[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fraise - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fraise - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 15 km du 26/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'07''ESLANDER CyrilSEMSman
258'52''MENET BriceV1MDenain Ac
301h00'00''DE RYCKE EddyV1MDenain Ac
401h00'45''SEMAIL CedricSEMNouveau St Amand Etudiant Club
501h01'17''TAGHLI RachidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
601h03'07''LEPRETRE SimonSEM
701h03'22''LUBREZ ValentinSEMAs Anzinoise Athletisme
801h04'05''CHERON JeremieSEMNouveau St Amand Etudiant Club
901h04'36''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
1001h04'42''KUJAWSKI IsabelleSEFTrail Athlitude Cuers
1101h04'44''ALLIOTTE ManuelSEM
1201h04'51''BASTAERT Jean marcV2M
1301h05'07''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
1401h06'04''BEAREE AntoineSEM
1501h06'15''DUMOULIN MathieuSEM
1601h06'37''NOEL RaphaelSEMTeam Go Fast Armentieres
1701h07'19''DE LORGERIL EmmanuelSEM
1801h07'20''SCOTT MathieuSEM
1901h07'27''BORNAT StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme
2001h07'35''PELL BarnabyV1M
2101h07'43''BRZEZINSKI VincentV1MAlc Vieux Conde
2201h07'54''DELCAMBRE JeromeV1M
2301h08'21''NICOLAS FredericSEM
2401h08'34''VION AdrienSEM
2501h08'37''ROUSSEAUX AurelienSEM
2601h08'48''VANSIMAEYS ThierryV2M
2701h08'59''GENNAI ChristopheV1M
2801h09'11''GHESTEM FrancoisV2MOsm Lomme Athletisme
2901h09'22''CATELIN JeremySEMHergnies Ac
3001h09'48''LEJEUNE ThibautSEM
3101h09'55''SMET GeraldV1MCe Alstom
3201h10'31''MOREAU SebastienSEMCe Toyota
3301h10'33''LECOEUVRE ValeryV1M
3401h10'34''DUBOIS AnthonySEMCe Alstom
3501h10'49''BOSSUYT GuillaumeSEMAthletisme Club Seclinois
3601h10'59''HOCHART FabriceV2MEs Arques
3701h10'59''SIEDZIZKA GuillaumeV1M
3801h10'59''SIEDZIZKA ThomasV1M
3901h11'16''MONCHECOURT AndySEM
4001h11'23''LEPAS RichardSEM
4101h11'23''BRU ArnaudSEM
4201h11'34''PICART AlexandreSEM
4301h12'08''LEMAIRE AnthonySEM
4401h12'09''FARINAUX XavierSEM
4501h12'15''LEMAIRE MaximeSEMPass'running
4601h13'16''COGET GontranSEM
4701h13'22''HAROUX NicolasV1MNouveau St Amand Etudiant Club
4801h13'23''MARKS DavidV1M
4901h13'33''RICHARD GaelleSEFDenain Ac
5001h13'34''JAWORSKI LaurentV1MCe Alstom
5101h13'38''POTIER ManuelSEMAs Anzinoise Athletisme
5201h13'46''CONDETTE OlivierV1M
5301h14'01''DEBERT QuentinESM
5401h14'30''BANTEGNIES GauthierESM
5501h14'31''POHIN PrimoV1M
5601h14'41''BASILE BastienSEM
5701h14'56''HOVINE Marie-cecile (Bel)V1F
5801h15'06''DEBERT ChristopheV1MCe Alstom
5901h15'19''DESJARDINS YohannV1MRunning Mouchinoise
6001h15'31''DANGHIN LucV1M
6101h15'39''WOITRAIN LaurentSEM
6201h15'39''MORNEAU JohannSEMUnion Sportive Marly Athletism
6301h15'54''HERMAN AntoineSEMFa Wasquehal
6401h16'05''DEBERGUE EricV1M
6501h16'08''MAYEUR AntoineSEM
6601h16'12''REMY ValentinSEMRunning Mouchinoise
6701h16'13''CARPENTIER GuillaumeSEM
6801h16'19''HELFENSTEIN LeaSEFAs Athletique Onnaing
6901h16'20''DUPIN YannickV1M
7001h16'24''KHENFRI SmailSEMNouveau St Amand Etudiant Club
7101h16'36''BLANCHART RomaricV1MHergnies Ac
7201h16'39''HALET MarvinSEM
7301h16'41''DE BAERDEMACKER StephaneV1MAlc Vieux Conde
7401h16'42''DELCROIX VincentSEM
7501h16'44''WAMBECQ MichaelV1MHergnies Ac
7601h16'48''LOISSE QuentinSEM
7701h17'02''RAMUS YoanESM
7801h17'03''STAES AntoineV1M
7901h17'08''DARE AlexandreSEM
8001h17'16''CARREE StephenSEM
8101h17'17''DELEARDE MelanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
8201h17'24''VANOSTENDE LaurentV1M
8301h17'26''BRIER StephaneV1M
8401h17'29''LESNIK ReneV3M
8501h17'30''LEMAITRE ArthurSEM
8601h17'43''BACHETTI JeremySEM
8701h17'54''BONHOMME FreddyV2M
8801h18'00''LELEU LaurentSEM
8901h18'02''BODART PaulESM
9001h18'16''MANY Jean-francoisV2M
9101h18'17''HERREMAN EricSEM
9201h18'29''LEPLUS GuillaumeSEM
9301h18'32''VALLE SamuelV1M
9401h18'34''WOELFFLE Pierre edouardSEM
9501h18'36''VINCENT Jean louisV2M
9601h18'37''JABLONSKI SebastienV1MAlc Vieux Conde
9701h18'37''PAGANO LauraSEFAlc Vieux Conde
9801h18'43''VANDEVILLE NicolasSEM
9901h18'52''GOBERT SamuelV1MHergnies Ac
10001h18'53''COPIN JeremySEM
10101h18'55''MARTINEZ JeromeV1MAlc Vieux Conde
10201h18'55''FERNANDES MOULARD SeverineSEFAlc Vieux Conde
10301h18'56''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
10401h18'57''DELLAL DjamelV2MBombardier
10501h19'01''BOULOGNE TanguyESM
10601h19'01''RAVIART CharlesV1M
10701h19'04''QUENSIER RomainSEM
10801h19'41''MENARD StephaneV1M
10901h19'52''VIRIQUE FredericV2M
11001h19'52''VERMEERSCH JohnathanV1M
11101h20'09''POLLET CorentinESM
11201h20'10''ANDRE QuentinESM
11301h20'14''MIDAVAINE HerveV1M
11401h20'14''DELDALLE ValentinSEM
11501h20'15''LAHONTA EmmanuelSEMCyclo Club Orchies
11601h20'18''DELEERSNYDER Delphine (Bel)V1F
11701h20'22''BRIDE LoicSEM
11801h20'23''LEMARECHAL RemiSEM
11901h20'28''OCHIN GuillaumeV1M
12001h20'33''QUELLEC KevinSEMRunning Mouchinoise
12101h20'39''WIBAULT FxSEM
12201h20'44''MONTOIS MathieuSEM
12301h20'44''BAUCHOT PacomeSEM
12401h20'44''MASSET LaurentV2M
12501h20'49''BOULET SebastienV1MCo Trith
12601h20'49''MASSON NicolasSEM
12701h20'57''DUQUESNE SteeveV1M
12801h20'58''DUBOIS ChristopheV3M
12901h21'00''WILS MarionSEFFabulous Team
13001h21'03''MAGNIEZ MichaelV1M
13101h21'06''LHOIR MathieuV1M
13201h21'06''FLEUET GuillaumeSEM
13301h21'07''LESOIN LudwigSEM
13401h21'11''BLANPAIN OlivierV2M
13501h21'12''LAFOREST CecileV1F
13601h21'13''CARDON MartinSEM
13701h21'14''BONNARD AnthonySEM
13801h21'16''DEJAEGER BrunoV2MRonchin Athletic Club
13901h21'18''GENTON LouisSEMDelta Environnement
14001h21'20''RONAT MichaelV1MRunning Saint Martin
14101h21'20''CARLON Anne-sophieV1FOsm Lomme Athletisme
14201h21'21''DRIDI SabriSEM
14301h21'22''CHRETIEN VincentV1M
14401h21'25''DEMAN TheoCAM
14501h21'26''KRYSZTOFIAK GregoryV1MEa Douchy
14601h21'26''BISIAUX OlivierV1M
14701h21'27''HERLIN CedricSEM
14801h21'30''DELCOURT SylvainSEM
14901h21'36''FIEVET BenoitV1MBombardier
15001h21'38''CHUFFART ChristopheV1M
15101h21'45''BERTHE ThomasSEM
15201h21'48''DASILVA JoachimJUM
15301h21'49''SIMA DjibrilESM
15401h21'51''LERICHE ZoeSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
15501h21'51''TIRLEMONT FredericV1M
15601h21'54''DESMEDT BrunoSEMRunning Mouchinoise
15701h22'06''HOUBRON JeromeSEM
15801h22'07''DURIEZ PatrickV1M
15901h22'15''LECLERCQ MichaelSEM
16001h22'20''SION DavidSEM
16101h22'21''MUREZ JulienSEM
16201h22'27''DEROUARD GuillaumeSEM
16301h22'29''SITARZ GuillaumeSEM
16401h22'33''MARTEL PhilippeV2MFa Wasquehal
16501h22'38''CAILLIAU AntoineSEM
16601h22'49''DELLEMOTTE PierreV3MOsm Lomme Athletisme
16701h22'52''DUHAUT FredericV2M
16801h22'53''ROUSSEAU SebastienSEM
16901h23'05''COLLIGNON ChristopheV1M
17001h23'16''OFFROY VincentV1M
17101h23'24''GABELLE DavidSEM
17201h23'27''GLORIEUX ClementSEM
17301h23'36''POULAIN OlivierV2MCo Trith
17401h23'45''PICOT CamilleSEF
17501h23'45''HERLIN VanessaSEF
17601h23'46''PICOT AntoineV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17701h23'53''REMY ThibaultCAMRunning Mouchinoise
17801h23'54''KLEWIEC KevinSEM
17901h23'55''DEFER MaximeSEM
18001h23'56''BOULEUX Jean marcV3M
18101h24'01''OLIVIER DavidV1M
18201h24'02''BECK JeromeV1MCo Trith
18301h24'02''LE MAIGNENT AntoineV1MCo Trith
18401h24'02''PERRIN PatrickV2M
18501h24'06''GOBET MathieuSEM
18601h24'12''PACZKOWSKI OdileSEFAs Athletique Onnaing
18701h24'13''LAPIERRE VincentSEM
18801h24'20''GALAND ThomasV1M
18901h24'23''COLLE CedricV1M
19001h24'25''KLEWIEC Jean michelV2M
19101h24'25''RIGA JoelV2M
19201h24'26''PAVOT LaurentV1M
19301h24'26''DESMARETS EdouardSEM
19401h24'28''VIEIRA Helder (Por)SEM
19501h24'31''OSSELIN RyanJUM
19601h24'35''DELENCRE ClaudeV1M
19701h24'35''DUJARDIN BrunoV1M
19801h24'36''DELARUELLE JonathanSEM
19901h24'42''PAUCHET GuillaumeSEM
20001h24'46''BRABANT LoetitiaV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
20101h24'48''MAHIEU BenoitSEM
20201h24'49''SAFFERS PierreSEM
20301h24'50''DRUBIGNY DamienV1M
20401h24'53''MASCAUT NicolasSEM
20501h25'03''BOCQUET GermainESM
20601h25'17''DE BRUYCKER CecileV1F
20701h25'18''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
20801h25'18''WODARCZYK YannV1M
20901h25'24''SERRI FredericV2MCe Alstom
21001h25'34''PERROT GaetanESM
21101h25'37''CREPIN EddyV1M
21201h25'42''BRZEZINSKI SoniaV1FAlc Vieux Conde
21301h25'45''PAGNON AngeliqueV1FOsm Lomme Athletisme
21401h25'46''JONNIAUX PhilippeV1M
21501h25'54''MULLIEZ LucasCAM
21601h25'55''LENQUETTE GillesV2M
21701h25'56''KHOUALED DavidSEM
21801h25'56''LETIENNE DESAINT AgatheSEF
21901h26'03''VERDIER ChristopheV1MGsk
22001h26'07''PIROTTE PeterV1MAchtung Running Team
22101h26'08''DEMAN FlorianESM
22201h26'11''CHASTIN JohanSEM
22301h26'18''ROUSSEL VincentV2M
22401h26'23''LAMOTHE PaulSEM
22501h26'24''DEVEY QuentinSEM
22601h26'27''CORNILLE JulienSEM
22701h26'28''GRARD SteevenSEM
22801h26'33''DUCRO Jean marieV1M
22901h26'35''BEHAGUE DE RIEMAECKE DelphineV1FOsm Lomme Athletisme
23001h26'38''TOMTE PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
23101h26'40''LOUAGE MaximeSEMEngie
23201h26'42''CANDAS AlexisSEM
23301h26'45''CLAISSE MichaelV1M
23401h26'48''DANS AlainV2M
23501h26'50''TOMASZEWSKI NicolasSEM
23601h26'51''BOUTTEAU AlexisV1M
23701h26'52''GILLOT ErnestCAM
23801h26'54''LEROY FlorentinSEM
23901h26'58''VATIER AudreySEF
24001h26'59''BAUDUIN DavidV1M
24101h27'00''DANHIEZ JonathanSEM
24201h27'03''CASTELIN JeremySEM
24301h27'05''CWIK PierreSEM
24401h27'09''TONDEUR FredericV2M
24501h27'12''GARRE JeremySEM
24601h27'16''DUFOSSET PatriceV1M
24701h27'20''VALENTIN WilliamJUM
24801h27'29''BERNARD MichelV1M
24901h27'32''DUFRESNE SebastienSEMSman
25001h27'35''MARET BrunoV2M
25101h27'44''DEUDON ThibaultSEM
25201h27'45''RIBOT AnthonySEM
25301h27'45''LEROY SylvainV1M
25401h27'51''BIS JulienSEM
25501h27'52''SOMON YannickSEM
25601h27'54''DURANCER JulienSEM
25701h27'55''BRICHE NicolasSEM
25801h27'55''JOVENEAU Bruno (Bel)V2M
25901h27'58''BECART AmandineSEF
26001h27'59''BLAN SandyV1F
26101h28'06''LESTIENNE AntoineSEMFa Wasquehal
26201h28'07''CHAPUIS Fabien (Bel)V1M
26301h28'08''CHOQUET MelanieV1F
26401h28'11''DENZLER AntoineSEMEngie
26501h28'11''MALSAGNE BenoitV1M
26601h28'13''GRIMBERT MelodieSEFFsasptt Premium
26701h28'21''CHACHULSKI MatthieuV1M
26801h28'21''DHAUSSY JustineESF
26901h28'23''LARIVIERE MaximeSEM
27001h28'32''RENARD DanielV2M
27101h28'39''DEBLOCK EtienneV3MCo Trith
27201h28'41''DEKNUDT Jean-baptisteSEM
27301h28'42''SAUVAGE JonathanSEM
27401h28'44''RICHY AlineSEFAs Athletique Onnaing
27501h28'44''GOHE VincentSEMCe Alstom
27601h28'47''AUQUIERT PatrickV3M
27701h28'47''MARTIN EddieV1M
27801h28'49''FRANCO LaurentV2M
27901h28'56''DHEILLY FranckyV2M
28001h28'57''BOULANGER OlivierSEM
28101h29'02''CARPENTIER FranckV1M
28201h29'10''BOURGEOIS ThomasSEM
28301h29'14''MESSELY JordanSEM
28401h29'19''PAUL PhilippeV2MBombardier
28501h29'20''PERRET LucasESM
28601h29'25''DELEPINE ChristelleV1FCo Trith
28701h29'29''PIETTRE PascalV2M
28801h29'36''MADDALENO MichaelV1M
28901h29'36''BECUE FredericV2M
29001h29'36''EDMOND WillyV1M
29101h29'38''VOREUX RomainSEM
29201h29'39''MATYSEN YannickV1M
29301h29'46''LEVRAT AntoineV2M
29401h29'47''DEBRUILLE FredV2M
29501h29'52''DEGRAND LaurenceV1FAsl Bouvignies
29601h29'52''DEGRAND SebastienV2MAsl Bouvignies
29701h29'54''FAJFAR EmmanuelV1M
29801h29'54''ALLARD SebastienSEM
29901h29'54''MULLIEZ MaximeV1M
30001h29'55''DEWEZ DominiqueV1F
30101h29'55''JANS CamilleSEM
30201h29'55''DEWEZ MichaelV1M
30301h29'55''PREVOT JonathanSEMDenain Ac
30401h29'59''LACQUEMENT LaurentV2MLille Metropole Athletisme
30501h30'02''ANCEAUX LucSEM
30601h30'14''DELANNOY ClaudeV1M
30701h30'16''DOUAY IsabelleSEF
30801h30'16''SILVA MARQUES DIAZ MiguelSEM
30901h30'16''VENDEVILLE VincentV1M
31001h30'16''LESAGE RemiSEM
31101h30'18''JOLY LudovicV1M
31201h30'21''BELVA JoseV1M
31301h30'21''SIZAIRE AimeeSEFConcorde Club Triathlon St Sau
31401h30'21''VERMERSCH RichardV1M
31501h30'21''PALA AnthonySEM
31601h30'23''LEROY PhilippeV1MAlc Vieux Conde
31701h30'23''DUCLOIE StephanSEM
31801h30'24''DEMAN ThibaultESM
31901h30'24''GOURDIN JeromeV1M
32001h30'25''DEWEERDT PascalV1M
32101h30'27''HENNEBOIS RodolpheSEM
32201h30'28''RICHARD JcSEM
32301h30'34''LEVRAT VirgileESM
32401h30'37''ROUSSEL RegisSEM
32501h30'54''CAUDRILLIER FlorianSEM
32601h30'56''NEF EricV1M
32701h30'57''TROADEC DavidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
32801h31'02''THOREL CedricSEM
32901h31'05''SEVERIN FrancoiseV3FAc Cambrai
33001h31'12''LEROY CyprienSEM
33101h31'15''LANNUZEL MathildeSEF
33201h31'15''DUQUENNOY ThomasSEM
33301h31'17''MESSELY PascalV2M
33401h31'20''CAMUS PierreV2M
33501h31'25''MATEO MaximeSEM
33601h31'34''MASSE HubertV2M
33701h31'40''BRECHET CharlotteSEF
33801h31'41''PIPPO ValentinSEM
33901h31'41''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
34001h31'42''ROYER DominiqueV2M
34101h31'44''HAUMONT StephanieV1F
34201h31'45''MAIGRET ArthurSEM
34301h31'54''LARIVIERE ThomasSEM
34401h31'56''DELANNOY EricSEM
34501h32'01''BOURBIER SebastienV1M
34601h32'05''FROUCHART FabriceV1M
34701h32'05''DENIMAL JhonnyV2MRunning Saint Martin
34801h32'08''FICHAUX ThomasSEM
34901h32'11''MENERAT AlexandreSEM
35001h32'20''OUVERLOT DidierV2MCe Alstom
35101h32'22''GRISLIN MartialV2MVuc Sports Nature
35201h32'22''DELOFFRE GautierSEM
35301h32'22''VALENTIN WilhelmJUM
35401h32'22''VERRIEZ LucieSEF
35501h32'22''MAERTEN AdrienSEMVuc Sports Nature
35601h32'22''BEIGNE StephaneSEM
35701h32'22''GIRARD MichelV2M
35801h32'23''LEJEUNE ArnaudV2M
35901h32'23''BOUCAUT Jean francoisSEMCe Alstom
36001h32'23''BARANT AmelieSEF
36101h32'24''RYBKA CedricSEMCe Alstom
36201h32'24''LANGLET JeremyV1M
36301h32'25''DELATOUR CathySEF
36401h32'26''SZCZUREK OlivierSEM
36501h32'27''POSTIAUX Jean-christopheV1M
36601h32'30''ELLUIN GwendolineSEF
36701h32'33''LAMBRECQ BrunoV3M
36801h32'34''JEFFALI FatimaSEFAs Anzinoise Athletisme
36901h32'34''PIETTRE ArnaudV1M
37001h32'35''DELECOURT ValentinSEM
37101h32'36''PIERORAZIO AntonioV1MAs Anzinoise Athletisme
37201h32'37''LEGRAND AdelineV1FUs Valenciennes Athletisme
37301h32'38''FOSTIER ClotildeSEFUs Valenciennes Athletisme
37401h32'38''BENOIT YannV1M
37501h32'54''MORIN ClaireSEFNouveau St Amand Etudiant Club
37601h32'56''TAMPLEU AlexandraV1FRunning Mouchinoise
37701h33'00''MENDELSKI LEMPEREUR KevinSEM
37801h33'01''COLLET PhilippeV2M
37901h33'01''DEBONNE CelineV1FRunning Saint Martin
38001h33'03''DEBANDT VeroniqueV3FRonchin Athletic Club
38101h33'07''PACHCINSKI DidierV2M
38201h33'08''WARGNEZ JamesV1M
38301h33'09''NAM-YONA OscarV1M
38401h33'16''CRAPOULET GuillaumeV1M
38501h33'16''CRAPOULET GaelleV1F
38601h33'31''GOSSELIN EricV2M
38701h33'31''LELEU DenisV2M
38801h33'31''MINEL ChristopheV1M
38901h33'35''DEPOILLY JeremySEM
39001h33'38''DUHEZ MathieuSEMFa Wasquehal
39101h33'41''RICHARD BenoitV2M
39201h33'43''CHARLES MarcV3M
39301h33'45''MAYENCE MartialSEM
39401h33'53''PIQUE LaurineSEF
39501h33'53''PIQUE RichardV2M
39601h33'56''PILLIEZ ThomasSEM
39701h33'56''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
39801h33'57''DOUVILLE CedricSEM
39901h33'57''DEGRAEVE GuillaumeV1M
40001h33'58''LECOEUVRE NadegeSEF
40101h33'58''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
40201h33'59''DEVOS FrancoiseV3F
40301h34'02''DEGRAEVE DenisSEM
40401h34'10''PIAT GillesV2M
40501h34'17''TOUBEAU GabrielSEM
40601h34'21''CHAMPENOIS JeromeV1M
40701h34'24''LABALETTE SimonSEM
40801h34'28''GUICHARD FabienneV1FFa Wasquehal
40901h34'30''VERQUIN Yves-marieV1M
41001h34'32''FRYCZKA LaurentV1M
41101h34'33''CLET EliseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
41201h34'36''SEINGIER AlexisSEM
41301h34'38''FONTIER CharlesSEM
41401h34'40''COYAUX ArnaudSEM
41501h34'42''BODART NicolasV2M
41601h34'42''ROUSSEL LudovicV1M
41701h34'43''LE BIHAN DavidV1MRun A Curgies
41801h34'45''HULOT DonatienV1M
41901h34'55''MARCHAND PascalV2M
42001h34'56''GHYSELINGS Alexis (Bel)SEM
42101h34'56''DUTERTE RogerV1MSman
42201h35'09''BLAT XavierV2M
42301h35'18''MALARD ThierryV3MPass'running
42401h35'23''SABOS ManonSEF
42501h35'32''RASZKOWSKI PatriceV2MAs Renault Douai
42601h35'35''CARREE GregoryV1M
42701h35'35''LAFORCE EmericV1M
42801h35'37''EVRARD JeromeV1M
42901h35'50''DELCAMBRE ChloeSEF
43001h35'51''MATYSEN ThibautSEM
43101h36'04''BROGNET BrigitteV3F
43201h36'05''PICQUE IsabelleV2F
43301h36'08''DE TOVAR SimonV1M
43401h36'10''POLLET FrancoisV1M
43501h36'10''MARKOCKI AndreV3M
43601h36'12''GIOVANARDI ClaudieV2F
43701h36'13''TURZ LaurentV1M
43801h36'17''FRANQUET Jean pierreV2M
43901h36'17''FRANQUET LaurieV2F
44001h36'20''HOLVOET StephaneSEM
44101h36'23''VASSEUR ChristopheV2M
44201h36'26''DEGREMONT StephaneV1MAs Lyreco
44301h36'32''BARROO LeonieESF
44401h36'32''GRARD IngridV1FValenciennes Triathlon
44501h36'32''BARROO PatriceV2M
44601h36'36''BEUQUE AmauryV1M
44701h36'36''LEROY ValerieV1FAlc Vieux Conde
44801h36'37''MAEGHT RemySEM
44901h36'40''CARDON LisaSEFHem Athletic Club
45001h36'41''ADAMIK AnthonySEM
45101h36'42''CAUDRILLIER PhilippeSEM
45201h36'43''DERIVAUX LudovicV1M
45301h36'50''FRANCHOMME ClaudeV1M
45401h36'50''BRACQ ValerieV2F
45501h36'54''POINSO MadeleineV1F
45601h36'55''GONZALEZ JoseV2MFa Wasquehal
45701h36'58''DHAUSSY CatherineV2F
45801h37'00''LABRUYERE RichardV4M
45901h37'02''LALY CoralineSEFNouveau St Amand Etudiant Club
46001h37'04''DESOIGNIES DelphineSEFGsk
46101h37'05''LEDROLE MelanieV1F
46201h37'16''BRETSH EricV2MPass'running
46301h37'17''LACROIX LaureneSEF
46401h37'20''DUCROCQ MarionSEF
46501h37'28''LEBAS ElisabethSEF
46601h37'33''MORELLE SeverineV1F
46701h37'44''RIBEIRO BrunoSEM
46801h37'44''VERNIERS GuyV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
46901h37'45''LASSELIN ChristopherSEM
47001h37'52''DEKNUDT GaetanSEM
47101h38'02''LEFEBVRE MargauxSEF
47201h38'07''LECLERCQ SophieSEF
47301h38'19''BUSIERE ThierryV2M
47401h38'22''CARLIER ChristopheV2M
47501h38'23''CARBALLO CecileV2F
47601h38'24''CARBALLO ManuelV2M
47701h38'25''LO PRESTI RaphaelSEM
47801h38'28''LAMIAUX ElodieSEF
47901h38'32''VERRIELE NathanJUM
48001h38'33''GOLEMBSKI GuillaumeV1M
48101h38'45''DUVIVIER CarolineV1F
48201h38'49''PUKICA ClementSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
48301h38'51''CASTELIN MatthieuSEM
48401h38'53''HELLE JulietteSEF
48501h38'53''VIGNOZZI AlexandreV1M
48601h38'54''DREUMONT AndreV1M
48701h38'59''BOURLET Jean-philippeV2M
48801h38'59''POLLET JeremieSEM
48901h39'00''BROCAIL AndreV2MAniche Athletisme Club
49001h39'05''LHEUREUX ChloeSEF
49101h39'06''JONNEAUX ReneldeSEF
49201h39'08''TONNOIR MikaelSEM
49301h39'09''MOTTE CecileSEFFa Wasquehal
49401h39'22''MOREL DelphineSEFOsm Lomme Athletisme
49501h39'31''DENHEZ AudreySEF
49601h39'34''LEROY-BASILE AudreySEFHergnies Ac
49701h39'41''LETIENNE VincentSEM
49801h39'42''CLABAUT Joseph-antoineSEM
49901h39'45''DERAMOUDT YannickV1M
50001h39'48''ROUSSEL VincentV1MFa Wasquehal
50101h39'52''MIKOLAJCZAK FredericV1M
50201h39'56''CAMUS JohnV3M
50301h39'56''TITEUX SarahV1F
50401h39'56''GAILLARD SylvainSEMDelta Environnement
50501h40'01''DALLERY CassandreSEF
50601h40'01''MACIET MelanieESF
50701h40'01''LALLEAU YannickV1M
50801h40'06''FINO YannV1M
50901h40'12''BATEAU LidericV1M
51001h40'15''HERSIN EmelineSEF
51101h40'15''FIEVET MarioV2M
51201h40'16''LECOCHE SandraSEF
51301h40'18''DURETETE DamienV2M
51401h40'19''LENGLE AngeliqueV1F
51501h40'21''TRUBLIN NicolasSEM
51601h40'22''RAIMONDI PascalV1M
51701h40'23''DEVOSSEL BertrandSEMEngie
51801h40'26''TRITSCH MathieuV1MAsl Bouvignies
51901h40'27''BAK Jean francoisV3MJogging Des Fraises Verlinghem
52001h40'31''VARLET Jean-pierreV2M
52101h40'32''BEAURY ChristopheV1M
52201h40'42''DELACROIX MaxenceSEM
52301h40'46''COET CassandreSEFCo Trith
52401h40'47''LEROY AlexisSEM
52501h40'47''BASTIEN NathalieV1FRunners En Nord
52601h40'50''CHAMPENOIS KathyV1F
52701h40'51''DUMONT RomainSEM
52801h40'53''NEIRYNCK John (Bel)V4M
52901h40'53''VERDAVAINE DelphineV1F
53001h40'56''JOUMEL ChristineV2F
53101h40'56''UNIDA QuentinSEM
53201h41'01''LARDE Jean-francoisSEMEsprit Run
53301h41'02''MEUNIER HeleneV2F
53401h41'03''BLAEVOET SoizicSEF
53501h41'03''LECLERCQ RemiSEM
53601h41'11''PIQUET RobinESMRunning Mouchinoise
53701h41'11''DUPONT GerardV3M
53801h41'12''LEROY AmelieSEF
53901h41'12''EVRARD OlivierSEMFa Wasquehal
54001h41'14''LEMAIRE RaphaelSEM
54101h41'14''PERRIER FabriceSEM
54201h41'16''LECLERCQ PascalV1M
54301h41'22''HENRIOT MikaelV1M
54401h41'28''DELSARTE FredericV1M
54501h41'29''CATTIAUX NatachaV1FUs Marquette
54601h41'38''BENTLEY Ronald (Gbr)V3M
54701h41'47''DELILLE JulienSEM
54801h41'47''AUGRAS AngeliqueSEF
54901h41'49''POIRETTE FabienSEM
55001h41'51''CARPENTIER LaurenceV1F
55101h41'51''FRYCZKA NicolasCAM
55201h41'53''ROUCOU MaximeSEM
55301h41'54''VIGO VincentV2MBien Dans Ses Baskets Tilloy
55401h41'56''REMY FranckV1MRunning Mouchinoise
55501h42'06''DUBUS MelissaSEF
55601h42'06''PERROT MarionV1FOsm Lomme Athletisme
55701h42'08''COTELLE BenjaminSEM
55801h42'11''PIAT SimonSEM
55901h42'12''GOLDIAN CedricSEM
56001h42'12''TOURNAY RegisSEM
56101h42'15''VERBRUGGHE VincentV1M
56201h42'15''SAVARY IsabelleV1F
56301h42'18''BERLAND CyrilV1M
56401h42'21''LESAGE-NOIRET VirginieV1F
56501h42'22''SALAZAR Jose carlosV1M
56601h42'24''LALOYAUX MatthieuSEM
56701h42'28''LAYATI Nacera fadhaV2F
56801h42'31''CHAPUT GaylorSEM
56901h42'36''CARSEL EmilieSEF
57001h42'40''MONAQUE XavierV3M
57101h42'48''CORNU BillySEM
57201h42'55''JOLIVET ClaireV1F
57301h42'58''DELABY FaustineSEF
57401h43'00''GIRARD GuillaumeV1M
57501h43'02''VANBESELAERE StephaneV1M
57601h43'07''LACASSE SebastienSEMBombardier
57701h43'16''DUPLAT JeremyV1M
57801h43'16''DUPLAT-CUISSET MaggySEFRkc Rousies
57901h43'16''MARTINI MalaurieSEF
58001h43'17''DOLOVAN LorentSEM
58101h43'18''LOEUIL ChristopheV2M
58201h43'19''OSSOWSKI MarcV2M
58301h43'21''ATROUS SamiraSEF
58401h43'24''LEVEUGLE EmmanuelV1M
58501h43'25''MARION AuroreSEF
58601h43'26''DOYEN VincentV1M
58701h43'26''WEISBECKER ElodieSEF
58801h43'33''VAUTHIER CandiceSEF
58901h43'33''WILLO BaptisteSEM
59001h43'45''DUPONCHEL Marie dominiqueV1F
59101h43'45''PLAISANT Jean-francoisV2MNouveau St Amand Etudiant Club
59201h43'47''GUIOT DanielV3M
59301h43'48''LHOIR SabrinaSEF
59401h43'49''LOIRS AlexandreSEM
59501h43'49''LOIRS SabrinaSEF
59601h43'51''LA DELFA GiovanniSEM
59701h43'53''PACHCINSKI GaetanSEM
59801h43'59''BIESIEKIERSKI TiphaineSEF
59901h44'01''DUBOIS VirginieV1FFa Wasquehal
60001h44'03''DECOCK BrigitteV3FRunning Mouchinoise
60101h44'05''LORENT DimitriSEM
60201h44'06''TOKARSKI MarcV2M
60301h44'08''BALSAMELLI SalvatoreV1M
60401h44'10''HOFFMANN GregoryV1M
60501h44'12''SZYMANSKI ClaireSEF
60601h44'14''STELLEMAN HuguesV2MBombardier
60701h44'25''DELEPLANQUE JeremyV1M
60801h44'30''SEVKAN ReyhanSEFGsk
60901h44'36''TELLIEZ AmandineSEF
61001h44'37''HENNACHE MorganeSEFFa Wasquehal
61101h44'42''PIGOT AnnickV1F
61201h44'49''FROIDURE Nadine (Bel)V2F
61301h44'53''DEMANCHE SarahESF
61401h44'54''ANDRE FredericV1M
61501h44'54''DURIEZ AudreyV1F
61601h44'54''MARTIN NicolasV1M
61701h44'54''COTTIGNIES XavierV1M
61801h44'54''WATTEL ThomasSEM
61901h44'58''DUPONT ChristianV2M
62001h45'02''DEVAUX ClaireSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
62101h45'04''DUCHATEAU VivienSEM
62201h45'06''DAVID AnneV1F
62301h45'11''QUERSONNIER HeleneSEF
62401h45'16''PONTZEELE SandyV1FRonchin Athletic Club
62501h45'22''VILLAIN ThierryV1M
62601h45'35''PINCHART NadineV2F
62701h45'36''PINCHART RaphaelV2M
62801h45'36''MIHOUT PierreV1M
62901h45'36''MIHOUT MarieV1F
63001h45'41''VIALART ClaudieV2F
63101h45'42''LANGLET DOUANNES SylvieV1FCe Alstom
63201h45'42''VANDEMBULCKE MONNEUS NathalieV1FCe Alstom
63301h45'43''GUILLOT EmilieSEFCe Alstom
63401h45'45''FAVERO OlivierV2M
63501h45'50''OLIVIER MarieV1F
63601h45'51''MARTIN PierrickSEM
63701h45'52''LENGRAND KevinSEM
63801h45'52''FAREZ JulienSEM
63901h45'53''MONTAIGNE JulienSEM
64001h45'57''BETHENCOURT CorinneV1FEsprit Martial Somain
64101h45'58''DEROUAUX SylvainSEM
64201h45'59''BOURGHELLE FrancoisV2M
64301h46'01''SPETTANTE ArnaudV1M
64401h46'02''GRIMBER LucieSEFFa Wasquehal
64501h46'03''DEKNUYT ChristopheV2MNouveau St Amand Etudiant Club
64601h46'03''SEMAIL DanyV2MNouveau St Amand Etudiant Club
64701h46'04''DESMIS DavidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
64801h46'04''HAZZAN FranckV2MNouveau St Amand Etudiant Club
64901h46'04''CORNAILLE StephanieV1F
65001h46'04''STOCK AmandineSEFCourir A Baisieux
65101h46'04''KREMER CelineV1F
65201h46'05''KREMER NicolasV1M
65301h46'19''COURMONT MarieSEF
65401h46'22''LICTEVOUT GautierV1M
65501h46'22''FOURNIER SebastienV1MPass'running
65601h46'30''MAHMOUDI MerrylSEF
65701h46'34''LE BIHAN GwenaelleSEFBombardier
65801h46'36''LEROUGE GerardV1M
65901h46'40''DHALLUIN LoriSEF
66001h46'42''LOPACINSKI ManonSEFFa Wasquehal
66101h46'42''DELEEST LouiseSEFFa Wasquehal
66201h46'43''ANDRIEUX PatrickV3M
66301h46'47''HOUZE ChristopheV1M
66401h46'51''PUGLIA SalvatoreSEM
66501h46'53''DUCRO AidenCAM
66601h46'54''MARQUETTE StephaneV2M
66701h46'55''CANIVEZ AntoineCAM
66801h46'57''DUTHILLEUL VANNUCCI CollineSEF
66901h46'59''BEAREZ JeremySEM
67001h47'00''DELANNOY JeromeV1M
67101h47'04''CHOISEZ Nathalie (Bel)V1F
67201h47'04''THIERI Stephanie (Bel)V1F
67301h47'06''MATHIEU FredericSEM
67401h47'10''PETIT ThomasSEMEngie
67501h47'23''CAZIER PhilippeV2M
67601h47'24''MAURICE TimotheeV1M
67701h47'26''MARTELLA SandraSEF
67801h47'29''LAMORY SandrineV1F
67901h47'30''LAMORY XavierV2MCe Alstom
68001h47'30''TURZ DelphineV1F
68101h47'36''PENNEQUIN HeleneSEF
68201h47'46''LALOYAUX CamilleSEF
68301h47'53''LAGACHE ThomasSEM
68401h47'53''PREVOST EddyV1M
68501h47'53''LABILLE ChristopheV1M
68601h47'53''DIERS TheodoreCAMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
68701h47'54''POLLET GuillaumeSEM
68801h47'58''HERREMAN HeleneSEF
68901h48'00''CRUCQ Jean-francoisV1M
69001h48'01''CRUCQ SebastienSEM
69101h48'01''LEVECQUE YannickV1M
69201h48'05''OLLIVIER MaelleSEF
69301h48'05''TREHOU LauraSEF
69401h48'08''MILLATT Lesley (Gbr)V2F
69501h48'09''LING IsabelleV1FFa Wasquehal
69601h48'19''HUREZ UgoSEM
69701h48'24''VITTU NicolasSEM
69801h48'24''VITTU VeroniqueSEF
69901h48'24''VANDESQUILLE HerveV2M
70001h48'29''PLUMECOCQ YvesV2M
70101h48'31''MOITIER EdwigeV1FLecelles Rosult Cyclo
70201h48'36''FIOR CarolineV1F
70301h48'37''HISTACE JonathanSEM
70401h48'44''VERMOGEN CarolineV1FRunning Mouchinoise
70501h48'51''FROIDURE ClementSEM
70601h48'53''NEIRINCK FreddyV2MOwens 36
70701h48'59''RICHE ClemenceSEF
70801h49'02''CHOPIN Marie charlotteSEF
70901h49'02''CONDETTE FlorenceSEF
71001h49'02''SEINGIER ElodieSEF
71101h49'12''SCHEIDECKER ChristineV2F
71201h49'15''ADONEL HerveV2M
71301h49'17''VANDESQUILLE JeromeSEM
71401h49'23''NICOMETTE LaurentSEM
71501h49'23''HAYE NicolasV1M
71601h49'25''DESMEDT TassiaSEFRunning Mouchinoise
71701h49'28''DHALLUIN CaroleV1F
71801h49'29''MAFILLE EstelleV1F
71901h49'32''GOFFIN MireilleV1F
72001h49'36''LORTHOIS MarineSEF
72101h49'47''YONIE FraneillaSEF
72201h49'50''DESCOMBRIS OlivierV1M
72301h49'52''AMPE FrancoisV2M
72401h49'55''GUILLIER Anne-camilleSEF
72501h49'58''DEMAILLY CarolineSEFTeam Charmilles
72601h49'58''FRANCOIS AntoineSEM
72701h49'59''PETIT GuillaumeV1MTeam Charmilles
72801h49'59''DELPLANQUE PerrineV1F
72901h50'06''DELAINE ClaireSEF
73001h50'06''PETEROLFF SimonSEM
73101h50'08''CARY CharlotteSEF
73201h50'12''ROUSERE ChristelleV1F
73301h50'22''REUMAUX YannV1MPass'running
73401h50'24''MOUSSA VeroniqueV1F
73501h50'27''SEIDEL ArnaudV1M
73601h50'27''BRONDY GuilaumeSEM
73701h50'30''DEDISE LaetitiaSEF
73801h50'30''MACKOWIAK JulietteV1F
73901h50'33''DUBREUCQ SamuelSEM
74001h50'34''MICHEL Jean-jacquesV3M
74101h50'34''JASPART MatthieuV1M
74201h50'38''KRZONKALLA SamuelSEM
74301h50'38''LOCHEGNIES CoralineSEF
74401h50'42''MARTIN SophieSEF
74501h50'51''DE WAZIERES PascaleV1F
74601h50'57''DE VERA BenjaminSEM
74701h51'02''GOEMAES SabrinaSEFHergnies Ac
74801h51'02''SAEGERMAN DominiqueV1FHergnies Ac
74901h51'03''VANTREPOTTE EmilieV1FHergnies Ac
75001h51'03''SAEGERMAN ArnaudV1MHergnies Ac
75101h51'03''KHIREDDINE SorayaV1FOwens 36
75201h51'07''DEBIEVE AlexandreSEMGsk
75301h51'07''SDAO GiacomoV1MGsk
75401h51'13''FINET EricV1M
75501h51'13''RENARD GwenaelleSEF
75601h51'15''NOIROT VirginieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
75701h51'41''PAILLEUX MaximeV1MSman
75801h51'41''CHEVAL DanyV2MSman
75901h51'46''DELGRANGE FrancoisV2M
76001h51'49''MAHUT GwendolineSEF
76101h51'50''BELISSENT GuillaumeV1M
76201h51'53''BACQUEVILLE DominiqueV2MSman
76301h52'00''COLLIEZ MarieSEF
76401h52'00''DOHET CathyV1F
76501h52'04''SALVAGGIO SalvatoreV2M
76601h52'07''VANDENBROECKE VincentSEM
76701h52'07''OGET HeleneV1F
76801h52'09''POISSON LaetitiaSEF
76901h52'10''GRYSON CorinneV1FRun In Bousbecque
77001h52'10''HIDOCQ VanessaV1F
77101h52'11''DELGRANGE LydieV1F
77201h52'11''TIRLOIT OphelieSEFHalluin Triathlon
77301h52'14''MORTELETTE BenoitSEM
77401h52'14''GUILLAUME JulieV1FOsm Lomme Athletisme
77501h52'15''DUBRUNFAUT MarcV2M
77601h52'17''RABEL MaryseV3F
77701h52'23''VERLEY CamilleCAF
77801h52'24''MOREAU JustineSEF
77901h52'32''VIGO FrederiqueV2FBien Dans Ses Baskets Tilloy
78001h52'40''TARTARE AngelineSEF
78101h52'43''DELEVALLEE DenisSEM
78201h52'43''CARPENTIER HeleneV1F
78301h52'45''BAK AnnickV2F
78401h53'07''DEGALLAIX VincentV1M
78501h53'08''DURIEUX DavidV2M
78601h53'08''DELAUNAY PatrickV2MDelta Environnement
78701h53'10''MILLESCAMPS RemyV1M
78801h53'10''RICATTE GillesV1M
78901h53'12''TROUWAERT EricV1MGsk
79001h53'16''VANDENBROECKE GuillaumeSEM
79101h53'16''CHARETTE DanySEF
79201h53'19''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
79301h53'21''DESORT CelineV1F
79401h53'21''MARCAILLE VirginieV1F
79501h53'21''WINTREBERT CatherineV2F
79601h53'21''CRETEUR EveV1F
79701h53'21''DUBOIS SandrineV1F
79801h53'28''FOURNIER PatrickV3M
79901h53'34''SOLEIL StephanieSEFCourir A Linselles
80001h53'42''HUTIN StephaneV1MOwens 36
80101h53'43''BERNERS IsabelleV1F
80201h53'44''PARMENTIER LudovicSEMAc Cambrai
80301h53'44''DELATTRE GregoryV1M
80401h53'46''VALLERAND CaroleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
80501h53'51''BERQUET OlivierV1M
80601h54'01''MELON StephanieSEF
80701h54'07''REMOIVILLE JeromeV1MRunners En Nord
80801h54'12''ADAMIK LudovicSEM
80901h54'13''HALGRAIN ClaireV1F
81001h54'15''TIRLEMONT NadegeV1F
81101h54'17''MERIAUX KarineV1FAlc Vieux Conde
81201h54'31''FIKAS CatherineV2F
81301h54'32''BERTOLOTTI NathalieV2F
81401h54'32''POTTIER PhilippeV3M
81501h54'44''SORLIN CelineV1F
81601h54'46''DUPUIS PatriceV3MRunning Mouchinoise
81701h54'50''DE TOVAR AurelieV1F
81801h54'54''DELHAYE JeanSEM
81901h55'02''DECLERCQ Anne-sophie (Bel)V1F
82001h55'02''BARGIBANT Patrick (Bel)V2M
82101h55'03''DELBASSEE SandrineV2F
82201h55'12''HOCEDEZ ChristopheV2M
82301h55'24''SALOMEZ GregoryV1M
82401h55'34''CACHEUX DelphineSEF
82501h55'35''LOUBER ThierrySEMCourir A Le Quesnoy
82601h55'37''BRANQUART NathalieV1F
82701h55'40''JACQUET LaurenceV1F
82801h55'47''DEGRAEVE EnguerrandSEM
82901h55'52''ANDRIVON EstelleSEF
83001h55'52''ANDRIVON IsabelleV2F
83101h56'08''BOURIEZ StevenSEM
83201h56'08''COLLART DavidV1M
83301h56'09''BAILLY AudreySEF
83401h56'12''REZAGUI MichaelSEM
83501h56'12''BOURDEAU CedricV1M
83601h56'30''CARPENTIER Jean-philippeV2M
83701h56'41''BRUANDET MaudSEF
83801h56'42''BRUANDET RomainSEM
83901h56'44''BLONDEAU CelineSEFL'orange Bleue
84001h56'44''MARTINE AurelieV1F
84101h56'56''MARTIN KarineV1FCo Trith
84201h57'08''XUAN GARNIER LucyV1FCe Alstom
84301h57'08''FORZY CharlineSEF
84401h57'08''GYRE VanessaSEF
84501h57'09''SURMAY EmmanuelV1M
84601h57'17''TABARY YsoldeSEF
84701h57'23''MARCHAND CorinneV1F
84801h57'23''PERRIN EmilieV1F
84901h57'32''CHAMBAUT SabrinaSEF
85001h57'33''DELEPLANQUE VincentSEM
85101h57'34''CHARPENTIER PascalV3M
85201h57'42''CADOUX-DUC GwenaelleV1F
85301h57'42''CADOUX-DUC ThomasSEM
85401h57'49''LEGALL LaurieV1F
85501h57'49''FONTENELLE LaurenceV2F
85601h58'00''GIUDICELLI ValerieV2FFa Wasquehal
85701h58'03''COULON DEMACEDO CelineV1F
85801h58'04''BLONDEAU OlivierV2M
85901h58'04''VASSEUR LaurentV1M
86001h58'10''LICTEVOUT SophieV1F
86101h58'16''CANIVEZ CarolineV1F
86201h58'16''CANIVEZ ValeryV1M
86301h58'17''MAUFFET EmilieSEF
86401h58'17''NOTOT JerryV1M
86501h58'18''HOCEDEZ ChantalV2F
86601h58'18''PONTOIS JeromeV1MBombardier
86701h58'20''LANDY CaroleV2F
86801h58'27''LOTIGIE Marie aliceV2FFa Wasquehal
86901h58'28''LESTIENNE LaurentV2MFa Wasquehal
87001h58'28''MARZA OanaSEF
87101h58'28''CARETTE PaulineSEF
87201h58'28''HEMPTE Sylvie (Bel)V2FLes Amis De Velaines
87301h58'33''LUCAS OlivierV1MFa Wasquehal
87401h58'38''KINET Jean marieV2MFa Wasquehal
87501h58'41''HERTAULT Jean louisV2M
87601h58'46''SPOTO AnaisESF
87701h58'46''TANCRET NathalieV2F
87801h58'47''PIEYRE LorrieSEF
87901h58'55''DUPUIS MarineSEF
88001h59'04''BOEYAERT ReneV3MFa Wasquehal
88101h59'04''BOEYAERT Marie moniqueV3FFa Wasquehal
88201h59'09''LECLERCQ JackyV3M
88301h59'47''HUESO ChristopheV1M
88401h59'55''DEMASY LoicSEM
88501h59'55''DANNEELS KevinSEM
88602h00'00''ANSEL AmelieSEF
88702h00'01''GRONNIER MathieuSEM
88802h00'05''MARIAGE DelphineV1F
88902h00'05''VERFAILLIE PascalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
89002h00'08''CUSSAC CedricSEMBombardier
89102h00'12''MARTEGOUTTE AmelieSEF
89202h00'16''BEQUET YannickV2F
89302h00'16''RAVIART Sophie (Bel)V1F
89402h00'33''AABI NoraV1F
89502h00'33''BARBIER StephaneV1MCe Alstom
89602h00'40''LOUETTE Frederic (Bel)V1M
89702h00'40''BEQUET Jean marc (Bel)V2M
89802h00'42''MATON GwenaelleSEF
89902h00'50''DUBOIS FredericV1M
90002h00'50''DEVLEESCHAUWER Jean michelV2M
90102h00'51''DEVLEESCHAUWER SylvainSEM
90202h00'55''BOTTIAUX CarolineSEFCe Alstom
90302h00'55''FAREZ MarieSEF
90402h01'01''VILLAIN VeroniqueSEF
90502h01'01''VASSEUR ManuelSEM
90602h01'06''CHOTTEAU FredericV1MBien Dans Ses Baskets Tilloy
90702h01'06''CHOTTEAU ValerieV1F
90802h01'14''DEGEETER RemiJUM
90902h01'17''MAREZ ChloeSEFMons Triathlon
91002h01'21''NOLLET JeanSEM
91102h01'30''CHIOMENTO JacquesV4M
91202h01'35''CHERI ClementESM
91302h01'38''DOUCHY CLINQUART ClaireSEF
91402h01'48''MOREAUX AmelieSEF
91502h01'52''LANGLET ArnaudV1M
91602h01'53''WISNEWSKI AdelineSEF
91702h01'53''WISNEWSKI PhilippeV3M
91802h01'54''HAMADI HakimV1M
91902h01'58''CUVELLIER JessicaSEF
92002h01'59''MAMETZ AudreySEF
92102h02'06''DELRUE SandraV1F
92202h02'06''BRICE YannickV1FUs Marquette
92302h02'06''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
92402h02'10''DEREGNAUCOURT LeilaSEF
92502h02'28''DEDISE ValerieV1F
92602h02'30''LEBOURG DidierV1M
92702h02'43''BOURLET HerveV1M
92802h02'44''BOURLET SylvieV1F
92902h02'44''VILLAIN Jean jacquesV2M
93002h03'02''GHESTEM ChristelleV2FOsm Lomme Athletisme
93102h03'02''DRIQUE FredericV2MOsm Lomme Athletisme
93202h03'06''LECOMTE VirginieV1F
93302h03'06''PERTRIAUX ClaireSEF
93402h03'07''CARON AudreyV1FRonchin Athletic Club
93502h03'10''VAUTHIER HeleneV2F
93602h03'12''BINNINGER MarionSEF
93702h03'12''SCHIRM AdelineSEFRunninghem
93802h03'12''DE BELS SylvieV1F
93902h03'12''KHAZAAL RolaV1F
94002h03'32''PERESSONI HeleneSEF
94102h03'32''BLEUSE OlivierSEM
94202h03'40''LANG SophieV2F
94302h04'03''TYLEK EvaCAF
94402h04'04''BREUVART Jean-stephaneV1M
94502h04'04''BREUVART AmbreV1FCe Alstom
94602h04'17''LEMAIRE Perrine (Bel)SEFRc Estampuis
94702h04'21''SABOS JessicaV1F
94802h04'33''HACHE CelineSEF
94902h04'34''MISIOLEK AlexandreSEMSman
95002h04'39''LEMORT RudyV1M
95102h04'40''BRIARD DAZIN LydieSEF
95202h04'41''LENGLART VictoireSEF
95302h04'51''LECOMTE CelineSEF
95402h04'53''HAMIDA MehdiV1M
95502h05'17''HUGUERRE EricV2M
95602h05'26''BELLET RolandV4M
95702h05'32''HANNEBICQUE KarineSEF
95802h05'33''DUBOIS QuentinSEM
95902h05'34''DOUCHY FannyV1F
96002h05'53''PEDER CarolineSEF
96102h06'03''MALATERRE GillesV3M
96202h06'04''NICOLLE BrunoV2M
96302h06'30''MOUMEN SarahSEF
96402h06'32''DAVID-LEGLEYE ValentinSEM
96502h06'32''THOMMERET AlineSEF
96602h06'42''CAZIN JulietteSEF
96702h06'44''DAVID StephanieSEF
96802h06'44''BRIFFAZ MickaelSEM
96902h06'47''DANNELY StephanieV1FRc Arras
97002h06'47''BODART DominiqueV2F
97102h06'48''JASPART JaneV1F
97202h06'51''CARPENTIER OdileV2F
97302h06'52''HORNEZ MarjorieSEF
97402h06'52''DAVERIO JonathanSEM
97502h07'00''PECQUEUR PhilippeV1M
97602h07'27''MARESCAUX JulieSEF
97702h07'27''DUPONT CamilleSEF
97802h07'27''MARESCAUX EmilieSEF
97902h07'57''BRUGGEMAN FannyV1F
98002h07'58''GUILLEMAN LeonieSEF
98102h08'00''DOSSARD 580023SEM
98202h08'12''ASSEMAN MelanieV1F
98302h08'13''DAREL GeraldV3M
98402h08'15''FOURNIER DamienV2M
98502h08'36''BEIRNAERT CynthiaV1F
98602h08'36''BEIRNAERT PeterV1M
98702h09'07''LOEIL DelphineSEF
98802h09'07''DEBEVE ClemenceSEF
98902h09'16''RENARD Pascal (Bel)V2M
99002h09'25''PREZ JulietteV1F
99102h09'37''DELROT CedricSEM
99202h09'38''DEGEETER DelphineV1F
99302h09'49''MORIVAL ValerieV1F
99402h10'21''CHEVALIER NicolasSEM
99502h10'22''CHEVALIER SandraSEF
99602h10'24''VANVEUREN JulienSEM
99702h10'33''FACOMPRE RenaudV1M
99802h10'37''NOWAN RodolpheV3M
99902h10'55''LEMAITRE JulieSEF
100002h10'55''LEMAITRE MaximeSEMCe Alstom
100102h11'03''DEMARETZ AlexandreSEM
100202h11'09''HERRMIGNIES NathalieV1F
100302h11'16''CROQUET FabienneSEF
100402h11'27''THERY JulieSEF
100502h11'40''SCHOENDORFF EmilieSEF
100602h11'41''SCHOENDORFF SeverineV1F
100702h12'01''BELLET AnaV2F
100802h12'13''LIOTARD LaurentV1MDunes De L'espoir
100902h12'23''GLAIN SimonV1M
101002h12'32''PETIT IsabelleV2FDunes De L'espoir
101102h12'32''DARRAS LauretteV2FDunes De L'espoir
101202h12'32''PETIT ManonSEFDunes De L'espoir
101302h12'32''JUDE FrancescoV1MDunes De L'espoir
101402h12'33''LAVOGIEZ CedricV1MDunes De L'espoir
101502h12'33''VASSE PerrineSEFDunes De L'espoir
101602h12'33''BERNACKI ThierryV1MDunes De L'espoir
101702h12'34''DARRAS PascalV2MDunes De L'espoir
101802h13'04''WOLFF Adina (Ger)SEF
101902h13'18''CARTIER JulietteSEFFa Wasquehal
102002h13'18''DUBORPER StephanieV1F
102102h13'20''PLATEL NathalieV2FRunning Mouchinoise
102202h13'53''LOGIE HeleneSEF
102302h14'28''JUDE AmandineSEF
102402h14'29''RENARD Alain (Bel)V2M
102502h14'39''DEGAILLE BettyV1F
102602h14'59''MENAJA Donia (Bel)V1F
102702h14'59''LOR Pierre (Bel)V2M
102802h14'59''RUELLE Lena (Bel)SEF
102902h15'12''BUTEZ JulieSEF
103002h15'28''MONSERGENT ThierryV2M
103102h15'36''MONSERGENT NathalieV1F
103202h15'37''MESSIAEN Monica (Bel)SEFBac
103302h15'37''FLIPPO CharlotteV1F
103402h15'58''CHEVAL KarineV1F
103502h16'23''PEREIRA RomainSEM
103602h16'24''MONTAGNE PerrineSEFRonchin Athletic Club
103702h16'27''GILLET MartineV3FRonchin Athletic Club
103802h16'27''GRONIER ElisabethV2FRonchin Athletic Club
103902h16'55''GUILLEMAILLE PaulineSEF
104002h19'00''LESECQ AmandineSEF
104102h19'15''NYS JeremySEM
104202h20'01''DEBERT ChristineV3FDunes De L'espoir
104302h20'01''DEBERT ChristianV3MDunes De L'espoir
104402h20'10''GARCIA MaryseV2F
104502h20'12''SADDOUR StephaneSEM
104602h20'13''ODOR LaureneSEFBombardier
104702h20'55''DOYEN StephaneV1M
104802h20'56''JOLIMONT ClaireSEF
104902h21'20''NIEPSUI EugeneV4M
105002h22'40''BRICOT IngridSEF
105102h23'49''FRANCOIS GregoryV1M
105202h23'54''LARCANCHE PierreV2M
105302h24'28''BAILLON LeandreSEM
105402h25'13''LARCANCHE AnneV2F
105502h28'44''IRURETA-GOYENA KarineV1F
105602h29'23''DEGEETER GuillaumeV1M
105702h29'36''DE LA FONTAINE LaetitiaSEF
105802h30'15''RADOUX AlexandreESM
105902h33'26''DANNELY FranckV1M
106002h33'26''DANNELY AnnabelleV1F
106102h33'53''DELFOSSE VeroniqueV2F
106202h35'31''GROOT AndyV2M
106302h45'27''PICCIRILLI KevinSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran