[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail D2B - 24 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail D2B - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 24 km du 27/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'07''MISEROLE LucasESMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
201h49'44''RAMET BenoîtSEM
301h53'25''HOGUET RaphaelSEMTrail touquet nature
401h53'31''THESSE DavidV1M
501h54'15''MAQUIGNON VincentV1MCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
601h57'37''?DOSSARD #265SEM
701h58'39''CHIVET AurélienSEMAs bezinghem
801h58'46''EVRARD GaelSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
901h59'03''GOURDIN EricV1M
1002h00'16''MAISSE RenaudSEMLES FOULEES FLESSELLOISES
1102h01'15''RICHARD OlivierV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
1202h01'24''CIESIELSKI JulienSEMTri gt
1302h02'39''LANGEVIN MaximeSEM
1402h02'51''BARTHELEMY EmmanuelV1M
1502h02'53''COURTIN QuentinESM
1602h02'58''GALLIEZ VincentSEM
1702h03'06''ROUBLIC ArnaudSEM
1802h03'26''BOURLET MathieuSEMAMIENS UC
1902h03'29''VASSAL NicolasSEMFoulées sainghinoises
2002h03'36''NÉANT LudovicV1MCLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE
2102h03'44''HAUDIQUEZ RaphaelV1M
2202h03'48''FLASQUE MaximeSEMA.S. ETAPLES TRIATHLON
2302h03'57''BLAS SébastienSEM
2402h04'44''LAINE OlivierV1M
2502h04'53''JOETS MaxenceSEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
2602h05'03''MACQUET CorentinSEM
2702h06'15''GARNIER HadrienSEM
2802h06'29''BOUCLET BenjaminSEM
2902h06'33''GOUDEAU FrançoisV1M
3002h06'34''DUZAN ThomasV1M
3102h06'36''VERSAEVEL WilliamSEMATHLETIC COEUR DE FOND
3202h06'48''ROKIA ValeryV1M
3302h06'48''MEERSSEMAN LaurentV1M
3402h07'10''QUANDALLE ThomasSEMThomas quandalle
3502h07'20''COEUGNET ThibaultSEM
3602h07'28''LEBEL MathieuSEMGOHELLE ATHLETISME*
3702h07'32''DESMIDT VincentSEM
3802h07'35''FOUQUET JasonESM
3902h07'49''HONVAULT AurélienSEMAC OUTREAU
4002h08'00''TRAULET LaurentV2M
4102h08'14''HENTZIEN DavidV1M
4202h08'59''CORNU GuillaumeSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
4302h09'01''BUIGNY OlivierV1M
4402h09'13''VANKEIRSBILCK MaximeSEM
4502h09'14''BOUTON BenoitSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
4602h09'18''RIVOAL-ROUSSEL PatrickV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
4702h09'31''ROELS PascalV1M
4802h09'40''CLAISSE GonzagueSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
4902h10'05''GELOEN ClémentSEM
5002h10'05''CHADENAT AlexandreV1M
5102h10'15''GOURDIN HugoJUM
5202h10'18''VANDOMME JulienV1M
5302h10'25''HECQUET DavidV1M
5402h10'28''VAAST ArnaudV1M
5502h10'53''CHOTEAU MartinSEM
5602h11'04''LANOY AdrienSEM
5702h11'09''FORTUNA ChristopheV1M
5802h11'33''DELAGE MartinSEMFaculté de chirugie dentaire
5902h11'33''THIENPONT CyrilSEM
6002h11'35''ARNOULT PascalV3MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
6102h11'35''IRIART MathieuSEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
6202h11'47''GOZE PhilippeV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
6302h11'57''DOURDET FabriceV3M
6402h12'05''MATHIEU DamienV1M
6502h12'07''DEWAILLY MatthieuV1M
6602h12'14''GAQUIERE DamienSEM
6702h12'32''CANAVATE NicolasV1MUS MARQUETTE
6802h12'32''DELCOURT HenriV1M
6902h12'38''HOURDEQUIN RomainSEMAC OUTREAU
7002h12'42''CAUCHETEUX SylvainSEM
7102h13'09''LE VAGUERES ChloeSEF
7202h13'17''ROISNEL Jean-marieSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
7302h13'20''PILAT LouisSEMLouis pilat
7402h13'32''BUCHET JohnnySEM
7502h13'40''DEGARDIN StephaneV1MEsprit run
7602h13'50''LAMOTE LambertSEMUnirun
7702h13'51''DEJARDIN Jean francoisV1MCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE
7802h14'10''DESENCLOS RomainSEMA.S. ETAPLES TRIATHLON
7902h14'13''RIBARD VincentV1MEiffage
8002h14'15''SOCQUIN VincentSEM
8102h14'25''MAHY BenoîtSEM
8202h14'30''THUILOT MichaelV1M
8302h14'32''BORSIK AdrienSEM
8402h14'37''RICHARD DanielV3MCLLL ARMENTIERES
8502h14'42''DUFLOT FabienV1M
8602h14'45''CALLAERT AnthonySEMWASQUEHAL TRIATHLON
8702h14'47''ANNO ChristopheV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
