[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Stadi Trail - 17 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Stadi Trail - 17 km 2019

Voir la fiche de la course : Stadi Trail - 17 km du 7/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'18''DELEU MartinSEMLILLE TRIATHLON
201h06'00''DEMANGE FlorentSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
301h06'30''BERRICHON Frédéric-GabrielV1MCA DE LA PLAINE DES PALMISTES
401h09'12''BRUNELLE FreddySEM
501h10'36''LETERME EricV1MHEM ATHLETIC CLUB
601h11'00''CURIEN AntoineESM
701h11'13''OPIGEZ JEREMYV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
801h11'20''DUBOIS CrisV1M
901h12'30''HUYGHE SébastienSEM
1001h12'35''JANET LOICSEM
1101h13'29''VALLE PierreSEM
1201h13'29''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
1301h14'16''DURIEZ ValentinSEM
1401h14'18''RENARD didierV1M
1501h14'26''VANKELST LaurentV1MHEM ATHLETIC CLUB
1601h14'42''DUCQ AlexandreSEM
1701h14'55''MARTEEL KevinSEMAS LFB
1801h15'37''DEPLAGNE GuillaumeSEM
1901h16'10''DEVESTELE SophieSEFAC CAMBRAI
2001h16'11''LEBOUTEILLIER OlivierV1M
2101h17'04''BREJON VincentV1MENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
2201h17'08''DEKEISTER EmmanuelV1M
2301h17'43''LEBRUN Pierre-MarieSEM
2401h17'44''GARBONI CalinSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
2501h17'56''SEGGIO ClaraSEF
2601h18'31''DEWAVRIN FlorentSEM
2701h18'33''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
2801h18'59''KLEIN ThaddeeSEM
2901h19'13''HEDON LaurentV1M
3001h19'26''BERTIN PASCALV2MUSCUD
3101h19'28''FALANDRY LaureSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
3201h19'31''SINI MaurizioV1M
3301h19'37''DAHO BENHAMELV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
3401h19'37''DOSSIN HugoSEM
3501h19'39''PETIBERGHIEN Jean-LucV1M
3601h19'43''HARMEL ThibautSEM
3701h19'58''MOULY StephaneV2M
3801h20'10''BILE ALAINV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
3901h20'18''GORLEZ AlexandreV1M
4001h20'33''MARGHERITORA ThierrySEM
4101h20'44''FLEURY EdouardV2M
4201h21'12''SAND OLIVIERSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
4301h21'12''LANOY ADRIENSEM
4401h21'34''PIERRON GERALDV1M
4501h21'36''DERICAULT AnneV1F
4601h21'51''LEMARRE BenjaminV1M
4701h22'08''ROSSEEL MichaelSEM
4801h22'11''MERY DE MONTIGNY MAUDSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
4901h22'14''FLECHE LudovicSEM
5001h22'23''LEFEBVRE CharlesSEM
5101h22'45''MOENECLAEY CyrilV1M
5201h22'55''MALBRANQUE OLIVIERV1M
5301h23'06''THOREZ BrunoV2M
5401h23'11''THIRY YannSEM
5501h23'18''LARDEUR YannSEM
5601h23'25''NAVEZ FredericV1M
5701h23'44''HENNION MathieuSEM
5801h24'01''RABU SebastienV1M
5901h24'05''GOURNAY BaptisteSEM
6001h24'06''FAIVRE Jean-BaptisteV1M
6101h24'08''STRUNC HervéV1MFA WASQUEHAL
6201h24'13''MODRZEJEWSKI StéphaneV1M
6301h24'13''FARISSIER JordanSEM
6401h24'13''DESBONNET MaximeV1M
6501h24'22''MARTEEL PascalV2M
6601h24'26''CUISINIER DamienSEM
6701h24'56''ASTEZAN FannyV1F
6801h25'03''RONDEAU DavidSEMRC ESTAIMPUIS
6901h25'04''DESSAINT CyrilSEM
7001h25'05''ZABIEGALA HugoSEM
7101h25'09''DEMEYER ThierryV2M
7201h25'11''JOLLY GuillaumeSEM
7301h25'11''RODRIGUES JoseV2M
7401h25'14''SPEYBROEK DAVIDV1M
7501h25'20''KATSCHNIG VirginieV1FENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD
7601h25'23''LOYER SébastienSEMHEM ATHLETIC CLUB
7701h25'40''ROUINSARD PierreSEM
7801h25'56''LOZIER DavidV1MHALLUIN TRIATHLON
7901h25'57''DELATTRE JEAN MARCV2M
8001h26'11''DARTOIS BenoitSEM
8101h26'34''GOETHALS ChristopheV2M
8201h26'35''RIGA JoelV2M
8301h26'36''TATY RolandV1M
8401h26'57''GUIET MATTHIEUSEM
8501h26'57''DELTOUR VincentV1M
8601h27'06''PINCHON JulienSEM
8701h27'14''MICHEL EricV1M
8801h27'22''HAEBERLE AlexandreSEM
8901h27'24''SAID DJAMALV1MHEM ATHLETIC CLUB
9001h27'24''PEUCH FrédéricV1MHEM ATHLETIC CLUB
9101h27'24''BELLEMIN PierreSEM
9201h27'29''LECONTE SylvieSEF
9301h27'29''NORET NicolasSEM
9401h27'31''LAURY FREDERICV1M
9501h27'32''MORANT FrédéricV1M
9601h27'36''REGNIER LaurentV1M
9701h27'36''REGNIER OlivierV1M
9801h27'46''LEMAIRE FlorentV1M
9901h27'52''LECLERCQ JohanSEM
10001h27'59''SADIN JeromeSEM
10101h28'03''COGNARD ArnaudV1M
10201h28'04''LEMATTRE BorisSEM
10301h28'05''COUTEL JULIENV1M
10401h28'26''DECLERCK Jean-PascalV1M
10501h28'34''PRETRE ERICV2M
10601h28'37''DEBLAUW MathieuSEM
10701h28'53''SAID AHMED Cheikh SoilihiSEM
10801h28'54''HULOT RomainSEM
10901h28'55''BURIE ClémentSEM
11001h29'11''JASNIAK SebastienV1M
11101h29'24''DECROIX VincentSEM
11201h29'29''GRARD SteevenSEM
11301h29'37''DELERUE JulienV1M
11401h29'50''TONDEUX VincentV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
11501h30'02''SANSONETTI EricV2M
11601h30'41''BLANCKAERT TonyV2MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
11701h30'52''MAHIEU BenoitSEM
11801h30'52''JONVILLE ArmandV2M
11901h30'57''VIGIN DavidV1M
12001h30'57''DEGAND BenjaminV1M
12101h31'08''MARIDET DolèneV1F
12201h31'12''LORTHOY JulietteSEF
12301h31'13''HERLEMONT VincentV1M
12401h31'15''SERVAIS RichardV1M
12501h31'22''GAUDRON LaurentV2M
12601h31'26''BLONDEAU GregoryV1M
12701h31'36''CHARTIER LudovicV2M
12801h31'37''BOULANGER AmandineSEF
12901h32'02''POREYE ThomasV1M
13001h32'07''SINDERA JeanSEM
13101h32'20''LENEZ MathieuSEM
13201h32'40''GAUTHIER PatrickV2M
13301h32'41''DOUAY SophieSEF
13401h32'42''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
13501h32'43''FOLLIOT GuillaumeSEM
13601h32'49''DELADERRIÈRE AurélieV1F
13701h32'54''DUPOND PIERREV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
13801h33'00''MURAWA DenisV2M
13901h33'14''DE REVIERE BenoitSEM
14001h33'28''DOUAY MaximeV1M
14101h33'37''LEGER SEBASTIENV1MUS MARQUETTE
14201h33'48''PIC RomualdV1M
14301h33'48''BOULANGER SulyvanSEM
14401h34'08''DENYS PhilippeV2M
14501h34'13''BAUDLOT FredericSEM
14601h34'30''PEIGNON AxelESM
14701h34'34''QUEVILLON Jean-CharlesSEM
14801h34'39''BERNARD ALAINV3M
14901h34'41''SUTERA GiovanniSEM
15001h34'45''OSTYN GREGORYSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
15101h34'49''SENECHAL DELPHINEV1FHEM ATHLETIC CLUB
15201h34'51''PENNEQUIN PascalV2M
15301h35'00''KLEIN CatherineV3F
15401h35'07''BIENCOURT ChristopheSEM
15501h35'12''FEUTRY VINCENTV1M
15601h35'23''LECLERCQ PASCALV1M
15701h35'29''NYS VINCENTV1M
15801h35'29''VERON MarineSEF
15901h35'59''CRESPEL FabienSEM
16001h36'12''BONDUELLE ThierryV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
16101h36'13''MARGAS RaphaelSEM
16201h36'13''KATSCHNIG XavierV1M
16301h36'17''GAYMAY JacquesV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
16401h36'23''MAZE LaureV1F
16501h36'34''KMIECZAK AxelESMRC ARRAS
16601h36'35''GAUMETON NathanaelV1M
16701h36'36''CAILLAULT LaurentV1M
16801h36'39''GEVAERT PatrickV2M
16901h36'46''FORTIN EtienneV1M
17001h36'51''GHYSELINGS AlexisSEM
17101h37'02''CLAVERIE MartinSEM
17201h37'15''DERRIEN FabriceV2M
17301h37'19''MACRELLE NicolasV1M
17401h37'19''MACRELLE CHRISTOPHEV1M
17501h37'22''INFANTES FRANCOISV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
17601h37'46''KORNHAUSER PierreSEM
17701h37'52''VANDEN TORREN OlivierSEM
17801h37'53''GILLET CédricSEM
17901h37'57''FRANQUET LaurieV2F
18001h38'02''LECLERCQ DavidV1M
18101h38'02''MILARD GeoffreyV1M
18201h38'02''MILARD LisaSEF
18301h38'03''BEAREZ JeremySEM
18401h38'03''SEGGIO ChristoferoV3M
18501h38'06''BOURLET Jean PhilippeV2M
18601h38'11''LAMON QuentinSEM
18701h38'12''PLOUVIER MélanieSEF
18801h38'26''DAHO OuanassaV1F
18901h38'29''HENRARD MarcV1M
19001h38'30''CARDOSO ManuelV1M
19101h38'38''SMETS VincentV1M
19201h38'48''LAOUCHEZ PHILIPPEV1M
19301h38'48''KOUCHTIR-DEVANNE NezhaV2F
19401h38'57''CHENET HERVEV2M
19501h39'04''KMIECZAK DavidV1MRC ARRAS
19601h39'08''GUEMBAR NassimSEM
19701h39'08''REGNIER GuillaumeV1M
19801h39'23''DELEPORTE BERTRANDV1MHEM ATHLETIC CLUB
19901h39'26''WECXSTEEN SébastienV1M
20001h39'31''BARDEL PatriciaV1F
20101h39'33''LEIGNEL JEAN FRANCOISV2M
20201h39'36''DELANNOY ClaudeV1M
20301h39'57''OGAR AnnickV2F
20401h40'03''DEBOEY MaximeSEM
20501h40'07''LAMBERT FrancoisV2M
20601h40'08''MAURIER FlorenceSEF
20701h40'08''DEFRANCE-FAIVRE FrédériqueV1F
20801h40'09''PENEL OlivierV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
20901h40'09''STAERCK RICHARDV1M
21001h40'10''BOURGHELLE HeleneSEF
21101h40'26''FRANQUET Jean pierreV2M
21201h40'26''LOOSVELD ConstanceSEF
21301h40'38''COLAS VincentSEM
21401h40'38''GERACE DomenicoSEM
21501h40'47''SAELENS BENOITV1M
21601h41'02''LOOF DavidV2M
21701h41'07''BOURGEOIS OLIVIERV1M
21801h41'09''LEFEBVRE MickaëlSEM
21901h41'13''DEMASY LoïcSEM
22001h41'28''MOUCHERON CHRISTOPHEV1M
22101h41'36''GUEMBAR HocineV1M
22201h42'03''DESTOC JulieSEFHEM ATHLETIC CLUB
22301h42'04''CASALINO GuillaumeSEM
22401h42'05''WABLE PhilippeV1MHEM ATHLETIC CLUB
22501h42'05''PALMIERI MarieV1FHEM ATHLETIC CLUB
22601h42'41''CORNIL CedricV1M
22701h42'49''SENEGON StéphanieSEF
22801h42'56''POORTEMAN KevinSEM
22901h42'57''BEZAI GaetanSEM
23001h42'57''KERGALL RozennV1FUS MARQUETTE
23101h42'58''BOUCKAERT GauthierSEM
23201h42'58''MATHIEU ArnaudV1MUS MARQUETTE
23301h42'58''CARBONNIER CélineV1FUS MARQUETTE
23401h42'59''COIUSIN NicolasSEMWASPS
23501h43'20''DION RichardV1MHEM ATHLETIC CLUB
23601h43'20''WILLOQUEAUX FrancisV1MHEM ATHLETIC CLUB
23701h43'32''DAUBISSE ClémentSEMAS LFB
23801h43'37''DELLAY YannV1M
23901h43'45''BAUDRY ElodieSEF
24001h43'46''LE GRAND PierreSEM
24101h43'46''CARRE CAROLINEV1F
24201h43'47''BEAUGRAND DimitriSEM
24301h43'47''CHOLLIER DorothéeSEF
24401h43'49''DESCAMPS GrégoryV1M
24501h43'59''DESMET DamienV1M
24601h44'00''DUHEM AurélieV1FGOHELLE ATHLETISME
24701h44'00''DUHEM PATRICEV1MGOHELLE ATHLETISME
24801h44'14''DUPONT HélèneSEF
24901h44'15''CEROUTER GwendolineSEFHEM ATHLETIC CLUB
25001h44'15''DENDAUW LaureneSEF
25101h44'15''TEYSSANDIER ThomasSEM
25201h44'19''FRANZEN OlivierV2M
25301h45'03''DAMEZ SYLVIEV1FH2R
25401h45'04''BEUN MARIONV1F
25501h45'23''KEULEERS JohanV1M
25601h46'05''RODENAS AudreyV1F
25701h46'05''SAID PENIN AurélieV1F
25801h46'43''GUILBERT OlivierV1M
25901h46'44''CHAMPENOIS JérômeV1M
26001h46'45''VERQUIN Yves-MarieV1M
26101h46'53''STOCK EddySEM
26201h47'00''LONGEPEE PhilippeV2MPASS'RUNNING
26301h47'10''LESAGE AliciaSEF
26401h47'21''BONNET GeoffroySEM
26501h47'32''BLEUSEZ CaroleSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
26601h47'32''WICKER CélineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
26701h47'34''DAELMAN ArnaudV1M
26801h47'36''SOTTIEZ JustineSEF
26901h47'50''CALLENS GaëtanV1MHEM ATHLETIC CLUB
27001h48'14''DE CEULENEER EddyV1M
27101h48'16''BOURGEOIS STEPHANIEV1F
27201h48'30''POULLIN LoïcV1M
27301h48'31''FORZY CharlineSEF
27401h48'31''SURMAY EmmanuelV1M
27501h48'35''DELBE PASCALEV3F
27601h48'50''NOLLET Marc-OlivierV2M
27701h49'26''STEUX MaximeSEM
27801h49'31''KHIREDDINE SorayaV1FOWENS 36
27901h49'51''LAYATI FADHA NaceraV2F
28001h49'57''TABARY BrunildeSEF
28101h50'24''WARTEL TiphaineSEF
28201h50'24''WARTEL FaustineSEF
28301h50'50''GRIMONPONT PaulineSEFWIMEREUX RC
28401h50'51''GOUY ZitaV1FOWENS 36
28501h50'54''ORSOLYA KorodiV1F
28601h51'02''GERARD ChristopheV1M
28701h51'09''OLLIVIER MaëlleSEF
28801h51'09''TREHOU LauraSEF
28901h51'11''FACHE MathildeSEF
29001h51'11''PARIS JohanSEM
29101h51'21''GOEDEFROYE RenaudSEM
29201h51'21''DELMARLE IlonaSEF
29301h51'22''PETIT-MALTAVERNE NATHALIEV1F
29401h51'22''INFANTES CORINNEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
29501h51'22''DEPREZ SandrineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
29601h51'26''VERMEERSCH MélanieSEF
29701h51'30''SLIMANE MoufidaV2FHEM ATHLETIC CLUB
29801h51'30''CHOMI BettyV2F
29901h52'02''VANDERHEYDEN DavyV1M
30001h52'02''HOUBART GuillaumeV1M
30101h52'02''DE REVIÈRE EmmanuelV1M
30201h52'22''BRIEZ JESSYSEF
30301h52'22''GOUBET ValérieV2F
30401h52'22''DELATTRE CHARLOTTESEF
30501h52'27''DELBE ClaireSEF
30601h52'51''GEMBALA HUBERT SOPHIEV1F
30701h53'16''ISAMBERT PascalV1M
30801h53'35''REZZIK NadiaSEFRC ARRAS
30901h53'49''GRUMIAUX MichelV1M
31001h53'52''SERVAIS DianeV1F
31101h54'31''NEIRINCK FreddyV2MOWENS 36
31201h54'31''PLISSON JeremySEM
31301h54'45''ROMBAUT SébastienV1M
31401h55'10''TEMPLEMENT StephanieV2FHEM ATHLETIC CLUB
31501h55'12''AMMELOOT HeleneSEF
31601h56'15''BECK RAPHAELV2MLES FOULEES DOULLENNAISES
31701h56'27''DELBE CarolineSEF
31801h56'34''NOLF CatherineV2F
31901h56'34''THERY DOROTHEEV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
32001h58'05''LEMÉE EdouardSEM
32101h58'32''JEANBLANC LouiseSEF
32201h58'47''CHAMPENOIS KathyV1F
32301h59'10''AMPE FrancoisV2M
32401h59'11''DELLACHERIE MagaliV2F
32501h59'14''BAERT SoniaV1FHEM ATHLETIC CLUB
32602h00'05''LEBECQUE MarieSEF
32702h00'23''CHARPENTIER PascalV3M
32802h01'09''MOREIRA MARIEV2F
32902h01'15''TABARY YsoldeSEF
33002h01'25''SENHADJI YoussefV2M
33102h02'01''SIX LaurenceV1F
33202h05'20''HERLIN OlivierV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
33302h05'20''SOTO Jean CharlesV1M
33402h09'25''CAMUS AmelieSEF
33502h12'20''DOSSARD_850SEM
33602h17'21''BOUAOUD DalilaV1F
33702h17'25''COUCKE MAUDSEF
33802h17'25''WIECZORKIEWICZ CharlotteSEF
33902h25'30''MORIVAL ValerieV1FSTEENWERCK EN SHORT
Accueil - Haut de page - Version grand écran