[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Blanc Pignon - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Blanc Pignon - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Blanc Pignon - 15 km du 17/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'14''THELLIER RemiSEMTouquet Trail Nature
201h00'39''LHEUREUX DanielV1MSport Evasion Des 2 Caps
301h01'13''BOUTIN JulienSEMRc Arras
401h01'31''CALOIN MathieuSEMTouquet Opale Athletisme
501h01'32''SOUDAIN MatthieuSEM-
601h02'31''DUFRESNE FabienSEMDesvres Athletisme
701h02'32''BELIN GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
801h03'36''BATTESTI DavidSEMTeam Trail 62
901h04'32''FASQUEL DominiqueV2MOpale Trail Nature
1001h04'32''DELCUSE JulienSEM.
1101h06'04''DOCQUOIS FredericV1MLe Drapeau
1201h06'09''LEGRAND AlexisSEMBourthoise De Services
1301h06'27''PATOUT ThomasSEM-
1401h07'05''RAMET RudyV1MTouquet Trail Nature
1501h07'13''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
1601h07'15''OPALA VincentSEM-
1701h07'34''KNAPEN JeremyESM-
1801h08'17''COLLIER GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
1901h08'25''VASSEUR DimitriV1MCac Caloterie
2001h08'34''SAINT-MAXENT DavidSEMDesvres Athletisme
2101h09'04''DELMOTTE YohannV1MOmnisport Campagne Les Hesdin
2201h09'32''BEGUE ThierryV2MLe Drapeau
2301h10'17''DUHAMEL RudyV1MDsl Saint Ouen
2401h10'20''VIGREUX EddyV1MTouquet Opale Athletisme
2501h10'55''KRONUS JoelV2MAc Capellois
2601h11'22''BESNIER JeromeV1MAc Outreau
2701h12'16''LOUASSE HugoESM-
2801h12'17''CORROYETTE AnthonySEMElan Frugeois
2901h12'49''HOUPIN DenisV1MTouquet Trail Nature
3001h12'52''MACON NicolasSEM-
3101h13'05''REGNIER Jean pierreV1M-
3201h13'33''DEVIS MaximeSEMRc Arras
3301h13'48''GREMONT RomualdV1MCac Caloterie
3401h13'55''HARSIUCK GregoireSEMJogging Club Licquois
3501h13'57''LEMAIRE ChristopheV2M-
3601h14'06''COLMAR BertrandSEM-
3701h14'15''DUCROCQ ArnaudV2MElan Frugeois
3801h14'26''BOUTOILLE LionelV2M-
3901h15'00''VLIEGHE JacquesV2MLe Drapeau
4001h15'09''FORTIN LudovicSEMLe Drapeau
4101h15'14''DAMIENS PhilippeV2M-
4201h15'34''BRICHEZ GuillaumeV1M-
4301h15'38''KNAPEN BenjaminSEM-
4401h15'40''GEST LoicSEM-
4501h15'46''DAGNEAUX JulienSEM-
4601h15'46''JAWOROWSKI JeanSEM.
4701h15'47''DAGNEAUX FabienV1M-
4801h15'51''TETART MickaelV1M-
4901h15'56''MENAGER ArnaudV1MTouquet Trail Nature
5001h16'20''MASSON StephaneV1M-
5101h16'21''TAINON SamuelSEMCac Caloterie
5201h16'48''BLUTEAU ChristelleSEFTriathlon Club Du Montreuilloi
5301h16'51''BAVANT AntoninSEM-
5401h16'56''COGEZ JeremyV1M-
5501h18'24''MOLINARD MathildeSEFT2cap'athlon
5601h18'31''LETENDARD GuillaumeSEM.
5701h18'45''HAUDIQUET AlexandraSEFOmnisport Campagne Les Hesdin
5801h18'45''TETARD EmmanuelSEMOmnisport Campagne Les Hesdin
5901h18'54''COQUERELLE CorentinSEM-
6001h18'56''BYHET ClementSEM-
6101h19'08''DEMARET Pierre-alexandrSEM-
6201h19'09''INGOUF NathalieV1FLe Drapeau
6301h19'10''HACQUEL MichelV2MLe Drapeau
6401h19'38''FLAHAUT CyrilSEMTriathlon Club Du Montreuilloi
6501h19'44''TROLLE JulienSEMTriathlon Club Du Montreuilloi
6601h20'01''DUVAL LoicSEMBerck Aco
6701h20'15''SAILLY-SIRGUE FabriceV1M-
6801h20'21''VASSEUR DelphineV1FTriathlon Club Du Montreuilloi
6901h21'09''BOUTOILLE AnthonySEM-
7001h21'52''DEFEBVIN BrunoV2MElan Frugeois
7101h21'52''VANTIEGHEM FlavieCAFElan Frugeois
7201h22'05''FLAHAUT FredericV1MLe Drapeau
7301h22'18''PAQUEZ PascalV3M.
7401h22'25''CAUDOUX PatrickV2MLe Drapeau
7501h22'29''LIGNIER JeremySEM-
7601h22'36''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
7701h22'57''HANQUEZ RudySEMOpale Coyote
7801h23'05''DENECKER NicolasSEM-
7901h23'18''LEJEUNE FranckV2M-
8001h23'18''BULTE DavidV1M-
8101h23'21''MARIETTE YvetteV2FLe Drapeau
8201h23'23''VASSEUR DavidSEM-
8301h23'25''SPERANDIO RobertoSEM-
8401h23'43''ELOY ClaireSEFAs Etaples Triathlon
8501h23'43''COMMON JulienSEMAs Etaples Triathlon
8601h23'51''MOURET FranckV2M-
8701h24'22''TAILLARDAS JulienSEMCac Caloterie
8801h24'23''TERSIN VincentSEM-
8901h24'24''DUFOSSE LaurentSEM-
9001h24'33''GOBERT BrunoV2MOpale Trail Nature
9101h24'33''BOURGAIN MickaelV1MOpale Trail Nature
9201h24'38''HANON Jean pierreV3MLe Drapeau
9301h24'43''AUZOU Jean paulV3MLe Drapeau
9401h24'55''DUFOUR MathieuV1M-
9501h25'04''BANASZAK Pierre yvesSEM-
9601h25'27''BOUTON MichelV3MServins Athletic Club
9701h25'33''BELVALETTE Marie thereseV1FCaa
9801h26'07''FAVIERE EricV2MElan Frugeois
9901h26'37''NAJMI AichaV1FLe Drapeau
10001h26'39''DEFREMONT ThierryV2M-
10101h26'39''LEFEBVRE MaximeSEMOpale Coyote
10201h26'51''SEINE CedricV1MOmnisport Campagne Les Hesdin
10301h28'04''BODART MarieV1F-
10401h28'19''CARON GeorgesV2MTeam Cycliste Lievinois
10501h28'21''LEPILLIET PatrickV2M-
10601h28'23''VASSEUR LudovicSEM-
10701h28'25''ROGEE ChristelleV1FLe Drapeau
10801h28'50''FILMOTTE FredericSEMOpale Coyote
10901h28'58''GOLLIOT SebastienV1MJogging Club Licquois
11001h29'21''MENAGER CecileV1FTouquet Trail Nature
11101h29'30''BLEUSEZ MelanieV1FTouquet Trail Nature
11201h29'40''PUCHOIS AlexandreSEM-
11301h29'48''DELAMAERE AurelieSEF-
11401h29'48''VAN KALCK GaetanV1M-
11501h29'58''DUCROCQ LorineSEF-
11601h30'04''BOCHU MichelV2M-
11701h30'06''DEBAS GerardV4M-
11801h30'16''BERTIN CedricV1MTeam Opale
11901h30'16''DIEU StephanieV1FTeam Opale
12001h30'28''FONSECA SebastienV1MTeam Opale
12101h31'15''MAILLET AliceSEFTouquet Trail Nature
12201h31'15''MARICOURT RemiSEMTouquet Trail Nature
12301h31'22''VANDERMOLEN PhilippeV3M-
12401h31'33''HENGUELLE BettyV1FElan Frugeois
12501h31'56''LEIGNEZ PaulineSEFOmnisport Campagne Les Hesdin
12601h32'05''DUHAMEL MikaelV1M-
12701h32'08''KOWALCZUK IngridSEF-
12801h32'16''CHRISTIAN LaurentV1M-
12901h32'32''BONO FranckV1MLe Drapeau
13001h32'57''FAUQUEMBERGUE VeroniqueV2FLe Drapeau
13101h33'04''PUCHOIS MathieuSEM-
13201h33'04''REGNIER ChristineV2FAc Capellois
13301h33'12''BOULET PascaleV1FAc Outreau
13401h34'18''VEILLARD EugeneV4M-
13501h35'14''COURONNEL JulietteV1FTouquet Trail Nature
13601h35'24''DURANT ThierryV2M-
13701h35'35''REGNIER KarineV1F-
13801h36'12''SESNY StephanieSEF-
13901h36'16''HURTEAU NicolasSEM-
14001h36'19''BATTESTI JulieSEFTeam Trail 62
14101h36'49''DOZINEL AgatheSEF-
14201h37'07''SERON ValerieV1F-
14301h37'49''BOUTON Marie madeleineV3FServins Athletic Club
14401h37'58''FEVRIER Jean pierreV3MBourthes Running
14501h38'07''DEMILLY SebastienV1MJogging Club Licquois
14601h38'24''HOUPIN IsabelleV1FTouquet Trail Nature
14701h39'07''CHIFFE AntoineSEM-
14801h40'09''GABREL ChantalV1F-
14901h41'01''CONSAEL JulieSEF-
15001h41'38''RETAUX Jean-noelSEM-
15101h41'45''CAUX SEILLIER SylvieV2F-
15201h42'16''DOURDET FabriceV3M-
15301h43'52''LE SAUX Jean-charlesSEMTriathlon Club Du Montreuilloi
15401h44'03''LEFEBVRE AndreV3MM.e.v.e St Sylvestre Cappel
15501h44'58''JEAN BAPTISTE DelphineV1FCac Caloterie
15601h46'26''DAQUIN MichelV3MTriathlon Club De Lievin
15701h46'28''COINON FlorentSEM-
15801h46'36''DEFEBVIN FrancoiseV2FElan Frugeois
15901h48'52''DOGIMONT FlorentSEMAc Capellois
16001h50'11''DELBE ClaireSEF-
16101h52'10''PETIT GaelleSEFBerck Aco
16201h52'52''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
16301h52'52''PISANI CatherineV2FCourir A Gravelines
16401h53'42''DELBE CarolineSEF-
16501h57'12''MINET RogerV4M-
16601h58'49''MODOLO FannyV1FLe Drapeau
16701h58'49''DOCQUOIS AudreyV1FLe Drapeau
16802h00'37''HALIPRE MaryleneV3FEpikourons
16902h10'53''HUMIERE VirginieSEF-
17002h10'54''DAVID CamilleSEF-
17102h10'54''BERNARD ChristelleV1FCac Caloterie
17202h10'55''DELENCLOS HubertV2MCac Caloterie
Accueil - Haut de page - Version grand écran