8802h14'50''DUBIEZ KevinSEM
8902h14'52''BROUSSARD BrunoV2M
9002h15'09''RYCKEBUSCH StéphaneV1M
9102h15'09''COUSIN DidierV1M
9202h15'17''THEILLIER ThomasV1MREIMS TRIATHLON
9302h15'23''ROSE Jean christopheV1MESPRIT RUN
9402h15'26''GIRY FabienV1MUnirun
9502h15'26''PAPE GeraldSEM
9602h15'30''NANTAS FabienSEMWILD TEAM TRIATHLON
9702h15'31''DEVULDER NicolasSEM
9802h15'33''SARAZIN StephaneV1MRMA PARIS TRIATHLON
9902h15'39''LANDRECIES LoïcSEMIntersport saint martin boulogne
10002h15'45''KWIATKOWSKI PierreSEMTeam tocards
10102h16'05''MANTEZ OlivierV2MAS MARCK
10202h16'12''RICOUR NevilleSEM
10302h16'30''VINCENT PascalV1MPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
10402h16'49''DUCHATEAU RomainSEM
10502h16'55''DUBOIS Charles-antoineSEMCrossfit hexagone
10602h17'00''DENIS GwendolineSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
10702h17'08''BOUISSOU EmilienESM
10802h17'30''THORNTON GeoffreyV1MTeam mahia
10902h17'32''LECOUTRE PascalV1M
11002h17'35''ANDRIEUX VincentSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
11102h17'44''LEROY Jean-baptisteSEM
11202h18'12''FLASQUE GuillaumeSEMGuillaume flasque
11302h18'13''HORIOT StéphaneV1MStéphane horiot
11402h18'20''BOUTTÉ DominiqueV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESDINOIS
11502h18'21''DURIEZ OlivierV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
11602h18'26''DE LA RUE NicolasV1MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
11702h18'48''FICHEUX DavidV1MUsf
11802h19'03''JAECKERT BaptisteSEMWASQUEHAL TRIATHLON
11902h19'08''BERNARD AnthonyV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
12002h19'09''VIELLE JulienSEMTilloy brothers
12102h19'11''WALLART ArnaudV1MWASQUEHAL TRIATHLON
12202h19'11''DENOUAL RonanV1MLILLE TRIATHLON
12302h19'30''CONTIER SébastienV1M
12402h19'39''BOUTON OlivierSEM
12502h19'46''DELORY JulienSEM
12602h19'47''MITRANI JulienSEMATHLETIC COEUR DE FOND
12702h19'51''TALBAUX XavierV1M
12802h19'52''MONTEIRO ManuelV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
12902h19'55''PINTE CharlesSEMASTRE CREILLOIS
13002h19'59''FASQUEL RomainSEM
13102h20'01''PICARD CyrilV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
13202h20'03''CARPENTIER BenjaminV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
13302h20'04''OUALI KarimV1MUNION CAUDRY ATHLETISME
13402h20'05''PRINCELLE MickaelSEM
13502h20'24''DE DUMAST ArtusESM
13602h20'24''ROBERVAL GautierESM
13702h20'27''ITSWEIRE AdrienSEMAMIENS TRIATHLON
13802h20'28''LAUDREN ArthurSEMAMIENS TRIATHLON
13902h20'28''CHUETTE JeromeV2MNocluber abbeville
14002h20'34''KNAPEN JérémyESM
14102h20'34''VERRIELE BenoîtV2MES ARQUES
14202h20'34''LELONG OlivierV1MConcorde club triathlon saint saulve
14302h20'34''BERGERON YonSEMSMAC TRIATHLON
14402h20'53''MATHIEU BouquetV1MRth76
14502h21'02''DUHAMEL RudyV1MSAINT-OUEN DSL
14602h21'04''VIEILLARD BenjaminSEM
14702h21'06''BENOIT SebastienV1MCacb
14802h21'13''POISSONNIER VincentSEM
14902h21'15''LAMBERT GauthierSEM
15002h21'23''MOLINARD VincentSEM
15102h21'24''LARDÉ AntoineSEM
15202h21'25''DEBART AntoineV1MSMAC TRIATHLON
15302h21'28''CHEYROUSE SylvainV1MFront runners de paris
15402h21'34''PAUCHET JeromeV1MATHLETIC CLUB de FRIVILLE
15502h21'51''MARTEL SébastienSEMOpale marathon vtt
15602h22'01''GALY JonathanSEM
15702h22'01''LEVEQUE RaynaldV1MAMICALE COUREURS AY
15802h22'02''DELBECQUE GuillaumeV2MAsptt lma
15902h22'09''CABRIÉ ValentinSEM
16002h22'14''CUISSE JérômeV1MMarine nationale
16102h22'18''BOYER RémiSEMRMA PARIS TRIATHLON
16202h22'20''LEMAIRE JérômeV2M
16302h22'24''MOUSSAY LaurentV2MAS MARCK
16402h22'25''GAREST SébastienV1M
16502h22'29''HATTE ThierryV2MBEAUVAIS TRIATHLON
16602h22'31''MONERY CelineV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
16702h22'43''DUCLOY Pierre-emmanuelSEM
16802h22'44''THARIN MaximeSEM
16902h22'45''LECLERCQ Jean-christopheSEM
17002h23'12''DUNAUD OlivierSEMSMAC TRIATHLON
17102h23'12''COPIN GregoryV1M
17202h23'15''GOETZ JonathanSEM
17302h23'15''CHEVALIER LaurentV3MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
17402h23'16''DELARCHE ThierryV1MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
