD OlivierV1MJogging Et Athletisme Fretin
29841'53''DEMOL LudovicV1M
29941'53''JOSSO FabriceV1MDouai-sin A
30041'54''VERCRUSSE EricV2M
30141'55''ANDALO RaphaelSEM
30241'55''PRUVOST DidierV2MEs Arques
30341'57''DEPAEPE ChristopheSEMVermelles Ac
30441'57''MOUDEN AhmedV1MRc De Lens Athletisme
30541'57''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
30641'59''DUPUIS Jean-charlesSEMSwat Nord
30742'00''MONNIER LaurentV3M
30842'02''GREGOR AdrienSEM
30942'03''BELHADJ CherifV2MAmicale Du Val De Somme
31042'04''JACKOWSKI TRZOSKA JulieSEFGohelle Athletisme
31142'05''DUBACQ PhilippeV2MAc Wambrechies
31242'06''LANGLACE ChantalV3FEsprit Run
31342'07''GIBON FredericV2M
31442'09''TYLEK AndreaESMLes Chtis Marathoniens Wallers
31542'09''HIEST LudovicSEMVermelles Ac
31642'10''WASTYN DavidV1M
31742'13''BEAUMONT DenisV2M
31842'14''LANNOO AntoineESMClll Armentieres
31942'14''LEMAITRE MarieESFAs Marck
32042'16''CUVELLIER AmeliaESFTOUQUET TRAIL NATURE
32142'16''FALL BayeV1M
32242'17''FAVIER FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
32342'18''VANDRISSE LoicV1MUs Valenciennes Athletisme
32442'19''BASUYAUX ThomasSEM
32542'20''LEMAIRE PatrickV2MAc Villeneuve D'ascq
32642'20''VERLAINE FabianV1MRun'in Club
32742'23''HIET KevinV1MLoos Wattignies Ac 90
32842'23''GUERLAIN FredericV1M
32942'24''BEAUCHANT DimitriSEM
33042'26''CRESSON PascalV2MAs Marck
33142'26''CENSE GilbertSEMRc De Lens Athletisme
33242'27''ONCLE DylanSEM
33342'27''CARLIER RomainSEMUs Valenciennes Athletisme
33442'30''DUSAUTOIR KevinV1M
33542'30''FIEY SebastienV1M
33642'33''MARLE DavySEM
33742'33''RIBERY HugoJUMAs Marck
33842'34''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
33942'34''CHEVAL DamienSEM
34042'36''ALEO GuillaumeSEMFechain Athletique Club
34142'37''CAQUANT CelineSEFAc Villeneuve D'ascq
34242'37''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
34342'39''LANGLET PascalV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
34442'43''SENEZ GeoffreySEM
34542'43''DELEBARRE ThibautSEMUs Marquette
34642'44''LOOTEN GregoryV1M
34742'44''GUILBERT EnzoCAM
34842'44''LELEU MatthieuSEMWasps
34942'51''REPILLET ChristianSEMVermelles Ac
35042'53''DUWATTEZ SebastienV1MRc De Lens Athletisme
35142'54''ETIENNE Jean-claudeV2M
35242'55''REGENT BaptisteSEM
35342'56''DENIS JasmineSEFCa Fourmies
35442'56''DELBARRE AntoineSEM
35543'01''VERBRUGGHE FlorianSEM
35643'02''QUICK AuroreSEFArtois Athletisme
35743'07''TRUPIN SamuelV1MRc Arras
35843'07''JABET HugoSEM
35943'08''ROBERT ChristopheV2MEtoile Oignies
36043'09''LECLERCQ JohanSEM
36143'15''MENTEAUX MickaelSEMGohelle Athletisme
36243'16''BERAL ChristopheV1M
36343'16''JOZWIAK PhilippeV1MEtoile Oignies
36443'20''DEGROOTE YannickV1MRc De Lens Athletisme
36543'23''DEBRUYNE BenoitV1MRunninghem
36643'24''TURBIEZ JohannaESFHenin Endurance Team
36743'24''LEJEUNE RomainSEMVga Compiegne
36843'25''WALLET FredericV1M
36943'26''EDMOND LeoJUMArtois Athletisme
37043'33''LEFEVERE LudovicV1MJogging Aventure Roncquoise
37143'36''BOSSU PierreSEMUs Tourcoing
37243'36''SONNEVILLE EricV1MRunninghem
37343'36''GEGOUX PhilippeV1M
37443'37''BIEGALSKI AxelCAMHenin Endurance Team
37543'37''CASSEZ Jean yvesV2M
37643'42''DEZITTER GautierV1M
37743'45''HUS VILQUIN CelineV1FUs Valenciennes Athletisme
37843'46''RIBERY SebastienV1MAs Marck
37943'47''PAILLART GerardV1MUs Biache-saint-vaast
38043'52''HOLGARD VincentV2MArtois Athletisme
38143'52''LAFON NicolasSEM
38243'52''COLLOMB Jean-lucSEMRc Arras
38343'53''HERMANT ClementSEMPlanete Running And Walking
38443'56''FERRAND FredericV2M
38543'57''SCHOONHEERE JulesCAMAs Marck
38643'57''MARTEEL PascalV2M
38744'03''VAN INGELANDT AymericSEM
38844'04''LACHERIE RemiSEMOmnisports Airois Athletisme
38944'06''LAMIAUX GregoryV1MLille Metropole Athletisme
39044'10''DEBACKER NathalieV1FUs Tourcoing
39144'11''LABOUX FredericV1M
39244'12''DEVEYER AurelienSEMStart Training
39344'16''PICAVET YannickV1MCot Triathlon
39444'16''VERDON VincentV2MAc Wambrechies
39544'20''LEPORCQ JeremieSEM
39644'20''PIGNON CharlotteSEFRc Arras
39744'20''CASSEZ SebastienV1M
39844'21''LEROY HenriSEM
39944'21''CATOIRE Jean-marcV3MUs Marquette
40044'21''WILKOSZ GregoryV1MTeam Run Courrieres
40144'25''KOWALCZYK CelineSEFVermelles Ac
40244'26''COLIN CedricSEMRunning Decathlon Longuenesse
40344'26''LEFEBVRE CharlesSEM
40444'27''ROPPA ArnaudV1M
40544'27''GENGEMBRE DavidV1M
40644'28''HUMBERT SandraV1FEtoile Oignies
40744'30''COLIN FredericSEM
40844'31''MICHEL EricV3MOsm Lomme Athletisme
40944'32''JUSTIN CedricV1MBoulogne-sur-mer Ac
41044'33''MACE PaulineSEFTouquet Trail Nature
41144'34''WILLEMS BenoitSEM
41244'37''DELSERT DimitriSEM
41344'41''DETRES FredericV1MAs Marck
41444'42''VERSTRAETE MarianneV1F
41544'42''LANNOO ClemenceSEFClll Armentieres
41644'42''BALARD MickaelSEM
41744'42''HOUTEKINS EdouardESM
41844'44''MEZZASALMA MichelV3MRc De Lens Athletisme
41944'44''PAUCHET AlexandreSEM
42044'47''CHAMOULAUD MarieSEF
42144'48''DUJARDIN BertrandV2M
42244'48''POTEAU FranckV1MRc De Lens Athletisme
42344'49''DESMON VincentSEM
42444'50''TROCMET SylvainV1MCcfvl
42544'53''CARDOEN MarcV1M
42644'54''PEREIRA LaureneSEFArtois Athletisme
42744'54''DELFORGE NathalieV2FArtois Athletisme
42844'55''BERNAUX Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
42944'55''DENIEL PascalV3MCourir Ensemble Sncf
43044'55''LEIGNEL LaurentV1MUs Marquette
43145'01''LIENARD IsabelleV1F
43245'04''CUVILLIER Anne-sophieSEFRc Arras
43345'04''SEGARD Anne-charlotteSEFUs Marquette
43445'06''LASSAIRE BenoitV1M
43545'14''ROBERT EmmanuelV1MAc Outreau
43645'14''UZUREAU RenaudV1M
43745'15''GRIGNON MichaelV1M
43845'18''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
43945'18''BUICHE ArnaudV1MAs Lfb
44045'19''CARON AlainV2MCa Coudekerque-branche
44145'20''DEHAY EstelleJUFAs Marck
44245'22''VAN DEN BOSCH JulienV1MCLLL ARMENTIERES
44345'27''GILLION RemiSEM
44445'35''COEVOET LoicV1MEs Arques
44545'36''HERCHIN PhilippeV3MCa Coudekerque-branche
44645'37''MELCHIOR JrV1M
44745'40''DEUDON MelodieSEFArtois Athletisme
44845'40''DECQUE ValentinSEMTc Lievin
44945'44''CERA QUENSON BeatriceV1FUs Biache-saint-vaast
45045'49''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
45145'51''BOURBIAUX GerardV2MUs Tourcoing
45245'51''DUFOUR ChristelleSEFUs Tourcoing
45345'51''TEMPET SabrinaSEFArtois Athletisme
45445'54''FAUVELLE BenjaminV1M
45545'55''D ORGEVILLE GhislainSEM
45645'55''FRIEDRICH SylvainV1MEs Arques
45745'56''LECLERCQ FlorianSEM
45845'56''KETELSLEGERS MickaelSEM
45945'57''EL GAZI YoussefV2M
46046'01''MULIER GregorCAMEtoile Oignies
46146'04''VICOMTE MarieSEF
46246'04''GREBENT QuentinSEM
46346'05''DUBOIS CeliaSEFVermelles Ac
46446'07''DELIENNE VirginieV1FAsptt Lille Metropole
46546'08''CUVELIER MaxenceSEM
46646'10''ROUSSEAU BenjaminSEM
46746'12''LEMOINE SebastienV1M
46846'12''VERMEIL JulienSEM
46946'13''DE REVIERE BenoitSEM
47046'14''LEFEBVRE SergeV3MCourir Ensemble Sncf
47146'16''SEYNAEVE MatthieuSEM
47246'17''VILQUIN NicolasSEM
47346'22''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
47446'23''FOUBERT NicolasV1M
47546'24''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
47646'24''BAERT PierreSEM
47746'25''GUEDE XavierV1MRc Arras
47846'26''DEWEINE VincentV2M
47946'27''TROTIN MatthieuSEM
48046'28''LAGACHE Jean-charlesV2MUs Biache-saint-vaast
48146'31''LEMAITRE JulienSEM
48246'33''KELLER XavierV1MAc Wambrechies
48346'38''FIERS RegisV3MGohelle Athletisme
48446'38''SKHARA HanifaSEFUs Tourcoing
48546'40''BOUSSEKEY JeromeSEM
48646'42''FARDEL JulieSEFEs Arques
48746'44''LEROY CoralieSEFGohelle Athletisme
48846'47''POKOISKI PhilippeV3MDainville Athletic Club
48946'53''DEGEZELLE RichardV3MFabulous Team
49046'54''CAL LudivineSEFVermelles Ac
49146'54''LEBLANC EmmanuelSEM
49246'54''RAMERY Marc antoineSEM
49346'55''BURLET AntoineV1M
49446'55''NOTTEAU Jean marieV2MAdvitam
49546'56''LEROY ChristopheV1MAs Somain
49646'57''BERTIER CorentinESMAjc Frelinghien
49746'58''DUPREYS KevinSEM
49847'00''LESAGE ThierryV2M
49947'02''JANIAK LudovicSEM
50047'04''BEURIOT AlexandraSEFRun'in Club
50147'05''MONNIER PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
50247'09''DHALLUIN NicolasV1M
50347'12''SZCZEPANIAK PascaleV3F
50447'12''BOET GregoireSEM
50547'14''LEFRANC GregorySEMCourir Ensemble Sncf
50647'15''MILLAMON LEFEBVRE SabineV1FAc Wambrechies
50747'16''DUPUIS NicolasSEMGohelle Athletisme
50847'17''CHARLET ThibautSEMRun'in Club
50947'18''BUSIN PascalV1MLes Zamis Coureurs
51047'22''HEQUETTE CecileV1F
51147'22''REYNAUD VincentSEM
51247'22''DELAHAYE DominiqueV1MSaint Venant Athletisme
51347'23''MORELLE JulienSEMAs Somain
51447'23''GODAER SebastienV1M
51547'23''LAHOUAICHRI NabilV1M
51647'25''DOREZ PatrickV2MClub Sportif Athletisme Avion
51747'25''FOUCART ChristelleV2F
51847'26''DELMULLE ThierryV2MRonchin Athletic Club
51947'26''VIART JoffreyV1MPlanete Running And Walking
52047'26''BOUKHELIFA CherifV1M
52147'29''ARGAIN MaximeSEM
52247'36''DI LIEGRO RenatoSEM
52347'38''DUCAMP Jean-michelV2MLoos Wattignies Ac 90
52447'39''FRUCHART ChristopherSEM
52547'40''HUYGHE DavidV1M
52647'43''DANEL AnaisESFAs Marck
52747'43''POORTEMAN LucileCAFAs Marck
52847'43''KLOPOCKI NicolasSEM
52947'49''VANDECASTEELE PatriceV3MEntente Littoral Athletisme No
53047'49''LECLERC GregorySEMOsm Lomme Athletisme
53147'52''SIX FreddyV1M
53247'53''RODRIGUES JoseV2M
53347'54''VANDEWALLE AnthonySEM
53447'57''TOULOTTE GregoryV1M
53547'57''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
53648'00''DUCRON LaurentV2MUs Marquette
53748'00''ROGEZ JonathanSEM
53848'02''MALFAISAN LeaSEFUs Tourcoing
53948'02''D'ALESSANDRO GessicaSEF
54048'03''LEKHAL AhmedV3M
54148'04''DUQUESNE JessySEMTeam Run Courrieres
54248'06''EROUART ChristopheV1M
54348'10''ROBE NoelleV1FGohelle Athletisme
54448'10''REGNIEZ AlexandreV1M
54548'10''GUILLOU ElodieSEFUs Valenciennes Athletisme
54648'14''EL HASNAOUI SaidSEM
54748'17''BERQUEZ PascalV3M
54848'21''SIMON Jean lucV2M
54948'22''HIBON NicolasSEM
55048'23''BAYARD VincentV1MAs Marck
55148'23''PELISSIER ArnaudSEM
55248'25''LION CedricV1M
55348'26''BLANQUART StephaneV1MTriathlon Montigny En Gohelle
55448'28''HEDOIRE GerardV2MClll Armentieres
55548'28''CHEVALIER LouisCAMEtoile Oignies
55648'34''DELENCLOS DidierV2MRc Arras
55748'36''ROCHE EmmanuelV2MRc Arras
55848'38''DILLY AppolineSEFAdvitam
55948'41''PETITPREZ ThomasSEM
56048'43''LEUPE BernardV4MClll Armentieres
56148'43''ANNEBICQUE MichelSEM
56248'43''DE TAEYE JulienSEM
56348'43''DUBOIS NicolasSEM
56448'44''BEGHIN GauthierV1MCredit Agricole
56548'44''PETILLON JacquesV3MAsoss
56648'48''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
56748'48''HENNION StephanieV1F
56848'49''GRIMBERT MelodieSEF
56948'50''CARLIER HeleneV1F
57048'51''VASSEUR ThierryV2M
57148'53''BECKER FredericSEM
57248'55''BENDIF DEMOUVEAUX CelineV1F
57348'59''TILLY MaxenceSEM
57449'02''LECOLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
57549'03''VERSAEVEL HuguesV1MUs Valenciennes Athletisme
57649'05''CARLIER JackyV3M
57749'05''MOREEL NicolasSEM
57849'05''PIQUET Jean christopheV1M
57949'07''CHABRIER ThomasV1M
58049'09''BLONDEL JeromeSEM
58149'10''MARY WilliamSEM
58249'12''LAHAEYE SophieSEFOsm Lomme Athletisme
58349'12''PEREIRA QuentinSEM
58449'15''BOULANGER AndySEM
58549'16''BOURGEOIS BenjaminSEM
58649'17''THIRIEZ AmelieSEF
58749'19''DELANNOY FrancoisV2M
58849'19''POULAIN FabienneV2FAc Villeneuve D'ascq
58949'20''DUBOIS DenisV2M
59049'20''ARBBINET DenisV2MDainville Athletic Club
59149'20''GONZALEZ StephaneV1M
59249'22''WILLEMOT VincentV2M
59349'22''DASSONNEVILLE ChristopheV1M
59449'22''BOUILLIEZ AgatheSEF
59549'23''DECERF NellyV2FEs Arques
59649'23''JEZEQUEL KevinSEM
59749'27''LAMIAUX IsabelleV1FLille Metropole Athletisme
59849'31''DE BRUYNE FranckV1M
59949'32''ELOY ClementSEM
60049'34''GOSSE MichelV3M
60149'34''PASCHETTA BernardV2MClub Sportif Athletisme Avion
60249'38''DACHICOURT LaetitiaSEFBoulogne-sur-mer Ac
60349'38''LAVAL AlainV2M
60449'39''WIART QuentinSEM
60549'39''MARCHAND Jean michelV2M
60649'41''TAQUIN JocelynSEM
60749'42''VERRIEZ ManuelSEM
60849'44''LEROY JonathanSEM
60949'45''TROTIN PatrickV2M
61049'52''COPIN PierreV1MRc Arras
61149'52''DESCAMPS MatthieuSEM
61249'56''FEUTRIE Jean pierreV2M
61349'57''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
61449'58''COUTELLE SoniaSEFRun For Fun
61550'00''LEMOINE BrunoV2M
61650'00''TYLEK JeromeV1MLes Chtis Marathoniens Wallers
61750'00''BOCHU MichelV2M
61850'07''ERME DenisV1MAc Chapelloise
61950'08''VANDENBROUCKE EmiieSEF
62050'09''LECLAND CecileV1FUs Tourcoing
62150'09''BLONDEL JoelleV3FAsoss
62250'11''MEURICE TheoSEM
62350'11''LECLERCQ EmilieSEFBourthes Running
62450'12''COUVREUR LoicSEM
62550'13''DUHAMEL ChristopheV1M
62650'13''POUTRAIN RemiV1M
62750'18''PAYEN MichaelV1M
62850'20''BARDEL ClaraESF
62950'21''CARNEL SebastienV1M
63050'23''FONTEYNE ClementSEM
63150'31''MOREAU BertrandV2M
63250'35''FAILLIE MichaelSEMRc De Lens Athletisme
63350'35''BRUNEAU DanyV2M
63450'35''RECOURT LaurentV2MEs Arques
63550'38''SCANDELLA NathalieV2FOsm Lomme Athletisme
63650'38''LECHENE OlivierV2M
63750'38''DEMAREY AlexandreSEM
63850'39''BON ChantalV1F
63950'41''HERCHIN VeroniqueV3FCa Coudekerque-branche
64050'41''COUSTELLIER EricV2M
64150'42''DEQUIDT TeriSEF
64250'42''HAUSPIED MickaelV1M
64350'43''MOREAU CamilleSEF
64450'43''DELPIERRE DavidV1M
64550'43''RAIMOND TheoCAMEs Arques
64650'46''PERROTIN ErwanSEM
64750'48''LISSE DominiqueV1FGohelle Athletisme
64850'49''HAIK EliseSEFDouai-sin A
64950'51''QUESNEY EricV2M
65050'54''HONORE EmmanuelleV1F
65150'55''OUFKER El hassanV1MAsptt Lille Metropole
65250'58''RAVESCHOT DavidV1MCredit Agricole
65350'59''PIRLOT DamienSEM
65451'00''KLOPOCKI DavidV1M
65551'00''BOLLENGIER LaurentV2MEs Arques
65651'01''RAMERY AlbertV3M
65751'04''SKRZYPCZAK DenisV2M
65851'04''DHAYER BrunoSEMUs Biache-saint-vaast
65951'05''FARASSE AntoineSEM
66051'06''PIQUOT SophieV2F
66151'06''GROSSEMY EmmanuelV1M
66251'08''MATHUREL DelphineV1F
66351'10''WAREMBOURG FannySEF
66451'11''PASMINSKI ThierryV1M
66551'12''DE SAINTE MARESVILLE PhilippeV1M
66651'13''DELFORCE FrancoisV1M
66751'16''LELEU CharlotteSEFAs Lfb
66851'18''BONNET GeoffroySEM
66951'21''GHILAIN LeaJUFVermelles Ac
67051'22''LEFRANCQ BenjaminSEM
67151'22''BOUSSEKEY Jean marcV3M
67251'23''BAUDOIN RemiSEM
67351'23''MARQUIS ChristopheV1MJogging Club Montignynois
67451'25''BOULANGER PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
67551'27''LEROY PascalV1MAs Somain
67651'27''KOSTYK GaelleV1FAc Cambrai
67751'31''DECOSTER AlexandreV1MSta Sport Et Loisirs
67851'32''BAYEUX CoralieSEF
67951'34''VANDAMME DominiqueV2MAc Chapelloise
68051'35''GUEST ThomasV1M
68151'36''LANGAGNE RogerV3MTeteghem Athletisme
68251'40''BOULANGER HerveV3MRc De Lens Athletisme
68351'41''FARDOUX RemySEMSaint Venant Athletisme
68451'43''NOTTEAU Marie pauleV1FAdvitam
68551'44''VANBOSTRAETE DavidV2M
68651'44''DESPATIS AurelieSEF
68751'45''GODVIN GregoryV1M
68851'46''HUYGHEBAERT DanielV4MRc Arras
68951'47''GHORIS StephaneV2MRc De Lens Athletisme
69051'47''BAILLEUL MarcV3MRc Arras
69151'47''PENA AnthonySEM
69251'49''RIBEIRO MACHADO CarlosSEM
69351'50''LESNE PatrickV2M
69451'50''GUEDE EstelleV1FRc Arras
69551'51''GINIAUX JeromeV1M
69651'52''DEKNUYDT FlorianeSEF
69751'52''LAVAL ThomasSEM
69851'53''SOTY GerardV1M
69951'54''DEFRANCE FabriceV1MTeam Ranef
70051'55''HANZ FlorianCAM
70151'57''CAPON PascalV3MPass'running
70251'57''VANSTAEVEL AmandineSEF
70351'58''CHARLET LeopoldESM
70451'59''OUDART EricV3M
70552'01''MALLET AngeleSEF
70652'05''DEBLONDE BenjaminSEM
70752'05''BOSSART GregoryV1MSaint Venant Athletisme
70852'07''DAUCHY RomainSEM
70952'07''DECLERK ChristopheV2MCredit Agricole
71052'08''PIWINSKI OlivierV1M
71152'10''MALLET DidierV3M
71252'10''DELANNOY RemySEM
71352'11''FAUX JeremieSEM
71452'12''DE SAINTE MARESVILLE CarolineV1F
71552'12''MOUQUET JonathanV1M
71652'13''GRENON KarineV1FTriathlon Montigny En Gohelle
71752'15''LE CADRE SandrineV1F
71852'16''ROUSSETTE AmandineSEFClub Sportif Athletisme Avion
71952'16''THIRARD LaurenceV1F
72052'16''LEVEQUE FrancoisV2MJogging Et Athletisme Fretin
72152'17''WEYTENS DenisV1M
72252'17''TANCHON BaptisteSEM
72352'18''WIDOGUE FlorenceSEF
72452'20''TARADEL PatriciaV1FTeam Run Courrieres
72552'20''LEBLANC SimonSEM
72652'20''DERYCKERE TheoCAMTripel Run Saint Jans Cappel
72752'21''DELEPLANQUE MartinSEM
72852'21''BROSSARD ArnaudV1M
72952'21''SALIK FabienSEM
73052'21''REUMAUX GabrielSEM
73152'21''DEBACKER FranckV2M
73252'22''BROSSARD Anne sophieV1F
73352'22''DUBRULLE MarionSEF
73452'22''OUDOIRE StephanieV1FCredit Agricole
73552'23''BOUQUET GregoireSEMCredit Agricole
73652'25''THERY LoicSEM
73752'27''DELEFORTRIE RemySEM
73852'28''WAVRANT MathildeSEFTouquet Trail Nature
73952'30''COKELAER GaelleSEF
74052'34''PIQUE LaurineSEF
74152'34''FRUCHART Jean michelV2M
74252'34''PETIT AurelieSEFHet
74352'35''CAILLET KarimV1M
74452'36''DELCOURT AlainV2M
74552'39''PESTY RenaudV1M
74652'40''ROSIAUX Jean-louisV3MVermelles Ac
74752'41''SZYMONIAK LeonV3MCs Ibm Nord Normandie
74852'42''CHEVANCE MichelV4MPlanete Running And Walking
74952'43''VERLAINE DanielV3MRun'in Club
75052'44''GONZALEZ JoseV1M
75152'44''GILLET RomainSEM
75252'45''DRALI LauraSEFLille Metropole Athletisme
75352'45''HOLBECQUE PhilippeV2M
75452'45''HOUARD AmelieSEFAsptt Lille Metropole
75552'48''RODRIGUES PeggyV1FAthle Halluin-val-de-lys
75652'50''DUBOIS OlivierV2M
75752'51''CRICHTON SaraSEF
75852'52''KIECKEN Jean francoisV1MCredit Agricole
75952'54''DE SAINTE MARESVILLE AchilleJUM
76052'54''POULIQUEN PierreSEM
76152'55''LYOEN MarieSEFAc Wambrechies
76252'57''GIGOT PhilippeV2M
76352'58''THIEFFRY SandySEF
76452'59''ESPOSITO NathanSEM
