[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Marchiennes 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Marchiennes 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marchiennes du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'42''NOUINI RedouanSEM
201h11'49''ELHACHIMI AbdelhadiV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
301h13'42''CARE CyrilSEMC2 Sports
401h13'46''BENKHEDDA MohammedV1M
501h14'44''VERHAEGHE MichelV1MAc Wambrechies
601h15'01''DUSART OctaveJUMLille Metropole Athletisme
701h15'52''DELEZENNE FabienSEMAvenir Social De Sin Le Noble
801h16'48''AUTIN FredericV1MLille Metropole Athletisme
901h19'24''BODIN ClementSEM
1001h19'43''DELCOUR ThomasSEM
1101h20'01''JUSTEK LaurentV1M
1201h21'16''COGEZ SamuelV1MRca Triathlon
1301h21'22''ADAM LoicV1MChtis Marathoniens Wallers Are
1401h21'49''KHATRANI ZakariaaSEMLille Metropole Athletisme
1501h22'08''CARPENTIER VincentSEMArtois Athletisme
1601h22'09''BOURDEAUDUCQ NicolasSEMLes Pieds Nicleys
1701h22'12''FREROT MatthieuSEM
1801h22'16''PHILIPPOT JeromeV2MAniche Athletisme Club
1901h22'29''BRUGE CyrilSEM
2001h22'42''LECOMTE SylvainSEMTc Douai
2101h23'09''BODCHON MickaelSEM
2201h23'19''BRUNELLE FreddyV1M
2301h23'45''WOZNIAK AndreV2M
2401h23'55''DEHOUCK BenjaminSEMChtis Marathoniens Wallers Are
2501h24'25''DUMORTIER TomSEM
2601h24'45''GUIDE NicolasSEM
2701h25'05''THIBAULT OlivierSEMTouquet Opale Athletisme
2801h25'18''FRONC-KOZAK NicolasSEM
2901h25'19''HENOCQ NicolasSEM
3001h25'20''GASPAROUX EricV1MPlanete Running And Walking
3101h25'40''GOSSE RolandV1MAniche Athletisme Club
3201h25'43''LARZILLIERE GerardV1MEntente Sambre Avesnois 59
3301h25'45''BENTIVEGNA JeremySEM
3401h25'47''RICHARD RomainSEM
3501h26'02''CAUCHETEUX FrancoisSEMChtis Marathoniens Wallers Are
3601h26'09''DAUVEGIS CyrilV1MAs Somain
3701h26'14''DECRU CorinneV1FUs Marquette
3801h26'17''VASSEUR SylvainV1MValenciennes Triathlon
3901h26'19''BAILLEUX ValentinESM
4001h26'19''DRUESNES BrunoV1MChtis Marathoniens Wallers Are
4101h26'23''BONNEAUX AlexandreSEMLes Rouleux De Solesmes
4201h26'38''DEBOMY PierrickSEMArtois Athletisme
4301h26'40''LEGAGE BenoitSEMVa Triathlon
4401h26'44''COUPLET SebastienV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4501h26'46''HOET MaximeSEM
4601h27'24''MATEZ KevinSEM
4701h27'30''DUBOIS CrisV1M
4801h27'34''OTT XavierV2M
4901h27'37''MARIA OlivierSEMLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
5001h27'54''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
5101h28'14''HAUTECOEUR FrancoisSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
5201h28'21''PONTUS SebastienSEMRun A Curgies
5301h28'27''VERQUIN KevinSEM
5401h28'32''PELLETIER NicolasV1M
5501h28'33''DEZITTER ArnaudV1M
5601h28'44''HUART AntoineSEMFechain Athletique Club
5701h29'07''LAUNAY FrancisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5801h29'07''LEROY FrancoisSEMAs Renault Douai
5901h29'08''VILVANDRE JulienSEM
6001h29'13''ALBERTY MorganV1M
6101h29'14''DUBOIS DavidV2MCe Alstom
6201h29'17''DEVESTELE SophieSEFLille Metropole Athletisme
6301h29'23''MALIAR MarcV2MUs Valenciennes Athletisme
6401h29'26''BETRANCOURT PascalV1MChtis Marathoniens Wallers Are
6501h29'26''RICHARD MickaelV1MChtis Marathoniens Wallers Are
6601h29'35''TALON CyrilV1M
6701h29'40''DUBUS AntoineSEM
6801h29'43''SAVARY RemySEM
6901h29'46''FRICK Jean-francoisSEMUs Marquette
7001h29'52''MASSON StephaneV1M
7101h29'54''HURIAUX YouriSEMAmicale Paul Duez
7201h30'00''COPY FrancineV1FEntente Sambre Avesnois 59
7301h30'07''PANNIER StephaneV1M
7401h30'12''MINET BenoitSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7501h30'13''SAID DjamalV1MHem Athletic Club
7601h30'16''DAHO BenhamelV2MPlanete Running And Walking
7701h30'28''DUDZIK DominiqueSEM
7801h30'30''MAUNAY SergeV1MLille Metropole Athletisme
7901h30'31''MARCILLY BenjaminSEMAssociation Sportive Du Foyer
8001h30'34''F CecileV1FUs Marquette
8101h30'35''DE MORAES GuyV2MCasa Benfica Tourcoing
8201h30'53''LEROY CedricV1M
8301h30'57''DEGIEUX LaurentV1M
8401h31'05''COUVEZ ChristopheSEM
8501h31'14''THIEBAUT FrantzV1MLille Metropole Athletisme
8601h31'23''DE GROOTE KurtV1M
8701h31'25''BUKUDJIAN StephaneV1MTriathlon Levallois
8801h31'31''DEPREZ PaulSEM
8901h31'32''BELARDI JulienSEM
9001h31'39''HENNO SebastienSEM
9101h31'47''BRETON GaetanV1M
9201h31'47''MULLIEZ DamienSEM
9301h31'54''VANDECASTEELE CharlesSEM
9401h31'57''DUMOULIN MathieuSEM
9501h31'59''ROBLES JeremieSEMVa Triathlon
9601h32'04''RICHARD DanielV3MCLLL ARMENTIERES
9701h32'10''LAMONT ChristopheV1M
9801h32'11''VANDERPOL VincentSEM
9901h32'24''BIZALION LouisSEM
10001h32'40''LESTIENNE StephaneV1M
10101h32'43''NOWAK StanisSEMAs Somain
10201h32'51''COCRELLE SylvainV1M
10301h33'06''SAUVETRE StephaneV1MAs Somain
10401h33'18''BERNARD QuentinSEM
10501h33'22''CARTIGNY CyrilSEM
10601h33'25''DEFAMIE StephaneSEMCourir Ensemble Sncf
10701h33'26''CATELIN JeremySEMHac
10801h33'26''MOROY ChristopheV1M
10901h33'29''DUCROCQ ChristopheV2MWimereux Running Club
11001h33'30''NICOLAS FredericSEM
11101h33'31''DACQUIN Jean-louisSEM
11201h33'35''LIPKA XavierV1MUS MARQUETTE
11301h33'36''DUPE TheophileSEM
11401h33'38''WALGRAEF MarcV2MLille Metropole Athletisme
11501h33'43''JACQMART JordanSEMRun A Curgies
11601h33'45''MACHOWIAK AntoineV2M
11701h33'50''GODART NicolasV1M
11801h33'57''LEDRU RomainSEM
11901h34'07''JOSEPH JulienV1M
12001h34'09''BODIN Pierre-yvesV1MUs Godewaersvelde
12101h34'23''DELETTREZ SamuelV1M
12201h34'25''DEHOUCK ChristopheV1MChtis Marathoniens Wallers Are
12301h34'25''RICHARD LaurentV1M
12401h34'26''CHERIFI IsmaelSEM
12501h34'32''HOCMERT IanSEM
12601h34'36''T GabrielV2MCambrai Triathlon
12701h34'38''VERMEULEN JeremySEM
12801h34'42''DORCHIES GaelSEM
12901h34'46''VERBEKE ArnaudSEM
13001h34'46''CASTEL Jean-denisV2MNouveau St Amand Etudiant Club
13101h34'57''DELANNOY FabriceV1M
13201h35'11''FRANCK JulienV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
13301h35'15''LIEKENS PierreV1M
13401h35'15''SKROBALA NathanSEM
13501h35'17''LALLEMAN StephaneV1M
13601h35'26''KAMPFER ArnaudV1MPeronne Athletisme Club
13701h35'29''CHRETIEN VincentV1M
13801h35'33''LACROIX JoffreySEM
13901h35'35''LOCOCHE RenaudV1M
14001h35'46''CHEDEMAIL FrancoisSEM
14101h36'03''MELCHIOR CyrilleSEMH2r Herlies
14201h36'06''LOEUILLIEUX AlainV1MTeam Run Courrieres
14301h36'06''MUSU FrancoisSEMTeam Run Courrieres
14401h36'07''VANTOUROUX Jean francoisV1M
14501h36'08''GHESTIN AnthonySEM
14601h36'08''MARQUILLY EmmanuelV1MCsfm Running
14701h36'12''PAYEN MickaelSEM
14801h36'15''PIERRACHE AugusteSEM
14901h36'19''HARLET FabriceV2M
15001h36'19''DAMBRINE BenjaminSEM
15101h36'19''MERESSE GaelSEM
15201h36'20''DELMOTTE BenoitV1M
15301h36'20''FLAVIGNY VincentSEM
15401h36'28''GOSTIAUX XavierV1M
15501h36'37''LUEZ HerveV1MEntente Sambre Avesnois 59
15601h36'44''DESMET AnthonyV1M
15701h36'49''FIEY SebastienV1M
15801h36'50''KRZYZANIAK ChristopheV1MPass'running
15901h36'59''MICHEAUX ClaireSEFUs Marquette
16001h37'02''DUFOUR PierreSEM
16101h37'04''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
16201h37'11''PONTIGNIES BenoitSEMCourir A Comines
16301h37'13''SANTANDREU ChristineSEF
16401h37'15''FOURE TimotheeSEMTeam Trail Audomarois
16501h37'19''DEFONTAINE CyrilSEM
16601h37'30''LEGRAND ArnaudV1MAcpf
16701h37'42''POUPART NicolasSEMRca Triathlon
16801h37'46''SAINT GEORGES HindV1FLille Triathlon
16901h37'47''LETE VincentESM
17001h37'50''LESAINT GuillaumeSEM
17101h37'51''LOIRE FredericV1MTc Douai
17201h38'02''ELOY PatrickV2M
17301h38'13''CHOQUEREAU ThomasSEM
17401h38'18''STORM RebeccaSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
17501h38'21''COPPIN ThibautSEM
17601h38'30''FICHOU AlexandreSEM
17701h38'31''MAWET AlainV2M
17801h38'40''ZUCCHERO AurelienV1M
17901h38'43''DEBERGUE EricV1M
18001h38'46''LUCAS MarionSEF
18101h38'55''KNAPEN ChrystelV1FFa Wasquehal
18201h38'55''VANEHUIN KarlV1M
18301h38'55''JOUANY Jean baptisteSEM
18401h38'58''DANTIN BenoitJUM
18501h39'00''POULAIN SandrineV1F
18601h39'01''POLLART VictorESM
18701h39'10''DUC MAUGE LaurentV2MAs Anzinoise Athletisme
18801h39'13''AIT BOUYA HassanV1MOvs
18901h39'16''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1MChtis Marathoniens Wallers Are
19001h39'16''CAMPAGNE FredericSEMChtis Marathoniens Wallers Are
19101h39'16''VERRIEZ Pierre-yvesSEMChtis Marathoniens Wallers Are
19201h39'20''MONNIER MartialV1M
19301h39'22''CREPIN FrancoisSEM
19401h39'25''TISON FranckV1MCc Triathlon St Saulve
19501h39'28''ACCART DeborahSEF
19601h39'29''DERAM EmmanuelV2M
19701h39'30''VANDERMEERSCH NicolasV1M
19801h39'33''MANCEAU PierreSEM
19901h39'35''TAHON EricV1MAvenir Social De Sin Le Noble
20001h39'35''MAJCHRZAK Marie-laureV1FAvenir Social De Sin Le Noble
20101h39'41''COURTIN OlivierSEM
20201h39'44''DESMEDT BrunoSEM
20301h39'46''DELANNAY MickaelV1MAthletisme Club Seclinois
20401h39'48''LISIECKI FredericV1M
20501h39'48''DAEL MichelV2MUs Marquette
20601h39'49''DIEU NicolasV1MUltra Tri Team Bruxelles
20701h39'50''TIFOUN AmarSEM
20801h39'52''VANKEMMEL BrunoV3MLille Running Team
20901h39'53''DE OLIVEIRA FrancoisSEM
21001h39'54''TELLIEZ ChristopheV2MPeronne Athletisme Club
21101h39'56''TITECA ChristopheV2MCourir A Comines
21201h39'56''DUMANGE JeremieSEM
21301h39'59''OLIVIER NicolasSEM
21401h40'09''BASECQ MathieuSEM
21501h40'09''BAHMA HafidaV2FUs Valenciennes Athletisme
21601h40'10''DOUCY OlivierV1M
21701h40'20''MACHURON PaulineSEFFa Wasquehal
21801h40'22''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
21901h40'23''DOMONT LaurentV2M
22001h40'28''LENGLEN AntoineSEMUs Marquette
22101h40'30''LERICHE ZoeSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
22201h40'34''LEGROS JeromeV1M
22301h40'35''FLEURY MichelV1M
22401h40'41''CATHELAIN AudreySEFUs Valenciennes Athletisme
22501h40'45''KASZYNSKI EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22601h40'45''KIENER JillSEF
22701h40'46''WDOWIAK OlivierV1MAvenir Social De Sin Le Noble
22801h40'50''MARLIERE GregorySEM
22901h40'50''BACHETTI JeremySEM
23001h40'55''RICHARD RemySEM
23101h41'00''TARLIE ChristopheSEM
23201h41'01''VANHEE BrunoV2M
23301h41'03''MAGNIEZ MickaelV1MChtis Marathoniens Wallers Are
23401h41'17''HELFENSTEIN LeaSEFAs Athletique Onnaing
23501h41'23''RYCKMAN VincentSEM
23601h41'26''LOUETTE VictorSEM
23701h41'30''HENOCQUE WilfriedV1M
23801h41'32''BODEVING KevinSEM
23901h41'36''VINCENT Jean-louisV2MAs Somain
24001h41'40''LECONTE SylvieSEF
24101h41'41''VALLERAND PascalV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24201h41'46''LAMBET AlexisSEMPass'running
24301h41'49''KAWCZYNSKI ThibaultSEM
24401h41'56''COMBAT Jean claudeV1M
24501h41'57''HOCMERT DidierV2M
24601h41'58''BECUWE SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24701h41'58''LOURETTE AlexandreV1M
24801h42'22''LEVEQUE BertrandV1M
24901h42'26''FENEZ MaxenceSEM
25001h42'28''DUFRIER JimmySEM
25101h42'30''DEGAND JulienSEM
25201h42'36''DELAHAYE Jean-michelV2MNouveau St Amand Etudiant Club
25301h42'42''LEVECQ RomainSEM
25401h42'46''HAEBERLE AlexandreSEM
25501h42'48''FICHOU GwenaelSEM
25601h42'49''WOUTERS NicolasSEM
25701h42'50''LESTIENNE LaurentSEM
25801h42'53''BOURBIAUX GerardV2MLille Metropole Athletisme
25901h42'55''MULLE VincentSEMFa Wasquehal
26001h42'59''BLERVAQUE SebastienSEM
26101h42'59''MAHELLE FredericSEM
26201h43'06''CARLIER FrancoisSEM
26301h43'14''HARY ChristopheV1MFoulee Pont A Marcq
26401h43'18''JULIE JulieSEF
26501h43'19''COURBOT VincentV1M
26601h43'20''CLERQUIN AurelienV1M
26701h43'21''SALINGUE LaurentV1MAsso Jean Moulin Raimbeaucourt
26801h43'22''BOCQUET CorentinSEM
26901h43'23''COUSSEMENT CecileV1F
27001h43'23''BOUBAY ChristopheSEMLes Affutes Du Jarret
27101h43'23''COURBOT MarcSEM
27201h43'24''CAPPOEN CoralieSEFLes Affutes Du Jarret
27301h43'34''LEBEAU PierreV1MChtis Marathoniens Wallers Are
27401h43'35''KACZMAREK StephaneV1M
27501h43'35''TALAZAC ManonSEFValenciennes Triathlon
27601h43'37''PARENT NathalieV1F
27701h43'41''PLATTEEUW VeroniqueV1FCambrai Triathlon
27801h43'47''MERIAUX BaptisteSEM
27901h43'48''PICARD ChristopheV1M
28001h43'49''DELTOUR VincentV1M
28101h43'49''LESNIK ReneV3M
28201h43'50''CALLEBOUT DavidV1M
28301h43'52''LEDROLE MelanieV1F
28401h43'53''BOULINGUEZ ThomasSEM
28501h43'59''BRASSELET PierreSEM
28601h44'04''FEBURIER AlainV2M
28701h44'06''DEBACKER FabriceV2MUs Marquette
28801h44'08''DEBERGUE DavidV1M
28901h44'12''DORMARD AndreV2M
29001h44'12''POCHET AurelienSEM
29101h44'12''DUCROCQ LoicV2M
29201h44'14''ROBERT VianneySEM
29301h44'15''MATUSZAK RomainSEM
29401h44'21''MUNOZ ChristopheSEM
29501h44'21''LORTHOY JulietteSEF
29601h44'23''PINATON BernardV4M
29701h44'24''SAILLY LucienSEM
29801h44'31''JEANCON RodolpheV1M
29901h44'32''GELU CaroleV2F
30001h44'32''DELHAYE ThierryV2MCourir Ensemble Sncf
30101h44'35''MORNEAU JohannSEMUnion Sportive Marly Athletism
30201h44'39''BERNARD VincentV1MCsfm Running
30301h44'41''THOMAS AlexandreV1M
30401h44'45''LEGRAND SylvainSEM
30501h44'47''SZCZEPANIAK PascaleV3F
30601h44'53''SZUMNY CedricV1M
30701h44'54''LEMETTE Jean-guislainESM
30801h44'56''DUCQ AlexandreSEM
30901h44'58''GUILLAUME SamuelSEM
31001h44'59''ANCEAUX LucSEM
31101h45'01''TRAVERT LaurentV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
31201h45'02''GERNEZ StephanieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
31301h45'08''HERMETZ MickaelV1M
31401h45'08''MERCIER CyrilSEM
31501h45'15''DA ROCHA JoffreySEM
31601h45'16''CLAMOUSSE SebastienV1M
31701h45'17''VANUXEM SylvainV2M
31801h45'17''BAELUS OlivierV1M
31901h45'19''MARTINACHE FabriceV1M
32001h45'22''OUTREQUIN MatthieuSEM
32101h45'23''BRUNEEL GuillaumeV1MFa Wasquehal
32201h45'23''RICHARD GuillaumeSEM
32301h45'24''BERNIER CarolineSEFFa Wasquehal
32401h45'25''LEBRUN LudovicV1MClub Sportif Athletisme Avion
32501h45'28''PUMA JoseV1MAs Renault Douai
32601h45'30''ASISCLO RomainSEM
32701h45'30''CHARLET SebastienV1M
32801h45'32''BUTIN FredericV2M
32901h45'33''BRONSARD YoannV1M
33001h45'34''COUSIN LouisSEM
33101h45'36''JACQUEMIN ZacharieSEM
33201h45'41''PAILLART GerardV1MUs Biache-saint-vaast
33301h45'41''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
33401h45'46''KOLACINSKI YannickV1M
33501h45'47''PICAVET NicolasV1M
33601h45'47''VALTON VictorSEM
33701h45'49''OLEJARZ LudovicV1M
33801h45'49''PORTALA EricV2M
33901h45'51''DEFRANCE ArnaudV1M
34001h45'58''WARNAULT ChristopheSEM
34101h45'59''SAVARY FlorianSEM
34201h46'01''GROLEZ DavidSEM
34301h46'02''BRUYNBROECK MaximeSEM
34401h46'05''THOME JacquesSEM
34501h46'06''MURZIN SebastienV1M
34601h46'11''FOUCAULT VirginieV1F
34701h46'16''DEWISMES OlivierV1M
34801h46'17''BRETON LudovicV1M
34901h46'32''KARNIEWICZ LilianSEMAthletisme Club Seclinois
35001h46'35''LEROY PhilippeV1MAlc Vieux Conde
35101h46'36''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
35201h46'39''BEN ALEYA FadhelSEM
35301h46'42''MARQUE ArnaudV1M
35401h46'51''GUIVARCH ChristelleV1FHem Athletic Club
35501h46'52''RICHARD ElieSEM
35601h46'58''CZERNIAK GregoryV1M
35701h47'04''GAUDRY DamienSEMTeam Aj Trouv Tout
35801h47'06''ROUINSARD PierreSEM
35901h47'13''DESAUW FlorentSEM
36001h47'16''TELECHER MiguelSEM
36101h47'22''CANONNE OlivierV1MAs Athletique Onnaing
36201h47'22''DELEAU NicolasV1MChtis Marathoniens Wallers Are
36301h47'25''COUTELARD LaurentV2M
36401h47'26''DUPUIS DavidV2M
36501h47'28''HOLAY JonathanSEM
36601h47'33''LEROY TonnyV2M
36701h47'38''LENTREBECQ PascalV2M
36801h47'49''CATTEAU BrunoV1M
36901h47'53''LEGLAND DelphineV1F
37001h47'59''TRUFFIN VincentV1M
37101h48'01''BASSERY SylvieV2FJogging Club Harnesien
37201h48'07''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUs Valenciennes Athletisme
37301h48'09''RUBY AntoineSEM
37401h48'10''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
37501h48'10''THUINET LudovicV1M
37601h48'13''SILVERT MathildeSEF
37701h48'16''CPODRON MickaelV1MChtis Marathoniens Wallers Are
37801h48'23''WILLAY EmmanuelV1M
37901h48'24''CABOT MathieuSEM
38001h48'25''MORTREUX KevinESM
38101h48'27''MUSIALIK Jean stephanV1M
38201h48'28''MORTREUX FabienSEM
38301h48'42''OLLITRAULT FredericV1M
38401h48'42''NEVE PeterV1M
38501h48'47''LE DOUSSAL RonanV1M
38601h48'48''LHOTE GuillaumeSEM
38701h48'49''BERQUET FabienSEM
38801h48'49''VANDER-BRIGGHE Jean-guyV2M
38901h48'50''BOURRADA BrahimV2MAniche Athletisme Club
39001h48'54''GUEMBAR HocineV1M
39101h48'59''DOUAI GuillaumeSEMChtis Marathoniens Wallers Are
39201h49'03''CORNILLE VincentV2M
39301h49'03''SANSONETTI EricV2M
39401h49'03''WALZAK BaptisteSEM
39501h49'03''DEBAQUE MichaelV1M
39601h49'05''DEBUIRE SandrineV1FPeronne Athletisme Club
39701h49'06''GUEMBAR NassimSEM
39801h49'06''CHATEL YannickV1MPeronne Athletisme Club
39901h49'08''DELMER DavidV1M
40001h49'10''MALAQUIN JonathanSEM
40101h49'12''AZIZ SebastienESM
40201h49'14''MERTZ RegisSEM
40301h49'16''BERLEMONT DominiqueV1M
40401h49'20''DELESCLUSE DwaynSEM
40501h49'21''CALLEBOUT Jean-lucV3M
40601h49'22''SOBCZAK HerveV2M
40701h49'22''MARCAL DE OLIVEIRA KathiaV1F
40801h49'22''GOUVART JeremySEM
40901h49'23''DE LEERSNYDER FlorentV1M
41001h49'23''BRASSEUR EricV1M
41101h49'27''MILLON AlexisSEM
41201h49'27''CHACHULSKI MatthieuV1M
41301h49'28''MULLIEZ GregoireSEM
41401h49'31''MEMBRE Jean-paulV4M
41501h49'32''BLANCHARD AlexandreSEM
41601h49'34''DEGARDIN EricV2M
41701h49'35''QUENIVET BenoitSEMH2r Herlies
41801h49'38''PIERRE KevinSEM
41901h49'38''BELOT FranckV1M
42001h49'43''BIZEUR MickaelSEM
42101h49'44''LANEZ PierreSEM
42201h49'46''GRAUX MatyasSEM
42301h49'46''MINISCLOUX AlexandreSEM
42401h49'47''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
42501h49'48''KNAPEN BenoitV1M
42601h49'49''MARLIERE SebastienV1M
42701h49'51''DELY MaximeSEM
42801h49'51''REGNIER OlivierV1M
42901h49'52''POGNARD NoelV1MAniche Athletisme Club
43001h49'53''ROGEZ JonathanSEM
43101h49'55''LOUCHET ArnaudSEM
43201h49'56''DELCROIX NicolasV1MServins Athletic Club
43301h49'58''GAILLARD Pierre-emmanuelV1M
43401h49'59''CORBET CyrilSEM
43501h49'59''GOUVERNEL DelphineSEF
43601h50'04''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
43701h50'10''DELSAUX Jean-philippeSEMChtis Marathoniens Wallers Are
43801h50'11''GUMERY ThibautV1M
43901h50'13''MACE GerardV1M
44001h50'13''PUCINSKI AurelienSEM
44101h50'14''SABRAS StephaneV1M
44201h50'18''BIEGALA RodolpheV1M
44301h50'22''NOEL IngridV1FAthletisme Club Flines-lez-rac
44401h50'26''ROGEZ ChristianV2MCsfm Running
44501h50'26''DUBAR FrancisV2MUnion Caudry Athletisme
44601h50'26''DUBAR MOIRET NathalieV2FUnion Caudry Athletisme
44701h50'34''MARSY HerveV2M
44801h50'53''COURTOIS RomainSEM
44901h50'54''ROSIER GerardV3MAlc Vieux Conde
45001h50'59''MONTI ChristopheV1MCsfm Running
45101h50'59''ROUSSEAU NicolasSEM
45201h51'00''BEAUVALOT FranckV1M
45301h51'06''PLEWKA SabineV1F
45401h51'11''HURET ValerieV2F
45501h51'11''ASSET ChristopheV1M
45601h51'12''THUILLIERS KevinSEM
45701h51'13''DUHAYON Jean pierreV2MCourir Ensemble Sncf
45801h51'14''CHANTEMARGUE GabrielESM
45901h51'14''FENEZ Jean charlesV2M
46001h51'16''PETIT DelphineSEFCo Trith
46101h51'18''TROADEC DavidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
46201h51'18''GOURVIL OlivierSEMBombardier
46301h51'19''MACHERAC LaurentV2MCsfm Running
46401h51'21''HERMAN VincentSEMCourir Ensemble Sncf
46501h51'21''LEMOINE PierreV2M
46601h51'33''DE JESUS SANTOS MorganSEM
46701h51'34''LEROY EricV2M
46801h51'34''LE GROUMELLEC CedricSEM
46901h51'39''DRAUX StephaneV1MAc Cambrai
47001h51'43''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
47101h51'44''WROBEL MichaelSEM
47201h51'46''GORISSE EmilienSEMBombardier
47301h51'58''PENNE PierreV1MAlc Vieux Conde
47401h51'58''VANDEVILLE NicolasSEM
47501h52'00''CACHEUX DelphineSEFCourir A Le Quesnoy
47601h52'01''DOSSARD 2804SEM
47701h52'08''HUBIERE MartinSEM
47801h52'14''DEHU FrancoiseV1F
47901h52'14''SAINT GEORGES RegisV1MLille Triathlon
48001h52'16''PIROTTE PeterV1MAchtung Running Team
48101h52'16''BOUCKAERT AlexandreSEM
48201h52'20''WITVROUW SteveV1M
48301h52'22''HENDRICX LionelSEM
48401h52'24''DERREVEAUX ChristopheV1M
48501h52'25''GRISLAIN Pierre olivierSEM
48601h52'27''BONNECHERE XavierV1M
48701h52'28''LYLON CorentinJUMCourses Et Passion
48801h52'31''DUMORTIER NicolasV1M
48901h52'33''DUSART LeaSEF
49001h52'37''LE PAPE RegisV3M
49101h52'37''DEVOS AlexandreV1MOsm Lomme Athletisme
49201h52'38''BETHENCOURT LudovicV2M
49301h52'38''LANNOY HerveV4MARTOIS ATHLETISME
49401h52'38''CRAMMER ChristianV3M
49501h52'45''BRUNEAU AxelSEM
49601h52'48''DELEMER ChristopheV2M
49701h52'48''FAIDHERBE GerardV2M
49801h52'59''DAUCHY FranckV2M
49901h53'05''PICQUE SebastienV1M
50001h53'07''VALLEE SebastienV1M
50101h53'09''BARATTE ThomasSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
50201h53'11''LESAFFRE JulieESF
50301h53'11''MOREAU ThomasSEM
50401h53'12''ZAGHOUANI MohamedV2M
50501h53'13''BOURDIN RolandV2M
50601h53'16''LOISEL FabienV1M
50701h53'17''PASTANT DominiqueV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
50801h53'20''HUREZ FredericSEM
50901h53'21''BERTRAND LaurentV2MPHALEMPIN AC
51001h53'21''BARANSKI MickaelSEM
51101h53'24''CELLIER AnthonySEM
51201h53'32''VIROLLAUD AnaisSEFLille Running Team
51301h53'34''BLONDEL StephenV1M
51401h53'38''BRUGE AlixSEM
51501h53'38''PLUCHART SebastienV1M
51601h53'39''LEROY AurelienV1M
51701h53'43''BLANPAIN OlivierV2M
51801h53'44''GIBON ChristineV2FGym Sante
51901h53'46''GIBON FredericV2MTeam Triathlon Maubeuge
52001h53'48''DUBUSSE FredericSEM
52101h53'50''DESCAMPS OlivierV2M
52201h53'51''HOSDEZ FlavieESF
52301h53'53''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
52401h53'53''FAIDHERBE ThierryV2M
52501h53'56''MILLON MartinSEM
52601h53'57''LENGLARD ClothildeSEF
52701h54'02''GIL MagaliV1F
52801h54'02''HEDOIRE ChristopheV1M
52901h54'09''BIREMBAUT EddyV2MChtis Marathoniens Wallers Are
53001h54'13''LEMAITRE MaximeSEMCe Alstom
53101h54'16''SWITAJSKI DamienSEM
53201h54'17''DEVOS AlainV2MSaint Venant Athletisme
53301h54'17''MOREL VincentV1M
53401h54'24''VERCRUYSSE SoniaV1FWasquehal Triathlon
53501h54'25''RUSSEL Jean francoisV2M
53601h54'28''LATREILLE PhilippeV2M
53701h54'28''GUILLAUME FlorentV1M
53801h54'32''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
53901h54'35''CARPENTIER NinaSEFOwens 36
54001h54'41''NICOMETTE LaurentSEM
54101h54'44''WACRENIER SylvainSEM
54201h54'44''DE DEKEN PhilippeV2MAlc Vieux Conde
54301h54'45''MARTIN EricSEM
54401h54'52''SWITAJSKI GuillaumeV1M
54501h54'57''MOIGNOUX JustineSEFUNION CAUDRY ATHLETISME
54601h54'58''BOURGAU SarahSEF
54701h54'59''BOURGAU FredericV1M
54801h55'01''GUERLET MarySEFRca Triathlon
54901h55'08''DHAENE MarianneV2FFa Wasquehal
55001h55'09''LEMIEUVRE MickaelSEM
55101h55'10''BOUCHARD DavidV1M
55201h55'10''COUSIN AurelieSEF
55301h55'11''BOVE NicolasV1M
55401h55'11''PRIAT AurelienSEM
55501h55'12''RENONCOURT ChloeSEF
55601h55'16''MOREAU RemiSEMChtis Marathoniens Wallers Are
55701h55'19''HUET PaulSEMAs Renault Douai
55801h55'20''DEPREZ Marie-agnesV2FAsdn
55901h55'22''PAYEN PascalV2M
56001h55'25''QUENIVET FrancoisSEMCe Alstom
56101h55'30''HAVEZ BeatriceSEF
56201h55'31''ANTKOWIAK GuillaumeV1M
56301h55'31''SERAFIN EricV2M
56401h55'31''LEMIEUVRE JulienSEM
56501h55'32''GUILBERT Anne-sophieV1FFoulee Pont A Marcq
56601h55'35''VANDERHAEGEN VincentV2M
56701h55'36''HOCHEDEZ AlbertV2MH2r Herlies
56801h55'37''DJEDA EricV2M
56901h55'38''DESTOMBES PhilippeV2M
57001h55'39''PIETROWSKI LaurenceV2F
57101h55'40''LAMORSKI MickaelV1M
57201h55'46''PAUWELS ChristelleV1FFitrun
57301h55'47''CAMPION DELANNOY CarolineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
57401h55'51''DUBRULLE MarionSEF
57501h55'51''WIART SandrineV2FEcourt Toujours
57601h55'51''MEERSCHAUT Jean davidSEM
57701h55'53''DUREUX FredericV2M
57801h55'57''SAVARY YannickSEM
57901h55'58''BODART ChristianV2M
58001h56'01''CHUDY AlineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
58101h56'02''JOLLIVET AlexandreSEM
58201h56'03''LEVEL CedricSEM
58301h56'06''CHARTON GregoryV1MRunning Club De Noyelles Godau
58401h56'06''ALLARD QuentinSEM
58501h56'08''KLEPKA VincentV1M
58601h56'11''MIGLIORE DavidV1M
58701h56'15''BOULINGUIEZ AnthonySEM
58801h56'16''DECONINCK GeoffreySEM
58901h56'17''FREMERY FredericSEM
59001h56'18''LECOMTE AlexisSEMVa Triathlon
59101h56'18''GLORIEUX OlivierV1MSezanne Athle
59201h56'18''BAYEUX CoralieSEF
59301h56'18''LECLERCQ JohanSEM
59401h56'21''BOUCHE SebastienV1M
59501h56'22''DUMORTIER DanielSEM
59601h56'23''PANNETIER BenoitV1MCe Alstom
59701h56'26''CHAKER LasserV1MAs Somain
59801h56'27''ECHEVIN SamuelV1MEcla Landas
59901h56'33''BERQUEZ JoelV2MCourses Et Passion
60001h56'33''MOREAU Laurie-anneSEFUs Valenciennes Athletisme
60101h56'35''COLLINET PierreV1M
60201h56'41''MARJANI JulienV1M
60301h56'48''PONCHANT ChrystelleV1F
60401h56'49''PIQUOT FranckV1M
60501h56'52''AGBATAN VioletteSEFCo Trith
60601h56'52''BLANCKAERT GeoffroySEM
60701h56'54''SENECAT PhilippeV2M
60801h56'58''SOUMILLON AlizeeSEF
60901h57'00''LOIGEROT StephanieSEF
61001h57'00''LANSALOT FrancoisSEM
61101h57'03''MAZINGARBE HerveV2M
61201h57'04''MIGNOT DidierV1M
61301h57'04''ZACCARDI OresteV3M
61401h57'06''SEIGNEZ SebastienV1M
61501h57'07''MASURE OlivierV1MTeam Ranef
61601h57'07''ESMSELY PascalV2M
61701h57'09''LYLON DeboraV1FCourses Et Passion
61801h57'12''PALMIERI MarieV1F
61901h57'12''SOBOWICZ AntoineSEM
62001h57'15''DELEEST LouiseSEFFa Wasquehal
62101h57'15''DASSONVILLE ChristopheV1MCamb
62201h57'15''DASSONVILLE SandrineV1FPlanete Running And Walking
62301h57'15''DELCOURT FredericV1M
62401h57'16''FOUCAULT ChristianV4M
62501h57'22''JANLIN JulieESF
62601h57'24''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
62701h57'30''PLAISANT AntoineSEMCourir Ensemble Sncf
62801h57'31''DEWAELE DavidV1MAs Lfb
62901h57'34''CARLIER RomainSEMValenciennes Triathlon
63001h57'37''HECQUET ThomasV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
63101h57'42''DECLOQUEMENT JordanSEM
63201h57'44''STEVENARD BrunoSEMAsdn
63301h57'47''GUILBERT GregorySEM
63401h57'48''BERTRAND BernardV2M
63501h57'50''GUEMBAR KaderSEM
63601h57'51''MOREAU VianneySEM
63701h57'52''BERTHE MORMENTYN CharlotteV1F
63801h58'01''PAGLIA ChristopherSEM
63901h58'05''BOUTE BenoitSEM
64001h58'05''MILLON AdrienSEM
64101h58'09''DE BROUTELLES CesarSEM
64201h58'12''INFANTES FrancoisV2MPlanete Running And Walking
64301h58'13''PRUVOST SabrinaV1F
64401h58'14''BOURE PhilippeSEMEa Douchy
64501h58'17''VERDIERE EmmanuelV1M
64601h58'18''DELHAYE ValerieV2FCourir Ensemble Sncf
64701h58'19''NLANDU MPUTU MadeleinSEF
64801h58'22''ROSE DavidV1M
64901h58'24''ISAMBOURG NicolasV1M
65001h58'26''SCHEPP LucieV1F
65101h58'26''COLIN BernardV4MPlanete Running And Walking
65201h58'27''WAVELET HerveV1MCourir Ensemble Sncf
65301h58'27''PAPIN Jean pierreV2MCsfm Running
65401h58'27''CAUVIN CedricV1MAniche Athletisme Club
65501h58'32''MALEUVRE SebastienV1M
65601h58'34''ELLUIN GwendolineSEF
65701h58'36''RIOLS StephenSEM
65801h58'39''MILLEVILLE JeanbaptisteSEM
65901h58'44''LEROY QuentinSEM
66001h58'48''TURPIN MathildeSEF
66101h58'51''DUBOIS DavidV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
66201h58'53''FOURLEGNIE GregorySEM
66301h58'57''DELEU AdelineSEFFa Wasquehal
66401h58'58''DONJON JeremySEM
66501h58'58''BOUNTHAM PierreSEM
66601h59'01''HARVENT Marie-angeSEM
66701h59'04''LECLERCQ LaurentV1MCsfm Running
66801h59'04''THOILLIEZ PaulV4M
66901h59'08''ROBINET LionelV1M
67001h59'09''COUSTENOBLE GuillaumeV1M
67101h59'10''KULIK PierreSEM
67201h59'14''HAUTECOEUR CyrilleV1MCo Trith
67301h59'14''BRUYANT FranckV2MCourir Ensemble Sncf
67401h59'19''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
67501h59'20''DUHAMEL PhilippeV2M
67601h59'21''SANCTORUM StevieSEMEndurance Team Mouscron
67701h59'21''COLLET RogerV2M
67801h59'21''FONTAINE ThierryV2MAmicale Paul Duez
67901h59'22''MEURIN AmelieV1F
68001h59'25''FAUQUEUX FrancisV1MAniche Athletisme Club
68101h59'27''BOIDIN GaetanSEM
68201h59'28''DAYEZ PascalSEM
68301h59'29''ROGEZ AdelineSEF
68401h59'31''DETEVE FabriceV1M
68501h59'33''KURYLAK StephaneV1M
68601h59'33''OUILLON PhilippeV1M
68701h59'33''THEROUANNE AurelieSEFRunning Club De Noyelles Godau
68801h59'34''WATTREMEZ MichelV3MSevelnord
68901h59'34''HURIAU ChristopheV1M
69001h59'34''HOLLAIN ThomasSEM
69101h59'35''FOUCART DavidSEM
69201h59'36''DESCATOIRE VirginieSEF
69301h59'36''KOZAK PaulineSEFAvenir Social De Sin Le Noble
69401h59'36''WIART ValerieV1FAvenir Social De Sin Le Noble
69501h59'38''GOEMAN JulienSEM
69601h59'39''BLANPAIN MehdiSEM
69701h59'45''BOISSEL NicolasSEM
69801h59'54''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
69901h59'55''FOSTIER ClotildeSEFUs Valenciennes Athletisme
70001h59'58''GRUSON HeleneV1FWasquehal Triathlon
70102h00'05''BASSELIN CedricV1M
70202h00'08''NOCAUDIE JennySEF
70302h00'10''BROUX LaurentV1M
70402h00'11''VIN NadiaV1F
70502h00'12''LEJEUNE ArnaudV2M
70602h00'15''BULAT StephaneSEM
70702h00'15''MIEYEVILLE ArnaudV1M
70802h00'16''FICHAUX FichauxV2M
70902h00'18''DESMENEZ ChristopheV1M
71002h00'19''ZIMMERMANN DamienV3M
71102h00'24''DUPRET ChristopheV1M
71202h00'27''VANSCHOORISSE WilliamSEM
71302h00'30''LEPERS ChloeSEF
71402h00'33''THOREL PhilippeV2MUs Valenciennes Athletisme
71502h00'36''GUILBERT OlivierV1M
71602h00'39''D'ORGEVILLE GhislainSEM
71702h00'46''TOCUT GregorySEM
71802h00'55''BRACQ ClaireV1FAniche Athletisme Club
71902h00'58''SENECHAL DelphineV1F
72002h00'58''BAILLIEU HerveV2M
72102h01'12''WABLE PhilippeV1M
72202h01'12''FOURMEAUX EmilieSEF
72302h01'17''TRIGILIO JosueSEM
72402h01'20''PALMER CelineV1FFa Wasquehal
72502h01'20''DIERS LouSEF
72602h01'23''BUCHEZ CarolineSEF
72702h01'27''MARCHAND PascalV2M
72802h01'30''VERBEKE-BOF MargauxSEF
72902h01'30''BOF Jean-claudeV2M
73002h01'30''DANGLETERRE LoicSEM
73102h01'32''DEVOGEL DavidV1M
73202h01'32''LERICHE AnitaV2F
73302h01'35''DUTHOIT CamilleSEF
73402h01'37''DUPUIS PatriceV3MRunning Mouchinoise
73502h01'39''NIEUWJAER ChristineV1F
73602h01'45''RIGLET ChristopheV1M
73702h01'46''VANHONACKER DavidV1M
73802h01'48''WANNEPAIN MarjorieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
73902h01'48''VANTOMME FlorianSEM
74002h01'58''QUINIOU StephaneV1M
74102h01'59''LINSOLAS FrancisSEMCe Alstom
74202h01'59''BEUSELINCK DavidV2M
74302h02'06''HISTACE JonathanSEM
74402h02'08''LAUNAY HeleneV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
74502h02'08''DECLERCK Jean-pierreV3M
74602h02'10''ZIMMERMANN AurelieSEF
74702h02'12''WROBEL ArnaudSEM
74802h02'18''BOUSARD VincentV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
74902h02'30''LECOMPT EmilieSEF
75002h02'33''BASSOUOUI AbdelazizSEMOvs
75102h02'33''ARGENTINO VincentSEM
75202h02'39''BOURRADA CaroleV2FAniche Athletisme Club
75302h02'46''ESMKINE NadiaSEFRunning Club De Noyelles Godau
75402h02'51''LITTERI MarinaSEF
75502h02'58''BAILLEUX ManonJUF
75602h03'01''KARPINSKI KarineSEF
75702h03'08''CARREZ ThomasSEMAmicale Paul Duez
75802h03'09''LELEU PatrickV2M
75902h03'12''PERLOT VincentV2MAmicale Paul Duez
76002h03'12''VANDEVELDE ClaireSEF
76102h03'13''LITTERI JosephV2M
76202h03'13''GUILLOT ChristopherSEM
76302h03'15''PLESSIS AntoninSEM
76402h03'15''SQUELBUT ThibaultSEM
76502h03'23''DEVILLERS SebastienV1MCourir Ensemble Sncf
76602h03'24''LEGRAND ChristopheSEM
76702h03'27''HEULS SebastienV2M
76802h03'32''ANTUNES Jean paulV1M
76902h03'32''MATON GwenaelleSEF
77002h03'40''DECARPENTRY MathieuSEMChtis Marathoniens Wallers Are
77102h03'44''VANTREPOTTE EmilieV1FHac
77202h03'45''MEURIN NicolasV2M
77302h03'49''SPORAKOWSKI FranckV2MCourses Et Passion
77402h03'56''MARCHAND HerveV2MFa Wasquehal
77502h04'02''HUART SebastienV1M
77602h04'02''PORTENART SamuelJUM
77702h04'10''DELANNAY FredericV1M
77802h04'10''DIVANDARY Marie-alexandraSEF
77902h04'10''DELVAL AlexandreSEM
78002h04'15''MARKOCKI AndreV3MAs Renault Douai
78102h04'26''GODBERT MathieuSEM
78202h04'27''WYBAILLIE JoseV2M
78302h04'29''SANIER GuillaumeSEM
78402h04'32''CARDINAEL ChristopheV2M
78502h04'32''PLOUVIEZ ThierryV2M
78602h04'33''DAVID AnneV1F
78702h04'35''CANDIAN GaetanV1M
78802h04'35''DILLIES BOUGUERRA SophieV1F
78902h04'36''HUGOT DavidV1M
79002h04'37''PERRIN HerbertV1M
79102h04'40''JEFFRIES MichaelSEM
79202h04'42''GRIBOVAL ChristianV3MCsfm Running
79302h04'44''PAVARD LydieSEF
79402h04'45''BACHELET Jean-pierreV2M
79502h04'45''DESROUSSEAUX AlexandreV1MTeam Ranef
79602h04'49''BULTEZ LaureSEF
79702h04'53''LHUILLERY MagaliSEF
79802h04'56''DESTEIRDT Jean-raymondV2MCourir Ensemble Sncf
79902h04'59''STYZA CharlotteSEF
80002h05'02''LISSE DominiqueV1FAthletisme Club Seclinois
80102h05'04''TOURBIER LaetitiaSEF
80202h05'05''DUFOUR AmelieSEF
80302h05'06''DUVAL MaximeV1M
80402h05'11''LABARRIERE AntoineSEM
80502h05'12''JOLY NathalieV2FAthletisme Club Seclinois
80602h05'14''RUYFFELAERE EmilieSEF
80702h05'14''LEBON PatrickV2M
80802h05'15''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme
80902h05'24''LOPPINET RemiV1M
81002h05'30''SORY VirginieV1FHalluin Triathlon
81102h05'30''COLIN CHAMLEY NoelleV2FAs Anzinoise Athletisme
81202h05'30''BRASSELET DavidV1M
81302h05'34''TELLIER ThibaultV2M
81402h05'35''DHORDAIN ClaudeV1MEntente Sambre Avesnois 59
81502h05'45''NOEL BrunoV2M
81602h05'45''MULLIEZ RodolpheSEM
81702h05'46''GUERLE MarieV1FPcva
81802h05'59''AIRAULT BenoitSEM
81902h05'59''AIRAULT OliviaSEF
82002h06'01''RIMETZ MaximeV1M
82102h06'01''POTIER AlainV2MFoulee Pont A Marcq
82202h06'01''BELAEN MathieuSEM
82302h06'02''TEMPREMANT SophieV1F
82402h06'08''COLAERT BastienSEM
82502h06'15''BRUNET JackyV2M
82602h06'49''SOBCZAK AuroreV1F
82702h06'54''MICHALET AnneV1F
82802h06'54''THERY LoicSEM
82902h06'59''DENHEZ MelanieV1F
83002h07'03''LAGACE GuillaumeSEM
83102h07'12''SUEUR MathildeSEFCourir Ensemble Sncf
83202h07'20''LOREILLE MarjorieV1FRunning Club Neuvillois
83302h07'20''DESSEINT PascalV2MRunning Club Neuvillois
83402h07'25''LEPERS Anne-laureSEFPhalempin Ac
83502h07'28''DELAPORTE FredericV1M
83602h07'34''FAISANT GuillaumeSEM
83702h07'38''LOURENCO CARDOSO JennySEF
83802h07'50''SIDROT MathieuV1M
83902h07'51''DELY EmilieSEF
84002h08'01''GRANDEL ArnaudSEM
84102h08'03''DELAPORTE VanessaSEF
84202h08'03''BRAEM RomainSEM
84302h08'04''LETE JulieSEF
84402h08'07''DANNA GuillaumeSEM
84502h08'09''LEDENT ClaireSEFEcourt Toujours
84602h08'17''INFANTES CorinneV2FPlanete Running And Walking
84702h08'26''PRONNIER DavidV2M
84802h08'28''PILLE YvonV3M
84902h08'42''PIQUOT YvesV2M
85002h08'45''CARON SamuelV1MUs Valenciennes Athletisme
85102h08'46''ENGELS MurielV2FPlanete Running And Walking
85202h08'46''DHAEYER CinthiaSEF
85302h08'46''WDOWIAK AnneJUFAvenir Social De Sin Le Noble
85402h08'47''JANIAK LaureV1F
85502h08'48''DERBECOURT GuillaumeSEM
85602h08'57''MOULINS SebastienSEM
85702h08'58''LEPORCQ JeremieSEM
85802h09'00''GOETHALS ChristopheV2M
85902h09'00''LECLERCQ BenedicteV2F
86002h09'00''ISAMBERT PascalV1M
86102h09'04''BERMEJO MickaelSEM
86202h09'05''DAS NEVES BenoitV1M
86302h09'07''DEWITTE DavinaSEFAniche Athletisme Club
86402h09'10''TONNEAU FrancoisV1M
86502h09'13''JOLIE AnthonySEM
86602h09'14''MICHEL MarionSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
86702h09'20''LAGET AnneV1F
86802h09'23''LECLERCQ JonathanSEMAs Lfb
86902h09'48''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
87002h09'49''LEFEVRE ThierryV2M
87102h09'50''DE ALMEIDA TonyV1MCc Fenain
87202h09'54''LAGACHE EstelleV2FUs Biache-saint-vaast
87302h09'59''CHIMOT SylvieV1F
87402h10'01''MARECAT LoicSEM
87502h10'08''BLERVACQUE ClaudineV2FUs Valenciennes Athletisme
87602h10'16''DUFLOT SebastienV1M
87702h10'17''DELANNOY JustineSEF
87802h10'18''LEBLAN LeaSEF
87902h10'30''BROSSARD Anne-sophieV1F
88002h10'31''DIDIER JoelV3M
88102h10'31''KISIELAK GregoryV1M
88202h10'31''VANTREPOTTE JasonSEM
88302h10'34''POLLET SeverineV1F
88402h10'38''THIRION MichaelSEM
88502h10'40''PRIEM GaetaneV1F
88602h10'41''SLIMANE MoufidaV2F
88702h10'50''LAJEUNESSE StephaneV1M
88802h10'52''LABRIFFE AlbanV1M
88902h10'55''DAEL EliseV1F
89002h10'57''MARIVOET MarinetteV2F
89102h10'59''LAUBLIN GuillaumeSEM
89202h11'09''QUINTART MatthieuV1M
89302h11'24''DUFOREST FlorenceV2FFa Wasquehal
89402h11'28''LEMARIE CharlesV2M
89502h11'31''HERMAN SylvieSEFCourir Ensemble Sncf
89602h11'36''MALICE Marie-pauleV3FAlc Vieux Conde
89702h11'41''BAUDUIN NicolasV1M
89802h11'42''DUPUIS VincentV1M
89902h11'46''GODART FabriceV1MTeam Aj Trouv Tout
90002h11'47''LOOCK XavierV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
90102h11'48''FACHE LaurenceV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
90202h11'48''DESTREZ SylvainSEM
90302h11'49''BUDENHULZER ThierryV1M
90402h11'58''FONDER MichaelV1M
90502h12'00''TABARY ValerieV2F
90602h12'02''LOISEL SophieV1F
90702h12'06''DECLEMY Adelaide noemieSEF
90802h12'08''GALLIAERDE AlexandreSEM
90902h12'10''LANGLET GeoffreySEM
91002h12'11''LISIECKI ChristineV2F
91102h12'13''DUPAS JessicaSEF
91202h12'14''BLANQUART VirginieV1F
91302h12'15''DEFRANCE LaurenceV1F
91402h12'18''BELIN JeromeSEM
91502h12'18''OKIERE MarieV2F
91602h12'18''NEUT RonnySEMAthletisme Club Seclinois
91702h12'22''RAVERDY OlivierV2M
91802h12'23''DE SCHRYVER SandrineV1F
91902h12'24''LAURENT AmandineSEF
92002h12'26''DUEE ThomasSEM
92102h12'32''BOUDIERE EmmanuelleSEFChtis Marathoniens Wallers Are
92202h12'32''VANDERSTRAETEN KarineV1FChtis Marathoniens Wallers Are
92302h12'37''BICHU ClaudineV2FFoulee Pont A Marcq
92402h12'38''CAPELLE LaetitiaV1F
92502h12'38''MANTEL EmilieSEFRca Triathlon
92602h12'39''DELCAMBRE ChristianV2MFoulee Pont A Marcq
92702h12'40''JACQUOT MathildeSEFFoulee Pont A Marcq
92802h12'40''KODER CorinneV2FFoulee Pont A Marcq
92902h12'41''DEPREZ SandrineV1FPlanete Running And Walking
93002h12'58''WALTER CecileSEF
93102h13'02''DERACHE ElodieSEF
93202h13'10''DEKEYSER Jean jacquesV1M
93302h13'16''BREHON AlexisSEM
93402h13'31''FORZY CharlineSEF
93502h13'31''SURMAY EmmanuelV1M
93602h13'35''OLIVIER BertrandV1M
93702h13'38''BECQUERIAUX EddySEMToyota
93802h14'00''DELMOTTE AdrienSEM
93902h14'01''BODEL AntonySEM
94002h14'01''DOSSARD 2340SEM
94102h14'03''CIESLA XavierV1M
94202h14'10''PALA AlexisSEMCe Alstom
94302h14'10''LEFEBVRE MargauxSEF
94402h14'12''ROLLAND KevinSEM
94502h14'18''WICKER CelineV1FPlanete Running And Walking
94602h14'24''HIANNE JeromeV1M
94702h14'33''DELAERE SebastienV1M
94802h14'39''MAGRO EmmanuelSEM
94902h14'45''DESBUISSON NathalieV1FArtois Athletisme
95002h14'49''DUHAMEL HeleneSEFRun'in Club
95102h14'52''BREUX SylvieV2F
95202h14'52''MAZZOLA JeromeV2MAthletisme Club Seclinois
95302h14'53''LEFEBVRE CatherineV2FAthletisme Club Seclinois
95402h15'03''MARIAGE VincentSEM
95502h15'07''MENAR StephaneSEM
95602h15'10''MONTAY NathalieV1FAc Cambrai
95702h15'11''RICHARD AnaelleSEFRunning Club De Noyelles Godau
95802h15'16''BRASSEUR EliseESF
95902h15'16''MAUFFET MathildeESF
96002h15'19''MANIEN ArnaudV1MCourir Ensemble Sncf
96102h15'20''DELMER Anne sophieV1F
96202h15'20''MANCHE SabrinaV1F
96302h15'26''THEILER FrancisV1M
96402h15'27''MEIRHAEGHE AlineV1FAthletisme Club Seclinois
96502h15'36''VAN GUCHT MickaelSEM
96602h15'36''GALLIAERDE JustineSEF
96702h15'39''DELACROIX LaurentV1M
96802h15'45''MARCHAND AlexisSEM
96902h15'48''HACHE GaelleV1FPcva
97002h16'08''DUMONT JulieSEFAthletisme Club Seclinois
97102h16'10''HERRMANN KarineSEF
97202h16'20''VANDENHELSKEN EliseSEF
97302h16'25''CARREZ MaxenceV1MRun In Douai
97402h16'25''PARMENTIER BenedicteV1F
97502h16'27''CHIMOT MarineESF
97602h16'27''DEGRYSE Annick pierreV2FCourses Et Passion
97702h16'35''ANDRIVON IsabelleV2F
97802h16'51''BERNARD MichelV1M
97902h16'51''SKRZYDLEWSKI SandieV1F
98002h16'53''DEVISSE ThomasSEM
98102h16'55''MEENS GregoireSEM
98202h17'05''LESAINT JulietteSEF
98302h17'10''SERVAIS MichelV2MCourir Ensemble Sncf
98402h17'14''BARATTE PaulineSEF
98502h17'24''DELATER LaurenceV1F
98602h17'26''BARATTE NicolasSEM
98702h17'28''CLAUS MathieuSEM
98802h17'29''ROUSSELLE RemiSEM
98902h17'57''FRANKE ThierryV1M
99002h18'00''VINCENT ArnaudSEM
99102h18'15''THERY DorotheeV2F
99202h18'17''FONTAINE ChristineV1F
99302h18'36''COLLE VirginieV1F
99402h18'44''HERBIN JeromeV1M
99502h18'47''DESUTTER Marie-claudeV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
99602h18'53''DE VERA BenjaminSEM
99702h18'57''DEBRIL AnthonySEM
99802h19'04''DELZENNE RegineV2F
99902h19'15''CAMUS PierreV2M
100002h19'23''SALOME DidierV2MFoulee Pont A Marcq
100102h19'24''KODER FranckV2MFoulee Pont A Marcq
100202h19'24''CASSAGNOU MaylisESF
100302h19'24''BODLET ConstanceESF
100402h19'27''DEVIENNE Francois xavierV1M
100502h20'14''PENNE SylvieV1F
100602h20'20''RICHARD Jean marcV3M
100702h20'25''DANQUOINS SoledadV1F
100802h20'43''DELVALLEZ SylvieV2F
100902h20'43''HEBERT EmmanuelV1M
101002h20'44''KINET ThierryV2M
101102h20'56''LARRONDE MelanieV1F
101202h20'58''PICARD AnthonySEM
101302h21'03''LEVERD PatriceV2MAs Renault Douai
101402h21'48''SAGNIER OlivierV1M
101502h21'48''SAGNIER StephanieV1F
101602h22'02''CAPELLE EstelleV1FCe Alstom
101702h22'02''DELARUE ArnaudSEMCe Alstom
101802h22'04''SCHEPP OlivierSEM
101902h22'22''TRAISNEL GonzagueV2M
102002h22'27''VAN MEENEN AlainV4MJogging Club Harnesien
102102h22'27''DUPONT EricV2MJogging Club Harnesien
102202h22'28''VOISIN DelphineV1FJogging Club Harnesien
102302h22'37''DUMONT HerveV1M
102402h22'38''DELATTRE LaurentSEM
102502h22'40''BRUNELET VirginieSEF
102602h22'47''CODRON GaelleV1F
102702h22'47''SEHRAEN DaviaSEF
102802h22'49''LAWNICZAK ReneV2MLes Affutes Du Jarret
102902h22'56''BRUANDET RomainSEM
103002h22'57''GILLERON MaudSEF
103102h22'58''CASIER NilsV1M
103202h23'04''CATIN GeorgesV2MClub Jean Moulin
103302h23'04''MARIAGE SeverineV1FClub Jean Moulin
103402h23'17''FRANQY EricV2MLille Triathlon
103502h23'30''TUTTOBENE VincentV1M
103602h23'35''HENOCQ FabianSEM
103702h23'36''FOURE MEENS MarionSEFTeam Trail Audomarois
103802h23'38''VERCRUSSE CelineSEF
103902h23'45''LECOMTE CarolineSEF
104002h23'50''DUPUIS MatthieuV1M
104102h23'50''VINCENDEAU MikaelV1M
104202h24'07''SANCHEZ MagaliV2F
104302h24'07''ROGEZ PhilippeV2M
104402h24'12''GUYOMAR YvesV2M
104502h24'46''PINTEAUX CecileSEF
104602h24'46''RIMBAULT FredericSEM
104702h24'49''DELATTRE GregoryV1M
104802h24'49''PRUNIER GuillaumeV1M
104902h24'54''DELECLUSE GregorySEM
105002h25'03''CREPIN BenoitV2M
105102h25'15''STYZA ValentinSEM
105202h25'24''GRUNERT PaulV3M
105302h25'48''TISON IsabelleV2F
105402h25'49''POTTIER PhilippeV3M
105502h25'49''BERTOLOTTI NathalieV2F
105602h25'56''MEENS GladysSEF
105702h26'35''BISIAUX StephaneV1M
105802h26'46''GALLAND JustineSEF
105902h26'47''BOURLET ThomasV1MAs Renault Douai
106002h27'07''NOWACKI IsabelleSEFCsfm Running
106102h27'26''CUVELIER ClaudeV3MCourir Ensemble Sncf
106202h27'37''BAILLEUX FabriceV1M
106302h27'59''HERENG SebastienSEM
106402h28'04''GODSENS Jean-jacquesV2M
106502h28'05''DELESCLUSE SandieV1F
106602h28'22''MAGAUT MelanieSEFTeam Run Courrieres
106702h28'27''MOIREZ MickaelSEM
106802h28'44''DELANNOY ChristineV1F
106902h29'06''JUSSELIN MarionSEF
107002h29'15''DELMOTE ClemenceSEF
107102h29'27''MARIAGE LucileSEF
107202h29'28''D'HAENE FabienV1MFa Wasquehal
107302h29'42''AIT MOUHOU MohamedV1M
107402h30'10''FROMENT SebastienV1M
107502h30'22''GOETHALS LudovicV2M
107602h30'28''LENTREBECQ LaurenceV1F
107702h30'47''BOURSIER GuillaumeSEM
107802h31'15''KALUZNY MathieuSEM
107902h31'23''HERMETZ Jean pierreV3M
108002h31'30''KALUZNY NicolasSEM
108102h31'34''RENART StephanV1MAca Beauvais
108202h32'12''TISON RemiSEM
108302h32'27''PRINCE NathalieV1FRunning Club De Noyelles Godau
108402h33'21''LAUDE VanessaSEF
108502h33'36''CHERIF SelmaESF
108602h33'41''DELECLOS SybilleV2FRunning Club De Noyelles Godau
108702h34'21''DUTHOIT XavierSEM
108802h35'30''DEFRETIN JeremySEM
108902h35'32''FOUBERT JasonSEMClub Jean Moulin
109002h35'54''MEENS GeoffroySEM
109102h35'59''DESCAMPS Marie joseV2F
109202h37'10''GOESSENS StephanieSEFServins Athletic Club
109302h37'11''WANTIEZ SandraV1F
109402h40'23''TONYE AlainSEM
109502h40'31''SILVERT FranckV2M
109602h41'26''VIART JulietteSEF
109702h42'09''LEBLAN ChloeSEF
109802h43'20''FROMENT AnnickV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran