[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La course du Fort de Petite-Synthe - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La course du Fort de Petite-Synthe - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : La course du Fort de Petite-Synthe - 10 km du 15/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'27''FEKIR MondhirSEM
233'36''DECAE RémiSEMCA Coudekerque-Branche
333'39''DESTEIRDT MickaelSEMCA Coudekerque-Branche
433'39''HECQUET MatthieuSEMUniRun
533'58''MAES JimmySEMUniRun
634'07''MARCQ JulienSEMUniRun
735'27''BOUISSOU EmilienESM
835'46''DEGLIN ThomasV1MAthlétisme Téteghem
935'54''RENAULT NicolasSEM
1036'36''RUBLIN EricV1MUniRun
1136'47''THILLOY MarcSEMCA Coudekerque-Branche
1237'00''DELAMOTTE FlorentSEMUniRun
1337'00''LOOTEN BernardV2MUniRun
1437'14''VASSEUR DavidV1MUniRun
1537'22''OBLIN MatthieuSEMUniRun
1637'26''VANHOVE EddieV2M
1737'27''KELLER FlorianSEM
1837'39''BOLLENGIER JeremySEMUS Dunkerque
1937'44''JAKIC StéphaneSEMUniRun
2037'49''SINIVASSIN Jean-HuguesV2MUniRun
2138'01''BASTAERT Jean-MarcV2M
2238'08''POOT DavidV1MUniRun
2338'27''DEPATURE FranckV1M
2438'38''RONDELE MichaelV1MCourir à Gravelines
2538'41''ROSZAK ChristopherSEMJS Ghyvelde
2638'50''LAMBERT DavidSEMASUD Jogging
2739'01''CANIS Jean-BenoitSEMUS Dunkerque
2839'11''HENRY WilliamV1MOlympique Grande synthe
2939'28''DE POORTERE TonySEM
3039'38''BREVIAIRE EdouardESMCA Coudekerque-Branche
3139'43''GILLODTS IsabelleV1FCA Coudekerque-Branche
3239'45''FATOU JOSSELINSEM
3339'51''HECHT NicolasESM
3439'53''BONVOISIN REYNALDSEM
3540'01''CASTEELE JoosV3M
3640'07''BILE AlainV2MJeunesse Cappelloise
3740'09''BASSEMENT ThomasSEM
3840'10''DUCHATEAU RomainSEMUniRun
3940'27''FRESIERS MartinESM
4040'27''STERCKEMAN BrunoV1M
4140'28''DEPOORTER ManuelSEM
4240'32''SAUVIGNON QuentinSEMUS Dunkerque
4340'32''TRAN-KIM GaëlSEM
4440'33''BERNARD PhilippeV1M
4540'36''EL MOURABIT MohamedSEMASUD Jogging
4640'38''LABE Georges YvesV1MJeunesse Cappelloise
4740'40''HOCHART THIERRYV2M
4840'41''GODIN SandrineV1FJS Ghyvelde
4940'46''DESFONTAINES PierreSEMCA Coudekerque-Branche
5040'49''PARANTHOEN GaëtanSEM
5141'11''MARCANT LaurentV1MUniRun
5241'26''COUBEL FabriceV2MUS Leffrinckoucke Jogging
5341'26''BRIERE EricV2MCourir à Gravelines
5441'27''VANDERSTRAETEN KARINEV1FCourir à Gravelines
5541'37''WILLEMAN DavidV1MCourir à Gravelines
5641'52''LANDMANN EtienneV2MCap sur la Forme - Zuydcoote
5741'59''GOUTIER FabriceSEM
5842'02''DAVIAUD mathieuSEM
5942'09''LAFFONT LéoSEMUS Dunkerque
6042'17''DUCROCQ PhilippeV1MCA Coudekerque-Branche
6142'27''LEMAITRE NicolasV1M
6242'32''VANDERSTRAETEN ChristopheV1MCourir à Gravelines
6342'54''APPLINCOURT BriceSEMUS Leffrinckoucke Jogging
6442'54''VANHOOVE FranckV1MCourir à Gravelines
6542'57''D HONDT Jean-LucV2MCA Coudekerque-Branche
6642'59''MATHIEU COVIN SabineSEFElan 59 - S/L Gravelines Athlétisme
6743'00''BAELEN DOMINIQUEV2M
6843'01''PIRON joelV3M
6943'06''SRIET AlexandreSEM
7043'07''LECLERC MickaelSEM
7143'07''DEVOS AlainV2MJeunesse Cappelloise
7243'08''VIGNE MichelV2MCap sur la Forme - Zuydcoote
7343'09''DESPICHT VINCENTV1M
7443'17''DEWAELE MichelV3MCap sur la Forme - Zuydcoote
7543'18''AMAZ LaurentV1MCA Coudekerque-Branche
7643'22''CLARYS LudovicSEM
7743'31''ALEXANDRE XavierSEM
7843'41''BLEUSE RichardV2MCA Coudekerque-Branche
7943'43''TANGHE OlivierSEM
8043'54''DOBROWOLSKI YannV1MCA Coudekerque-Branche
8143'54''BARD SandraSEFCA Coudekerque-Branche
8243'59''BULTEL MartinSEMASUD Jogging
8344'02''DEHAESE ChristopheV1MOlympique Grande synthe
8444'03''MAGI GaëlSEMASUD Jogging
8544'03''VERMEULEN AnthonySEMJeunesse Cappelloise
8644'06''RUBBENS PatrickV1MJS Ghyvelde
8744'20''ETCHEBARNE MaximeESMAthlétisme Téteghem
8844'20''LEJEUNE SandrineV2FUS Dunkerque
8944'27''RIGAUT PhilippeV1MCA Coudekerque-Branche
9044'37''MENARD EricV2MASUD Jogging
9144'39''SPRIET gerardV2M
9244'45''DEPRIESTER MichaelSEMUS Leffrinckoucke Jogging
9344'46''JOZEFIAK LaurentV1MASUD Jogging
9444'47''TASSOU LaurentV2MCourir à Gravelines
9544'49''TURPIN cedricSEM
9644'55''RUYSSEN DENISV2M
9745'02''MOMUT SébastienSEM
9845'04''POIRET AlainV3MLes Foulées Loonoises
9945'12''HUYGHE FrançoisSEMJOG ASAD - Liberty Aluminium Dunkerque
10045'12''DUREZ FrédéricV1MJOG ASAD - Liberty Aluminium Dunkerque
10145'13''DUCROCQ PIERREJUM
10245'17''VASTRA Franck-BenoitV1M
10345'24''DEROCHE NicolasV1MLes Foulées Loonoises
10445'25''LEMAIRE MickaelSEM
10545'30''CLEMENT FabienV3MUS Dunkerque
10645'41''HEIREMAN BernardV3MCap sur la Forme - Zuydcoote
10745'42''HALIPRE LaurentV1MLes Foulées Loonoises
10845'58''CARON AlainV2MCA Coudekerque-Branche
10946'00''BAYART Jean-MarcV2MUS Leffrinckoucke Jogging
11046'04''DEREEPER XAVIERSEM
11146'07''BUCHEZ PhilippeV3MVille de Dunkerque
11246'08''MAGNE DominiqueV1MUS Leffrinckoucke Jogging
11346'12''VANBAELINGHEM PatrickV3MCap sur la Forme - Zuydcoote
11446'16''BRYSSE PatrickV2MJeunesse Cappelloise
11546'17''LELEU Jean Franç oisV2M
11646'19''BELLET PaulineV1FUS Leffrinckoucke Jogging
11746'25''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulées Loonoises
11846'26''FOLLET NicolasSEM
11946'31''MINNE GabrielleV1FUS Dunkerque
12046'31''VANBELLE StéphaneV1M
12146'32''BREVIAIRE ChristopheV1MCA Coudekerque-Branche
12246'41''LIBERT StéphaneSEMJeunesse Cappelloise
12346'48''BARRE JoëlV2MAthlétisme Téteghem
12446'51''BAERT AlainV2MJeunesse Cappelloise
12546'51''ABIDI SamyrSEMAthlétisme Téteghem
12646'53''VAN SIMAEY SylvainV1MCA Coudekerque-Branche
12746'56''SAPELIER Sarah-JaneSEFUniRun
12847'01''BERDON OlivierV2MCap sur la Forme - Zuydcoote
12947'02''SOCKEEL AlbanSEM
13047'03''PIT BrunoV2MLes Foulées Loonoises
13147'03''BARRAS RémiSEM
13247'06''CYS MauriceV3M
13347'08''DURAND JonasSEM
13447'09''MAERTENS AxelSEM
13547'13''BUTEZ JenniferSEFUniRun
13647'15''MOITY romainSEM
13747'17''BAELEN DELPHINEV1F
13847'21''SPRIET jordanSEM
13947'23''CARRE BrunoV2MJS Ghyvelde
14047'23''DESMULLIER StéphaneV2MAthlétisme Téteghem
14147'25''DUTHOIT Jean-BaptisteV4MUS Dunkerque
14247'28''BAELEN DavidV1MASUD Jogging
14347'34''LEBON CliffordV1M
14447'37''DELOBELLE GinaV3FUS Dunkerque
14547'48''LESCOP GuillaumeSEMJeunesse Cappelloise
14647'48''BOUCHET MauriceV2MUS Leffrinckoucke Jogging
14747'51''HORAK StéphaneV2MJOG ASAD - Liberty Aluminium Dunkerque
14847'51''LAURENS ChristianV3MAthlétisme Téteghem
14947'51''MORELLE ErwanSEMAthlétisme Téteghem
15047'55''SIX GaétanSEM
15147'55''FATOU SYLVAINSEM
15248'12''ROUSSEL SébastienSEM
15348'14''MARGHEGUAY AlexiaSEFLes Foulées Loonoises
15448'15''GHEERAERT thierryV1M
15548'18''LEBECQUE MarcV2MCap sur la Forme - Zuydcoote
15648'20''VAILLENDET richardV1M
15748'20''POPULIER stephaneV1M
15848'20''LELEU MarieESFUniRun
15948'26''GILLOT ClémentSEM
16048'28''LONGUET PascalV1M
16148'29''HUSSON DidierV2MAthlétisme Téteghem
16248'29''HEROGUER MaximeSEMUS Leffrinckoucke Jogging
16348'32''VERCRUYSSE CathyV2FUS Dunkerque
16448'32''BONTE STEPHANEV2M
16548'33''CONDETTE cyrilSEM
16648'36''ALLART JulienSEM
16748'36''CONDETTE LUCV2M
16848'46''DUCROCQ MarielleV1FCA Coudekerque-Branche
16948'46''LARDEY stephaneV1MVille de Dunkerque
17049'10''VERDIN ThierryV2M
17149'16''VICART LaurentV2MCA Coudekerque-Branche
17249'18''BOUILLON SylvainV2MASUD Jogging
17349'27''FERMON PhilippeV2MCap sur la Forme - Zuydcoote
17449'28''BOYAVAL SaloméESF
17549'31''LAVEAU DelphineV1F
17649'34''TURBOT Jean-PierreV3MJOG ASAD - Liberty Aluminium Dunkerque
17749'51''PERRETTE BERTRANDV1M
17849'56''BONTE EricV2MUS Leffrinckoucke Jogging
17949'59''CRETON LoicSEM
18050'05''GRARDEL BrunoV2MUS Leffrinckoucke Jogging
18150'06''BELLER DominiqueV1MCA Coudekerque-Branche
18250'07''DEHAUDT aurelienV1M
18350'07''D HONDT NathalieV1FCA Coudekerque-Branche
18450'19''HAUW SandrineV1F
18550'20''DUTAILLY ValentinSEM
18650'23''MESSENCE LucieV1F
18750'26''JANSEN ChristopheV1MAthlétisme Téteghem
18850'29''MALLEVAËS ChristianV3MVille de Dunkerque / SEPM
18950'33''LE FLOHIC BenoitV2M
19051'10''MARCOTTE CédricSEMAthlétisme Téteghem
19151'13''DESMIDT SergeV4MAthlétisme Téteghem
19251'15''VANBENEDEN SébastienV1MASUD Jogging
19351'21''RONDELE ElodieV1FCourir à Gravelines
19451'21''LOMBARDO DavidV1M
19551'38''DECUYPER FrédéricV1M
19651'44''KELLER VirginieV1F
19751'57''MAHIEUX JoachimSEMUniRun
19852'00''LEBORGNE EmilieSEF
19952'07''HAYASADA RyosukeSEM
20052'08''VASSEUR DelphineV1FUniRun
20152'09''LACHEVRE ChristineV2FCourir à Gravelines
20252'21''ROUSSEL RomainSEM
20352'34''BORET ErwanV1MASUD Jogging
20452'52''BOUCHERY LucieESFCA Coudekerque-Branche
20552'54''FACHE JeanV3MUS Leffrinckoucke Jogging
20653'03''GOLDING NEILV1M
20753'15''DEPRIESTER FleurSEF
20853'28''MARGERIN LionelV1M
20953'39''VERVOORT Marie-SophieSEF
21053'43''PERSINE ElisabethV2FCA Coudekerque-Branche
21153'55''SHIGEMOTO HIDEKIV1M
21253'56''LEBLANC LydieV2FAS Marck
21354'03''CYS AurélieSEF
21454'11''HAIN MagalieV1FUS Leffrinckoucke Jogging
21554'12''LAVIE BrigitteV3FUS Dunkerque
21654'12''CATTOEN AlexandreSEMASUD Jogging
21754'20''VERCOUTRE VincentSEM
21854'27''LEBORGNE HuguesV2M
21954'28''CATOEN StéphanieV1FUS Leffrinckoucke Jogging
22054'38''MONTEUUIS DominiqueV3MJOG ASAD - Liberty Aluminium Dunkerque
22154'56''MAILLARD SandrineV2FUS Leffrinckoucke Jogging
22255'01''WULLENS EricV2MUS Leffrinckoucke Jogging
22355'03''MEUNIER ChristelleV1FLes Galopins de l'Aa
22455'03''GOUDAL NATHALIEV2F
22555'05''SALOME DavidV1M
22655'08''MENTRÉ VanessaSEF
22755'10''DYCKE sophieSEF
22855'14''DELESALLE ChristelleV2FCA Coudekerque-Branche
22955'22''DELRUE ThomasESM
23055'24''VANDOMME DenisV1MUS Leffrinckoucke Jogging
23155'29''BENOIT AnaïsESF
23255'29''DECONINCK BrunoV2MCA Coudekerque-Branche
23355'45''PEUPLE NathalieV1FUS Leffrinckoucke Jogging
23455'51''TANGHE ChristianV3M
23555'52''MEESEMAECKER CatherineV1FCA Coudekerque-Branche
23655'58''NIQUET SylvainSEM
23756'04''HOUVENAGHEL émilieSEF
23856'11''GILLOT Jean-MarcV2M
23956'13''POULAIN NicolasESM
24056'20''THEETEN EricV2MUS Dunkerque
24156'20''THEETEN IsabelleV1FUS Dunkerque
24256'34''MICHEL EliseSEFCA Coudekerque-Branche
24356'34''EVRARD PennyV1F
24456'46''ROUSSEL Anne-SophieV1FUS Leffrinckoucke Jogging
24557'16''DELANNOYE StéphanieV1FASUD Jogging
24657'22''VEROVE PatriceV2MCourir à Gravelines
24757'23''LANDMANN LucileV3FCap sur la Forme - Zuydcoote
24857'36''TIELIE AmandineV1F
24957'43''DECOSTER SylvieV1FCA Coudekerque-Branche
25058'11''BLAEVOET JulieSEF
25158'13''HUYGHE BrunoV1M
25258'28''PARRA DaisyV2FUS Leffrinckoucke Jogging
25358'39''VELGE PaulineSEFUS Leffrinckoucke Jogging
25458'41''BARRE BéatriceV2FCourir à Gravelines
25558'41''BAERT CatherineV2FJeunesse Cappelloise
25658'49''LOBERT ColetteV2FUS Leffrinckoucke Jogging
25758'55''BUTIN GilbertV4M
25859'00''HOUPIARPANIN SylvieV1F
25959'10''BRAEMS gervaisV2M
26059'17''LARDEY CHANTALV4F
26159'22''DUCATEZ MaryvonneV2FCA Coudekerque-Branche
26259'44''MACHEROWSKI jeanV3M
26359'55''LEJEUNE SandrineV2FCA Coudekerque-Branche
26459'55''HULLEBROUCK SylvainV1MCA Coudekerque-Branche
26559'56''VANDENBERGHE FabienneV3FUS Leffrinckoucke Jogging
26601h00'33''FICHTEN FlorianeSEF
26701h00'37''ROYE ChristineV2FJeunesse Cappelloise
26801h00'51''NOYER CyrilSEM
26901h00'53''DUCROCQ SébastienSEMAfeji - IEM Jacques Collache
27001h00'53''FERREIRA JoachimSEM
27101h00'53''LASEURE ClariceSEFAfeji - IEM Jacques Collache
27201h00'53''OBEIN EstelleSEF
27301h00'53''PLANCKE MarineSEFUniRun
27401h00'54''MORISS LaurentV2MAfeji - IEM Jacques Collache
27501h00'54''DOMBRAIN PatrickV3M
27601h00'55''SORIOT AlexandreSEM
27701h00'55''DEHOUCK AmaurySEM
27801h00'55''BARUZZI RaphaëlSEMUniRun
27901h00'55''DOMBRAIN DelphineV1F
28001h00'56''DUFOSSÉ ManonSEF
28101h00'56''MAURICE RomainSEM
28201h01'05''MORATTO Mario GiovanniV3M
28301h01'05''DUBAS CarineV1F
28401h01'41''DEULLY PascalV2MUS Leffrinckoucke Jogging
28501h02'23''RENAUT ThomasV1MUS Dunkerque
28601h02'56''SAMPER JocelyneV3FCap sur la Forme - Zuydcoote
28701h03'51''LAHO CédricSEM
28801h04'36''SCHOONHEERE GilbertV4MCA Coudekerque-Branche
28901h04'53''DEROME YannickSEM
29001h05'07''SALOME SabahV1F
29101h05'07''DECHERF DelphineV1FLes Galopins de l'Aa
29201h05'45''HAYAERT JacquesV5MCourir à Gravelines
29301h06'30''WATRIN RenéV2MASUD Jogging
29401h13'18''LAMBERT SéverineSEFASUD Jogging
29501h14'31''JANSEN AlexandraESF
29601h16'07''MATTE OrlanneJUFLes Foulées Loonoises
Accueil - Haut de page - Version grand écran