76552'59''BARBIEUX CharlesSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
76653'00''DELEPLANQUE MathildeSEF
76753'02''DEBUF DavidV1M
76853'02''BECLIN BlandineSEF
76953'04''HERBAUT CharlotteSEF
77053'04''DEFER Pierre-yvesV3M
77153'06''BAX ThierryV2MCs Ibm Nord Normandie
77253'07''MOREL PriscillaSEF
77353'12''VANKEMMEL DenisV2M
77453'12''BLANQUET FlorianSEM
77553'14''PIQUE RichardV2M
77653'14''DUQUENE VanessaSEF
77753'14''MEKIL ChristopheSEMPompiers Bethune / Asso Rein N
77853'15''TURPAIN EmilieSEFUs Valenciennes Athletisme
77953'15''DI VITA ThomasSEMJudo Club Carvin
78053'17''DELEPLANQUE AntoineV3M
78153'19''DURIBREU PhilippeV2M
78253'25''VAN ESLANDE JeanneCAF
78353'29''ALLUIN Marie noelleV2F
78453'30''ALLUIN DidierV2M
78553'31''MAHIEU SabrinaV1FEs Arques
78653'32''CRETEL PierreV1M
78753'36''MEHEZ VincentV1M
78853'36''DEKEYSER ThibaultSEM
78953'36''VENTUREIRA JorgeV1M
79053'37''HUMEZ NathalieV1FUs Biache-saint-vaast
79153'39''BONNINGUE CyrilleV1M
79253'40''POULY RemiSEM
79353'42''CZERYBA SebastienSEM
79453'42''DECAMPS JeromeV1M
79553'43''VEILLARD EugeneV4MSteenwerck En Short
79653'44''DERHILLE SamuelSEM
79753'48''PIQUOT SolineESF
79853'48''MARLE LauraESF
79953'49''KREPA NathalieV1FRc Arras
80053'50''BRUNET IsabelleV1FAc Capellois
80153'51''HUMEZ EmilieSEF
80253'54''BOUBGUEL AmmarV2M
80353'54''MABILLE ValentinESM
80453'55''FELLAHI CharlotteSEF
80553'55''FOURNIER VincentV2M
80653'55''DELBAERE AtoninV1MAdvitam
80753'57''VERHECKEN PascalV1MPass'running
80853'57''MONNIER DavidV1M
80953'58''LAPA TADIDA Styve cyrilleV1M
81053'58''FRETIN AurelienSEMCredit Agricole
81153'59''CHARLET MathiasV1M
81254'00''DEMUYNCK JulienV1M
81354'00''MAGRE Francois-xavierSEM
81454'00''GRIMONPONT PaulineSEF
81554'02''NOTTEAU SarahJUF
81654'02''BRUNQUET PaulineSEF
81754'05''GELDOF FredericV2M
81854'06''HERNIE Jean-lucV2MPlanete Running And Walking
81954'08''MERLIER OlivierSEMAc Wambrechies
82054'10''VANDERSYPPE SeverineV1FDouai-sin A
82154'10''DELCROIX Jean-louisV2MVa Nu Pieds
82254'14''MILLECAMPS MarcV3M
82354'15''CARNEL GodeleineV1F
82454'15''EMPIS BrunoV2M
82554'15''COTTIGNY MatthieuV1M
82654'16''DEKNUYDT LaurentV1M
82754'16''BAX EdithV2FCs Ibm Nord Normandie
82854'17''KALECINSKI JennySEF
82954'17''WINTGENS JulieSEF
83054'19''DELECOURT FrancoisV2M
83154'19''PICQUART SebastienSEM
83254'21''KETELERS AnnabelleV1FAs Lfb
83354'22''HUCHETTE FannySEF
83454'24''PERMANNE PruneV1F
83554'25''PHILIPPE ChristopheV1M
83654'25''VAN DEN BUSSCHE SebastienV1M
83754'28''CARPRAUX PascalV2M
83854'28''SURMAY EmmanuelV1M
83954'33''SIMOENS ElodieSEF
84054'34''TALPAERT FranckV1M
84154'34''HENNERON SeverineV1FAc Wambrechies
84254'35''DEJONGHE AurelieSEFCom In Tri
84354'38''SY VirotV1M
84454'39''DEBAECKER SebastienV2M
84554'40''DILE BaptisteJUM
84654'43''VIDAUD JacquesV2M
84754'44''DELAHAYE FabriceV1M
84854'44''PILLE YvonV3M
84954'45''TIRLOIT OphelieSEFHalluin Triathlon
85054'46''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
85154'48''DOYER AymericV1MEs Arques
85254'48''ENGELS MurielV2FLesaffre
85354'49''DELMOTTE CarineV1FEs Arques
85454'50''DUFRANE AntoineSEM
85554'53''MARECHAL AlisonSEFVermelles Ac
85654'56''SUEUR Anne-sophieV1FVermelles Ac
85754'56''VANDAMME MarcV3M
85854'58''BOURLARD AlainV3MVermelles Ac
85955'00''PERRUEZ ChristopheV2M
86055'02''LECIGNE DidierV3MUs Marquette
86155'06''LEDUC StephaneV2MCredit Agricole
86255'09''FIEVEZ MargauxCAF
86355'11''BAILLEUX ChristopherSEMJogging Club Montignynois
86455'16''ASTOR SabineV1FRun'in Club
86555'16''CHABEL ElisaESF
86655'20''HUYGHE DavidV1M
86755'21''SENECHAL AlexiaSEF
86855'21''SZELAG FredericV1M
86955'22''CHABEL PascalV2M
87055'22''JULIEN Jean marcV2M
87155'26''WICQUART NadegeV1F
87255'28''MARQUILIE BenoitV1M
87355'28''BOUTON Marie-madeleineV3F
87455'29''LELEU Jean francoisV1M
87555'30''RICQUE AnaelleCAF
87655'30''PRUVOST MickaelSEM
87755'32''CALLENS Jean-pierreV1MRc De Lens Athletisme
87855'33''DUHAMEL EloiJUMCredit Agricole
87955'34''DESCAMPS EmilieSEF
88055'35''VERMEULEN CassandraSEF
88155'40''LAMIRAND JustineESFRc De Lens Athletisme
88255'40''DRUON SeverineV1FGohelle Athletisme
88355'41''POUILLY CarolineSEFRc De Lens Athletisme
88455'43''MONTEUUIS CorinneV2F
88555'43''MAES VivienV1M
88655'43''DEKIOUK AbdelkrimV1M
88755'44''HAVET ArthurJUM
88855'44''CALLENS AlexandreSEM
88955'45''DUBOIS OlivierV2M
89055'45''LECLERCQ Jean lucV2M
89155'46''KETELERS PerrineCAFUs Marquette
89255'46''PALMER GLORIEUX CelineV1FFa Wasquehal
89355'46''HAVET ChristopheV2M
89455'47''DETRE RoseSEFUs Marquette
89555'49''DI PAOLA LucasSEM
89655'52''DUPONCHEL Marie-dominiqueV1F
89755'52''LHERMITTE ChristopheV1MRc De Lens Athletisme
89855'57''DETOURBE Paul marieV2MAdvitam
89956'00''ZIZEK NathanSEM
90056'02''ROUSSEL MaximeSEMRun'in Club
90156'06''CAILLERET MarionV1FUs Marquette
90256'06''WICQUART ThomasESM
90356'10''COUSSART MILLOT BenedicteV1FRun'in Club
90456'11''COURTI MicheleV2F
90556'13''WALLARD SophieV1FVermelles Ac
90656'13''GUIOL BorisSEM
90756'15''LECOMPTE WarrenCAM
90856'16''DORCHIES Jean christopheSEM
90956'17''ROGEZ AdelineSEF
91056'20''GILLET TonyV2M
91156'21''MICHEL ChristineV3FOsm Lomme Athletisme
91256'21''VERDIERE NicolasSEM
91356'22''PASCOLO MurielV2F
91456'22''CHARLET RomainSEM
91556'24''DELHAYE ValerieV2FCourir Ensemble Sncf
91656'25''BAYART ThierryV2M
91756'25''LHEUREUX BrunoV3M
91856'26''VANECLOO SergeV3M
91956'27''SAINT MAXENT MichelV3MRc Arras
92056'27''LODIEU CarolineV1FGohelle Athletisme
92156'30''WAVELET BenoitSEM
92256'30''COTTON PhilippeV3MAthletisme Club Flines-lez-rac
92356'32''CLOUET SabineV1F
92456'33''DUCROCQ RemySEM
92556'38''MELFORT GuillaumeSEM
92656'41''RIQUET Alain jeromeV1M
92756'42''DELPLACE AlineV1F
92856'42''DELPLACE IvanV1M
92956'44''LORIDAN MaxenceSEM
93056'46''VERNET CarolineV1FUs Valenciennes Athletisme
93156'46''SMETTE IsabelleV1F
93256'47''DUCROCQ EdmondV3M
93356'49''BLERVACQUE ClaudineV2FUs Valenciennes Athletisme
93456'50''RECOURT PaulineSEFRun'in Club
93556'51''PETITGENET CarolineSEFRun'in Club
93656'54''ROSE HerveV2M
93756'54''BITTOU BorisV2MCs Ibm Nord Normandie
93856'56''DUROT GerardV4M
93956'59''DESPEGHEL MathieuSEM
94056'59''DOUCE BARDOTI AlixV1F
94156'59''NIEUWLANDT LaureSEF
94256'59''LECLERCQ LaurentV1M
94356'59''LECOMPTE YvesV1M
94457'01''DUFOUR LouisV4M
94557'02''MARCHAND XavierV2M
94657'04''BRAKSATOR MarieSEF
94757'05''WILQUIN PascalV1M
94857'05''LAMBOUR PierreV2M
94957'09''TRICQUENEAUX MaximeSEM
95057'12''LEZZANI PatrickV3M
95157'12''CAUCHE MikaelV1M
95257'13''PARENT Anne-lucieV1F
95357'13''MASSELOT RachelESF
95457'14''WHITING VictoriaSEF
95557'16''CHOUTEAU JeremyV1MAthletisme Club Seclinois
95657'19''BELKACEMI RichardV4MCourir Ensemble Sncf
95757'19''HOUPE ChristopherESM
95857'19''LECLERCQ PhilippeV4M
95957'21''DEVRIENDT MietSEF
96057'24''HAMDI FatimaSEFAc Wambrechies
96157'24''DEBACQ ChristopheV1M
96257'25''MONTEBRAN DenisSEMAdvitam
96357'26''CHARLET SandrineV1F
96457'26''DELEBARRE MichelV3M
96557'26''DELOBEL RaphaelSEM
96657'28''DUPONT SarahSEFBethune Athletisme
96757'28''ELISABETH FredericV1M
96857'28''MARMET FredericV1M
96957'28''LOGIE LisonSEF
97057'31''DELEFORTRIE PaulineSEF
97157'34''MONTEUUIS DominiqueV3M
97257'36''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
97357'39''MARECHAL GregorySEMVermelles Ac
97457'39''SCARSO MarioV2MVermelles Ac
97557'39''CROCHARD PaulineSEF
97657'44''BRUNONI ValerieV2F
97757'44''MULLER FredericV2M
97857'45''MORTIER BenoitV1M
97957'47''KERJAN MargueriteJUFCs Ibm Nord Normandie
98057'47''DESMAZIERES MarieSEF
98157'48''LEITE AmeliaV2FAc Wambrechies
98257'49''DUCATEZ MaryvonneV2FCa Coudekerque-branche
98357'50''LEJEUNE SandrineV2FCa Coudekerque-branche
98457'50''BRINGARD OlivierV1M
98557'53''DANQUIGNY SandrineV2F
98657'54''MELEY SergeV1M
98758'07''CAPELLE AlineSEF
98858'08''MICHALSKI ChristianV3M
98958'08''ROUSSEL PhilippeV3MCs Ibm Nord Normandie
99058'12''ROMBAUT SebastienV1M
99158'12''DUFNERR StephanieV2F
99258'15''BAUDIN MarineSEFLesaffre
99358'20''ROUSSEL FredericV2M
99458'21''FACON ElodieSEF
99558'21''COUSSEMAKER LandryV1M
99658'22''DUFOUR FabienV1M
99758'22''PAGET DorotheeV2F
99858'22''GRANIER CatherineV2F
99958'25''DEGOBERT OlivierV2M
100058'26''DUMUR JeromeV1M
100158'27''DAHES Anne sophieSEF
100258'29''BEAUCOURT MarieSEF
100358'30''DELMOTTE CamilleSEF
100458'36''DERAED CorinneV2FAc Wambrechies
100558'37''DUBOIS PatriciaV2FUs Valenciennes Athletisme
100658'38''PAUCHET GwennaelleSEF
100758'40''PAREDES AurelieSEF
100858'41''HANSSENS LudovicV1M
100958'49''DUMONT HerveV1M
101058'50''MARTINAGE GregoireCAM
101158'51''LEMAN GuillaumeV2MUs Marquette
101258'56''DELLEMOTTE PatriciaV3FOsm Lomme Athletisme
101358'56''VAN OUTRYVE PatriciaV2FOsm Lomme Athletisme
101458'57''LESCAILLET CharlotteSEF
101558'58''DESPINOY SandrineV1F
101659'00''DANCKAERT Jean-michelV3M
101759'00''MAILLE KevinSEM
101859'01''BONNET MathildeSEF
101959'02''PIETRASZEWSKI SaraV1F
102059'03''DAVID StephanieSEF
102159'06''KHAR KOCH MarleneSEF
102259'07''LEMICHEZ AurelienSEM
102359'07''LECHENE IsabelleV2F
102459'10''LECOMTE CarolineSEF
102559'12''BODART DominiqueV2F
102659'17''LEROY NoemieSEF
102759'18''HULOT ChristopheV2MCredit Agricole
102859'19''BENE PaulineJUFAc Marcquois
102959'20''GODART DamienSEM
103059'20''VERLAINE NadegeV1FRun'in Club
103159'22''DHENIN VirginieV1F
103259'22''DUBOIS ChloeESF
103359'23''BARTOS PatrickV3M
103459'23''ANGUENOT SamanthaV1F
103559'25''BEAUREPAIRE JulieSEF
103659'25''BECQUART JulieV1F
103759'27''VERCRUYSSE StephanieV1FRunninghem
103859'27''HADOUX RebeccaSEFRun'in Club
103959'27''FOURNAUX JeremySEMAdvitam
104059'28''KUREK AlexandreV1M
104159'29''ZUK DIT PYLYP CamilleSEF
104259'31''CHARLET OdileV2FCredit Agricole
104359'34''DEBRIGODE StephaneV2MCredit Agricole
104459'36''HAUTEKIET Marc-antoineESMUs Marquette
104559'38''BALLAST FlorenceV1F
104659'41''GUILLET SophieV1F
104759'41''SMETS Anne sophieSEF
104859'41''ORANGE JeremieSEM
104959'41''KRYGEL RomanV1M
105059'42''LAGACHE EstelleV2FUs Biache-saint-vaast
105159'42''ROGER SabineV1F
105259'44''DUFLOUX NicolasSEM
105359'46''PEREZ CelineSEF
105459'51''BRUNEAU MurielV2F
105559'59''KUREK AnastasiaSEFCourses Et Passion
105659'59''MERLAND StephaneV2M
105701h00'00''LE PREVOST StephaneV1M
105801h00'04''DIEVAL PierreV3M
105901h00'04''LIM ValentinSEM
106001h00'04''BERTREUX CamilleSEF
106101h00'07''LEQUESNE GregoryV1MCredit Agricole
106201h00'10''CAQUANT AmelieSEF
106301h00'13''PAKULA AurelieV1FCredit Agricole
106401h00'17''PAYEN SabrinaV1F
106501h00'19''BENDAOUD KarimaSEF
106601h00'19''PETITFRERE EmmanuelV1M
106701h00'20''BIENAIME LaurenceV2F
106801h00'23''DELASSUS ChristopheV1M
106901h00'23''DAVERIO JonathanSEM
107001h00'29''BOIDIN LaurentSEM
107101h00'31''BUQUET VeroniqueV2FRun For Fun
107201h00'32''TILLARD FrancoisSEM
107301h00'34''LEMOINE GuyV2MAdvitam
107401h00'36''BAILLEUL AmandineSEF
107501h00'38''DUMETZ BrigitteV3FFc Bours
107601h00'43''BIDON CorinneV2FAc Villers Cotterets
107701h00'46''DELECROIX LoloV1FCourir Marcher A Salome
107801h00'50''ORAN ClaudeV2M
107901h00'51''DELECOURT ChristineV2F
108001h00'54''DELCOUR JulieSEF
108101h01'00''DUHAMEL PatrickV2MCredit Agricole
108201h01'17''BRINGARD FlorenceV1F
108301h01'25''LEBLOND MeganeSEF
108401h01'29''DEBAECKER GeraldineSEF
108501h01'30''ROBIQUET SophieV1FCredit Agricole
108601h01'31''MALATERRE GillesV3M
108701h01'33''CARON ChristopheV1M
108801h01'36''SILLARD BenjaminSEM
108901h01'37''MEDEZ SylvieV2F
109001h01'51''MEDEZ LaurenceV1FMalakoff Mederic Humanis
109101h01'52''RIVAT ClaudeV2FRc Arras
109201h01'54''JOACHIM AndreSEM
109301h02'00''ANNOT MeganeSEF
109401h02'00''DELANNOY HeleneSEFAc Chapelloise
109501h02'02''BUREL CamilleV1F
109601h02'02''SAMARCQ AurelieV1FTop Performance
109701h02'03''VANLEENE ThierryV1M
109801h02'03''DEVRIENDT JanV3M
109901h02'07''VANDERMEERSCH ValerieV1F
110001h02'09''HER AmelieSEF
110101h02'15''PIQUOT SophieV2F
110201h02'23''CHABRIER VeroniqueV1F
110301h02'25''LEMAN ChrysteleV1FUs Marquette
110401h02'28''LENGLET FabienneV2F
110501h02'29''MARCHAND Marie claudeV1F
110601h02'32''CORDON SylvieSEF
110701h02'32''DUTHOIT LaurentV2MAdvitam
110801h02'33''DELIVET AnnieSEFAdvitam
110901h02'33''DELEBARRE DelphineV1F
111001h02'37''DURETETE MarieSEF
111101h02'38''LEFEBVRE CorinneV2F
111201h02'38''DERYCKERE LouisCAMTripel Run Saint Jans Cappel
111301h02'39''DEPRAETER EmelineSEF
111401h02'39''DUPUIS VLAEMYNCK MelodySEF
111501h02'42''DUHAMEL EglantineESF
111601h02'42''HEM SeilaSEM
111701h02'43''LEBLOND LeslieSEF
111801h02'43''LEMAIRE SophieSEF
111901h02'45''EL HASNAOUI SoniaSEF
112001h02'47''COOREVITS LaurentV2MTeam Mel
112101h02'47''BARATTO JeremySEM
112201h02'47''GRUART SebastienV1M
112301h02'56''DELOBEL AliceSEF
112401h02'58''PARMENTIER VirginieV1F
112501h02'58''BLONDEL JacquesV4MAsoss
112601h03'01''SAUVAGE VincentV1M
112701h03'03''BAHEU Jean francisV3M
112801h03'03''CHARLET CaroV1F
112901h03'06''DOUAY DelphineV1F
113001h03'10''LANGAGNE FrancoiseV2FTeteghem Athletisme
113101h03'11''CARBONNET-DUWEZ FranckV1MCe Transpole
113201h03'12''MASSELOT AnneV2F
113301h03'13''RODRIGUEZ AnikaSEF
113401h03'14''BENJAMIN BertrandV2M
113501h03'16''LEBRUN ChristelleSEFRc Arras
113601h03'17''THIBAUT GegeV1FCom In Tri
113701h03'17''DEPRES VirginieV1F
113801h03'17''COMPERNOLLE AnnV2F
113901h03'18''CHARLET PaulineSEF
114001h03'21''HAZEBROUCQ DanielV3M
114101h03'33''OBJOIS BernardV3M
114201h03'34''LACHAT HeleneV1F
114301h03'35''BUISINE Marie laureV1F
114401h03'37''MOUFLIN JacquesV2M
114501h03'37''HAQUETTE CelineSEF
114601h03'37''CREMOUX SarahSEF
114701h03'48''BEAUQUESNE PerrineSEF
114801h03'49''CASSEZ HeleneV1F
114901h03'54''DOUAY EricV2M
115001h03'58''GOSSET EricSEM
115101h04'00''AUTIN CapucineSEFAsptt Lille Metropole
115201h04'05''RODRIGUES MichelV3MCourir Ensemble Sncf
115301h04'08''DESAGHER EricV2M
115401h04'15''GUILLET JoanV1M
115501h04'21''GUILLEMAN LeonieSEF
115601h04'27''FRION ElisabethSEF
115701h04'27''OBAL NicolasSEMVermelles Ac
115801h04'28''DEBRUYNE CorinneV1FRunninghem
115901h04'28''LEPELLETIER CyrilV1M
116001h04'31''MACHOWIAK FrancisV3M
116101h04'51''SMIDLIK SylvainV3MJogging Club Harnesien
116201h04'52''GYRE VanessaSEF
116301h04'52''CLOET AurelieV1F
116401h04'53''BALAVOINE BernardV3MFc Bours
116501h04'57''CATRY LudivineV1F
116601h04'58''HIROUX EstelleV1F
116701h05'04''SUCHER FabienneV1FLesaffre
116801h05'08''POIRIER LudovicV1M
116901h05'12''DIZY LilianeV4F
117001h05'23''ZUK DIT PYLYP ThierryV2M
117101h05'27''PAWLICKI IsabelleV1FAdvitam
117201h05'32''WCISLO FabienneV1F
117301h05'38''SYLVESTRE DelphineV1F
117401h05'51''ZIZEK Marie laureSEF
117501h05'57''CAILLET HeleneSEF
117601h06'01''DUQUENNE JustineSEFCredit Agricole
117701h06'07''ECALARD FlorenceV1F
117801h06'07''LE BLAN SebastienV2M
117901h06'13''LE GAL BenoitV1MRun'in Club
118001h06'15''MEUNIER EvelyneV4FClub Sportif Athletisme Avion
118101h06'20''VANDEROSIEREN JonathanSEM
118201h06'21''CANESSON LaetitiaSEF
118301h06'27''DELEVAL JeromeV1M
118401h06'35''CHAILLET AngeliqueSEFAdvitam
118501h06'38''LECLERCQ AudreyV1F
118601h06'41''MELEY AmelieV1F
118701h06'56''DELEVAL ChristelleV1F
118801h06'58''VOLCKAERT StephaneV2M
118901h06'58''CROCHARD CecileV2F
119001h07'00''DECHERF SabineV1F
119101h07'18''BENJAMIN BonnieSEF
119201h07'18''SZYMONIAK CatherineV3FCs Ibm Nord Normandie
119301h07'33''LEJOSNE CelineSEFCredit Agricole
119401h07'45''DEVOLDRE EmilieSEF
119501h07'50''SZELAG SophieV1F
119601h07'52''BUISINE BenedicteV1F
119701h07'52''POIRIER ZoeSEF
119801h07'57''MARTINEZ KathyV2FRunners En Nord
119901h07'57''SIMON VincentV2MCe Alstom
120001h08'10''MACKEY ChristineV2F
120101h08'10''DETRILLES NadegeSEFAdvitam
120201h08'11''MELCHERS DamienV3MWatt Footing
120301h08'15''SAUVAGE StephanieV1F
120401h08'16''PICQUE KevinSEM
120501h08'21''DESMET PatrickV4MUs Valenciennes Athletisme
120601h08'26''BEHAGUE HeleneV2FCredit Agricole
120701h08'26''DEPUYDT StephaneV2MCredit Agricole
120801h08'35''SIMON ValerieV2F
120901h08'40''NORMAND AndreV3MOsm Lomme Athletisme
121001h08'42''DELCROIX Marie-heleneSEF
121101h08'46''CAMUS AmelieSEF
121201h08'51''POTTIER MarianneV1F
121301h09'01''PETIT MaudV1FLesaffre
121401h09'04''DELAERE ThibautV1M
121501h09'29''CHAMPION CarolineSEF
121601h09'38''NOTEBAERT DelphineV1FAxa Running Team
121701h09'51''DUFLOS OlivierV2MAc Chapelloise
121801h09'58''GRENIER BernardV4MLaventie Oxygene
121901h09'58''DELEPLANQUE LaurentV3M
122001h10'08''GAVEL FrancoiseV2F
122101h10'28''TONNEAU IsabelleV1F
122201h10'39''ROMBAUT JohanneV1F
122301h10'47''BENJAMIN ElodieV2F
122401h10'51''MACHART PascalineV1F
122501h11'08''DETHOOR JustineSEF
122601h11'09''LAURENT DEMAREY PaulineSEF
122701h11'10''CORTEQUISSE JustineSEF
122801h11'20''DEFRANCQ Anne-sophieV1F
122901h11'43''MEDEZ FrancisV3M
123001h12'08''BRIRAUD LiseV2F
123101h12'40''KAJDA MelodySEF
123201h12'40''MANS QuentinSEM
123301h13'13''COUPET DelphineV1F
123401h13'52''DELEPLANQUE MatthieuV2M
123501h15'18''DELARUE AurelieSEF
123601h15'19''DELANNOY NicolasSEM
123701h15'38''MILLECAMPS ArnaudSEMLes Furets D Eiffage
123801h15'39''MILLECAMPS GaelleSEFLes Furets D Eiffage
123901h15'43''TRAVERT ChristineV1FJogging Et Athletisme Fretin
124001h17'37''WILLEMS MarielleSEF
124101h17'40''DELAYEN FredericV1M
124201h17'42''DUPRE BenoitV2M
124301h17'45''CHARLES SWYSEN BenedicteV2F
124401h17'45''COUSSEMACQ DUPRE MathildeSEF
124501h17'46''DUPRE OdileV2F
124601h17'47''HAEZEBROUCK PhilippeV2M
124701h19'26''VAN THUYNE DidierV2M
124801h20'14''FOULON SylvianeV2F
124901h20'54''SMIDLIK LeoneV3FJogging Club Harnesien
125001h21'12''COUPE StephanieV1F
125101h22'39''DEBLOCK DorotheeV1F
125201h22'51''PASCHETTA BernadetteV2FClub Sportif Athletisme Avion
125301h39'41''RICHARD YvanV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran