[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée de Chateauneuf - 13 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée de Chateauneuf - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : La Foulée de Chateauneuf - 13 km du 9/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'06''BONNEFOY CEDRICSEMATOUSPORTS
251'54''TAURELLE ARNAUDSEMDIJON SINGLETRACK
352'43''FORLINI MERYLSEMTEAM LMR PERFORMANCE
453'36''MICHAUD FABIENSEMEASC
556'00''ZIAHA BOGERAV2MASM ST ETIENNE
656'09''MARZILLI SEBASTIENSEMEA ST CHAMOND
756'26''CAPPY FREDERICV1MCOUREURS 42400
857'08''MICHAUD STEPHANEV1MEASC
957'45''PLEUX CEDRICSEM
1057'59''PR…LOT QUENTINSEM
1158'17''DUBOIS THOMASSEM
1258'18''REYNAUD ALEXISSEMLYDUNUM TRIATHLON
1358'23''VIRISSEL MATHIEUSEM
1458'42''PEILLON SEBASTIERV1M
1558'50''ALFANO OLIVIERV1MTERRE DE RUNNING DECINE
1658'56''DUPORT LUDOVICV2MATHLE TENCE
1759'04''FERRIER LAURENTV1MASM ST ETIENNE
1859'09''BENMAKHLOUF HOCINEV2MASM ST ETIENNE
1959'45''BENIER FLEURYV3MVILLARD RUNNING
2059'54''REBOUL VINCENTV2MASM ST-ETIENNE
2101h00'57''CAMBISE MICKAELSEM
2201h01'08''JURADO DAMIENV1MCORBAS RUNNING
2301h01'58''DURY QUENTINSEM
2401h02'35''DUPERRAY SEBASTIENV1M
2501h03'22''DELAUNAY FREDERICV1MANNONAY JOGGING
2601h03'23''DURY ROBINSEM
2701h03'24''DUFAUD LIONELV1ME A TAIN TOURNON
2801h03'26''VESTRI PATRICEV2MATOUSPORT
2901h03'47''POYET BENJAMINSEM
3001h04'53''DELHAYE ERICV2MAAA DU LYONNAIS
3101h05'29''PAUZE JEREMYSEMS/L FRANCHEVILLE AC
3201h06'05''LEGRAND RICHARDV1MEA ST CHAMOND
3301h06'09''MERCIER MATTHIEUSEMCORBAS RUNNING
3401h07'02''BLANC JEAN-BAPTISTESEM
3501h07'40''PERRET PATRICEV2M
3601h08'18''RAQUIN ETIENNESEMTIM24
3701h08'40''BERTAIL LAURENTV2M
3801h08'46''FAYOLLE AURELIENV1M
3901h08'53''PECORARO DAVIDV1MFOULEE VOURLOISE
4001h09'18''MARGERIT BASTIENJUM
4101h09'49''DAGAND DAVIDV1M
4201h09'59''TERRADE VICTORESM
4301h10'01''MARION FLORIANSEM
4401h10'04''CHOMIER FR…D…RICV1MEASC
4501h10'17''DEBEAUMARCHE GUYV3MCOURIR ¿ SEYSSUEL
4601h10'22''FLOQUET YVESV3M
4701h10'27''JACQUIN RAVOT CAPUCINESEFATHLE CHAMALIERES
4801h10'29''BERTHELIER DANIELV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROA
4901h10'31''HEISE UWEV3MCLUB ATHL…TIQUE DU ROA
5001h10'45''CHAFFRAIX MATTHIEUSEMRANDO VILLETTE NATURE
5101h11'27''GAILLARD CEDRICV1MCLCS
5201h11'33''FAURE FABRICEV1M
5301h11'36''VALLESELLA DAMIENV1MSOL75 WATT TEAM
5401h11'44''COURTIAL MICKAELSEMFOOTING CLUB RAMBERTO
5501h12'01''SALUCE JOELV2MCPDP
5601h12'05''PEILLON JEAN NOELV3MBRINDAS
5701h12'08''COLOMBET FREDERICV1M
5801h12'13''CHARTIER CHRISTINAV1F
5901h12'14''LAUVERNET THIERRYV1M
6001h12'16''MALECKI PAULSEM
6101h12'26''OUDIN DIDIERV2MC N S C TRIATHLON
6201h12'36''EYMARON YVESV2M
6301h13'15''MAGNAT ELODIESEF
6401h13'28''DEVEWEY FABRICEV1M
6501h13'30''VILLET JEAN MARCV2M
6601h13'35''FOURNIER JEROMEV1M
6701h13'37''POYET DAVIDV1M
6801h13'46''BAY CHRISTIANV3MTEAM CAP'S 42
6901h13'48''BERGER MAXIMESEM
7001h13'53''RICHARD LUCV3MCOURIR POUR DES POMMES
7101h14'15''RICCI ROGERV3MCOURIR POUR DES POMMES
7201h14'21''ZENGA MARIOV4MABS
7301h14'22''BERT NATHALIEV1FFOULEE VOURLOISE
7401h14'23''GOURGAUD BRUNOV2MATOUSPORT
7501h14'25''BENCHAHBOUNE SAIDV2M
7601h14'27''QUIBLIER CHRISTOPHEV2MVILLARS RUNNING
7701h14'31''LEGAT LAUREV1F
7801h14'57''BARBIER MARIE ANNESEF
7901h15'07''GOMARIZ FRANCOISV2M
8001h15'13''RENAUD OLIVIERV1M
8101h15'14''SOULIER JEAN BAPTISTEV1MBELLIMONTRAIL
8201h15'28''ZLOTOROWICZ MARYANV2M
8301h15'37''BEAUDOUX DIDIERV2MST MO RUNNUING CLUB
8401h15'43''MINCHELLA LUDOVICV1M
8501h15'54''FAURE PATRICEV3MCOURIR A SOLAISE
8601h15'59''MARTORANA THIERRYV2MLAKOTA WARRIORS
8701h16'41''RUET CHRISTIANV3M
8801h16'45''GRENIER ALEXISSEM
8901h16'46''SLIWKA CAROLINESEF
9001h17'02''AGUERO HERVEV1M
9101h17'03''GOURDIALSING ANDREV2M
9201h17'03''VILLETON MICHELV3MEVEIL MENDOIS
9301h17'06''PITIOT BRUNOV2MCPDP
9401h17'24''LAUVERNET GERALDINEV1F
9501h17'33''DURAND ETIENNESEMCOURIR POUR DES POMMES
9601h17'44''BOURGEOIS SEVERINEV1FEASC
9701h17'52''RIVORY RENEV3MJC VERANNE
9801h18'25''REY HERVEV1MCPDP
9901h18'33''COUCHOUD DIDIERV2M
10001h18'35''ANTONA MATHIEUSEM
10101h18'52''CHAMBE MATEOCAM
10201h19'00''BOBILLOT PIERREV3M
10301h19'44''THOUVEREY CHRISTOPHEV1M
10401h19'58''JUGE MICHELV3MCLC FIRMINY
10501h20'41''BLONDON ALEXANDRESEM
10601h20'55''LEMOYNE VICTORV3MCOURIR POUR DES POMMES
10701h21'02''MEKBOUL M'HAMEDV4M
10801h21'10''SICARD ISABELLEV1F
10901h21'11''VIGNERON VALERIEV2F
11001h21'12''RAQUIN ROBERTV3MTIM24
11101h21'24''MERABTI RACHIDV2MACO FIRMINY
11201h21'25''CHAMBE AUDEV1FCOURIR POUR DES POMMES
11301h21'26''CHAMBE MAELLESEFCOURIR POUR DES POMMES
11401h21'27''AFONSO ELISABETHV1FCPDP
11501h21'58''SCHEMBRI GAETANV3MCLCS FIRMINY
11601h22'02''AFONSO MICHELV1M
11701h22'06''MARION SEBASTIENESM
11801h22'33''MOUTY PASCALV1M
11901h22'40''DUPEYRON YOHANSEM
12001h23'07''GARNIER DAVIDV1MCLCS FIRMINY
12101h23'17''ALLEGRE ROGERV5M
12201h24'08''BONNILLEAU PAULINESEF
12301h24'21''BERGER MICHELV2M
12401h25'14''MARMET ALEXANDRAV1F
12501h25'32''BELLUT FREDERICV3M
12601h25'46''BAUDRAND CHRISTOPHEV1MCOURIR POUR DES POMMES
12701h26'47''HOHMANN CHRISTOPHEV2MATHLETIC CLUB TASSIN
12801h27'52''ROMERO LAURENTV3M
12901h28'06''PEINETTI HERVEV1M
13001h28'11''FREYCON AMANDINESEF
13101h28'15''ROCHETTE MICHELV2MACO FIRMINY
13201h28'16''FAYOLLE ROLANDV2MCLCS FIRMINY
13301h28'24''SCARFONE JERMYSEM
13401h28'41''LAGET JUSTINEV1F
13501h28'48''COURT MURIELELV1FCOURIR POUR DES POMMES
13601h29'39''CABALLERO JEANV3M
13701h29'42''ROYET SERGEV2MCOURIR POUR DES POMMES
13801h29'44''RAFFY DAVIDV1M
13901h29'45''LAFFONT ANG…LIQUEV1FCOURIR POUR DES POMMES
14001h29'46''DURIEU JEAN NOELV1MCLCS FIRMINY
14101h29'56''BRUYAS LAETITIASEF
14201h30'06''GOMEZ MICHAELV1M
14301h30'38''GRENIER PIERRICKSEM
14401h31'15''FERLAY ANNIEV1FCOURIR POUR DES POMMES
14501h31'27''CHARRE CATHERINESEFCOURIR POUR DES POMMES
14601h31'59''BAUDRAND SYLVIEV1FCOURIR POUR DES POMMES
14701h32'22''VIRICEL CELIASEF
14801h33'11''DELBART MARJORIESEF
14901h34'19''MEALIER ISABELLEV1FCOURIR POUR DES POMMES
15001h34'26''HEISE BRIGITTEV3FCLUB ATHL…TIQUE DU ROA
15101h37'05''LARUICCI GILBERTV3M
15201h37'44''BADIN THIERRYV2M
15301h38'17''MARTIN SOPHIEV1F
15401h38'18''D'ABRIGEON GILLESV1M
15501h38'35''TAVERNIER CHRISTINEV3FCLCS FIRMINY
15601h39'58''ARCIS DELPHINEV1F
15701h40'07''SAUVAGE FELISMINAV2FATHLETIC CLUB TASSIN
15801h40'10''MONTEL MICHELLEV3F
15901h41'43''REYNAUD CEDRICJUM
16001h45'21''GAUCHET EMILIEV1FCLCS
16101h46'31''xx xxSEM
16201h46'33''NEVADO MICHELV1MCPDP
16301h48'24''OGIER CAROLINEV1F
16401h51'58''GAMBINO CHRISTOPHEV2M
16501h59'58''FATRARA V…RONIQUEV2FCLCS FIRMINY
16602h00'03''FAYOLLE CHANTALV3FCLCS FIRMINY
16702h00'04''CHABERT GALOD ISABELLEV2FCLCS FIRMINY
Accueil - Haut de page - Version grand écran