[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Nord Trail Monts de Flandres - 80 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Nord Trail Monts de Flandres - 80 km 2019

Voir la fiche de la course : Nord Trail Monts de Flandres - 80 km du 21/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h52'27''COLLET AURELIENSEMTEAM HOKA
206h19'28''DEGRAVE ConstantinSEMRCMDF
306h38'54''BODDAERT BEnoitSEM
406h56'19''ROUSSEAUX THOMASSEM
506h59'33''BORDET DominiqueV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
607h07'30''BARRAS ROMAINSEMTEAM 3 MONTS
707h09'56''COMMENIL DavidV1MAMICALE COUREURS AY
807h11'02''DELBECQ Jean-FrançoisSEMATHLETIC CLUB ACHICOURT
907h14'47''MOLLET GuillaumeSEMFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
1007h16'19''DEVILLEZ RUDYSEM
1107h22'14''FAUT IwanSEM
1207h26'11''LERY EtienneSEM
1307h28'27''LANCKRIET MartinSEM
1407h37'06''CARDINAEL SophieSEF
1507h37'16''LIAGRE SylvainV1MLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
1607h37'40''DECOSTER RémiSEM
1707h40'14''VERRON StéphaneV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
1807h45'07''ALLORENT JulienV1MRACING VAUVENARGUES
1907h45'15''KUREK LaurentSEMJC BULLY
2007h45'55''FAURE-COMTE SébastienV1M
2107h46'12''DELBECQ GuillaumeSEM
2207h46'58''NUYTTENS DavidV1MHALESTRA
2307h54'13''BIBARD LaurentV1MAS VILLEMANOCHE
2407h56'39''GAUTHIER NicolasSEM
2507h56'51''KULYK PierreSEM
2608h02'59''TASSEZ PASCALV2M
2708h05'49''VANHEMS FrédéricV1MMONOLITHE SKI DE FOND
2808h07'47''BELKAHIA EMIRSEM
2908h08'38''DAUCHELLE NicolasSEM
3008h08'48''NAUD ChristopheV1MFLEURBAIX J'Y COURS
3108h10'55''WALLART DavidV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
3208h11'37''LAVOYE ALEXV2M
3308h13'28''BECK ThierryV1M
3408h13'37''LEBLANC JulienSEM
3508h14'06''LOVINY OliverV1M
3608h14'36''OLIVIER PhilippeV2MX2 POP
3708h14'46''DANEL MAXIMEV1MGLACES VAN DEN CASTEELE
3808h14'58''PREVOST YANNICKV1M
3908h15'27''COURTECUISSE RomainSEM
4008h15'28''POCHERON AntoineSEM
4108h15'59''DEREGNAUCOURT PIERREV1M
4208h15'59''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
4308h18'05''KNOCKAERT VincentSEMRUN CREW 59
4408h19'30''DEHAENE FranckV1M
4508h20'25''PUTHOSTE JulieSEF
4608h20'39''DESBROSSES JULIENV1MCG HAUBOURDIN
4708h21'24''NOWACZYK GuillaumeV1MCO EU BRESLE
4808h23'44''LECOINTRE JeremySEM
4908h24'23''TURF EwoudSEMSPORTICS TIME TO TRAIL
5008h24'29''LEFEVRE FREDDYV2M
5108h25'34''DELEPIERRE FlorentSEM
5208h27'48''CASTELEIN BramSEM
5308h27'51''ANNALORO ChristopheSEM
5408h30'27''FIEY SébastienV1M
5508h31'20''BEAUMONT JérômeV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
5608h32'02''CARON PierreSEM
5708h32'46''STRECK Jean-PhilippeV1M
5808h32'46''STRECK ANTOINESEM
5908h34'01''PRINGARBE NorbertV1M
6008h34'05''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
6108h34'28''DELATTRE Jean-BaptisteSEM
6208h35'22''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
6308h35'41''PLATEL ChristopheV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
6408h35'46''DUMORTIER FrèdèricV1M
6508h36'03''LEFEBVRE PHILIPPEV2M
6608h36'09''LANVIN PierreSEM
6708h36'46''FRANCOIS JEROMEV1MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES
6808h37'33''BUISSON JulienV1M
6908h37'42''NIVEL ValentinSEMASEC 80
7008h39'30''ROCOURT ChristopheV2M
7108h40'38''DEGREMONT GaetanV1MDIJON SINGLETRACK
7208h40'59''LOIRE FredericV1M
7308h41'02''VARLET SANDYV1M
7408h41'40''REEB AntoineESM
7508h41'41''HERMANT PhilippeV2M
7608h42'02''SIBER EricSEM
7708h42'48''DELBAERE GrégorySEMLA ROUTE DU TRAIL
7808h42'58''HOURDRY NICOLASV2M
7908h44'26''EVERAERE ChristopheV2M
8008h44'29''BERNARD ChristopheV1M
8108h44'41''DUCOURANT OlivierV1MMELUN TRIATHLON
8208h44'41''BERTHIER ThomasSEMUS MARQUETTE
8308h44'45''DUCOURANT BrunoV1MMELUN TRIATHLON
8408h46'28''DUBREUX CELINEV1FLE NORD
8508h46'41''LE BAIL FredericV2M
8608h47'38''LIEKENS DenisV2MCOURIR A BAISIEUX
8708h48'40''BLANQUART YoannSEM
8808h48'46''OUARHACHE YoussefSEM
8908h48'47''RIBAULT AlbanSEM
9008h49'14''PIAU AlexandreSEM
9108h49'19''BRULEZ THOMASSEM
9208h49'26''LEVERT JeromeSEMDREAMRUN
9308h50'07''ANDRE NicolasSEM
9408h50'15''BACHELET BenoîtV2MSCA TRIATHLON
9508h50'23''HER JonathanSEM
9608h51'49''FAHY PierreV2M
9708h52'36''PERON MatthieuSEM
9808h53'03''ESQUERRE POURTERE LouisSEM
9908h53'18''VERRY FabriceV1M
10008h54'29''BIANCHI BenjaminSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
10108h55'03''LOYEZ FLEURYSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
10208h55'59''DESURMONT GauthierSEM
10308h56'09''NOVELLE SAMUELV1M
10408h56'22''FARDEL EddyV1M
10508h57'08''BAL NicolasSEM
10608h57'36''GAY ChristopheV1MVOLVIC NATURA TRAIL
10708h58'00''QUILLIOT JEAN BERNARDSEMOMSJC BOESCHEPE
10808h58'31''BELPALME DenisSEMBAUDELET ENVIRONNEMENT
10908h58'36''QUAEYBEUR JohanSEMUS MARQUETTE
11008h59'47''FOURNI AlainV2MLUCCIANA ATLETISMU
11109h00'03''NAYE BENOITV1M
11209h00'06''LEMAZURIER LOICSEM
11309h01'13''LAURENT SEBASTIENV1M
11409h01'26''DEQUIDT THIERRYV2M
11509h01'36''DUPLAY JulienSEM
11609h01'45''MASSOT ValerieV2FCO BOLBEC
11709h01'51''LEVILAIN CyrilV1MLILLE TRIATHLON
11809h02'55''BROCHARD LAURENTV2M
11909h03'23''FERNANDEZ DémétrioV2M
12009h03'30''BRUNELLE SIMONSEMCCFI
12109h04'15''WEPIERRE OlivierV2MOA HAZEBROUCK
12209h06'53''KOTLYAR NicolasV1M
12309h06'54''BOQUET GuillaumeSEM
12409h07'04''BERTRO CYRILLESEM
12509h07'13''LABALETTE MathieuESM
12609h09'09''HUSSON DidierV2MTETEGHEM ATHLETISME
12709h09'19''BEAUVAIS FredericV1M
12809h10'10''DEBUYZER ARNAUDV1M
12909h10'41''CHEVALIER YoannSEM
13009h11'31''DE BLANCQ MarkV1M
13109h12'18''BOURDON LoicV1M
13209h12'53''VANDENBERGHE GeoffreySEM
13309h12'56''RATTEZ BenoîtV1M
13409h13'41''CUISINIER SophieSEFCLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
13509h15'26''UYTTERSPROT MoutV1M
13609h17'00''POULAIN GregoryV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
13709h17'11''DENDIEVEL CYPRIENV1M
13809h17'19''SALDEN DieterV1M
13909h17'19''EGGERMONT HildeV1F
14009h17'40''HOCHART PascalV1M
14109h18'37''BARBET JulienV1MLA VOIE DE L'ECIR- MURAT
14209h19'11''KACIM SoukaïnaSEF
14309h19'31''GIVAUDAN PatrickV1MASUD
14409h21'25''DELVILLE JEROMEV1M
14509h22'39''DALLERY MaximeSEMCLUB ALPIN BASTIA
14609h23'24''LIONET SébastienV1MCOURIR AU MONT DES CATS
14709h23'39''GRIMAUD EricV1MGENERATION TRAIL BLOIS
14809h24'20''PODEVIN DanielSEM
14909h24'53''PELLETIER StephaneV1MSAINT VENANT ATHLETISME
15009h24'55''HAVEZ TONYV1MSAINT VENANT ATHLETISME
15109h24'55''CARON PIERREV1MSAINT VENANT ATHLETISME
15209h24'59''DOS SANTOS AMARAL PauloV1MRUNNING A NEUVILLE EN FERRAIN
15309h25'03''LEPRETRE JohanV1MSAINT VENANT ATHLETISME
15409h25'06''MODRZEJEWSKI StéphaneV1M
15509h26'06''YAYA JeremyV1M
15609h26'13''TERNOY AlainV1M
15709h27'33''VANTOMME SophieV1F
15809h28'10''LEGAY LucV2M
15909h28'10''PRUVOST Jean-LucV1MFSPN
16009h28'33''PATTEIN EMMANUELSEMMONTSMERVEILLES BOESCHEPE
16109h28'42''STEENKISTE OlivierV1M
16209h29'28''LAMON BohdanSEM
16309h29'30''DE ROFFIGNAC BaudouinV1M
16409h29'39''MEUNIER JérômeSEM
16509h29'53''LEMARRE BenjaminV1M
16609h31'11''SAND OLIVIERSEMGLACES VAN DEN CASTEELE
16709h32'39''BOUCHER Jean-PaulV2MACP BRETEUIL
16809h33'16''DUQUENNE GuillaumeSEM
16909h35'04''DAERDEN LaurentV2MMONS TRIATHLON
17009h35'11''LOVINY RichardV1M
17109h35'14''SAVEL JulienSEM
17209h35'47''TISON NicolasSEM
17309h36'13''HALLAF FrançoisV2M
17409h36'38''BOURIQUET RomainSEM
17509h36'51''TOURNEUX AlexandreSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
17609h37'36''DEFOSSEZ ChristopheV2M
17709h39'48''CUVELIER SIMONSEM
17809h39'52''LEMAN GatienV1MHUMANIS
17909h40'53''BARROO PatriceV2M
18009h41'49''DEVEYER BenoitV2M
18109h41'52''CARDINAEL Jean-lucV2M
18209h42'02''CAMPAGNE GeoffreySEM
18309h42'04''LEROY OlivierSEM
18409h42'38''LAURET PierreSEM
18509h42'48''BUCHET JeromeSEM
18609h44'20''PARESYS TonyV1MGRAVELINES TRIATHLON
18709h44'45''FRANÇOIS StéphaneV1MGENERATION TRAIL BLOIS
18809h44'53''JELONEK Jean-LucV2M
18909h45'13''VAESEN DavidSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
19009h45'40''PASSCHIER SébastienV1M
19109h48'02''MANZI RyanSEM
19209h48'13''STRECK VincentSEM
19309h48'21''VANDENBILCKE JeremySEM
19409h48'21''VANDENBILCKE FrédéricSEM
19509h48'40''AMANN JeanV3MLES PTITES FOULEES SPARNONIENNES
19609h48'40''DUBRAY BrunoV2M
19709h49'04''LEFEBVRE MaximeSEM
19809h49'09''SANTUNE LucSEMAS SIMENCOURT
19909h50'09''THIERRY BrunoV2MCO BOLBEC
20009h50'56''AMMEUX ThomasSEM
20109h51'20''OLETTE LaurentV1M
20209h52'11''MALVOISIN LudovicSEMACB BAPAUME
20309h52'14''BOYARD LaurentV1M
20409h53'22''WATTINNE MartinSEM
20509h53'26''DUFOREST LoïcSEM
20609h54'38''BARBOUX MichaëlV1MGENERATION TRAIL BLOIS
20709h54'43''DESPEIGNES LaurentSEMGENERATION TRAIL BLOIS
20809h54'45''VACHET JulienSEM
20909h54'47''VACHET ThomasSEM
21009h55'24''GUILLEMAIN LaurentSEMGPMD
21109h55'54''MULLER EmmanuelV1MEA DECHY GUESNAIN
21209h56'27''EECKEMAN ThomasSEMUSL JOGGING
21309h56'28''D'AMORE LAURENTSEMAUCHAN
21409h56'33''LAFORGE FabienV1M
21509h56'33''DA COSTAArlindoV1M
21609h56'46''CLERENTIN Jean philippeV2M
21709h56'53''TRIOEN QuentinSEM
21809h56'59''DECLERCQ FabienSEMMYTRIBE
21909h57'15''CARDON MartinSEM
22009h58'05''BOURSIER MaximeSEMRUN AND FREEDOM
22109h58'24''CASTELLE AurélienSEM
22209h58'48''GUESTIN MikeSEM
22309h58'53''PARANTHOEN JULIENSEM
22409h59'07''TOURSEL FrédéricV1MCHTI COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
22509h59'40''LESTIENNE StéphaneV1M
22610h00'06''DELATTRE GuillaumeSEM
22710h00'39''FRULEUX DenisV1M
22810h01'23''PODZIMEK DanielSEM
22910h01'25''VANGAEVEREN ThomasV1M
23010h01'29''PREZ BertrandV1MPASS'RUNNING
23110h01'52''WILLAERT RubenV1M
23210h02'03''SUSINI ThierryV2M
23310h02'13''ROBIN JeromeSEMPACCAP
23410h02'23''BRUTSAERT FranckV1MCOURIR AU MONT DES CATS
23510h02'40''KUNCKLER FLORIANSEML'EQUIPE
23610h02'46''LECOCQ ANTOINESEMLE NORD
23710h02'48''BEQUEREL ThomasV1M
23810h02'48''MILLE XavierSEM
23910h03'43''BANOS ROBLES ThierryV2MUS COSNE
24010h04'08''BAFCOP NicolasV2MASSO RAVENSBERG
24110h04'15''DJILLALI WillyV1MCAN SAINT-MAX
24210h04'18''BOCQUET GrégorySEMFC BOURS
24310h05'17''BERNARD JeremieV1M
24410h05'30''WAMBRE ThierryV1M
24510h05'30''LESAGE DavidV1M
24610h05'31''DECLERCK DelphineV1FLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
24710h05'31''WÉPIERRE DelphineV1FOA HAZEBROUCK
24810h06'19''BAU AurélienSEM
24910h06'27''LEROY ManuelV1M
25010h07'46''GRENIER YoannSEM
25110h08'00''CORNETTE PrudentV1M
25210h08'21''SUPLICE Jean BaptisteSEMRUNNERS EN NORD
25310h08'33''ROOBAEY NicolasV1M
25410h08'54''WROBEL PhilippeV1M
25510h08'58''QUINTILLA LOPEZ JoséSEMEC MARCIGNY
25610h10'35''BERNIER CyrilSEM
25710h10'43''RUNGASAMY SundaresenV2M
25810h10'55''VANCAYZEELE GAUTHIERSEMCCFI
25910h11'37''LEFEBVRE GregorySEMTEAM TRAIL OPALE
26010h11'59''WACSIN CHRISTOPHEV2M
26110h11'59''ROUX AndréSEM
26210h11'59''BACRO Gilles-yannSEM
26310h12'13''DIGIRONIMO AndréV3MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
26410h12'42''OLIVIER AlexandreSEM
26510h13'00''EVRARD ChristopheV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
26610h13'01''BAILLY AurélieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
26710h13'04''OLIVIER DamienSEM
26810h13'22''HENNERON AntoineSEM
26910h14'20''FACON MichaëlV1MSTEENWERCK EN SHORT
27010h15'09''BARROIS JEROMEV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
27110h15'35''DUFOUR RomualdV1M
27210h15'38''THIRY VincentSEM
27310h18'47''OVIGNEUR BERTRANDV1MGLACES VAN DEN CASTEELE
27410h19'37''OGAR AnnickV2F
27510h20'34''HERNU ThibaultSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
27610h21'20''SNAET SimonV1M
27710h21'47''MILLIE BernardV2MUS MARQUETTE
27810h22'10''BRUNQUET ERICV2M
27910h22'28''VANDENBUSSCHE SébastienV1MASSOCIATION DES RUNNERS EN ENTREPRISE
28010h23'08''DUFRENOY Pierre-edmondV2MTEAM ENDURANCE SHOP
28110h23'16''CAILLAU VINCENTV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
28210h23'31''DUTRIEUX AlanV1M
28310h24'49''CATOIRE FabriceV2MAJC FRELINGHIEN
28410h25'04''TROLET LaurentV1MRUN'IN CLUB
28510h25'06''GRATEPANCHE ChristianV2MCOURIR A BAISIEUX
28610h25'43''WARYN MickaelV1MRC HONDCHOOTOIS
28710h25'50''PERRET DidierSEMBLARINGHEM TRAIL
28810h25'51''DECUPPER Jean-sebastienV1M
28910h25'58''HULOT RomainSEM
29010h26'53''VANDENABEELE FranckSEM
29110h26'55''CAFFIER MorganSEM
29210h27'49''CLERBOUT Jean marieV1M
29310h28'00''POPP AdamV1M
29410h28'04''LEPRETRE JEAN CLAUDEV3M
29510h28'25''MAINARDI NicolasSEM
29610h29'07''DHILLY ANTOINEV1MAUCHAN
29710h29'42''SUSTRONCK ElisabethSEF
29810h30'04''MARTIN GuyV2M
29910h30'07''LOMBARD VivienV1M
30010h30'58''NAVEZ FrédéricV1M
30110h31'44''DESAUW FlorentSEM
30210h31'49''D'HAUDT FabriceV1M
30310h31'56''DUBOIS NICOLEV3F
30410h32'40''BARBEY MARCSEMLE NORD
30510h33'15''GONIAUX NICOLASV1M
30610h33'54''MARQUEGNIES PascalV2M
30710h34'06''LAMBOTIN PascalV2MMONTDIDIER ATHLETIX
30810h34'07''LAMBRECHTS Patrice-CharefSEM
30910h34'24''DELVAL JulienSEM
31010h34'28''CAMPAGNE RemySEMCOURIR AU MONT DES CATS
31110h34'35''VANDENSTORME EmmanuelleV1FJUDO CLUB SECLIN
31210h34'52''KOULMANN Jean-ArnaudV1M
31310h35'01''CORMONT LaetitiaV1F
31410h35'48''LEROY MichaëlV1M
31510h36'57''VERDUYN YvanV1M
31610h37'11''SCHEERS DominiqueV2MCOURIR A COMINES
31710h37'32''SMYCZYNSKI JonathanSEM
31810h37'46''ROGIE TomV1M
31910h37'56''VANELLE FranckV1MRC HONDCHOOTOIS
32010h38'19''MARIANNE GillesV1M
32110h40'12''WALLYN AlexisSEMLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
32210h40'50''LEVASSEUR ThierryV2MAS BAZAINVILLE YVELINES
32310h41'15''KLOPCIC ThierryV1M
32410h41'32''FLOUR YANNICKV2MACB BAPAUME
32510h44'14''NEE Jean MarieV1M
32610h46'26''KHELOUI SteveV1M
32710h47'30''FIAULT JulienV1M
32810h48'07''VILETTE LAURENTV1MTERRIL TRAIL TEAM
32910h48'48''DERHOURHI MehdiSEM
33010h49'01''SAUVAGE FlorianSEM
33110h49'16''HAEZEBROUCK FloreSEF
33210h50'09''LEMATTRE DominiqueV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
33310h50'37''LEDE STEPHANEV1MLE NORD
33410h51'22''LEGRAND MatthieuV1M
33510h51'46''WIMSINGUES SteveV1M
33610h52'10''DUPLOUY PierreSEMSTEENWERCK EN SHORT
33710h52'32''LEFEBVRE RonaldV1MRC ESTAMPUIS
33810h53'05''MOREAUX AlexandreSEM
33910h54'27''PAVY SAMUELV2MLES COUREURS DU LOUP BLANC
34010h54'41''VANPEPERSTRAETE EricV2MRC HONDCHOOTOIS
34110h55'50''DUHAYON KRISV2MAQUA PROTECT 3TEAM
34210h58'20''COMYN LéandreSEM
34310h58'23''DELAHAYE FREDDYSEM
34410h58'28''DELARUELLE JonathanSEM
34510h58'35''DOMISE GauthierV1M
34610h58'38''HESPELLE StephenV1MTERRIL TRAIL TEAM
34710h59'56''SPINGLER MaximeSEM
34811h00'04''DECONYNCK FRANCKV2MTC DOUAI
34911h00'04''VENDAMME VincentSEM
35011h02'00''DRANCOURT JulienV1M
35111h02'53''WALLOIS FabienV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
35211h03'07''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
35311h03'16''LHEUREUX CHRISTOPHEV2M
35411h03'38''ALLEGAERT FredericV1M
35511h04'10''IMBERT BenoitV2M
35611h05'01''GRATEPANCHE FrançoisV1MSPORT ET AMITIÉ MONTCORBON
35711h05'48''CAZEEL MickaelSEM
35811h07'10''DEGRAEVE KennySEM
35911h07'45''VANDENWEGHE JuanV1M
36011h08'00''MALLIOPOULOS XavierV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
36111h08'19''DERAED JudithV2F
36211h08'23''ANSIEAU SYLVAINV1MLES PENITENTS ENDURANCE
36311h08'27''STEENKISTE NICOLASV1MCOURIR A LINSELLES
36411h08'44''AMEL BoumedienneV2MLES RANDONNEURS HERSINOIS
36511h08'53''GANSAM PoorshanV1M
36611h09'32''COURTÈS ChristianV3M
36711h10'10''DERIN MaxenceSEM
36811h10'55''LE FOLL DELPHINEV1FLONGUENESSE NATURE AVENTURE
36911h11'08''MALFOIS AntoineSEM
37011h12'51''STEENHAUT HansV2M
37111h15'11''VANDEPUTTE HervéV1M
37211h15'29''FRANK GabrielV1M
37311h15'43''BAVUZ RomainSEM
37411h16'20''GEORGES BorisSEM
37511h16'29''GOSSELIN JeremySEM
37611h16'44''CANONNE DavidV1MLES RUNNERS GIVRES
37711h16'47''MAES PATRICEV2MAJC FRELINGHIEN
37811h17'32''RYCKEMBUSCH JeremySEM
37911h17'44''DHAINE KevinSEM
38011h18'01''NICOMETTE LaurentSEM
38111h18'44''ANDRÉ CédricSEM
38211h18'56''PODEVIN PatriceV2M
38311h20'35''HENNON VincentV1M
38411h20'41''SEILLIER LUDOVICSEM
38511h21'33''MARES GauthierSEM
38611h22'00''VASSEUR Jean charlesSEM
38711h22'06''DUMETZ PascalV2M
38811h22'07''LENOIR Jean louisSEM
38911h22'10''GOCHA FrédéricV2M
39011h22'19''PICAVET ERICV2M
39111h25'49''BEVE CedricV1M
39211h27'30''WATERMOLEN JérémyV1M
39311h28'35''ENDERLIN ChristelleV1FMONTDIDIER ATHLETIX
39411h29'50''CHENET HERVEV2M
39511h30'14''LEPRETRE LudovicV1M
39611h32'27''DESCAMPS OlivierV2M
39711h33'35''CHUPIN EricV2MAS SFR
39811h33'44''DERYM ALEXANDRESEM
39911h34'06''DORCHAIN FREDERICV1MLE NORD
40011h34'25''LEPERCQ VincentV2M
40111h34'26''CREVILLIER CharlesSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
40211h35'15''DEHOSSE OlivierV1M
40311h35'16''DEGLAVE FabienV1M
40411h36'13''ROBERT StéphaneV1M
40511h37'42''MARQUETTE JEAN-PAULV1M
40611h38'19''GUILLEMAIN FREDERICV1M
40711h39'30''HOLLEBECQ CedricV1M
40811h40'21''WROBEL FABRICEV1M
40911h41'17''VERHILLE MatthieuSEM
41011h41'56''PRUNELET AlexandreV1M
41111h43'03''GOWAN DaveSEMAAI
41211h43'03''GRIFFIN ShaunaSEFAAI
41311h44'19''CHUPIN Jean pierreV3MUS COSNE
41411h44'58''VANDESOMPÈLE LaurentV2M
41511h45'13''DAZIN MathieuSEMPASTEL TRIATHLON
41611h46'00''DUMUR GillesV2MRC HONDCHOOTOIS
41711h46'39''DENDAUW JohannSEM
41811h46'39''BULTEAU NathalieV2F
41911h46'56''HENNION MathieuSEM
42011h47'42''GIBON PhilippeV1M
42111h50'14''VANHILLE NicolasSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
42211h51'12''FED ALIV2MGLACES VAN DEN CASTEELE
42311h51'14''VANNEVEL LAURENTV2MGLACES VAN DEN CASTEELE
42411h55'33''MARIE JENSV1M
42511h56'34''LASSALLE BenjaminSEM
42611h56'35''DA CRUZ BarnabéSEM
42711h56'58''VANDENBILCKE HERVEV2M
42811h56'58''DUHAMEL MartinSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
42911h57'37''HERBAUT VincentSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
43011h57'59''VANDERBERG GérardV1M
43111h58'01''BAUDLOT FredericSEMJOG LEERS
43212h00'52''VANDENHEULE FredericV1M
43312h00'53''PAPIN CyrilleV1M
43412h02'09''HARDY SteveV1M
43512h03'48''AUBRY FRANCKV2M
43612h04'40''CLEENEWERCK ChristopheV1M
43712h08'00''LABIS MatthieuSEM
43812h08'04''HASBROUCK NicolasSEM
43912h08'40''DEVOS JulienV1MLES COUREURS DU HOUTLAND
44012h08'45''GUERY Jean-PierreV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
44112h10'15''HERVE JEROMEV1MCOURIR A BERSEE
44212h11'42''PONCHAUX PierreSEM
44312h11'43''GELLES MaximeSEMCROSSFIT LITTLE SHIPS
44412h13'54''CAPPELAERE JoëlV3M
44512h15'17''DUMUR MartineV2FRC HONDCHOOTOIS
44612h15'17''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRC HONDCHOOTOIS
44712h16'33''BERTHELOOT OlivierV1M
44812h18'42''ZULIANI EddyV1M
44912h18'45''BIGAYON MickaëlV1MACB BAPAUME
45012h19'27''RAMERY SébastienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
45112h19'55''VANHOUTE GaetanSEM
45212h19'55''DELALLEAU MatthieuSEM
45312h22'08''ROY VincentSEM
45412h22'31''COUSTENOBLE BenoitSEM
45512h22'50''LAMS ANTOINESEMAUCHAN
45612h22'51''MIGUEL DiogoV2M
45712h23'08''BECARD DavidV1M
45812h26'23''MINNEKEER LaurentV1M
45912h26'52''DUHAMEL JonathanSEM
46012h27'11''FRIANT FrançoisSEM
46112h27'59''MACQUET MARYLAINEV2F
46212h30'07''DENNEQUIN HubertV2MCOURIR A SIZUN
46312h30'25''PERLEIN LAURENTV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
46412h30'26''SIGNY SebastienV1M
46512h34'10''WILPOTE MaïteSEF
46612h37'20''FOURMENTIN AntoineSEM
46712h37'44''LEPELLETIER CyrilV1M
46812h37'48''DELANGUE LOLOV1FCOURIR MARCHER A SALOME
46912h37'49''PIWINSKI OLIVIERV1M
47012h37'53''BORENSZTEIN DamienSEM
47112h38'20''AUMONT LUDOVICV1M
47212h41'41''BOOM SanderV2M
47312h42'44''VERFAILLIE PASCALSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
47412h42'45''VERFAILLIE EmmanuelSEM
47512h44'57''PUTHOSTE Jean-lucV2M
47612h46'02''PAGLIERO FREDERICV1M
47712h46'08''BOULARD ChristopheV1MTEAM RUN COURRIÈRES
47812h46'08''VOET PhilippeV1M
47912h46'29''BERENGUE FredericV1M
48012h50'00''DEPESTEL SamuelV1M
48112h51'17''LE BARS GenevièveSEF
48212h52'16''LE BARS YannV1M
48312h55'29''MASSET TonyV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
48412h55'29''LECLERCQ RodrigueV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
48513h02'09''OUMAR LaurentV2M
48613h02'20''THERET JonathanSEM
48713h08'07''LEGRAND PHILIPPEV2M
48813h08'44''BOSSUT CedricV1MCOURIR A COMINES
48913h12'57''BAYARD DavidV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
49013h17'10''CAILLIEZ Jean-CharlesV2M
49113h19'10''HALIPRÉ BrunoV1MRC HONDCHOOTOIS
49213h21'08''LEPINE GrégoryV1M
49313h21'42''BUREAU LaurentV1M
49413h23'43''DEVOS PierreV2M
49513h32'44''LENGAGNE JulienV1MASSO PTITE ALIXE
49613h39'27''MONBAILLEU FilipV1MRC 87
49713h48'10''SZCZEPANIAK RÉMISEM
49813h48'47''FAUCON PATRICKV2M
49913h53'49''ASTAUD NathalieV1F
50013h55'01''COMYN AntoineV2M
50114h17'20''VANHOVE AnthonyV2M
50214h18'03''DESCAMPS JoelV1M
50314h45'09''SCREVE LionelSEM
50414h45'32''DEHAUDT JOHNNYSEM
50514h45'54''DE NEVE AlainV1M
50614h46'01''DERYCKE MickaelV1M
50714h47'53''ROUSSEL RomainSEM
50814h48'34''PIERRE DUPLESSIX SYLVAINSEMNTMF
50914h48'56''D'HAHIER CédrickSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
Accueil - Haut de page - Version grand écran