17502h23'37''CAPPELLE YannSEM
17602h23'43''BOULENT SylvieV2F
17702h23'49''DUCHUASSOY BastienSEM
17802h23'56''FRICHOT AlexandreSEMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
17902h24'21''ETCHEPARE Pierre-lucSEM
18002h24'31''VAESEN DavidSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
18102h24'32''TELLIER PascalV1M
18202h24'34''CANO MickaëlV1M
18302h24'45''PELTIER BertrandV1M
18402h24'47''BEAURIN MarcV2MCourir a villers
18502h24'47''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
18602h24'47''MOROSINI ClementSEMCmdc
18702h25'05''SAUNIER Jean-baptisteV1M
18802h25'16''VERSTAEN ThimotéESM
18902h25'18''VAILLANT JeromeV1M
19002h25'21''NOEL MathieuSEM
19102h25'40''CATTOEN RemiSEM
19202h25'42''CHEVALIER AlexandreSEM
19302h25'44''MARSOT OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
19402h25'45''PHILIS JacquesV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
19502h25'51''CORNARDEAU ThomasSEM
19602h25'52''MARY ClémentSEM
19702h25'56''LAGACHE HugoSEM
19802h26'01''DECAMME DavidV1MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
19902h26'16''LEBELLE StéphaneV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
20002h26'17''FAUQUETTE FrancoisSEMDecathlon jdp
20102h26'29''LEFEBVRE JulienV1MFaw
20202h26'35''LHOMEL AntoineSEMAntoine lhomel
20302h26'40''LESCALIEZ ArnaudV1MCourir a comines
20402h26'42''ANDOUCHE ChristopheV1MLILLE TRIATHLON
20502h26'46''DEQUIDT ThibautSEM
20602h26'50''MASSET ChristopheV2M
20702h26'55''BALLIGAND LoïcSEM
20802h26'58''STRUNC HervéV1MFaw
20902h27'02''FALEMPIN LaurentV1MDainville athletic club
21002h27'03''BEKAERT NicolasV1M
21102h27'04''BEKAERT KarineV1F
21202h27'10''NATANNI SteevenSEFGuama
21302h27'19''OLIVIER MarcV3MLUNEL A.
21402h27'19''FRICHOT AntoineSEM
21502h27'20''COLMANT MickaëlV1MMickaël colmant
21602h27'22''CATTEAU BenoîtSEMRc arras triathlon
21702h27'24''MOREELS OlivierV1M
21802h27'26''DUHAMEL GregoireV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
21902h27'32''CROSETTI MathieuSEM
22002h27'46''LANNOY DamienSEM
22102h27'50''CARDON MartinSEM
22202h28'00''SCHUPPE ClotaireV2MAS MARCK
22302h28'02''WILLART RomainSEM
22402h28'04''FIOLET FabienSEM
22502h28'08''LEFEBVRE CedricV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
22602h28'11''VILLAIN MartinSEMBacardi running team
22702h28'14''SALEK BorisSEM
22802h28'19''GERVOISE DimitriV1M
22902h28'25''HERTAULT ThomasSEM
23002h28'26''WOZNIAK AndréV2M
23102h28'35''DELCOUR MathieuSEM
23202h28'37''VASSEUR DelphineV1FTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
23302h28'56''DELANNOY MathieuV1M
23402h28'57''BERRIOT ChristopheV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS ET LAONNOIS
23502h28'58''JOLY NicolasSEMRC ARRAS*
23602h29'03''LEBLOND GuillaumeSEM
23702h29'03''BOIS StephaneV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
23802h29'03''RAMART PierreESMPierre ramart
23902h29'05''LAURENCE EddyV1MWasc
24002h29'07''DUPONT Hugh.V2M
24102h29'07''REID AlisonSEFUS CAMON
24202h29'10''MOUTARDE PascalSEMFront runners
24302h29'15''HIVES FlorentSEM
24402h29'19''FASQUEL VincentV1MTeam tiunfou
24502h29'19''HENNUYER ChristianSEMTram tiunfu
24602h29'20''DESMIDT GaetanSEM
24702h29'24''PHILIPPE YannSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE
24802h29'40''LEFEVRE FrancoisSEM
24902h29'41''BOUVIEZ FrançoisSEM
25002h29'48''DEGAND FredericV1M
25102h29'52''GREMONT RomualdV1M
25202h29'58''LASSELIN SébastienSEM
25302h29'59''BERNARD OlivierV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
25402h30'00''BEKAERT DominiekV1M
25502h30'00''REGENT HadrienSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
25602h30'09''MAISSE FabriceV2MAMIENS TRIATHLON
25702h30'12''DUCROCQ DimitriESM
25802h30'14''CAMPION ClémentSEM
25902h30'15''MAELFAIT WimV1M
26002h30'18''COURTOIS ArnaudV1M
26102h30'20''LEBECQ LaurentV1M
26202h30'20''BOLLART JustinSEM
26302h30'25''VANDENABELE BastienV1M
26402h30'44''COMBES GuillaumeV1MTEAM S BIKE AMIENS
26502h30'48''LACROIX JeromeV1M
26602h30'54''GUERY ChristopheV3M
26702h31'01''BOUTOILLE LionelV2M
26802h31'03''ROLAND JacquesV2M
26902h31'14''FOURDINIER QuentinSEMALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
27002h31'20''TOUROUDE AnthonyESMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
27102h31'25''RIVIER FabriceSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
27202h31'25''BOUHELIER AdrienSEMLes fûts
27302h31'27''GERARDI GuillaumeSEM
27402h31'29''LECLERCQ ChristopheSEM
27502h31'29''T'JAMPENS ThomasSEM
27602h31'30''CARNEZ ChristopheV1M
27702h31'34''AGOSTINHO GilbertV1MGilbert agostinho
27802h31'37''FERTÉ ValentinSEM
27902h31'41''DEWAELE NicolasV1M
28002h31'42''DEWAELE CarolineSEF
28102h31'43''CORNU-LANGY AntoninSEM
28202h31'47''SIX PaulineSEF
28302h31'58''DIEUSET AnthonyV1MOpale trail nature
28402h31'59''BOURGAIN MickaelV1MOpale trail nature
28502h32'05''DUFRENNE MickaelESM
28602h32'15''GERVOIS GuillaumeV1M
28702h32'22''SCHNEIDER AlexandreSEM
28802h32'25''TORDOIT PierreV3MAC CAMBRAI
28902h32'25''PARENT MatthieuV1M
29002h32'28''PATINIER FlorianSEM
29102h32'34''BRACQ MehdiSEMTeam tocards
29202h32'34''GUYOT RemiSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
29302h32'46''HADDAOUI AmineV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
29402h32'49''GRARE EricV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
29502h33'18''DUFOREAU RobinSEF
29602h33'21''MOUQUET LaurentV2MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
29702h33'24''ROUSSELLE NicolasSEM
29802h33'28''VUE FredericV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
29902h33'29''BEGOT ManuV1M
30002h33'30''SPICHER MickaelV1MTeam samara
30102h33'32''LÉVECQUE SamuelV1M
30202h33'41''DUBOIS EricV3M
30302h33'48''KOPP DavidV1M
30402h33'49''EVERAERE FabienV1MBlaringhem trail
30502h33'50''KNAPEN BenjaminSEM
30602h33'58''BONNEVIE FranckV2M
30702h33'58''BONNEVIE LeaSEF
30802h34'03''GHESQUIERE AlexandreV1M
30902h34'04''FRANÇOIS JulienSEM
31002h34'07''COCHON PhilippeV2M
31102h34'13''FOURDINIER RomainSEM
31202h34'15''CARON OlivierV1M
31302h34'15''WACONGNE MaximeSEM
31402h34'21''DESPAS DavidV1MDavid despas
31502h34'21''BULMAN TimothyV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
31602h34'28''VERMEERSCH JohnathanV1M
31702h34'30''DÉMARET Pierre-alexandreSEM
31802h34'30''DEHAY EricV2M
31902h34'33''GERARD FabienV1MMAUBEUGE MARATHON
32002h34'43''JOBARD CédricESM
32102h34'44''WILLOT AlexisSEM
32202h34'44''FOURLEGNIE GregorySEM
32302h34'50''MASURE SamuelV2MTEAM S BIKE AMIENS
32402h34'52''FRICOTTEAUX GillesV2MSpirit
32502h34'52''PLANCQ MatthiasSEM
32602h34'54''DEFOSSEZ ChristopheV2MMissile
32702h34'58''DARGELLY ValeryV1M
32802h35'07''BRUNHES ThomasV1M
32902h35'08''MARGOLLÉ PhilippeV2M
33002h35'14''MALGHEM AlexandreSEM
33102h35'15''RUIZ RaphaelSEM
33202h35'22''BRASSIER GuillaumeSEM
33302h35'26''DOUILLET AntoineSEMLonguenesse nature aventure
33402h35'26''FORESTIER DidierV2M
33502h35'29''HURTREL ClemenceSEFLonguenesse nature aventure
33602h35'33''STAHL NoémieSEFVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
33702h35'55''BACLET DavidV2M
33802h36'03''JOLY RomainSEM
33902h36'04''JOUYET ThéophileSEM
34002h36'04''KOWALSKI DavidV1M
34102h36'05''NOGAS FredericV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS ET LAONNOIS
34202h36'07''KOLASIAK MathieuSEMSMAC TRIATHLON
34302h36'14''RENAULT LaurentV1MLaurent renault
34402h36'16''DE CHABOT DavidSEM
34502h36'25''MANIER CorentinSEM
34602h36'28''PAUCHET BrunoV2M
34702h36'29''BARROIS JulienV1M
34802h36'30''DUPIRE FredericV1M
34902h36'32''MOLENBERGHS LaurentV2MAS MARCK
35002h36'35''REGOST ElieSEM
35102h36'36''POULTIER StephaneV1MStephane poultier
35202h36'40''DHOTE ThierryV1MCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE
35302h36'41''DUMONT VincentSEM
35402h36'44''LEFEBVRE ChristopheSEM
35502h36'44''STOCKLIN MaximeSEM
35602h36'45''BOCQUET Jean-marcV2M
35702h36'54''BERNARD DavidV1M
35802h36'55''DESCHILDRE RemySEM
35902h36'57''GREBOUVAL BertrandV1MNo cluber abbeville
36002h37'02''DOLLE DamienSEMEep vinci energies
36102h37'03''DUPREZ RemyV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME*
36202h37'05''LARTIGUE GuillaumeSEM
36302h37'10''MELLOUL RaphaelSEM
36402h37'21''VALLIERE JeromeV1M
36502h37'34''DELATTRE JeanV3MLonguenesse nature aventure
36602h37'42''FONTAINE ThomasESM
36702h37'53''BIANAY JocelynV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
36802h38'03''DELATTAIGNANT LudovicV1M
36902h38'08''ROY RodolpheV1M
37002h38'09''BAULT EricV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
37102h38'13''JONCQUEL Jean-paulV3MOpale trail nature
37202h38'20''BOUDILLET FranckV1M
37302h38'25''NEDJADI MelizaSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
37402h38'25''ROHART ThomasSEM
37502h38'29''CATTEAU HubertV2M
37602h38'36''HOURIEZ IsabelleSEF
37702h38'42''DEPRIESTER PhilippeV2M
37802h38'46''HAGNERE FredericV2MA.S. ETAPLES TRIATHLON
37902h38'50''TURPIN ClaireSEF
38002h38'50''RICHE Simon-pierreV1FCourir à villers
38102h38'51''TURPIN MarieSEF
38202h38'55''LEPREUX AlexandreSEMOptique lepreux
38302h38'57''KUNTZ ThierryV3MU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
38402h38'57''DELAVARENNE AudreySEM
38502h38'59''GUYON FranckV2MMONTDIDIER ATHLETIX
38602h39'09''VERMEULEN AntoineSEM
38702h39'15''GRIMBERT HerveV3M
38802h39'16''GRIMBERT MélodieSEF
38902h39'17''PAILLART GerardV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
39002h39'19''RUMILLY LaurentV1M
39102h39'20''PATOUX CyrilV1MCourir a villers
39202h39'24''LAMBIN FabienSEM
39302h39'26''DANGER OlivierV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
39402h39'34''LEPRETRE PierreSEM
39502h39'40''PESTIAUX StéphaneV2MCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE
39602h39'47''BOIDIN ClémentSEM
39702h39'47''GREVET ElodieSEF
39802h39'48''VINCENT CarlierSEMCarlier vincent
39902h39'50''BRUNAUX PatriceV2MFaw
40002h39'50''MANN DavidV1M
40102h39'51''CARPENTIER MathieuV1M
40202h39'52''BLOK VincentV1M
40302h39'53''MAQUIGNON AntoineSEMTeam trail opale
40402h39'53''NIEDZWIECKI VincentV1MAlc vieux condé
40502h39'54''BOUCHER Jean-paulV2MBoucher
40602h39'57''FONTAINE CedricV1M
40702h40'00''SUBRENAT GrégorySEM
40802h40'05''BURIE ClementSEM
40902h40'07''DRUELLE AgatheSEF
41002h40'08''DOUCHAIN RomainSEMRomain douchain
41102h40'08''LION VincentSEMVincent lion
41202h40'19''HERMANT OlivierV1M
41302h40'24''VANNUFFEL Jean-sebastienSEM
41402h40'29''CROMBEZ AntoineSEM
41502h40'33''DEMANGEAT Jean-raphaëlSEM
41602h40'44''LECLERCQ JohnSEM
41702h40'46''BARAS OlivierV1MEep vinci energies
41802h40'49''GOBERT BrunoV2MOpale trail nature
41902h40'51''COCQUEEL JeremyV1M
42002h41'00''SANNIER MichaelV1MLes bip bip
42102h41'00''DEGOUVE MauriceSEMMaurice degouve
42202h41'01''DEBRUYNE PatrickV2MFaw
42302h41'03''GREGOIRE VincentSEM
42402h41'07''SANNER NicolasSEM
42502h41'12''OUALI ThomasSEM
42602h41'12''CLARRET MauraneSEF
42702h41'15''SAUGER SylvainSEM
42802h41'15''JIOLAT ValentineSEFValentine jiolat
42902h41'16''GOACOLOU SylvainSEMSylvain goacolou
43002h41'18''D'HONDT GregoireSEM
43102h41'19''BOUCHERY VincentV1M
43202h41'23''QUEVAL YohannSEM
43302h41'23''LEFEBVRE MaximeSEMOpale coyote
43402h41'24''JESUS AntonyV1M
43502h41'30''VAUCHÈRE LoïcSEM
43602h41'34''PRIEM FreddyV1MFreddy priem
43702h41'49''PETERS RomainSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
43802h41'52''VAN DOORSLAER Jean-baptisteSEMLa calotterie cac
43902h41'56''DEBRUYERE PhilippeV1M
44002h41'59''GOSSELIN ThomasV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
44102h42'02''THEILLIER AlexandreV1M
44202h42'03''VANDENBERGUE ValerieV1FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
44302h42'10''NAVETTE CedricV1M
44402h42'11''HUGOT LudovicV1MCourir à villers
44502h42'12''FEDJKHI HamidV1M
44602h42'16''BAR YvonV2M
44702h42'17''EICKMAYER RenaudV1M
44802h42'29''LHERMILLIER EliotSEM
44902h42'32''PAILLE ThierryV2M
45002h42'34''KARASIAK CyrilSEM
45102h42'39''CAPY SébastienSEM
45202h42'40''HURTEVENT JeremySEMHurtevent
45302h42'40''GIEL MathieuSEM
45402h42'41''DUTHILLEUL MathieuSEM
45502h42'48''SEGUIN GuillaumeV1M
45602h42'54''PERNIN RémiSEM
45702h42'55''BERTELOOT BorisSEM
45802h43'00''GEST LoicSEM
45902h43'03''MIESZANIEC FrancoisSEMTcm
46002h43'11''BOUREZ GuillaumeV1M
46102h43'17''LIONNE ValentinSEM
46202h43'17''LORTAL FranckV2MPropage coach trail
46302h43'21''DELOBEL ArnaudSEM
46402h43'28''CLISSON JohannV1M
46502h43'29''FOSSATI HenriSEMHenri fossati
46602h43'31''DULOT EricV2MAC OUTREAU
46702h43'33''VAUDE RomainSEM
46802h43'37''LHEUREUX BenjaminSEMTOUQUET TRAIL NATURE
46902h43'39''NICOLLE EddyV1MBombardier
47002h43'41''WISNIEWSKI PatrickV1M
47102h43'43''FALLOURD LionelV1MTotal sport
47202h43'44''BOUTEILLER FabienneV2FAc veules
47302h43'50''BOINET PascalV2MUsca course à pied
47402h43'54''ROZÉ CédricSEM
47502h43'59''DULOT PascalineV1FAC OUTREAU
47602h44'08''COCHEZ OlivierV2M
47702h44'09''BELLAVOINE JulienSEM
47802h44'09''DUQUENOY MikeV1M
47902h44'16''BEAUVISAGE Jean-françoisV2M
48002h44'18''RZASA PatrickV2M
48102h44'19''MASE MathieuV1MHand ball club beaurainvillois
48202h44'22''DOUAY CorinneV3FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
48302h44'31''RUPEK StephaneV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
48402h44'38''CADIX JulienSEMWasc
48502h44'40''DEMEULENAERE EricV2M
48602h44'42''GRUCHY DominiqueSEM
48702h44'42''TELLIEZ ChristopheV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
48802h44'47''VINCENT AxelESM
48902h44'49''BEUSELINCK KobeSEM
49002h44'50''COSIO ChristopheV1M
49102h44'51''COLLIER GuillaumeSEMTOUQUET TRAIL NATURE
49202h44'51''DELECOUR LaurentV1M
49302h44'51''COUCKE PieterSEM
49402h44'52''ROSENBLATT YlannV1M
49502h44'53''BODART MarieV1F
49602h44'54''PHILIPPE YannickSEMVALENCIENNES TRIATHLON
49702h44'56''FOURNIER DominiqueV3M
49802h44'58''DELORY LoïcESM
49902h45'01''MOIROUX FrançoisSEM
50002h45'04''LOUASSE HugoESMCapp football
50102h45'08''DELANNOY PhilippeV1MThe bad grogs
50202h45'09''DESREUMAUX NicolasSEM
50302h45'09''DUBUIS NathalieV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
50402h45'11''DASSE FredericV2MVYTAJOG
50502h45'21''DIGNOCOURT AurélienSEM
50602h45'23''PONS GuillaumeSEMFront runners de paris
50702h45'27''LONGAGNANI BenoitSEM
50802h45'30''LACHERIE JulienV1MPaccap
50902h45'30''GRAVE DavidV1MTeam all montain
51002h45'36''MEUNIER KevinSEM
51102h45'38''THIBOUW VincentV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME
51202h45'38''BRICHE BrunoV1MESPRIT RUN
51302h45'39''MINASSIAN Anne-brigitteV1FSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME
51402h45'39''VANRENTERGHEM EricV2M
51502h45'41''LETURCQ FabriceV1M
51602h45'42''DELEPORTE BertrandV1MHEM ATHLETIC CLUB
51702h45'44''LORIVAL ClaraSEF
51802h45'45''MINEBOIS GwenaelSEM
51902h45'46''RUBBENS VincentV1M
52002h45'50''DEBALLON GeoffroySEM
52102h45'51''SZYMANSKI AlbanSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
52202h46'02''DELANGHE PatrickV3M
52302h46'04''BORNE CedricSEM
52402h46'08''FRIBAULT AngéliqueSEFTOUQUET TRAIL NATURE
52502h46'14''FOUDI BrahimV1M
52602h46'17''DELIQUE JoffreySEM
52702h46'17''DELIQUE FannySEFMONTDIDIER ATHLETIX
52802h46'30''LAPORTERIE JeanSEM
52902h46'33''BENOIT CedricSEMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
53002h46'33''VANDERMOLEN PhilippeV3MPhilippe vandermolen
53102h46'33''DAVRINCHE PaulSEM
53202h46'34''VANDERMOLEN ThibautSEMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
53302h46'40''VAN HEISS ManonESFSPORT AVENTURE NOGENTAIS 10
53402h46'40''JURET AlexandraV1FAS NANDY ATHLETISME
53502h46'41''RISVILLE AlexandreSEMTrailers forêt d eu
53602h46'46''QUERE YannickV2MAS NANDY ATHLETISME
53702h46'54''CLAIRET GuyV2MTeam canisport 28
53802h46'54''LEGROS DominiqueV3MTrail-aventures
53902h46'55''CHARLES MarcV2M
54002h46'56''CHARLET SylvainV1MRC ARRAS*
54102h47'03''RIVOAL AnaisESFCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
54202h47'05''MONFLIER MatthieuSEM
54302h47'11''ENGLEBERT AgatheSEF
54402h47'14''TREMBLAY GillesV3M
54502h47'19''SINNAEVE JeremyV1M
54602h47'22''WAROT HubertSEM
54702h47'25''ROCHE--CHEVALIER JulienSEMSMAC TRIATHLON
54802h47'26''LACHERIE RémiSEMOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
54902h47'32''BELLER DominiqueV1MCacb coudekerque
55002h47'36''GRASLAND Jean-pierreV2MFront runners de paris
55102h47'39''BARON Jean-jacquesV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
55202h47'44''BOVE FloraSEF
55302h47'45''LEDIEU LaurentV2M
55402h47'47''LAFILE BenoitSEMEep vinci energies
55502h47'50''PIROTTE PeterV1M
55602h47'53''DUCOULOMBIER BenoitV1M
55702h47'55''DUFRANE RomaneSEFA.A.S. FRESNES TRIATHLON
55802h48'00''THYS JohanV2M
55902h48'01''RAUX GuillaumeSEM
56002h48'12''FURMANKIEWICZ LucV1M
56102h48'25''BÉTHEGNIES OlivierV1M
56202h48'28''TROTIN FranckV1M
56302h48'32''NATANNI ChristopheV2M
56402h48'40''VAN RENTERGHEM ChristopheV1M
56502h48'47''CATTOEN FabienV1M
56602h48'49''MACQUET JeremySEM
56702h48'58''MARTEL PhilippeV2MFaw
56802h48'59''FREMENT YannV2M
56902h48'59''DETEVE Marc-antoineSEM
57002h49'00''CHAPUT GillesV3M
57102h49'00''BOUTON MichelV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
57202h49'00''HANQUEZ RudySEMOpale coyotes
57302h49'05''LAGASSE MathildeSEFFaw
57402h49'13''LIGNIER JérémySEM
57502h49'15''DHAEZE WouterSEM
57602h49'17''GUILLEMANT VincentV1MTeam trail opale
57702h49'18''PICQUE SebastienV1MSebastien picque
57802h49'22''MARTIN CamilleSEF
57902h49'22''COTTREAU Jean-danielV3M
58002h49'33''SALON PatrickV2M
58102h49'36''COURCOL JulieSEFESPRIT RUN
58202h49'37''DUFOUR DominiqueV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
58302h49'37''DUCATTEAU DamienV2M
58402h49'50''VIEQUE FredericSEMLonguenesse nature aventure
58502h49'56''DELSARTE DominiqueV2M
58602h49'56''FRANCOIS BrunoV2M
58702h49'59''LAMBECQ BertrandV1M
58802h50'00''GIRARD MichelV2MVuc sports nature
58902h50'02''LEROY CyrilleV1M
59002h50'03''POLLET JérômeSEM
59102h50'03''CORNET FlorianSEM
59202h50'03''MARTIN StéphaneV1MMCT/LA TERRE DES 2 CAPS
59302h50'03''PETE GilV2MGil pete
59402h50'05''GOOSSENS AnnickV2F
59502h50'07''SALA RegisSEM
59602h50'11''DEBONGNIE JulienSEMRjc
59702h50'12''FRAPPART CharlesV1MRjc
59802h50'18''TREMBLE PascalV1M
59902h50'19''DELANGHE CathyV1F
60002h50'22''MONTAY DavidSEM
60102h50'30''CUVILLON JOUVIN VirginieSEFFooting loisir guignicourtois
60202h50'34''JACQUEMARD LaurentV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS ET LAONNOIS
60302h50'45''BROUCKAERT VincentSEM
60402h50'51''MARSZALKOWSKI JeromeV1M
60502h50'55''LHERMILLIER FreddyV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
60602h50'56''TERSIN VincentSEM
60702h51'00''PECQUEUX LaurentV1MWasc
60802h51'00''DEGROOTE MaggyV1FTto
60902h51'02''WALSCHAERTS ArnaudV2M
61002h51'05''TILLIE AugustinSEM
61102h51'06''FORTIN AnthonySEM
61202h51'17''HERMETZ ClaudeV3MASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESDINOIS
61302h51'23''BILLEMONT CédricV1MCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE
61402h51'25''DEFEBVIN BrunoV2M
61502h51'31''LEMAIRE CedricV1M
61602h51'36''LEDIEU MarionSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
61702h51'36''AUBENAS MichelV2M
61802h51'36''VANPEENE XavierV1M
61902h51'43''CHARLES AntoineSEM
62002h51'44''LAPCIUK MarinaSEF
62102h51'46''DENNEULIN BertrandV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
62202h51'52''KWASNIK SébastienSEM
62302h51'57''LIBERT EricV3MAC OUTREAU
62402h52'00''DEBAIN JohanV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
62502h52'05''VERMEERSCH PatrickV1M
62602h52'07''ROBINET BenjaminSEM
62702h52'17''DUCHOSSOY EricV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
62802h52'27''BOULANGER CedricV1M
62902h52'32''DELANNOY VianneyESMThe bad frogs
63002h52'35''JASNIAK SebastienV1M
63102h52'35''LAVALLÉE LaurentV1M
63202h52'39''LEGRAND SophieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
63302h52'41''RAFIN AdrienSEM
63402h52'43''DANDRE LudovicSEM
63502h52'46''MARTIN DominiqueV1MDominique martin
63602h52'47''GOBERT MarieSEF
63702h52'49''CUPER CyrilV1MFrontrunners paris
63802h52'49''HUSSON ClémentSEMFrontrunners paris
63902h52'50''DOUFLE KodjoV1MUS ROISSY EN BRIE
64002h52'51''BARAN KevinSEM
64102h52'53''LEROY HenriSEM
64202h52'54''FAVIERE EricV2MAsso fruges elan frugeois
64302h52'54''BOUVILLE GhislainV3M
64402h52'55''TETU LaurentV1MVal de somme
64502h53'02''OHREL NadegeV1FUS ROISSY EN BRIE
64602h53'21''SALES FrançoisV2M
64702h53'24''HERVE VincentSEMASTRE CREILLOIS
64802h53'31''SPICHER SabineV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
64902h53'45''GOSSELIN GillesV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
