[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Route du Louvre - Marathon 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Route du Louvre - Marathon 2019

Voir la fiche de la course : La Route du Louvre - Marathon du 12/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h10'35''LANGAT JOHNSEM
202h10'48''MUTAI CYRUSSEM
302h11'00''SIELE PATRICKSEM
402h11'11''KIMAIYO SHEDRACKSEM
502h11'36''KIPROP HENRYSEM
602h13'59''KIBIWOT ISAIAHSEM
702h14'12''LIMOH KIPKEMOISEM
802h18'15''ROTICH KIRONO LAWRENCESEM
902h18'18''ROTICH GEOFFREYSEM
1002h19'21''KABOCI ABELSEM
1102h22'04''CHERUIYOT LABANSEM
1202h26'53''MUTAI JOASHSEM
1302h29'44''NISON JULIENSEMENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
1402h31'34''GETNET SELAMAWITSEF
1502h33'05''MOSOP LEONIDAHSEF
1602h37'03''LEMAIRE WilliamSEMUS IVRY
1702h39'22''BERTRAND SEBASTIENSEMFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
1802h39'40''SZYMCZAK LudovicSEM
1902h42'04''REDHEAD ChristopherV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
2002h44'41''RICHARD LAURENTV1MRETHEL COURIR
2102h45'34''GADENNE VINCENTV1MAC CHATEAU THIERRY
2202h45'54''MARTINACHE ARNAUDV1M
2302h46'37''DRUEZ BRUNOV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
2402h47'50''MOTTE LouisESM
2502h50'03''THILLOY MARCSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59*
2602h50'46''LAVEDRINE MathieuV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME*
2702h51'40''ERDOGAN MERYEMSEF
2802h52'05''HECQUET VINCENTV1M
2902h52'52''CHEPCHIRCHIR VIOLASEF
3002h53'17''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
3102h53'38''DEGANO NicolasSEMLAGNY OMNISPORT COEUR DE PICARDIE
3202h54'29''LESTOQUOY ChristopheV1M
3302h54'38''BRACQ MehdiSEM
3402h56'44''LOEUILLIEUX PierreSEM
3502h57'04''MOSBAH PascalV2MUS MARQUETTE
3602h57'06''ROSZAK ChristopherSEM
3702h57'16''DEWAIDE AntoniSEM
3802h57'41''STRUYVE DanteSEM
3902h58'02''REGNIER BenjaminSEM
4002h58'06''EYSSAUTIER RemiV1M
4102h58'24''BARTHOLOMEUS PatrickV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
4202h58'25''DUMOULIN MathieuSEM
4302h58'34''DEGLIN THOMASV1MTETEGHEM ATHLETISME
4402h58'44''AUTIN FredericV1MRegion Hauts de France
4502h59'42''MANERA MathieuSEMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
4602h59'45''PETIT DIDIERV2M
4703h00'02''DUMORTIER JeromeSEMCC WAVRIN
4803h00'08''BENARD YannickSEMEAH
4903h00'10''FICOT PierreV1M
5003h00'42''CHOMETTE PhilippeV1M
5103h01'36''FEUTRIE BaptisteSEM
5203h01'37''PECQUEUX LUCASV2MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
5303h02'11''COOLS JonathanSEM
5403h02'29''PARMENTIER AlbanSEM
5503h03'00''THUILLIER DorotheeSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
5603h03'02''BAUDEL PierreV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
5703h03'18''ROGUET JeromeSEM
5803h03'39''PEZE LouisSEMORANGE
5903h03'41''ALVES EmmanuelV1MATHLE 55 *
6003h03'46''DUWATTEZ SEBASTIENV1MGOHELLE ATHLETISME*
6103h03'51''FEUTRIE LouisSEM
6203h04'06''ARNAUD ThonySEM
6303h04'22''TERRIEN ChristopheV1MAC CHATEAU THIERRY
6403h04'25''LEFEUVRE SEBASTIENSEMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
6503h04'27''WATISSE YannV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
6603h05'07''MASCARTE Jean PhilippeSEM
6703h05'15''MIGNOT BORISV1MENTENTE OISE ATHLETISME *
6803h05'44''LHOMME LAURENTV1M
6903h05'49''MERABTI HAMIDEV2MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
7003h05'56''LERAILLEZ CedricV1M
7103h05'58''CHARLIER PierreSEM
7203h06'00''REGUEME MatthieuSEM
7303h06'34''TURPIN RemiSEM
7403h06'43''CASSEZ CedricV1MLES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
7503h07'03''LE BOHEC ANTHONYV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
7603h07'10''HALL GarySEM
7703h07'12''BOURREZ JacquesV1MCA SEDAN
7803h07'17''CHEVALIER LaurentV3MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
7903h07'34''RICHARD DanielV3MCLLL ARMENTIERES
8003h07'38''FORT LOICSEMUNIRUN
8103h07'42''RAZAT ArnaudSEM
8203h07'57''BOURREZ VincentSEM
8303h08'17''SCHMIDT PierreSEM
8403h08'33''BERNE YannickV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
8503h08'45''DEVAUX FredericV1M
8603h09'06''SOHIER SylvainV1MPASS'RUNNING
8703h09'14''BUISSETTE LucV1MHEM ATHLETIC CLUB
8803h09'22''FERNO GeoffreySEM
8903h09'37''MARNAT LAURENTV1M
9003h10'10''BARTIER GregoryV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
9103h10'12''BILLAUD YannickV1M
9203h10'57''ZIEMCZAK CHRISTOPHEV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
9303h11'25''MORIVAL Jean-FrancoisV2MSO MILLAU
9403h11'39''MERIMECHE FARIDSEM
9503h12'04''LEULMI KamelSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
9603h12'23''TOURNON JEREMYV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
9703h12'26''VUE JIMMYV1MCO EU BRESLE
9803h12'40''BOUET REMYV2MCHANTILLY ATHLETISME
9903h12'43''VANDRISSE GuillaumeV1M
10003h12'44''HANY LaurentV1M
10103h13'09''WIECKOWIAK DominiqueV2M
10203h13'26''LANGRAND ChristopheV1M
10303h13'37''CATELIN JeremySEMHERGNIES AC
10403h13'43''ROBITAILLE MathieuSEM
10503h13'45''CORROYETTE AnthonySEMELAN FRUGEOIS
10603h13'46''BOLLENGIER ChristianV2MUS MARQUETTE
10703h13'50''DUHENOIS JeromeV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
10803h14'00''DUMEZ StephaneSEM
10903h14'06''KEIRLE RomainSEM
11003h14'09''GASPAROUX EricV1M
11103h14'10''ROKIA ValeryV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
11203h14'11''DEQUEKER ArnaudSEM
11303h14'13''DESWARTE THIERRYV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
11403h14'15''COCHET SamuelV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
11503h14'24''ROLLAND-JACOB AnaisSEF
11603h14'48''VERBEKE DAMIENV2MRC ARRAS
11703h14'48''COLLERY BenoitV1M
11803h14'52''CHOMBART SamuelV1M
11903h14'57''GEORGES JORDANSEMCHANTILLY ATHLETISME
12003h14'58''BRUNET Pierre-DamienV1M
12103h15'11''ENRIQUE VINCENTV2MRC ARRAS*
12203h15'11''BASQUIN GastonV3MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
12303h15'15''KALWAJTYS AlexisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
12403h15'20''DECHAMPS BenoitSEMLYS CALAIS TRIATHLON
12503h15'30''CHENAL ThomasV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
12603h15'38''SAINTE-MARIE PhilippeSEM
12703h15'40''HERBET VincentV1M
12803h15'41''BODCHON MickaelSEM
12903h15'54''DJEMA AMARV1M
13003h15'55''MEERSSEMAN LAURENTV1M
13103h16'00''CHIHAB RachidV2MCLLL ARMENTIERES
13203h16'16''ROUBLIQUE ThierryV3MLES COUREURS DU LOUP BLANC
13303h16'22''DEVAUX PascalV2M
13403h16'39''DELEVALLEE GuillaumeSEMARTOIS ATHLETISME*
13503h16'44''BERTEAUX OlivierV1MATHLE 55 *
13603h16'49''HACHE FabienSEM
13703h16'53''LYON FRANCOISV3MCHANTILLY ATHLETISME
13803h16'54''LALOUETTE KevinSEM
13903h16'59''DIEUDONNE MICKAELV1MCPSS LES HORLOGEUX
14003h17'02''CHIAPOLINI OlivierV2M
14103h17'03''CHIAPOLINI FionaSEF
14203h17'03''QUENTIN DavidSEM
14303h17'10''DACQUET FrancoisV1M
14403h17'30''MARQUILLY EMMANUELV1M
14503h17'33''DEWULF NicolasSEMPOMPIERS DE BETHUNE
14603h17'35''DESTON FranckV1M
14703h17'35''COLIN VincentSEM
14803h17'39''LEROY CedricV1M
14903h17'41''LEROUX PascalV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
15003h17'41''PROUST CarolineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
15103h17'49''PROUVOST DamienSEM
15203h17'54''DESMET DamienSEMHALLUIN TRIATHLON
15303h17'57''CAZIER EtienneSEM
15403h18'07''PRUDHOMME MaximeSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
15503h18'14''BACHMANN NicolasSEM
15603h18'24''DURIEUX LaurentSEM
15703h18'25''WERQUIN ManuelSEM
15803h18'32''CADOUM RemiSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
15903h18'39''DUTHILLEUL DimitriSEM
16003h18'50''BOURON ChristopheV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
16103h19'06''MERCIER StephaneV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
16203h19'09''SEMET GERALDV1MCO TRITH
16303h19'19''KOPREK MICHAELV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
16403h19'22''GIACHERIO GUILLAUMESEM
16503h19'29''MUNSCH CedricV1M
16603h19'36''LEBOUTEILLIER OlivierV1M
16703h19'45''LOOTEN GREGORYV1M
16803h19'48''NAASSENS LaurentV1M
16903h20'05''GALLAND MatthieuSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
17003h20'10''HAUCHARD AlexisV2M
17103h20'22''CLEMENT PascalV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
17203h20'28''PERNET SebastienV1M
17303h20'54''BOUCHEZ StephaneV3MCHANTILLY ATHLETISME
17403h21'09''FRELIEZ JeremieSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
17503h21'12''WALTZER JulienSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
17603h21'21''PAYEN DAVIDV1MCYCLO CLUB GUARBECQUE
17703h21'21''LACQUEMENT BRUNOV1MCO TRITH
17803h21'33''GRUWE GregoryV1M
17903h21'35''BOUTTE DominiqueV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESDINOIS
18003h21'35''BEN AZIZA SamiSEM
18103h21'51''LALLART LAURENTV1M
18203h22'02''VASSEUR FABRICESEMDYNAMIC BERTRY
18303h22'08''LIVOURY ThomasSEM
18403h22'21''FOURDINIER PaulSEM
18503h22'23''WALLET DidierV2M
18603h22'25''BERNARD PHILIPPEV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
18703h22'29''FRANCOIS CHRISTOPHEV1M
18803h22'31''DELECROIX GregoireSEM
18903h22'37''DESOBRY Jean-LucV2MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME*
19003h22'46''MASSON StephaneV1M
19103h22'54''DEGARDIN StevenSEM
19203h22'54''LEGRAND DavidV1M
19303h22'55''BEAUCAMP MathieuSEMJOG ABLAIN
19403h22'56''KACZOR PatriceV3MGOHELLE ATHLETISME*
19503h22'56''DEHOSSE OlivierV1M
19603h23'00''WATERLOT HuguesV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESDINOIS
19703h23'11''DE BREYNE FredericV1M
19803h23'11''KONIECZKA MAXIMESEMCHANTILLY ATHLETISME
19903h23'23''VIGNAL LarrySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
20003h23'25''LENGLEN AntoineSEMUS MARQUETTE
20103h23'26''ALVAREZ MarcosSEM
20203h23'27''BIESBROUCK JeromeSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
20303h23'29''DOUCHE AURELIEV1FUS BIACHE-SAINT-VAAST
20403h23'33''HENNION CedricV1M
20503h23'35''DUCLOY MaelSEM
20603h23'36''BARBIER AdrienSEM
20703h23'37''ALLAN FrancoisV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
20803h23'38''RIVET STEPHANEV2M
20903h23'42''GIORDAN LaurentV1M
21003h23'44''VINCENDEAU ThierryV1M
21103h23'53''CHEVALIER CHRISTIANV2METOILE OIGNIES
21203h23'56''DELANNOY VincentV1M
21303h24'15''ANDRE ChristopheV1M
21403h24'17''DEBUYZER ARNAUDV1M
21503h24'50''RUTTEN EricV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
21603h25'04''BODIN Pierre-YvesV1MUS GODEWAERSVELDE
21703h25'12''LECOCQ SebastienV1MCOURIR A VILLERS
21803h25'17''DEVRED RodrigueSEM
21903h25'30''LECLERC ChristopheV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
22003h25'33''BETSMAN BrunoV1MAC ENTENTE NORD SAINT DENIS
22103h25'33''MONCHECOURT FREDERICV2M
22203h25'34''OGER DenisV1M
22303h25'34''DUSSART DanyV1M
22403h25'40''GUILBERT AntoineSEM
22503h26'03''HALLAF FrancoisV2M
22603h26'09''TOUZEAU Jean-LucV1MRUNNING TRAIL THIERACHE
22703h26'11''LEMAITRE MathieuSEM
22803h26'18''CRETON FredericSEMLES COUREURS DU LOUP BLANC
22903h26'25''SPRIET CasimirSEM
23003h26'27''DEHOVE DAVIDV1MCO TRITH
23103h26'29''ROBERT CHRISTOPHEV2METOILE OIGNIES
23203h26'29''COPPENS DamienSEM
23303h26'32''VERLOOVE GautierV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
23403h26'33''LEPREUX ALEXANDRESEM
23503h26'34''DENYS PIERRESEM
23603h26'36''BLAS SebastienSEM
23703h26'46''BOULOGNE PATRICKV3MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY
23803h26'46''TURBELIN SebastienV1M
23903h26'56''MEURILLON DavidV1M
24003h26'57''ZEROUAL LarbiV1M
24103h26'58''POULET FlorianV1M
24203h26'59''DALLE EdouardSEMLILLE TRIATHLON
24303h27'00''DUBOIS DominiqueV2MJC BULLY
24403h27'00''KUBIAK LionelSEM
24503h27'04''LACOMBLEZ JEROMEV1MENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59*
24603h27'04''HUBERT MarcV1M
24703h27'06''BOULAY MaximeSEM
24803h27'08''DUCROCQ ArnaudV2MELAN FRUGEOIS
24903h27'14''FRULEUX BERTRANDV2MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
25003h27'15''TRUPIN ELVISSEM
25103h27'16''DE PAEPE ChristopheSEM
25203h27'29''DABEE ChristopheV2M
25303h27'34''VERQUAIN PascalV1M
25403h27'35''LECHEVALIER ThierryV2M
25503h27'43''GLUSKO BaptisteSEM
25603h27'44''LEDEZ MAXIMESEM
25703h27'50''SION ChristopheV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
25803h27'51''QUAEYBEUR JOHANSEMUS MARQUETTE
25903h27'55''DEGARDIN StephaneV1MESPRIT RUN
26003h27'58''MERESSE ROMAINSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
26103h27'59''LOYEZ FLEURYSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
26203h28'04''BONDAT DamienSEM
26303h28'06''BILLAUD Jean marieV3M
26403h28'10''RAISON ArnaudSEMRUNNING CLUB NOYELLES-GODAULT
26503h28'27''HOSTALIER NicolasSEMJUDO CLUB AUCHELLOIS
26603h28'27''LECLERCQ FRANCKV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
26703h28'31''AZOUG AlexandreSEM
26803h28'39''PELLE EmmanuelleV1F
26903h28'41''COLIN XAVIERV1M
27003h28'53''ATAKPA JEANV1MRC ARRAS
27103h28'55''BECQUET ChristopheV1M
27203h28'59''SALOMON Anne laureSEF
27303h29'05''CHARLET SebastienV1M
27403h29'06''DEREGNAUCOURT CedricV1M
27503h29'07''RYCKEBUCH FrancoisV1M
27603h29'11''CICHY VincentSEM
27703h29'12''DE MONTIGNY MaudSEF
27803h29'14''CASTELEIN GillesV2M
27903h29'25''SAVREUX AymericV1MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY
28003h29'28''COPIN SEBASTIENV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
28103h29'33''VION NicolasSEM
28203h29'33''BERNAUX SebastienSEM
28303h29'33''ANTOINE Jean-FrancoisV1M
28403h29'36''MARTEL SEBASTIENV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
28503h29'36''VANDEPUTTE FabriceV3MGOHELLE ATHLETISME*
28603h29'38''REGNARD DavidV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
28703h29'38''DELMOTTE BenoitV1M
28803h29'41''STRUNC HerveV1MFA WASQUEHAL
28903h29'41''GUEDIN DidierV2MEA DECHY GUESNAIN
29003h29'42''MARECHAL AlisonSEFARTOIS ATHLETISME*
29103h29'46''GUMERY ThibautV1M
29203h29'49''FAVRE JeromeV1M
29303h29'50''PARENT Jean-francoisV1M
29403h29'52''COVEZ DavidSEM
29503h29'57''BELHANDOUZ SebastienV1M
29603h29'57''MAL StephaneV1M
29703h30'01''WYME GREGORYV1M
29803h30'03''BLAISE Jean marieV2M
29903h30'04''LEMPEREUR LAURENTV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
30003h30'04''LELOIR ERICV1MUNIRUN
30103h30'10''MATHOOVAMTHEM VANESSAV1F
30203h30'15''WILLIAMS HuguesV1M
30303h30'19''FERRAND FredericV2M
30403h30'20''CAMBIER LoickSEM
30503h30'26''VERQUIN StephaneV2M
30603h30'31''DIMPRE JULIENV1M
30703h30'34''MASTIN PascalV1M
30803h30'34''AGACHE MAXIMESEM
30903h30'45''LE BRIS CLAUDEV2M
31003h30'48''VITOUX HugoSEM
31103h30'49''JULLIEN VincentSEM
31203h30'51''HONDERMARCK PierreSEM
31303h30'59''BURNY PASCALV2MCO TRITH
31403h31'00''BRULEZ THOMASSEM
31503h31'01''OLIJNIECZAK JoseV2M
31603h31'02''CASSEZ RemySEMRRM ANNEZIN
31703h31'07''LOGEZ FRANCOISV1M
31803h31'09''CATTEAU GauthierV1M
31903h31'26''DESMET AnthonyV1M
32003h31'29''FOUCAULT VIRGINIEV1F
32103h31'36''LE BOURDONNEC YannickSEM
32203h31'37''DELORY LoicESM
32303h31'37''SZYMANSKI AlbanSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
32403h31'38''B'TINA OthmaneV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS DE BETHUNE
32503h31'47''HANNIER EmilieSEFCAP 21
32603h31'48''CARPINTEIRO ManuelV1M
32703h31'49''CABOCHE HerveV3M
32803h31'51''MILLAN MartineV2FINDRE AC *
32903h32'06''ZUKOWSKI MickaelSEM
33003h32'09''JEANSON PierreSEM
33103h32'13''JAWORSKI LaurentV1MALSTOM
33203h32'13''MUSZYNSKI NicolasV1M
33303h32'21''LARIVIERE BenjaminSEM
33403h32'41''MATUSZAK RomainSEM
33503h32'47''CHAZAL AlainV2M
33603h32'49''MERESSE LudovicSEMDOUAI-SIN A *
33703h33'19''LE ROUX EricV1M
33803h33'22''FOUACHE GREGORYV1METOILE OIGNIES
33903h33'22''FOUBERT GIOVANNISEM
34003h33'23''FOUBERT JASONSEM
34103h33'25''BERTHIER Jean-FrancoisSEM
34203h33'36''POUILLY STEPHANEV2MRegion Hauts-de-France
34303h33'42''LARUELLE OlivierV2M
34403h33'48''BOURDREL CHRISTOPHEV1M
34503h33'52''LEFEVERE MaximeV1M
34603h34'01''LEMAITRE OlivierV1MCAP 21
34703h34'05''BRICOUT LucV2M
34803h34'06''STEVENART MICHELV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
34903h34'10''DAVID PhilippeV2MRCS 76
35003h34'14''FRANCOIS PhilippeV1M
35103h34'18''HURTEBIZE BenjaminSEM
35203h34'18''AZALOT CaroleV1F
35303h34'24''LOISEAU FABIENV1MRETHEL COURIR
35403h34'30''COMARTEAU ValentinSEM
35503h34'38''CARLIER FredericSEM
35603h34'38''DE VROOME JeremySEM
35703h34'38''DE VROOME QuentinSEM
35803h34'38''LARTISIEN JeromeSEM
35903h34'40''VAESSEN AlainV1M
36003h34'43''CARON PIERREV1MSAINT VENANT ATHLETISME
36103h34'52''GEERAERT LucasSEM
36203h34'55''ROGER Yves-AntoineV1M
36303h34'57''ATTAGNIANT SteeveV1MTEAM RUN COURRIERES
36403h35'04''PIETRON AnthonySEM
36503h35'08''FAUVRE FABRICEV1MASA MAISONS-ALFORT
36603h35'25''DIERS SylvainV2M
36703h35'44''CHAUCHARD BertrandV3MACPI SAINT QUENTIN
36803h35'49''BOE YannickV1M
36903h35'51''CORDONNIER Jean PaulV2M
37003h35'53''MORICE ARNAUDV1MAC OUTREAU
37103h35'57''SAND OLIVIERSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
37203h36'09''DHENIN FredericV1M
37303h36'09''TAQUET BenoitV2M
37403h36'17''COURET LAURENTV1M
37503h36'17''ZINS FrancoisV1MACEP VALREAS
37603h36'19''TRY JeanSEMOCL TENNIS
37703h36'35''VILLE Jean-PhilippeSEMCOURIR A MERVILLE
37803h36'36''CASTILLE GuyV1MARTOIS ATHLETISME*
37903h36'37''LEGOUGE FRANCKV2MRETHEL COURIR
38003h36'38''NAYE AurelienSEM
38103h36'39''DEBAQUE DimitriV1M
38203h36'40''POUILLY SEBASTIENV1M
38303h36'40''GASCOIN JeromeSEMUS MARQUETTE
38403h36'43''DUCRET FreddySEM
38503h36'49''VERMOREL Jean-MarieSEM
38603h37'03''LAIDEBEURE DavidV1M
38703h37'04''BLEJA COLEIN FABIENNEV2FST YORRE
38803h37'09''GUEBLI SaidV2M
38903h37'10''LAVERGE SimonSEM
39003h37'10''COULON HERVEV2MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
39103h37'11''DENIS JEAN-NOELV2MCHANTILLY ATHLETISME
39203h37'12''POUILLAUDE BertrandSEM
39303h37'12''PINCHART MichaelSEM
39403h37'18''CAUDRY TONYV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
39503h37'19''GESTIN DavidV1M
39603h37'22''CABARDOS RENEV1MUS MARQUETTE
39703h37'25''HAGE ThierryV2M
39803h37'29''MERTENS PhilippeV2M
39903h37'30''NORDON PhilippeV2MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
40003h37'31''GUIDEZ RudySEM
40103h37'33''DELHOMELLE SylvainSEM
40203h37'35''AILLERET XavierV2M
40303h37'42''REGOLLE OlivierV1M
40403h37'43''HUMBERT SANDRAV1FETOILE OIGNIES
40503h37'47''VANBELLE NicolasV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
40603h37'54''DELVAL AlexandreSEM
40703h37'58''BASSEMENT ThomasSEMLES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
40803h38'02''GILLION RemiSEM
40903h38'03''VERMEIL YvesV2M
41003h38'08''CORNET FabriceSEM
41103h38'08''LETELLIER PascalV2M
41203h38'10''JACQUEMART THIERRYV2M
41303h38'15''HONORE PhilippeV1M
41403h38'15''SENECHAL Pierre-LouisSEMHENIN ENDURANCE TRIATHLON
41503h38'21''SOBIERAJSKI GuillaumeV1M
41603h38'22''GUILBERT MaxenceV1M
41703h38'23''MINASSIAN Anne-BrigitteV1FSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME
41803h38'25''BOULME GILLESV2MFC LAON
41903h38'26''ANDRE CEDRICSEM
42003h38'30''DUPOND PierreV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
42103h38'35''ACCART DeborahSEF
42203h38'36''FOSSEZ PierrickSEM
42303h38'38''JUMAUX StephaneV1M
42403h38'39''DELAITTRE NicolasSEM
42503h38'41''ANDERSON MelodySEF
42603h38'45''MARLIER LudivineSEF
42703h38'49''JEUNIAU VirginieV1F
42803h39'01''CORDENIER PHILIPPEV3M
42903h39'03''DENUNCQ NicolasV1M
43003h39'04''MELLOUET MartialV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
43103h39'05''VAESEN DAVIDSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
43203h39'06''DEGAND ArnaudV1M
43303h39'12''VISINI StephaneV1M
43403h39'16''MASSON STEPHANEV1F
43503h39'18''BIGOTTE ericV1M
43603h39'19''DELETTREZ SAMUELV1M
43703h39'19''GENCE PierreV1M
43803h39'38''DUCONSEIL JonathanSEM
43903h39'40''DAGNEAUX FABIENV1M
44003h39'46''GIL DavidV1M
44103h39'51''LECONTE VivienSEM
44203h39'53''MEGDICHE SAMIV1M
44303h39'54''DAGNEAUX JULIENSEM
44403h39'55''KINNEN sylvainV1MORANGE
44503h39'57''ZANGARI NicolasSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
44603h39'57''ALLARD AurelienSEM
44703h39'59''FAUQUETTE FrancoisSEM
44803h40'00''BLONDEL MeddyV1M
44903h40'11''FLEURY EdouardV2M
45003h40'11''THERAGE GeoffreySEM
45103h40'15''MONFILS VirginieV1FRUNNING CLUB NOYELLOIS
45203h40'17''JOFFROIS CorentinSEM
45303h40'18''DENONCIN HeleneV1FAC ENTENTE NORD SAINT DENIS
45403h40'20''BAVANT AntoninSEM
45503h40'21''SIMONS ThierrySEM
45603h40'34''CAPPELLE GregoryV1M
45703h40'39''DRIESSEN JeremySEM
45803h40'39''DE LAVALLAZ FreuV2M
45903h40'47''CHARLES FRANCKV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME*
46003h40'53''VANTREPOTTE JasonSEM
46103h40'54''CARPENTIER EricV2M
46203h40'55''BELOTTI ChristopheV2M
46303h40'56''DELANNOIS SebastienV1M
46403h40'57''VANHOVE ARNAUDV1M
46503h40'58''LE TRIONNAIRE NicolasSEMPHALEMPIN AC
46603h40'59''GUEUGNEAU DAMIENV1MUNIRUN
46703h41'06''CAMBIER MehdiSEM
46803h41'06''PICQUET RodolpheV1M
46903h41'09''DHALLEINE JonathanV1M
47003h41'10''LAGAGE MartinSEM
47103h41'12''JARMUZEWSKI GaetanV1M
47203h41'17''DIABI CecileV1FARTOIS ATHLETISME*
47303h41'21''GUEBLI MohandV2M
47403h41'21''FAUQUETTE AlexandreSEM
47503h41'28''BLAISE SebastienSEM
47603h41'36''COUSSEMENT CecileV1F
47703h41'36''CAVALLARO MichaelV1M
47803h41'38''LEFEVRE PascalV1MRRM ANNEZIN
47903h41'38''DESPREZ BrunoV1MGALOP ROMAIN BAVAISIEN
48003h41'41''BAYARD ChristopheV1M
48103h41'44''RETAILLEAU ValentinSEM
48203h41'47''BRAULT OlivierSEM
48303h41'51''JOSEPH FredericV1M
48403h41'53''SITARZ GuillaumeSEM
48503h41'54''DAUBRESSE ValentinSEMETOILE OIGNIES
48603h41'58''RENAULT LAURENTV1MRUNNING SAINT MARTIN
48703h42'01''WIECKOWIAK HerveV1M
48803h42'11''BINOT VincentSEM
48903h42'16''EVERAERE MatthieuSEM
49003h42'24''LEFELLE RegisV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
49103h42'29''VANDENABELE BastienV1M
49203h42'34''DILLY ClementSEM
49303h42'46''PINHEIRO HerveV2M
49403h42'49''MICCOLI EricV2M
49503h42'58''GUERINEAU CYRILV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
49603h43'03''DEBOOSERE ValereV1M
49703h43'04''LEFEBVRE GaetanV1M
49803h43'04''TORQUE CYRILLEV2M
49903h43'14''BISET PascalV2M
50003h43'18''URBANIAK DavidV1M
50103h43'23''MEBARKI NordineV2M
50203h43'29''LELEU CedricV1MOSM LOMME ATHLETISME
50303h43'33''DESMON VincentSEM
50403h43'49''DESCAMPS SylvainV1M
50503h43'50''GAMBLIN VirginieSEF
50603h43'55''KNAB VincentV1M
50703h44'07''LOISEL MaximeV1M
50803h44'09''HAUET SebastienV1M
50903h44'15''COLART HuguesV1M
51003h44'15''THERY JulienSEM
51103h44'16''HUGUET GREGORYSEM
51203h44'21''HELLEBOID ChristianV2M
51303h44'22''GLUSKO SylvainSEM
51403h44'22''REMIGNON PhilippeV2M
51503h44'22''DHENNIN DamienSEM
51603h44'23''BUTIN FredericV2M
51703h44'29''HENON GuillaumeV1M
51803h44'31''DIOT DAVIDV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
51903h44'36''MARTORIATI AlainV1M
52003h44'36''VION AdrienSEM
52103h44'40''MOREL EricSEM
52203h44'41''VANBAELINGHEM PatrickV3MCAP SUR LA FORME
52303h44'45''DESTOMBES JulienV1M
52403h44'46''CLEENEWERCK SebastienV1M
52503h44'46''JUAN ChristopheV2M
52603h44'50''PERIN FlorianSEM
52703h44'53''DUPONT IsabelleV1F
52803h44'56''LEROY BrunoV1MACPI SAINT QUENTIN
52903h45'04''CHARPENTIER JeromeV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
53003h45'05''GLACON BertrandV2M
53103h45'06''ARNAUD NICOLASSEM
53203h45'10''JOBET JEAN-BAPTISTESEM
53303h45'26''BASSEUX PaulV2MRC ARRAS*
53403h45'28''MARLIER ChristopheSEM
53503h45'32''VERBEKE ArnaudSEM
53603h45'32''KERVELLEC RomainSEM
53703h45'34''LAITHIER SebastienV1M
53803h45'36''LEBLANC GaetanSEM
53903h45'42''PLATEAU FredericV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
54003h45'45''RYFA RichardV1M
54103h46'20''VERMEEREN VincentSEM
54203h46'30''HEMERY JoelV2M
54303h46'32''DUBOIS FredericV1M
54403h46'34''BREIT MickaelSEM
54503h46'37''WALKOWIAK FreddyV1MAUBY ATHLETIC CLUB
54603h46'42''DUMAS JulienSEM
54703h46'44''ROSSEEL MichaelSEM
54803h46'55''VANDERMEERSCH NicolasV1M
54903h46'56''HACHE CamilleSEF
55003h47'06''ALVES FERNANDES CecileSEFTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
55103h47'11''JACQUIN DavidV2MRRM ANNEZIN
55203h47'11''PONCET FRANCKV1M
55303h47'12''GUILLEMANT DENISSEM
55403h47'13''CAMPOS NicolasV1M
55503h47'16''ANCHUELO MyleneV1F
55603h47'16''DESBONNET MaximeV1M
55703h47'18''VERMOYAL LudovicV1MLES ZAMIS COUREURS
55803h47'20''BETOURNE DOMINIQUEV1MUS CAMON
55903h47'33''DIEU AurelienV1M
56003h47'36''DEMOUTIEZ FREDERICV2M
56103h47'36''PYPE MathieuSEM
56203h47'42''DELETREZ LudovicV1M
56303h47'44''LORBER RobinSEM
56403h47'46''ROGER DavidV1M
56503h47'47''LOVINY RICHARDV1M
56603h47'47''DELATTRE FabienV1M
56703h47'47''KAWCZYNSKI ThibaultSEM
56803h47'51''HAEUW VianneyV1M
56903h47'51''WAN MEENEN XavierSEM
57003h47'52''CHEVALIER DominiqueV2M
57103h47'54''MARCHAND NicolasSEM
57203h48'00''TAILLARDAS FlavieSEF
57303h48'04''ROUSSEL EricSEM
57403h48'06''SZCZEPANIAK PascaleV3F
57503h48'07''BART JeromeSEM
57603h48'08''DAVID CarineV1FENTENTE OISE ATHLETISME *
57703h48'14''MARCINKOWSKI PierreSEM
57803h48'17''CENSE GilbertSEMGOHELLE ATHLETISME*
57903h48'22''DUMORTIER VincentV2M
58003h48'28''POIRIER ChristianV2M
58103h48'31''MONTARDIER SebastienV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
58203h48'38''PRUVOT ChristopheV1M
58303h48'44''CAPLIER LudovicSEM
58403h48'45''DUBLANCHER SebastienSEM
58503h48'48''DEBARGE BRUNOV2MAMICALE SAPEURS POMPIERS DE BETHUNE
58603h48'49''PLANCHAT AuroreSEF
58703h48'50''CROIZE JacquesV2MUS CAMON
58803h48'54''FLAMENT CedricSEM
58903h48'59''DUCHATEAU ReneSEM
59003h49'00''CRESSENT ThomasESM
59103h49'00''SUEL JonathanV1M
59203h49'01''PHILIPPE DamienSEM
59303h49'03''FARDEL EDDYV1M
59403h49'17''DA SILVA AdrienSEM
59503h49'18''DEBUSSCHERE MikaelV1M
59603h49'21''PINCHON JulienSEM
59703h49'28''MEUNIER JeromeSEM
59803h49'29''DUCATEL LaurentV2M
59903h49'36''GRIMONPONT JocelynV1M
60003h49'38''MARTIN EmmanuelV2M
60103h49'38''CAULIER FlorenceV1FACPI SAINT QUENTIN
60203h49'39''DELATTRE LouisSEM
60303h49'39''DUBOIS HeleneSEFARTOIS ATHLETISME*
60403h49'45''BOURGESSE CatherineV1F
60503h49'46''FAVRE AnneV1F
60603h49'50''DEGAND BenjaminV1M
60703h49'55''THIBAUT MichelSEM
60803h50'01''FRANCOIS FredericV1M
60903h50'07''TCHOKONTE MagloireV2M
61003h50'07''BIGO REGISV3M
61103h50'11''POLIS JordanSEM
61203h50'12''BLAZART MICHAELV1M
61303h50'16''CARON CharlesSEM
61403h50'20''WATISSE GuillaumeV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
61503h50'21''LECLERC MickaelSEM
61603h50'21''LEROY Maurice-henriV2MPASS'RUNNING
61703h50'22''CREPIN RaphaelV1M
61803h50'27''MOCQUANT GILSEM
61903h50'28''MACHINSKI AlexandreV1M
62003h50'29''JULLIEN PierreSEM
62103h50'30''DEBARDIEUX FREDERICV1MASSO DE COURSE A PIED DE BRETEUIL
62203h50'32''DESCAMPS SebastienSEM
62303h50'32''DESCAMPS PatriceSEM
62403h50'32''DESCAMPS ThierrySEM
62503h50'38''DEKIMPE JEAN-LOUISV2MARTOIS ATHLETISME*
62603h50'40''DUTOIT LaurentSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
62703h50'41''DUQUESNOY JeremyV1M
62803h50'43''MOUCHEROUD FredericV2M
62903h50'50''LECOUTRE ValerieV1FFREVENT OC
63003h50'55''MITTELETTE JulienSEM
63103h50'55''ROUSSEAU JULIENV1M
63203h51'03''DUPONT NICOLASV1MSPORT NATURE DOMARTOIS
63303h51'06''DELCOURT GuillaumeSEM
63403h51'06''DELANNAY MICKAELV1M
63503h51'06''FACQ Jean PierreV2M
63603h51'07''BRICE FREDERICV2M
63703h51'11''SZYMCZAK Francois-XavierV1M
63803h51'16''CHOPIN EricV2M
63903h51'26''FRIENCK NicolasV1M
64003h51'27''DELVAL JEROMEV1MARTOIS ATHLETISME*
64103h51'42''BOURDON JeromeV1M
64203h51'43''WIERRE JulienSEM
64303h51'45''DELATTRE ROMUALDSEM
64403h51'58''SEILLIER NicolasSEM
64503h52'02''SKROBALA NathanSEM
64603h52'03''USAI MARTINSEM
64703h52'06''SLABY SylvainSEM
64803h52'09''MAES MurielV1F
64903h52'17''MENDES FranciscoV2MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
65003h52'18''BIELAWSKI NicolasV1M
65103h52'20''VANBOSTAL ThierryV1M
65203h52'21''TOMCZAK FREDERICV2MOSM LOMME ATHLETISME
65303h52'22''BLARD ALEXANDRESEMFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
65403h52'23''DECROIX AurelieSEF
65503h52'31''DUFOUR VioletteV2F
65603h52'35''VENDAMME VincentSEMESG FAUMONT
65703h52'37''BRAME ChristopheV2MUNIRUN
65803h52'47''PERRET GregoireSEM
65903h52'48''BERNE KarineV1FENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
66003h52'53''LEFEBVRE FredericV2M
66103h52'53''CHATELAIN SabrinaSEF
66203h53'00''LECOUTY JCV1M
66303h53'04''WISNIEWSKI PatrickV1MFSPN
66403h53'10''MARQUIS RodrigueSEM
66503h53'12''SALLE JoelV3MAUXIRUN
66603h53'12''FINKE PascalV1MAUXIRUN
66703h53'14''DUMORTIER BERTRANDV2M
66803h53'14''PRUVOST Jean-YvesV2M
66903h53'15''VERMERSCH DamienV1M
67003h53'22''BLONDEL VincentSEM
67103h53'25''DAMIANI DjessiSEM
67203h53'35''SOWINSKI FabriceV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
67303h53'35''DUBUIS NathalieV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
67403h53'38''DELTOMBE Jean BernardV2M
67503h53'47''POLLET Jean YvesV2M
67603h53'47''RENAUD LucSEM
67703h53'54''BRULIN AlexandreESM
67803h53'55''HULOT RomainSEM
67903h54'01''LANTOINE JamesV1M
68003h54'02''DEFIEF DidierV2M
68103h54'05''LEFEBVRE GregorySEMTEAM TRAIL OPALE
68203h54'10''VAN ELSLANDE RaphaelV1MDOUAI BOXING CLUB
68303h54'20''COMPAGNON NicolasSEM
68403h54'23''EBERSBERGER PHILIPPEV3M
68503h54'23''THOMAS AlexandreV1M
68603h54'25''DELASSUS YannickSEM
68703h54'26''DELBECQUE JEAN PAULV3M
68803h54'29''BAUDRIN LAETITIAV1F
68903h54'32''FRULEUX DenisV1MRUNNING EN NORD
69003h54'34''GEORGE FrancoisV1M
69103h54'36''MAINGAUD PhilippeV2M
69203h54'39''SIMON QuentinSEM
69303h54'40''LIERE XavierSEM
69403h54'40''DEGARDIN STEPHANEV1M
69503h54'41''DIEVAL JeremieV1M
69603h54'45''ASSET SEBASTIENV1M
69703h54'46''DELCROIX NICOLASV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
69803h54'46''DUQUESNOY MathieuSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
69903h54'48''MARET RudySEM
70003h54'49''KOLORZ AURELIENSEM
70103h54'50''DESAINTFUSCIEN EliseV1FCLLL ARMENTIERES
70203h54'51''MORIAU VeroniqueSEF
70303h54'51''CHEVALIER SandrineV1FETOILE OIGNIES
70403h54'53''CACHERAT PEGGYSEFFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
70503h54'54''CHIEUX LaurentV2M
70603h54'57''SCHEERS DominiqueV2MCOURIR A COMINES
70703h55'01''GORGEU GUILLAUMESEM
70803h55'08''CLERENTIN Jean-PhilippeV2M
70903h55'15''VAUVRAY CyrilV1M
71003h55'25''LOUETTE VictorSEM
71103h55'28''GODART WilliamSEM
71203h55'29''LAVERRE DanyV1M
71303h55'32''NANCEY XavierSEM
71403h55'42''WICQUART Pierre-MarieV2M
71503h55'44''LEMONT XAVIERV1MRETHEL COURIR
71603h55'47''GRUARD LindaSEF
71703h55'50''BLANCHET GuillaumeSEM
71803h55'53''BOULOGNE NicolasSEM
71903h55'55''DENOYELLE ClaudeV1M
72003h55'56''CHUETTE JeromeV2M
72103h55'56''REVEL SimonSEM
72203h55'58''HONORE NicolasV2M
72303h55'58''WICQUART GwenaelleSEF
72403h56'03''HILLAIRAUD PaulSEM
72503h56'11''CORDERO DOROTHEEV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
72603h56'15''GRAMMONT LoicSEM
72703h56'17''CALDERARA RomainSEM
72803h56'19''ADRIANSEN LucileSEFARTOIS ATHLETISME*
72903h56'23''DOCHEZ PatriceV1M
73003h56'26''POTIER ChristopheV1MCLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
73103h56'27''LEFRANC RODOLPHEV1METOILE OIGNIES
73203h56'29''SIMPLOT DavidV1M
73303h56'31''DELANNOY MatthieuV1M
73403h56'36''DE WITTE SEBASTIENV1M
73503h56'39''PLACHEZ TeddySEMSERVINS ATHLETIC CLUB
73603h56'45''MERIAUX FrancoisSEM
73703h56'49''LEPADATU NICULAEV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
73803h56'51''MITSUYAMA AkikoSEM
73903h56'54''LECLERCQ EmmanuelV1M
74003h56'55''FRUCHART ClaudeV1M
74103h56'58''BATELI QuentinSEM
74203h57'02''FAIDHERBE RemiSEM
74303h57'02''RUYSSEN DENISV2M
74403h57'03''MEUNIER LaurentV1M
74503h57'10''DELANNOY MaximeSEM
74603h57'12''POUILLE Jean-SebastienV1MHELL RUNNERS
74703h57'15''TERNOY AlainV1M
74803h57'15''LEPORTOUX DavidV1M
74903h57'15''LEPRETRE KevinSEM
75003h57'17''CANARD NicolasSEM
75103h57'18''BEAUFILS ErwanigSEM
75203h57'19''LOYER AxelSEM
75303h57'22''VANHILLE NicolasSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
75403h57'22''PAIGNAT ClaudeSEM
75503h57'23''DUBOIS DanielV2MASPTT COMPIEGNE
75603h57'23''CARRESI DavidV1MRUNNING SAINT MARTIN
75703h57'24''PLUSKOTA HERVEV2M
75803h57'30''RAMOS SergioSEM
75903h57'31''PERE TimotheeSEM
76003h57'31''BERTAUX PhilippeV3MACA BEAUVAIS
76103h57'31''POTTIER VALERIEV1FFOULEES SAINGHINOISES
76203h57'32''CANU PEGGYV1FRUN IN METZ
76303h57'32''BRAND SEBASTIENV1M
76403h57'33''DUPLOUY PierreSEM
76503h57'35''FAUQUET AnneV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
76603h57'36''THOREL ChristopheV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
76703h57'36''LAMBERT EdouardV1M
76803h57'38''BEAUVOIS YannV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59*
76903h57'38''LAMER Marie-NoelleV2F
77003h57'41''DESRUELLES Francois-XavierSEM
77103h57'47''TRUYE DorotheeV1FETM - Mouscron
77203h57'48''VOLLE CorentinSEM
77303h57'49''COUDERC ThomasSEM
77403h57'50''MONTEYNE CedricV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
77503h57'53''IMBERT THOMASSEM
77603h57'54''SOCHA BenjaminV1M
77703h57'55''TORQUE GRATIENNEV1F
77803h57'55''EUGENIO PedroV1M
77903h57'56''BAR SebastienV1M
78003h57'58''QUENTIN GuillaumeV1MWINGLES ATHLETIC CLUB
78103h57'59''TAINTURIER MAUDV1FCHANTILLY ATHLETISME
78203h57'59''FRANQUENOUL SylvainSEM
78303h58'01''DUMORTIER VeroniqueV1F
78403h58'01''PETIT PhilippeV2M
78503h58'06''CHAPEL Jean PierreV2M
78603h58'07''GUILAIN FrancisV3M
78703h58'07''DUFOURG PierreV3M
78803h58'07''HOUSSIN CHRISTOPHEV2M
78903h58'08''LAMBLOTTE AntoineSEM
79003h58'09''MILLE FredericV1M
79103h58'09''LAHARGUE ForestV2M
79203h58'12''DUVAL ThierryV1M
79303h58'13''BASTAERT ArnaudV1M
79403h58'14''VANBALEGHEM JEANSEM
79503h58'14''BLANCKAERT MartinESM
79603h58'15''BLANCKAERT FranckV2M
79703h58'17''FLAHAUT DANIELV1M
79803h58'19''BANCEL LionelV1M
79903h58'19''RICHE Simon-PierreV1MCOURIR A VILLERS
80003h58'21''DELCROIX LudovicV1M
80103h58'22''TROUTOT EmmanuelV2M
80203h58'22''MENET ElodieSEF
80303h58'24''THYS BENOITSEM
80403h58'24''TYCZKA PatrickV1M
80503h58'26''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
80603h58'26''CHUDY AlineV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
80703h58'26''VAN ZINNEN FabienneV2F
80803h58'26''MEHADDI MOULOUD ANISSEM
80903h58'28''LEMBRE MaximeSEM
81003h58'28''PAVY SamuelV2M
81103h58'29''HOLAY JONATHANSEM
81203h58'30''WILKOSZ GregoryV1MTEAM RUN COURRIERES
81303h58'30''BATHILY LadjiSEM
81403h58'31''FROISSART SebastienV1M
81503h58'31''LEFEBVRE FREDERICV2M
81603h58'31''LYLON DeboraV1FCOURSE ET PASSION ST ANDRE
81703h58'34''VAN-HEDDEGEM DavidSEM
81803h58'36''GRUNY BENOITV1M
81903h58'36''DEBOFFE FRANCOISSEM
82003h58'37''LEMAN AnthonySEM
82103h58'37''LECLERCQ DavidV1M
82203h58'40''HOYER CelineSEFENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
82303h58'42''PAVY DavidV1M
82403h58'42''CUVELIER NICOLASSEM
82503h58'42''ACHER ThierryV1M
82603h58'45''THIBAUT IgorV1MATHLETIC CLUB ACHICOURT
82703h58'45''SALVAN RomainV1M
82803h58'46''MICHELOT LaurentV1M
82903h58'51''PLUQUET JustineSEF
83003h58'52''LAMBIN NicolasSEM
83103h58'52''BLOCQUET FabriceSEM
83203h58'54''FOUCAUT PeggyV1F
83303h58'55''DEWAELE DavidV1MAS LFB
83403h58'58''LEFEBVRE LaurentV1M
83503h59'03''DESIRE Jean LucV1M
83603h59'05''DEWALLE LaurentSEM
83703h59'08''JASON OlivierV1M
83803h59'09''CARUELLE StephaneSEM
83903h59'15''GREVET REGISV1M
84003h59'15''REMY JULIENSEM
84103h59'18''DUBUCHE JEREMYSEM
84203h59'20''MULO FlorianSEMLNA
84303h59'21''DESCAMPS EtienneSEM
84403h59'22''VANNIER DavidSEM
84503h59'23''BOURSE DANYSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
84603h59'25''DUGUET BenjaminSEM
84703h59'25''GUILBERT ChristopheSEM
84803h59'28''FERNANDES JoaquimSEM
84903h59'30''MENU JeromeV1M
85003h59'30''BEAUCAMP RemySEM
85103h59'31''IMBERT CedricSEM
85203h59'31''TOURNAY VALENTINSEMAUBY ATHLETIC CLUB
85303h59'31''DEGOUY BenoitSEM
85403h59'34''AGUSTONI FrancoisSEM
85503h59'34''RUPEK STEPHANEV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
85603h59'34''MORCHIPONT JeromeV1MHERLIES RANDO RUN
85703h59'36''MACHART LaurentV1M
85803h59'37''LENGLEN MaximeSEM
85903h59'39''SPICHER MIckaelV1M
86003h59'39''SPICHER SabineV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
86103h59'39''BEN HADJ AZZOUZ FabriceV1M
86203h59'40''LE MERLUS PascalV2M
86303h59'40''LECUYER GeoffroyV1M
86403h59'48''ROUSSEL VincentV2MAS SOMAIN
86503h59'49''GODART JulienSEM
86603h59'49''CHAUVAIN ChristianV1M
86703h59'49''TOFFIN StephaneV1M
86803h59'50''MEZOU StephaneSEM
86903h59'51''HELLEBOID BrunoV2M
87003h59'52''LAURENT ArnaudV1M
87104h00'04''TITECA MickaelSEM
87204h00'16''CEUNINCK CedricV1M
87304h00'16''DEBRET BastienSEM
87404h00'17''MILLOT DavidV1MATHLE 55 *
87504h00'18''BELLYNCK FrancisV3MLES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
87604h00'21''VAN DYK DamienSEM
87704h00'21''CRETON ArnaudSEM
87804h00'28''LE GALL YvesV2M
87904h00'28''MASURE OlivierSEMRC ESTAMPUIS
88004h00'32''POIRET CyrilleV1M
88104h00'37''GODBERT FredericV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
88204h00'43''LEJART LoicV3MCOURIR A CHANTEPIE
88304h00'44''DUMEZ YannickV1M
88404h00'44''WARME MathieuSEM
88504h00'44''BETHENCOURT LudovicV2M
88604h00'48''TARDIEU LaurentV2M
88704h00'51''HAMOUR FatimaV2F
88804h00'59''SIMON PASCALV3MRETHEL COURIR
88904h01'03''BISSETTE FredericV1MACB
89004h01'06''FRAMBOURT CHRISTELLEV1FACPI SAINT QUENTIN
89104h01'11''LAMORILLE JEREMIESEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
89204h01'11''HENOCH AnthonySEM
89304h01'16''CARREZ ThomasSEM
89404h01'20''LORIDAN BrunoV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
89504h01'21''SEYNAEVE NicolasSEM
89604h01'23''LECLERCQ DamienSEM
89704h01'24''LEDRU ROMAINSEM
89804h01'26''VALLE ClaudeV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
89904h01'32''SCHUTTE EllardSEM
90004h01'35''CROENNE FabriceV2M
90104h01'38''SERUSIER Jean MarcV2M
90204h01'39''TILLOY EMMAV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
90304h01'39''DEVOS JeremieV1M
90404h01'45''BEAUVENTRE JoseV1M
90504h01'58''WILS FREDERICV1M
90604h02'05''VAN LANGENDONCK PatrickV2M
90704h02'06''PENEL FredericV1M
90804h02'06''SAIDANI SAMMYV1M
90904h02'16''LEFEBVRE FrancoisSEMHERLIES RANDO RUN
91004h02'22''MAGOT ThierryV2M
91104h02'22''DUHAMEL ChristopheV1M
91204h02'27''ERCKELBOUDT ThibautV1M
91304h02'34''DELCROIX EricV2MOPALE COYOTE
91404h02'35''SAILLY LaurentV2M
91504h02'54''LICOUR LaurentV2M
91604h02'54''AMEL BoumedienneV2MLES RANDONNEURS HERSINOIS
91704h02'58''SIMON GerardV2M
91804h02'59''LECOMTE FrancoisV1M
91904h03'03''PIECZYNSKI CHRISTIANEV1F
92004h03'06''NEVEU JACQUESV3M
92104h03'07''DAGUIN NICOLASV1MGOHELLE ATHLETISME*
92204h03'10''DHORME EMMANUELSEM
92304h03'15''DUPAYAGE DAVYSEM
92404h03'16''BERTIN CedricV1M
92504h03'16''BRABANT SandrineSEFASCA PEUGEOT POISSY
92604h03'17''DECRETON PASCALV2M
92704h03'26''CASCALES LaurentV2MUS CAMON
92804h03'28''GRAS VirgileSEM
92904h03'28''BRETSH ERICV2MGALOP ROMAIN BAVAISIEN
93004h03'29''FICHAUX FrancoisV2M
93104h03'29''MARCHAND JeremyV1M
93204h03'30''BRIL PhilippeV2MCPSS LES HORLOGEUX
93304h03'30''GIL DanielV1M
93404h03'31''TRAPIER Anne LaureV2F
93504h03'32''POMART Jean-FrancoisV1M
93604h03'36''SOREL FrederiqueV1FENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
93704h03'36''PETIT LaurentV2M
93804h03'39''HERMAN VincentSEM
93904h03'40''MONEUSE UgoSEM
94004h03'40''VOREAUX ChristopheV2MRUNNERS EN NORD
94104h03'40''BOUFFANGE SergeV2M
94204h03'42''BLANCHARD CEDRICV1M
94304h03'44''DEBRABANT STEPHANEV1M
94404h03'44''SWITAJSKI GuillaumeV1M
94504h03'52''LEMOINE AnthonySEMENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
94604h03'54''VANSTEENE DAMIENSEM
94704h03'54''BRIOUDE FREDERICV1M
94804h03'54''MORREELS NicolasSEM
94904h03'55''VIDARD MickaelSEM
95004h04'04''PEREIRA JEAN-MARCV1MRETHEL COURIR
95104h04'07''HAMEL THIERRYV2MRETHEL COURIR
95204h04'09''CARPENTIER GaetanSEM
95304h04'16''BRUNET GERARDV3MCOURIR A COMINES
95404h04'27''DERVOGNE OLIVIERV2M
95504h04'30''BLOT Anne-FloreV1FENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
95604h04'35''PAQUET FrancoisV2MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
95704h04'37''DOIGNIES ChristopheV1M
95804h04'37''GERVAISE FlorianSEM
95904h04'43''DETRIVIERE LaurentSEM
96004h04'43''DECORTE GauthierSEM
96104h04'50''LOSERO JulienSEM
96204h04'51''BENOIT FLORIANSEM
96304h04'53''ROUSSEAU JACKYV2MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
96404h05'05''DUNAS EtienneSEM
96504h05'05''VISEUX CedricSEM
96604h05'07''COUPE Jean BaptisteSEM
96704h05'14''SELOSSE AnneV2F
96804h05'14''RITAINE JeremieSEM
96904h05'18''CAPELLE VINCENTV1M
97004h05'18''FOURDINIER ClaireSEF
97104h05'26''BARBET JulienSEM
97204h05'34''PONTHIEU PeggyV1F
97304h05'40''PIERARD JeromeV1M
97404h05'43''CARPENTIER ChristopheV1M
97504h05'47''MIGNOT LeaSEF
97604h05'49''DUCATEZ CatherineV1F
97704h05'53''DUMENIEL KevinSEM
97804h05'54''LOISEAU ArnauldV1M
97904h05'55''CHOJNICKI XAVIERV1M
98004h05'56''CARPENTIER JEAN-MICHELV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
98104h05'58''LELEU GillesV1M
98204h06'00''DEBRY StephanieV1FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
98304h06'03''PIOT SebastienV1M
98404h06'07''LAMPE BERNARDV2M
98504h06'07''COURBOT TristanSEM
98604h06'09''GUEDIN EricV2M
98704h06'11''MULLIER BastienSEM
98804h06'16''BALLIEU NicolasSEM
98904h06'24''DIRAND PatrickV2M
99004h06'25''MONCHECOURT MARIE-PIERREV2F
99104h06'25''CLIQUE ManuelV1M
99204h06'30''HAUW LudovicV1M
99304h06'41''DONFUT DamienSEM
99404h06'44''ANDRE DAVIDSEM
99504h06'44''COLZY HerveV3M
99604h06'45''BELAN VincentV1M
99704h06'48''HAUER DelphineV1FFOULEES SAINGHINOISES
99804h06'48''LELIEUX SeverineV1F
99904h06'51''BERNARD BenoitSEM
100004h06'51''ROTTIERS GeoffreySEM
100104h06'51''DEKEUKELAERE JulienSEM
100204h06'52''TABARY GuillaumeSEM
100304h06'56''HIVES FlorentSEM
100404h06'57''DEJA PHILIPPEV2M
100504h07'00''CUIGNET NikolasSEM
100604h07'06''RAVON EmilieSEF
100704h07'08''HALIPRE LaurentV1MLES FOULEES LOONOISES
100804h07'10''DELHONTE GeoffreyV1METM - Mouscron
100904h07'10''ROLLET VincentV1M
101004h07'13''COPPIN DenisV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
101104h07'16''PIETTE CyrilSEM
101204h07'17''OBIN EricV2M
101304h07'20''QUESNOIT AngeliqueSEF
101404h07'22''LEGRAND ArnaudV1M
101504h07'22''OULD DJELLOUL FaridV1M
101604h07'22''LIEVIN ValentinSEM
101704h07'25''MONFLIER MatthieuSEM
101804h07'27''GOMES EricV1M
101904h07'30''BOUDAQUIN JeanneSEF
102004h07'31''JULLE SophieSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
102104h07'33''PETIT RemyV2M
102204h07'38''FLEURET ManuelSEM
102304h07'42''VALDES ChristopheV2M
102404h07'43''LEJEUNE SebastienSEM
102504h07'49''WIDHEN AlainV2M
102604h07'49''PREVOST ALAINV2M
102704h07'55''ARNOULD CarolineSEF
102804h08'02''MARETTE ArnaudV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
102904h08'04''COLLET PhilippeV2M
103004h08'04''SWITAJSKI DamienSEM
103104h08'05''DENIMAL JhonnyV2MRUNNING SAINT MARTIN
103204h08'12''VASSEUR LaurentV2M
103304h08'13''L'HOMEL PaulSEM
103404h08'23''DUPRE AlexandreV1M
103504h08'26''PASSEPONT YVESV3MALBERT MEAULTE AEROSPAAC
103604h08'29''ABDOUL MichaelSEM
103704h08'29''LEHOUSSE ChristopheSEM
103804h08'29''DESMET YannSEM
103904h08'30''MICOUD AlexandreSEM
104004h08'31''VANOOTEGHEM PierreSEM
104104h08'34''PADE JeromeSEM
104204h08'40''LIETARD MarcV3M
104304h08'42''DEGLAVE FabienV1M
104404h08'43''WANNEGUE MICKAELSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59*
104504h08'44''DAMIENS SylvainSEMFC BAUVINOIS
104604h08'51''FOURCADE PierreV3M
104704h08'53''LANCEL StephaneV1M
104804h08'54''USAI JulienV1M
104904h08'59''WIART PascalV2M
105004h09'03''LABALETTE LudovicV1M
105104h09'04''LIGNIEZ ClemenceSEF
105204h09'05''BERTELOOT DavidV1M
105304h09'08''DEBUT YannV1MRC ARRAS*
105404h09'14''DI VITA MathieuSEM
105504h09'17''BARLOT GUYV2M
105604h09'18''BARLOT LAURASEF
105704h09'26''SIX LucV2M
105804h09'28''PICQUE SebastienV1M
105904h09'29''HAMARD MatthieuSEM
106004h09'32''REMY BERTRANDV1MRC ARRAS*
106104h09'37''CHOCHOY ArnaudV1MATHLETISME CLUB DE BOURGES
106204h09'40''GOSSET PASCALV2M
106304h09'43''BRIAND JeromeV2M
106404h09'47''MONPAYS SebastienESM
106504h09'55''COLLOT LudovicV1MATHLE 55 *
106604h09'57''COUSIN GUILLAUMEV1M
106704h10'02''MUSMEAUX ChristianV1MJC LAPUGNOY
106804h10'03''CAMPOS GeoffreySEM
106904h10'04''DUPONT FRANCKV1MRETHEL COURIR
107004h10'05''MERIEUX NADINEV2FRETHEL COURIR
107104h10'05''MALLET VALERIEV1FRETHEL COURIR
107204h10'11''BONNEL Anne-SophieV1FHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME*
107304h10'12''PRALAT JulieV1F
107404h10'14''BISSIANNA KevinSEMTRIATHLON ABBEVILLE
107504h10'16''CAPELLE FranckSEM
107604h10'24''GAYMAY JACQUESV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
107704h10'29''NHES VANNAV2M
107804h10'30''DELBAR ThierryV2M
107904h10'30''DELBAR AlexisESM
108004h10'31''DELBAR ClementSEM
108104h10'35''DUDEK JulienSEMRUNNERS EN NORD
108204h10'37''MULOTTE LouisV1M
108304h10'52''POKOISKI PhilippeV3MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
108404h10'55''TORCHY RolandV2M
108504h10'57''BLOMME-VAUTHERIN ChristelleV2F
108604h10'57''VAUTHERIN BenoitV1M
108704h10'58''DELBRUYERE ChristopheSEM
108804h11'02''MAQUIGNON AntoineSEM
108904h11'08''LEBRUN LudovicV1MCLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
109004h11'17''GODDET TONYSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
109104h11'32''DEREUMAUX NICOLASSEMRUN'IN BROUCK
109204h11'33''VANBELLE CHRISTOPHEV2M
109304h11'33''LECLUZE JonathanSEM
109404h11'46''GUEDIN ThomasSEM
109504h11'47''HARTEEL AnaisSEF
109604h11'49''VEGA EmmanuelV1M
109704h11'51''PLANCKE VincentV1M
109804h11'51''HAUSSIN PascalV2MCLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
109904h11'51''FLOTAT XAVIERV1MRUNNING'GROUP
110004h11'56''BEAUCOURT DominiqueV2M
110104h11'58''VAN DE WOESTIJNE Ellen BELV1F
110204h11'58''GIULIA RanzugliaV1FFIDAL
110304h12'00''LEITAO ClaudeV2M
110404h12'02''DAUCHY FranckV2M
110504h12'09''PLANCON ALAINV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
110604h12'16''LEQUIN AymericSEM
110704h12'20''RIQUET MARTIALV1MRUN IN BROUCK
110804h12'21''MERCIER BenoitSEM
110904h12'22''HOUTEKINS EdouardESM
111004h12'23''ANDIOLE ERICV2MCHANTILLY ATHLETISME
111104h12'23''PIERKIEL AntoineSEM
111204h12'27''DELOBELLE NicolasSEM
111304h12'29''DELEPINE JEROMEV1MVILLE DE LIEVIN
111404h12'31''LOISEAU MARIEV1FRETHEL COURIR
111504h12'33''MONTI CHRISTOPHEV1M
111604h12'33''BEAGUE GaetanV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
111704h12'40''DOSSARD #5800302SEM
111804h12'40''ZGORZELAK JeromeV1M
111904h12'43''JULLE AntoineSEM
112004h12'43''JENNEQUIN FrancoisSEM
112104h12'50''MOCHE YvesV2MGOHELLE ATHLETISME*
112204h12'51''HUET NicolasV1M
112304h12'51''DERRIEN FabienV1M
112404h12'54''DELAHAYE VincentV2M
112504h13'01''HUMBERT FrancoisV1M
112604h13'05''CLOUX SandraV1FCHANTILLY ATHLETISME
112704h13'05''DUBREUIL DominiqueV2M
112804h13'13''BLANQUART MATTHIEUSEM
112904h13'15''VERSCHAEVE EMMANUELV1MCOURIR A COMINES
113004h13'15''FREYERMUTA CLAIRESEFCHANTILLY ATHLETISME
113104h13'16''LAGARDE FranckSEM
113204h13'19''VYT MatthieuSEM
113304h13'22''AVIEZ FabienSEM
113404h13'22''CAILLEUX PASCALV1M
113504h13'23''VEGA AngeliqueSEF
113604h13'24''GAUMAND CECILEV2FCHANTILLY ATHLETISME
113704h13'26''BOTTIN JulienSEM
113804h13'34''SAINT-MAXIN ThierryV1M
113904h13'35''GATTOLLIAT BERNARDV1M
114004h13'42''BOIDIN DenisV1MTEAM TRAIL OPALE
114104h13'44''DEHOLLANDER YOANNV1M
114204h13'46''DECAESTECKER Jean-MarcV2M
114304h13'47''LECOEUVRE LoicV1M
114404h13'49''GODART DU PLANTY OlivierV1M
114504h13'57''OGAR AnnickV2F
114604h14'00''ZABOROWSKI WLADIMIRV1M
114704h14'01''DERAED JudithV2F
114804h14'04''BRIQUETTI ThibautSEM
114904h14'11''BOURDREZ KarineV2F
115004h14'13''LEGRAND ChristopheV1M
115104h14'18''MACKOWIAK ClaudeV2M
115204h14'19''TORDOIR SebastienV1M
115304h14'25''BRAYER NathalieV1FACPI SAINT QUENTIN
115404h14'28''CARDINAEL HugoSEM
115504h14'32''POLY BAPTISTESEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
115604h14'33''MIETTE FREDDYV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
115704h14'35''LANOIS VincentV2MATHLE 55 *
115804h14'37''NOULEZ Jean-FrancoisV1M
115904h14'38''WALGER CHARLIESEM
116004h14'39''DELECROIX VincentV2M
116104h14'40''KUBASZKIEWICZ FREDERICV2MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
116204h14'41''SANNA FabriceV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
116304h14'44''PICARD JulienSEMRUN A CURGIES
116404h14'45''CLAEIS BenoitV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME*
116504h14'46''DELHOMMELLE RubenV1MORANGE
116604h14'48''WALLYN PaulSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
116704h14'49''DUPONT MarcV2MHERLIES RANDO RUN
116804h14'51''BAREY AlexieSEF
116904h14'52''SADAUNE FREDERICV2M
117004h14'54''CAZORLA FredericV1M
117104h14'54''DUBREUIL LouisESM
117204h14'54''TREUTENAERE ANTHONYSEM
117304h14'57''SAVARY PascalV2MPASS'RUNNING
117404h14'57''BRINCOURT ChristopheV2MFOULEES SAINGHINOISES
117504h14'58''VERPRAET DAVIDV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
117604h15'05''WILLEMOTTE DAVIDV1MUS MARQUETTE
117704h15'09''DUBOIS PierreV2MRC ARRAS*
117804h15'11''VANDEVOIR ChristopheV1M
117904h15'17''VANRAES GillesV1M
118004h15'22''WATINE AlbericV1M
118104h15'22''VIGER StephaneV1M
118204h15'24''CHAPUT FREDERICV2MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
118304h15'24''HENIN ThierryV1M
118404h15'32''TANCHON BaptisteSEM
118504h15'33''HEUVINK DIRKSEM
118604h15'34''FONTAINE DenisV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
118704h15'41''FACON GerardESM
118804h15'42''PUCINSKI AurelienSEM
118904h15'44''CATELET JEAN-BAPTISTESEM
119004h15'44''BROCAIL FabienV2M
119104h15'45''BLONDELLE GUILLAUMESEM
119204h15'48''ARBLAY BertrandV1M
119304h15'50''LELEU PatrickV2M
119404h15'53''DORBANE KaciV2M
119504h15'56''SUEUR Anne-SophieV1FARTOIS ATHLETISME*
119604h15'59''GEORGES ELIEV3MLES FURETS D EIFFAGE
119704h16'00''ABOUKAIS MarieSEF
119804h16'03''LEGRAND UlrichV1M
119904h16'06''JOURET BenoitV2M
120004h16'06''CHERUBIN FranckSEM
120104h16'06''VAN CORTENBOSCH JeromeV1MRegion Hauts de France
120204h16'09''DELBECQUE LaurentV2M
120304h16'13''COULOMBEL SylvieSEF
120404h16'16''RANDIS BaptisteSEM
120504h16'21''RICHARD NicolasSEM
120604h16'28''BIBAUT NicolasV1M
120704h16'29''VOLCY CHRISTIANV3M
120804h16'30''BEAUSSART SebastienV1M
120904h16'31''VANDEMOORTELE AurelieSEF
121004h16'32''HOUDART JeremySEM
121104h16'40''HARIVEL EricV1M
121204h16'42''POULAIN NicolasESM
121304h16'43''GIRARD EricSEM
121404h16'44''ADNET RenaudV2M
121504h16'50''SPECQUE LindaV1F
121604h16'50''DEKEYSER YvanV2M
121704h16'52''GOURVIL OlivierSEM
121804h16'57''COLIN BernardV4MPLANETE RUNNING AND WALKING
121904h16'57''DUCROND Jean-LucV1M
122004h17'02''GAUTIER RegisV1MARTOIS ATHLETISME*
122104h17'03''DANCOISNE GregoryV1M
122204h17'06''BELLER DominiqueV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
122304h17'08''DE BEAUCORPS GuillaumeV1M
122404h17'09''MARCHAND SebastienV1M
122504h17'10''LEMPIRE HenrySEM
122604h17'11''BOBEDA SteveV1M
122704h17'12''VENET MagaliV1F
122804h17'14''THOMAS GeoffreySEM
122904h17'16''BOURDREL DAVIDV2M
123004h17'18''DEBOUT SEBASTIENV1M
123104h17'25''ALEXANDRE DAVIDV1M
123204h17'28''DEWASME LaurentV1M
123304h17'29''GIBERT FRANCOISV2MRETHEL COURIR
123404h17'30''VOLLE EricV2M
123504h17'30''LOBIDEL NICOLASV1M
123604h17'33''COUTELLE SoniaSEFRUN FOR FUN
123704h17'34''COUTELLE VincentV1MRUN FOR FUN
123804h17'34''POCHET SANDRINEV2FJUDO CLUB DE BERCK SUR MER
123904h17'36''MILLUY LudovicSEM
124004h17'36''HAULBERT LudivineSEF
124104h17'39''FAYOLLE NicolasSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
124204h17'40''FREDERICK JacquesV1M
124304h17'41''DUHAMEL ChristopheV1M
124404h17'49''CAPELLE FredericV1M
124504h17'54''BERKANI DaoudiSEM
124604h17'55''BALOCHE GuillaumeV1MESPRIT RUN
124704h17'55''LOCK MarionSEFESPRIT RUN
124804h17'55''POLLET DimitriSEM
124904h17'59''GILTAIRE StephaneV1M
125004h17'59''GILTAIRE NathalieV2F
125104h17'59''GRANDJEAN JackieV2MRegion Hauts de France
125204h18'01''VAN-POUCKE LILIANSEM
125304h18'10''BLANQUART LaurenceV2F
125404h18'12''MOMONT Jean-paulV2M
125504h18'14''GROSSI AnthonySEM
125604h18'22''NEVEU FREDDYV1M
125704h18'35''LARDEMELLE CaroleV2FDAINVILLE ATHLETIC CLUB
125804h18'41''ROCHOY MichaelSEM
125904h18'52''GRAVELAINE PascalV1MFSPN
126004h18'53''CLERBOUT Jean-marieV1M
126104h18'53''POTTIER OLIVIERV1MFOULEES SAINGHINOISES
126204h19'01''HAUW SabrinaV1F
126304h19'04''DUCHAUCHOI RudySEM
126404h19'04''DAVID ClementSEM
126504h19'05''CHRETINAT JEROMEV1M
126604h19'05''MINISCLOUX AlexandreSEM
126704h19'07''DELAVALLE YoannSEM
126804h19'07''DE SAINTE MARESVILLE HubertV1MJOG ABLAIN
126904h19'07''KOUSSENS ChristianV4M
127004h19'13''CHOJNACKI CarlSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
127104h19'16''GODET ChristopheV2M
127204h19'16''BERNARD LaurentV1M
127304h19'19''CHEVALIER SandrineV1FCOURS TOUJOURS LEFOREST
127404h19'20''STEFANSKI DelphineV1FStefanski
127504h19'22''SERGENT Marie-ClaudeV3FCOURIR A PEILLON DE NISSA
127604h19'23''DUQUESNOY VERONIQUEV2F
127704h19'27''BOURSIN LudovicSEM
127804h19'31''BASILE ThomasSEM
127904h19'31''ANNEBICQUE MICHAELV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
128004h19'32''CHIODINI JohannV1M
128104h19'32''LEFEBVRE DAVIDV1MCLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
128204h19'34''MARION HuguesV2M
128304h19'35''GUERY LAURENTSEM
128404h19'36''GARBER IVANSEM
128504h19'36''BAILLIEUX ClementSEMVUC JOELETTE
128604h19'36''NOISETTE HenriSEM
128704h19'37''CAUDRELIER QuentinSEM
128804h19'37''BAILLIEUX LucieSEF
128904h19'37''PINCHON GilbertV4MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY
129004h19'40''WESTRELIN ValentinSEM
129104h19'40''LEGAREZ FredericV1M
129204h19'40''DROUIN RomainSEM
129304h19'42''MAZE BEATRICEV1FFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
129404h19'44''LEMAIRE MickaelSEM
129504h19'44''LALET JulienSEMLALET
129604h19'44''TAPELLA MatthieuSEM
129704h19'46''QUEFFELEC AlineV2FUS CAMON
129804h19'47''RICHARD IsabelleV2FUS CAMON
129904h19'48''GOUVART JeremySEM
130004h19'53''ETCHEPARE Jean-philippeSEM
130104h19'57''LION PascalV2M
130204h19'59''FERRO NicolasSEM
130304h20'00''PICQUE DanielV2M
130404h20'13''BEUGIN Jean BernardV3M
130504h20'17''QUEVA CHRISTOPHEV1M
130604h20'17''BRIFFAUT NicolasSEM
130704h20'24''BENSOUDA KORAICHI Mohammed naoufalV2M
130804h20'28''HABAY BRUNOV2M
130904h20'38''OBEIN StephanieV1F
131004h20'40''MLOCEK KEVINSEM
131104h20'43''LEFOLL LudovicV1MOLCO Olympique la comte omnisport
131204h20'47''DUMONT TomV1M
131304h20'51''ROUSSEAU PascalV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
131404h20'53''SQUEDIN VianneySEMHERLIES RANDO RUN
131504h20'57''TOURNEL MathieuV1M
131604h21'01''DECOSTER GregorySEMRC ARRAS*
131704h21'02''DRANCOURT PascalineV1F
131804h21'06''ROLLAND CedricSEM
131904h21'11''DESCAMPS JEAN-YVESV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
132004h21'17''DELEAU EricV1M
132104h21'19''ALLOUCH LaurenceV2FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
132204h21'20''NOYELLE JordanSEMOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
132304h21'21''LEFEBVRE SebastienSEM
132404h21'40''WASIK BernardV2M
132504h21'40''DENDANE ABDELLATIFV2M
132604h21'40''MASSET CHRISTOPHEV1MASSOS LES CYCLISTES DU COEUR
132704h21'40''MASSET SEVERINEV1FASSOS LES CYCLISTES DU COEUR
132804h21'46''BEAUMONT MathieuSEM
132904h21'47''PLANCHON MarcelV1M
133004h21'54''LAMBIEL JulienSEM
133104h21'56''DUBOIS Jean-MarcV4MACPI SAINT QUENTIN
133204h22'01''URBANIJA RomainSEM
133304h22'01''BEUSELINCK DAVIDV2M
133404h22'01''DUBOIS DavidV1M
133504h22'04''WICQUART EricV2M
133604h22'05''BAILLEUX ChristopheV1M
133704h22'05''STEPANIAK MICKAELV1MST YORRE
133804h22'09''DIEU ChristelleV1F
133904h22'09''WILLIAME TONYV2M
134004h22'12''HONORE ValerieV1F
134104h22'12''MEURISSE PhilippeV3M
134204h22'16''HENNIAUX ThomasV1MLILLE RUNNING TEAM
134304h22'16''BRUYANT FranckV2M
134404h22'22''BIENAIME LOLITASEF
134504h22'27''VANDENBERGHE FREDERICV2M
134604h22'30''CORNIL CedricV1M
134704h22'36''BOULANGER FranckV1M
134804h22'38''DELLISTE WILLIAMV1M
134904h22'38''BOULANGER StephanieV1F
135004h22'40''BOYARD AurelienSEM
135104h22'41''LEPRETRE SEVERINEV1FOSM LOMME ATHLETISME
135204h22'53''LAROCHE DavidV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
135304h22'57''GRYSON BERNARDV2M
135404h23'02''MULLIER ThibaultSEM
135504h23'04''GOBE ColineESF
135604h23'05''DRUESNES NathalieV2F
135704h23'10''SEGALLA AntoineSEM
135804h23'26''TYPRET MARIESEFASUD JOGGING
135904h23'29''DOISY HerveV3M
136004h23'37''CATRY BertrandV2M
136104h23'38''EVRARD JeromeV1M
136204h23'38''LENCI MarcV1M
136304h23'39''MANNECHEZ DominiqueV1M
136404h23'44''EVERT MaximeSEMJOG LEERS
136504h23'48''GILLIARD GerardV3MAC CAMBRAI
136604h23'56''DUFRENOY Pierre-EdmondV2M
136704h24'06''BROCHARD BrunoV2M
136804h24'06''COUSIN NicolasSEMWASPS
136904h24'10''COLSON ArnaudV1M
137004h24'11''MOIGNEZ NicolasV1M
137104h24'13''DUPONCHEEL Jean claudeV2M
137204h24'14''FOURCROY LaurentV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
137304h24'15''OUICHOUA MOHAV3MACPI SAINT QUENTIN
137404h24'15''BEAUSSART FRANCKV1M
137504h24'21''BEDDAH MustaphaSEMSAINT VENANT ATHLETISME
137604h24'23''ANNYCKE JEAN-PIERREV4M
137704h24'25''SALOMON DidierV2M
137804h24'28''CAVRO BenedicteSEF
137904h24'32''LEDOUX MARIEV1F
138004h24'32''DELACROIX HadrienSEMRegion Hauts de France
138104h24'36''TRY ElisabethSEF
138204h24'45''THUILLIER FredericV1M
138304h24'53''COQUELLE LaurentV2M
138404h24'53''BEAUDET ChristopheV2MOSM LOMME ATHLETISME
138504h24'53''GUILLAIN BrunoV1MOSM LOMME ATHLETISME
138604h24'54''DUBOIS FredericSEM
138704h24'59''SENEZ PhilippeV2M
138804h25'01''BORNIER Jean-PhilippeV2M
138904h25'01''FRANSOIS CyrilV1M
139004h25'04''LEPRETRE EmmanuelV1M
139104h25'05''FISSET YannSEM
139204h25'08''NISZCZOTA BastianSEM
139304h25'10''BOULANGUE PIerreV2MOSM LOMME ATHLETISME
139404h25'10''BODINIER WillyV1M
139504h25'11''FAURE PhilippeV1M
139604h25'14''GOSSON AntonySEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
139704h25'18''GRUEL Jean-BernardV1M
139804h25'27''JUDE FrancescoV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
139904h25'28''BORRAS ADRIENSEM
140004h25'30''DUCROQUET SEBASTIENSEM
140104h25'34''VERNET LudivineSEF
140204h25'34''BORGES VictorV2M
140304h25'36''FALQUE DominiqueV3M
140404h25'41''KUPKA CEDRICV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
140504h25'41''BRACAVAL AntoineSEM
140604h25'47''LOQUET Jean-lucV3MORANGE
140704h25'54''DIGNOCOURT AurelienSEM
140804h25'55''FINDINIER ELISESEFOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
140904h25'56''TROLET FredericV1M
141004h25'57''BARANOWSKI DanielV2M
141104h26'02''EVRARD CEDRICV1M
141204h26'03''FAIVRE DominiqueV2F
141304h26'04''DOUTRELONG FredericV1M
141404h26'08''MARESCAUX PascalV2MCOURIR A LINSELLES
141504h26'09''LENOIR FlorianSEM
141604h26'17''NAVARRE ISABELLEV2FCHANTILLY ATHLETISME
141704h26'20''BLANQUART MichaelV1MRUNNING GROUP
141804h26'26''MEZZASALMA MichelV3MGOHELLE ATHLETISME*
141904h26'32''COMELLI ClaudeV5MPLANETE RUNNING AND WALKING
142004h26'33''RINGOT RodolpheV1M
142104h26'40''PRINGARBE DIDIERV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
142204h26'41''TREDEZ JeromeV1MEQUIPE DEFI JOELETTE
142304h26'45''DIOT JEROMEV1MCHANTILLY ATHLETISME
142404h26'50''RUER MatthieuSEM
142504h26'51''LEFEBVRE NATACHAV1FGOHELLE ATHLETISME*
142604h26'51''CELISSE DenisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
142704h26'58''GENTILINI EricV2M
142804h26'59''SAMBOURG ValentinSEM
142904h27'06''GALEOTTI PASCALV2M
143004h27'15''JACQUEMIN ZacharieSEM
143104h27'17''CANONNE PierreV1M
143204h27'19''THEVENET JimmySEM
143304h27'24''LESUEUR SebastienSEM
143404h27'33''PESNELLE BertilleSEF
143504h27'35''LASKOWSKI PAT RUNV2MRUNNING SAINT MARTIN
143604h27'39''BAR GiovanniSEM
143704h27'44''MORIN AntoineV1M
143804h27'47''PARRA-PALMERO ElieSEMLILLE RUNNING TEAM
143904h27'48''CLAUS MathieuSEM
144004h27'49''DELMOTTE ChristopheV1MLES PAPILLONS BLANCS DE LILLE
144104h27'53''CHOUAF RachidV3M
144204h27'54''LATOUR FrederiqueSEFORANGE
144304h27'56''HEDOIRE EmilieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
144404h28'01''LEBON ChristianV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
144504h28'05''DUSSART QuentinSEM
144604h28'05''DELOISON ThomasV1M
144704h28'07''NOREL NATHALIEV1F
144804h28'13''FREIS DanielV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICOLAS DE PORT
144904h28'14''FREHAUT CedricSEM
145004h28'15''MOREL JULIESEF
145104h28'18''CAPPE SEBASTIENSEM
145204h28'23''VAN EECKHOUT NicolasV1M
145304h28'23''ZAMPICCOLI LAURENTV1M
145404h28'25''DELANNOY NicolasV1M
145504h28'26''GROENEWOLT PiaSEF
145604h28'27''GODART YvesSEM
145704h28'28''NOTTEAU YoannV1M
145804h28'28''VARLET JulietteV1FVILLE D'ARRAS
145904h28'29''WICQUART THOMASSEMFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
146004h28'30''FIEVET SYLVAINSEMLES FOULEES DOULLENNAISES
146104h28'31''HERNU VALERIESEFASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY
146204h28'35''DEBIENS PhilippeV1M
146304h28'37''LEGRAND NathalieV1F
146404h28'39''FLORENT AurelienSEM
146504h28'41''EL BACHIR CherifV1M
146604h28'42''GROLLEAU AngeliqueSEF
146704h28'45''BOSSUT FredericV1M
146804h28'48''MILLE FrancisV3MBOURTHES RUNNING
146904h28'51''COUVREUR RenaudV1M
147004h28'53''FRANCOIS GregorySEM
147104h28'56''KLEPKA VincentV1M
147204h29'03''NEUMANN SusanneSEF
147304h29'08''PENAUD MichelV3M
147404h29'15''SCHOUTTETEN CarolineV1F
147504h29'19''SANTUNE AlexandreSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
147604h29'20''COIGNET JeromeSEM
147704h29'24''LECOMTE ThierryV2MVYTAJOG
147804h29'28''L'HARIDON YvesSEMASOSS
147904h29'34''BOUCHER StephanieV1FCOURS TOUJOURS LEFOREST
148004h29'36''MARTIN JohanSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
148104h29'37''CHEMIN BENOITV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
148204h29'43''DEBSKI CHRISTOPHEV2M
148304h29'43''DELATTRE RENAUDV1M
148404h29'45''DUHAYON Jean-PierreV2M
148504h29'50''DEMARQUET CecileV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
148604h29'50''MALBRANQUE JoelV2M
148704h29'53''GREBOUVAL BERTRANDV1M
148804h29'57''AMMELOOT JeromeSEM
148904h29'57''BICEP LaurentV1M
149004h29'58''HUYGHE JackyV1M
149104h29'58''MARTIN PINAUD JustineV1F
149204h30'00''DUFLOS Marc-AntoineSEM
149304h30'04''CORREIA HERVEV1M
149404h30'04''PIAU ALEXANDRESEM
149504h30'04''STEENKIST NICOV1MCOPAINS RUNNERS
149604h30'11''KREJCI ARNOLDV2M
149704h30'14''BARBIER JeromeV2M
149804h30'15''DEHAINE SebastienSEM
149904h30'18''PANNEQUIN EmilieSEF
150004h30'19''LHERBIER CLAUDEV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
150104h30'22''BREUNIN NicolasSEM
150204h30'25''PARREZ AlineSEF
150304h30'29''LEBEUF DavidV1M
150404h30'30''RICHARD IngridV1F
150504h30'35''LANSELLE SimonESM
150604h30'37''LEJEUNE JEAN-PIERREV2M
150704h30'39''MERCIER YohanV1M
150804h30'51''LOYER AlexandreSEMHERLIES RANDO RUN
150904h30'55''MAES ValentinSEM
151004h30'57''DELANNOYE STEPHANIEV1F
151104h31'01''BEGHIN AymericSEM
151204h31'11''DELBECQUE ChristianV1M
151304h31'13''FACCIA LaurenceV2FRUN IN BROUCK
151404h31'17''GARDELEIN ClementSEM
151504h31'19''DONJON JeremySEM
151604h31'24''DEFLANDRE PhilippeV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
151704h31'28''BUART CyrilleV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
151804h31'33''DIGIRONIMO AndreV3MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
151904h31'33''DEBRIL StephanieV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
152004h31'37''FOSSE DIDIERV2M
152104h31'48''GILLET YoannSEM
152204h31'48''PINTEAU CEDRICSEM
152304h31'51''LABONTE FranckV1M
152404h31'58''REIPRICH SebastienSEM
152504h32'00''DELRUE MathieuESM
152604h32'11''DUSSART MickaelSEMUS MARQUETTE
152704h32'16''BARANOWSKI HenriV2M
152804h32'30''FONSECA SebastienV1M
152904h32'31''MAYEUX CyrilV1M
153004h32'32''DEMAZURE EricV1MARTOIS ATHLETISME*
153104h32'33''WALLARD SOPHIEV1FARTOIS ATHLETISME*
153204h32'35''PETITGENAY DavidV1MJOG ABLAIN
153304h32'42''BERNARD ALAINV3M
153404h32'44''BOISTEL ThomasSEM
153504h32'50''DUHOUX AnthonySEM
153604h32'55''TRUPIN MIKESEM
153704h32'59''TOUSSAINT RenaudV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
153804h33'16''LORETTE NicolasV1M
153904h33'16''KREJCI AGNESV2F
154004h33'20''KONARSKI Jean FrancoisV2M
154104h33'21''ANSART JEAN MARIEV1MTC LIEVIN
154204h33'21''ALLARD EricV2M
154304h33'24''BOUTRY CEDRICSEMFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
154404h33'25''TRINEL SebastienSEMSAINT VENANT ATHLETISME
154504h33'26''PRONNIER SebastienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
154604h33'32''VERMEULEN MARCV2M
154704h33'40''DEMILT RudyV1M
154804h33'40''HUGUE ChristopheV1M
154904h33'40''BACLET DavidSEM
155004h33'46''COLOMBO ERICV3MATHLE 55 *
155104h33'53''HOSTALIER FlorenceV1FHELL RUNNERS AUCHEL
155204h33'53''MORAUX STEPHANEV1M
155304h33'57''QUIENOT ChristopheV1M
155404h33'58''MARCHAND CalvinESM
155504h34'11''FAILLIE MichaelSEMGOHELLE ATHLETISME*
155604h34'14''COLLOCY Jean-MarcSEM
155704h34'19''SEBERT DavidV1M
155804h34'20''BLIECK DorotheeV1FQUESNOY POUR TOUS LES TEMPS
155904h34'25''DUSAUTOIR OlivierV2M
156004h34'31''BASSELIN CedricV1M
156104h34'32''RAMNOUT MickaelSEM
156204h34'33''QUENIVET PatriciaV2F
156304h34'36''DELEDICQUE BenoitV1M
156404h34'42''LEFEBVRE CEDRICV1MGOHELLE ATHLETISME*
156504h34'58''AUBRY ROMUALDV2M
156604h34'58''MEUNIER Jean-christopheV1M
156704h35'01''WANTY EtienneV2M
156804h35'12''DELANNOY JeromeSEMASOSS
156904h35'13''MERCIER THIBAUTV1M
157004h35'22''GUINDEIRA SebastienV1M
157104h35'22''LELOIRE SandrineV1F
157204h35'23''DUPONT EricV2M
157304h35'37''QUINART ChristopheSEM
157404h35'52''DAELMAN ArnaudV1M
157504h35'53''KUBACKI ValerieV2F
157604h35'53''VASSEUR ChristopheV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
157704h35'54''DUPONCHEL Marie-DominiqueV1F
157804h36'03''LENGLET JACQUESV1MST YORRE
157904h36'07''PIERRE IsabelleV1FENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
158004h36'09''RAYNAL SylvieV2FENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
158104h36'09''RAYNAL ChristopheV2MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
158204h36'17''RENIER OlivierV2M
158304h36'25''SZAMOS StephaneV1M
158404h36'27''FOUTREYN SandrineSEM
158504h36'29''PINARD RemiV1M
158604h36'37''PRIAT AurelienSEM
158704h36'38''LELONG LudoV1M
158804h36'47''VISEUR ALEXANDRESEMFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
158904h36'49''TROLET ThomasSEM
159004h36'50''COULON ClaudeV3M
159104h36'53''RUCKI VALERICV2MRANEF
159204h36'58''DEBUE JulienSEM
159304h37'07''AERNOUTS DavidV1M
159404h37'09''CHATELAIN WilliamV2M
159504h37'11''TAQUET AlainV2M
159604h37'16''CARON DavidSEM
159704h37'20''TERLAT GregoryV1M
159804h37'35''VIART JOFFREYV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
159904h37'38''LAINE RobinV1M
160004h37'46''ALLARD JOHANSEM
160104h37'47''BAYART THIERRYV3M
160204h37'56''CARLIER FranckV2M
160304h37'59''PRIEZ LudovicV1M
160404h38'03''AMAGLIO PhilippeV1M
160504h38'10''BOU JulienSEM
160604h38'17''DABIN Jean-YvesV3M
160704h38'24''LADRIERE JeromeSEM
160804h38'35''DAUCHEZ LeonV2M
160904h38'36''DAUCHEZ JocelyneV2F
161004h38'38''LE CORNEC PascalV2M
161104h38'41''BOULANGER HerveV3MGOHELLE ATHLETISME*
161204h38'43''LHUSSIEZ PascalV3M
161304h38'45''BRICHE MARIANNEV3F
161404h38'46''DUTRIEU PHILIPPEV2M
161504h38'52''DOREZ PatrickV2MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
161604h38'54''VINATIER NicolasV3M
161704h39'00''BROSS CyrilleV1M
161804h39'01''ISAAC ValerieV1F
161904h39'02''PAQUET AlexandreSEM
162004h39'07''EVRARD FREDERICV2M
162104h39'09''CHRISS RegisV2MRANEF
162204h39'10''SOUDAN MarleneSEF
162304h39'15''JOAN RemySEM
162404h39'30''OOGHE LaurentV2M
162504h39'41''EVRARD FredericSEM
162604h39'47''SEPTIER ThierryV2M
162704h39'56''VERRIER EddyV2M
162804h40'16''COLIN MichaelSEM
162904h40'24''DUFLOT AlainV1MTEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
163004h40'31''BRIANCHON ClaireV2FCOURSE ET PASSION ST ANDRE
163104h40'39''LAUBY TeddyV1M
163204h40'40''DUFOURNY SylvainV1M
163304h40'53''MEURANT SebV1M
163404h40'53''DEVOS Marie-KimV1F
163504h41'13''PAFUND DanielleV3FRAPETOU
163604h41'16''DOYER AngeleSEFSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
163704h41'17''LECHAINE SebastienV1MCOURIR A ABBEVILLE
163804h41'21''LEULLIEUX MOISEV2MTRIATHLON WASQUEHAL
163904h41'27''RAMON CorinneV2F
164004h41'42''PAMART LudovicV1M
164104h41'49''BEKAERT RobertV3MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
164204h41'56''SZCZEPANIAK REMISEM
164304h41'57''TOMASZEWSKI MathieuSEM
164404h42'01''BACQUEVILLE StephaneSEM
164504h42'07''TINTILLIER ThomasSEM
164604h42'15''BOZZINI RemySEM
164704h42'21''DEGARDIN ChristelleV1F
164804h42'23''RUSINEK RACHELV1F
164904h42'25''HERLIN OlivierV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
165004h42'26''DE PAEPE AnneV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
165104h42'28''OLIVIER MaxenceSEM
165204h42'34''BODIGUEL ClaireSEF
165304h42'38''WACH DimitriSEM
165404h42'39''TOULGOAT FredericV1M
165504h42'39''MALHERBE AntoineSEM
165604h42'45''GUILBERT AliceV1FCOURS TOUJOURS LEFOREST
165704h42'48''VAN FRIEL AlexandreV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
165804h42'50''STEFANSKI ChristopheV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
165904h42'59''BERTE VincentV1M
166004h43'00''SANTER LudovicSEM
166104h43'00''ORHON CEDRICSEM
166204h43'06''FLESSELLE OceaneSEF
166304h43'15''CATEL DominiqueV2FUS CAMON
166404h43'20''TELLAERT AlexandraV1F
166504h43'30''DECOCK JEAN CHARLESV1M
166604h43'30''TOEBAERT OlivierV1M
166704h43'30''PETITE NicolasV1M
166804h43'31''BRIANCHON MarcV2MCOURSE ET PASSION ST ANDRE
166904h43'31''PETITE CaroleV1F
167004h43'37''MAGNIEZ PhilippeV2M
167104h43'37''WAROT GuillaumeSEM
167204h43'38''PAWLAK JeremySEM
167304h43'44''LAFORGE MostafaV3M
167404h43'54''DELEPIERRE VirginieV1F
167504h44'00''LEGRAND MAXIMSEMCHANTILLY ATHLETISME
167604h44'00''FILIPE LuisV2M
167704h44'04''MORIT MICHELV2MCHANTILLY ATHLETISME
167804h44'06''MATTEI SOCCOLOSKI IgorBRAESM
167904h44'08''RULENS NathanSEM
168004h44'09''CAPELLE ChristelleV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
168104h44'17''BRIETZ GeraldV1MAS LFB
168204h44'17''VERSCHAVE ArnaudSEMAS LFB
168304h44'17''BLEUSEZ CaroleSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
168404h44'17''INFANTES CorineV2F
168504h44'17''NAVELLIER ELODIEV1FHERLIES RANDO RUN
168604h44'17''BOULANGER IngridV1F
168704h44'18''DARCY GuillaumeSEM
168804h44'18''WICKER CelineV1F
168904h44'18''ALSBERGHE MAGALIV1FHERLIES RANDO RUN
169004h44'20''TOURLOUSE DavidV1M
169104h44'20''CHEVANCE MichelV4MPLANETE RUNNING AND WALKING
169204h44'33''HUAULT SebastienV1M
169304h44'34''DUMORTIER ChristineV2F
169404h44'38''BROC CathyV1FCHANTILLY ATHLETISME
169504h44'38''GIVRE DELPHINEV1FCHANTILLY ATHLETISME
169604h44'55''PEIGNON AxelESM
169704h44'56''FIEVEZ MathildeESF
169804h45'00''GAQUIERE DavidV2M
169904h45'01''LIMOSIN NICOLASV1MST YORRE
170004h45'08''BLONDEL MarjorieV1F
170104h45'12''LARDY MatthieuV2MACPI SAINT QUENTIN
170204h45'16''MAGNIEZ JoffreySEM
170304h45'16''THUILLEZ DanielSEMFCG Thiers
170404h45'25''NOURRY YannickV3M
170504h45'32''BERTHELOT FredericV1M
170604h45'35''TOEBAERT EricV1M
170704h45'38''GOURLAIN JeremySEM
170804h45'43''OANE Bayani yaniV2M
170904h45'49''CATEAU SegoleneV1F
171004h45'55''DELVOYE CamilleSEF
171104h46'04''JOUGLET EvelyneV2F
171204h46'06''CAPPE STEPHANESEM
171304h46'09''GOSSELIN JEAN FRANCOISV2M
171404h46'17''TELLAERT AlexandreESM
171504h46'21''SCHNIER FredericSEM
171604h46'22''AMISET LaurentSEM
171704h46'23''LAHEYNE YannV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
171804h46'28''FOURMENTIN AntoineSEM
171904h46'28''VERFAILLIE PASCALSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
172004h46'28''PACCARD ChristianSEM
172104h46'29''BRAINVILLE MathieuSEM
172204h46'33''CONDETTE JonathanSEM
172304h46'43''BISIAUX YVELINSEMVALENCIENNES TRIATHLON
172404h46'47''JOURDAIN PhilippeV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
172504h47'10''KAMINSKI LaurentSEMUNION SPORTIVE MARLY ATHLETISME
172604h47'15''TRAISNEL AlainV2M
172704h47'20''VIENNE SebastienV1M
172804h47'23''CATTEAU VincentV2MRCE
172904h47'24''DOULCET GabrielSEM
173004h47'24''PECQUEUR LisaESF
173104h47'26''BEGHIN DavidSEM
173204h47'27''BOLLIER NATHALIEV2F
173304h47'30''FACCIA GabrielV2MRUN IN BROUCK
173404h47'39''DEFAUT ANTHONYSEMTRIATHLON MONTIGNY EN GOHELLE
173504h47'50''DELBOIS GEORGESSEMAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
173604h48'00''HAPIOT AdelineSEF
173704h48'01''BOITEZ Jean-JacquesV2M
173804h48'05''TINTILLIER FabienV1MMEVE Saint Sylvestre-Cappel
173904h48'06''ALLARD StephanieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
174004h48'14''DUBOIS CedricSEM
174104h48'15''LOHEZ CatherineSEFARTOIS ATHLETISME*
174204h48'28''REINHARDT DenysV1M
174304h48'32''VINCENT AliceSEFXVe ATHLETIC CLUB
174404h48'35''DUHAUT FREDERICV2M
174504h48'45''DARRAS REGISV2MCOURIR A VILLERS BRETONNEUX
174604h49'03''LECLERCQ JonathanSEM
174704h49'04''MACON AnthonySEM
174804h49'15''DEBERGH LaurentV1MTC LOOS
174904h49'30''CHRISTOPHE CharlotteSEF
175004h49'31''FRANCHI SalomeSEF
175104h49'35''DUTHOIT MaximeSEM
175204h49'52''BRUNEAU DANIELV1MRC ARRAS*
175304h49'52''MARQUIS ChristopheV1MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
175404h49'56''REGNIEZ MickaelV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
175504h49'57''GODIN XavierV1M
175604h50'01''SERROEN ThomasSEMUS MARQUETTE
175704h50'01''MONTEL StephanieSEF
175804h50'01''FAUCHEUR GuillaumeSEM
175904h50'39''TRUFFIER AurianneSEF
176004h50'51''PESNELLE TheophileSEM
176104h50'55''FOLIE JulienSEM
176204h50'56''D'HUBERT FranceV1F
176304h51'05''BAYART GENEVIEVEV3FFC BOURS
176404h51'08''POLLET KevinSEM
176504h51'15''CHAUMONT NicolasSEM
176604h51'16''CHENET HERVEV2M
176704h51'18''LAMPIN ChristianV2MRegion Hauts de France
176804h51'33''CIESLA XavierV1M
176904h51'34''GROUARD Jean-loupV2M
177004h51'42''SALETA RemiV3MHERLIES RANDO RUN
177104h51'48''SCHMITT BernardV3M
177204h51'51''GEST YONIV1M
177304h51'59''LECIGNE SEBASTIENSEM
177404h52'04''DESMET Marc-HenriSEM
177504h52'05''TRIQUET Jean-PierreV2MORANGE
177604h52'10''DESCAMPS FabienSEM
177704h52'13''VOLANT AlexandreSEM
177804h52'18''GOETHALS LUDOV2MCOURIR A LINSELLES
177904h52'24''OPOCZYNSKI AlainV3M
178004h52'25''GYSELINCK CAROLESEFHERLIES RANDO RUN
178104h52'25''REUX NicolasSEM
178204h52'28''FONTAINE EricV2MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
178304h52'30''JOCHYM DenisV2M
178404h52'31''DESJARDIN GuillaumeSEM
178504h52'31''LEVECQ RomainSEM
178604h52'39''DENIS BenoitV2MRegion Hauts de France
178704h52'39''LARCANCHE LucienV2M
178804h52'50''SEILLIER ADRIENSEM
178904h53'06''BISIAUX SOLENNESEF
179004h53'07''DECONINCK BrunoV2MCA COUDEKERQUE BRANCHE
179104h53'08''SONTAG JeromeSEM
179204h53'11''ALSBERGHE StephaneV1MHERLIES RANDO RUN
179304h53'16''VERSTREPEN VINCENTSEM
179404h53'17''LECOCQ JEAN-MICHELV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
179504h53'29''DELARUE FabienV1MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
179604h53'29''TEBAR YannickV2F
179704h53'34''GELOEN SophieV1FHERLIES RANDO RUN
179804h53'34''GARIN LAURENCEV2FHERLIES RANDO RUN
179904h53'46''APPLETON StephenSEM
180004h53'48''PONCHARD OlivierV1M
180104h53'48''DE CEULENEER EddyV1M
180204h53'51''HAULBERT OlivierSEM
180304h53'56''GANIA StephaneSEM
180404h53'59''LIENARD Jean-BernardV2M
180504h54'03''CORBEAU BrunoV2M
180604h54'09''FAVIER JimmySEM
180704h54'15''LECLERCQ BenoitV1M
180804h54'16''DESQUIREZ GuillaumeV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
180904h54'23''LALAU FlorenceV2FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
181004h54'31''BALTY PatriciaV1F
181104h54'37''KIRN EleonoreSEF
181204h54'39''INFANTES FrancoisV2M
181304h54'39''DELAERE SebastienV1M
181404h54'41''LEVILLAIN JeremyV1M
181504h54'43''BONCOURRE CorineV1F
181604h54'48''PAPIN CHRISTOPHEV2M
181704h54'48''DUBRAY PatriceV3MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
181804h54'54''CREPIEUX LucSEM
181904h54'55''KASZYNSKI RichardV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
182004h55'02''TRIMAILLE BrunoSEM
182104h55'06''LASSERYE JeromeSEM
182204h55'14''RICQUEBOURG ChristianV2M
182304h55'23''HARINCK ChristopheV1M
182404h55'23''MUSIALOWSKI MaximeSEM
182504h55'23''DELVOYE PierreSEM
182604h55'28''LARCHER BEATRICEV1F
182704h55'31''ARDAVIN Anne SophieSEF
182804h55'33''CRAPET SebastienSEM
182904h55'47''HOCHART JulienSEM
183004h55'58''LEJEUNE OLIVIERV1M
183104h56'05''GUILBERT CatherineV2F
183204h56'11''CANY YvesV2MORANGE
183304h56'13''ANDRIANANTOANDRO JoelV2M
183404h56'27''RUHLMANN AndreeV3FUS CAMON
183504h56'27''DELATTRE EmmanuelV3MESPRIT RUN
183604h56'36''DERENSY FabriceV1M
183704h56'57''BLONDEL ChristopheSEM
183804h56'57''BRUNIAU OlivierSEM
183904h57'03''VINCENT DavidV1M
184004h57'13''DE LACAZE LaurentV1M
184104h57'19''VAN MULLEN CLEMENCESEF
184204h57'21''ROMAN MATHISSEM
184304h57'24''GASPERI JohnnyV1M
184404h57'25''MACAREZ OlivierSEM
184504h57'35''SERRURE TugdualESM
184604h57'41''SCHOLART LaurentV1M
184704h57'41''BROCHARD AnneV2F
184804h57'53''BENIFEI GUYV3MGOHELLE ATHLETISME*
184904h57'58''GUILLOUZOUIC GabrielleSEF
185004h58'00''RAYMOND YANNICKV1M
185104h58'00''PIRAUD OlivierV3M
185204h58'01''SAINTPIERRE OlivierV3M
185304h58'01''ROSSET MichelV3M
185404h58'12''NICLAEYS ChristopheV1M
185504h58'12''VO ClementESM
185604h58'23''JOLIE AnthonySEM
185704h58'29''PLUQUET QuentinSEM
185804h58'30''PERDRIX SebastienV1M
185904h59'06''MELE RomainSEM
186004h59'10''SZYMANEK SEBASTIENV1MAC WAMBRECHIES
186104h59'22''GIROUX MurielV1F
186204h59'32''NOURRY JonathanSEM
186304h59'32''GAIOLA MIGUELV1M
186404h59'36''TRANCHANT IngridV1F
186504h59'36''QUINART AlexandreSEM
186604h59'37''PATTE LAURIEV1FFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
186704h59'37''TOEBAERT LaurentSEM
186804h59'42''DEPREZ SandrineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
186905h00'09''DAMART FranckV2M
187005h00'32''LARGILLIER DominiqueV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
187105h00'38''SPILLIAERT MathildeESF
187205h00'38''SPILLIAERT BrunoV2M
187305h00'41''PREUX EmmanuelV3M
187405h00'42''LUCCHINI NICOLASSEMRCA TRIATHLON
187505h00'57''VELON RomainSEM
187605h00'57''HOLLEVILLE FrancineV3FUS CAMON
187705h01'03''DALLE Marie-AlixSEF
187805h01'05''DUCATILLON JulienSEM
187905h01'08''RAGUES MaryvonneV2FOSM LOMME ATHLETISME
188005h01'23''PIERRE FranckV2MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
188105h01'40''BASTIC GeraldV1M
188205h01'43''LECLERCQ SylvianeV1F
188305h01'43''GUERIN FredericV1M
188405h01'43''VALENTE Jose-davidV1M
188505h02'04''CANDELOT VincentV1M
188605h02'05''BERTRAND JeanneSEF
188705h02'17''CARON Jean-PaulV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
188805h02'26''COULOMBEL PierreV3MCM ROUBAIX
188905h02'27''DESABLIN FrancoisV1M
189005h02'28''DUSAUTOIR FrederiqueV2F
189105h02'37''DUHENNOIS YvesV3MENTENTE OISE ATHLETISME *
189205h02'46''LECLERCQ JonathanSEMAS LFB
189305h02'46''COOREVITS LaurentV2M
189405h02'55''THEBAULT DenisV3M
189505h03'23''DAUTRICOURT ThomasV1M
189605h03'52''CARON KarineV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
189705h04'02''FRARIN SuzySEFJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
189805h04'27''DELEBARRE NEE DESPLAT CoralieV1FRCA HOCKEY
189905h04'36''CHABRILLIAT YannickV1M
190005h04'37''DELEVALLEE DavidV1M
190105h04'57''DEPLANQUE FabriceV1M
190205h05'15''RUEF XavierV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
190305h05'21''DUTRIEZ FredericV3M
190405h05'24''KUBACKI AlainV2MPASS'RUNNING
190505h05'24''DEBOUDT OLIVIERV2M
190605h05'39''SIMEON FabriceV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
190705h05'41''LECLERCQ FabriceV1M
190805h05'45''ROGEAUX UgoV1M
190905h05'53''DEBACKER LEMAIRE FabienneV1F
191005h05'54''DE SOUSA FabienSEM
191105h05'58''GUILMAIN JoV2F
191205h06'03''VANDENHELSKEN EliseSEF
191305h06'10''QUESSON ThomasSEM
191405h06'28''POLI MathieuSEM
191505h06'29''BUISINE MickaelV1M
191605h07'08''BOTTARI CarloSEM
191705h07'33''PLACHEZ BENJAMINSEM
191805h07'41''CARDINALE FabienSEM
191905h07'45''POUCHAIN DidierV2M
192005h08'24''MATEO MaximeSEM
192105h08'34''POWERS GREGORYV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
192205h08'59''LEJEUNE NathalieV1F
192305h09'55''DECUPPER JEAN-SEBASTIENV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
192405h10'02''DUSSART VeroniqueV2FHERLIES RANDO RUN
192505h10'10''PISTILLO AntonioV2MFA WASQUEHAL
192605h10'26''GAVEL FlorianSEM
192705h10'42''BERTIN FabriceV2M
192805h10'45''BERNARD Jean lucV2M
192905h11'05''VALLEE SEBASTIENV1M
193005h11'19''TULLIFER PATRICKV2M
193105h11'47''FAVOREL Jean-pierreV2M
193205h12'18''LE ROY OlivierV1M
193305h12'27''GEORGE Marie-odileV2F
193405h12'30''LORMIER Jean-LucV3M
193505h12'31''SPADAFORA RaphaelSEM
193605h12'44''BRAEMS BENOITV1M
193705h13'02''VANPARYS KarineV2FVILLE D'ARRAS
193805h13'22''DELEPINE BeatriceV2F
193905h13'37''AUGENDRE IngridV1F
194005h13'58''MAZUR DominiqueV3MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME*
194105h15'33''VIGUERARD GuillaumeSEM
194205h15'52''LEROY SabineV1F
194305h15'55''JACQUEMIN BrunoV2M
194405h16'03''BELVERGE NicolasSEMPASS'RUNNING
194505h16'11''LALOUX MichelV3M
194605h16'23''JOLY CyrilSEM
194705h16'41''DUHEM AurelieV1FGOHELLE ATHLETISME*
194805h16'56''COURTIN ThomasSEM
194905h17'19''SCHIAVO EvgeniaSEF
195005h17'52''BRIET MichaelV1M
195105h18'04''ENGRAND LaurentV1M
195205h18'18''VERBRUGGE RodrigueV1M
195305h18'18''STANKIEWICZ MichaelV1MRC ARRAS*
195405h18'18''DUBOIS PatrickV2M
195505h18'47''ZITTE Marie laurenceV1F
195605h19'26''FILOTI OlivierSEM
195705h19'28''RAULT CelineSEF
195805h20'26''PECQUEUR AlainSEMRRM ANNEZIN
195905h20'53''JEDRZEJEWSKI MaximeSEM
196005h21'10''GREVET DenisV1M
196105h21'10''OLIVIER BertrandV1M
196205h21'22''DELPLANCQ EmmaESF
196305h22'54''CLERIN ThereseSEF
196405h22'54''STOCKMANS VincianeSEF
196505h24'04''DASSONNEVILLE DelphineV1F
196605h24'22''DHALLEINE SophieSEF
196705h24'52''KALWAJTYS MagaliV1F
196805h24'52''DEGOUSEE GREGORYSEM
196905h25'06''FACON SandraESF
197005h25'06''LECERF BASTIENSEM
197105h25'08''PELLIEUX AlainV1M
197205h25'47''PEYREN Jean-YvesV1M
197305h25'55''MONBORREN MARIANNESEF
197405h26'00''HERNIE Jean-LucV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
197505h26'51''DE VISSCHER RUDYSEM
197605h27'01''GREVET SANDYV1F
197705h27'06''CARON LAETITIAV1F
197805h27'07''DIDIO CINTHYAV1F
197905h27'10''SEILLIER FABIENNEV1F
198005h27'27''CEBULSKI BenoitSEM
198105h28'00''BANSE DorianSEM
198205h28'51''DERRIEN GwendalSEM
198305h29'16''LECLERCQ NicolasV1M
198405h30'05''SCHOREEL SebastienV1M
198505h31'07''FABER CedricSEM
198605h31'10''DUCHOSSOY PascaleV3FCEUX DU LAC
198705h31'11''LEZY JULIETTEV1F
198805h31'52''L'ENFANT AmelieSEF
198905h32'04''CATTOEN VINCENTSEM
199005h32'32''CASSIN ChristopheV1M
199105h32'43''COFFRE LaurentV2M
199205h32'53''MARTINAGE MASSAL CarolineV1F
199305h33'45''CAT Jean-PaulV3M
199405h34'42''DELBERT Jean PaulV3M
199505h34'44''BECQUET MichaelV1M
199605h36'56''CZEPYGA FREDDYV1M
199705h37'48''SOUMPHONPHAKDY CedricSEM
199805h37'52''HUMEZ StephaneV1M
199905h39'37''VANASTEN DidierV2MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
200005h40'07''PECQUEUX TeddyV1M
200105h40'39''CORDERO PascalV2M
200205h42'11''GOSTEAU CHRISTELLESEF
200305h42'12''BERTOLASO AURELIENSEM
200405h42'25''LORIO FredericV1M
200505h43'29''DUCROCQ GuillaumeSEM
200605h43'51''LENOIR PhilippeV3M
200705h43'52''BAYEUIL YannickSEM
200805h43'52''MONTIER VIRGINIESEF
200905h44'47''BURBAUD AlainV3M
201005h44'58''TABARY DanielV4MACB
201105h44'59''YOS PatrickSEM
201205h46'12''BETH MelissaSEF
201305h46'42''HEMBERT SophieV1F
201405h49'17''ROMMELAERE AdelineSEF
201505h49'17''GOETBLOET GregorySEM
201605h51'14''MILLECAMPS GAELLESEFLES FURETS D EIFFAGE
201705h51'14''MILLECAMPS ARNAUDSEMLES FURETS D EIFFAGE
201805h55'40''POUILLY NicolasSEM
201906h00'22''PIRES SandrineV1F
202006h00'23''CHEJFEC ThomasV1M
202106h01'15''WYSEUR MarcoryV1M
202206h03'29''ORANGE HeleneSEF
202306h03'46''WATTRELOT NOELLAV2F
202406h11'01''DOURNEL PALOUV3MST YORRE
202506h13'17''KUBALA FrancisV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran