[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Grusonnoises - 17 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Grusonnoises - 17 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Grusonnoises - 17 km du 9/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'16''KUATRANI ZakariaaSEMLMA VST
201h03'19''BESARD KoenSEM
301h04'42''BOULANGER ThibautSEMTempleuve
401h05'51''BOUDRY TanguyV1M
501h06'03''LOYEZ FleurySEM
601h06'48''HILLALI YounèsV2M
701h08'46''HEWUSZ FabriceV1M
801h10'05''PELL BarnabyV1M
901h10'32''VANHERSECKE HuguesSEM
1001h10'38''LAMBOUR PierreV2M
1101h10'39''NOTTE JérômeV1M
1201h10'39''BRANLY DavidV1M
1301h10'40''PORTIER WilliamV1M
1401h11'03''DUMONT MaxenceSEM
1501h11'29''REGHEM DidierV2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
1601h11'55''RUELLE JimmySEM
1701h12'00''DOMONT LaurentV2M
1801h12'12''DESREUMAUX JulienSEM
1901h12'24''MONNIER RonaldV1M
2001h12'32''BEQUART DenisV2MTDS
2101h12'34''SINI MaurizioV1M
2201h13'15''SION ChristopheV1M
2301h13'34''BASSET FranckV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2401h13'47''LANOY AdrienSEM
2501h14'05''CATTEAU GauthierV1M
2601h15'48''SOULARD SylvainV1M
2701h15'59''VANHEE BrunoV2M
2801h16'25''BAHOR SébastienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2901h16'34''PLUQUET FranckV1M
3001h17'06''LIEKENS DenisV2M
3101h17'39''DOUCY OlivierV1M
3201h17'54''DEMEYERE LaurenceV1F
3301h17'56''RASSON OlivierSEM
3401h18'32''ACCURSI ThomasSEM
3501h19'40''DE RUYVER MathisSEM
3601h20'46''MASSELOT PhilippeV2M
3701h21'04''JEHAES MedhiSEM
3801h21'04''LEROY CamilleSEF
3901h21'14''LACROIX AnatoleJUM
4001h21'15''BIELAWSKI NicolasV1M
4101h21'16''POUILLY GeoffreySEM
4201h21'46''DEWAELE DavidV1M
4301h21'46''BAHOR BenoitSEM
4401h22'35''LECLERCQ AntoineJUM
4501h22'46''GOETHALS ChristopheV2M
4601h23'00''MERCK Jean-philippeV1M
4701h23'12''VAN MULLEM GrégoryV1M
4801h23'24''NOWAKOWSKI EricV2M
4901h23'27''DELOMMEZ ThomasV1M
5001h23'27''FOURRIER FlorianV1M
5101h23'31''VILANOBA PhilippeV2MHEM ATHLETIC CLUB
5201h23'33''VALLEE BenoîtV1M
5301h23'41''COUPIER DavidV1M
5401h23'43''DESFONTAINES PierreV1M
5501h23'49''VANUXEM SylvainV2M
5601h23'54''MOYEUX SimonSEM
5701h24'02''VANDEN TORREN OlivierSEM
5801h24'32''DOSSIN HugoSEM
5901h24'33''VYT MatthieuSEM
6001h25'16''PERCQ VianneyV1M
6101h26'16''SUARD VincentV2M
6201h26'49''ECHEVIN SamuelV1M
6301h26'52''BOURLET Jean-philippeV2M
6401h27'12''VOLCKAERT PatriceV2M
6501h27'30''DUFURIER JulienSEM
6601h27'33''ANSEL YannickSEM
6701h27'46''CAVROIS ChristelleV1F
6801h27'57''DECRUCQ KrystelV1F
6901h27'59''BERNARD MichelV1M
7001h28'26''BAEHR FranckV1MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
7101h28'28''SCHOLART LaurentV1M
7201h29'00''VANDAELE SebastienV1M
7301h29'08''CHOMBART XavierV2M
7401h29'23''MOIGNARD NicolasSEM
7501h29'27''BODDAERT PierreV2M
7601h29'36''HENIN OlivierV1M
7701h29'38''TAMPLEU AlexandraV1F
7801h29'40''JONVILLE ArmandV2M
7901h29'43''DORCHAIN FredV1M
8001h29'44''RUPEK ChristianV2M
8101h29'59''GADEYNE Pierre-DamienV1M
8201h30'00''DUFOUR GregSEM
8301h30'00''SILVA MARQUES DIAZ MiguelSEM
8401h30'18''JEHAES MathieuSEM
8501h30'58''SALAPAK AnthonyV1M
8601h31'20''CAMUS PierreV2M
8701h31'30''WEBER SteveV2M
8801h31'49''PARAYE RomainSEM
8901h31'53''CIMENTI NicolasSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9001h32'15''NIEUWJAER ChristineV1F
9101h32'27''MAUFROID StéphaneV1M
9201h32'39''DECRUCQ EdouardV1M
9301h32'42''DUFURIER Jean marieV3M
9401h32'58''HERTAULT RaphaëlV1M
9501h33'13''DELIGNE JérémySEM
9601h33'25''ALLOUCH LaurenceV2FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
9701h33'27''LECLERCQ DamienSEM
9801h33'36''DESCHAMPS ThibaultV1M
9901h33'37''VANLERENBERGHE OlivierV1M
10001h34'00''TYBERGHIEN SarahSEF
10101h34'00''COUDERT XavierV1M
10201h34'12''ROLAND BenoîtSEM
10301h34'27''BASTIEN LionelV1M
10401h34'32''BUNNENS RichardV2M
10501h34'33''LECLERCQ JonathanSEM
10601h34'34''BATTRAUD PascalV2M
10701h35'52''MASQUELIER MatthieuV1M
10801h35'55''LEBAS ElisabethSEF
10901h35'56''REGHEM OdileV1FS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
11001h35'59''BAILLEUL AlexisV1M
11101h36'01''LOOF DavidV2M
11201h36'13''LOURME AntoineV1M
11301h36'14''DELCLOY LudovicV1M
11401h36'18''BARTOS ThomasV1M
11501h36'23''BOUTRY MartinV1M
11601h37'02''LAGAE LoicV1M
11701h37'33''DELANNOY ClaudeV1M
11801h37'43''ROGER BenjaminV1M
11901h37'43''LAPERRE DanielV2M
12001h37'48''LESTIENNE LaurentV2M
12101h37'55''PATTYN ChristianV2M
12201h38'00''FOURNIER LaurentV1M
12301h38'19''DELEBOE ElodieSEF
12401h38'50''DEBERT FlorestanV1M
12501h39'10''VILLEMEUR KeithV1F
12601h39'12''ADONEL HervéV2M
12701h39'15''MEUNIER HélèneV2F
12801h39'55''MAES EmmanuelV2M
12901h40'16''HAVRET FredericV2M
13001h40'22''ALEXANDRE CorinneV1F
13101h40'29''DELEPORTE Jean ClaudeV3M
13201h40'44''DA ROCHA SamuelSEM
13301h40'46''WARTEL GuillaumeSEM
13401h40'46''COUPELOT AlexandreV1M
13501h41'35''DEBARGE BenjaminV1M
13601h42'04''DELEVOYE YvonneV1F
13701h42'13''FICHAUX Jean pierreV1M
13801h42'33''PERRIER SarahSEF
13901h42'43''BOSQUET AurélieSEF
14001h42'45''DECOIN François-guillaumeSEM
14101h42'45''DECOIN MarieSEF
14201h43'02''POTTIER FrédéricSEM
14301h43'32''HERMIER CyrilleV1M
14401h43'43''GRIFFON ChristopheV1M
14501h43'44''CHOMBART ChristineV2F
14601h43'45''BOURDON ReselyneV3F
14701h44'00''SANCHEZ MagaliV2F
14801h44'40''LEGAY ValerieV2F
14901h45'24''TRACHEZ FranckieV1M
15001h45'25''SKRZYDLEWSKI SandieV1F
15101h46'06''THOMINE ThierryV2M
15201h47'44''PETIT AlexandreV1M
15301h48'33''BOITEL SarahV1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
15401h48'35''DELCROIX BarbaraV1F
15501h48'45''CHEVANCE StéphanieV1F
15601h49'04''DELANNAY JacquesV3M
15701h49'46''DUPIRE EmilieSEF
15801h50'00''DELMEULLE FredericV1M
15901h51'42''HAVRET ThéoESM
16001h52'52''CASTEL ChristelleV2F
16101h52'56''BARRAS ChristineV2F
16201h55'07''D'HALLUIN ChantalV4F
Accueil - Haut de page - Version grand écran