65002h53'49''MRULA SimonSEMFront runners
65102h53'50''ROYER DominiqueV2MBombardier
65202h53'58''LAURENT Jeanne estelleV1FTeam trail 62
65302h53'59''DELABROYE YannV2MEscap'aventures
65402h54'01''CARON DavidSEM
65502h54'08''BERTRAND FredericSEMAC CAMBRAI
65602h54'16''MINAS BerdjV3M
65702h54'17''DELGUSTE OlivierV2M
65802h54'19''FOUBERT JasonSEM
65902h54'21''THEFFRY JérémySEM
66002h54'23''DUPONT MarcV2MHerlies rando run
66102h54'29''LACHERIE GautierSEM
66202h54'29''CODRON ArnaudV1M
66302h54'31''KOZLOWSKI StéphaneV1MFaw
66402h54'34''QUERE MagalieV2FAS NANDY ATHLETISME
66502h54'43''BUTEZ MelanieV1FVtt compiegnois
66602h54'50''TERNISIEN AdelineSEF
66702h54'58''FERRARO ThibaultSEMAcb
66802h54'58''LEJOSNE JulienSEMAcb
66902h55'03''SAINT-MACHIN PhilippeV1M
67002h55'12''DE WAEGENAERE HervéV2M
67102h55'14''GENDRE PatriceV2M
67202h55'15''SAILLY LaurentV2M
67302h55'17''DUPIERRIS FrédéricSEM
67402h55'17''GANCEL ThomasSEM
67502h55'18''HANQUEZ DorothéeSEFAC OUTREAU
67602h55'18''DELANNOY AurelieSEFAC OUTREAU
67702h55'21''BARBAUD FrédéricV1MTotal sport
67802h55'22''VAILLANT PatriceV2MTeam ternois
67902h55'26''BOURGAIN YannickV1M
68002h55'27''VASSEUR ThierryV2M
68102h55'29''COORNAERT BenoitSEM
68202h55'39''DELATTRE DavidV1M
68302h55'46''ROGIERS Christel-lyV1F
68402h55'47''DEQUIDT GauthierSEM
68502h55'48''GIBBE QuentinSEM
68602h55'51''LEDOUX JacquesV3M
68702h55'51''FLIPO LudovicSEMLudovic flipo
68802h55'58''LEONARD ThomasSEMTcl lievin
68902h56'08''DEVILLERS GaetanV1M
69002h56'25''BERNIER CarolineSEFFaw
69102h56'26''BRUNEEL GuillaumeV1MGuillaume bruneel
69202h56'29''BRICE FoucauldSEM
69302h56'31''PENNEQUIN PascalV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
69402h56'32''BERQUIER ChristineV2FChristine berquier
69502h56'33''WILLOT ThomasSEM
69602h56'33''DAMAGEUX JeremieSEMArtisanat français
69702h56'34''BOIRE AlexV1MSma running
69802h56'34''LAKEL TarikSEM
69902h56'40''LEROUX JerômeV1M
70002h56'41''SOKOWICZ AlainV1MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
70102h56'41''GAUTIER GuyV2MLes furets d'eiffage
70202h56'47''BILLET FabriceV1M
70302h56'57''WINKLER GuyV3MAC VEULAIS
70402h57'00''FATIER OdileV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
70502h57'01''DA-SILVA-BARBOSA TeddySEMAMICALE DU VAL DE SOMME
70602h57'05''PRUDHOMME JulieSEF
70702h57'07''MERCIER DidierV1MFrp
70802h57'08''SPRONI NicolasSEM
70902h57'20''DUPREYS GeoffreySEM
71002h57'23''DELISLE VirginieV2F
71102h57'27''BONELLE JoséV1M
71202h57'28''BLOT ChristineSEF
71302h57'29''LAURENT YohannV1M
71402h57'33''CAZEEL MickaelSEM
71502h57'39''FREMONT MathieuV1M
71602h57'44''RAMON PierreV1MO'max team
71702h57'56''POTTIER Jean-paulV2M
71802h58'00''PROTAIN StephaneSEM
71902h58'01''THIRIEZ ThomasSEM
72002h58'03''JOMBART FlorianSEM
72102h58'09''GODARD AurélienSEM
72202h58'11''BOCHU MichelV2M
72302h58'13''LANCIAL JohnSEM
72402h58'15''TAVERNE QuentinESM
72502h58'15''MIELCAREK DidierV2M
72602h58'18''BARLET MichelV2MCredit agricole nord de france
72702h58'23''CALOONE EmmanuelleV1F
72802h58'23''POTEAU FrédériqueSEFPaccap
72902h58'25''BOETTE StéphanieV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
73002h58'26''DELANNOY EmmanuelV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
73102h58'33''LISMOR JulienSEMTrail eure 27
73202h58'34''DRUELLE EmmanuelV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
73302h58'35''BOUTOILLE JonathanSEMLe touquet
73402h58'36''NIEDZWIECKI CedricV1M
73502h58'40''TAILLARDAS JulienSEMCac
73602h58'49''POIRIER HenriV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
73702h58'49''LEVEL EricSEM
73802h58'53''LASZLO JulienV1M
73902h59'07''MAGNIER LaurentV3M
74002h59'11''RIVIERE MatthieuV1MFrontrunners paris
74102h59'11''RICHAUVET SarahSEF
74202h59'16''GORECKI RenéV3M
74302h59'17''ROUSSEL ChristianV2M
74402h59'19''RENGARD BaptisteSEM
74502h59'21''LEBORGNE SamuelV1M
74602h59'22''DEI TIGLI LaurentV1M
74702h59'25''CHOPLIN EricV2MENDURANCE 72 TRIATHLON
74802h59'27''BOUCQUEMONT-GUILBERT CatherineV2FATHLETIC TROIS TOURS*
74902h59'28''SCAT ThierryV2MThierry scat
75002h59'29''GUESTIN LaurentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran