[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 20 km de Maroilles 2019 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Maroilles 2019

Voir la fiche de la course : 20 km de Maroilles du 1/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h00'34''MBATHA NZOKI JosephSEM
201h00'54''MUTILI DominicSEM
301h02'09''PKIROR LINGANGOI TonySEM
401h02'13''KIRUI FelixSEMRunning 41
501h03'33''KIMOTHO GeorgeSEM
601h03'52''BACHIRI DjamelV1MLille Metropole Athletisme
701h05'23''MULINGE MAKAU NicholasSEM
801h05'51''KIPKARE DaudSEMRunning 41
901h06'12''BRIKI HichamSEMAs Anzinoise Athletisme
1001h06'50''NIGAUT WillySEMNouveau St Amand Etudiant Club
1101h07'09''LORRIAUX Jean pierreV1M
1201h08'16''LAHBIB MehdiSEMEntente Sambre Avesnois 59
1301h08'31''KIPLIMO JoyceSEFRunning 41
1401h08'58''NISON JulienSEMEntente Sambre Avesnois 59
1501h09'18''NEGASA ChaltuSEF
1601h09'44''RUGURU Gichumbi janetSEF
1701h10'08''FAUCHART AntoineSEM
1801h10'23''ELSLANDER CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
1901h10'27''KEINO AgnesSEF
2001h10'41''MACARET NicolasSEMRethel Courir
2101h10'58''MORAA ONGORI PhilesSEF
2201h11'19''DESTRES ChristopheSEMCscv Hirson
2301h11'35''MEKONNEN AdanechESF
2401h11'54''N GEIYWO NellySEFRunning 41
2501h12'00''BENKIR JalilSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2601h12'03''JEROP LAGAT SarahSEF
2701h12'38''NEVEUX MickaelSEMAc Gespunsart Neufmanil
2801h13'32''BERNARD LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
2901h13'32''DANAPPE BenjaminSEM
3001h13'55''MONTAY SebastienV1M
3101h14'12''GUILLE FranckV1MAsptt Saint Quentin
3201h14'48''FOURNIER AntoineSEMUnion Caudry Athletisme
3301h14'54''DISANT AnthonySEMSud Aisne Athle
3401h14'59''THERY DomenicoSEMLille Metropole Athletisme
3501h15'14''CRUSIAUX StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
3601h15'20''CARCEL JoffreySEMAs Athletique Onnaing
3701h15'52''IDZIAK FlorianSEMUs Marquette
3801h15'53''SYLVAIN JulieV1FUs Athletiques De Lievin
3901h16'13''LENIN PatrickV1MSud Aisne Athle
4001h16'16''NOBLECOURT JeremySEM
4101h16'37''BLEUZE EricV2MJa Montrouge
4201h16'54''FRICOTEAUX VictorSEM
4301h16'58''LOYEZ FleurySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4401h17'04''SABOUR NassimaSEFA Coureurs De Fond Du Cateau
4501h17'31''MAYEUR JohanSEM
4601h17'50''ABDELMALKI ZakaryaSEMMaubeuge Marathon
4701h17'55''WERY JeromeV1M
4801h18'00''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
4901h18'08''POULET StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
5001h18'23''LOUASSA FatahSEM
5101h18'27''PLUST RomainSEMRun In Maroilles
5201h18'28''JUSTEK LaurentV1MBpce Sports
5301h18'48''LEBRUN JeremySEMSaint Just Athletisme
5401h18'51''BOULANGER ThibaultSEMPhilippides Club Templeuvois
5501h18'58''PILLOU DamienSEM
5601h19'03''AUTIN FredericV1MLille Metropole Athletisme
5701h19'05''BECKER LudovicSEMEntente Sambre Avesnois 59
5801h19'13''SORTON SebastienSEM
5901h19'15''ERRAMLI FaridSEM
6001h19'16''HENNO SebastienSEM
6101h19'19''FONTAINE RemiV1M
6201h19'23''DEGROISE JeromeV1MDenain Ac
6301h19'24''IBOUASMANE PhilippeV1MGohelle Athletisme
6401h19'29''LOTTIAUX SebastienSEMCse Bombardier
6501h19'48''MERESSE FabienESMXter Mormal Natura
6601h19'52''GOBAILLE ThomasSEMPass'running
6701h19'54''QUENTIN FranckV2MAmicale Du Val De Somme
6801h20'00''MOISSON Jean-francoisV1M
6901h20'01''PUTMAN NicolasV1M
7001h20'06''KUSEN ReynaldV1MUs Biache-saint-vaast
7101h20'09''MANEAU CyrilleV1M
7201h20'10''LESOIL JeromeSEMEntente Nord De L Aisne Athlet
7301h20'12''DUHAMEL SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
7401h20'13''DAMAGEUX RemiSEMEntente Sambre Avesnois 59
7501h20'17''BOULANGER WilliamV1MAc Cambrai
7601h20'21''GRAVEZ GregorySEMMaubeuge Marathon
7701h20'25''BRUGE CyrilSEM
7801h20'26''TRGINA EmmericV1MRtt 4 C
7901h20'33''HERIN ChristopheV1MDouai-sin A
8001h20'34''LORIETTE JonathanSEM
8101h20'34''GOULOIS Pierre-damienSEMAspl
8201h20'59''BAILLON LionelSEM
8301h21'13''RIVEZ PierreV3M
8401h21'17''BELLAHCENE FaridSEMAsptt Compiegne
8501h21'25''AZEVEDO JoseV2MDenain Athletique Club
8601h21'30''MEIREIS COUTO JulienSEMXter Mormal Natura
8701h21'36''WAJEROWSKI JulienSEM
8801h21'37''HEWUSZ FabriceV1MGohelle Athletisme
8901h21'48''DEMUYNCK ReynaldV1M
9001h21'51''VANDERHAEGEN RegisV1M
9101h22'02''BRIMANS FlorenceESFA Coureurs De Fond Du Cateau
9201h22'13''DRIEU BenoitV1MAc Clermont-sur-oise
9301h22'16''CATHERINE AurelienSEMEntente Sambre Avesnois 59
9401h22'16''ROBE GregoryV1MGohelle Athletisme
9501h22'17''VASSEUR DavidV1M
9601h22'20''LEFEVRE SebastienV1M
9701h22'26''LEPINE GregorySEM
9801h22'27''COLLERY BenoitV1M
9901h22'30''JABLONSKI SebastienV1MAlc Vieux Conde
10001h22'36''OUSTRAIN BaptisteESM
10101h22'42''ENSABELLA MaximeSEM
10201h22'47''MICHON NicolasSEM
10301h22'53''KHBAZI AbdelhakimSEM
10401h22'56''MERESSE LudovicSEMDouai-sin A
10501h22'58''SIRO AdrienSEM
10601h23'00''VERONES NicolasV1M
10701h23'07''DHIVER JohnnyV1MOsm Lomme Athletisme
10801h23'23''MACAIGNE BenoitSEM
10901h23'25''MEHAY JonathanSEM
11001h23'26''LESAGE MickaelV1MTriathlon Montigny En Gohelle
11101h23'28''GREGOIRE MickaelSEM
11201h23'28''VINCENT MaximeV1MEa Douchy
11301h23'37''STILITE YoannSEMTheodo Tempo
11401h23'37''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
11501h23'38''DUPAGNY FlavieSEFMaubeuge Marathon
11601h23'38''HUREZ YoannSEMEa Douchy
11701h23'43''BERTEAUX MickaelSEM
11801h23'44''GRATTEPANCHE MehdySEMAc Cambrai
11901h23'55''LOCUTY JohannSEMEntente Sambre Avesnois 59
12001h23'57''LAHSAINI IsmailSEMEfs Reims A.
12101h24'03''DAVAULT FredericV1MFspn
12201h24'09''DYSON Jean-claudeV1MTeam Triathlon Maubeuge
12301h24'10''AIT RAHAL AbdallahSEM
12401h24'12''GUERRERO RomualdSEM
12501h24'12''CREMONT RomualdV1MRun In Maroilles
12601h24'18''OUBRY PhilippeV2MAc Cambrai
12701h24'24''CHEVALIER LaurentV3MLille Metropole Athletisme
12801h24'24''HARBOUX VictorSEM
12901h24'25''DENOYELLE PascalV1MCse Bombardier
13001h24'28''BAILLY NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59
13101h24'32''BERNE YannickV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
13201h24'37''BARBIER ThibaultSEM
13301h24'39''MUDES FannyV1F
13401h24'43''DEVASSINE FrancoisSEM
13501h24'50''GOSSE RolandV1MAs Renault Douai
13601h24'52''OTUSZEWSKI LaurentV2MMaubeuge Marathon
13701h24'56''TONDI DavidSEM
13801h24'58''BONNAIRE SebastienV2M
13901h24'59''MARTINEZ RodrigueSEM
14001h25'00''NAINE ThibaudSEMLille Metropole Athletisme
14101h25'03''LEPRETRE AnthonySEMLes Foulees Des Ecoles
14201h25'03''DORION JeffSEMAmicale Du Val De Somme
14301h25'06''LONGELIN BertrandSEM
14401h25'08''LIEKENS PierreV1M
14501h25'15''D'HONDT QuentinSEM
14601h25'20''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
14701h25'22''GILLERON DavySEM
14801h25'26''HUYGHE SebastienSEM
14901h25'26''MORAND FrancisV1M
15001h25'27''DUCROCQ ChristopheV2M
15101h25'31''GOURGUECHON AntoineSEM
15201h25'31''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
15301h25'34''BEBLO BenoitSEM
15401h25'34''KALWAJTYS AlexisV1MPlanete Running And Walking
15501h25'37''ERRADI IsmaelV1MMaubeuge Marathon
15601h25'37''BONNEAUX AlexandreSEMLes Rouleux De Solesmes
15701h25'38''MOUROT YoannSEM
15801h25'39''PIRES PhilippeV1M
15901h25'43''CANONNE MaximeSEM
16001h25'47''DUMONCEAU SebastienSEM
16101h25'48''DELCUZE JacquesSEM
16201h25'52''CHOMBART FranckV1M
16301h25'57''COGNAUX OlivierV1M
16401h26'00''VERRIEZ Pierre yvesSEMCh'tis Marathoniens De Wallers
16501h26'02''BRZEZINSKI VincentV1MAlc Vieux Conde
16601h26'03''MASTIA LucienV1MMaubeuge Marathon
16701h26'05''DROMBRY JulienSEMEa Douchy
16801h26'06''FAIDHERBE-DEVYNCK LucieSEFGohelle Athletisme
16901h26'06''OUALI ThomasSEM
17001h26'09''JOVENAUX RemySEMGohelle Athletisme
17101h26'10''FRANCISCO AurelienSEM
17201h26'11''DUPRET DavidV2MEntente Sambre Avesnois 59
17301h26'11''KUSZNIERSKI ChristopheV1MMca
17401h26'14''COCQUET LaurentV1MLagny Omnisport Coeur De Picar
17501h26'18''DURIEUX KarlV1MEntente Sambre Avesnois 59
17601h26'18''BASQUIN GastonV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
17701h26'23''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
17801h26'25''GIBON FredericV2MTeam Triathlon Maubeuge
17901h26'27''TREMBLET MathieuV1MGalop Romain Bavaisien
18001h26'27''PETERS Pierre-tonyV1MUnion Caudry Athletisme
18101h26'27''LACOMBLEZ JeromeV1MEntente Sambre Avesnois 59
18201h26'28''BODCHON MickaelSEMCse Bombardier
18301h26'31''POHIN PrimoV1MUs Valenciennes Athletisme
18401h26'31''AMMEUX MathieuSEM
18501h26'32''JACQMART JordanSEMRun A Curgies
18601h26'44''BRIATTE CedricV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
18701h26'44''COQUELLE MatthieuSEM
18801h26'47''ROPPE DimitriSEM
18901h26'47''QUEVY LionelV1MLes Amis Joggeurs
19001h26'53''VIEVILLE ValentinSEM
19101h26'54''LAFFINEUR AndreV1MMouzon Run
19201h26'56''OUALI KarimV1MUnion Caudry Athletisme
19301h27'04''RIBOUILLARD MichaelV1MRonchin Athletic Club
19401h27'04''TURPIN YannickV1MValenciennes Triathlon
19501h27'06''TAISNE StephaneV1MDynamic Bertry
19601h27'08''CARON HuguesV2MCap 21
19701h27'10''GIBIER JeromeV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
19801h27'12''DRUESNES BrunoV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
19901h27'13''CORNU StephaneV1MUnion Caudry Athletisme
20001h27'14''BAGIEN RemiSEMPastel Triathlon Saint Quentin
20101h27'15''PELL BarnabyV1M
20201h27'24''RAIMOND ValentinSEM
20301h27'28''DUPONTREUE Jean-lucV3MAmicale Du Val De Somme
20401h27'29''LHOTELLIER ClementJUM
20501h27'30''BREJON VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
20601h27'36''PEDERENCINO ChristianV2MSevelnord
20701h27'38''LIENARD BenoitV1MDainville Athletic Club
20801h27'40''TINTURIER StephaneSEMEa Douchy
20901h27'41''SIRO AurelienSEM
21001h27'42''LACOUR FlorianSEMLille Metropole Athletisme
21101h27'50''GOUDENHOOFT GillesV2MCse Bombardier
21201h27'53''VALLOIS LauraSEFEntente Oise Athletisme
21301h27'56''STAECHELIN CedricSEMRun In Maroilles
21401h27'58''LEFRANC GregorySEMCourir Ensemble Sncf
21501h28'00''SLEGHEM JulienSEM
21601h28'00''FERDERIN DominiqueSEM
21701h28'05''FAZIO MikaelSEM
21801h28'07''LOISELEUX JackyV1MMca
21901h28'09''FOULFOIN MikaelSEM
22001h28'15''SCHOLAERT EmericSEM
22101h28'16''PREVOT MathieuSEM
22201h28'21''LECOQ AurelienSEMAbc Avesnes Sur Helpe
22301h28'22''TELLE DonatienV1M
22401h28'28''KHERBA AbdellahV1MEntente Sambre Avesnois 59
22501h28'28''DHAINAUT FabienSEM
22601h28'31''RICAUX DavidV1MPolice De Cambrai
22701h28'33''GUILLOUX SamuelSEMTeam Triathlon Maubeuge
22801h28'41''IDZIAK LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
22901h28'41''FIEVET ThomasSEMHem Athletic Club
23001h28'48''LEROY BenjaminSEMCse Bombardier
23101h28'51''ELGHAZLANI MickaelV1MRonchin Athletic Club
23201h28'52''RAMETTE GuillaumeSEM
23301h28'59''SAUVETRE StephaneV1MAspl
23401h29'00''BASSET FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23501h29'03''SAINT GEORGES HindV1FLille Triathlon
23601h29'03''CLAREMBAUX JoelV1M
23701h29'05''LEMAIRE FranckV2M
23801h29'05''LORTHIOIR BenjaminSEM
23901h29'05''ALGAVA WilliamSEMVuc
24001h29'12''GY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
24101h29'16''TAULET MaximeSEM
24201h29'20''LEGRAND SimonSEM
24301h29'22''FIGLIUZZI AntonioV2M
24401h29'24''HURTREZ GuillaumeV1MEs Arques
24501h29'25''GAMBIEZ RomainSEMAc Cambrai
24601h29'26''LEMAIRE FabriceV1MAc Clermont-sur-oise
24701h29'26''COLMANT MickaelV1M
24801h29'27''SAIDIA FathiV3MMaubeuge Marathon
24901h29'29''ALCESILAS NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
25001h29'32''MAGNIER SteveSEMJudo Club Colleret
25101h29'33''GUIDEZ RudySEM
25201h29'33''DE BARROS ANTUNES ArlindoSEM
25301h29'34''GASTOUT AntoineJUM
25401h29'34''HESSEL MartinSEM
25501h29'35''MOUGEL AnthonyV1M
25601h29'36''JOVENIAUX PhilippeSEMAsptt Clermont Athletisme
25701h29'43''BOURGARD JohannSEM
25801h29'44''LOIRE FredericV1M
25901h29'46''VANDRISSE LoicV1MUs Valenciennes Athletisme
26001h29'49''BONNEVILLE JoelV2MUnion Caudry Athletisme
26101h29'51''ALLOUCHERY StephaneV1MAspl
26201h29'52''CHANCEREL StephaneV1M
26301h29'52''LEVERT JeromeSEMDreamrun
26401h29'52''VANBELLE NicolasV1MAspl
26501h29'54''JALMS GuillaumeSEMGohelle Athletisme
26601h29'55''PINON SandySEM
26701h29'56''LAIGLE JeremySEM
26801h29'58''HURAULT CorentinSEMLille Metropole Athletisme
26901h29'59''RAULT ValentinSEMArras Triathlon
27001h29'59''LEBECQUE BenjaminV1M
27101h30'00''GRARD CedricSEMEa Douchy
27201h30'00''ROUSSEAUX FranckieV2M
27301h30'01''CORDELIER StephaneSEMDembiermont
27401h30'01''PLICHARD ChristopheV1MCa Aulnoy Aymeries
27501h30'02''TANGHE MichaelV1MEntente Sambre Avesnois 59
27601h30'03''RICHARD RemySEM
27701h30'04''BOURGEOIS VincentV1MUnion Caudry Athletisme
27801h30'06''DUQUENOY ThierryV1M
27901h30'10''VANTINE CharlotteSEFUs Valenciennes Athletisme
28001h30'12''BOURAOUI AbdessalemSEMEa Douchy
28101h30'13''MOREAU SebastienSEMCo Trith
28201h30'14''VALLEE StephaneV1M
28301h30'15''DEPREESTER EricV2M
28401h30'15''LIEKENS DenisV2MCourir A Baisieux
28501h30'16''GUILLEMANT AdrienSEM
28601h30'16''RASERA ChristopheV1M
28701h30'17''COLMANT EmmanuelV1MLes Amis Joggeurs
28801h30'22''BENARD BenjaminSEMEa Douchy
28901h30'26''SIMONS ThierrySEMGohelle Athletisme
29001h30'26''DUCARME DominiqueV2MTeam Triathlon Maubeuge
29101h30'27''WOITRAIN LaurentSEM
29201h30'29''KRZYZANIAK ChristopheV1MPass'running
29301h30'42''PAYEN MickaelSEM
29401h30'42''LENGLEN AntoineSEMUs Marquette
29501h30'44''LANGLACE ChantalV3FEsprit Run
29601h30'46''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
29701h30'46''VANDENELSKEN NicolasSEM
29801h30'47''TAULET DominiqueV2MCa Aulnoy Aymeries
29901h30'48''EUZENAT PierreV1M
30001h30'50''SERIS JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
30101h30'55''PRUVOST PierreSEM
30201h31'00''DELCROIX JeromeV1MMaubeuge Marathon
30301h31'02''GUERRIER FranckV2M
30401h31'03''WATISSE GuillaumeV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
30501h31'05''DARTUS MikaelV1M
30601h31'07''PARENT JulienV1M
30701h31'10''LECERF WilliamsV1MCa Aulnoy Aymeries
30801h31'13''BETOURNE DominiqueV1MUs Camon
30901h31'15''HECHT NicolasESMLes Foulees Loonoises
31001h31'16''VAN HAESEBROECK MartinSEMUs Valenciennes Athletisme
31101h31'18''DAVOINE GwenaelSEMRun In Maroilles
31201h31'18''GAILLET LudovicV1M
31301h31'18''CHASTIN JohanSEM
31401h31'21''GUERRIER YvanSEM
31501h31'25''LEROUX SebastienV1M
31601h31'30''HAUTECOEUR AlbinSEMRc Arras
31701h31'30''SCOTTEZ MorganV1M
31801h31'31''DEFREITAS CustodioV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
31901h31'31''MICHEAUX ClaireSEFAspl
32001h31'34''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
32101h31'36''SILVA AntoineESM
32201h31'36''GAIDA PierreV1M
32301h31'40''DEROISSART LucasSEM
32401h31'44''CROENNE MaximeESM
32501h31'45''DUMORTIER BenjaminV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
32601h31'46''BERGEL JeromeV1MEs Arques
32701h31'48''RAYNAL ChristopheV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
32801h31'48''LE DROGO DamienSEM
32901h31'48''BETRANCOURT MatthieuSEM
33001h31'49''ZEQUES AntoineSEMMca
33101h31'52''JUMEAUX StephaneV1MRunning Bike Saint Python
33201h31'54''WIBAILLE OlivierV1MRun In Maroilles
33301h31'56''LEPREUX AlexandreSEM
33401h31'57''DUHAUTOIS SylvainV1MSaint Venant Athletisme
33501h31'57''LOUVRIER Valery-julesV1MLes Traceux De Sassegnies
33601h31'58''CLARYS ThibaudSEM
33701h31'59''VERVICK FlorianSEM
33801h32'00''YAHIATENE KarimV1MMaubeuge Marathon
33901h32'04''DEJARDIN Jean francoisV1MConcorde Club Triathlon St Sau
34001h32'05''MESNIL GuillaumeSEM
34101h32'05''COZETTE LudovicV1MFspn
34201h32'06''ROBERT YannV1M
34301h32'10''BIELEN NicolasSEMUs Valenciennes Athletisme
34401h32'10''RUBBENS Jean-yvesV2M
34501h32'13''VALLETTE Jean-francoisV1MDynamic Bertry
34601h32'17''RICCIARELLI LaurentV1MPass'running
34701h32'18''LEJEUNE ThibautSEM
34801h32'18''CHATAIN AndySEM
34901h32'20''DELECOURT AlainV2MWatt Footing
35001h32'21''BARANT ChristopheSEMMca
35101h32'23''FOLTIER NicolasSEM
35201h32'23''PARENT Jean-francoisV1M
35301h32'24''TAQUET BenoitV2M
35401h32'25''FOLTIER AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
35501h32'27''DEGROOTE YannickV1MGohelle Athletisme
35601h32'29''DEFRENNE RomainSEM
35701h32'30''SERUGHETTI MichelV2MUs Valenciennes Athletisme
35801h32'31''DENEUVILLE AymericV1M
35901h32'31''PREVOST ClaraSEFLille Metropole Athletisme
36001h32'32''WALKOWIAK FreddyV1MAuby Athletic Club
36101h32'35''JAWORSKI LaurentV1MCe Alstom
36201h32'35''COPPIN OlivierV1M
36301h32'36''PETIT AdrienSEM
36401h32'36''DELHAYE FlorentSEM
36501h32'41''POTEAU SebastienSEMUs Valenciennes Athletisme
36601h32'41''BROCHE NicolasJUMDembiermont
36701h32'42''MENE StephaneV3MEntente Sambre Avesnois 59
36801h32'42''PAVOT FabienSEMMca
36901h32'43''DEGAIGNE MariusJUM
37001h32'43''HENNEBERT YannickV1MCa Aulnoy Aymeries
37101h32'46''FREHAUT CedricSEMCourir A Le Quesnoy
37201h32'48''DE BRUYNE ChristopheSEM
37301h32'48''EVRARD GeoffreyV1M
37401h32'50''MULO FlorianSEMLna
37501h32'51''PATIN LaurentV2MCh'tis Marathoniens De Wallers
37601h32'52''SETAN ClaudeV1M
37701h32'53''PIRES ThomasSEMTeam Triathlon Maubeuge
37801h32'53''CAMPAGNART EmmanuelSEMCse Bombardier
37901h32'54''DEHOUCK ChristopheV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
38001h32'55''GUERRIER FranckV1MTeam Triathlon Maubeuge
38101h32'57''LARDIER PatrickV2M
38201h32'58''MONVOISIN JonathanSEMMaubeuge Marathon
38301h32'58''DUTERTRE MickaelV1M
38401h32'58''HELBECQUE LaurentV1MAniche Athletisme Club
38501h33'04''DERAM EmmanuelV2M
38601h33'06''LEDUC ThierryV2M
38701h33'09''DESCAMPS JulienV1M
38801h33'11''CARLIER StephaneV2MEvian Off Course
38901h33'11''POULAIN SandrineV1F
39001h33'12''LOEUILLIEUX AlainV1MTeam Run Courrieres
39101h33'13''DANHIEZ OrianneSEF
39201h33'14''MUSU FrancoisSEMTeam Run Courrieres
39301h33'15''CUISINIER SophieSEFClub Sportif Athletisme Avion
39401h33'16''LADRIERE NicolasSEMTer-x-three
39501h33'16''DAUMERIES DavidV1M
39601h33'17''PUDEPIECE ChristopheV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
39701h33'18''MULLENDER ChristopheSEMMaubeuge Marathon
39801h33'19''CASCALES LaurentV2MUs Camon
39901h33'19''RICHARD LaurentSEM
40001h33'19''LAIGLE ChristianV3M
40101h33'20''BEDNAREK StephaneSEM
40201h33'23''MARECHAL FredericV2MGrac Athletisme
40301h33'25''BOUNA OmarSEMDembiermont
40401h33'26''DUCROT LucasESM
40501h33'28''DUFRANNE JeromeV1M
40601h33'29''MALLIER AlexandreSEM
40701h33'33''PAILLART GerardV1MUs Biache-saint-vaast
40801h33'37''ROBACHE DamienV1M
40901h33'40''LECOEUVRE AymericSEM
41001h33'40''LEPAS RichardSEM
41101h33'40''DESCAMPS YannickV1M
41201h33'42''LAIDEBEURE DavidV1M
41301h33'43''DAUTREPPE CorentinSEM
41401h33'44''DECOUPIGNY JeoffreySEM
41501h33'51''VROMMAN MaximeSEMPeronne Athletisme Club
41601h33'52''PICARD ThomasSEM
41701h33'55''IMBERT ThomasV1MEntente Sambre Avesnois 59
41801h33'56''BARUZIER VivienSEMRun In Maroilles
41901h33'58''DESRUMAUX QuentinSEM
42001h34'04''PITON Francois xavierSEM
42101h34'09''YAHIAOUI MalikV1M
42201h34'10''WACRENIER ThomasSEM
42301h34'10''PAU ValentinoV2M
42401h34'11''DUFOURCQ HerveV1M
42501h34'12''PAINCHART GarySEMCourir A Obies
42601h34'12''BOUVART CedricV1MEntente Sambre Avesnois 59
42701h34'14''DEMADE ThibautV1M
42801h34'16''LALALI NassimeSEM
42901h34'16''DUPIRE FrancoisV1M
43001h34'16''FRAISSE JocelynSEMJog In Reims
43101h34'17''FICHOU AlexandreSEM
43201h34'18''GREGOR AdrienSEM
43301h34'23''GENTILINI RemiV1M
43401h34'25''FERNANDES TonySEM
43501h34'28''LENGRAND KevinSEM
43601h34'32''ELOY PatrickV2M
43701h34'33''POUILLARD MaximeSEM
43801h34'35''DEWEZ MichaelV1M
43901h34'36''DOLET StephaneV1M
44001h34'36''HIEST LudovicSEMArtois Athletisme
44101h34'37''PILEZ AlexisJUMRunning Club Neuville Saint Re
44201h34'40''RAHEM YannickV1M
44301h34'40''DOUIN JeremySEM
44401h34'42''PLUCHARD JulianSEMRunning Club Neuvillois
44501h34'45''CANIVEZ FabriceV1MMca
44601h34'50''DE BARROS ANTUNES AntonySEM
44701h34'52''CARREE StephenSEM
44801h34'52''OLLIVIER EricV1MLille Metropole Athletisme
44901h34'53''TAHON EricV1MSevelnord
45001h34'53''LEVANT SebastienSEMEntente Sambre Avesnois 59
45101h34'54''DESESQUELLES NicolasV2MBeauvais Oise Union Club
45201h34'55''RUSSANOVA PatrickV1MEa Douchy
45301h34'55''FABISIAK TanguyJUM
45401h34'57''DEGRACE MaximeSEM
45501h34'59''LEBAS NicolasSEMRun'in Club
45601h35'00''DELATTRE LouisSEM
45701h35'02''HAUTION AmerisV1M
45801h35'03''BIENVENU JovanSEM
45901h35'04''TILLIER LudovicV1MWimereux Running Club
46001h35'04''SEGURA JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
46101h35'05''COUPE FrancoisSEMCambrai Triathlon
46201h35'05''CAILLE JulienV1MDynamic Bertry
46301h35'06''DIOT DavidV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
46401h35'06''HELFENSTEIN LeaSEFAs Athletique Onnaing
46501h35'06''MICLO FabriceV2M
46601h35'09''AUQUIERT PatrickV1MDembiermont
46701h35'09''FOSSE JeromeV1MDynamic Bertry
46801h35'10''ALLUE DorianV1MLes 7 Clochers
46901h35'12''BONNAIRE MaximeSEM
47001h35'12''DELCROIX DominiqueV1MBien Dans Baskets
47101h35'14''BOULEAU JonathanSEM
47201h35'14''LERICHE ZoeSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
47301h35'15''HUS VILQUIN CelineV1FUs Valenciennes Athletisme
47401h35'16''REB CharlesSEMCe Alstom
47501h35'16''MONCHECOURT AndySEM
47601h35'17''SELLIE RemiV2MPeronne Athletisme Club
47701h35'18''PAQUET FrancoisV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
47801h35'20''COULON JulienV1M
47901h35'21''DELOUX JulienSEM
48001h35'22''RENAUD LucSEM
48101h35'23''LANGLET JeremyV1M
48201h35'25''WERY FredericV1M
48301h35'25''ZUKOWSKI MickaelSEM
48401h35'26''LEFEVRE PhilippeV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
48501h35'28''LOMBA JimmyV1MLille Metropole Athletisme
48601h35'28''LANNEAU PatriceV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
48701h35'29''OUAGUENI MouloudV2MCh'tis Marathoniens De Wallers
48801h35'29''DORNE ThibautSEM
48901h35'31''WIART PascalV3M
49001h35'32''SENECHAL Pierre-louisSEMHenin Endurance Team
49101h35'34''FOSSAERT ClementSEM
49201h35'34''LEBAS ChristopheSEM
49301h35'34''RANSQUIN DimitriSEM
49401h35'35''DUCHATEAU AmahaESMCourir A Obies
49501h35'36''RICHE CedricV1M
49601h35'36''PATFOORT VincentSEM
49701h35'37''PERSUANNE LoicSEMRun In Maroilles
49801h35'38''MARTIN EtienneV2M
49901h35'39''LEGUILLIER WilliamsV1MUs Camon
50001h35'40''LARUELLE LionelV1MUs Camon
50101h35'40''DEBUS SylvainV1MMaubeuge Marathon
50201h35'42''QUINZIN PhilippeV1M
50301h35'44''CHATELAIN LoicSEMUs Ham Triathlon
50401h35'44''HOLIN ChristopheSEM
50501h35'45''CLARRET MauraneSEF
50601h35'48''DEBOUDT FredericV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
50701h35'53''JANLIN ChristopheV2MMca
50801h35'55''DELANNOY SylvainV1M
50901h35'55''VERMEEREN VincentSEM
51001h35'56''CIESNIEWSKI StephaneV1M
51101h36'01''HOCHARD MaximeSEM
51201h36'02''VIEREN BenjaminSEM
51301h36'03''GOBERT MichelV2M
51401h36'07''MIRLAND RenaudSEM
51501h36'08''GOURAUD ChristopheSEM
51601h36'15''BARON LudovicV1MMaubeuge Marathon
51701h36'16''LEMAIRE MatthieuV1M
51801h36'19''THUILLIER GeorgesV3M
51901h36'22''MARION LudovicV2M
52001h36'23''COLLET JulienV1MFspn
52101h36'28''BAERT MaximeSEM
52201h36'28''MAYEUX FranckV1MMca
52301h36'29''PINTE ChristopheV2M
52401h36'31''DUBOIS DavidV1M
52501h36'32''MAHELLE FredericSEM
52601h36'36''PAGANO LauraSEFAlc Vieux Conde
52701h36'37''RICHY AlineSEFAs Athletique Onnaing
52801h36'39''MENARD EricV2MOlympique Grande-synthe Athle
52901h36'39''BAILLON DominiqueV3MUnion Caudry Athletisme
53001h36'40''DUPAS AntoineSEMTc Douai
53101h36'40''SCULFORT RemiSEM
53201h36'41''FOUCAULT VirginieV1F
53301h36'42''BOURGEOIS EveV1FPass'running
53401h36'43''BOUREZ YannSEM
53501h36'44''VANDEPUTTE MathieuSEM
53601h36'44''BEAUCAMP RemySEM
53701h36'45''CARPENTIER PerrineSEFEntente Sambre Avesnois 59
53801h36'46''BEAUSSART CedricSEM
53901h36'48''LEROY FabriceSEMDembiermont
54001h36'49''MORNEAU JohannSEMUnion Sportive Marly Athletism
54101h36'51''HUET PaulSEM
54201h36'52''SITARZ GuillaumeSEMAsdn Nord
54301h36'52''MANGOT FredericV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
54401h36'55''LEFEBVRE XavierV1MEntente Sambre Avesnois 59
54501h36'59''JORIS FranckV2MMaubeuge Marathon
54601h37'00''HENAUT JulienV1MCo Trith
54701h37'00''GUEGAIN ChristopheSEM
54801h37'02''PERRIN PatrickV2MCo Trith
54901h37'02''BEAUJOUAN MathieuV1MRunning Club De Corbie
55001h37'02''DEREUDER DavidSEMLomme Natation Triathlon
55101h37'03''CAPELLE FranckSEM
55201h37'04''HERBIN AurelienSEM
55301h37'08''QUEVA DavidSEMTc Avion
55401h37'08''DANGHIN LucV1M
55501h37'09''BUTEL LoicSEM
55601h37'10''PINTE PamelaV1FOsm Lomme Athletisme
55701h37'10''DUBRAY YannickV1MHandball Club Le Quesnoy
55801h37'14''LESAGE MathieuSEMMaubeuge Marathon
55901h37'16''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
56001h37'16''LOBRY DavidV1M
56101h37'17''FLAMENT ChristianV2M
56201h37'19''HAVRET MathieuSEM
56301h37'20''CUISINIEZ VictorSEM
56401h37'21''LAHARGUE ForestV2M
56501h37'22''EROL CavdarliV1M
56601h37'22''KARASINSKI AnthonySEM
56701h37'22''COURTY AntoineSEM
56801h37'24''BECART Anne-sophieSEFPlanete Running And Walking
56901h37'25''SOWINSKI FabriceV1MAuvergne Trail Nature Team
57001h37'26''SINTIVE JulesSEM
57101h37'26''JAUMONT PascalSEM
57201h37'28''CUCHERE AntoineSEM
57301h37'32''CATILLON ChristopheV2M
57401h37'33''MARION StephaneV1M
57501h37'34''LEJAY PatrickV1MAc Cambrai
57601h37'35''LECOUFFE FredericV2M
57701h37'37''TANGRE JimmyV2M
57801h37'38''THUMEREL BenoitSEMAsdn Nord
57901h37'40''DUBOIS BenoitV1MBien Dans Ses Baskets
58001h37'40''WOSTYN SebastienV1M
58101h37'41''SANNIER MichaelV1M
58201h37'42''CHEDOZEAU SebastienV1M
58301h37'42''DEGOUVE MauriceSEM
58401h37'42''ROGER MerrillSEM
58501h37'44''MOREIRA IsabelleV1FAmicale Du Val De Somme
58601h37'44''NOYELLE MerriV1MTc Douai
58701h37'44''LUCAS FredericV1M
58801h37'45''ROI VincentV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
58901h37'45''BENLCHHAB MohamedSEMMaubeuge Marathon
59001h37'46''GRAZZI SophieV1F
59101h37'47''JANKOWSKI LudovicSEM
59201h37'49''DELTOUR VincentV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
59301h37'51''FIGLIUZZI SalvatoreV3M
59401h37'51''DEBERT ChristopheV1MCe Alstom
59501h37'52''DEVIENNE Jean michelV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
59601h37'53''BOUHELIER AdrienSEM
59701h37'54''BARRE GaetanSEM
59801h37'54''MARECHAL Jean-lucV3MMaubeuge Marathon
59901h37'54''BERNARD BertrandV1MEa Douchy
60001h37'56''DAMERVAL DelphineV1F
60101h37'56''BRETON StevenSEM
60201h37'59''COLINET CedricV1M
60301h38'02''SUBRENAT GregorySEM
60401h38'03''BUISINE DavidV1MOsm Lomme Athletisme
60501h38'03''DHAUSSY StephaneV1M
60601h38'07''CHOQUET FrancisV2M
60701h38'07''MOREL PierreSEM
60801h38'08''D'ALESSANDRO Jean paulV2M
60901h38'08''SEVESTE JeremySEM
61001h38'09''GODFROID JeromeSEMTeam Triathlon Maubeuge
61101h38'11''TRIARD SebastienV1M
61201h38'14''LECERF YvonV1M
61301h38'14''PREVOT LaurentV1M
61401h38'17''LAURENT GregoryV1M
61501h38'17''BOULOY PhilippeV2M
61601h38'18''BAUSSART FredericV2M
61701h38'18''SUAREZ SalvinoV2M
61801h38'18''HONOREZ TheoSEM
61901h38'18''LAMPAERT Jean-michelV3MRunning Club De Corbie
62001h38'22''BESANCENOT MarcV1M
62101h38'23''DE KONING JeromeV1M
62201h38'24''FASQUEL DamienSEM
62301h38'25''BOUSALAH MohamedSEMMaubeuge Marathon
62401h38'26''NEVEUX AxelJUMAc Gespunsart Neufmanil
62501h38'27''GRAVIER NicolasSEMRocroy Sports Nature
62601h38'28''LOSSERAND KevinSEM
62701h38'28''DETOURNAY ThomasV1M
62801h38'29''GUYOT ChristopheV2M
62901h38'29''AGOSTI LorenzoSEMMaubeuge Marathon
63001h38'32''MINEZ JulienV1MLes Rouleux De Solesmes
63101h38'35''HUBAUT ChristopheV1M
63201h38'35''SORICELLI DomenicoV2M
63301h38'36''DELAHAYE BertrandV1M
63401h38'36''PEPIN KemyESM
63501h38'37''BERNARD QuentinSEMRegion Hauts De France
63601h38'38''PLACE GregoryV1M
63701h38'38''CASSEZ Jean-yvesV2M
63801h38'39''CARON YvonSEM
63901h38'41''LAMOURET ValentinSEM
64001h38'44''THIRION FranckV1MMaubeuge Marathon
64101h38'44''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
64201h38'45''MARESKA ThierryV2M
64301h38'48''PANGRANI ArnaudSEM
64401h38'49''DAUMERIE AlexandreSEMDembiermont
64501h38'50''MONSAURET BernardV3MEntente Sambre Avesnois 59
64601h38'53''BARBIER StephanV1M
64701h38'53''COUSTY FranckV1M
64801h38'54''PARQUET BenjaminV1M
64901h38'55''DUFOREAU MaxenceSEM
65001h38'56''VASSEUR PatriceV2MArtois Athletisme
65101h38'58''MOREL ClemenceSEF
65201h39'01''DOSSARD_2835SEM
65301h39'01''SOCHACKI NicolasSEM
65401h39'02''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
65501h39'02''LEMAIRE AudreyV1FEa Douchy
65601h39'04''DUPRET AntoineSEMMca
65701h39'05''FOUBERT JasonSEM
65801h39'07''FERRAND DavidSEM
65901h39'08''RINGEVAL GeoffreySEM
66001h39'09''BEAUFORT MaximeSEM
66101h39'09''FRUCHART EmmanuelV1MUs Gommegnies
66201h39'10''LARGILLIERE PhilippeV2M
66301h39'16''STANKIEWIEZ PatrickV2M
66401h39'17''MERCIER LaurentV1M
66501h39'19''TOQUOI JackyV2MCh'tis Marathoniens De Wallers
66601h39'21''JEWELL NattamV1MCc Running Team
66701h39'22''POULET JulienSEM
66801h39'23''BECKER SebastienSEM
66901h39'25''THIERRY SebastienV1MAs Athletique Onnaing
67001h39'26''DUFRIER JimmySEM
67101h39'27''FIERS FredericV1MClub Cheminots Courir Champagn
67201h39'28''ATTAGNIANT SteeveV1MTeam Run Courrieres
67301h39'28''DELETREZ LudovicV1M
67401h39'28''BOUDRY FrancoisSEMEa Douchy
67501h39'30''VASSEUR PhilippeV2MMca
67601h39'31''BLONDEL MeddyV1MGohelle Athletisme
67701h39'32''LABARE TheoESM
67801h39'33''CARDINAEL HugoSEM
67901h39'34''RICHARD ElieSEM
68001h39'36''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
68101h39'37''DEFOSSEZ JeromeV1M
68201h39'38''PIGRET NoeJUM
68301h39'41''MEULEY EmmanuelV1M
68401h39'42''DEHON RudyV1M
68501h39'45''MALIGA DavidV1M
68601h39'46''BERTON JoseV1MAcp Breteuil
68701h39'46''LESNES LudovicV1M
68801h39'47''DERUELLE PhilippeV2MCa Aulnoy Aymeries
68901h39'49''VALERE ClementSEM
69001h39'52''HALLIE FlorianSEMLille Metropole Athletisme
69101h39'53''DEBRUILLE FredV2M
69201h39'53''REPILLET ChristianSEMArtois Athletisme
69301h39'55''PETIT AntoineSEM
69401h39'55''VAN DEN BOSCH JulienV1MClll Armentieres
69501h39'56''MERABET Jean-marieV2MUs Valenciennes Athletisme
69601h39'57''ZIELINSKI ChristopheV2M
69701h39'57''LEURQUIN AugustinSEM
69801h39'58''HUYGHE VincentV2MH2r
69901h40'00''DHOTE ThierryV1MUs Valenciennes Athletisme
70001h40'02''LAURENCE BenoitV1M
70101h40'05''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
70201h40'06''BOUSNANE SalahV1M
70301h40'07''HOT DenisV1MTer-x-three
70401h40'07''MAHIEZ DavidV1M
70501h40'09''LEGER HerveSEM
70601h40'09''MARTIN CyrilSEMRc Arras
70701h40'09''LEMOINE CarolineV1F
70801h40'10''BISMUTH BenjaminV1M
70901h40'12''NIAY Jean bernardSEMEntente Nord De L Aisne Athlet
71001h40'13''ONILLON StephaneV1M
71101h40'13''DEBAIN JohanV1MServins Athletic Club
71201h40'14''POIRETTE JulienV1MLille Triathlon
71301h40'15''NOULLEZ SebastienV1M
71401h40'15''PICART BenjaminSEM
71501h40'15''BOQUET RomualdSEM
71601h40'17''GOUY OlivierV1M
71701h40'20''HOURIEZ BenoitV1M
71801h40'20''LEURQUIN GuillaumeSEM
71901h40'21''REUX FrancoisSEM
72001h40'21''MAYEUR RemiJUMLes Loups Blancs
72101h40'21''DEWEZ DominiqueV1F
72201h40'21''DENIS ThomasSEM
72301h40'23''FAGEOT BertrandV2MVmv Run And Trail
72401h40'27''MALARD ThierryV3M
72501h40'28''AVILA AngelV2M
72601h40'28''LARTIQUE StephaneV1MRunning Club De Corbie
72701h40'34''AVRIL SeverineV1FFspn
72801h40'34''LELEUX AdrienSEMLes Godasses Saint Sauveraises
72901h40'35''BONNAIRE SamuelV1M
73001h40'36''LEBRUN LudovicV1MClub Sportif Athletisme Avion
73101h40'36''BOURSE PhilippeV1MRunning Club De Corbie
73201h40'37''BERNARD LucileSEFEa Douchy
73301h40'38''RUIN LaurySEFRunning Club De Corbie
73401h40'39''QUONIOU GuillaumeESM
73501h40'41''SANNA FabrizioV1MLes Amis Joggeurs
73601h40'44''JONVILLE ArmandV2M
73701h40'46''CAUCHEFER DavidV1M
73801h40'48''RAYE EricV2M
73901h40'48''VANCAYZEELE NicolasSEM
74001h40'50''BROCHET LoicSEM
74101h40'54''VERCRUSSE EricV2M
74201h40'56''DUGAUGUEZ ThibaultESMWasc
74301h40'56''LABOUX FredericV1MWasquehal Triathlon
74401h40'56''JOSIEN JeromeV1M
74501h40'56''OUSTRAIN Jean-michelV2M
74601h40'56''HAUET SebastienV1M
74701h40'56''BEAUMONT AxelESM
74801h40'59''GUERY BenjaminSEMEntente Sambre Avesnois 59
74901h41'00''PESCE MarioV3MMaubeuge Marathon
75001h41'01''LOUIS BenoitSEM
75101h41'01''HUYGHE Jean baptisteSEM
75201h41'02''GRIMONPREZ SymphorienSEM
75301h41'03''MATHIAS AmaurySEM
75401h41'05''CRESSON BertrandSEM
75501h41'06''MEHADDI Mouloud anisSEM
75601h41'06''CAMMILLERI GiuseppeV1MDesperados Team
75701h41'08''MESSIER JeromeSEM
75801h41'09''SAVARY FrancoisSEM
75901h41'09''DELANNOY SamuelV1M
76001h41'11''MONVOISIN FlavienSEM
76101h41'11''VAN DER VRECKEN OlivierV2MMaubeuge Marathon
76201h41'12''SEYLER FredericV1M
76301h41'12''BONNAIRE GuillaumeSEM
76401h41'12''WILKOSZ GregoryV1MTeam Run Courrieres
76501h41'12''LEMAL ChristianV2M
76601h41'14''CARPENTIER HerveV2M
76701h41'16''JAGOURY EricV2M
76801h41'21''BAILLY FannyV1F
76901h41'22''COCQUET OlivierV1M
77001h41'25''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
77101h41'25''SANTIER Jean-marieV1MLes Rouleux De Solesmes
77201h41'26''STORM RebeccaSEFUnion Caudry Athletisme
77301h41'33''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
77401h41'33''SION BaptisteSEM
77501h41'35''BUSIN FrancoisSEMDembiermont
77601h41'35''PECORARO RomainESM
77701h41'35''SZCZEPANIAK PascaleV3F
77801h41'35''DACOSSE AmauryV1M
77901h41'35''COURTIN LouisSEM
78001h41'35''COURTIN PierreSEM
78101h41'41''FIORE BlandineSEFUs Valenciennes Athletisme
78201h41'43''LEROY MaximeSEM
78301h41'45''ARBONNIER LaurentV1MMaubeuge Marathon
78401h41'45''CARRESI DavidV1MRunning Saint Martin
78501h41'45''AZAMBRE ThibautJUM
78601h41'48''BOVE NicolasV1M
78701h41'53''LENY MatthieuSEM
78801h41'53''DUVAL CorinneV2FRc Arras
78901h41'54''CAPLIEZ MathieuSEM
79001h41'55''BOURDIN NicolasSEM
79101h41'55''MONCHECOURT StephanieSEF
79201h41'55''DUBUISSON PierreESM
79301h41'56''PLUQUET JustineSEF
79401h41'58''ROUSSEAU WilfridV2M
79501h41'58''DOUCE VincentSEM
79601h42'00''PICK CharlesSEM
79701h42'02''CHEVALIER AlexandreSEM
79801h42'03''MORBU CedricSEM
79901h42'04''DOIT OlivierV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
80001h42'04''BRICE ThomasSEM
80101h42'05''CAPLIEZ StephaneV1M
80201h42'08''TRIBOUT JulieESF
80301h42'09''FLEURY Jean-pierreV1M
80401h42'09''HERNANDEZ PhilippeV2M
80501h42'09''RABELLE CedricV1MNew Balance
80601h42'10''SIRLANDE SylvainV1MUs Gommegnies
80701h42'12''THERY ThomasSEM
80801h42'14''DELANNOY EmmanuelV1MAmicale Du Val De Somme
80901h42'14''BILLOIR BertrandSEM
81001h42'16''DECOURTEILLE LudovicV1MLes Traceux De Sassegnies
81101h42'16''BOETTE StephanieV1FAmicale Du Val De Somme
81201h42'16''FAURE FrancisV2M
81301h42'18''FOURCROY LaurentV1MPeronne Athletisme Club
81401h42'19''BRASSELET PierreSEM
81501h42'24''MARTINEZ CedricSEM
81601h42'24''JULLIEN DominiqueV2M
81701h42'25''TIRMONT GaetanSEM
81801h42'30''CARON FreddyV1M
81901h42'30''BAUDOIN Jean-loupSEM
82001h42'34''BROUETTE ChristianV1M
82101h42'34''MACHU BrieucJUM
82201h42'38''COTTREAU Jean-danielV3M
82301h42'40''PATUREL StephanieV1F
82401h42'42''SAUVAGE LionelV1M
82501h42'43''KOPER JulienSEMMaubeuge Marathon
82601h42'44''FLAMENT DominiqueV2F
82701h42'44''HERBAUX NoemieSEF
82801h42'48''DUBOIS GuillaumeV1M
82901h42'50''LEFRANCQ JonathanSEM
83001h42'52''SAVARY HugoV1M
83101h42'53''DUBOIS JeremySEM
83201h42'53''LEFEBVRE FredericV2M
83301h42'53''ROUINSARD PierreSEM
83401h42'55''DOGOCHO MarcV1MAc Clermont-sur-oise
83501h42'56''MARTIN EmericV1M
83601h42'56''SOULIGNAC AntoineESM
83701h42'59''COLINET PatriciaV3F
83801h42'59''COCHARD AlexandreV1M
83901h43'00''REUX NicolasSEMBien Dans Ses Baskets Tilloy
84001h43'00''RENTY RegisV2MStadium Montigny Athletic Club
84101h43'00''DOSSARD_2836SEM
84201h43'00''COUDERC StephaneSEMFoulees Des Leus
84301h43'04''CRAMPON DavidV1MRunning Club De Corbie
84401h43'04''LENGLART ThomasSEM
84501h43'04''LIENARD LudovicSEM
84601h43'05''BERNARD CharlesSEMUs Pays De Cassel
84701h43'06''GORISSE EmilienSEM
84801h43'07''FOUGNIES JeromeV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
84901h43'07''SALANDRE SebastienV1M
85001h43'09''HUREZ CindySEFEa Douchy
85101h43'11''MAGNY PascalV1M
85201h43'13''DAVID HerveV1M
85301h43'19''CROENNE FabriceV2MMca
85401h43'19''VAILLANT BenoitV1M
85501h43'23''DE RENTY AnneSEF
85601h43'23''LECLERCQ AntoineSEM
85701h43'23''HECQ RomaricSEMDembiermont
85801h43'24''BAUDIN SebastienV1M
85901h43'24''POIGNARD NoelV1MAniche Athletisme Club
86001h43'25''RICCIARELLI MichaelSEM
86101h43'25''MASSART ThibaultJUM
86201h43'26''GAUDIER SimonSEM
86301h43'26''BETRANCOURT DamienV1M
86401h43'26''JORION MickaelV1MLes Amis Joggeurs
86501h43'28''LERAT LaetitiaV1FLref
86601h43'31''CAPELLE FredericV1M
86701h43'33''LEDROLE MelanieV1FValenciennes Triathlon
86801h43'33''MARTEEL PascalV2M
86901h43'33''LARSY JoachimSEM
87001h43'34''TAINE SebastienV1MDynamic Bertry
87101h43'35''CAMBAY DanielV2MDynamic Bertry
87201h43'37''PASTISSIER BrunoV1MAcpi Saint Quentin
87301h43'39''BOUDET ChristopheV1MAsptt Verdun
87401h43'40''HUBAUD GaetanV2M
87501h43'41''LACAILLE LionelSEM
87601h43'42''LANTOINE HeleneSEFRun In Maroilles
87701h43'43''KORCHIT FrancisV2MLes Diesels
87801h43'44''PALFRAY NicolasV1M
87901h43'48''GODECHOUL DanySEM
88001h43'50''MATTON PierreSEMEntente Sambre Avesnois 59
88101h43'50''LASCOU FabriceV1M
88201h43'50''ANDRIOLO SergeV3M
88301h43'52''BEAUBOUCHER FredericV2M
88401h43'54''QUINZIN TheoSEM
88501h43'54''LENOIR CyrilSEMPass'running
88601h43'56''CAPLIEZ LaurenceV1FAvenir Social De Sin Le Noble
88701h43'56''BELLET JeromeV1M
88801h43'58''MOREAU ArnaudV1MUnion Caudry Athletisme
88901h43'59''BIENFAIT CorentinSEM
89001h43'59''BERTRAND BernardV2M
89101h44'02''FRANCART MathieuV1M
89201h44'03''BASTIEN AndreSEMUs Marquette
89301h44'03''PINXTEN RenaudSEM
89401h44'04''MARECHAL MelissaSEF
89501h44'05''COURANT FannyV1F
89601h44'08''LASSAIRE BenoitV1M
89701h44'09''WAUTRIN JeromeSEM
89801h44'09''DESCHUYTER GuillaumeSEMHd Loisirs
89901h44'09''BRAIDY Jean francoisV1MRunning Trail Thierache
90001h44'09''ROBINET AlineSEF
90101h44'11''FONTAINE NicolasV2M
90201h44'12''DESESTRE VincentSEM
90301h44'15''DUQUESNE JessySEMTeam Run Courrieres
90401h44'16''BERNARD FranckV2M
90501h44'16''DERAM BenjaminSEM
90601h44'16''DELFORGE JeremySEM
90701h44'19''DELETTRE RenaudSEM
90801h44'19''LEBORGNE SamuelV1M
90901h44'19''LENTE ThierryV2M
91001h44'20''PAMART AnthonySEMAs Anzinoise Athletisme
91101h44'21''BARBEZ DidierV1M
91201h44'21''BERTEAU BenjaminSEM
91301h44'21''MARTINS DavidV1M
91401h44'22''GUIVARCH ChristelleV1FHem Athletic Club
91501h44'23''FOSSET FredericV2M
91601h44'23''ZAKRZEWSKI YoannV1M
91701h44'26''ANTONIO AlexandreSEM
91801h44'27''MIELCAREK DidierV2M
91901h44'28''NORMAND RichardV1MAlc Vieux Conde
92001h44'28''LECADIEU AngeliqueV1F
92101h44'29''PIGRET BenoitV2M
92201h44'32''DECLERCK JeanV3M
92301h44'34''MOREL SabrinaV1FMaubeuge Marathon
92401h44'34''BOXUS BrunoSEM
92501h44'35''POTIER WilliamV1MDynamic Bertry
92601h44'36''BRIASTRE StephaneV1MRunning 59
92701h44'36''SADAUNE FredericV2M
92801h44'36''SOLIGNAC MorganSEM
92901h44'37''COLOMAR StephaneV1M
93001h44'37''ROCHUT Jean-pierreV2M
93101h44'38''SALOME ThibaultSEMVmv Run And Trail
93201h44'39''THIEULEUX FabienSEMCourir A Le Quesnoy
93301h44'40''BATAILLE EmilieSEFBien Dans Ses Baskets A Tilloy
93401h44'40''DELFOLIE AlexandreSEMBien Dans Ses Baskets
93501h44'40''TOUTAIN JulietteV1FCourir Au Chu D Amiens
93601h44'40''LAVENUE AuroreV1FCourir Au Chu D Amiens
93701h44'41''BRZEZINSKI SoniaV1FAlc Vieux Conde
93801h44'42''CLERCIN EtienneSEM
93901h44'43''SCHMITT GuillaumeV1M
94001h44'44''DEBERT QuentinESM
94101h44'44''BUQUET GuillaumeSEMBoxing Club Saint Michellois
94201h44'45''TUCHE Jean-baptisteSEM
94301h44'45''CUEILLE MyriamV2FPays De Nemours Running Trail
94401h44'47''BISET PascalV2M
94501h44'49''HENRY ChristopheV2M
94601h44'50''BAARIR Zine el abidineV3M
94701h44'51''CHOINET RomaricV1MMaubeuge Marathon
94801h44'51''THOREL YohanESM
94901h44'52''HYBIAK ClementSEM
95001h44'53''COCILOVO PerrineSEFFabulous Team
95101h44'53''ALLARD WilliamSEMTc Douai
95201h44'53''DEPLANQUE Jean-noelSEMAc Clermont-sur-oise
95301h44'54''GAILLARD SachaSEM
95401h44'56''FOSSAERT LucV2M
95501h44'57''DENIS MathiasSEM
95601h44'57''WABLE PhilippeV1MHem Athletic Club
95701h44'59''COCQUET EtienneV1M
95801h45'00''NATANNI SteevenSEM
95901h45'00''TYCZKA PatrickV1M
96001h45'01''STELLA SamuelV1MVmv Run And Trail
96101h45'03''POSADINU GiovanniV2MLes Amis Joggeurs
96201h45'05''ALLOUCH LaurenceV2FLille Metropole Athletisme
96301h45'06''DEVOS AurelienSEM
96401h45'06''NOESON ThomasJUM
96501h45'08''POTIER ChristopheV1MClub Sportif Athletisme Avion
96601h45'08''MASSON RomainSEMGohelle Athletisme
96701h45'08''GUYOT JulienSEMRunning Saint Martin
96801h45'10''TRENTESAUX ThomasV1M
96901h45'13''DELEAU NicolasV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
97001h45'13''PLAISANCE XavierV1MRma Paris Triathlon
97101h45'14''BOTCHON AnthonySEM
97201h45'14''DELEAU HuguesV1M
97301h45'15''QUENIVET AnnaSEF
97401h45'15''GOULOIS HeleneSEFBoxing Savate Club
97501h45'16''SPITALERI MarioV3M
97601h45'16''HAUGUEL PascalV2M
97701h45'18''BAQUE AndreV2MJogging Des Fraises
97801h45'18''LEFRANCQ AnthonySEM
97901h45'19''FEENSTRA MaaikeSEF
98001h45'19''BARBARE VeroniqueV2F
98101h45'20''POULET FlorianV1M
98201h45'20''VERNHOLLES Jean-pierreV2M
98301h45'21''CAULIER FlorenceV1F
98401h45'21''RENARD AliceV1F
98501h45'24''MACHUT SebastienV1M
98601h45'24''CAIEZ FlorianSEM
98701h45'25''BOUZERE ChristopheV2M
98801h45'25''DELEPINE ChristelleV1FCo Trith
98901h45'25''MIOT ArnaudV1MMaubeuge Marathon
99001h45'25''BLEUSE RichardV2MEntente Littoral Athletisme No
99101h45'27''LEROY MatthieuSEM
99201h45'28''PARMENTIER EricV1M
99301h45'28''BOULEAU TheoESMCourir A Grand Fayt
99401h45'28''LEFEVRE MaximeSEM
99501h45'29''NORTIER LucV1MAspl
99601h45'30''MICHEL LaurentV2M
99701h45'31''MANESSE EmmanuelSEM
99801h45'31''TETART Jean-claudeV3MCap 21
99901h45'31''DE BRITO CarlosSEM
100001h45'32''UROZ JeromeSEMSevelnord
100101h45'34''NOEL GerardV2MSevelnord
100201h45'34''PUKICA ClementSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
100301h45'35''PALCZEWSKI JonathanSEMPass'running
100401h45'37''HORVATH Marie laureSEF
100501h45'40''HONORINE DavidSEM
100601h45'42''LEIGNEL MichelV2MCourir Ensemble Sncf
100701h45'42''FRON MartinSEM
100801h45'43''CAUCHIES PatrickV3M
100901h45'43''LITTIERE FreddyV1MEntente Sambre Avesnois 59
101001h45'45''DIEU NicolasV1M
101101h45'45''SZCZEPANSKI ThomasSEM
101201h45'46''BURY XavierV1M
101301h45'47''DEBARBIEUX BerengereJUFBeauvais Oise Union Club
101401h45'47''BOROWICZ YannickV2M
101501h45'47''BERNE KarineV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
101601h45'48''DERAMISSE JeromeV1M
101701h45'49''SANIEZ DominiqueV2MLes Rouleux De Solesmes
101801h45'49''HOYER CelineSEFEntente Nord De L Aisne Athlet
101901h45'52''FROIDEVAUX RenatoV1M
102001h45'53''RAMETTE StephaneSEM
102101h45'53''COULON BrunoV2MSporting Club Abbevillois Athl
102201h45'53''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
102301h45'54''OSTYN GregorySEMPlanete Running And Walking
102401h45'54''CANTIGNEAU OlivierV1MLes Amis Joggeurs
102501h45'54''TISON GuyV3MCourir Ensemble Sncf
102601h45'55''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUnion Caudry Athletisme
102701h45'55''DUROT KevinSEM
102801h45'55''KLEINPRINTZ GildasSEM
102901h45'56''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
103001h45'56''CASSART JohannSEM
103101h45'56''GABELLE JacquesV2M
103201h45'56''BRETON LudovicV1M
103301h45'57''BELLAHCENE MustaphaV2M
103401h45'58''BERLEMONT KevinV1MCambrai Triathlon
103501h45'59''DESSILY MathieuJUM
103601h46'01''MASSET LaurentV2MFspn
103701h46'03''LOCQUET AlainV2MUs Valenciennes Athletisme
103801h46'03''GUINDEIRA SebastienV1M
103901h46'04''DELELIS SebastienV1M
104001h46'09''CHRISTIAENS GuyV2M
104101h46'10''HOMBERT OlivierSEMPass'running
104201h46'11''BERNARD DelphineV1FAs Somain
104301h46'12''MOLLE MickaelV1MChallenge Vsh
104401h46'13''DELSAUX YohanSEM
104501h46'14''VAN NEER DavidSEM
104601h46'14''VASSEUR ChristopheV2MPeronne Athletisme Club
104701h46'15''CHARNELLE StephaneV1M
104801h46'16''BECK JeromeV1MCo Trith
104901h46'17''DELCOURT AlainV2M
105001h46'17''SOBOL PhilippeV2M
105101h46'17''MORSA JustynaSEF
105201h46'18''BOUKACEM AbdeslamV1M
105301h46'18''FEUGERE AntoineV1M
105401h46'19''PLUMES PatrickV2M
105501h46'20''GODART MickaelV1M
105601h46'21''REVEL VincentV1MRun In Maroilles
105701h46'21''MENOUER MathiasSEM
105801h46'21''CODRON MichaelV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
105901h46'21''ADAM StephaneSEM
106001h46'25''DEWATINES ChristopheV1MEntente Sambre Avesnois 59
106101h46'25''SENEZ EmmanuelV1M
106201h46'25''VERMEIL YvesV2M
106301h46'26''MOCHAL YannV1M
106401h46'26''CHALLIER VeroniqueV2FGa Communaute Saint Romain
106501h46'26''COURCOL JulieSEFEsprit Run
106601h46'27''PARAGE ChristelleSEFRunning Club De Corbie
106701h46'27''LE RIOUX SandrineV2FEsc Tergnier
106801h46'28''DEWATINES MelanieSEFEntente Sambre Avesnois 59
106901h46'30''POTTIER OlivierV1MFoulees Sainghinoises
107001h46'31''LECOCQ MartialV1MSaint Venant Athletisme
107101h46'32''BEAUDET ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
107201h46'32''DESSEAUX FreddySEM
107301h46'32''VANDRIESSCHE GwenaelSEM
107401h46'33''SABOS ManonSEF
107501h46'34''AUBRON MaximeSEM
107601h46'36''DELCOURT SylvainSEM
107701h46'36''MONTEYNE CedricV1MJogging Aventure Roncquoise
107801h46'37''PEREIRA Jean-marcV1MRethel Courir
107901h46'38''BOURSIER KevinSEM
108001h46'39''PAILLE GaulthierSEM
108101h46'39''GUILLEMONT AurelienSEM
108201h46'41''CATHIER AntoineESMFspn
108301h46'41''HUET LudovicSEMGrac Athletisme
108401h46'42''BRACONNIER MauriceV2M
108501h46'42''BRACONNIER MiguelSEM
108601h46'42''GONTIER DominiqueV1MRun In Maroilles
108701h46'43''PRONNIER DominiqueV2MMaubeuge Marathon
108801h46'45''DELOISON FabienSEM
108901h46'46''MAERTENS GregorySEM
109001h46'46''BINARD SoniaSEF
109101h46'46''CHAGAH MalekV2MAsdn Nord
109201h46'46''DROMBRY-VERQUIN DelphineSEFEa Douchy
109301h46'46''POUDROUX MatthieuSEMFc Servins
109401h46'48''NOWACK FranckV1M
109501h46'48''DENIZON SamuelV1M
109601h46'48''RIVEZ NicolasSEM
109701h46'48''BOUSARD VincentV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
109801h46'48''FICQUET RomainSEM
109901h46'52''ROUARD VincentSEM
110001h46'53''LOUBER ThierrySEMCourir A Le Quesnoy
110101h46'53''QUINET KevinSEMMca
110201h46'58''JUSZCZAK AlainV1M
110301h46'58''BRAVIN DidierV2MMaubeuge Marathon
110401h46'59''HIDDEN RemySEM
110501h46'59''BALBIANO DavidSEM
110601h47'01''LABILLOY FlorentSEM
110701h47'01''PICAVET NicolasV1M
110801h47'01''THEENIVS PhilippeV2M
110901h47'02''COEVOET LaurentV2M
111001h47'02''BLONDEL JeromeSEM
111101h47'03''DEFRANCE JeanneSEF
111201h47'05''SOUDANT AudricSEM
111301h47'06''MURZIN SebastienV1MFspn
111401h47'06''SCHORIELS SandrineV1FVmv Run And Trail
111501h47'06''VIANCO StephanoV2MMca
111601h47'07''DEBARBIEUX FredericV1M
111701h47'07''TYLEK JeromeV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
111801h47'07''KEHREN VincentV1MRunning Unither Pharmaceutical
111901h47'08''HAY CyrilSEMVmv Run And Trail
112001h47'08''BARON BenoitV2M
112101h47'08''DERRIEN IsabelleSEFLille Metropole Athletisme
112201h47'09''PACZKOWSKI OdileSEFAs Athletique Onnaing
112301h47'09''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
112401h47'09''DENIMAL JhonnyV2MRunning Saint Martin
112501h47'10''WAVELET HerveV1MCourir Ensemble Sncf
112601h47'10''LAGUILLIEZ FredericV2MSport Nature Domartois
112701h47'11''MARMET RuddyV1MRocroy Sports Nature
112801h47'13''BADAMIA Jean louisV1M
112901h47'15''VIENNE ClaudineV1F
113001h47'15''LATRY MarionSEFLille Metropole Athletisme
113101h47'16''DELIERS PatriceV2MRc Arras
113201h47'17''TABARY LionelV1MAmicale Du Val De Somme
113301h47'19''CHEVAL DamienSEM
113401h47'19''KAESER DidierV3MAmicale Du Val De Somme
113501h47'20''RYCKEBOER LaurenceV2FJogging Des Fraises
113601h47'22''PEYROT VincentV1M
113701h47'24''VIENNE GregoryV1M
113801h47'25''SINET AnthonySEMLes Semelles Fumantes
113901h47'26''DEUDON ChristopheV1MRunning Bike Saint Python
114001h47'26''TISSERANT EmmanuelSEM
114101h47'26''BRICOUT HugoSEM
114201h47'29''BOUCHARD NicolasSEMAc Clermont-sur-oise
114301h47'29''STROBBE SylvieV1FTeam Run Courrieres
114401h47'30''DEUDON ThibaultSEM
114501h47'31''BLONDIAU StephaneV1MTmmf Toyota
114601h47'31''LOQUET JeanV2M
114701h47'31''BOULLEAUX GuillaumeSEMUnion Sportive Marly Athletism
114801h47'31''BUISSON OceaneSEF
114901h47'33''DUQUESNE BorisV1M
115001h47'33''DOUTRELIGNE ThomasSEM
115101h47'34''AVUNDO BorisV1M
115201h47'35''VANHOUCKE ThomasV2M
115301h47'35''BONHOMME HenriV3M
115401h47'35''CARLIER-ANSSEAU StephanieV1F
115501h47'37''VERLOT GregorySEM
115601h47'37''CAPELLE JeremySEM
115701h47'37''BOURGARD JordanSEM
115801h47'39''DUBUIS RobertV2MUnion Caudry Athletisme
115901h47'41''CAPELLE VincentV1M
116001h47'41''BOULANGER YannickSEM
116101h47'43''LECOLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
116201h47'43''GOFFART BenoitSEM
116301h47'44''COURMONTAGNE Jean christopheV1M
116401h47'44''FAZENDA DanielV1M
116501h47'45''DAUBISSE ClementSEMAs Lfb
116601h47'46''COULON RemiSEM
116701h47'47''DHORDAIN ThibautJUM
116801h47'47''CARLIER GeoffreySEM
116901h47'47''OLSZEWSKI GregoryV1M
117001h47'48''CARLIER FranckV1M
117101h47'51''CULOT DavidV1M
117201h47'51''BETRY EdithSEF
117301h47'53''MICHEL MaximeSEM
117401h47'53''SOUPEZ MatthieuSEM
117501h47'53''TURBANSKI DenisV1M
117601h47'54''PEYEN YanickSEM
117701h47'54''BOURDON SimonV2M
117801h47'55''LEGRAND ThierrySEMPass'running
117901h47'57''BOUTILLIER BertrandSEM
118001h47'58''PINTE MarleneV1F
118101h47'59''GEBELIN MattieuSEM
118201h47'59''LIETARD MarcV3M
118301h48'00''LEROUGE SergeV1M
118401h48'01''SOBOL LaurentSEM
118501h48'01''QUERTAINMONT JordanSEM
118601h48'01''DORNE ArnaudSEM
118701h48'02''PEUGNIEZ LaurentV1M
118801h48'04''HECQUET ThomasV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
118901h48'06''DEHON ChristineV1FMaubeuge Marathon
119001h48'06''JOSEPH JulienSEM
119101h48'07''BOURLART DenisV2M
119201h48'08''RONAT MichaelV1MRunning Saint Martin
119301h48'11''COLLERY IsabelleSEF
119401h48'12''DELEAU YoanSEM
119501h48'12''DELCOURT RemiSEM
119601h48'13''LECLERCQ OlivierV1MVmv Run And Trail
119701h48'14''TACQUENIER AnthonySEMLes Fromagers De Thierache
119801h48'16''GRANDE MickaelV1M
119901h48'16''LE DOUSSAL RonanV1M
120001h48'17''PERRY GuillaumeV2M
120101h48'17''LEBON ChristianV2MAspl
120201h48'18''MICHEL NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59
120301h48'18''ANDRIOLO AntoineSEM
120401h48'18''HURTRET GregoryV1M
120501h48'19''CARRE GuerricSEM
120601h48'19''DE VRESSE MarcV3MMaubeuge Marathon
120701h48'20''LE ROUX LoicSEM
120801h48'20''DESCARPENTRIES RemyESM
120901h48'21''WARTHOLD FredericV2MLes Amis Joggeurs
121001h48'22''DUBOIS ChristopheV3M
121101h48'22''COLLET Pierre-etienneSEM
121201h48'23''DUBUIS NathalieV1FStade Olympique Calais Athleti
121301h48'23''LEGRAND SophieSEFLille Metropole Athletisme
121401h48'23''LAMBERT FrancisV3MLille Metropole Athletisme
121501h48'23''VERSTREPEN VincentSEM
121601h48'28''ANGOT Jean-pierreV2MMaubeuge Marathon
121701h48'28''LANIER FrancisV2MLes Foulees Doullennaises
121801h48'29''VITASSE SebastienV1MCourir Au Chu D Amiens
121901h48'30''LEFEBVRE JulienSEM
122001h48'31''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
122101h48'31''HALLE AurelieSEFFauquet
122201h48'33''POTTIEZ SandrineV1FMaubeuge Marathon
122301h48'33''MORCINA LuisV1MDembiermont
122401h48'34''FABRIS ArthurSEM
122501h48'34''LEMAL GaetanSEM
122601h48'36''LEROY MichaelV1MUn Grand Oui Pour Louis
122701h48'37''SOLERI Jean-francoisV1M
122801h48'38''GABET MatthieuSEM
122901h48'38''DACQUIN StephaneV1M
123001h48'38''LEFEBVRE ElisabethV1FRunning Club Neuvillois
123101h48'39''MEERSCHAUT Jean-davidSEM
123201h48'40''ROUSSEAU ClaraESFTheodo Tempo
123301h48'40''BAR SebastienV1M
123401h48'41''BISSIAU MaximeSEM
123501h48'41''COACHE LaurenceV1F
123601h48'42''PALA LuigiSEM
123701h48'42''MOGUET SylvainV1M
123801h48'42''LELEU LaurentV1M
123901h48'44''DOMISE GauthierV1MSevelnord
124001h48'45''LESAGE ThibautSEM
124101h48'45''KRYSZTOFIAK GregoryV1MEa Douchy
124201h48'45''DEGARDIN EricV2M
124301h48'46''BECK FreddyV1M
124401h48'46''FAOUEN BrigitteV2FRunning Et Marathon De Bois D
124501h48'46''BRUNET FabienV2M
124601h48'46''BELLENGIER LaurentV2MUnion Sportive Marly Athletism
124701h48'47''CHATELAIN FlorianSEM
124801h48'48''BERTHELOT FranckV1M
124901h48'48''BIGOT OlivierSEMHd Loisirs
125001h48'50''LUDWICZAK SophieV1FCambrai Triathlon
125101h48'51''MOTUELLE RomainSEM
125201h48'52''REYNAUD VincentSEM
125301h48'52''MAIRESSE Marie-pierreV2FUs Valenciennes Athletisme
125401h48'53''DUTREMEE JeromeSEM
125501h48'55''DUBREUCQ AlainV2MMca
125601h48'56''CLIQUET OlivierV1M
125701h48'58''LATOUR FredericV2M
125801h48'59''LETOMBE LaurentV1M
125901h49'00''PETIOT JulienSEM
126001h49'01''ROUSSEAU RaymondV2M
126101h49'01''ROHAUT GuillaumeV1MUs Camon
126201h49'03''LEQUIEN DominiqueV1MCe Alstom
126301h49'04''DUPIRE SimonSEM
126401h49'05''FAUQUETTE DenisV1M
126501h49'06''JACQUEMIN JordanSEMLes Amis Joggeurs
126601h49'07''DUBUISSON BenoitV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
126701h49'07''LEGRAND BorisSEM
126801h49'07''VERSCHELDE JulienSEM
126901h49'08''RICHE JoelV2M
127001h49'08''PLACE FlorianJUM
127101h49'08''DUCHATEAU ValerieV1F
127201h49'08''CERNIGA OlivierV1MMca
127301h49'08''DUPONT LoicSEM
127401h49'09''BULTEZ JeromeSEM
127501h49'09''BRIFFAUT NicolasSEM
127601h49'09''COOL CedricSEM
127701h49'11''JACOTTIN RodolpheV2MAsb Yvelines
127801h49'13''FELLRATH Jean francoisV2M
127901h49'14''KOWALCZUK IngridSEF
128001h49'14''PRUVOST AdrienSEM
128101h49'14''NETTE SebastienV1MJudo Club Landrecies
128201h49'15''LEVASSEUR ThierryV2MAsb Yvelines
128301h49'15''LERUSTE ChristopheSEMLes Amis Joggeurs
128401h49'16''VERRIEZ BrunoV2MCa Aulnoy Aymeries
128501h49'18''MENARD StephaneV1M
128601h49'19''VALLON PatrickV4MHyeres Running
128701h49'19''VERCRUYSSE CathyV2FEntente Littoral Athletisme No
128801h49'20''HUART NicolasSEM
128901h49'20''ROBERT ChristopheSEM
129001h49'20''BONTE StephaneV2M
129101h49'20''BAYARD Jean-michelV1MLes Foulees Doullennaises
129201h49'21''CAPLET BenjaminSEM
129301h49'23''BEAUJARD PhilippeV2MUs Camon
129401h49'24''MRUCZEK EmmanuelleSEF
129501h49'24''DUCORROY HeleneV2F
129601h49'24''COURCHEL EmmanuelleSEF
129701h49'25''DHORDAIN ClaudeV1MEntente Sambre Avesnois 59
129801h49'25''HERENT JeanneSEF
129901h49'26''CAMUS MaximeSEM
130001h49'26''DUPLOUICH BenjaminSEM
130101h49'27''VANWALSCAPPEL PierreV1M
130201h49'28''GUYOT AnneV1F
130301h49'30''PEYRONIE MichelV2M
130401h49'30''LANVIN CecileV1FVmv Run And Trail
130501h49'32''BOULANGER CedricV1M
130601h49'32''LEFEBVRE GuyV3MDynamic Bertry
130701h49'33''CRAPET SebastienSEM
130801h49'33''PELLE DUPIN AntoineESM
130901h49'34''BODELOT SoniaSEF
131001h49'35''DELFOSSE HugoESM
131101h49'35''LECOQ DanielV1M
131201h49'36''ADOLPHE CoralieV1FPeronne Athletisme Club
131301h49'36''LISIECKI FredericV1M
131401h49'36''MENESSE JulienV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
131501h49'38''BERTAUX PascalV2MEntente Sambre Avesnois 59
131601h49'38''VARELA-FERNANDES NaldiV1FAmicale Du Val De Somme
131701h49'39''DESSENNE FabriceV2M
131801h49'41''KNAPEN BenoitV1M
131901h49'41''BRYLAK LaurentV1M
132001h49'41''LE DUC PierrickSEM
132101h49'42''ROLLAND JeremySEM
132201h49'45''SIEJAK FredericV2MUs Valenciennes Athletisme
132301h49'46''GENTILINI FlorenceSEFUs Valenciennes Athletisme
132401h49'47''MIETTE GabinSEM
132501h49'47''GAVELLE BrunoV2M
132601h49'47''LEFEVRE MartialV1MRun In Maroilles
132701h49'47''SWIERCZYK CedricV1M
132801h49'48''PAGNIER TiphaineSEFMaubeuge Marathon
132901h49'49''CALVO EstherSEFJog Leers
133001h49'52''LELIEUX SeverineV1F
133101h49'52''JOLY OlivierV1M
133201h49'52''ROBE NoelleV1FGohelle Athletisme
133301h49'53''GOBERT Jean-pierreV2M
133401h49'54''DUBOIS AllysonSEFRunning Club Noyelles-godault
133501h49'54''LORENT DolovanSEM
133601h49'54''CHOQUEL SophieSEFAdidas Runners Paris
133701h49'55''GOBERT SebastienV1MSp Landrecies
133801h49'57''DELCOURT PierreSEM
133901h49'57''BATTARD VincentV2M
134001h49'58''BRISSON StephaneV1M
134101h49'58''RIEZ AmelieV1F
134201h49'59''VALERIO PascalV1M
134301h50'01''QUATRELIVRE PaulV2M
134401h50'01''DELMARLE AlexisSEM
134501h50'02''GRAUX ThierryV1M
134601h50'03''TOFFIN StephaneV1M
134701h50'04''CARPENTIER FabienSEM
134801h50'04''GRESSIER SamuelV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
134901h50'05''LAGACHE GregoryV1MFoulees Sainghinoises
135001h50'06''TYTGAT EmmanuelV1M
135101h50'07''LEMOINE MichelSEMCse Bombardier
135201h50'07''MOREAU Laurie anneSEFUs Valenciennes Athletisme
135301h50'08''POUCHAIN FlorenceV1FPlanete Running And Walking
135401h50'08''ROUSSEAU SebastienSEM
135501h50'09''LELEU GillesV1M
135601h50'09''ROBAIL FlorentSEMMutualia
135701h50'10''VANDEWALLE YannickV1MCambrai Triathlon
135801h50'10''DEBONNE CelineV1FRunning Saint Martin
135901h50'11''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
136001h50'13''PETERS DamienSEM
136101h50'13''KINZIGER ArnaudV1M
136201h50'14''GOULLANT PierreV2M
136301h50'15''FOUCAULT ChristianV4MTl 59
136401h50'15''GOUTAS JoseV2MUs Marquette
136501h50'17''QUESSON GeraldineV1FDac Reims
136601h50'17''BERRAHMA ChloeESF
136701h50'18''PATTE DidierV2M
136801h50'19''DAUDIGNY AurelieSEF
136901h50'20''LEROY-GAILLAND JulieSEFLille Metropole Athletisme
137001h50'20''VANDEWIELE LaurentV2M
137101h50'22''RIZZUTO AntonioV1MLes Amis Joggeurs
137201h50'23''GUILLEMONT AntoineV2M
137301h50'23''DESCHAMPS PatriceV2MEsc Tergnier
137401h50'23''STEVANCE MickaelV1M
137501h50'23''LEGRAND OlivierV2MUnion Sportive Marly Athletism
137601h50'23''LOBJEOIS FreddySEM
137701h50'24''DEHONT GuillaumeSEMCse Bombardier
137801h50'24''PECQUEUX EmilieSEFCourir Au Chu D Amiens
137901h50'24''DUFLOS AliceSEFUnion Sportive Marly Athletism
138001h50'26''DASSONVILLE ChristopheV1MCamb
138101h50'27''PRUVOT CorentinESM
138201h50'27''LEFEBVRE FabienSEMCse Bombardier
138301h50'27''SMANIO SebastienV1M
138401h50'27''DOSSARD_2833SEM
138501h50'29''PEREIRA Abilio joseV1M
138601h50'29''CROENNE FredericV2M
138701h50'30''DHALLUIN RemiSEM
138801h50'30''IMOULOUDENE HassanV1M
138901h50'31''DECRUCQ KrystelV1F
139001h50'31''GARNIER RomainSEM
139101h50'32''HENNION DavidV2M
139201h50'32''PAUCHARD PierreSEM
139301h50'32''GELLEZ PatriceV2M
139401h50'33''PIERORAZIO AntonioV1MCe Alstom
139501h50'36''BETTIOL FlorentV1MMaubeuge Marathon
139601h50'39''RUELLE BenjaminSEM
139701h50'40''DELATTRE JordySEM
139801h50'40''CAUWEL GeraldSEM
139901h50'40''JOUGLET AlexandreV1M
140001h50'41''CARTIGNY LaurentV2M
140101h50'43''DRUGMAND LaurentV1M
140201h50'44''LARIVIERE SteeveV1M
140301h50'45''KULCZYCKI MarcV2M
140401h50'46''BIA FanySEF
140501h50'47''HERBAIN BenjaminSEMBien Dans Ses Baskets A Tilloy
140601h50'47''GODBILLE Jean-francoisV2M
140701h50'47''LEDUC AmelieV1F
140801h50'47''PICHAUD LenaSEF
140901h50'48''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
141001h50'48''BARBIER StephaneV1MCe Alstom
141101h50'48''DILIBERTO LudivineV1F
141201h50'49''FAGLAIN ChristopheSEMEntente Sambre Avesnois 59
141301h50'49''PELLETIER EddyV1M
141401h50'50''SPILMONT DavidSEM
141501h50'50''QUINION GuillaumeSEM
141601h50'51''MAWART SandrineV1F
141701h50'52''DEMATTE SylvieV2FMaubeuge Marathon
141801h50'53''CAYLUS ChristopheV1M
141901h50'54''FELLAHI CharlotteSEF
142001h50'58''PEREIRA HelderV1M
142101h50'58''HARDUIN StephanieV1FRc Arras
142201h50'59''LAMPAERT AlexandreV1M
142301h50'59''HOURDIN VianneySEMRunning Club Neuvillois
142401h51'00''CAPELLE JeromeV1M
142501h51'00''HOUDART GregorySEMEcourt Toujours
142601h51'01''DEMARLIERE FranckSEM
142701h51'01''BLAISE ChristopherSEM
142801h51'01''DELANNOY MarcV2M
142901h51'02''LE BOULAIR MarcV3MRunning Club De Corbie
143001h51'03''BOUSINIERE CharlotteSEFRunning Club Neuvillois
143101h51'04''DUMORTIER PierreV1M
143201h51'05''LEBLOND JeremySEM
143301h51'05''MILLER RosanV3M
143401h51'05''DENEUFGERMAIN LaurenceV1F
143501h51'05''TINELLE FranckV2M
143601h51'07''BOULOGNE PatrickV3MAssociation Sportive D Estrees
143701h51'07''BRIATTE FlorentinESM
143801h51'08''ZOIA BaptisteSEMDynamic Bertry
143901h51'08''CHAKER LasserV1MRegion Hauts De France
144001h51'08''CHAKER ChristineV1FRegion Hauts De France
144101h51'08''BOUZAIN MichelV1MGrac Athletisme*
144201h51'08''ALLIZARD DominiqueV1M
144301h51'09''SIMEON FabriceV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
144401h51'09''SEGUIN AurelieV1FMaubeuge Marathon
144501h51'10''TYLEK AdrienV1MCh'tis Marathoniens De Wallers
144601h51'10''PONCE PascaleV1F
144701h51'11''DOUAI GuillaumeSEMCh'tis Marathoniens De Wallers
144801h51'11''JAMES CarolineV1F
144901h51'12''VARRIER CedricV1M
145001h51'12''GARIN MathildeSEFRun In Maroilles
145101h51'12''SILVERT EricV2MEsg Faumont
145201h51'12''VAILLE FlavienSEM
145301h51'12''POLLET DimitriSEM
145401h51'13''NEVE PeterV1M
145501h51'13''DEGAND BenjaminSEM
145601h51'16''CARPENTIER MelissaSEF
145701h51'16''DUFOSSET PatriceV1MEstrun De Bon Pied
145801h51'17''DELSART LaurenceV1F
145901h51'17''SOBECKI ChristianV3M
146001h51'18''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
146101h51'18''CLERBOUT MarcV2M
146201h51'18''COEUR CecileV1FWimereux Running Club
146301h51'19''BRUYANT FranckV2MCourir Ensemble Sncf
146401h51'20''HISTACE JonathanSEM
146501h51'20''VANDENHELSKEN FabriceV1M
146601h51'21''BARTHELEMY JeremySEM
146701h51'22''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
146801h51'25''DUPONT AmaurySEMLouvroil Remise En Forme
146901h51'26''VERMEIL JulienSEM
147001h51'26''VERREMAN PierreV3M
147101h51'26''ANGOT AntoniaV1FEntente Sambre Avesnois 59
147201h51'27''DUPRET CaroleV1FEntente Sambre Avesnois 59
147301h51'27''DEMARLE PhilippeV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
147401h51'28''SOLAZZO OlivierV1M
147501h51'29''LANNOIS VincentSEMDembiermont
147601h51'30''COPIN JeremySEM
147701h51'30''CHOJNACKI CarlSEMPlanete Running And Walking
147801h51'31''FREMAUX NicolasV2MTnt Noyon Triathlon
147901h51'33''STOURME SandrineV2FSca 2000 Evry
148001h51'33''BOHNE ChloeSEF
148101h51'35''SEGARD NicolasV1M
148201h51'36''MANGUETTE CedricV1MMca
148301h51'38''VASSEUR ThierryV2M
148401h51'39''DECAU MathieuSEM
148501h51'41''QUEFFELEC AlineV2FUs Camon
148601h51'41''DESCHUTTER YaminaV1F
148701h51'44''TITEUX SarahV1F
148801h51'46''BABIN BrunoV2M
148901h51'47''SEVIN DorianeV2FPlanete Running And Walking
149001h51'50''DELANNOY AurelienSEM
149101h51'50''FOURDIN ValentinSEM
149201h51'50''CORNET JeremySEM
149301h51'51''BOURDIN FrancisV2M
149401h51'54''ANGOT KevinSEMMaubeuge Marathon
149501h51'55''LHUSSIEZ PascalV3M
149601h51'56''DUBUS EstelleV1FUs Valenciennes Athletisme
149701h51'56''LORTHIOIR BernardV2M
149801h51'58''LEBLANC JulieSEFPastel Triathlon Saint Quentin
149901h51'58''BEAULANT SylvainV1M
150001h51'58''GIBERT CarolineV1F
150101h51'58''THELLIER ClemenceSEFLille Metropole Athletisme
150201h51'59''KRAJEWSKI EricV2M
150301h51'59''LEJEUNE RaphaelSEM
150401h51'59''LENIERE MichelSEM
150501h52'02''JUCHTMANS PierreV2M
150601h52'02''KOSTYK GaelleV1FAc Cambrai
150701h52'04''PAUTARD MichelV4MMca
150801h52'04''LOTZ SandraV2F
150901h52'06''LASKOWSKI PatrickV2MRunning Saint Martin
151001h52'07''ABBACI ImadSEM
151101h52'10''MERCIER RomainSEM
151201h52'13''BLAREAU EricV3MMaubeuge Marathon
151301h52'13''DANAPPE FlorianV2M
151401h52'14''VANDERSTICHEL DimitriSEM
151501h52'15''GRANDJEAN JackieV2M
151601h52'17''DELANNOY LaurentV1M
151701h52'20''DELANNOY EricSEM
151801h52'20''MULLET GaelleESF
151901h52'21''GENTRIC DidierV2MUs Natixis
152001h52'22''LEVE LudovicV1MAs Simencourt
152101h52'23''DUPARCQ SophieV2F
152201h52'24''MAIRESSE MarieSEF
152301h52'24''LELIEVRE PatrickV1MLille Metropole Athletisme
152401h52'25''LIENARD VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
152501h52'27''KAMINSKI LaurentSEMUnion Sportive Marly Athletism
152601h52'28''HENOUIL Jean pierreV2M
152701h52'30''LEMANCEL ClaireSEFPlanete Running And Walking
152801h52'30''PAUL PhilippeV2MCse Bombardier
152901h52'31''GROGNOT PhilippeV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
153001h52'31''TEMPLIER CarolineV1F
153101h52'33''QUINZIN DominiqueV2MRun In Maroilles
153201h52'33''HUAUX SylvieV1F
153301h52'38''LYLON DeboraV1FCourses Et Passion St Andre
153401h52'39''HEURLIER CyrilV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
153501h52'41''DAIREAUX ArnaudSEMCourir A Le Quesnoy
153601h52'42''LEBRUN EstelleSEFRc Arras
153701h52'44''MONAQUE XavierV3M
153801h52'44''PITTAU LoganSEM
153901h52'44''LEGRAIN Jean claudeV1M
154001h52'45''BOULANGER GaetanSEMRun In Maroilles
154101h52'45''LEROY PascalV2M
154201h52'46''BLONDEAU GregoryV1M
154301h52'46''LECLERCQ JonathanSEM
154401h52'47''HARDY DavidV1MValenciennes Triathlon
154501h52'48''PELUD Yann-cyrilV1MLille Metropole Athletisme
154601h52'48''BENGHANEM SamirSEM
154701h52'48''GRUSON HeleneV1FWasquehal Triathlon
154801h52'48''COATANEA FredericV1M
154901h52'49''DILIBERTO ManuelV1M
155001h52'49''LEROY ChristianV3MMaubeuge Marathon
155101h52'49''JOUGLET EvelyneV2FTeam Run Courrieres
155201h52'49''ROYET LudivineSEFJog In Reims
155301h52'50''CARDOT AdelineSEF
155401h52'50''CARDOT PhilippeV3M
155501h52'52''MUNOZ ChristopheSEM
155601h52'52''LOURENCO CARDOSO JennySEF
155701h52'53''MOREAU VianneySEM
155801h52'53''MONTAY PierreV3M
155901h52'55''SWEERTVAEGHER DavidV1M
156001h52'56''LAURENT OphelieSEF
156101h52'57''COULON ClaudeV3M
156201h52'57''DUFRANE MichelV3MHac
156301h53'00''MOREL NicolasV1MMaubeuge Marathon
156401h53'00''GARCIA StephaneV1M
156501h53'00''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
156601h53'03''COLLIGNON NicolasV1MRunning Club De Corbie
156701h53'03''NIVESSE StephaneV1MBethune Athletisme
156801h53'03''TETIER StephaneV1M
156901h53'04''PRONNIER SebastienSEMPlanete Running And Walking
157001h53'06''LAUDE JustineSEF
157101h53'06''ARFIR DanielaSEF
157201h53'06''HAULBERT OlivierSEMHd Loisirs
157301h53'07''DELATTRE SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
157401h53'07''GUEFFIER SebastienV1MEntente Sambre Avesnois 59
157501h53'08''SERON ValerieV1F
157601h53'08''DELACROIX HadrienSEMRegion Hauts De France
157701h53'08''FAVRY ThierryV2M
157801h53'10''RAMEZ Jean-noelV2M
157901h53'10''DREUMONT AndreV1M
158001h53'11''DERCHE StephanieSEF
158101h53'13''MOELLO AnthonySEMDembiermont
158201h53'13''HERBIN AntoineSEMAc Cambrai
158301h53'13''LABALETTE SimonSEMAc Cambrai
158401h53'16''LANDY BorisV1M
158501h53'18''GIRELLI Jean claudeV3M
158601h53'18''CASSEL PhilippeV2M
158701h53'20''JACQUART ChristopheV1MAcp Ferin
158801h53'21''HETUIN LaurentV2MLes Pieds Nicleys Roye 80
158901h53'24''DUMAISNIL GuillaumeSEMBien Dans Ses Baskets
159001h53'27''MESSIERE BenjaminV2MSport Pour Tous Moy De L'aisne
159101h53'27''INGLART AntoineSEM
159201h53'28''PINTO JeanV1MJog In Reims
159301h53'30''VAILLANT SebastienV1M
159401h53'30''GRARD JeromeSEM
159501h53'32''RAMERY SebastienV1MAspl
159601h53'34''COLIN XavierV1M
159701h53'35''DRYPAN GregoryV1M
159801h53'35''DANAT COLIN ValerieSEF
159901h53'36''PICQUE IsabelleV2F
160001h53'36''GIOVANARDI ClaudiaV2F
160101h53'40''BLOT Anne-floreV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
160201h53'41''GERARD ChristineV1FRunning Unither Pharmaceutical
160301h53'41''PIETTE BernardV3MEntente Sambre Avesnois 59
160401h53'43''LAMBRET SullivanSEM
160501h53'44''FOUCAULT ValentinSEMRma Paris Triathlon
160601h53'44''MERLEVEDE SylvainSEM
160701h53'44''BLEUSE OlivierSEM
160801h53'46''CHATELAIN BrunoV1MCourir Au Chu D Amiens
160901h53'49''BERTIN CedricSEM
161001h53'49''HENRY ArthurSEM
161101h53'49''HERBIN AlexisSEM
161201h53'49''DECAMPS DavidV1M
161301h53'50''DRUBAY HerveSEM
161401h53'50''DUFOUR VirginieV1FPlanete Running And Walking
161501h53'51''GLINEL CyrilleV1MRc Arras
161601h53'51''DELCROIX AurelienSEM
161701h53'52''DECARPENTRY MathieuSEMCh'tis Marathoniens De Wallers
161801h53'52''ROLAND JulieSEFRun In Maroilles
161901h53'53''HENIAU JeanSEMGsk Saint Amand Les Eaux
162001h53'53''DEKONING ThierryV2MRunning Unither Pharmaceutical
162101h53'53''GAIDA PaulSEM
162201h53'54''VANLAECKE GillesV3M
162301h53'59''BAUDRY NoemieSEF
162401h53'59''NOSIEWICZ CynthiaSEF
162501h53'59''MORIN CedricV1MAc Clermont-sur-oise
162601h54'02''FLAMANT NicolasV1M
162701h54'02''FOUCART DavidSEM
162801h54'03''DECAYEUX ScottSEM
162901h54'03''PEREZ KillianSEM
163001h54'03''STIEREMANS GuillaumeV2MJogging Aventure Roncquoise
163101h54'03''ROLLAND Audrey-vanessaV1FCourir Au Mont Des Cats
163201h54'04''BLOCQUET DelphineSEFTeam Run Courrieres
163301h54'04''LESUR LudovicV1M
163401h54'04''GORECKI ReneV3MFc Bours
163501h54'06''LEFEBVRE LaurentV1M
163601h54'07''TREMENEC YannickV1MAc Clermont-sur-oise
163701h54'09''SOUFFLET ValerieV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
163801h54'09''DUPONT AngeliqueSEF
163901h54'09''PERIN DominiqueV3MRev7 Menucourt
164001h54'10''SENECHAL DelphineV1FHem Athletic Club
164101h54'11''MIROUX AlainV2M
164201h54'11''DUPONT StephaneV1M
164301h54'12''DUCROCQ CaroleV1FWimereux Running Club
164401h54'12''DUFRESNE HeleneV1F
164501h54'13''LOSSERAND Jean jacquesV2M
164601h54'15''LEGROS EddyV1M
164701h54'18''SEVIN ClementSEM
164801h54'18''HOLLEBECQUE MartinSEM
164901h54'20''CATONNET NicolasSEM
165001h54'21''CHRISTOPHE PhilippeV3MClub Athletique Vrignois
165101h54'22''SAMARCQ LudovicV1M
165201h54'23''ATTAGNIANT MyleneSEFTeam Run Courrieres
165301h54'24''BERTON MatthieuV1MCourir A Comines
165401h54'25''SAVOY DimitriV1MRunning Unither Pharmaceutical
165501h54'29''GAIDA FrancoisV1M
165601h54'30''VAN DORPE ThierryV1M
165701h54'30''LEFEBVRE CedricV1MGohelle Athletisme
165801h54'35''TRIARD AurelienSEM
165901h54'35''DESCHAMPS GwennaelV1M
166001h54'36''GERGAUD JulienESMDynamic Bertry
166101h54'37''HAULBERT LudivineSEFHd Loisirs
166201h54'37''SECQ IsabelleV2F
166301h54'38''RENGARD BaptisteSEM
166401h54'40''MOUTON BenoitV2M
166501h54'40''PALMIERI MarieV1FHem Athletic Club
166601h54'41''BARRIAL MichaelSEM
166701h54'41''BRINCOURT ChristopheV2MFoulees Sainghinoises
166801h54'42''ALLOUS KhemaisV2M
166901h54'42''PAQUET AlexandreSEM
167001h54'42''DEGREMONT StephaneV1M
167101h54'42''SANNIER AlexandreSEM
167201h54'43''MARTEL SophieESF
167301h54'43''DIENNE BorisSEM
167401h54'43''MAILLOT AliceSEF
167501h54'43''GRAVINA GraziellaV1FFoulees Sainghinoises
167601h54'44''DELORY MatthieuV1MJog Ablain
167701h54'44''LEFEBVRE FredericV2MFoulees Sainghinoises
167801h54'46''YAHIATENE MarjorieV1FMaubeuge Marathon
167901h54'46''DELEVALLEE DenisSEM
168001h54'47''COLLET PhilippeV2M
168101h54'51''DENYS PierreSEM
168201h54'52''HACHE HugoJUM
168301h54'53''BISIAUX YvelinSEMValenciennes Triathlon
168401h54'54''LEJEUNE FlorentSEM
168501h54'54''PLACE LilianJUM
168601h54'55''VERISSIMO SebastienV1M
168701h54'55''VAILLE MaxenceESM
168801h54'56''PRUJA ClementSEM
168901h54'56''VANDERMISSEN AurelieSEF
169001h54'56''ARBINET DenisV2M
169101h54'56''LAHCEN LauraSEF
169201h54'56''FRIED AlineSEFLille Metropole Athletisme
169301h54'58''DRUESNES SebastienSEM
169401h55'01''BOURGEOIS EliseV1FPass'running
169501h55'01''BERGER AgnesV1FAc Clermont-sur-oise
169601h55'02''RICHE FredericV1M
169701h55'04''HENNO BenoitSEM
169801h55'09''DURAND SandrineV1FDac Reims
169901h55'10''VAUTRIN ChristopheV1MDac Reims
170001h55'12''LEBAS QuentinV1M
170101h55'13''BISIAUX PatrickV2M
170201h55'14''BUVRIL VincentV1M
170301h55'14''MENARD CarolineSEF
170401h55'16''BELY AgatheSEF
170501h55'17''GOSSELIN EricV2M
170601h55'17''ALLARD GaetanESM
170701h55'19''GRARD ReneeV1FRc Arras
170801h55'22''SUEUR LiseV1FEntente Sambre Avesnois 59
170901h55'22''DELOFFRE EmelineSEFSp Landrecies
171001h55'22''THETIER WilliamSEM
171101h55'26''LEVEQUE TonyV1MUnion Caudry Athletisme
171201h55'27''MARTIN EddieV1M
171301h55'30''SULMON ChristianV3M
171401h55'33''DEPREZ MatthieuV1M
171501h55'35''LENGLIN NicolasV1M
171601h55'35''DUMORTIER StephaneSEM
171701h55'36''FLAMENT FlorentJUM
171801h55'37''DESMONT CatherineV1F
171901h55'38''ZUCCOLA Pierre loupSEM
172001h55'38''KASZYNSKI RichardV2MLille Metropole Athletisme
172101h55'38''DOUAY IsabelleSEF
172201h55'39''CABARER BenjaminSEM
172301h55'39''DELOISON ThomasV1M
172401h55'40''MONVOISIN AurelieSEF
172501h55'42''MASSART StephanieV1F
172601h55'43''MONGIN RemiSEM
172701h55'44''AZAMBRE AudreySEF
172801h55'46''DEGON RomainSEM
172901h55'47''LINSTER ArnaudSEM
173001h55'47''SARCY AlexandreSEMMca
173101h55'50''DEMUYNCK SebastienSEM
173201h55'51''DHAINE CharlotteV1F
173301h55'52''JUNGELSON JustineSEF
173401h55'52''BEQUET MathieuSEM
173501h55'53''PIETIN Jean-loupSEM
173601h55'53''VASSEUR DelphineV1F
173701h55'53''BIVIGLIA JonathanSEM
173801h55'55''MASCRET FredericV1M
173901h55'56''LEFORT StephaneV1MJcmm
174001h55'56''RUSSO NicolasSEM
174101h55'57''BERNIER AudreySEFRubef Quievy
174201h55'57''AMADEI ElenaSEFEa Dechy Guesnain
174301h55'58''RENARD JackyV1M
174401h55'58''NYSIAK CecileV2FAthletisme Club Flines-lez-rac
174501h55'59''SPEURT WilliamV2M
174601h56'00''CARLIER PeggyV1F
174701h56'00''ROUSSAUX ClemenceSEF
174801h56'00''FRULEUX PatrickV3M
174901h56'01''GUMEZ HugoSEM
175001h56'02''OULD GilbertV3M
175101h56'03''DHUIEGE GuillaumeV1M
175201h56'03''LEFEBVRE HeloiseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
175301h56'04''MICHAUX DidierV2M
175401h56'05''VILLAIN AxelSEM
175501h56'05''VAILLE LucilleSEF
175601h56'05''MOTTE LouiseSEF
175701h56'06''GIRARD AudreyV1FLille Metropole Athletisme
175801h56'06''VAILLE CyrilleV2M
175901h56'07''HIBON NicolasSEM
176001h56'07''BE SebastienSEM
176101h56'08''PAINCHART IsabelleV2FCourir A Obies
176201h56'09''DOUAI CedricV1M
176301h56'09''BALDUCCI AlfioV3M
176401h56'09''DELOT ThierryV1M
176501h56'10''CAUBERGHS DanySEM
176601h56'10''MAUNY NicolasV1M
176701h56'12''NOIRET Jean yvesV1M
176801h56'12''FRUCHART ClaireV1F
176901h56'14''BURON StephaneV1M
177001h56'14''SPLINGARD MariannaV1FMca
177101h56'16''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
177201h56'16''MAICHRZAK SebastienV1M
177301h56'16''VANDWALLE Jean-lucV2M
177401h56'17''BLANQUART LaurenceV2F
177501h56'17''DELATTRE Jean-michelV2M
177601h56'17''RIVALAN DavidV1M
177701h56'19''MERIAUX ChristopheSEM
177801h56'19''BLANQUART CarolineSEFLevallois Triathlon
177901h56'19''LOIRS LoicSEM
178001h56'19''DESOIGNIES DelphineSEFGsk Saint Amand Les Eaux
178101h56'20''LOIRS JustineSEF
178201h56'21''JAOUEN MeggieSEFSkoda
178301h56'23''PIRES JoseV2M
178401h56'24''DURIEZ AudreyV1F
178501h56'24''GOGNIES DavidV2M
178601h56'25''PICQUE DamienV1M
178701h56'25''VERQUIN Yves-marieV1M
178801h56'26''FRANCHOMME ClaudeV1M
178901h56'26''DELEVAQUE ThibaultSEM
179001h56'27''LEVECQUE YannickV1M
179101h56'27''NICOLLE ChristopheV1M
179201h56'27''PIERCHON MaximeSEM
179301h56'29''PAPEGAEY PascalV2M
179401h56'29''LABORDE PatriceV1MTeam Runners Lovers Beer
179501h56'29''DAMBRINE JeremySEM
179601h56'30''MATTON DominiqueV1M
179701h56'31''BERNARD AntoineSEM
179801h56'32''LEROUX NicolasSEM
179901h56'33''COPIN FredericV1M
180001h56'34''CALATAYUD AuroreSEF
180101h56'34''CATTEAU AgatheSEF
180201h56'35''DUMONT LudovicV1M
180301h56'35''LIENARD EricV1MPass'running
180401h56'35''GILLOT DenisV1MGohelle Athletisme
180501h56'36''DECANT VirgileSEM
180601h56'36''DELEURY PriscillaSEFGohelle Athletisme
180701h56'36''TOUSSAINT RenaudV1MAspl
180801h56'36''BEAURAIN ChristianV2M
180901h56'36''LECAT FlorenceV2FRunning Club De Corbie
181001h56'36''LAVIOLETTE MarianneV1F
181101h56'37''CAUDRON AxelleSEF
181201h56'38''GALAMON PierreV2M
181301h56'39''HOSPITAL YohanSEM
181401h56'42''CLAUSS JeromeV1M
181501h56'42''BERQUET AnthonySEM
181601h56'43''DA NAZARE PARREIRA StephanieSEFTeam Run Courrieres
181701h56'43''MATON SebastienV1MGalop Romain Bavaisien
181801h56'45''MILLET RemiSEM
181901h56'46''BAUDRY GerySEM
182001h56'47''LHEUREUX FabienSEM
182101h56'50''CHAMPENOIS JeromeV1M
182201h56'50''TASSE VincentSEM
182301h56'54''DOSIERE GauthierV1M
182401h56'56''RATTO DavidV1MClub Cheminots Courir Champagn
182501h56'57''LEGRAND Jean-marcV2MEntente Sambre Avesnois 59
182601h56'58''BAVAY YohannSEM
182701h56'58''MARHEM LucieSEF
182801h56'58''SEGGIO ChristoferoV3M
182901h56'58''CUBI CorinneV2FZonards
183001h56'59''BROCAIL AndreV2MAniche Athletisme Club
183101h57'00''WALLEZ ThomasSEM
183201h57'01''BEAUGET PatrickV2M
183301h57'01''PARDESSUS VincianeV2F
183401h57'02''LEFEBVRE NatachaV1FGohelle Athletisme
183501h57'02''COUSIN DelphineV1FRonchin Athletic Club
183601h57'02''HARVENT Jean claudeV3M
183701h57'03''RICQUE FrancoisSEM
183801h57'04''VALET LenaSEF
183901h57'04''PARKER OlivierV1M
184001h57'05''BASQUIN Jean-marcV2MRunning Club Neuville Saint Re
184101h57'07''KREGIELSKI VincentV1M
184201h57'08''ZUPANCIC DominiqueV1M
184301h57'09''BOULANGER CorentinESM
184401h57'10''GARCIA PhilippeV2MHyeres Running
184501h57'11''RICHARD MarcV3MUsca
184601h57'14''DARCOURT LOUF ChantalV2FRc Arras
184701h57'14''LABRE DavidSEM
184801h57'15''SERET StephaneV1MUsa Triathlon
184901h57'15''BARANT AmelieSEF
185001h57'15''CASTILLO BernardSEM
185101h57'16''EL BEDOUI SophieV1F
185201h57'16''POTTIER ValerieV1FFoulees Sainghinoises
185301h57'17''BARTHOLMEY BrunoV1MJog In Reims
185401h57'17''LORENT VincentV2M
185501h57'18''BOTSON AngeleV1F
185601h57'18''HAUER DelphineV1FFoulees Sainghinoises
185701h57'20''CORNIL CedricV1M
185801h57'22''BERGER EricSEM
185901h57'24''DA FRAGA PEREIRA NicolaJUM
186001h57'24''MARISSAL VincentV1M
186101h57'26''BROCHE FrancoisSEM
186201h57'27''DHEILLY CaroleV2FDreamrun
186301h57'28''BOURLET Jean philippeV2M
186401h57'28''HAEUW PatriceV3M
186501h57'29''RICQ SebastienV1M
186601h57'29''PETIT FredericV2M
186701h57'30''DHOUAILLY ChristopheV1M
186801h57'31''SALVADOR LudovicV1M
186901h57'32''HONORE AlexisSEMAspl
187001h57'32''PETIT AnthonySEM
187101h57'32''SGARD ChristopherSEM
187201h57'33''FEUILLET ChristopheV1M
187301h57'34''BART GeoffreyV1M
187401h57'34''POULAIN NicolasESM
187501h57'34''BRABANT PhilippeV3M
187601h57'38''MATHEZ EmmanuelV2MMca
187701h57'38''DELAINE RegisV3M
187801h57'38''FILOTI AmandineSEF
187901h57'39''BRUNEAU Jean-francoisV1M
188001h57'39''LAURENCE JulieESFWasc
188101h57'39''ALBERT TheoSEM
188201h57'40''LEJEUNE Jean-pierreV2M
188301h57'42''VANZENBERG LaurentV1MRun In Maroilles
188401h57'42''LEROY GregSEMRunning Club Neuvillois
188501h57'43''DELHAYE EstelleV1F
188601h57'47''KLEINPRINTZ AngeliqueSEF
188701h57'47''OLIVIER ArnaudSEMLes Amis Joggeurs
188801h57'47''BASQUIN FranckV1MAsdn Nord
188901h57'47''GHESTIN CecileSEFDynamic Bertry
189001h57'48''TAINE AlineV1FDynamic Bertry
189101h57'48''COET CassandreSEFCo Trith
189201h57'48''BERNARD BenoitSEM
189301h57'48''BERQUEZ JoelV2MCourses Et Passion St Andre
189401h57'49''HERVE DenisV2M
189501h57'49''BECQUERIAUX EddySEM
189601h57'49''LEBBE ThomasV1MVmv Run And Trail
189701h57'50''DEBARBIEUX SeverineV1F
189801h57'50''BERNARD MaiteSEF
189901h57'51''GOBLET PierreSEM
190001h57'52''SAROUILLE HerveV2M
190101h57'52''MARECAILLE ChristopheV1MLes Foulees Des Leus
190201h57'53''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUs Valenciennes Athletisme
190301h57'53''BROSSARD Anne-sophieV1F
190401h57'54''LABUZ PatriceV3M
190501h57'54''COSSE SuzanneSEF
190601h57'55''FRANCOIS CatherineV1F
190701h57'55''FREHAUT SabineSEFCourir A Le Quesnoy
190801h57'55''THOREL PhilippeV2MUs Valenciennes Athletisme
190901h57'57''ROUSERE ChristelleV1F
191001h57'57''COANT AurelieSEFAthletic Club Achicourt
191101h57'57''ATTILA JosephV1MAthletic Club Achicourt
191201h57'58''MAZINGANT BenoitSEMAsptt Reims
191301h57'59''POSKO XavierV2MUs Crepy-en-valois
191401h58'02''PICORON YohanSEM
191501h58'04''DELEBARRE DenisV2M
191601h58'04''BLASSELLE SebastienV1MRun In Mondeder
191701h58'05''BEAUSSART MarcelV3MMaubeuge Marathon
191801h58'07''WAQUET RemiSEM
191901h58'08''DETAILLE CelineV1F
192001h58'09''DE COCK DamienV1M
192101h58'13''THERY LudovicV1M
192201h58'15''WIBAUX JustineSEF
192301h58'16''DURTESTE ArnaudV1MAsdn Nord
192401h58'16''COLINET PaulV3M
192501h58'17''BLAIRON SebastienSEMRubef Quievy
192601h58'18''GUICHARD MarieV1F
192701h58'19''HENNEQUART VincentV1MUnion Caudry Athletisme
192801h58'20''POIRETTE FabienSEM
192901h58'20''COLLIER AmandineSEF
193001h58'23''HENON VincentSEM
193101h58'23''GERNEZ CedricV1M
193201h58'24''DECRUCQ EdouardV1M
193301h58'25''CONSELIN AmandineSEF
193401h58'25''DEWEZ NicolasSEM
193501h58'28''OGNIER GuyV3MAcpi Saint Quentin
193601h58'28''MERRHEIM VincentV2M
193701h58'29''LELOIRE SandrineV1F
193801h58'29''BETHUNE HerveV1M
193901h58'30''LEVIELLE ThierryV2M
194001h58'30''MARLOT SandrineV1FRun In Maroilles
194101h58'31''CHANTRAINE EmmanuelV1M
194201h58'32''CACHEUX DelphineSEF
194301h58'33''RICHEZ PascalV2M
194401h58'33''CROUIN ValerieV1F
194501h58'33''BARROCAL ChristelleV2FLes Pieds Nicleys Roye 80
194601h58'34''LERICHE AnitaV2FRun In Maroilles
194701h58'34''DECLERCQ MickaelSEMMca
194801h58'34''MILLOT AurelieSEF
194901h58'35''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
195001h58'35''DUBOIS GaelleV2F
195101h58'36''BOUCHER Anne-claireSEF
195201h58'39''BERNAUX FabriceV1M
195301h58'39''HUET DimitriSEM
195401h58'40''HUBERT ColineSEF
195501h58'41''LAURENT PatriceV1M
195601h58'41''LEFEBVRE StephaneV1M
195701h58'41''JUMELIN ChristopheSEM
195801h58'43''LEGRAND TimotheeSEM
195901h58'43''PETITCOLLIN ChristelleV2FLes Pieds Nicleys Roye 80
196001h58'46''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
196101h58'46''MOLLET ClementJUM
196201h58'48''DENIS PhilippeV2MAssociation Boxe Francaise Sav
196301h58'49''DUBUIS BernadetteV2FUnion Caudry Athletisme
196401h58'49''LADENT Jean lucSEM
196501h58'50''SOUESME BLANC Marie-astridSEFUnion Caudry Athletisme
196601h58'50''TRELCAT SandrineV1F
196701h58'50''KUREZOBA JustineSEF
196801h58'50''DE VRIES LudivineSEFLille Metropole Athletisme
196901h58'51''DERNIAME NathalieSEF
197001h58'51''GOGUILLON GaelSEMLes Fromagers De Thierache
197101h58'52''EVRARD JeromeV1M
197201h58'52''BISIAU PhilippeV2M
197301h58'52''GRAVEZ BertrandV1M
197401h58'53''DELETTE SophieSEF
197501h58'54''NONCLERCQ FranckV2M
197601h58'54''TIBERGHIEN BenoitV1M
197701h58'55''PILLE YvonV3M
197801h59'00''MAGNAN StephaneV1M
197901h59'00''HERNANDEZ ValerieV1FSainte Maure Athletic Club
198001h59'00''JOURDAIN LucV2M
198101h59'01''CRUCHET DanyV1MSainte Maure Athletic Club
198201h59'01''CLERC LouiseSEF
198301h59'02''LEMPEREUR JeremySEM
198401h59'03''MAGNAN StephanieV1FRunning Trail Thierache
198501h59'04''BAUDUIN RichardSEM
198601h59'04''LEPERS OlivierV2M
198701h59'05''POIGNANT MickaelV1M
198801h59'05''DASSONVILLE SandrineV1FCamb
198901h59'06''MONTI JulieSEF
199001h59'06''MAZUREK HerveV2M
199101h59'09''BESIN AntoineSEM
199201h59'11''DEMARCQ SebastienV1M
199301h59'12''FLOURENT TonyV1M
199401h59'14''BLANQUART StephaneV1MTriathlon Montigny En Gohelle
199501h59'16''DORMION GuillameSEM
199601h59'16''MOREEL ClementESM
199701h59'16''JUSTICE JohanSEM
199801h59'16''GAROT AmelieSEF
199901h59'16''TRISTRAM FredericV2M
200001h59'17''JUSTICE IngridSEF
200101h59'18''DECOUVELAERE FranckV1MArtois Athletisme
200201h59'19''TYBERGHIEN SarahSEF
200301h59'19''HOFFMANN HerveV2MUnion Sportive Marly Athletism
200401h59'20''MARREC JeromeV1M
200501h59'20''MARCY BrunoV2M
200601h59'21''MAIRESSE GuyV1MDynamic Bertry
200701h59'21''MIREAU PhilippeV3MFoulees Sainghinoises
200801h59'21''CITERNE CathyV2FFoulees Sainghinoises
200901h59'24''LAMBERT OlivierV2MCourir Au Chu D Amiens
201001h59'24''COHIDON ChristopheSEM
201101h59'25''MORELLE SeverineV1F
201201h59'26''GLOBEZ FrederiqueV1F
201301h59'26''LEDIEU JulienSEM
201401h59'27''POTVIN DidierV2M
201501h59'29''LAMANDE MeddyV1M
201601h59'31''FIGOUREUX SandrineV1F
201701h59'31''TONI NadineSEF
201801h59'32''GADOUIN FlorenceV1F
201901h59'33''BERTRAND RegisV3M
202001h59'33''VASSEUR LAMBRY FannyV1FRunning Club De Corbie
202101h59'34''GEROMIN StephaneSEM
202201h59'35''COUVREUR GaelleSEFVmv Run And Trail
202301h59'36''JEHAES MathieuSEM
202401h59'36''PLONQUET JulieSEF
202501h59'36''BRACQ ThibaudSEM
202601h59'37''JACOBS MarcelV3MMaubeuge Marathon
202701h59'37''GOSSELIN OlivierV1M
202801h59'37''LECRENIER DominiqueV2M
202901h59'38''GOEMAES SabrinaSEF
203001h59'38''OUFKER El hassanV1MLille Metropole Athletisme
203101h59'40''HANNECART ClementSEMLes Fromagers De Thierache
203201h59'40''LESNIAK PierreSEM
203301h59'42''DENIS NathalieV2F
203401h59'43''VALLEZ CatherineSEF
203501h59'45''PUDEPIECE VincentV1M
203601h59'46''JOSEPH LaetitiaSEF
203701h59'46''GRANDIN JessicaV1F
203801h59'48''CLIN LaurentV1MGuise Afet
203901h59'49''PACE AndreV3MAlc Vieux Conde
204001h59'51''DEGREMONT LaurentV2M
204101h59'51''VASSEUX MaiteSEF
204201h59'52''DUPONCHEL Marie-dominiqueV1F
204301h59'53''FOURLEGNIE VeroniqueV1F
204401h59'53''DUCROCQ MarionSEF
204501h59'54''DEWANDEL LaurentV2MZonards
204601h59'54''PAUL SimonSEM
204701h59'56''PICARO RobertoV2M
204801h59'57''LEMOINE StephaneV1M
204901h59'58''CHAMPRENAUT YoanSEM
205001h59'58''LEVILLAIN BrunoSEM
205102h00'00''DUCOLLET LucieSEF
205202h00'00''APLINCOURT RomualdSEM
205302h00'02''ZELASKO Francois-xavierV1M
205402h00'03''HOUESSINON Jean pierreSEM
205502h00'05''BOURLET SamuelV1MAs Renault Douai
205602h00'06''STOCLET SabrinaSEFLes Foulees Des Leus
205702h00'06''SANTERRE AlainV2M
205802h00'06''JOURDAIN JeremySEM
205902h00'07''OCZACHOWSKI MickaelV1M
206002h00'07''WARTELLE KarineV1FDynamic Bertry
206102h00'08''HENROT ChristopheV2MAthletic Club Bucy Les Pierrep
206202h00'09''GAILLET RichardV1M
206302h00'10''ISAERT PascalV3MCourir A Gravelines
206402h00'11''COCHET FrederiqueV1F
206502h00'11''SERVOISE DominiqueV2M
206602h00'11''BROM RitchieSEM
206702h00'11''SENOCQ DavidV2M
206802h00'13''BARREUX LaurentV2M
206902h00'14''AUTIQUET Jean-lucV3MUs Iberique Plessis Trevise
207002h00'15''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
207102h00'15''FAUCOEUR GuillaumeV1M
207202h00'17''HUMEZ EmilieSEF
207302h00'19''LLINARES JulietteV1F
207402h00'20''DEGUELDRE NathalieV1F
207502h00'20''CARY JeromeV1M
207602h00'20''BARROIS ArnaudV1M
207702h00'21''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
207802h00'21''SALAZAR Jose carlosV1M
207902h00'21''DEMARLE CindySEFDynamic Bertry
208002h00'21''BARROIS JulienSEM
208102h00'22''BOUVILLE FranckV1M
208202h00'26''DEROUSSEAU DaisyV1F
208302h00'26''BOURSE ValerieV1FRunning Club De Corbie
208402h00'28''SAVARY DidierV2M
208502h00'28''ROCH MichaelV1M
208602h00'28''DECAUDIN Jean-francoisV2M
208702h00'28''FLAMANT ChristopheV2M
208802h00'30''HUBERT Francois-xavierV3M
208902h00'30''MOREAU PatrickV1M
209002h00'31''SAINT MAXENT MichelV3MTeam Run Courrieres
209102h00'33''ROLAND BenoitSEM
209202h00'33''DONAZAR NicolasSEM
209302h00'34''PIPON NathalieV1F
209402h00'34''CRISMER AlexisSEM
209502h00'35''DUBOIS AurelieV1F
209602h00'36''BONNARD Jean-charlesV2MAs Corbeil-essonnes
209702h00'37''DEGOUVE-DURANEL AurelieSEF
209802h00'37''ROSSELLO ChristopheV1M
209902h00'38''SADOWSKI EricV2MEa Dechy Guesnain
210002h00'41''MANTIA SandrineV1FZonards
210102h00'43''KINZIGER DjurdjuraV1FForest Running
210202h00'43''DIDION LouisJUM
210302h00'45''BERON SophieV1F
210402h00'45''DEGLE SteveV1M
210502h00'47''TRICOT JeromeV1M
210602h00'47''REGNIER LaurenceV2F
210702h00'47''LAUVERGNE ThierryV2M
210802h00'48''MICHEL CatherineV1F
210902h00'49''MARTIN VeroniqueSEFRc Arras
211002h00'52''DESSERY SteveV1M
211102h00'52''LEBRUN ClaudeV3M
211202h00'52''PRUVOT JenniferSEFSport Nature Domartois
211302h00'54''SELOSSE RichardV2MWasquehal Triathlon
211402h00'54''BOUBERT Marie-bernadettV2FRc Arras
211502h00'55''BLANCHARD AudreySEFLes Clopains
211602h00'56''DHAUSSY SeverineV1F
211702h01'05''DESMARETZ AntoineSEMAsdn Nord
211802h01'07''BAR LudovicV1M
211902h01'07''MENET IsabelleV1FSport Nature Domartois
212002h01'08''MARTIN MaximeSEM
212102h01'12''BULTEZ PascalV3M
212202h01'12''VANDERSYPPE GillesV2M
212302h01'14''LIENARD AnneV1F
212402h01'14''MAROUSEZ GuillaumeSEM
212502h01'15''DEVAUX CedricSEM
212602h01'16''BROM LudovicV1M
212702h01'16''ROSIAUX DamienV1M
212802h01'16''QUINET AlexandreV1M
212902h01'18''DUMORTIER AurelienSEM
213002h01'18''VERHAEGEN MorganSEM
213102h01'19''DERRIEN GwendalSEM
213202h01'22''POWERS GregoryV1MPeronne Athletisme Club
213302h01'23''RENARD JacquelineV3FMaubeuge Marathon
213402h01'25''DECA FlorentinaSEFMca
213502h01'25''LAMBERT MichelV2M
213602h01'27''VAILLANT DamienESM
213702h01'28''VASSEUR MarieJUF
213802h01'28''SILVESTRI AmbrogioV3M
213902h01'29''ANGOT MaxenceSEMMaubeuge Marathon
214002h01'29''HOCQUINGHEM AlexandreSEMEcourt Toujours
214102h01'30''VAN CORNEWAL BenoitSEM
214202h01'32''BOULAN PierrickV2M
214302h01'34''ROUSSEAU YannickV1M
214402h01'36''GAUTIER MarieSEFTeam Run Courrieres
214502h01'39''MAMET VincentSEMMca
214602h01'39''NICODEME ValerieSEFEntente Nord De L Aisne Athlet
214702h01'39''DUCATILLON KhadijaV1F
214802h01'41''PSAUTE DavidSEM
214902h01'42''VAN RENTERGHEM ChristopheV1M
215002h01'44''BLONDEL MarjorieV1FGohelle Athletisme
215102h01'46''COUSIN AurelieSEF
215202h01'46''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
215302h01'52''CABY RaphaelV1M
215402h01'53''MEULEMANNS NathalieSEF
215502h01'53''MEULEMANNS UlricSEM
215602h01'53''POISSONNIER MartinSEM
215702h01'53''CABY SophieV1F
215802h01'53''PIQUOT YvesV2M
215902h01'54''GUILLOT EmilieSEFCe Alstom
216002h01'54''VARLEZ ThibautV1MJogging Valenciennes
216102h01'54''GRANDINOT BarbaraSEFJogging Valenciennes
216202h01'55''DOIZI PascalV3MGuise Afet
216302h01'55''HENNEUSE IsalineSEF
216402h01'56''GESELLE ChristopheSEM
216502h01'56''CLERC PhilippeV2M
216602h01'57''GARIN LeaESF
216702h01'57''LEDIEU FlorenceV1F
216802h02'02''ALLUE-BOULET SophieV1FEntente Sambre Avesnois 59
216902h02'03''BOISSELLE AurelieSEFEfs Reims A.
217002h02'04''DEMEYERE GeoffreySEM
217102h02'04''CABARET MaximeSEM
217202h02'05''LECOEUVRE AngeliqueV1F
217302h02'09''GARRET MaxenceSEM
217402h02'10''TYTGAT SamuelV1M
217502h02'10''DESMET DamienV1M
217602h02'12''ALLION FabriceV1M
217702h02'12''LAURENT CorinneV2F
217802h02'13''VACCHI ThierryV1M
217902h02'13''SERGENT ThibautSEM
218002h02'13''BOLINGUE OphelieSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
218102h02'14''GRAVET CindyV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
218202h02'15''CLEMENT StephaneSEM
218302h02'25''GALIAN ElodieSEF
218402h02'25''ALBARTE CamilleSEF
218502h02'28''HAMMA AhmedV2M
218602h02'29''MASSART RaphaelV1M
218702h02'30''BALOT GuillaumeSEM
218802h02'31''GEHRINGER ClotildeV2FCourir A Obies
218902h02'32''BOUCHER CelineV1FCourir Au Chu D Amiens
219002h02'32''FIEVET VictorineSEF
219102h02'34''BARTHES RemiV2M
219202h02'34''HARMAND Marie angeV3F
219302h02'34''DESTERBECQ ChristopheV2M
219402h02'35''DESTERBECQ UgoESM
219502h02'36''ROUSSEAU MickaelV1M
219602h02'38''DEVRED BaptisteSEM
219702h02'39''LEROY BASILE AudreySEFHergnies Ac
219802h02'39''MARCHE JulienV1M
219902h02'39''MOIGNOUX JustineSEF
220002h02'40''BLONDEAU CaroleV1F
220102h02'41''MERESSE CyrilSEMCse Bombardier
220202h02'41''DAVID AnneV1F
220302h02'42''BERROYER CharlesV1M
220402h02'43''BURETTE VincentSEM
220502h02'43''GENDERKA HuguesV2M
220602h02'44''VANSUYT SebastienV1M
220702h02'45''ZINGARETTI LaurieSEF
220802h02'46''BERNIER ChristopheV1MMca
220902h02'46''VANTREPOTTE JasonSEM
221002h02'47''VERBEKE-BOF MargauxSEF
221102h02'47''BOF Jean-claudeV2M
221202h02'47''COLLET JohanSEM
221302h02'48''PUZIACK MickaelV1M
221402h02'53''FAVRI DorisV2FUnion Caudry Athletisme
221502h02'53''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
221602h02'53''NOWAK NadineV1F
221702h02'55''DUFRENOIS AndreV2M
221802h02'56''HAYS ColombeSEF
221902h02'57''SYLVAIN ChristopheV1M
222002h02'58''CIESLA XavierV1MLa Thonnerieux Bzh
222102h02'58''LAFONT LudovicSEM
222202h02'58''GRIERE JeromeV1MRunning Bike Saint Python
222302h02'58''LEQUET RaymondV3M
222402h02'59''BAILLON Marie-guyV3F
222502h03'00''CLAUSSMANN LisaSEF
222602h03'01''VALET XavierSEM
222702h03'01''MIELET KarineV2FArras Triathlon
222802h03'03''BROYARD LoicSEMLes Fromagers De Thierache
222902h03'05''ADAM DenisV3M
223002h03'07''GRALINSKI SoniaV1F
223102h03'07''DELANNOY DidierV3M
223202h03'10''DERVAUX SabrinaSEF
223302h03'11''GARRET Jean michelV2M
223402h03'12''VILLAIN LaurentV2M
223502h03'13''TRECH SofianeSEM
223602h03'14''MATEO MaximeSEM
223702h03'14''VILLALTA IsabelleV1FEntente Sambre Avesnois 59
223802h03'14''VANDENHELSKEN EliseSEF
223902h03'15''DEBIEVE AmandineSEFCo Trith
224002h03'15''MINEL ChristopheV1M
224102h03'17''LELEU GerardV3MMaubeuge Marathon
224202h03'17''CARDON SarahSEFRubef Quievy
224302h03'17''GERU SylvieV2FRunning Club De Corbie
224402h03'18''DUVIVIER ThierryV1M
224502h03'19''CAMARA AuroreSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
224602h03'20''DEFOSSEZ AudeV1F
224702h03'22''OMNES JeromeV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
224802h03'22''FREMERY FredericSEM
224902h03'23''FOULT AliceSEF
225002h03'23''ROCHAT GeraldV3M
225102h03'24''MOTTE GregoryV2M
225202h03'24''DEROUBAIX EricV2M
225302h03'25''DANEL EricV2MEntente Littoral Athletisme No
225402h03'27''PONCET HuguesV1M
225502h03'28''DENIEUL LaurentV1M
225602h03'29''DONNAINT DimitriSEM
225702h03'30''BILHAUT MarieSEFCourir Au Chu D Amiens
225802h03'30''COUPLEUX GaetanSEMTeam Triathlon Maubeuge
225902h03'31''DEGREMONT DavidV1MPeronne Athletisme Club
226002h03'31''MARTIN NicolasV1M
226102h03'31''RAMPONNEAU StephaneV1MCourir Au Chu D Amiens
226202h03'31''VARLET JulietteV1F
226302h03'32''HUMEZ DenisV3MRc Arras
226402h03'33''FRUMIN MarcV3MEntente Sambre Avesnois 59
226502h03'33''DUJARDIN PhilippeV2M
226602h03'33''DEMUYNCK CelineSEFRc Arras
226702h03'33''SCHWEITZER CecileV1F
226802h03'33''DEBLIECK DavidV2M
226902h03'35''DEBROCK Henri-paulV2MSport Pour Tous Moy De L'aisne
227002h03'35''ATTAGNANT VeroniqueV2FRc Arras
227102h03'37''DUHOUX BenjaminSEMGsk Saint Amand Les Eaux
227202h03'38''DUPONT EricV3M
227302h03'39''BAUDUIN DanielV2M
227402h03'41''CHAMPENOIS KathyV1F
227502h03'42''STAECHELIN CarolineSEFRun In Maroilles
227602h03'42''COQUELLE AmandineSEF
227702h03'43''HAUTIER AurelieSEFPlanete Running And Walking
227802h03'43''GOLLIOT NathalieV2FPlanete Running And Walking
227902h03'43''BAZIN ChloeSEF
228002h03'43''VINCENT OlivierV1M
228102h03'44''BAUW AlexandraV2F
228202h03'44''LAPOTRE MarieSEFDembiermont
228302h03'45''FLANDRIN RogerV4MLes Galopins De L'aa
228402h03'47''COURTIN NadineV2F
228502h03'48''SIONCKE HerveV1MRun In Maroilles
228602h03'49''CARPRAUX PascalV2M
228702h03'51''PARENT Jean-marieV3MDynamic Bertry
228802h03'51''VAUTIER BarbaraV1F
228902h03'51''VAUTIER JeremyV1M
229002h03'53''SEVILLANO MichelV2M
229102h03'55''VAN MIGRO BiancaV2FMaubeuge Marathon
229202h03'55''JANLIN JulieESF
229302h03'57''GEST DidierV3M
229402h03'57''MOYEN EtienneSEM
229502h03'58''LASSELIN ChristopherSEM
229602h03'58''BECH CyrilESM
229702h04'00''FIEVET SylvainSEMLes Foulees Doullennaises
229802h04'02''DELELIS LudovicV1M
229902h04'03''BACROT FredericV1MTeam Ccc
230002h04'03''RICHE MichaelV1M
230102h04'04''DARDENNES GemmaSEFJog In Reims
230202h04'05''BOUCHER NicolasV1M
230302h04'05''POLONCEAUX StephaneV1MJog In Reims
230402h04'06''BOMBART MatthieuV1M
230502h04'09''MANDET GuillaumeJUM
230602h04'11''BRINGARD OlivierV1M
230702h04'11''SABATER Jean claudeV2M
230802h04'15''DUBRULLE BenoitSEM
230902h04'17''GOUDEY GregorySEM
231002h04'19''BEGHIN JohanSEM
231102h04'21''REVE PhilippeV2M
231202h04'21''HENRY AntoineSEM
231302h04'22''DEVELAY ChristelleV1F
231402h04'24''COUTEL JulienV1M
231502h04'24''JOUGLET FredericV2MTeam Run Courrieres
231602h04'24''DURBECQ RegisV1M
231702h04'25''DOSSARD_2839SEM
231802h04'26''CHAPEL MarineSEFAc Cambrai
231902h04'26''WERY AlexandreSEM
232002h04'28''ROGER GUILLIEN FrancoisSEM
232102h04'33''GODIN LudovicSEM
232202h04'35''PETIT OlivierV1MPlanete Running And Walking
232302h04'36''BEKAERT NicolasV1M
232402h04'40''DEFROIDMONT NicolasSEM
232502h04'40''PLOUSEAU YohannSEM
232602h04'44''PAINCHART AlainV2MCourir A Obies
232702h04'46''KOVACIC RodolpheV1M
232802h04'46''DUFRENOIS PatrickV2M
232902h04'51''NATHIEZ ChristianV2MAniche Athletisme Club
233002h04'51''DESSAINT GeraldV2M
233102h04'53''DELHORBE RomainSEM
233202h04'53''DETEVE FabriceV1MSevelnord
233302h04'53''SOUPEZ PatrickV3M
233402h04'53''DEBRUYNE StephaneV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
233502h04'55''VILLANI MichelV2M
233602h04'55''LECOEUVRE ValeryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
233702h04'55''LACOCHE ClementESMRun In Maroilles
233802h04'55''BIRD JohnV3MRunning Club De Corbie
233902h04'56''LECOMPT VincentSEM
234002h04'56''COLAERT BastienSEM
234102h04'56''DUBUS IsabelleV1F
234202h04'57''NICOLAY MarineSEF
234302h05'00''LECLERC MichaelV1M
234402h05'01''MAGLIOZZI FabienSEM
234502h05'03''VALTER CharlesSEM
234602h05'03''CHEVAL DanyV2M
234702h05'04''FASSART RegisV2M
234802h05'04''BEMKA SandrineV1F
234902h05'05''GALLOIS NicolasSEM
235002h05'05''HOLZKNECHT Jean-claudeV3MLes Pieds Nicleys Roye 80
235102h05'07''GONTHIER VincentV1M
235202h05'08''DEBARBIEUX FlorentSEMGapasport
235302h05'09''DHUIEGE JulieV1F
235402h05'09''DELBOS FrancoisV3M
235502h05'09''DUCROCQ ThibautESM
235602h05'09''DELCAMBRE LeaESF
235702h05'09''CARPENTIER HeleneV1F
235802h05'10''LEMAIRE GermainSEM
235902h05'12''FRUCHART Jean-michelV2M
236002h05'13''SEGUIN DidierV3M
236102h05'13''PINOT CorinneV2F
236202h05'13''JUPIN Jean-marcV2MAcpi Saint Quentin
236302h05'14''PATIN LorineSEFMaubeuge Marathon
236402h05'14''VANDAMME GuillaumeSEM
236502h05'14''TROUILLET PhilippeV2MRun In Maroilles
236602h05'16''MEUROT JohanV1MHd Loisirs
236702h05'16''LECLERCQ FranckySEMMaubeuge Marathon
236802h05'16''RUHANT LucieV1FCourir Au Mont Des Cats
236902h05'18''JOLY RemiSEMEcourt Toujours
237002h05'18''LEROY JulienSEMMaubeuge Marathon
237102h05'18''BARBA SandrineV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
237202h05'19''CARLIER ChristopheV2M
237302h05'20''DENHEZ AudreySEF
237402h05'20''VANMULLEN ClemenceSEF
237502h05'21''PAVOT JeromeV1M
237602h05'24''DELECLUSE GregorySEMCse Bombardier
237702h05'28''POURRIER FrancoisV1M
237802h05'28''GROLIER HerveV1M
237902h05'30''PELLEZ GerardV2M
238002h05'30''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme
238102h05'31''FOURCAUT StephaneV1M
238202h05'31''SAVARYN PascalV2MRun In Maroilles
238302h05'33''JUSSELIN MarionSEF
238402h05'34''CULOT FredericV1MMaubeuge Marathon
238502h05'35''BERNARD FredericV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
238602h05'39''LAUDE DominiqueV3F
238702h05'39''ELLUIN AlexianeSEF
238802h05'39''LEMATTRE BorisSEM
238902h05'43''EVRARD Jean-francoisSEM
239002h05'44''MARLOT MichaelV1MCe Alstom
239102h05'47''HALLIER RemiSEM
239202h05'47''HARDY FannyV1FLille Triathlon
239302h05'48''ANGOT MarieSEF
239402h05'48''DENIEUL LudovicV1M
239502h05'51''BOUDY DamienV2M
239602h05'53''BAILLEUX ManonJUF
239702h05'56''VAILLANT FanySEF
239802h05'57''GARIN ChristineV2FRun In Maroilles
239902h05'59''JAUMONT CecileSEF
240002h06'00''GRUCA MarieSEF
240102h06'00''GRUCA Jean-paulV1M
240202h06'00''DERVIN OlivierV2MFonte Ardennaise Athletisme
240302h06'01''JUPIN JeremieSEM
240402h06'01''PETIT EmmanuelV1M
240502h06'03''CORNOLLE GhislaineV2FAc Cambrai
240602h06'03''BERINGUER EmilieSEF
240702h06'04''BRUN WilliamV1M
240802h06'04''COURTIN StephaneV3M
240902h06'05''DELATTRE ClaireV2FRonchin Athletic Club
241002h06'05''COURMONT SeverineV1F
241102h06'06''KOVAC GeorgesV3M
241202h06'08''LENGLE AngeliqueV1F
241302h06'08''CARREE DanielV2M
241402h06'08''DELETRE RomainSEM
241502h06'11''PAYOTTE NicolasV1MGalop Romain Bavaisien
241602h06'11''DESPREZ BrunoV1MGalop Romain Bavaisien
241702h06'12''BRETSH EricV2MGalop Romain Bavaisien
241802h06'12''QUINZIN JulienSEMGalop Romain Bavaisien
241902h06'14''BUREL ThomasSEMGalop Romain Bavaisien
242002h06'15''GAMBIEZ MarieSEFAc Cambrai
242102h06'15''GABELLE ArnaudV1M
242202h06'16''BIXQUERT HerveV1MRc Arras
242302h06'19''DESCAMPS AndreV3M
242402h06'19''OGNARD CoralieSEF
242502h06'24''LECERF SandrineV1F
242602h06'24''FAIVRE FabienV1M
242702h06'25''GRIERE AntoineJUMRunning Bike Saint Python
242802h06'26''DELEMER BereniceV1F
242902h06'29''JACQUEMIN MelanieSEFDans Les Yeux D'hugo
243002h06'29''DAUX VirginieV1FMaubeuge Marathon
243102h06'30''BLONDEAU MickaelV1M
243202h06'30''WILLOT SebastienSEMEntente Sambre Avesnois 59
243302h06'30''VANHOVE CelineSEF
243402h06'34''VANPOULLE StephaneV1M
243502h06'34''DUCATILLON SylvainV1M
243602h06'34''DEPOORTER OceaneSEFMaubeuge Marathon
243702h06'34''VANDER PLANCKE MarcV3M
243802h06'37''HOURLIER MichelV3MMaubeuge Marathon
243902h06'37''MAESSCHALCK Jean philippeV1MLes Amis Joggeurs
244002h06'39''MARQUANT ChristelleV1F
244102h06'40''FABRIS DanielV3M
244202h06'41''LLABRES QuentinSEM
244302h06'41''BEAUJOUAN SophieV1FRunning Club De Corbie
244402h06'43''TARDIEUX ElodieSEF
244502h06'43''GERMAIN YorickSEM
244602h06'43''LEROUX LineV2FRunning Club De Corbie
244702h06'44''MARQUES JoseV2M
244802h06'45''DELAHAYE ValerieV2F
244902h06'45''GARRET Marie-thereseV2F
245002h06'46''VALENTINO RachelV2FRubef Quievy
245102h06'46''BIONAZ RobinESM
245202h06'47''CONSEIL CathyV1FCourir Au Chu D Amiens
245302h06'48''EL HAMINE AbderrahimV3M
245402h06'49''BOURLON LaurentSEM
245502h06'50''OSSOWSKI MarcV2M
245602h06'50''HERLEMONT VincentV1M
245702h06'51''QUIRI JocelyneV2F
245802h06'51''EL HAMINE SarahSEFRc Arras
245902h06'51''HEURLIER SophieV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
246002h06'52''LEGRAND PascalV2MChierry J'y Cours
246102h06'52''POLLET FredericV1M
246202h06'55''VALLETTE CathyV1FDynamic Bertry
246302h06'57''HUEZ LudovicV1M
246402h06'58''HULOT SophieSEF
246502h06'58''DELACROIX LaurentV1M
246602h06'59''DELRUE ChristopheSEM
246702h06'59''MANDET MoiseV1M
246802h06'59''BELOT EtienneSEM
246902h07'02''DIDIER JoelV3M
247002h07'03''DUREUX MaximeJUM
247102h07'03''RICHY AgnesV2FPeronne Athletisme Club
247202h07'06''LEGRAND EmilieSEF
247302h07'06''JUSSUREAUX ThomasSEMFooting Sympa Laon
247402h07'10''DELMER Anne sophieV1F
247502h07'13''URBAIN MarjorieV1F
247602h07'15''MANIEN ArnaudV1M
247702h07'18''BOUCHARD DavidV1MUnion Caudry Athletisme
247802h07'18''BLEUSE SebastienV1M
247902h07'19''GRAVE DavidV1M
248002h07'19''PINTO DA ROCHA AngelaV2F
248102h07'21''DOSSARD_2917SEM
248202h07'21''MARIVOET MarinetteV2F
248302h07'21''DUTREMEE NathalieSEF
248402h07'21''LENFANT ValerieV1F
248502h07'24''COUSIN LauraSEF
248602h07'26''LETOCART LaurentV2M
248702h07'26''LAGUERRE CyrilV1M
248802h07'28''NOWAK NatachaSEF
248902h07'29''CHOUIBA KarimV1M
249002h07'29''MANGIN JoelV3M
249102h07'29''FOUQUET AngeliqueV1F
249202h07'30''LEDIEU BrunoV3M
249302h07'33''CAILLIARD FlorianeSEF
249402h07'33''LEVILLAIN NicolasSEM
249502h07'34''PERTHUIS StephanieV1F
249602h07'34''PAYEN MelanieSEF
249702h07'35''BUISSET CedricSEM
249802h07'35''FLOUR MailysSEFLille Metropole Athletisme
249902h07'37''WERY JonathanSEM
250002h07'37''NOIRET DavidV1M
250102h07'38''BLIN GenevieveV2F
250202h07'38''COSSART FredericV2M
250302h07'39''HEWUSZ JulieSEFTeam Run Courrieres
250402h07'40''JONNEAUX LaureneSEFTeam Run Courrieres
250502h07'41''DUPUIS MarineSEF
250602h07'42''LALLAIN MickaelV1M
250702h07'42''COLLING ThibautSEM
250802h07'42''VANHOVE LaurentSEM
250902h07'43''DURIEUX NicolasSEM
251002h07'43''DENORME AliceV1F
251102h07'45''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
251202h07'45''DEMANET PatrickV2M
251302h07'46''RITI JeremySEM
251402h07'50''GODECHOUL StephanieSEF
251502h07'52''DECOBERT StephaneV1MLa Bonne Etoile De Leo
251602h07'55''REDELBERGER XavierV1M
251702h07'57''RAINGUEZ ThomasSEM
251802h07'59''BURLION JeromeV1M
251902h07'59''LEIGNEL StephanieV1F
252002h08'01''FLANDRIN RemiSEM
252102h08'03''JACOBS LouisSEM
252202h08'04''LOCQUENEUX AntoineSEM
252302h08'04''POLONCEAUX VanessaV1FJog In Reims
252402h08'04''PLANCHON MelanieSEFJog In Reims
252502h08'05''DEHIER AurelienSEM
252602h08'07''GRIS AlainV2M
252702h08'09''SOUTON RichardV1M
252802h08'10''VANBOCQUESTAL EmilieV1FAsdn Nord
252902h08'11''BAILLEUX FabriceV1M
253002h08'11''SCHINDLER DavidSEM
253102h08'12''MOUTIER Francois-xavierSEM
253202h08'13''URZE LudivineSEF
253302h08'16''PILLIER AliV2M
253402h08'20''DEGRYSE FabienV3M
253502h08'21''RAMUNNO MarySEFLes Amis Joggeurs
253602h08'23''URBAIN ValerieV1FEntente Sambre Avesnois 59
253702h08'24''DOSSARD_2921SEM
253802h08'27''DEISS OlivierV1MAsc Cap Corbehem
253902h08'27''DEGOUY FabriceV1MAsc Cap Corbehem
254002h08'27''POIRIER LoicSEMAsc Cap Corbehem
254102h08'28''ARFEUILLE JeremieSEM
254202h08'28''DOSSARD_2834SEM
254302h08'28''MOUILLARD AlainV1MAsc Cap Corbehem
254402h08'28''MOUILLARD AmelieESFAsc Cap Corbehem
254502h08'28''MANUNZA BrunoV2MAsc Cap Corbehem
254602h08'28''WRONKA IsabelleV2FAsc Cap Corbehem
254702h08'28''MOUILLARD ValerieV1FAsc Cap Corbehem
254802h08'29''DESTOOP MatthieuSEMAsc Cap Corbehem
254902h08'29''MANTEL PascalV2MAsc Cap Corbehem
255002h08'29''VERMEULEN LaurieV1FFspn
255102h08'29''MANTEL ChristineV1FAsc Cap Corbehem
255202h08'30''CHATELAIN MathieuSEM
255302h08'30''GRESIER CecileSEFAsc Cap Corbehem
255402h08'34''CLAIRSIN AimericESMEa Douchy
255502h08'34''MENDELSKI -LEMPEREUR KevinSEM
255602h08'37''LEMMEN FelixSEMTeam Triathlon Maubeuge
255702h08'37''SALADIN PascalV1M
255802h08'37''BOQUET DelphineV1F
255902h08'37''DOCTOBRE StephanieV1F
256002h08'38''PIGRET FatmaV2F
256102h08'39''ROLLIER AngeliqueSEF
256202h08'39''HERBIN JeromeV1M
256302h08'39''DUVAL MaximeV1M
256402h08'41''REVEL ChristelleV1FRun In Maroilles
256502h08'44''DUBREUCQ YohanSEMMca
256602h08'45''DECAENS BenoitV1M
256702h08'46''LECONTE JulienSEMWild Team Triathlon
256802h08'47''ZOAGLI SoniaV2FLes Amis Joggeurs
256902h08'48''FIORE SylvieV2FRunning Trail Thierache
257002h08'53''BENOIT Anne-sophieSEF
257102h08'55''HAPPIETTE RemySEM
257202h08'58''LECOMTE StephaneV1M
257302h08'59''CAZE ArnaudSEM
257402h08'59''WILLERVAL JulietteV1F
257502h09'01''MEYNCKENS SylvainSEMRun In Maroilles
257602h09'02''BACHELART HuguesSEM
257702h09'02''TREVIN ClaudeV3M
257802h09'04''DENHEZ AgnesV1FRun In Maroilles
257902h09'07''ARCAS MarianoV1M
258002h09'08''MACIEJEWSKI ThomasSEM
258102h09'09''MAHAUT LaetitiaSEF
258202h09'10''LEFEBVRE MargauxSEF
258302h09'11''PALA AlexisSEMCe Alstom
258402h09'14''ADAMCZYK EricV2M
258502h09'16''DUPONT EricV2MRunning Group
258602h09'19''DOSSARD_2837SEM
258702h09'20''DUAMELLE DavidV1M
258802h09'21''BRASSELET GuillaumeV1M
258902h09'22''DOSSARD_2838SEM
259002h09'24''PAILLARD Anne-laureV1F
259102h09'26''CARTON AntoineSEM
259202h09'27''BRIARD DAZIN LydieSEF
259302h09'27''LABORDE NathalieV1FTeam Runners Lovers Beer
259402h09'29''DEVILLE PhilippeV2MMca
259502h09'33''POLVENT ArnaudV1M
259602h09'33''CARON JustineSEF
259702h09'36''VERMEULEN GuyV2M
259802h09'38''D'ANGELO ChristelV1FLes Amis Joggeurs
259902h09'40''PELEMAN MaximilienSEM
260002h09'42''PELEMAN CamilleSEM
260102h09'42''LEPADATU NiculaeV1MLille Metropole Athletisme
260202h09'42''PAINDAVOINE AlexandreSEM
260302h09'48''BERTON NathalieSEFAc Clermont-sur-oise
260402h09'48''SCHEVTCHOUK GaelleSEF
260502h09'48''CARON MaudV1F
260602h09'50''BLONDEAU AmelieSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
260702h09'50''BIGAND MichelV3M
260802h09'50''BIGAND BenoitSEM
260902h09'53''CARON FrancisV3M
261002h09'53''REVEL SebastienV1M
261102h09'54''BENSALEM MenadV4M
261202h09'54''RUSINEK RachelV1F
261302h09'54''FICHAUX JpierreV1M
261402h09'54''DANG SandraV1FCourir A Grand Fayt
261502h09'54''LOURME Flore-anneSEF
261602h09'57''FERNEZ NathalieV1FLes Amis Joggeurs
261702h09'58''BALLIGAND JoelV1M
261802h10'00''JASINSKI GaetanV1MVmv Run And Trail
261902h10'00''CHADAPO MarieV1F
262002h10'00''QUEANT HeleneSEF
262102h10'04''CARON GeorgesV2M
262202h10'04''DEGRYSE Jean-claudeV1MEa Douchy
262302h10'04''DUCROCQ BerengereV1F
262402h10'05''DARLOY JulietteSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
262502h10'07''PREAUX SophieSEFGohelle Athletisme
262602h10'08''LEROY CoralieSEFGohelle Athletisme
262702h10'09''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
262802h10'11''DODIC LoredanaSEFGohelle Athletisme
262902h10'13''LEPOUTRE ThierryV2MEcla Landas
263002h10'17''LAMBERT SebastienV1MGalop Romain Bavaisien
263102h10'18''SUIN MickaelSEM
263202h10'19''BELVA JoseV1M
263302h10'19''RICHARD Jean-marcV3M
263402h10'19''DEBARGE MichaelV1M
263502h10'19''DEBARGE SylvieV1F
263602h10'25''FARASSE MarieV1F
263702h10'25''MIETTON LaurentV2M
263802h10'27''BERNARD AuroreSEFRegion Hauts De France
263902h10'28''DAUDRE SylvieV3FPeronne Athletisme Club
264002h10'28''VANDER PLANCKE AnaisSEF
264102h10'28''CARBON TristanSEM
264202h10'29''DUCARNE LucileSEF
264302h10'30''DRANCOURT SebastienV1M
264402h10'30''MARIAULE MickaelV1M
264502h10'33''MASA EloiseJUF
264602h10'33''CNUDDE DRAPIER EmilieSEF
264702h10'34''CORNILLE MoniqueV3F
264802h10'35''DUMUR StephanieV1FRunning Club De Corbie
264902h10'35''MIETTON FlorenceV1F
265002h10'36''PICAVET FionaSEF
265102h10'36''DESCARPENTRIES DavidV1M
265202h10'36''JACQ Jean christopheSEMRun For Rhum
265302h10'36''LEROY AurelienV1M
265402h10'37''LAGON OlivierV1M
265502h10'37''FEUTRY LouisV3M
265602h10'37''BLED EmilieSEFRunning Club De Corbie
265702h10'38''CHABE VirginieV1FEcourt Toujours
265802h10'39''BOMBART CaroleSEF
265902h10'40''CHEVALIER GhislaineV2F
266002h10'40''DEHAY SylvainSEM
266102h10'41''TOUZET JeromeV1M
266202h10'41''MAES IsabelleV1FZonards
266302h10'43''LANSIAUX NicolasSEMCo Trith
266402h10'45''LEFEBVRE GuyV3M
266502h10'46''BANH AvouV1F
266602h10'49''LECOMTE ThierryV2M
266702h10'49''SINNIGER CedricV1M
266802h10'52''ALLEAUME LoicSEMMca
266902h10'53''BOUEZ CamilleSEF
267002h10'54''CARLIER DavidV1M
267102h10'55''BOULANGER ThomasSEM
267202h10'56''GENJUSZ StephanieV1FSport Nature Domartois
267302h10'59''BONNEL PaulineSEF
267402h11'01''DAGUET LaurentV1M
267502h11'02''POLIN ChristopheV1M
267602h11'03''ROOSEN DominiqueV1FCourir Au Mont Des Cats
267702h11'03''BEVIERE MathieuSEMXter Mormal Natura
267802h11'04''CLAEYS CharlotteV1F
267902h11'04''DEBOUZY AxelSEM
268002h11'06''BRODA BernardV3MAc Cambrai
268102h11'06''MONTAGNE PierreSEM
268202h11'07''CRAMPON DelphineV1FRunning Club De Corbie
268302h11'14''DELCOURT KevinSEM
268402h11'18''BALLEZ JulieV1FLes Amis Joggeurs
268502h11'18''ROUSSEAUX ElisabethSEFLes Amis Joggeurs
268602h11'20''DUPIRE EmilieSEF
268702h11'26''JANCENELLE KevinSEM
268802h11'27''KOCER BelginV2FLes Amis Joggeurs
268902h11'27''HARVENT Marie-angeSEM
269002h11'27''HOUPE ChristopherESM
269102h11'30''DIERS SylviaV1F
269202h11'30''DIERS SylvainV2M
269302h11'30''MERCIER AurelieV1F
269402h11'33''MASURE FlorianSEM
269502h11'33''KREJCI BaptisteJUM
269602h11'34''FAGEOT FlorenceV2FVmv Run And Trail
269702h11'35''DERNONCOURT NathalieV2FLille Metropole Athletisme
269802h11'37''VIREMOUNEIX FredericV1MRun4fun
269902h11'37''JUMEAUX RaphaelV2M
270002h11'38''JUMEAUX SimonSEM
270102h11'38''MERESSE RomainSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
270202h11'47''DUPIRE Anne sophieV2F
270302h11'47''TITECAT AxelESM
270402h11'47''RODRIGUES AnthonySEM
270502h11'49''DEGAND RegisV1M
270602h11'49''MASSART GildaV3F
270702h11'50''CARBALLO CecileV2F
270802h11'53''DEGROODT ThomasV1M
270902h11'53''MASCLET MarieSEFAc Cambrai
271002h11'55''ROUSSEL ThierryV2M
271102h11'55''ROUSSEL YvanV1M
271202h11'55''LEFORT NadineV2F
271302h11'57''GAQUERE StephanieV1F
271402h11'57''CHIMOT ClaireSEF
271502h11'58''GAQUERE PatrickV3M
271602h12'01''MERROUCHE SaidV2M
271702h12'02''GUERITTE SylvieV1F
271802h12'06''MAHINC ChristopheSEM
271902h12'06''WILLERVAL SebastienV1M
272002h12'07''LAVOGIEZ CedricV1M
272102h12'08''BOULENGER FabienneSEF
272202h12'08''ARCELIN ArnoldV2M
272302h12'08''PETIT IsabelleV2FCo Trith
272402h12'08''PREVOT FabienneV1F
272502h12'10''MAITTE CelineSEFStade Olympique Calais Athleti
272602h12'12''COISNE JonathanSEM
272702h12'13''LAHEYNE YannV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
272802h12'14''BISIAUX SolenneSEF
272902h12'16''GUERY BlandineV2FUs Valenciennes Athletisme
273002h12'17''DELANNOY LaurentV2M
273102h12'18''DELANNOY AgatheSEF
273202h12'19''GOBINET PascalV2MPass'running
273302h12'19''LENFANT Jean-andreV2M
273402h12'20''URZE Jean-paulSEM
273502h12'21''KREJCI MaximeSEM
273602h12'24''FILOTI OlivierSEM
273702h12'24''LE BOT NatachaSEF
273802h12'26''KREJCI AgnesV2F
273902h12'26''CAPILLON JeremieV1M
274002h12'29''MARIETTE SylvieV1F
274102h12'29''ALEXANDRE CorinneV1F
274202h12'30''BOUCLET JeanV3M
274302h12'31''LE MartinJUMHandball Club Pays De Mormal
274402h12'31''DURIEUX LaurentV2M
274502h12'34''BIELAWSKI AudreyV1FGalop Romain Bavaisien
274602h12'34''LEZIE BertrandV2MGalop Romain Bavaisien
274702h12'35''MARGERIN SebastienV1M
274802h12'35''VERSTRAETE IsabelleV1FGalop Romain Bavaisien
274902h12'35''ROCHER CelineSEFGalop Romain Bavaisien
275002h12'35''BALDINU SebastiaV2MGalop Romain Bavaisien
275102h12'36''CANTINIAU BrunoV1MGalop Romain Bavaisien
275202h12'37''OUTTIER NathalieV2FGalop Romain Bavaisien
275302h12'39''BAERT SoniaV1FHem Athletic Club
275402h12'40''CAMBIER CatherineV3F
275502h12'41''DUPONT NellyV1F
275602h12'43''BERTHE FlorenceV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
275702h12'45''BERDEAUX AuroreV1F
275802h12'47''MACQUET HeloiseSEF
275902h12'47''CLEMENT HeloiseSEFRc Arras
276002h12'49''GRIFFON DenisV2M
276102h12'53''CARPENTIER GregoireSEM
276202h12'56''CAUDRELIER SeverineV1F
276302h13'03''BERDEAUX JeremieV1MCa Fresnoy-le-grand
276402h13'03''BROUTARD EstelleESF
276502h13'06''BLOQUET LudovicV1M
276602h13'13''SANT MickaelV1M
276702h13'14''LEROGNON AuroreV1FAmicale Du Val De Somme
276802h13'15''CREPIN ElodieSEFAcpi Saint Quentin
276902h13'15''CAPELLE HERBIN EstelleV1FCe Alstom
277002h13'16''LOPES-LAMY SarahV1FAmicale Du Val De Somme
277102h13'16''HIANNE JeromeV1M
277202h13'19''SZCZEPANIAK AudeV1FRunning Club De Corbie
277302h13'21''BROYARD EricV2MLes Fromagers De Thierache
277402h13'21''PAUL GeoffreySEM
277502h13'22''REGNIEZ AlexandreV1M
277602h13'22''CARUSO CelineSEF
277702h13'24''FAUCONNIER AngeliqueSEF
277802h13'25''DERENSY FabriceV1M
277902h13'26''DEMAN MarineSEF
278002h13'27''PILCH MatthieuSEM
278102h13'30''HUTIN ThierrySEM
278202h13'37''CLEMENT AntoineSEM
278302h13'38''PEUVION StephaneV1M
278402h13'40''SEGUIN SebastienV1MMaubeuge Marathon
278502h13'41''DESJARDINS OlivierV1M
278602h13'42''FLAMENT EddyV2MMaubeuge Marathon
278702h13'44''DUPONT AdelaideSEF
278802h13'45''LECOCQ FabienV1M
278902h13'53''NONNENMACHER MathieuV1M
279002h13'53''VILLERET LeonieSEF
279102h13'55''GAVEL LaurentV1M
279202h13'57''BARON JoelV3M
279302h13'57''VALETTE DenisV2MCourir A Obies
279402h13'58''GHAZOUANI ChoucrredineV1M
279502h13'59''IDZIAK AlexisSEMUnion Caudry Athletisme
279602h14'00''DELHAYE MorganeESF
279702h14'00''JONQUIN Rose-marieSEF
279802h14'02''GARCZYNSKI ValdiV2M
279902h14'03''KOPTIENT RegisV1M
280002h14'04''LE CHEVANTON MartialV1M
280102h14'05''LE BERRIGAUD YannigV1M
280202h14'09''VAN ESLANDER RomainSEM
280302h14'09''BOURGAIN JulieSEF
280402h14'11''FONTAINE FrancoisSEM
280502h14'12''HUART Jean francoisV2M
280602h14'12''DUMANGE SabrinaSEF
280702h14'19''LISEK CelineV1FRunning Club De Corbie
280802h14'20''DEVIGNE BertrandV2MFoulees Sainghinoises
280902h14'23''DE VERA BenjaminSEM
281002h14'23''OBERT CarolineV1F
281102h14'26''GUILLET SophieV1F
281202h14'27''MATEUF DimitriV1M
281302h14'27''OSAER ChristopheV2M
281402h14'29''POLLEUX ManuelV1M
281502h14'30''DIAS ALVES PascalV3M
281602h14'30''CARON ArnaudV1M
281702h14'31''CZARNECKI StephaneV1M
281802h14'32''LANTOINE AlexandreSEM
281902h14'32''RICHEBE CorinneV1F
282002h14'33''HUGUE JoelV3MWatt Footing
282102h14'37''BARON PatriceV2M
282202h14'41''CHOUGUI SihemSEF
282302h14'41''LEBLANC DominiqueV2M
282402h14'42''CACHEUX JulienESMBadminton Club Vendegies Ecail
282502h14'44''STAERCK RichardV1MNo Macadam Stars
282602h14'44''BOUTELIER DavidV1MRunning Bike
282702h14'46''PALFROY DamienESMMaubeuge Marathon
282802h14'46''PALFROY VincentV1MMaubeuge Marathon
282902h14'47''PINTE PhilippeV2M
283002h14'47''JACQUEMIN Jean-baptisteSEMDans Les Yeux D'hugo
283102h14'48''MICHALET AnneV1F
283202h14'50''BAGHDADIA FatmaV1F
283302h14'50''LEDUC SebastienSEM
283402h14'50''LIENARD CelineSEF
283502h14'53''LECOT AlbanSEM
283602h14'54''DHEDIN LudovicV1M
283702h14'55''MERVEILLE PierreV3MH2r
283802h14'56''LAURENCE NicolasSEM
283902h14'57''CUISSET EliseSEFDembiermont
284002h14'58''MALATERRE GillesV3M
284102h15'00''HENRY SabineV2FLes Galopins De L'aa
284202h15'06''FAGLIN AmelieSEF
284302h15'07''DELBARRE JulieSEF
284402h15'09''FAUCON JacquesV5MEntente Nord De L Aisne Athlet
284502h15'12''TIERS AlexandreV2MArras Triathlon
284602h15'12''DELFORGE LudivineSEF
284702h15'13''MORISAUX BenedicteV2F
284802h15'14''BROUART Jean marcV2M
284902h15'15''DUPIRE ClemenceSEF
285002h15'15''BAUCHART EvaJUF
285102h15'23''SCUOTTO GiovanniV2M
285202h15'24''CERCELET SophieSEF
285302h15'28''ARNOLDUS MarionSEF
285402h15'31''KUSWIK Jean-baptisteSEM
285502h15'35''MITON ArmandV3M
285602h15'35''PONTOIS JeromeV1MCse Bombardier
285702h15'35''RANSQUIN Jean paulV2M
285802h15'35''LAGON XavierSEM
285902h15'37''MERCIER VeroniqueSEF
286002h15'37''PLOUQUET ElodieSEFLes Foulees Des Leus
286102h15'37''GRIERE OlivierV1MLes Foulees Des Leus
286202h15'37''BRUNIAUX JeremySEMCe Alstom
286302h15'38''DESSARS JeromeV1M
286402h15'38''MACHY FlorianSEMCse Bombardier
286502h15'38''FEDERBE FrancoisSEM
286602h15'42''LECLERCQ SarahV1FVmv Run And Trail
286702h15'46''BOURNIZIEN JeromeSEM
286802h15'46''GHESQUIERE ElodieSEF
286902h15'49''THOMAS FredericV2M
287002h15'52''MARLE RogerV3M
287102h15'55''MELIN AngeliqueSEF
287202h15'56''DESSAINT JacquesV3M
287302h15'59''GEVENOIS FrankV2MLes Amis Joggeurs
287402h16'00''DUFOUR ThomasESM
287502h16'02''CLAISSE ClaudeV2M
287602h16'14''DELCROIX DanielleV2F
287702h16'15''RICHE Anne charlotteV1F
287802h16'18''MARTEGOUTTE AmelieSEF
287902h16'22''DELEPINE ZelieSEF
288002h16'23''DHEILLY AmelineSEFUs Camon
288102h16'24''NOEL SophieV1F
288202h16'25''NOEL BrunoV2M
288302h16'27''VANCOILLIE ValerieSEF
288402h16'28''DEUDON PaulJUMRunning Bike Saint Python
288502h16'30''LEQUEUCHE GuillaumeV1MAc Cambrai
288602h16'33''CARDON VictorESM
288702h16'40''YVANO MarikaSEF
288802h16'41''CLAUX AlexandraV1FEntente Sambre Avesnois 59
288902h16'41''OUALI CAUCHETEUX IsabelleV2FUnion Caudry Athletisme
289002h16'42''RAYNAL SylvieV2FEntente Nord De L Aisne Athlet
289102h16'42''TASSOU DelphineV1F
289202h16'43''LEFEVRE FabienneV3FEntente Nord De L Aisne Athlet
289302h16'45''BENOIT RachelSEF
289402h16'47''CARLIER SebastienV1M
289502h16'47''DELATTRE JohannSEM
289602h16'48''FROMENT FabriceV2MRunning Club De Corbie
289702h16'49''DUBOIS JulieSEFDans Les Yeux D'hugo
289802h16'50''CHRETIEN DelphineV1FFoulees Sainghinoises
289902h16'50''DUBRULLE PhilippeV2MDans Les Yeux D'hugo
290002h16'51''JOLY CyrilSEM
290102h16'51''JACQUEMIN RomainSEMDans Les Yeux D'hugo
290202h16'51''GAVE PhilippeV3M
290302h17'00''COLLIN BernardV3M
290402h17'01''DELAPORTE VanessaSEF
290502h17'05''MICHALIK ClaireSEF
290602h17'05''GERNEZ Jean pierreV3M
290702h17'07''VANPARYS KarineV2F
290802h17'10''GODBILLE ThierryV2M
290902h17'10''LAIGLE StephanieV1FRunning Bike Saint Python
291002h17'12''DAMBRICOURT PhilippeV2M
291102h17'13''WINTREBERT FrancoisV1M
291202h17'14''LOBRY FranckV1MDans Les Yeux D'hugo
291302h17'18''TALCONE JeanneV1F
291402h17'18''LAIGNEL BrunoSEMUs Valenciennes Athletisme
291502h17'20''PECULIER PerrineSEF
291602h17'20''PARDONCHE ChristopheV2M
291702h17'23''TANNEAU JoelV3M
291802h17'25''CALLAERT DorotheeV1FUs Marquette
291902h17'27''CORRE StephanieV1FJogging Aventure Roncquoise
292002h17'29''BONNAFOUS AlexandreSEM
292102h17'29''DE LOOF Jean-marcV3M
292202h17'30''ROHR AlexisSEM
292302h17'33''CHERFI YannickSEM
292402h17'38''YAHIAOUI LakhdarV3M
292502h17'38''DUSART LeaSEF
292602h17'38''KAESER CatherineV3FVytajog
292702h17'41''KOVAC Jean-paulV4MUsca
292802h17'45''MOUILLARD RemiESMAsc Cap Corbehem
292902h17'47''TAQUET JeanneSEF
293002h17'49''BRULIN AnneV1F
293102h17'54''COUCHAUX Julie-anneSEF
293202h17'57''TILQUIN VanessaSEF
293302h17'57''CAGNEAUX KarineV1F
293402h17'59''DAUTREPPE CarolineSEF
293502h18'00''BOSQUET MaxenceSEM
293602h18'02''BAUCHART NathalieV1F
293702h18'02''FLEURY FrancisV2MCscv Hirson
293802h18'02''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1MEcla Landas
293902h18'05''GONCALVES LindaV1F
294002h18'07''HENAUT CathyV1F
294102h18'08''SANESTI VanessaSEF
294202h18'09''ABRAHAM IngridV1FCourir A Le Quesnoy
294302h18'10''DUEZ MelanieV1F
294402h18'12''POCHET RemiSEM
294502h18'12''LEBLON CamilleSEF
294602h18'16''STAES PatrickV3M
294702h18'17''GILLARD ChristopheV2M
294802h18'17''SOCINSKI FOURDRAIN CelineSEFRunning Trail Thierache
294902h18'18''DEMONCHAUX AurelienSEMMutualia
295002h18'19''BAHMA HafidaV2FUs Valenciennes Athletisme
295102h18'21''DIAS ALVES ValerieV2F
295202h18'21''BENNELECK ClarisseSEF
295302h18'21''PLISSON ClaudineV3FLumes Courir
295402h18'23''DELBASSEE SandrineV2F
295502h18'23''HADDAD NasserSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
295602h18'24''DIDION ThierryV2M
295702h18'31''LESNES SebastienV1M
295802h18'33''GRUNERT PaulV3M
295902h18'40''FOULON ElodieSEF
296002h18'42''VERSCHUEREN JonathanSEMCse Bombardier
296102h18'42''MANET EmmanuelleV1FDans Les Yeux D'hugo
296202h18'43''VERMAND FannySEFDans Les Yeux D'hugo
296302h18'44''ARCHAS LaurenceV2FCse Bombardier
296402h18'46''COLOT SebastienSEM
296502h18'48''TAINMONT GwenaelleSEF
296602h18'50''COULOMBEL PierreV3MCm Roubaix
296702h18'55''JORIS PatriziaV1FMaubeuge Marathon
296802h18'56''ROMEUR LaurentV2M
296902h18'56''LEPINE Jean francoisV2MLes Amis Joggeurs
297002h18'57''CHARDIN NicolasV1M
297102h18'59''PICQUENDAR DanyV1M
297202h18'59''CHATELAIN Dominique blancV3FAs Renault Douai
297302h18'59''DEGOBERT CatherineV2FCeux Du Lac
297402h19'01''MIKOLAJCZAK FredericV1M
297502h19'02''VANDIN EliseSEF
297602h19'03''DELEAU CelineV1F
297702h19'03''LESAGE StephanieV1FMca
297802h19'18''TAQUET ChristopheV1M
297902h19'20''POIX MathieuSEM
298002h19'20''GUIDEZ AngeliqueV1F
298102h19'23''MATON LaetitiaSEF
298202h19'23''LECAT ThierryV2MRunning Club De Corbie
298302h19'24''PERIN NafissaV2FRev7 Menucourt
298402h19'25''ROUSSEAU MatildeSEFTeam Run Courrieres
298502h19'27''DUCOLLET MichelV3M
298602h19'28''LORIO FredericV1M
298702h19'29''LEMAIRE AymeV4M
298802h19'36''MAISONNEUVE AntoineSEM
298902h19'40''LEFEBVRE LoicSEM
299002h19'45''BODELLE JeffV1M
299102h19'46''KUNSZTOWICZ MelanieSEF
299202h19'48''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
299302h19'49''LEFEBVRE SandrineV2FRc Arras
299402h19'50''FERON GaelleSEF
299502h19'56''VINCENT StephanieV1F
299602h20'12''OUBRY OlivierV1M
299702h20'13''BRINGARD FlorenceV1F
299802h20'14''PAINCHART CarlESMCourir A Obies
299902h20'17''LOBJEOIS LaurineSEF
300002h20'18''LAMAND JimmySEM
300102h20'18''GERARD BertilleSEF
300202h20'18''SMAGGHE FannyV1FSaint Venant Athletisme
300302h20'19''POLVENT StephaneV1MTeam Foulees Des Leus
300402h20'21''RAINGARD ChristelleSEFRunning Club De Corbie
300502h20'22''DARGENT SophieSEF
300602h20'27''CHUFFART CelineSEF
300702h20'28''RABAEY YannickV1M
300802h20'35''DUBAIL ThomasSEM
300902h20'37''VOULOIR MichelV2MRunning Bike De St Python
301002h20'37''CRAPET ValerieSEF
301102h20'38''GAIDA SophieV1F
301202h20'38''GRIGNET NicolasV1MDynamic Bertry
301302h20'39''LESNE AlexandreSEM
301402h20'41''MONTAY NathalieV1F
301502h20'42''NOBLECOURT CecileSEF
301602h20'52''BOURGEOIS CharlotteSEF
301702h20'53''LASSELIN MarieSEF
301802h20'58''HOURRIER CathyV2F
301902h20'59''MARTIN NathanSEMMaubeuge Marathon
302002h21'03''DUPONT BrunoV2M
302102h21'03''RATORET NicolasSEM
302202h21'07''ALLEK KamalV2M
302302h21'08''BANSE DorianSEM
302402h21'08''GRARD MaximeV1M
302502h21'19''TOUNSI NordineV1M
302602h21'23''DRAPIER ChristopheV1M
302702h21'24''DRAPIER OlivierV1M
302802h21'26''DEGARDIN StevenSEM
302902h21'26''LEROY ElodieSEF
303002h21'31''WARTHOLD DorotheeSEFLes Amis Joggeurs
303102h21'33''DE FILIPPA VenerinaV2FLes Amis Joggeurs
303202h21'33''THIL MickaelSEMAc Clermont-sur-oise
303302h21'34''LEPOINT CathyV2F
303402h21'35''HOUSSIN CharlotteSEF
303502h21'37''RENARD Marie-pauleV3FAs Renault Douai
303602h21'42''AABI NoraV1F
303702h21'44''MEIRHAEGHE AlineV1F
303802h21'47''BOURDREL EstebanSEM
303902h21'49''BERCU SebastienV1M
304002h21'49''BECART PaulineV1FLa Ruche Ville De Denain
304102h21'57''MANZANO FranciscoV3M
304202h22'00''DEVAUX ClementSEM
304302h22'03''LEJOSNE AnthonyV2M
304402h22'04''DUFOUR QuentinESM
304502h22'16''DEVRED Carine ingridV1F
304602h22'17''GASTOUT DavidV1M
304702h22'19''DEBLANCK StephanieV1FMaubeuge Marathon
304802h22'21''GRAS GerardV2MCse Bombardier
304902h22'22''LE LOHE PierreJUM
305002h22'26''BERTHOU BrigitteV1FAs Blacourt
305102h22'27''DUTHOO JeremySEM
305202h22'32''BAUFFE OliviaSEF
305302h22'35''HERNIE Jean-lucV2MAspl
305402h22'36''DE BOIS JenniferSEF
305502h22'37''JOLY FlorenceV1F
305602h22'47''WEISZROCK IsabelleSEFLille Metropole Athletisme
305702h22'47''SUAREZ AliceSEFLille Metropole Athletisme
305802h22'54''ANTONIOL PatrickV3M
305902h23'00''SION PaulSEM
306002h23'00''COUCHAUX BenoitV2M
306102h23'03''SENEZ GerardV3M
306202h23'06''BOUVIER AnnieV2F
306302h23'07''LENNE AnatoleSEM
306402h23'07''CHOTEAUX RosalyndeSEF
306502h23'08''NORMAND AlineSEF
306602h23'09''DEJARDIN LaetitiaSEF
306702h23'22''REGNIER ElodieSEF
306802h23'23''PEETERS FranckV2MRunning Club De Corbie
306902h23'24''LASSELIN SebastienSEM
307002h23'25''GAMBIER SandrineV1F
307102h23'25''DE GROOTE NicolasSEMLille Metropole Athletisme
307202h23'29''GUILLERAND SandraV1FRunning Club De Corbie
307302h23'36''BOQUET EmmanuelleSEF
307402h23'45''CARLIER PhilippeV2MCse Bombardier
307502h23'49''CASU RosannaV2FLes Amis Joggeurs
307602h23'49''DELAUX AurelieSEF
307702h23'50''LENTREBECQ LaurenceV1F
307802h23'59''TEMMOURI AoumriaSEF
307902h24'01''PHILIPPE SergeV2MLys Stella
308002h24'02''DAUMONT AlainV3M
308102h24'07''MARTELLA SandraSEF
308202h24'08''WILLOCQ DanielleV3FHac
308302h24'09''MERLIN AuroreSEFAc Cambrai
308402h24'11''FRANKE ThierryV1M
308502h24'23''MEKIL JosephV2MFoulees Sainghinoises
308602h24'24''FLEURY KarineV1FLes Godasses Saint Sauveraises
308702h24'24''VINSON ZahraV1FLes Godasses Saint Sauveraises
308802h24'25''GAUTHIER MelanieV1FRunning Club De Corbie
308902h24'32''PENIN PatriciaV2F
309002h24'37''SEGGIO ClaraSEF
309102h24'37''DESSILY StephaneV2M
309202h24'40''VIAL ReneV3M
309302h24'55''GENARD CandySEF
309402h24'56''BODUMONT MelineSEF
309502h25'01''SEREUSE DominiqueV3M
309602h25'02''ATTANCOURT NoellaSEF
309702h25'05''TONDEUR MaitheV1F
309802h25'05''DECHERF ChristopheV2M
309902h25'08''DELCROIX StephanieV1FGsk Saint Amand Les Eaux
310002h25'10''VINCENT DavidV1MAsso Du Ravensberg
310102h25'10''VINCENT SandrineV1FAsso Du Ravensberg
310202h25'11''VIALARD SarahV1FLille Metropole Athletisme
310302h25'16''LEPERS LaurenceV1F
310402h25'18''BERNIER CaroleV1FMca
310502h25'20''BARBIEUX LudovicSEM
310602h25'26''BIGOTTE CarineSEF
310702h25'26''DUMOULIN GerardV3M
310802h25'28''VANDERBORGHT EmelineSEFCourir A Le Quesnoy
310902h25'28''THIEULEUX AurelieV1FCourir A Le Quesnoy
311002h25'30''ZELEK BrunoSEM
311102h25'35''VIGREUX JamesV3M
311202h25'36''NOWACKI IsabelleSEFFoulees Sainghinoises
311302h25'37''DEVIGNE MurielleV2FFoulees Sainghinoises
311402h25'41''DENISSE BrunoV2M
311502h25'41''GUYOT AlexaV1F
311602h25'43''GRATTEPANCHE Jean louisV3M
311702h25'46''FORTIER PhilippeV3MLes Godasses Saint Sauveraises
311802h25'49''RENAULT LaurentV1MRunning Saint Martin
311902h25'50''RENAULT ExovinaSEFRunning Saint Martin
312002h26'01''KREJCI ArnoldV2M
312102h26'02''VION EloiseSEF
312202h26'06''LEROY ThibaultSEM
312302h26'06''DUCOROY LaurentV1M
312402h26'09''SANDRON MarieV1F
312502h26'12''DEMANGEAT JohannESM
312602h26'12''ANSELME Jean-paulV3MRunning Club De Corbie
312702h26'12''MAREAUX CelineSEF
312802h26'13''BREBANT QuentinSEM
312902h26'17''BLANCHART AdelaideSEF
313002h26'18''COLOT VincianeV2FLes Amis Joggeurs
313102h26'20''CODEVELLE DominiqueV2FLes Foulees Doullennaises
313202h26'23''CORNILLE OlivierV1M
313302h26'24''GADDI LorellaV2FLes Amis Joggeurs
313402h26'27''DEPARDIEU ThomasV1M
313502h26'28''LEQUEUX NadegeSEF
313602h26'28''DENIVET JulienSEM
313702h26'29''BOQUET AnaisSEF
313802h26'29''PEZE NellyESF
313902h26'38''LAMBERT EricV3MLes Pieds Nicleys Roye 80
314002h26'38''MEUNIER SophieV1F
314102h26'39''MEUNIER LaurentV1M
314202h26'40''DEMAIZIERE CharlotteSEFJog In Reims
314302h26'48''FARCAGE DanielV3M
314402h26'52''COURTIN PhilippeV2MAsc Cap Corbehem
314502h27'02''MELCHERS DamienV3MWatt Footing
314602h27'03''OGEZ MaxenceSEM
314702h27'04''DELVAUX MichelV4MEntente Sambre Avesnois 59
314802h27'05''DELHAYE ElodieSEF
314902h27'05''BEIGNE StephaneSEML'orange Bleue
315002h27'13''BLOQUET AgnesSEF
315102h27'16''SMOLIK AudreyV1F
315202h27'23''DUCHOSSOY PascaleV3FCeux Du Lac
315302h27'23''COCQ RaphaelV1M
315402h27'23''DESMENEZ FrancisV2M
315502h27'25''DELRUE ChristelleV1F
315602h27'25''PINOT RemyV1M
315702h27'28''LEPADATU MihaelaV1F
315802h27'31''LALIN DorotheeV1F
315902h27'41''LEONARD PatriciaV3FMaubeuge Marathon
316002h27'41''PICQUET MargauxSEFAthletisme Club Seclinois
316102h27'41''ROUSSE Marie-christineV1F
316202h27'57''DELROT FredericSEM
316302h28'00''LACHAUSSEE CedricV1M
316402h28'01''LIENARD HugoESM
316502h28'02''SPAMPATTI StephanieSEF
316602h28'02''RABAEY GyslaineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
316702h28'19''DEBUREAUX AmandineSEFAthletisme Club Seclinois
316802h28'24''LASEMILLANTE DidierV1M
316902h28'27''BAUGNON IsabelleSEFAthle 55
317002h28'27''VAILLANT PhilippeV3M
317102h28'29''BASTIEN VirginieV1F
317202h28'30''DUBOIS LudivineSEF
317302h28'31''PERROT GuillaumeSEM
317402h28'34''NACERI PhilippeV2MMca
317502h28'43''DOMMERY VirginieSEF
317602h28'52''BLOTTIAUX DidierV2M
317702h28'54''BACHELET BeatriceV1F
317802h28'58''PETIT KatiaV1F
317902h29'02''DEHARBE JulienSEM
318002h29'26''FRANKE MarilyneV1F
318102h29'27''OLIVIER MichelV2MRunning Club Noyelles-godault
318202h29'27''DISSAUX GuillaumeSEM
318302h29'34''LAURENT AmandineSEFAlc Vieux Conde
318402h29'37''WATTIER WilliamV3MLes Pieds Nicleys Roye 80
318502h29'40''LIBESSART JulieSEF
318602h29'40''LIBESSART DanielV2MAmicale Du Val De Somme
318702h29'44''SANTORO AmelieSEF
318802h29'58''BRIE CarolineV2F
318902h29'58''WERY JohaneV1F
319002h30'11''BUXIN BernardV2MLes Amis Joggeurs
319102h30'35''MORELLE SimonSEM
319202h30'41''HAMIDA MehdiV1M
319302h30'46''GALLOPIN ThierryV3M
319402h30'51''CHOTTEAU ValerieV1F
319502h31'20''WROBLEWSKI AndreV2M
319602h31'40''VANDAMME Jean michelV4M
319702h31'53''DELANNOY CathyV1F
319802h31'57''HUBAUT Jean-jacquesV2M
319902h32'05''MANDET AlexandreESM
320002h32'05''PAJEWSKI OrlaneESF
320102h32'06''PICQUE Jean-marieV3MRunning Club De Corbie
320202h32'26''DIZY LilianeV4F
320302h32'44''WILLIAME TonyV2MCe Alstom
320402h32'50''ROBIN ChristianeV2FAsso L'orrygeoise
320502h32'50''PICQUE ThereseV3FRunning Club De Corbie
320602h33'07''CALVAR ChristineV1F
320702h33'22''DUBOIS ClaudeV1MMca
320802h33'34''ARCAS CarolineV1F
320902h33'38''BABAKIDI ChrisSEM
321002h33'44''PILLOT CatherineV1F
321102h33'44''PILLOT BrunoV1M
321202h33'50''COLPIN SophieSEFCourir A Le Quesnoy
321302h33'51''EVRARD BerangereSEF
321402h33'51''EVRARD AlexandreV1MGohelle Athletisme
321502h33'57''PARENT NoamSEM
321602h34'16''CHOTTEAU FredericV1M
321702h34'29''LEFEVRE FredericV2M
321802h34'32''CARPENTIER HerveV2M
321902h34'40''LEROY LiseSEF
322002h34'49''HAUCHART CelineSEFEa Douchy
322102h35'03''STEMPIN BernardV3M
322202h35'14''VALLEZ DanielV3MUnion Caudry Athletisme
322302h35'17''GRANDIN BilitisSEF
322402h35'49''DUBLING NatachaSEF
322502h35'51''BERRADA LaurenceV2F
322602h35'58''VIGREUX BrigitteV2F
322702h36'00''LEGRAND JonathanSEM
322802h36'13''HUGUE MartineV3FWatt Footing
322902h37'19''COURTOIS PhilippeV2MAsso L'orrygeoise
323002h37'39''MILCZAREK SophieSEF
323102h37'41''BOURGEOIS Jean paulV2M
323202h37'42''AMEYE EmilieSEF
323302h37'58''GUILLET JoanV1M
323402h38'11''GOROSZ OlivierV2M
323502h38'11''CHOCHOI FredericV1M
323602h38'30''CARON GRILLET CatherineV3F
323702h38'34''BERTEAUX YannV1M
323802h38'39''FOUBERT LaurentV1MCm Verescence
323902h39'12''VANDER PLANCKE Marie christineV2F
324002h39'19''CANFIN ChloeSEF
324102h39'56''LALAU AlexandreSEM
324202h40'08''TILMANT JosetteV3F
324302h41'03''CLAISSE RodrigueSEM
324402h41'14''BILLIN DenisV2M
324502h41'22''MARIE LoicSEM
324602h41'25''BUQUET MathildeSEFRtt
324702h41'29''FRANCIGNY EugeneV4M
324802h41'31''FRANCIGNY AntoineSEMBlaringhem Trail
324902h41'37''SEPULLE AlexandraV1F
325002h41'39''EDARD Jean-paulV3MRun In Maroilles
325102h41'42''RIGBOURG PascaleV2F
325202h41'42''VIDREQUIN LaurentV2M
325302h42'08''CASIER MarieSEFAthletisme Club Seclinois
325402h42'14''MANNARINO MichelineV4FMaubeuge Marathon
325502h42'38''VANDEVELDE JustineSEF
325602h43'10''MANDET JulienESM
325702h43'23''RIGBOURG PhilippeV2M
325802h43'31''WAEYENBERGE DavidV2M
325902h43'32''SIMON BeatriceV2F
326002h43'47''LOPEZ MyleneV2F
326102h45'59''BERDOU ValerieV1F
326202h47'36''JAKOUM NaimaSEF
326302h48'20''PEETERS HenrySEMRunning Club De Corbie
326402h49'00''COTTINET DenisV2M
326502h50'18''CHARY VincentSEM
326602h51'13''MROZINSKI CindyV1FSport Nature Domartois
326702h53'35''LAURENT LudivineV1F
326802h53'36''LEPRETRE LydivineSEFAcpi Saint Quentin
326902h54'20''RINGARD PhilippeV4M
327002h58'19''BRICHE BrigitteV2F
327103h00'32''BEZELLA StephaneSEM
327203h00'44''LEVANT FernandV4M
327303h01'11''SLUYS MadeleineV2FLes Amis Joggeurs
327403h01'11''MANGIACOTTI NunziaV2FLes Amis Joggeurs
327503h01'12''HUVELLE Marie thereseV3FLes Amis Joggeurs
327603h01'13''CATAKLI NejlaV1FLes Amis Joggeurs
327703h01'13''ORMANDO EnzaV2FLes Amis Joggeurs
327803h01'16''WAROQUIER SolveigV2FLes Amis Joggeurs
327903h04'47''RARBI SalihaV1FAmicale Du Val De Somme
328003h04'48''VANNOORENBERGHE Jean-pierreV3M
328103h04'50''VAILLANT EricV1M
328203h09'58''ANSEL ReneV5M
Accueil - Haut de page - Version grand écran