[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Valenciennoises - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Valenciennoises - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Valenciennoises - 10 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
127'52''KIPKORIR KIMUNYAN GilbertSEMKenya
228'05''BOR EmmanuelSEMKenya
328'22''KIMANI BernardSEMKenya
429'02''OUTALH MohcinSEMMaroc
529'12''MBATHA JosephSEMKenya
629'13''MOUSTAOUI MohammedSEMMaroc
729'17''KIMOTHO GeorgeSEMKenya
829'22''MAKAU NicholasSEMKenya
929'27''PKIROR TonySEMKenya
1029'28''BACHIRI DjamelV1MLille Metropole Athletisme
1129'29''BRIKI HichamSEMAs Anzinoise Athletisme
1229'30''ARIRI NouredineSEMMaroc
1329'30''PONCELET ValentinSEMAthletic Trois Tours
1429'39''SAKONG NdiwaSEMKenya
1529'41''TISON QuentinSEMLille Metropole Athletisme
1629'42''SERGHINI MohammedSEMFrance
1729'58''BERNARD PierrickSEMAs Anzinoise Athletisme
1830'09''MICHEL ArnaudSEMAmiens Uc
1930'20''DURVIAUX RaphaelSEM
2030'20''DURET CamilleSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2130'34''DALMASSO NicolasSEMAdidas Runners Paris
2230'41''NOEL EnzoSEMA Sarreguemines Sarrebourg A
2330'42''NIGAUT WillySEMNouveau St Amand Etudiant Club
2430'43''DELEU ThomasSEMAthle Halluin-val-de-lys
2530'46''GABET ChristopherESMA Coureurs De Fond Du Cateau
2630'47''DESMIDT MartinJUMEntente Littoral Athletisme No
2730'48''FINTOLINI DorianSEM
2830'57''MAES PaulSEMAs Marck
2931'01''CHELANGAT SheilaESFKenya
3031'06''CHEPKEMOI CarolineSEFKenya
3131'11''WALCZAK FredericSEMAthle 52
3231'11''FERNANDES MarcSEMARTOIS ATHLETISME
3331'13''DELANNOY LaurentSEMUs Athletiques De Lievin
3431'13''OBSE ABDETA DemeSEFEthiopie
3531'13''COURQUIN TheoJUMUs Athletiques De Lievin
3631'21''FALSE MorganSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3731'32''CARRIER JeremySEMServins Athletic Club
3831'36''ZOUAOUI BrahimV1MAmiens Uc
3931'38''OUTTIER LukasSEMFlac
4031'38''LEMAIRE KevinESMAs Marck
4131'39''PIGNARD JeremySEMDijon Uc
4231'42''SOULPIN FabienSEMAthle 91
4331'44''COLOMBE TeddySEMAthle 52
4431'45''LEVEQUE MartinESMAc Cambrai
4531'47''HOWET FlorianSEMArch
4631'49''THOMAS DanielSEMAs Sommer
4731'51''LEPRETRE BenjaminESMTouquet Opale Athletisme
4831'52''MARIEL ValentinSEMRc Arras
4931'53''ROLLET AntoineSEMSud Aisne Athle
5031'54''DEMARCQ RaphaelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
5131'55''DELECROIX BenjaminSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5232'03''DECAMK FrancoisSEMCrac
5332'04''MUREZ JoachimESMLille Metropole Athletisme
5432'04''RYCKELYNCK BenjaminSEMArtois Athletisme
5532'04''CUVELIER ValentinESMLille Metropole Athletisme
5632'05''TOURLAND AubinSEMUs Valenciennes Athletisme
5732'08''BOUMAHRAZ JaouadSEMAmicale Du Val De Somme
5832'12''COLLIOU GuillaumeESMTregueux Langueux Athletisme
5932'15''SZURHAJ RomainESMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6032'16''SCHOONHEERE PascalV1MEntente Littoral Athletisme No
6132'16''ASRI AbdessamadSEMRc Boisfort
6232'17''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
6332'17''GUIDO GianniSEMMoha
6432'21''CAMBIER QuentinSEMEtoile Oignies
6532'23''LEFERRAND PhilippeSEMGohelle Athletisme
6632'25''PLANQUE ThomasV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6732'30''FOTSE NJOMGANG XavierSEMAdidas Runners Paris
6832'30''BOUAOUD SalimSEMAthle Halluin-val-de-lys
6932'32''DESTRES ChristopheSEMCscv Hirson
7032'33''RAMET BenoitSEMUs Athletiques De Lievin
7132'34''RUGURU JanetSEFKenya
7232'35''SEMAHO NathanJUMRc Arras
7332'37''LORRIAUX Jean-pierreV1M
7432'37''FAUCHART AntoineSEM
7532'44''QUINET LoicSEMAuby Athletic Club
7632'45''DURAND GatienSEMClub Athletique Quevillais Cou
7732'49''SERGENT LouisESMLa Ruche Ville De Denain
7832'50''PICHONNIER GuillaumeSEMBoulogne-sur-mer Ac
7932'52''LEVEQUE AntoineSEMOmnisports Airois Athletisme
8032'52''DRISS AurelienESMAc Cambrai
8132'54''MARCQ YoannESMOmnisports Airois Athletisme
8232'57''FRANCOIS FlorentSEMUs Athletiques De Lievin
8332'59''BOUVIER QuentinESMDac Reims
8433'00''MEERSSEMAN CyrilJUMNouveau St Amand Etudiant Club
8533'01''BEAUVAIS JulienSEMEntente Sambre Avesnois 59
8633'03''DEVIN AlexisCAMEntente Maritime Athletique 62
8733'05''RIBAULT MatthieuSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8833'05''BINET GuillaumeSEMStade Saint Quentinois
8933'07''THELLIER VincentJUMRc Arras
9033'08''DOREZ NicolasSEMRc Arras
9133'08''KNOCKAERT SamuelV1MEntente Littoral Athletisme No
9233'08''BOUAGFA WalidESMTrakks
9333'09''DELEZENNE FabienSEMAvenir Social De Sin Le Noble
9433'10''FETNACI MohamedSEMLille Metropole Athletisme
9533'12''LOMBARDO LucaJUMDour Sport
9633'13''PARENT JulienSEMAthle Halluin-val-de-lys
9733'13''DAUCHEZ LucasSEMArtois Athletisme
9833'13''OUALI SofianeJUMUs Valenciennes Athletisme
9933'14''BELMAHDI SaidV1MLille Metropole Athletisme
10033'16''PHILETAS MatthieuSEMClub Athletique Quevillais Cou
10133'18''ELSLANDER CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
10233'18''CLEMENT DamienSEMRc Arras
10333'19''CALVARIO BenjaminSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10433'20''SANTERRE DavidSEMPhilippides Club Templeuvois
10533'22''DELATTRE VincentSEMPhilippides Club Templeuvois
10633'22''DOSSARD 191SEM
10733'23''DOSSARD 5834SEM
10833'26''DELHAYE PierreESMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10933'26''MATHIEU AnthonySEMGohelle Athletisme
11033'27''KEINO AgnesSEFKenya
11133'27''POULIN ClementinJUMUs Athletiques De Lievin
11233'30''LEDOUX ChristopheV1M
11333'32''SEGARD JeromeSEMDac Reims
11433'33''NOEL AdrienSEMArch
11533'37''DUCHATEAU JulienSEMLille Metropole Athletisme
11633'37''DEPROOT SimonESMAc Cambrai
11733'38''ROBERT GregoryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
11833'39''VANDENBUSSCHE HannaSEF
11933'42''LAURENT GermainESMRc Arras
12033'42''HUMEZ AlexisESMBoulogne-sur-mer Ac
12133'43''CAILLERET DavidV1MRc Arras
12233'43''TERRASSON FrancoisSEMTouquet Opale Athletisme
12333'45''LE BUSSY QuentinSEMDac Reims
12433'46''THIEFFRY EmerycCAMHem Athletic Club
12533'47''COTTET-MOINE CedricJUMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12633'48''BARNES StephanieSEF
12733'48''VERBRUGGHE DavidSEMLille Metropole Athletisme
12833'48''SUEUR CedricSEMGohelle Athletisme
12933'49''FROISSART CamilleJUMGohelle Athletisme
13033'50''MARCQ FabienSEMOmnisports Airois Athletisme
13133'51''DELLOUX DavidSEMAs Monaco
13233'55''VANDAMME NicolasSEMLille Metropole Athletisme
13333'55''LEJAY LucasJUMLille Triathlon
13433'55''JOSSE JulienSEMEfs Reims A
13533'57''ZIDANE MehdiV1MGrac Athletisme
13633'57''MOREL XavierSEM
13733'57''DEGROISE GeoffreySEMDenain Ac
13833'57''RABHI MihidinnV1MAmicale Du Val De Somme
13933'57''THOMAS AdrienSEMAthle 92
14033'57''DEBROUX RomainESM
14133'58''MEKIDICHE MohamedJUMGayant Athletisme
14233'58''CRESSON GeoffreyESMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14333'59''ABOUSITRE AhmedSEMAthle Halluin-val-de-lys
14433'59''THIBAULT OlivierSEMTdb Team
14534'00''DESPREZ FlorentSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
14634'03''MORTIER NicolasJUM
14734'03''AHYAD RachidV1MAlc Vieux Conde
14834'05''LAGAT SarahSEFKenya
14934'06''MOLLET EricV2MDouai-sin A
15034'06''MACQUART AnthonyV1MUs Camon
15134'06''RADOSZ KevinSEMClub Sportif Athletisme Avion
15234'08''LESUR CedricV1MServins Athletic Club
15334'09''DE COUVREUR FrancoisSEM
15434'09''FLEURY GuillaumeV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
15534'11''FOURNIER AntoineSEMUnion Caudry Athletisme
15634'12''LECLERE CharlyV1M
15734'14''DELATTRE BenjaminSEMRc Arras
15834'14''BOSSART StephaneJUMSaint Venant Athletisme
15934'15''WINTREBERT AxelESMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16034'16''ONGORI PhilesSEFKenya
16134'16''PHILETAS ThomasSEMClub Athletique Quevillais Cou
16234'16''THERY DomenicoSEMLille Metropole Athletisme
16334'16''FELLAH MohamedV1MUs Valenciennes Athletisme
16434'16''BALAZEK ValentinSEMRc Arras
16534'16''ETIENNE FrancoisESMBoulogne-sur-mer Ac
16634'17''DUBUS NicolasSEM
16734'17''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
16834'18''BRULE MathisESMEntente Littoral Athletisme No
16934'18''MICHAUX MatthieuSEMEntente Nord De L Aisne Athlet
17034'19''MARTIN AntonyJUMChd Grand Hainaut
17134'20''ALLENTIN GeoffreySEMLille Metropole Athletisme
17234'21''DAMAGEUX RemiSEMEntente Sambre Avesnois 59
17334'21''DUPAS FabienSEMDouai-sin A
17434'21''WATRELOT LucESMVAFA - SL AC VILLENEUVE D'ASC
17534'23''DUSART OctaveJUMLille Metropole Athletisme
17634'23''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme
17734'24''TAGHLI RachidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
17834'28''BARROIS AlexandreSEMRc Arras
17934'30''WATRELOT LucESMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
18034'30''DEGROISE JonathanSEMDenain Ac
18134'31''RIFFLART SimonSEM
18234'32''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
18334'32''POULET StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
18434'34''LERUD JasonSEMAs Sommer
18534'35''LEMOINE VincentV1MUs Athletiques De Lievin
18634'35''DUBUIS JulienSEMEntente Oise Athletisme
18734'36''BLYAU ArnoldSEMLille Metropole Athletisme
18834'37''GRANDJEAN ArthurSEM
18934'39''KHATRANI ZakariaaSEMLille Metropole Athletisme
19034'39''ROBILLARD GeoffreySEMRc Arras
19134'39''LINDEKENS LaurieSEFAdidas Runners Paris
19234'41''SIERACKI MargauxESFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
19334'42''TRICHARD JeanJUMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
19434'46''SABOUR NassimaSEFA Coureurs De Fond Du Cateau
19534'46''FACHE LionelSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
19634'46''DELCOURT MaximeSEMUs Marquette
19734'47''BOUGAILLOU RachidSEM
19834'47''VITTAZ RemiESMAc Clermont-sur-oise
19934'47''LEGRIS EricV1MXter Mormal Natura
20034'48''RUET JimmySEMAmicale Du Val De Somme
20134'49''ROLLIN MelineESFGrac Athletisme
20234'49''LUBREZ ValentinSEMAs Anzinoise Athletisme
20334'50''LIETARD Rene-davidV1MUs Biache-saint-vaast
20434'50''EL MAIMOUNI SaidV1MRcabw
20534'50''DELACROIX LaurentV1MFc Laon
20634'51''BAZZO BORTOT SymonSEMNouveau St Amand Etudiant Club
20734'52''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
20834'54''ABASQ DidierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
20934'55''PETITFILS AurelienSEMRc Arras
21034'56''LEFEBVRE TimotheeJUMRc Arras
21134'57''DUCHENE LaurentV1MSud Aisne Athle
21234'58''MUYS MaximeSEMServins Athletic Club
21335'01''COLOMBE SebastienV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
21435'01''BRICOUT MichaelV1MUnion Caudry Athletisme
21535'03''SEGUIN NicolasSEMFooting Loisir Guignicourtois
21635'04''CAPILLIEZ ArnaudV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
21735'07''MILCENT SimonJUMRcb
21835'10''BERTHE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
21935'12''BATTEZ DamienSEMAmiens Uc
22035'12''RAHOUTI ChaibSEMAthletic Club De Margny Les Co
22135'12''PIERMAN AntoineSEM
22235'12''HOFMANN LukasESM
22335'13''MAGNIEZ CyrilSEMEsprit Run
22435'15''LE PODER LoicSEMSud Aisne Athle
22535'16''GAMBIER AlexisESMRc Arras
22635'17''CATTEAU RemiSEMLille Metropole Athletisme
22735'26''DEBELS RomainSEMNouveau St Amand Etudiant Club
22835'28''GUILLE FranckV1MAsptt Saint Quentin
22935'29''ESTRINE BorisV1MAmicale Coureurs Ay
23035'30''REQUILLART TheophileSEM
23135'31''VERBEKE TimotheeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
23235'33''DEBRUILLE MorganSEMCo Trith
23335'34''BOUROUBA MohamedV1MGohelle Athletisme
23435'35''FERNANDES ChristopheV1MUs Camon
23535'35''TYRAKOWSKI ThomasSEMUs Athletiques De Lievin
23635'35''DELBRAYELLE ClementSEMRunning Club De Corbie
23735'36''FONTAINE PaulSEM
23835'37''SUEL SamuelV1MEa Douchy
23935'37''DEWEINE BenjaminSEM
24035'37''BLOT JasonESMUphf
24135'38''GOURDET CorentinESMRUNNING CLUB DE CORBIE
24235'39''HINGRAND EdvaSEMLille Metropole Athletisme
24335'39''THOREL ClementJUMGohelle Athletisme
24435'40''LEBRUN EmmanuelV1MEntente Sambre Avesnois 59
24535'40''OULD-BOUAMAMA MedyV1MUs Athletiques De Lievin
24635'41''PETIT NathanESMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24735'41''BERNIER DonatienV1M
24835'41''VITU Pierre-antoineSEMUs Athletiques De Lievin
24935'43''LADEN ChristopherSEMEtoile Oignies
25035'44''SOURMAILLE-CECILLE MathisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25135'45''VANDENBUSSCHE NicolasSEMRc Arras
25235'46''DANGREAU DavidV1MRun And Freedom
25335'47''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
25435'47''LOTTIAUX SebastienSEMBombardier
25535'48''LENTIER AlexandreV1MOmnisport Hyerois Athletisme
25635'48''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
25735'49''DEFRISE GregoryV1MObj
25835'50''LOUASSA FatahSEM
25935'51''PLUST RomainSEMRun In Maroilles
26035'52''GONTIER AdrienSEMMutuelle Just
26135'52''HERMAN GillesV2MWonder Augustine
26235'53''DEPTULA AdrienSEM
26335'55''THIBAUT IgorV1MAthletic Club Achicourt
26435'56''PHILIPPOT JeromeV2MAsp Valenciennes Agglomeration
26535'57''BATAILLE RomainSEMRun On Line
26635'59''CARPENTIER MaximeSEMLille Metropole Athletisme
26736'00''PLUTTA MaximeSEMAmiens Uc
26836'00''BARDET JonathanSEMEsprit Run
26936'01''BUCHTA LouisESMUs Biache-saint-vaast
27036'02''DUQUESNOY ChristopherSEMAs Anzinoise Athletisme
27136'03''DULIEU AnthonySEM
27236'04''CLARRET KevinSEM
27336'05''BOURDET DanielV2MDouai-sin A
27436'06''DEHOUCK BenjaminSEMChtis Marathoniens
27536'06''LHUSSIER DominiqueV1MUnion Caudry Athletisme
27636'07''PASCHANA AdrienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
27736'08''MAILLE StevenSEMRun And Freedom
27836'08''GROUSSON ThomasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
27936'10''LEDOUX StephaneV1MEac Meru
28036'10''LAMARCQ ArnaudV1MAthle Halluin-val-de-lys
28136'11''WALKOWIAK TheoJUMAuby Athletic Club
28236'14''DUQUESNOY HugoJUMBoulogne-sur-mer Ac
28336'15''NOTTE JeromeV1MAthle Halluin-val-de-lys
28436'15''LOEUIL ArthurESMUs Valenciennes Athletisme
28536'16''LANSEMAN DanielV1MLille Metropole Athletisme
28636'16''HUET LudovicSEMGRAC - SL CLUB ATHLETIQUE VRI
28736'16''GAMANE MouloudSEMAs Sommer
28836'16''DUCHENE Jean-lucV2M
28936'17''SANKHARE FatoumataV1FStade Francais
29036'17''BRIANCHON GuillaumeV1MEsprit Run
29136'18''LEROY AlexandreSEMEac Meru
29236'18''DUFRANE CyrilV1M
29336'19''LORAIN EugenieJUFEfs Reims A
29436'19''DARTOIS PierreSEM
29536'21''PICOT BertrandSEMArch
29636'22''GERARDIN RaphaelSEMStade Sottevillais 76
29736'23''DELVALLEE AlexandreSEMAc Outreau
29836'23''HUBERDEAU YanisSEMEntente Sambre Avesnois 59
29936'24''LENGRONNE EdouardSEMNantes Ec
30036'25''GRYSON ArnaudV1MHem Athletic Club
30136'27''MORY AntoineJUMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
30236'27''IBOUASMANE PhilippeV1MGohelle Athletisme
30336'28''BRACONNIER MiguelSEM
30436'29''CA JustinSEMSporting Club Abbevillois Athl
30536'29''PILLEREL ChristopheSEMCourir A Gravelines
30636'31''LANSELLE KevinSEMTouquet Opale Athletisme
30736'31''HENNO SebastienSEM
30836'33''NOEL MyriamSEFLille Metropole Athletisme
30936'33''DENIS DamienV1MGohelle Athletisme
31036'33''PONTUS SebastienSEMRun A Curgies
31136'35''CASTRE LudovicV1MEsc Tergnier
31236'35''LESAGE MathieuSEMMaubeuge Marathon
31336'37''DUIGOU ZoeESFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
31436'37''KACED LilianV1MAniche Athletisme Club
31536'38''RARBI SalihaV1FAmicale Du Val De Somme
31636'40''MAUNAY SergeV1MLille Metropole Athletisme
31736'41''CRISPATZU MassimoSEMCo Trith
31836'41''CORNU SimonV1MUnion Caudry Athletisme
31936'42''LORAIN CyprienSEMFc Laon
32036'42''PELISSIER LoicESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
32136'43''KHBAZI AbdelhakimSEM
32236'44''BRUNELLE FreddyV1M
32336'44''ALLIOTTE ManuelSEMValenciennes Triathlon
32436'45''GERARD GaetanESMRunning Club De Corbie
32536'45''TROCHAIN SebastienSEMEntente Sambre Avesnois 59
32636'46''RINGARD GeoffreyESMUs Camon
32736'46''BRIMANS FlorenceESFA Coureurs De Fond Du Cateau
32836'46''HENNION AlexandreSEM
32936'47''LORAIN AmbroiseSEMFc Laon
33036'49''BOURDEAUDUCQ NicolasSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
33136'51''LEMAIRE FranckV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
33236'51''VERIN ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
33336'51''JABLONSKI SebastienV1MAlc Vieux Conde
33436'51''LEBEL MathieuSEMGohelle Athletisme
33536'52''DUHAMEL SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
33636'52''ROBE GregoryV1MGohelle Athletisme
33736'52''FIQUET NicolasESM
33836'53''DECROIX JulienSEM
33936'53''LEGRAND GregorySEMOsm Lomme Athletisme
34036'54''BRANSWYCK AudreyV1FLille Metropole Athletisme
34136'54''QUENTIN FranckV2MAmicale Du Val De Somme
34236'54''BOOMKARTNER FlorianSEMAmiens Uc
34336'54''DUWATTEZ SebastienV1MGohelle Athletisme
34436'55''BETRICHE HocineV1MAthle Halluin-val-de-lys
34536'55''SANDRONE LucasESM
34636'55''HAINAUT SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
34736'56''BURONFOSSE BenoitSEM
34836'56''JONCKHEER FredericSEM
34936'56''KELLER BastienV1MEsprit Run
35036'58''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MNouveau St Amand Etudiant Club
35136'58''DUBOIS DelphineSEFFc Laon
35236'58''FIQUET FlorentSEM
35336'59''FERAHTIA HayetSEFMarseille Athletisme
35437'02''MATHIEU PaulSEMAs Marck
35537'02''METALLAGHI FaridV1MAniche Athletisme Club
35637'02''RAHILI MohamedV1MAthle Halluin-val-de-lys
35737'03''FERNEZ FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
35837'03''HERIN ChristopheV1MDouai-sin A
35937'03''ERRAMLI FaridSEM
36037'04''LORTHIOIR SebastienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
36137'05''CATHERINE AurelienSEMEntente Sambre Avesnois 59
36237'06''ALLART LudovicV1MRc Arras
36337'07''OSSORO FranckV1MEtoile Oignies
36437'08''TOURNON JeremyV1MAsp Valenciennes Agglomeration
36537'08''CHERON JeremieSEMNouveau St Amand Etudiant Club
36637'08''VERY ThomasV1MRc Arras
36737'09''LEMBLE AxelESMAs Anzinoise Athletisme
36837'09''DECLERCK LouisESM
36937'10''BAMESSAOUD HamzaSEMCo Trith
37037'10''DUMONT JeremySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37137'10''GODINHO Jean-claudeV1MAc Noyon
37237'11''BELMEDIOUNI KheiraSEFNeuilly-plaisance Sports
37337'11''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
37437'13''CARNEIRO MOREIRA ThierryV1MAc Noyon
37537'15''THESSE YannV1MRc Arras
37637'16''BAMESSAOUD MustaphaV1MCo Trith
37737'16''CLAEYS LudovicV1MUnirun
37837'18''LEDEZ JeremySEMBoulogne-sur-mer Ac
37937'21''FREVILLE OlivierV1MAbbeville Courir En Vimeu Vert
38037'21''DERVAUX BenjaminV1MDouai-sin A
38137'22''GEVART FredericV1M
38237'22''COSSET RaphaelV1MLille Metropole Athletisme
38337'24''THEVENIN-LEBRAN Louise-marieESFSporting Club Abbevillois Athl
38437'25''CLAISSE GonzagueSEMLille Metropole Athletisme
38537'25''MEHAY JonathanSEM
38637'28''DYSON Jean-claudeV1MTeam Triathlon Maubeuge
38737'28''CANIS Jean-benoitSEMEntente Littoral Athletisme No
38837'30''MARGUET LouisJUMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
38937'30''DEWITTE LaurentV1MUs Camon
39037'30''BOULANGER JulienSEMAlc Vieux Conde
39137'31''PILLIER RomainSEMCot Triathlon
39237'35''BUISSETTE LucV1MHem Athletic Club
39337'35''TAILLEUR BryanSEMAs Sommer
39437'36''DEVULDER FredericV2M
39537'37''DELLOUX JenniferSEFFooting Loisir Guignicourtois
39637'38''BAILLY NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59
39737'39''BROVIDA BenoitSEMPlanete Running And Walking
39837'41''BAILLEUX ValentinESM
39937'42''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
40037'44''PORTALA ThomasSEMRonchin Athletic Club
40137'44''ZANGA AbdessamadSEM
40237'45''FOUCHERE CeliaSEFAs Sommer
40337'45''LHOTELLIER JordanESMTc Montreuil
40437'47''LESOIL JeromeSEMEntente Nord De L Aisne Athlet
40537'47''HUREZ YoannSEMEa Douchy
40637'47''LOPES AlbanoSEM
40737'47''HALLIE FlorianSEMLille Metropole Athletisme
40837'48''FOUACHE GregoryV1MEtoile Oignies
40937'49''KHERBA AbdellahV1MEntente Sambre Avesnois 59
41037'49''GUYON PaulSEM
41137'49''JUMEAU CedricSEMAs Lfb
41237'50''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras
41337'52''BARUZIER ClaudeV1MEac Meru
41437'53''DELFOSSE GuillaumeSEMFc Laon
41537'53''LIBERT OlivierSEMLille Metropole Athletisme
41637'54''MICHEL AliceESFAthle 55
41737'54''COURBOT GabinCAMHem Athletic Club
41837'54''OUALI ThomasSEM
41937'56''DELELIS AntoineSEMArtois Athletisme
42037'56''KNOCKAERT VincentSEM
42137'57''VANBELLE FloraJUFAs Somain
42237'57''FAYOLA LeoCAMEntente Sambre Avesnois 59
42337'59''DAYEZ NicolasSEM
42438'00''LESOIN FredericV1MAc Cambrai
42538'01''MARTINEZ MarieSEFRc Arras
42638'01''BRAUNE ThomasJUM
42738'01''BODDAERT MartinJUM
42838'02''VERMEIL NicolasV1M
42938'02''ROBERT YannV1M
43038'03''SANTOIRE MarcV2MUs Valenciennes Athletisme
43138'03''FERRAND BenoitSEMArtois Athletisme
43238'03''SAINT DIZIER ThibautESMAthle 52
43338'03''DESTREZ FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
43438'03''TRAN VAN PierreCAMAmiens Uc
43538'04''HANOT FabriceV1M
43638'05''DEMUYTER DavidV1M
43738'06''LECOEUVRE ValeryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
43838'06''LEREDDE TonySEMVuc
43938'06''PAINVIN DominiqueV1MCscv Hirson
44038'07''BARR AnthonySEM
44138'07''ENRIQUE VincentV2MRc Arras
44238'08''BEAREE DamienV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
44338'08''MERVEILLE MaximeSEMRc Arras
44438'09''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
44538'10''DARAS NicolasV1MGrac Athletisme
44638'10''MOITEL BenoitSEMOmnisports Airois Athletisme
44738'10''BATSLEER SteveSEM
44838'12''BEUDIN RegisV2MArtois Athletisme
44938'14''AYARI HassanV1MAniche Athletisme Club
45038'14''ABDOU KarimSEMAthletic Club De Margny Les Co
45138'15''MALIAR MarcV2MUs Valenciennes Athletisme
45238'17''THIEBAUT FrantzV1MLille Metropole Athletisme
45338'17''MICHEL GildasSEMKiprun
45438'20''DUEZ DamienSEMTriathlon Orchies Pevele
45538'20''DELHAYE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
45638'20''TYRAKOWSKI MickaelV1MUs Athletiques De Lievin
45738'21''DENOYELLE PascalV1MBombardier
45838'23''MARECHAL Jean-denisV3MAs Anzinoise Athletisme
45938'24''BRZEZINSKI VincentV1MAlc Vieux Conde
46038'24''MOVILLIAT FredericV1MAc Noyon
46138'24''MERESSE CyrilSEM
46238'25''LAMACQ DidierV2MEntente Sambre Avesnois 59
46338'25''VINCENT MaximeV1MEa Douchy
46438'26''SIRO AurelienSEM
46538'29''BAES KristofV1MFlac
46638'29''JOVENAUX RemySEMGohelle Athletisme
46738'30''POTIER ManuelSEMAs Anzinoise Athletisme
46838'30''HEWUSZ FabriceSEM
46938'30''DROMBRY JulienSEMEa Douchy
47038'31''HURTREZ GuillaumeV1MEs Arques
47138'32''DUBUS AntoineSEMPcva
47238'32''BODCHON MickaelSEM
47338'33''DELAUNAY Pierre-louisESM
47438'34''COQUET SteveSEM
47538'35''DAUVERGNE BorisESM
47638'36''BISIAUX LionelV1MEtoile Oignies
47738'36''AZEVEDO JoseV2MDenain Ac
47838'37''WIMILLE OlivierV1M
47938'38''FRANCOIS ThomasJUMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
48038'38''JACQMART JordanSEMRun A Curgies
48138'39''COMPAIN FabriceV1MFc Laon
48238'40''SICOT LaurieSEF
48338'41''DEZITTER ArnaudV1M
48438'42''BONNINGUES FredericV1M
48538'42''MICHON NicolasSEM
48638'42''BALLIGAND FlorianSEMXter Mormal Natura
48738'43''CORNU StephaneV1MUnion Caudry Athletisme
48838'44''SENECAIL DavyCAMEntente Sambre Avesnois 59
48938'44''BOURSIER ThomasESM
49038'46''VANDENBUSSCHE JulienSEMLille Metropole Athletisme
49138'46''GRASSART StephaneV1MWonder Augustine
49238'46''SIRO AdrienSEM
49338'48''TAULET MaximeSEM
49438'51''DEFREINT ThierryV2MFc Laon
49538'51''MASSON StephaneV1M
49638'52''DURNIAK PascalSEM
49738'53''RENAUD LucSEM
49838'54''DUPRET DavidV2MEntente Sambre Avesnois 59
49938'55''WALGRAEF MarcV2MLille Metropole Athletisme
50038'55''DAIREAUX ArnaudSEMCourir A Le Quesnoy
50138'55''BARR PatrickV2M
50238'56''DURIEUX KarlV1MEntente Sambre Avesnois 59
50338'59''MASQUELIER BerangereV1FHem Athletic Club
50438'59''BOURDON XavierSEM
50539'00''PETERS Pierre-tonyV1MUnion Caudry Athletisme
50639'00''CAVALIE StephaneV1MWonder Augustine
50739'01''MASTIA LucienV1MMaubeuge Marathon
50839'01''DUBOIS AnthonySEMAlstom
50939'01''CHOLET PascalV2MCscv Hirson
51039'02''GASTON JudithSEFLille Metropole Athletisme
51139'02''DIACRE FlorentSEMAlstom
51239'04''MASCART BrunoSEMCo Trith
51339'04''BERQUIN RomainESMClll Armentieres
51439'05''POCHEZ PatrickV2MRc Arras
51539'05''DAUBRESSE ValentinSEMEtoile Oignies
51639'07''MORTIER PierreV2MEsm
51739'08''BERNARD QuentinSEMRegion Hauts De France
51839'09''MENDEZ-TAULIN SeverineV1FDac Reims
51939'09''PAMART AnthonySEMAs Anzinoise Athletisme
52039'09''DESCHAMPS BrunoV2MLes Pieds Nicleys 80 Roye
52139'09''SEMET GeraldV1MAlstom
52239'10''IDZIAK LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
52339'10''SANNA RenatoSEMEa Douchy
52439'10''OTUSZEWSKI LaurentV2MAlstom
52539'11''DECARPENTRY GaetanSEMChd Grand Hainaut
52639'11''DRUART JeromeV1M
52739'11''KEDZIORA LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
52839'12''BOBEE NathalieV2FAc Outreau
52939'13''MARGHERITORA ThierrySEM
53039'14''GUEUDRE ThomasSEMValenciennes Triathlon
53139'14''FIEVET ThomasSEMHem Athletic Club
53239'15''MARCUZZI JeromeV2MCom Escaudain
53339'16''JOURET ArthurJUMAthletic Club Bucy Les Pierrep
53439'17''POHIN PrimoV1MUs Valenciennes Athletisme
53539'17''BOURAOUI AbdessalemSEMEa Douchy
53639'18''DEBERT QuentinESMUphf
53739'19''BOUDARD SebastienSEMLille Metropole Athletisme
53839'19''DEC Jean charlesV1M
53939'21''BARDIN MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
54039'21''LHOTELLIER ClementJUM
54139'22''BIELEN NicolasSEMUs Valenciennes Athletisme
54239'22''BOUCHART ThierryV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
54339'24''LEPRINCE AurelieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
54439'24''COCQUET LaurentV1MLagny Omnisport Coeur De Picar
54539'25''MENTEAUX MickaelSEMGohelle Athletisme
54639'25''DESPRES OlivierSEM
54739'26''BENARD BenjaminSEMEa Douchy
54839'27''VILAIRE NicolasSEMFc Laon
54939'27''BEGHIN GuillaumeSEM
55039'28''PLOUVIER MarcV2M
55139'29''DUPREZ SophieSEFLille Metropole Athletisme
55239'30''THUILLIER DorotheeSEFUs Athletiques De Lievin
55339'30''FLORANGE CaroleV1FRun'in Club
55439'30''COKELAER MathieuSEM
55539'31''BEN BALLA MehadiV1MAlc Vieux Conde
55639'31''DE MAGALHAES Jose-manuelSEMUs Marquette
55739'31''GAMBIEZ RomainSEMAc Cambrai
55839'33''CHRETIEN FrancoisSEMUs Valenciennes Athletisme
55939'33''SETAN ClaudeV1M
56039'34''GHESTEM FrancoisV2MOsm Lomme Athletisme
56139'34''NOGAS AlexandreV1MFooting Loisir Guignicourtois
56239'34''DRUCBERT TheoSEM
56339'35''GHESTIN AnthonySEMUphf
56439'36''CARPENTIER GuislainSEM
56539'37''RADI MohammedSEMLille Metropole Athletisme
56639'37''LECHEMINANT JulianESM
56739'37''DUCLERMORTIER DavidV1MAc Cambrai
56839'37''BREARD JulienSEM
56939'38''CHABANE KarimV1MLille Metropole Athletisme
57039'38''VELLEINE DominiqueV2MFc Laon
57139'39''FIEVEZ PatrickV2MLouvroil Remise En Forme
57239'39''VANDRISSE LoicV1MUs Valenciennes Athletisme
57339'40''GIRARDET RobinSEMAs Anzinoise Athletisme
57439'40''GODIN VincentSEMEtoile Oignies
57539'40''CANONNE MaximeSEMElise Lingerie
57639'43''PIRES PhilippeV1M
57739'43''GOUDENHOOFT GillesV2MBombardier
57839'43''MONVOISIN JonathanSEM
57939'43''MIGNOT OlivierSEMBeauvais Oise Union Club
58039'44''THIERY JulieSEFEntente Sambre Avesnois 59
58139'44''BARDIN LudovicV1MCh Valenciennes
58239'45''BRICLET LudovicV1M
58339'46''MEURISSE HubertJUMRonchin Athletic Club
58439'47''PREVOT MathieuSEM
58539'47''HUMETZ DimitriCAM
58639'48''BETRANCOURT PascalV1M
58739'48''GIBIER JeromeV1MChtis Marathoniens
58839'49''ELGHAZLANI MickaelV1MRonchin Athletic Club
58939'50''RINGOT StephanieV1FTouquet Opale Athletisme
59039'50''DEVLAMINCK MarcV1MDainville Athletic Club
59139'50''GUIN SamuelSEM
59239'51''BEZOTTE ChristopheV1MUs Marquette
59339'51''SAINT MARS AlexandreSEMSoufflet Alimentaire
59439'52''COFFOURNIC LaurentV2M
59539'52''DESCAMPS AmauryCAMESA 59 - SL MARPENT SPORTS
59639'53''NORMAND RichardV1MAlc Vieux Conde
59739'53''BETRANCOURT MatthieuSEM
59839'54''LAMAC SebastienSEMAs Anzinoise Athletisme
59939'54''ALGAVA WilliamSEMVuc
60039'54''CZAPRAGA SamuelV1MUs Marquette
60139'55''BOUROUBA JamalSEMGohelle Athletisme
60239'55''FAVIER FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
60339'55''SCHMIDT PierreSEM
60439'57''STAECHELIN CedricSEMRun In Maroilles
60539'58''VITRY ValerieSEFAsptt Auxerre
60639'58''TABARY NicolasV1MDouai-sin A
60739'58''RODRIGUEZ FabriceV1MAs Athletique Onnaing
60839'58''DEJARDIN Jean francoisV1MConcorde Club Triathlon St Sau
60939'59''WIART ValerieV1FAvenir Social De Sin Le Noble
61039'59''WOITRAIN LaurentSEM
61140'00''BLANCHART RomaricV1MHergnies Ac
61240'00''BOULANDE RemiJUMPays De Colmar Athletisme
61340'01''BROVIDA MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
61440'01''DJELLOUAH AthmaneV1MSud Aisne Athle
61540'01''LEROY BenjaminSEMBombardier
61640'02''CHATAIN AndySEM
61740'03''BEGHENNOU SlimaneV2MAs Anzinoise Athletisme
61840'03''DUARTE CarlosV1M
61940'04''COKELAER FlorentSEM
62040'04''CARLIER RomainSEMUs Valenciennes Athletisme
62140'04''RATAUD JulienSEMOmnisports Airois Athletisme
62240'04''BRIATTE CedricV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
62340'04''RICHARD MickaelV1MApf France Handicap
62440'05''BASQUIN GastonV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
62540'05''RABELLE CedricV1M
62640'06''GUIDEZ RudySEM
62740'06''KHIREDDINE SamyV1M
62840'06''JOLY ChristopheSEM
62940'07''TULOUP EdouardSEM
63040'08''LASALLE SebastienSEM
63140'09''PIETON MickaelV1MDouai-sin A
63240'09''KOZA ClementSEMDac Reims
63340'09''BARELLE FreddyV1MWonder Augustine
63440'10''LEGRAND PatrickV2MUS MARQUETTE
63540'10''LACOUR FlorianSEMLille Metropole Athletisme
63640'11''CLARRET MauraneSEF
63740'11''OUBRY PhilippeV2MAc Cambrai
63840'13''KIENER JillSEF
63940'15''RAMETTE GuillaumeSEM
64040'15''METSU StephanieV1FUs Marquette
64140'16''MORLET PatrickV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
64240'16''CHOTARD OlivierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
64340'17''TYLEK AndreaESMChtis Marathoniens
64440'17''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
64540'17''BARBE StephaneV1MAs Marck
64640'17''GASTOUT AntoineJUM
64740'18''VINCENT EmmanuelV1MDouai-sin A
64840'18''PASSET JeromeV1MLagny Omnisport Coeur De Picar
64940'19''DEHOUCK ChristopheV1MChtis Marathoniens
65040'20''FALCE DavidV2MAlc Vieux Conde
65140'20''GREAUX MickaelV1MPcva
65240'21''LHOIR MathieuV1M
65340'23''DANEL LucasESMUphf
65440'23''RIBOUILLARD MichaelV1MRonchin Athletic Club
65540'24''MICHEL CharlySEM
65640'24''SIMONS ThierrySEMGohelle Athletisme
65740'24''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
65840'25''GILLOT ValerieV1FWonder Augustine
65940'26''KRZYZANIAK ChristopheV1MPass'running
66040'27''JOSSO FabriceV1MDouai-sin A
66140'28''HANNEBIQUE BenoitV2M
66240'28''NICITA AntonySEM
66340'30''MARECHAL PhilippeV2M
66440'30''DELGRANGE MaximeSEMAthletic Club Saultain
66540'30''KHENFRI SmailSEMNouveau St Amand Etudiant Club
66640'30''PIWON GuillaumeSEMEa Douchy
66740'30''LEMIEGRE CorentinESMUphf
66840'31''GUILLE AnouchkaV1FAsptt Saint Quentin
66940'32''DESCAMPS YannickV1M
67040'32''CANIEZ SebastienSEM
67140'33''OUTTIER LaurentV1MCo Trith
67240'33''ROSSETTI ChristopheV1MJogging Melun Val-de-seine
67340'33''CRON AlfredSEM
67440'34''HEINE BorisSEM
67540'35''LENTREBECQ PascalV2M
67640'36''CECAK AlexandreSEMServins Athletic Club
67740'36''NUYTTENS SebastienV1M
67840'36''LELONG OlivierV1M
67940'38''DELOBBE JonathanSEM
68040'40''JOUENNE EmilieSEFAmiens Uc
68140'40''JOB LucasSEM
68240'41''BENBAREK FaridV1MAihdf
68340'41''LAURENT Jean-baptisteSEM
68440'41''ZUCCHERO AurelienV1MValenciennes Triathlon
68540'41''THUILLIEZ RemiSEMEa Douchy
68640'42''TARLIE ChristopheSEM
68740'42''VERBRUGGHE FlorianSEM
68840'43''CREMONT RomualdV1M
68940'43''CARPENTIER PerrineSEFEntente Sambre Avesnois 59
69040'43''DEPREESTER EricV2M
69140'44''DEGAILLE GuillaumeSEM
69240'45''SAIDIA FathiV3MMaubeuge Marathon
69340'45''HENOCQ StephenV1M
69440'46''MEZIERES SergeV2MLille Metropole Athletisme
69540'47''BENORADJ AbdelkaderV2M
69640'47''COKELAER FrancoisSEM
69740'48''GRARD CedricSEMEa Douchy
69840'48''ZAIRI FaouziSEM
69940'49''MAJCHRZAK Marie-laureV1FAvenir Social De Sin Le Noble
70040'49''RICHARD SimonSEMBombardier
70140'50''COSTANZO GabrielleV1FEa Douchy
70240'50''DHAINAUT MichaelV1MGohelle Athletisme
70340'51''ALBERT LucileSEFAthle 92
70440'51''REYNAERT QuentinJUM
70540'52''PEPIN RemyESM
70640'53''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
70740'53''AMIRAT SaidV2M
70840'54''PRUVOST ClaireSEFGA - SL C BILLY MONTIGNY
70940'54''LANGLET PascalV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
71040'57''VERLAINE FabianV1MRun'in Club
71140'57''PAVOT FabienSEM
71240'57''MAYEUR AntoineSEM
71340'58''COLAS JosephJUMLycee Notre Dame Valenciennes
71440'58''KUSZNIERSKI ChristopheV1M
71540'59''ROUSSEEU CeliaJUFGohelle Athletisme
71640'59''AIT KHELIFA SeddikV3MSud Aisne Athle
71740'59''BREJON VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
71841'00''ENGSTER Jean-charlesV3MMaubeuge Marathon
71941'00''TROUSSELLE AymericSEMCollege Notre Dame
72041'00''DEBOUCQ FrancoisESM
72141'01''CRETOUX CarineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
72241'03''D'HONDT FabienSEM
72341'04''OUMENSOUR HafidSEMBombardier
72441'04''BENTEUR JeromeV1MCos Villers Athletisme
72541'04''JAWORSKI LaurentV1MAlstom
72641'04''CREPIN SebastienV1MAuby Athletic Club
72741'05''BARON JeromeV1M
72841'06''HUIN LudovicSEMWonder Augustine
72941'06''PIRES ThomasSEMTeam Triathlon Maubeuge
73041'08''CAMPAGNARI EmmanuelSEMBombardier
73141'10''CHIARELLI AndySEM
73241'10''AIT BOUYA HassanV1MOvs
73341'11''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
73441'11''PARMENTIER GillesV1MAthletisme Club Vitryat
73541'11''DEROUARD GuillaumeSEM
73641'11''TELLIER JulienSEMFooting Loisir Guignicourtois
73741'11''MONCHECOURT AndySEM
73841'12''LEROY StephaneV1MAthletic Club De Margny Les Co
73941'13''MAHIEUX PatrickV2MCo Trith
74041'13''SEGUIN FredericV2MFooting Loisir Guignicourtois
74141'16''LANGLACE ChantalV3FEsprit Run
74241'16''DESPALIER MathieuSEMValenciennes Triathlon
74341'16''YAHIAOUI MalikV1MCh Valenciennes
74441'16''LEFEVRE AntoineSEMAmiens Uc
74541'16''SOYEZ MaxenceSEM
74641'16''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
74741'17''VANWAMBEKE EdwigeV1FGohelle Athletisme
74841'17''HUCHETTE Jean-pierreV3MDouai-sin A
74941'17''SOLAU MichelV2MFc Laon
75041'20''LADJMI BezaV2M
75141'21''LEVEQUE OphelieSEFRc Arras
75241'21''DORVAULT SylvainV1MRun And Freedom
75341'24''MAIRESSE ChloeSEFUs Valenciennes Athletisme
75441'24''HENNEUSE-STABLINSKI AlexisSEM
75541'25''BONGRAND AmelieESFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
75641'25''MORNEAU JohannSEMUnion Sportive Marly Athletism
75741'25''FALL BayeV1M
75841'25''DEVIGNE BenoitSEM
75941'26''BARANT ChristopheSEM
76041'28''HONOREZ MichelV2MAlc Vieux Conde
76141'29''ALLALOU DominiqueV1MLille Metropole Athletisme
76241'30''LANGLET JeremyV1MRunner En Nord
76341'30''DUCARME DominiqueV2MChd Grand Hainaut
76441'32''MUGNIEZ NicolasV1MAc Cambrai
76541'33''CHEVAL DamienSEM
76641'35''LHOTELLIER FlorianESM
76741'35''CAPLIER PascalV2MUs Biache-saint-vaast
76841'36''MARCINKOWSKI MathieuSEM
76941'36''SITARZ GuillaumeSEMAsdn
77041'36''BOURGARD JohannSEM
77141'38''DUPONT LaurentSEM
77241'38''MELIN AngelineESFLille Metropole Athletisme
77341'38''DEGRACE MaximeSEM
77441'39''DA SILVA ManonSEFAs Sommer
77541'41''BERGEL JeromeV1MEs Arques
77641'41''THIERY ValentinESMValenciennes Triathlon
77741'42''NIAY Jean-bernardSEMWonder Augustine
77841'42''HOTTON LudovicV1M
77941'42''LEDROLE MathieuCAM
78041'46''MERY MathildeSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
78141'47''BOSSU PierreSEMLille Metropole Athletisme
78241'47''BERQUIN StephaneV1MClll Armentieres
78341'48''ROSART AnthonySEM
78441'48''HARBONNIER GuillaumeSEM
78541'48''WARIN RemiSEMEpilepsie France
78641'49''BONNEVILLE JoelV2MUnion Caudry Athletisme
78741'49''DELANNOY-SHROFF MansiSEF
78841'50''PATOUX VirginieV1FAc Cambrai
78941'50''TAUREL JustineSEFAthle 52
79041'50''FOLLEBOUT LucV1MPhilippides Club Templeuvois
79141'51''YOUSFI ChokriV1MAtscaf St Victoret 13
79241'52''BERNARD BertrandV1MEa Douchy
79341'53''LEMAIRE AnthonySEM
79441'53''BLONDEL HarrysV1MAsptt Compiegne
79541'53''NOGAS FredericV1MFooting Loisir Guignicourtois
79641'54''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
79741'54''BEN BALLA HichamSEMHayat Cest La Vie
79841'54''LACQUEMENT BrunoV1MCo Trith
79941'54''COPY FrancineV1FEntente Sambre Avesnois 59
80041'56''BILLES RuelleV1MCo Trith
80141'59''LEFAUX Pierre-alexandrSEMCh Valenciennes
80241'59''ROSSEEL MichaelSEMMel Team Sports
80341'59''DELARUELLE JonathanSEM
80441'59''CUCHERE AntoineSEM
80542'00''BASSAGET EmelineSEF
80642'00''BONDAT DamienSEMUphf
80742'01''DOMISE GauthierV1M
80842'01''FERNANDES TonySEM
80942'02''BARON GaetanSEM
81042'02''MANI RamalingamV1MAlstom
81142'03''KSIAZKIEWICZ YanickV1MAniche Athletisme Club
81242'04''VALLETTE Jean-francoisV1M
81342'04''WAETERLOOS QuentinSEM
81442'05''QUINDROIT GuerlindaSEFRc Arras
81542'05''LEGROS ZoeJUFLille Metropole Athletisme
81642'05''GENNAI ChristopheV1M
81742'06''GERARD FabienV1MMaubeuge Marathon
81842'07''LHOTELLIER StephaneV1M
81942'07''LEROY AnthonySEMEac Meru
82042'08''LEGRAND ArnaudV1M
82142'08''CARCOPINO GermainV1M
82242'09''LECLERCQ YannickSEMAlstom
82342'10''HAUCHART OlivierV1MEa Douchy
82442'11''LEROY TheoJUM
82542'11''SOCHACKI NicolasSEM
82642'12''BISIAU MarieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
82742'12''LAURENT VivienSEMRonchin Athletic Club
82842'12''JANZEGERS DylanSEM
82942'13''GOBEAUX PatrickV2M
83042'13''LOOTEN GregoryV1M
83142'15''TAVERNE RomainSEMAlstom
83242'15''DECROIX LionelV1MAthletisme Club Seclinois
83342'15''RUBIO PhilippeV1MLes Pieds Nicleys 80 Roye
83442'16''BAY MathieuV1M
83542'17''ROUSSE FlavieSEFEntente Sambre Avesnois 59
83642'17''DARAS JulienSEM
83742'18''BOURSIER MaximeSEMRun And Freedom
83842'19''MONDET JohanV1MAlstom
83942'20''PAMELARD FrancoisV2MChtis Marathoniens
84042'20''REB CharlesSEMAlstom
84142'21''VANTINE CharlotteSEFUs Valenciennes Athletisme
84242'21''LAFOIX EmmanuelSEMBombardier
84342'22''JANLIN ChristopheV2M
84442'23''DUFOUR PierreSEM
84542'24''ELOY PatrickV2M
84642'25''SEYLER FredericV1MWonder Augustine
84742'25''ZUKOWSKI MickaelSEM
84842'25''SEGURA JulienSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
84942'28''CLARRET GeoffreySEM
85042'29''WIESZTORT MarionSEFArtois Athletisme
85142'29''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
85242'30''DEHOVE DavidV1MCo Trith
85342'35''FREVILLE LABBE ValerieV1FAbbeville Courir En Vimeu Vert
85442'35''LEMAIRE PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
85542'35''VALERE ClementSEM
85642'35''BECUE LouiseESFClll Armentieres
85742'36''SCOTTEZ MorganV1M
85842'37''LOUVRIER Valery-julesV1MLes Traceux De Sassegnies
85942'37''DANEL AnaisESFAs Marck
86042'38''AMEZZIANE AliSEM
86142'39''SECCI ValerieSEFAthletic Club De Margny Les Co
86242'39''PAMART ChristopheV1M
86342'39''LEROY MaximeSEM
86442'41''MACHOWIAK AntoineV2MCom Escaudain
86542'41''JABET HugoSEM
86642'41''DENORME NicolasSEM
86742'41''GAJEWSKI ThomasJUMBombardier
86842'42''VAN DE SYPE LaurentV3MAs Verberie
86942'42''FRINGAN LudovicSEM
87042'42''BOFINGER RobinSEM
87142'43''CHORRO LugdivineSEFAmiens Uc
87242'44''BEDU AndreV2M
87342'45''LEROY PascalV1M
87442'45''VAN INGELANDT AymericSEM
87542'45''TAULET DominiqueV2MCa Aulnoy Aymeries
87642'45''LAMIAUX GregoryV1MLille Metropole Athletisme
87742'46''RICHY AlineSEFAs Athletique Onnaing
87842'47''MOKRANE RafikSEMVafc
87942'48''MOREAU SebastienSEMCo Trith
88042'49''GORISSE EmilienSEMBombardier
88142'50''DUPLAT JeremyV1MAlstom
88242'51''CLISSON JohannV1M
88342'52''WERY FredericV1M
88442'52''BOULET SebastienV1MCo Trith
88542'53''MOREL ClemenceSEF
88642'53''CASSEZ Jean-yvesV2M
88742'54''MARQUANT ChristineV2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
88842'54''POULAIN ChristianV1M
88942'55''FAYOLLE ThomasSEMSud Aisne Athle
89042'55''FERRAND FredericV2M
89142'58''CAUCHEFER DavidV1M
89242'58''LEUSIERE FabriceV2M
89342'59''ALAPETITE RemySEMAlstom
89443'00''HOELZER RachelSEF
89543'01''BRASSELET PierreSEM
89643'02''HOCQUET StephaneV1M
89743'03''BESANCENOT MarcV1M
89843'03''DELATTRE LaurentV2M
89943'04''YAHIATENE KarimV1MMaubeuge Marathon
90043'04''ANDERSON MelodySEF
90143'05''TOUIMI SamirESM
90243'05''POURPOINT StephaneSEMWonder Augustine
90343'06''MERABET Jean-marieV2MUs Valenciennes Athletisme
90443'07''ONILLON StephaneV1M
90543'07''LEFRANC RodolpheV1MEtoile Oignies
90643'07''LEBON KevinSEM
90743'07''DANGHIN LucV1M
90843'08''PAYAGE FabriceV1MAlc Vieux Conde
90943'09''CANONNE AnthonyV1MElise Lingerie
91043'09''MARTINOT ThomasSEMRun'in Club
91143'10''HAY ChristelV1FClub Athletique Quevillais Cou
91243'10''LAURENT SophieSEFGohelle Athletisme
91343'10''DELENCLOS LindaV1FRc Arras
91443'10''SAVARD LucasESMUs Valenciennes Athletisme
91543'11''CORDELIER CelineSEFRc Arras
91643'11''TRAN VAN SoleneESFAmiens Uc
91743'11''FLEURY Jean-pierreV1M
91843'11''DECOBECQ ThomasV1M
91943'11''SKROBALA NathanSEMAlstom
92043'12''GRISONI TheoESMAmiens Uc
92143'12''PENNE PierreV1MMutuelle Just
92243'13''PERRIN PatrickV2MCo Trith
92343'13''DUBOIS DamienV1M
92443'14''BEDNARZ Francois xavierV1M
92543'14''LITTIERE EddyV1MEntente Sambre Avesnois 59
92643'15''DUDEBOUT CelineSEFStade Saint Quentinois
92743'15''ETCHEPARE GauthierSEM
92843'15''DARRAS LaurineJUFRc Arras
92943'16''DUFOURCQ HerveV1M
93043'17''BAILLON DominiqueV3MUnion Caudry Athletisme
93143'17''WAXIN SebastienV1M
93243'17''BETRANCOURT DamienV1M
93343'17''LELEUX QuentinJUM
93443'18''CHOQUET FlorenceV1FNouveau St Amand Etudiant Club
93543'18''LEBRUN SullivanSEM
93643'19''LENGLART ThomasSEM
93743'20''FIEVEZ VincentV2MEntente Sambre Avesnois 59
93843'21''GRASSART PierreSEM
93943'21''BOUZIDI ZineddineSEM
94043'22''THIERRY SebastienV1MAs Athletique Onnaing
94143'22''HOLUIGUE LouiseSEFRc Arras
94243'22''QUINET AlexandreV1MCh Valenciennes
94343'23''BOURBIAUX GerardV2MLille Metropole Athletisme
94443'23''DEGLAVE PhilippeV1MValenciennes Triathlon
94543'24''LEFRANCQ LouisSEM
94643'26''HOLUBKO JonathanV1M
94743'27''GOUINEAU PierreSEM
94843'27''CARIOU AlexiaSEF
94943'27''SZYMURA StephaneV1M
95043'28''PAGANO LauraSEFAlc Vieux Conde
95143'29''BRUTEL LudovicSEMEa Douchy
95243'29''DE BAERDEMACKER StephaneV1M
95343'30''SERUGHETTI MichelV2MUs Valenciennes Athletisme
95443'31''CAPLIEZ BernaudV2M
95543'31''ROYER AntoineESMBombardier
95643'32''LEMAIRE AudreyV1FEa Douchy
95743'32''BOITOUT PhilippeV1MLycee Watteau
95843'33''MARECHAL Jean-lucV3MMaubeuge Marathon
95943'33''SCALABRE GaelleSEFOmnisports Airois Athletisme
96043'33''BASQUIN JeromeSEM
96143'33''CLEMENT CuvellierSEM
96243'34''LEPLANQUOIS AdrienSEMUphf
96343'34''KIRBILLER CorentinSEM
96443'36''BAR ClaudeV2MEa Douchy
96543'36''LEFEVRE PhilippeV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
96643'36''CHEKROUN KarimV1M
96743'36''HARDOIN ClementESM
96843'36''DELPIERRE Jean-baptisteSEMBombardier
96943'37''MOUCHELET NathalieV1FAcp Breteuil
97043'37''RUSSANOVA PatrickV1MEa Douchy
97143'38''LEROY FabriceSEM
97243'39''BRIFFAUT NicolasSEM
97343'39''WALKOWIAK FreddyV1MAuby Athletic Club
97443'39''MANGUETTE CedricV1M
97543'39''DUCATILLON RomainJUM
97643'39''GUENARD NicolasV1M
97743'40''BAEFCOP YannV1MPca Valenciennes
97843'40''MOREL PierreSEM
97943'40''CANIVET BrunoV2M
98043'40''ALATI SilvioSEM
98143'41''BROCHE NicolasJUM
98243'41''LESAFFRE RemyJUMUphf
98343'41''MUNOZ ChristopheSEMCh Valenciennes
98443'42''DEMARLIERE FranckSEM
98543'44''CARLIER FredericSEM
98643'45''HERNANDEZ PhilippeV2MCo Trith
98743'45''VAN MOERKERCKE MathildeSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
98843'45''BOCQUET CorentinSEM
98943'46''PAILLARD AurelieSEF
99043'46''VERRIEZ LoicSEM
99143'46''ROBACHE BrunoV1M
99243'46''BEIRNAERT MehdiJUM
99343'47''DESQUEMACK BertrandV2M
99443'48''BAILLON LionelSEM
99543'50''PIQUE GaelSEMAihdf
99643'50''PLATEAU FredericV1MPlanete Running And Walking
99743'50''DELEPIERRE VincentSEMCollege Sainte Marie Valencien
99843'50''DAVYDOV DenisSEMAlstom
99943'51''MAYEUX FranckV1MCAM
100043'51''COQUEMA AngeliqueSEFSud Aisne Athle
100143'52''HUS VILQUIN CelineV1FUs Valenciennes Athletisme
100243'52''TOQUOI JackyV2MChtis Marathoniens
100343'52''DUFEUILLE JoseV2MEAC MERU
100443'53''GENTILINI RemiV1M
100543'53''PINTE ChristopheV2M
100643'54''DECOBECQ GhislainSEMMutuelle Just
100743'55''THOMAS AntoineSEM
100843'56''DEMARQUET MichelV4MValenciennes Triathlon
100943'56''CARTON SylvainSEMEscalp
101043'56''COPPEE VincentV1MLes Pieds Nicleys 80 Roye
101143'57''LEOGNANY VirginieSEFAs Verberie
101243'58''ADAM AnthonySEM
101343'59''BISIAUX YvelinSEMValenciennes Triathlon
101444'00''JANSSENS PascalV3MCourir Ensemble Sncf
101544'00''DECOCK RenaudV1MValenciennes Triathlon
101644'01''AGOSTI LorenzoSEMMaubeuge Marathon
101744'03''THIRION FranckV1MMaubeuge Marathon
101844'03''RUEF XavierV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
101944'03''CARLIER VincentV1M
102044'04''THOUVENIN AlanJUMEntente Sambre Avesnois 59
102144'04''STORM RebeccaSEFUnion Caudry Athletisme
102244'04''BERNARD LucileSEFEa Douchy
102344'05''D'ORGEVILLE GhislainSEM
102444'06''DEMARET BenjaminSEM
102544'06''LOURENCO CARDOSO StephaneV1M
102644'07''DAVIERE JacquesV2MBombardier
102744'07''VIGNAIS SixtineSEFUs Valenciennes Athletisme
102844'07''VIGNAIS InesJUFUs Valenciennes Athletisme
102944'07''MATYJA MaximeSEMAlstom
103044'08''MEULEMANNS UlricSEM
103144'08''BERTHIER Jean-francoisSEM
103244'08''LEROY OlivierSEM
103344'09''HAVRET MathieuSEM
103444'09''FLEURY MichelV1MAsp Valenciennes Agglomeration
103544'10''BOUDRY FrancoisSEMEa Douchy
103644'10''DOUDELET ClementESMSigh
103744'11''HEYLER LorenzoSEM
103844'11''GERARD MiguelV1MCo Trith
103944'11''MULLER AnthonySEMTous Azimuts Douai
104044'12''RIVIERE JulienESM
104144'14''MEULEMANNS UlricSEM
104244'14''THIEULEUX FabienSEM
104344'15''PRUVOST JustineCAFGohelle Athletisme
104444'15''CHIKH NordineSEM
104544'16''CHOQUET FredericV1M
104644'16''CHEVAL RemiV1M
104744'18''MASTROENI ToninoV2MChtis Marathoniens
104844'18''LECLERCQ NathanESMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
104944'19''BECK JeromeV1M
105044'19''DELLAL DjamelV2MBombardier
105144'19''GALLAND MartinESM
105244'20''LUCAS FredericV1M
105344'20''FARES NASSAR Marie-louiseV1F
105444'21''MOYON ChristopheV1MSuez
105544'21''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
105644'21''GOSSET ChristopheV1M
105744'21''HENOCQUE WilfriedV1M
105844'22''HUBAUT ChristopheV1M
105944'22''BULTEZ TimotheeSEM
106044'22''EMIEL ChristopheV2MDouai-sin A
106144'22''VON STERNBERG RichardSEM
106244'23''RAULT FabienV1MDouai-sin A
106344'23''GRANDJEAN TeddySEM
106444'24''GARY GuillaumeESM
106544'26''MEULEY EmmanuelV1M
106644'27''THUMEREL IvanV1M
106744'27''HAGAREL AlexandreSEM
106844'28''CAUCHY LucileSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
106944'28''ROCHUT Jean-pierreV2MCo Trith
107044'31''DENIS MathiasSEM
107144'31''LEGRAS GauthierESM
107244'32''MORIAU RodrigueSEMUphf
107344'33''CERA QUENSON BeatriceV1FUs Biache-saint-vaast
107444'35''DEIANA BrunoV1MValenciennes Triathlon
107544'36''SAUTIERE YohanSEM
107644'36''GRODZISKI RobinESMUphf
107744'37''AVRIL SeverineV1FCo Trith
107844'37''VAN-MUYLEN TonySEM
107944'37''WOELFFLE Pierre-edouardSEM
108044'38''BARON LudovicV1MMaubeuge Marathon
108144'38''LISON MyriamV1FEa Douchy
108244'39''KRYSZTOFIAK GregoryV1MEa Douchy
108344'39''BOUCHARD DavidV1MUnion Caudry Athletisme
108444'39''LAGACHE Jean-charlesV2MUs Biache-saint-vaast
108544'40''CABANEL AurelienSEMChtis Marathoniens
108644'40''RIGAUT MagaliV1F
108744'40''TINTURIER StephaneSEMEa Douchy
108844'41''VANBERGUE MaureenV1FFabulous Team
108944'41''HUREZ CindySEFEa Douchy
109044'42''CEREZO KevinSEM
109144'43''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
109244'44''PISTONE CarineV1FLille Metropole Athletisme
109344'44''GAUTHIER FrancoisV2MFc Laon
109444'44''MATHIEU SylvainV1M
109544'45''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
109644'45''DETOURNAY ThomasV1M
109744'46''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
109844'46''GUTELHOFER JeromeSEM
109944'47''DELANNOY EmmanuelSEM
110044'48''COCHON BenoitSEM
110144'49''LAIDEBEURE DavidV1M
110244'50''LOPEZ OlivierV1M
110344'50''CRESTA FrancoisSEMChd Grand Hainaut
110444'50''BAERT ArthurJUM
110544'51''HELFENSTEIN LeaSEFAs Athletique Onnaing
110644'51''RAUWEL GuillaumeSEM
110744'51''FOUCART DavidSEMAcsrv
110844'52''DELESCLUSE CedricSEM
110944'52''BERTON AlexandreV1MMaubeuge Marathon
111044'52''PETIT DavidSEM
111144'52''HUBERLANT ArnaudV1MFc Laon
111244'53''BAILLY FannyV1FTeam Triathlon Maubeuge
111344'53''VAN UFFELEN MaximeSEM
111444'53''MERIAUX FrancoisSEM
111544'54''MERIAUX RomualdSEM
111644'54''MARTINS DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
111744'54''DELSAUX Jean philippeSEM
111844'54''GLORIEUX ChristopheV2M
111944'54''PALMIERO LuigiSEM
112044'56''COCQUET EtienneV1M
112144'57''POULAIN OlivierV2MCo Trith
112244'58''VANWONTERGHEM QuentinSEM
112344'59''BLANCHET AlexisSEM
112444'59''PASEK ClementSEM
112545'00''JOLY MathieuSEMWonder Augustine
112645'00''LALOUX MickaelSEMAlc Vieux Conde
112745'01''HASBROUCK MichelV2MAssociation Jogging Valencienn
112845'01''HERLIN CedricSEM
112945'01''DUFOUR ChristelleSEFLille Metropole Athletisme
113045'01''MICHEL NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59
113145'02''DANGLETERRE LoicSEM
113245'02''LEFEBVRE SergeV3M
113345'03''RIGAUX LudovicV1M
113445'05''PETIT Jean francoisV1MJudo Club Anzin
113545'06''LAIGNEL BrunoSEMUs Valenciennes Athletisme
113645'06''PICQUET JonathanSEM
113745'07''DEGRAEVE JeremySEM
113845'07''LIENARD IsabelleV1F
113945'07''MEUNIER DavidSEM
114045'08''SION AntoineSEM
114145'08''SKHARA HanifaSEFLille Metropole Athletisme
114245'08''SERAFFIN MarieSEFAmiens Uc
114345'09''DUPONT JacquesV2MAs Verberie
114445'09''COCILOVO PerrineSEFFabulous Team
114545'10''CAPELLE FranckSEM
114645'10''LEMOINE MichelSEMBombardier
114745'11''FLEURY KarenV1FAthletic Club Bucy Les Pierrep
114845'11''SAFI MouradV1MClub Avenir
114945'12''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
115045'12''VANDRIESSCHE GwenaelSEM
115145'12''ESMSIO MelanieSEFAmiens Uc
115245'14''DENYS FabienV1M
115345'15''BOUCHEZ HerveV1MAs Raismes
115445'15''CANIAUX EmilieSEFTouquet Opale Athletisme
115545'15''DUFRIER JimmySEMWonder Augustine
115645'17''CLAUDOT VictorSEM
115745'17''LEROY KarineV1FAthletic Club De Margny Les Co
115845'17''CUISSET SebastienV1M
115945'18''DERAM BenjaminSEM
116045'18''FIEVET BenoitV1MBombardier
116145'18''PETIT MathieuSEM
116245'19''RENARD VincentV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
116345'19''YDE LoicSEMAsgl Basket-ball
116445'19''FAURE FrancisV2M
116545'19''FEUGERE AntoineV1M
116645'19''MANY Jean-francoisV2MUphf
116745'21''LEFEBVRE AlexandreSEMVille De Valenciennes
116845'22''LANGRAND ThomasSEM
116945'22''LEGRAND Jean-marcV2MEntente Sambre Avesnois 59
117045'22''GODISCAL WilfridSEM
117145'23''LEROY BertrandSEMAc Clermont-sur-oise
117245'23''PAVOT GerardV2MEntente Sambre Avesnois 59
117345'24''CLAISSE PhilippeV4M
117445'24''BERRIOT ChristopheV1MFooting Loisir Guignicourtois
117545'24''BOUCHEZ ChristianV1M
117645'25''FIORE BlandineSEFUs Valenciennes Athletisme
117745'25''LEROY CoralieSEFGohelle Athletisme
117845'25''DELIERE AnthonySEM
117945'25''LEFEVRE MaximeSEMAlstom
118045'27''RYBKA CedricSEMAlstom
118145'29''GUERY BenjaminSEMEntente Sambre Avesnois 59
118245'29''MARION LudovicV2M
118345'32''HENIAU JeanSEM
118445'32''BOUVIEZ FrancoisSEM
118545'34''ALLOUCH LaurenceV2FLille Metropole Athletisme
118645'35''LANOY ChristopheV1M
118745'36''ZINBI MohamedSEMWonder Augustine
118845'38''VALYNSEELE LaurentV2M
118945'38''DI DIO COSTANZO NicolasSEMBombardier
119045'38''VERDIN Jean-pierreV2MLes Zamis Coureurs
119145'38''RIBAULT ClementSEM
119245'39''BOVE NicolasV1M
119345'39''DECOUT AlexandreSEMChd Grand Hainaut
119445'39''MALARD ThierryV3MPass'running
119545'40''GUEVAR LoikSEM
119645'40''MAYEUX JackyV1M
119745'40''BRZEZINSKI SoniaV1FAlc Vieux Conde
119845'40''LANOY DavidV1M
119945'41''RICHEZ RodolpheV1MAulnoy Valenciennes Bf
120045'41''POIRETTE FabienSEM
120145'42''RAGI MarineCAFFc Laon
120245'43''DIEU NicolasV1M
120345'43''DERVILLE DimitriJUM
120445'44''PETIOT JulienSEM
120545'45''LAURENTINO DavidV1M
120645'45''JOLY RomainSEM
120745'45''BOULET HerveV2MAc Cambrai
120845'47''LAKSANAMIXAY DarounySEF
120945'47''LEFEVRE MaximeSEM
121045'48''MINEZ JulienV1MLes Rouleux De Solesmes
121145'48''LEBLEU DavidV1M
121245'48''JENIN BorisSEMBombardier
121345'49''SZCZOTKOWSKI EmilieSEF
121445'51''DELOGE DominiqueV1M
121545'52''RUNCO MarioV1MWonder Augustine
121645'52''DELANNOY SylvainV1M
121745'54''GODECHOUL DanySEMWonder Augustine
121845'55''LAVERGNE CarolineSEF
121945'55''DANHIEZ VincentSEM
122045'58''VERHULST PriscillaV1FValenciennes Triathlon
122145'58''DELSAUX YohanSEM
122245'58''COEURDRAY GregorySEM
122345'59''LOCQUET AlainV2MUs Valenciennes Athletisme
122445'59''CRISPATZU DiegoV2M
122545'59''VANDEPUTTE MathieuSEM
122646'01''RICHEZ LaurentV1MCo Trith
122746'02''LOUBER ThierrySEMCourir A Le Quesnoy
122846'02''BIGUENET GeraldV1MAsp Valenciennes Agglomeration
122946'03''DELFAIRIERE AmelieSEFUs Marquette
123046'03''SPRIET MaxenceJUM
123146'03''BAUDOUX BrunoV1M
123246'04''DE MONTIGNY MaudSEF
123346'04''DELCROIX AurelienSEM
123446'06''LEMAIRE SylvainV2M
123546'06''GAIGNARD AlainESM
123646'06''SEMITH PierreSEM
123746'06''FERREIRA DE CARVALLO TonySEMCourir Ensemble Sncf
123846'07''MEMBRE Jean-paulV4M
123946'07''BOULLEAUX GuillaumeSEMUnion Sportive Marly Athletism
124046'08''TISON ChristopheV2MAthletic Club Achicourt
124146'10''DEGARDIN EricV2M
124246'10''FEENSTRA MaaikeSEF
124346'11''NIGAUT AngeliqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
124446'12''BRICOUT Francois-rodolpV1MCh Valenciennes
124546'13''TIKOUIRT ZohraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
124646'13''GOHE VincentSEMAlstom
124746'14''HOURIEZ BenoitV1M
124846'15''MAICHRZAK SebastienV1M
124946'15''STRAGAPEDE DelphineV1FAsp Valenciennes Agglomeration
125046'15''DATH HugoSEM
125146'15''BOUTOILLE FabienSEMAs Lyreco
125246'15''LEMOINE CarolineV1F
125346'16''ROLI DanielV3MBombardier
125446'16''LIENARD JonathanV1M
125546'16''FRANCOIS JonathanSEM
125646'17''PIROTTE PeterV1MAchtung Running Team
125746'17''DOUAI GuillaumeSEMChtis Marathoniens
125846'18''ZWIERZYNSKI YoannSEM
125946'18''ROBERT ValerieV1F
126046'18''DAOUI BrahimV1M
126146'18''MARTIN ThomasSEM
126246'18''POTTIER ChristopheSEM
126346'19''ANSEL VincentV1M
126446'20''CUVILLIER Anne-sophieSEFRc Arras
126546'20''LELIEVRE PatrickV1MLille Metropole Athletisme
126646'21''CHARLES ThomasSEM
126746'21''TRONET JulienV1M
126846'21''DE BROUCKER SimonSEMMel Team Sport
126946'22''CARPENTIER GuillaumeSEM
127046'22''GUILLOU ElodieSEFUs Valenciennes Athletisme
127146'22''SOLAZZO OlivierV1M
127246'23''DECOURTEILLE LudovicV1MLes Traceux De Sassegnies
127346'23''DUROT KevinSEM
127446'23''PLUCHART SebastienV1M
127546'25''LAGNEAU Firmin paulCAMAs Dampierre
127646'25''SCREVE CharlesSEMAlstom
127746'25''HOLVOET StephaneSEM
127846'26''SZAMBELAN QuentinSEM
127946'26''BOUCLY AurelienSEMWonder Augustine
128046'26''MOREL AnthonySEM
128146'27''LENCI MarcV1M
128246'27''FROUCHART FabriceV1MAlc Vieux Conde
128346'28''LANEZ PierreSEM
128446'28''MAHIEUX MarcV2M
128546'28''EL TAMIN NadimV2M
128646'28''MAGNIER LudovicV1M
128746'28''MONTAY GaelSEM
128846'29''LISON SebastienV1MEa Douchy
128946'29''CACHEUX DavidV1M
129046'29''CACHEUX DavidV1M
129146'29''MONTAY MichaelSEM
129246'30''FALKOWSKI MargotSEFLille Metropole Athletisme
129346'30''FERREUX LaurentV2M
129446'30''BEIGNE StephaneSEMLorange Bleue
129546'32''BAFCOP ChristianV3MAc Cambrai
129646'32''JOURNET Jean philippeSEM
129746'32''OUALI AbdelkaderV2MUs Valenciennes Athletisme
129846'32''LEDROLE MelanieV1F
129946'33''WIECHERS FredericSEM
130046'33''TYLEK AdrienV1MChtis Marathoniens
130146'33''GAUTHIEZ BenoitV1MAssociation Jogging Valencienn
130246'33''DUCROTOIS AdrienSEM
130346'33''SZCZOTKOWSKI NicolasSEM
130446'33''NEF EricV1M
130546'34''PLY Jean lucV3M
130646'35''LECOLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
130746'35''UHLENBUSCH GuillaumeJUM
130846'36''BENEDEK MelodieSEFBombardier
130946'37''CREMER AugustinSEMBombardier
131046'38''VEKEMANS MaximeJUM
131146'38''MAMET VincentSEM
131246'38''LUCIEZ LudovicV2M
131346'39''SAUVAGE JonathanSEMAihdf
131446'39''BULTEZ JeromeSEM
131546'41''DEGROS GregoryV1M
131646'41''SCHLEXER AlexandreV1M
131746'41''BOISSEL GregorySEM
131846'42''HERLIN VanessaSEFCh Valenciennes
131946'42''DESLANDES QuentinESM
132046'42''DECARPENTRY MathieuSEMChtis Marathoniens
132146'42''DZIKOWSKI DavidV1M
132246'42''BOURLART DenisV2M
132346'44''PATIN LaurentV2MChtis Marathoniens
132446'44''LANNEAU PatriceV1MChtis Marathoniens
132546'44''PICARD JulienSEMRun A Curgies
132646'45''BROQUET KevinSEM
132746'45''BOUDIERE EmmanuelleSEFChtis Marathoniens
132846'45''TROTIN AntoineV1M
132946'45''FAIDHERBE CamilleSEF
133046'46''ROBE NoelleV1FGohelle Athletisme
133146'47''LEPINE ChristianV3MFc Laon
133246'47''DOIT OlivierV1MChtis Marathoniens
133346'47''DELEAU NicolasV1MChtis Marathoniens
133446'47''BERTHELOT FranckV1M
133546'48''SAMIN JulienJUMAs Athletique Onnaing
133646'48''VERRIEZ NazihaV1FESA 59 - SL FEIGNIES AC
133746'48''PICHONNIER EsthebannESM
133846'49''DRAUX StephaneV1M
133946'49''LEFEBVRE Jean-michelV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
134046'49''HUART NicolasSEM
134146'50''TYCZKA PatrickV1M
134246'50''CANTIN JeromeSEM
134346'50''KEITA MohamedCAM
134446'50''FLAMMR FabriceSEMBombardier
134546'52''BASSET DenisSEM
134646'52''MEURISSE AntoineSEM
134746'52''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1MChtis Marathoniens
134846'52''PINTE MarleneV1F
134946'53''COPIN PierreV1MRc Arras
135046'53''PATTE DidierV2M
135146'53''GUILLAUME SamuelSEM
135246'53''POIRIER BenoitSEM
135346'56''MALFAISAN LeaSEFLille Metropole Athletisme
135446'57''BLOXIDGE Jean-jacquesV3MAs Verberie
135546'59''BITTEL PatrickV2MDouai-sin A
135647'00''PLACE ThomasCAM
135747'00''LEMAITRE MaximeSEMAlstom
135847'01''SEMAHO PhilippeV2M
135947'01''GERUSSI MathildeSEF
136047'01''ROCCO CedricSEM
136147'02''PETIT DelphineSEFCo Trith
136247'02''MARQUEGNIES PascalV2M
136347'04''LUYCX ChristopheV1M
136447'04''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
136547'04''BOULANGER YannickSEM
136647'05''JEFFALI FatimaSEFAs Anzinoise Athletisme
136747'05''MALONNE BenjaminSEM
136847'05''GUICHARD CamilleSEF
136947'06''FRATINI AlexandraSEFAc Cambrai
137047'06''PANNETIER BenoitV1MAlstom
137147'06''DEPREZ MatthieuV1M
137247'07''KOZLOWSKI MickaelSEM
137347'07''HENONIN MarcimeSEMCh Valenciennes
137447'07''CAPIEZ AlbertV2MEa Douchy
137547'07''LEROY CyrilSEMAlstom
137647'08''MOUCHELET PascalV2MAcp Breteuil
137747'08''MOREAU ArnaudV1MUnion Caudry Athletisme
137847'09''CARREE DanielV2M
137947'10''NAVEZ RomainESMUphf
138047'10''BASTAERT ArnaudV1M
138147'11''PALA LuigiSEM
138247'11''FOLIE JulienSEM
138347'11''CHEMSI LudivineSEFAc Cambrai
138447'11''DUBOUCHET LeoCAM
138547'12''COCQUET OlivierV1M
138647'12''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
138747'13''GREVIN PascalV2M
138847'13''CAPON RaphaelV1M
138947'13''GODEFROID JulienSEM
139047'14''DUPUIS ChristopheV1MAcpi Saint Quentin
139147'14''COHIDON ChristopheSEM
139247'14''BALIQUE Jean-christopheV2MCollege Sainte Marie Valencien
139347'15''TYLEK JeromeV1MChtis Marathoniens
139447'15''DUBOIS ChristopheV3M
139547'15''BARREAU ThomasV1MDouai-sin A
139647'15''LELEU PatrickV2M
139747'15''LEFEBVRE LoicSEM
139847'15''PENA AnthonySEM
139947'17''LOCQUENEUX BernardV2MLes Traceux De Sassegnies
140047'17''CLAEYMAN RaphaelSEMBombardier
140147'18''PATRU DragosSEM
140247'18''LICTEVOUT BaptisteESM
140347'19''CAULIER FlorenceV1FAcpi Saint Quentin
140447'20''NIEDZWIECKI VincentV1MAlc Vieux Conde
140547'20''FIEVET PatrickV2M
140647'20''BISSIAU MaximeSEM
140747'21''HOURLIER MichelV3MMaubeuge Marathon
140847'21''REVEL VincentV1MRun In Maroilles
140947'21''MARKIEWICZ Anne sophieSEF
141047'21''JANKOWSKI StephanieSEF
141147'21''HERVE CedricV1M
141247'24''MARTINEZ MickaelV1MCh Valenciennes
141347'24''DURSIN CedricV1M
141447'25''BLANPAIN MaryseV2F
141547'25''DUQUESNE LudovicV1M
141647'25''BOULANGER GregoryV1M
141747'25''LERAT LaetitiaV1FWonder Augustine
141847'25''DELINSELLE AlexisSEMTous Azimuts Douai
141947'26''ANNYCKE CamilleSEF
142047'26''MAHY LudivineV1FWonder Augustine
142147'26''TRELCAT FabriceV1M
142247'27''PACZKOWSKI OdileSEFAs Athletique Onnaing
142347'27''DUPRIEZ CarolineSEFWonder Augustine
142447'28''BONON AlessandroV1M
142547'29''VARET GermainSEM
142647'30''BRYLAK LaurentV1M
142747'31''DESCAMPS MatthieuSEM
142847'31''MAGNIEZ MichaelV1MWonder Augustine
142947'32''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
143047'32''LEROY CristopheV1MCes Grand Hainaut
143147'32''LEROY PhilippeV1MAlc Vieux Conde
143247'32''CACHEUX VeraneV1FUs Valenciennes Athletisme
143347'32''GUERMANN SebastienSEM
143447'32''RAMEZ VincentV1MValenciennes Triathlon
143547'32''VIENOT-HAUGER LaurentV2M
143647'33''BEN BALLA OmarV2MAs Athletique Onnaing
143747'33''DAIX CyrilV1MPlanete Running And Walking
143847'33''GAVELLE BrunoV2M
143947'33''BOUTONNE LucilleESF
144047'33''DELATTRE BenjaminSEM
144147'34''LEBRUN RomainSEM
144247'34''HISTACE JonathanSEM
144347'34''GRISLIN MartialV2MVuc
144447'35''CHARON PascalV3MAlbert Meaulte Aerospaac
144547'35''CAPLIEZ CyrilSEM
144647'35''VAILLANT SebastienV1M
144747'35''MAERTEN AdrienSEMVuc
144847'35''VERRIEZ LucieSEFVuc
144947'36''KASHI ArezkiV1M
145047'36''HUBERT PhilippeV1M
145147'36''WATTEAU AdelineSEF
145247'36''DUSSART VincentV1M
145347'37''OUVERLOT DidierV2MAlstom
145447'37''LIONNE MickaelSEMLorange Bleue
145547'38''POIGNARD NoelV1MAniche Athletisme Club
145647'39''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
145747'39''GRIVILERS MaximeSEM
145847'40''MARTIN AntoineESM
145947'40''MOUEDDEN AbdelazizV1MSoufflet Alimentaire
146047'40''DELBECQUE Jean-paulV3M
146147'40''BRIATTE JeromeV1M
146247'40''ROLLAND JeremySEM
146347'41''LAFOND Jules gregoireJUMBombardier
146447'41''MOYEUX SimonSEM
146547'41''LEJOINT ThibaultSEM
146647'43''MILLER RosanV3M
146747'43''PAGNIER TiphaineSEFMaubeuge Marathon
146847'43''MOREL SabrinaV1FMaubeuge Marathon
146947'43''ROUSSEL SamuelV1MOwens 36
147047'44''CASEDAS SebastienV1M
147147'44''HOLIN SamuelSEMWonder Augustine
147247'45''PIERORAZIO AntonioV1MAs Anzinoise Athletisme
147347'45''LECLERCQ FranckySEMMaubeuge Marathon
147447'45''DESMIS AntoineV2M
147547'48''BOUCHEZ MaximeSEMBombardier
147647'48''ROUSSEL FrederickV2M
147747'50''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
147847'50''MAKSYMOWICZ LaurenceV1F
147947'51''GRZELCZYK JohanV1M
148047'51''BEKASINSKI JohanSEM
148147'51''COQUEREL ValentinSEM
148247'51''PALA AnthonySEM
148347'52''KLEWIEC J michelV2MDenain Ac
148447'52''HORVATH Marie-laureSEF
148547'52''GAUCHER AlainV2M
148647'53''DUSART LeaSEF
148747'54''DUPONT AmaurySEMLouvroil Remise En Forme
148847'54''LEBLOIS FlorianSEM
148947'54''BRUANT YvonV1M
149047'55''BARRAS RemiSEM
149147'55''GLUSZAK QuentinSEM
149247'56''MAERTEN LudovicV1M
149347'57''ALBAGNAC JeromeSEMAlc Vieux Conde
149447'57''GLASSET NicolasV1M
149547'58''DELOT ThierryV1MUphf
149647'58''VALENTIN WilhelmJUMLorange Bleue
149748'00''JOUGLET MireilleV2FBombardier
149848'01''VANNESTE JeremySEMUs Tourcoing
149948'01''FRANCOIS ChristopheV1M
150048'01''PAUL PhilippeV2MBombardier
150148'02''BINARD SoniaSEF
150248'02''TAILLANDIER VincentV1M
150348'02''HELOIR GaetanV1M
150448'03''PESTKA BenoitV1M
150548'03''DEMEULEMEESTER StacySEFRonchin Athletic Club
150648'03''RICQUEBOURG ChristianV2M
150748'03''SORICELLI OceaneSEFRun'in Club
150848'03''DESMIS VictorCAM
150948'04''LEMIERE GregoryV1M
151048'04''BENBAREK MehdiSEMAihdf
151148'04''RICHARD LionelSEM
151248'04''SORICELLI DomenicoV2M
151348'04''LASSELIN MaximeSEM
151448'04''BOUCAUT Jean-francoisSEMAlstom
151548'05''CRAS PhilippeV2M
151648'06''DUCORROY HeleneV2F
151748'07''CERCUS NicolasV1MOwens 36
151848'08''DESCATOIRE VirginieSEFWonder Augustine
151948'08''SAINT-HUILE BenjaminSEM
152048'08''DUPONT FredericV1M
152148'08''BASSEZ EmmanuelV2M
152248'08''RIBAUCOUR LaurentV1M
152348'08''KOZMA BenoitSEM
152448'09''LORENT DolovanSEM
152548'09''VERSAEVEL HuguesV1MUs Valenciennes Athletisme
152648'11''DIEU MichaelSEM
152748'11''DELCOURT SylvainSEM
152848'12''GOBLET StephaneSEM
152948'12''BEKEBREDE FrankSEMBombardier
153048'12''HAIK EliseSEFDouai-sin A
153148'12''RUE ClementSEM
153248'13''PEYROT VincentV1M
153348'13''BAR SebastienV1M
153448'14''VANHECKE MathisCAMLycee De L'escaut
153548'14''DEHONT GuillaumeSEMBombardier
153648'14''WEPPE SulyvanSEM
153748'15''LECOEUVRE MaximeESM
153848'15''MERLIN LaurentV2M
153948'15''DEBUT JulienSEM
154048'15''MATHISSART FredericV1MEjl Nord
154148'16''OUDIR FarizaV1FLille Metropole Athletisme
154248'17''LECLERCQ JonathanSEM
154348'17''FERNANDEZ FrancoisV2MUs Valenciennes Athletisme
154448'17''JOLY LudovicV1M
154548'19''ROLAND LucieESFAc Clermont-sur-oise
154648'19''SLOMOWICZ BenoitSEMVille De Valenciennes
154748'20''JUDE JonathanSEM
154848'20''TISON FlorenceV1F
154948'20''BAYARD SabrinaV1FLorange Bleue
155048'20''HABIBIAN AlexandreSEMCh Valenciennes
155148'21''CHRISS RegisV2M
155248'21''PRINGUET FredericV1MLes Pieds Nicleys 80 Roye
155348'22''DERNONCOURT ValentinESM
155448'22''DUBUS EstelleV1FUs Valenciennes Athletisme
155548'24''LIETARD MarcV3MSigh
155648'25''DUPLAT MaggySEFAlstom
155748'25''VISTE DenisV2M
155848'25''GRAS GerardV2MBombardier
155948'25''GODBERT MathieuSEMWonder Augustine
156048'26''BALOSSIER GuillaumeSEM
156148'26''LAUFFER FranckSEM
156248'27''DEFER MaximeSEM
156348'28''BAARIR Zine el abidineV3M
156448'28''BELLENGIER LaurentV2MUnion Sportive Marly Athletism
156548'29''MASSENOT LudovicSEMRun'in Club
156648'29''LAROSE GregorySEM
156748'29''CEPA HerveSEMSoufflet Alimentaire
156848'29''REAL GeraldV1M
156948'30''CARCEL Pierre-marieSEM
157048'30''THOUVENIN RemiV1MEntente Sambre Avesnois 59
157148'30''MARTIN RenaudSEM
157248'31''MORMENTYN CharlotteV1F
157348'31''ADAM DaphneeSEF
157448'31''CARRE GuerricSEM
157548'32''OCTAU CharleneSEFAlstom
157648'32''PINSON GuillaumeSEMCh Valenciennes
157748'33''QUENON NicolasSEM
157848'33''BOTTIGLIONE BrunoV3M
157948'34''MORISAUX PhilippeV1MWonder Augustine
158048'34''MAZZOG MohamedV1MCh Valenciennes
158148'34''SALADIN PascalV1M
158248'34''VIEILLAME JordanSEM
158348'35''MAERTEN RemiV1M
158448'35''DELATTRE SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
158548'35''UYSTEPRUYST DavidSEMUphf
158648'36''RIBEIRO MACHADO CarlosSEM
158748'36''CANONNE PhilippeV2M
158848'36''VIART RomainV1M
158948'37''SERRI FredericV2MAlstom
159048'37''MARCHAL NickolasSEM
159148'37''PEYEN YanickSEM
159248'38''DEMUYNCK JulienV1M
159348'38''HAMZA AbdallahSEM
159448'39''LHOTELLERIE MickaelV1M
159548'40''VANOSTENDE LaurentV1M
159648'40''MASSE HubertV2M
159748'40''LAMIAUX IsabelleV1FLille Metropole Athletisme
159848'43''DOUAI LoicSEM
159948'43''VATIN Julie eveSEF
160048'44''DIEMER MarcSEM
160148'44''BERTRAND JeromeSEM
160248'44''MOLINER ThomasSEM
160348'45''MALVOISIN DavidV1MUnion Caudry Athletisme
160448'45''SCHAILLIE LaurentSEM
160548'45''PAWLAK SimonSEM
160648'46''YVINEC KevinESM
160748'46''QUINET KevinSEM
160848'47''PETOUX VictorCAM
160948'47''GUILLE AlainV4MEntente Nord De L Aisne Athlet
161048'47''DEGREMONT StephaneV1MAs Lyreco
161148'48''LOURENCO CARDOSO JennySEF
161248'48''BARBIER StephaneV1MAlstom
161348'48''LEROY ValerieV1FAlc Vieux Conde
161448'48''DELMARLE AlexisSEM
161548'48''RIEGEL AdrienSEM
161648'50''BELALOUZ NejidV1M
161748'50''AVONTS ArnaudSEMCourir A Le Quesnoy
161848'50''DUHAMEL MagalieV1F
161948'50''LATOUR FredericV2M
162048'51''DUPRET CaroleV1FEntente Sambre Avesnois 59
162148'51''BAUTIN NathalieV1F
162248'51''DUHAMEL ChristopheV1M
162348'52''HOMBERT OlivierSEMPass'running
162448'52''DHUIN CedricSEMAs Lfb
162548'53''VALET XavierSEM
162648'53''DAFRAGA NicolaJUM
162748'53''FUSTER JulienSEM
162848'53''DERUENNES SimonSEMRun A Curgies
162948'53''FRANCHOMME ClaudeV1M
163048'53''DHAUSSY JustineESF
163148'54''BENBAREK BlandineSEFAihdf
163248'54''PROFFIT StephaneV1M
163348'54''REVEL SebastienV1M
163448'54''RENARD Anne-laureV1FFooting Loisir Guignicourtois
163548'54''TURPIN VincentSEM
163648'54''LEVECQUE YannickV1M
163748'55''AMADEI ElenaSEFEa Dechy Guesnain
163848'55''LEFEBVRE ValentinSEM
163948'55''DELBECQ BenoitV1M
164048'55''BAUCHOT PacomeSEM
164148'55''DELSARTE DominiqueV2MPass'running
164248'57''AOUSTIN ThomasJUM
164348'58''LEGRU JulieSEFCh Valenciennes
164448'59''MARTIN XavierSEMVafc
164548'59''DIONET FredericSEM
164649'00''BLANPAIN OlivierV2M
164749'00''POLI MathieuSEMBombardier
164849'00''PILATUS PhilippeV2MLaon Footing Sympa
164949'00''VAUTHEROT ChristopheV1MAs Lyreco
165049'01''NACRY LudovicV1MAs Anzinoise Athletisme
165149'01''TOMTE PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
165249'02''BATHEUX BenjaminSEM
165349'02''BELVA JoseV1M
165449'02''DEHON ChristineV1FMaubeuge Marathon
165549'02''PERSONNE StephaneV1M
165649'03''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
165749'03''GILLIOT Pierre-charlesSEM
165849'03''THELLIEZ SimonSEM
165949'05''HOSTACHY FabienSEM
166049'06''GIBON ChristinV2F
166149'06''SIZAIRE AimeeSEFCollege Notre Dame
166249'06''TOURNAY RegisSEM
166349'07''BRIFFAUT SteveSEM
166449'07''LE BRAS VirginieSEF
166549'08''MOLLE PascalV2MFc Laon
166649'08''JOSPIN Jean yvesV3M
166749'08''BEAUSSART MarcelV3M
166849'08''RICQ SebastienV1M
166949'08''CARLIER OlivierV2MUs Valenciennes Athletisme
167049'08''DELEDICQUE BenjaminJUM
167149'08''DUFRESNE SebastienSEMPca Valenciennes
167249'09''GIBON FredericV2MTeam Triathlon Maubeuge
167349'09''SIZAIRE ChristopheV2M
167449'09''CARPEZA LaurenceV1FWonder Augustine
167549'09''MOUCHERON EricV2MCo Trith
167649'10''LANGLOIS FrancisV1MAlstom
167749'11''COUPLEUX GaetanSEMTeam Triathlon Maubeuge
167849'11''CAILLIEZ ThierryV1M
167949'11''ASSI MohamedSEM
168049'13''LESCORNEZ JessicaSEF
168149'13''DUQUESNE SteeveV1MUs Valenciennes Athletisme
168249'13''JOURDAN HamedV1M
168349'13''SOLIMAN CarlosSEMBombardier
168449'14''GARDIN JohannV1MSigh
168549'14''MICHEL MarionSEF
168649'15''LALY CoralineSEFNouveau St Amand Etudiant Club
168749'16''BILLAT AndreaV1FCo Trith
168849'16''PIRES TheoESM
168949'16''LABOUR StephaneV1MAlstom
169049'16''CROMBEZ YannickV1M
169149'17''STIEVENARD Romuald dominiqSEM
169249'17''HENNEUSE IsalineSEFUphf
169349'18''CARDON StephaneV1MUphf
169449'19''BOISSAY AntoineV2M
169549'19''SPEYBROCK DavidV1M
169649'19''BERTHELOT Jean-lucV3M
169749'20''DURNIAK PeggySEF
169849'20''LEBRUN MichelV2M
169949'20''MAUNY NicolasV1M
170049'20''FUSTER PatrickV2M
170149'21''FUCHS GeraldV1MAsp Valenciennes Agglomeration
170249'21''BRUNIAUX-CERTOSIO Marie-odileV2F
170349'22''THIOLLET BrunoV3MUs Valenciennes Athletisme
170449'23''MOREL JulieSEF
170549'23''SZYPRUK PaulineSEFWonder Augustine
170649'24''EQUEY GeraldV1M
170749'24''LEDROLE ThomasESM
170849'25''DUPUIS DamienSEM
170949'26''LEBEAU PaulJUMLycee Notre Dame Valenciennes
171049'26''FROMONT JeanV3MVille De Valenciennes
171149'26''TASSIER OlivierV1M
171249'26''THIERY MaximeSEM
171349'27''SIRNA RosarioV2MPca Valenciennes
171449'27''DORGE ChristopheV1MUphf
171549'27''FONDU PhilippeV3M
171649'27''BOULANGER GuillaumeV1MAlstom
171749'27''PODVIN NathanJUMUphf
171849'27''DEFONTAINE RemiSEM
171949'28''CAMUS FranckSEM
172049'29''TROUSSELLE AurelieSEFCollege Notre Dame
172149'29''HARDY DavidV1MValenciennes Triathlon
172249'29''LANNUZEL MathildeSEF
172349'30''TREMORI VitoESM
172449'30''DUBOIS FredericSEM
172549'30''COPPIN LudivineSEF
172649'31''DREUMONT AndreV1MSigh
172749'31''DURBECQ RegisV1M
172849'31''BELLOT FredericV2M
172949'32''CHOQUET MelanieV1FUs Valenciennes Athletisme
173049'32''DESFORGES MauriceV2M
173149'32''LLINARES JulietteV1F
173249'33''HENNEUSE AurelienSEMWonder Augustine
173349'35''BRISSY DidierV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
173449'35''CARRIN JeromeSEM
173549'36''SOYEZ FrancoiseV3FVa Nu Pieds
173649'37''PONCHAUX CyrilleSEM
173749'37''PONCHAUX ThomasSEM
173849'37''CLET EliseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
173949'39''NHES VannaV2M
174049'40''NOIRET DavidV1M
174149'42''LANGLET GeoffreySEM
174249'42''ETHIRAJALU GopiV1MAlstom
174349'42''LOUVET FredericV1MAs Lyreco
174449'43''FONTENELLE FrancoisV1M
174549'43''LIENARD VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
174649'43''PAWLACZYK ChristopheV1M
174749'44''POGODA SebastienV1MCo Trith
174849'44''TISON JeoffreyV1M
174949'44''PIETROWSKI LaurenceV2F
175049'44''ZUKOWSKI FredericV1M
175149'47''DUFETEL CharlesSEM
175249'47''MAIRESSE Marie-pierreV2FUs Valenciennes Athletisme
175349'48''CAMBIER FabriceV1M
175449'48''GARNIER RomainSEMSigh
175549'49''LEGRAIN FabienV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
175649'50''BURETTE StephaneV1MWonder Augustine
175749'50''MINEL ChristopheV1M
175849'50''LACASSE SebastienSEMBombardier
175949'51''DRUIT ChristianV1M
176049'52''ESMA RemySEM
176149'53''CARON GaelleV1F
176249'53''RICHARD JeromeV1M
176349'54''HERNOUT FabienV2M
176449'54''BARE AnthonySEM
176549'54''MRUCZEK EmmanuelleSEFWonder Augustine
176649'54''TONNOIR MikaelSEM
176749'54''LHEUREUX FabienSEM
176849'55''BOUIN BenjaminSEM
176949'55''THELLIER ClemenceSEFLille Metropole Athletisme
177049'55''LEBEAU SebastienV1MAs Lyreco
177149'56''HACART MatthieuV1M
177249'57''COLAERT BastienSEM
177349'57''GHEYSEN SabineV1FWonder Augustine
177449'58''DELCROIX LudovicV1M
177549'58''DESMENEZ RegisV1M
177649'58''SAEGERMAN ArnaudV1MHergnies Ac
177749'58''LE BOULAIR MarcV3MRunning Club De Corbie
177849'58''LE BIHAN DavidV1MRun A Curgies
177949'59''POTEAU JeromeV1M
178049'59''GEY DavidSEM
178150'00''GUIRAUD NicolasSEM
178250'00''BECART AmandineSEF
178350'00''MARTELLE CatherineV2FSud Aisne Athle
178450'00''DUFOSSE MaelSEM
178550'01''CORVELEYN ElodieV1FPeronne Athletisme Club
178650'01''OUALI MathieuV1MCh Valenciennes
178750'01''BIVIGLIA JonathanSEM
178850'02''LEIGNEL NathalieV1F
178950'02''MORIZOT DominiqueV1FUnion Caudry Athletisme
179050'02''LASSELIN ChristopherSEM
179150'02''MARLOT SandrineV1FRun In Maroilles
179250'03''GOMBART OlivierV2MUnion Caudry Athletisme
179350'03''PITTAU LoganSEMWonder Augustine
179450'05''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
179550'05''DE CLERCK JcV2M
179650'05''DELMOTTE AdrienSEM
179750'06''PHILIPPE DidierV2MSud Aisne Athle
179850'06''LARGILLIERE MichaelV1M
179950'06''PICARD YannickV2M
180050'07''MIODOWSKI VanessaV1FMel Team Sports
180150'07''BOUAITA KamelESMBoxe Louvroil
180250'07''ROLAND LaurenceV2FAs Verberie
180350'07''GRAVEZ BertrandV1MChd Grand Hainaut
180450'08''DENEUFGERMAIN LaurenceV1F
180550'10''CLARRET OlivierV2M
180650'10''DESTERBECQ ChristopheV2MPass'running
180750'10''MAURIER FlorenceSEF
180850'12''KASHI AmarV1M
180950'12''LEMOINE ChristelleV2F
181050'13''LECAT NicolasSEMAlstom
181150'13''STORDEUR NicolasV1MWonder Augustine
181250'14''GOURDIN JeromeV1M
181350'14''BARANT AmelieSEF
181450'14''ARNDT CedricSEM
181550'15''WAREMBOURG FannySEF
181650'15''DEDISE DidierV2M
181750'15''DESMARETS EdouardSEM
181850'16''VASSEUR VirginieSEFGalop Romain Bavaisien
181950'16''PARADELLIS TerryV1M
182050'18''DUGARDIN JulienSEM
182150'18''WEBER MatthieuSEMBombardier
182250'18''DESTERBECQ UgoESMPass'running
182350'19''THEVENOT MaximeSEM
182450'19''DHAYER BrunoSEMUs Biache-saint-vaast
182550'19''MONGET FlorentV1MAstav
182650'20''MONGET FlorentV1MAstav
182750'21''BIASOTTO PhilippeV2MCourir A Obies
182850'21''VAN CORNEWAL BenoitSEM
182950'22''VEKEMANS LucieCAFValenciennes Triathlon
183050'23''VANDESQUILLE HerveV2M
183150'23''BOSSART GregoryV1MSaint Venant Athletisme
183250'23''VEKEMANS FredericV1MCo Trith
183350'23''PRZYBYLSKI DavidV1MUnion Nord Est 95 A
183450'24''JAKUBOWSKI BernardV2MCh Valenciennes
183550'24''WIBAUX TheoCAMBombardier
183650'25''LAUDE JustineSEF
183750'25''TAISNE MaxenceSEM
183850'26''LAUMAILLE GuillaumeV1M
183950'27''FRIED AlineSEFLille Metropole Athletisme
184050'27''VAN HOECKE JulienESMUphf
184150'28''LOCQUET NathalieV2FUs Marquette
184250'28''LOCQUET ApollineSEF
184350'28''VEAUX BertrandV1M
184450'28''LAIGLE OlivierV1MUphf
184550'28''DAL PIVA JeromeV1M
184650'29''LEVEQUE TonyV1MUnion Caudry Athletisme
184750'29''KACIMI MohamedV2M
184850'30''PAWLACZYK HugoCAM
184950'30''MACHU LionelV2M
185050'30''TREFLEZE JulienSEM
185150'30''LEFEBVRE FredericV1MBombardier
185250'31''DERCHE StephanieSEF
185350'32''BISIAU-LECONTE SophieV2FCh Valenciennes
185450'32''GOULLIEUX AntoineESMRONCHIN ATHLETIC CLUB
185550'32''LIEMANS MarjorieV1FWonder Augustine
185650'33''COLLET RogerV2M
185750'34''HENROT ChristopheV2MAthletic Club Bucy Les Pierrep
185850'34''MANET AurelienSEM
185950'35''SERET StephaneV1MLorange Bleue
186050'35''LELONG VivienSEMWonder Augustine
186150'35''KRAJEWSKI ChristopheV1M
186250'35''SEMSAR MadjidV2M
186350'37''LEVEUGLE-KUBITZ AgnesV1F
186450'37''GENTILINI FlorenceSEFUs Valenciennes Athletisme
186550'38''SOUESME BLANC Marie-astridSEFUnion Caudry Athletisme
186650'38''BIS JulienSEMMel Team Sports
186750'38''LEFEBVRE MarieSEFAihdf
186850'38''VAN HAMME JustineCAF
186950'38''BASSIMON MaximeV1M
187050'40''DUPRIEZ PhilippeV2MWonder Augustine
187150'40''BIA FanySEF
187250'40''CHEVAL JulienSEM
187350'40''VAN HAMME OlivierV1MFc Laon
187450'40''BOURE PhilippeSEM
187550'41''AUBRY RomualdV2M
187650'41''BIANCU VincentV1MEa Dechy Guesnain
187750'43''BRUNELET PeterSEM
187850'44''DEBANDT VeroniqueV3FRonchin Athletic Club
187950'44''LEMOINE LoicV1M
188050'44''DUFOUR GregSEM
188150'44''MACIET MelanieESFLorange Bleue
188250'45''CATHELAIN AudreySEFEa Douchy
188350'45''DESTRINGUET SamuelSEMCh Valenciennes
188450'45''BULTEZ PatrickV1MAlstom
188550'45''LEGRAND TimotheeSEMWonder Augustine
188650'46''SIEJAK FredericV2MUs Valenciennes Athletisme
188750'47''BASSOUOUI AbdelazizSEMOvs
188850'47''MAUGER-BEAUCOURT CatherineV1FWonder Augustine
188950'48''BURON StephaneV1MRunning Bike Saint Python
189050'49''USAI FrancoisSEM
189150'49''FERTE NicolasV1M
189250'49''PISTEY CarolineSEFClub Avenir
189350'50''WIDIEZ SebastienV1MAs Dampierre
189450'50''VAUCELLES MarineESFAc Cambrai
189550'50''DEROO QuentinSEM
189650'51''DARQUES SylvieV1FDouai-sin A
189750'51''FARASSE AntoineSEM
189850'53''DHEILLY FranckyV2M
189950'53''CHEMIN BernardV2MUs Valenciennes Athletisme
190050'53''VINCENT RyckmanSEM
190150'54''FERAUX RodrigueV1MRunning Bike Saint Python
190250'54''PIQUOT YvesV2M
190350'55''HUART SebastienV1MChd Grand Hainaut
190450'56''PLACE NicolasSEM
190550'56''CARPENTIER Marie-angeV3FLorange Bleue
190650'57''VITTAZ SergeV2MAs Verberie
190750'57''EDART ValerieV2FWonder Augustine
190850'57''AZAMBRE AudreySEF
190950'57''LASSELIN MaxenceSEM
191050'58''OUBRY ThomasSEM
191150'58''HORENT Jean sebastienV1M
191250'59''BRYS OlivierV2M
191351'02''ANDRIEUX IsalineSEF
191451'02''HUVELLE Francois-xavierV1M
191551'03''HALLIER RemiSEM
191651'03''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
191751'03''LAHEYNE YannV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
191851'03''LHOIR PierreV3M
191951'03''LONCLE MickaelV1MAsp Valenciennes Agglomeration
192051'03''BLAIRON LilianV1M
192151'03''BOURBIER SebastienV1M
192251'06''PAYEN Jean pierreV2M
192351'07''LAZURE CatherineV2FAmicale Du Val De Somme
192451'07''ROY ChristopheV1M
192551'08''SEFERRAZZA CalogeroV2M
192651'08''EVRARD EwelESM
192751'09''DELFORGE Jean-marcV2M
192851'10''MENOUER AbdelkaderV2MLille Metropole Athletisme
192951'10''SZYMANIAK MaximeESM
193051'11''LENGRAND KevinSEM
193151'11''TAVERNE DavidV2M
193251'12''VERAGHE FredericSEM
193351'13''GAUMETON NathanaelV1M
193451'13''STAECHELIN CarolineSEFRun In Maroilles
193551'13''BAVAY YohannSEM
193651'13''BEAUVOISE BertrandSEMLorange Bleue
193751'14''BAILLEUX GuyV4M
193851'14''COISNE GuillaumeESMUphf
193951'15''CHECHROUNE FaridV2M
194051'15''AIT SLIMANE AbderrahmaneV1MCollege Notre Dame
194151'16''DUCROQUET DamienSEM
194251'17''DUBREUCQ YohanSEM
194351'17''DEGROODT ThomasV1M
194451'18''DOLIGEZ GregoryV1MWonder Augustine
194551'18''AGBATAN VioletteSEFApi Restauration
194651'19''FREHAUT SabineSEFCourir A Le Quesnoy
194751'19''ANSTELL StephanieV1F
194851'20''PILATO LaetitiaSEF
194951'20''HOCQUET RomainSEM
195051'20''MATEO MaximeSEM
195151'20''MARLOT MickaelV1MAlstom
195251'20''FELLAHI CharlotteSEFWonder Augustine
195351'21''CRAPET LudovicSEM
195451'21''ANDRIEUX PatrickV3MCh Valenciennes
195551'21''ROYER DominiqueV2MBombardier
195651'21''VASSE DelphineV1F
195751'21''DUFOUR NicolasV1M
195851'22''SOUTON RichardV1M
195951'22''CHEVALIER SeverineV1F
196051'24''HANNY NathanaelSEMBombardier
196151'24''SZAFRAN FlorianSEMAlstom
196251'27''LAFERRIERE MaximeV1MCslg Valenciennes
196351'28''VERRIEZ BrunoV2MCa Aulnoy Aymeries
196451'28''CZERYBA SebastienSEM
196551'28''MERCIER MichaelV1M
196651'29''VAN DE SYPE ChristianeV3FAs Verberie
196751'29''DUMINY PaulSEM
196851'29''ARENA NicolasSEM
196951'31''VERNOTTE RenaudV1MAlstom
197051'32''BROUET JulietteSEFCh Valenciennes
197151'32''BROSSARD Anne-sophieV1F
197251'32''FOISY AndreV1MBombardier
197351'32''MATYSEK PierreSEM
197451'33''DOSSARD 2357SEM
197551'34''CADART LionelSEM
197651'34''ANCEAUX ChristelleV1FDouai-sin A
197751'37''JOLIE AnthonySEMChd Grand Hainaut
197851'37''BARREAU PaulineSEFCh Valenciennes
197951'38''HAYE PhilippeV2M
198051'38''DESCHAMPS ThibaultV1MBombardier
198151'38''PICQUE IsabelleV2F
198251'39''BROSSARD ArnaudV1M
198351'39''PRUVOST SabrinaV1FCollege Sainte Marie Valencien
198451'39''BARA YannickV1M
198551'39''ROT GuillaumeSEM
198651'39''DESMENEZ ChristopheV1M
198751'40''HOURDEQUIN FionaSEF
198851'41''GOEMAES SabrinaSEFHergnies Ac
198951'41''LABALETTE IngridV1FCo Trith
199051'41''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
199151'41''LANNOY ArnaudV1MAulnoy Sport Tt
199251'41''RIMAUX SamuelV1M
199351'42''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
199451'42''LAURETTE EmmanuelV1M
199551'43''BROCAIL AndreV2MAniche Athletisme Club
199651'43''ALKASSEM Laurent khaledV1MBombardier
199751'44''SENEZ RobinJUM
199851'44''BARBIER EmmanuelV2M
199951'44''BASILE LEROY AudreySEFCh Valenciennes
200051'47''CATTIAUX JulienSEM
200151'47''LADELFA GiovanniSEM
200251'47''CAUDRON BernardV2M
200351'47''EVRARD NathalieV2F
200451'47''COLLIER AmandineSEFLorange Bleue
200551'48''DEMARET ElodieSEF
200651'49''FOURTI AliSEMBombardier
200751'49''CORNETTE PierreSEM
200851'51''FRUT XavierV1M
200951'52''BEKAERT NicolasV1M
201051'52''SAUL SandySEF
201151'52''MAGLIOZZI FabienSEM
201251'55''WILHEM IsabelleV1FEcole Saint Exupery
201351'56''PILLE YvonV3M
201451'56''ROCCA GaetanSEM
201551'57''LESAGE AlainESM
201651'58''PILATO CassieESF
201751'59''DELCROIX MarieV1F
201852'00''WACRENIER MichelV3M
201952'01''BENBAREK KarimV1MAihdf
202052'01''GUIRAUD MarcV3M
202152'02''DHAUSSY CatherineV2F
202252'02''PACE AndreV3MAlc Vieux Conde
202352'02''OUVERLOT CorentinESMAlstom
202452'03''BARBIEUX SebastienSEMSoufflet Alimentaire
202552'03''CHAMPENOIS JeromeV1M
202652'04''HAUTECOEUR CyrilleV1MCo Trith
202752'06''VISSE DamienV2M
202852'06''HENNO LucieESF
202952'06''FRANCOIS AndreV1M
203052'06''DUPIN AnneV1FWonder Augustine
203152'07''DELCROIX MelanieSEFElise Lingerie
203252'07''MARTIN PaulineSEF
203352'08''MOKHBI KamelV1M
203452'08''YENGE Aselo mieV1F
203552'09''EVRARD AlexandreV1MGohelle Athletisme
203652'09''MAILLARD JustineSEF
203752'10''MOREL ChristopheV1MLes Pieds Nicleys 80 Roye
203852'10''THUILLIEZ KevinSEMEa Douchy
203952'10''DELECLUSE GregorySEMBombardier
204052'10''BAKKER BouaslaV1MSigh
204152'10''VENTUREIRA JorgeV1M
204252'11''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
204352'11''LEBRUN FrancisV3M
204452'12''PAIRAULT OlivierV1M
204552'12''HERBIN AntoineSEM
204652'13''DELACROIX MaxenceSEMWonder Augustine
204752'13''GRUNERT PaulV3M
204852'15''CANIAU CharlotteSEFEstrun De Bon Pied
204952'15''DERNIAME NathalieSEFDenain Ac
205052'16''LERNOUD VincentV1M
205152'17''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
205252'17''FAVRI DorisV2FUnion Caudry Athletisme
205352'17''HERLIN JordanESM
205452'18''DEFLANDRE VeroniqueSEFDouai-sin A
205552'19''LENGRAND MickaelV1MUnion Caudry Athletisme
205652'19''BOUNOUA KarimSEMVille De Valenciennes
205752'19''DENIS LionelV1M
205852'20''DELILLE JulienSEMJogging Sante Saultain
205952'20''DUBOIS JulieSEF
206052'21''FAIDHERBE NathalieV1F
206152'22''ROSSELLO ChristopheV2M
206252'23''BERGER EricSEM
206352'23''VARLEZ ThibautV1MJogging Valenciennes
206452'23''ETHUIN MaximeSEM
206552'23''MURAT Jean-francoisV1M
206652'24''TORRES SabineV1FDouai-sin A
206752'26''LEGRAND GillesV3M
206852'26''ZBIERSKI ChristopheV2M
206952'26''GOFFIN MireilleV1F
207052'27''DEY FethiV2M
207152'27''CANONNE MelanieSEFElise Lingerie
207252'27''BAYARD MichaelV1M
207352'27''MALICE Marie-pauleV3FAlc Vieux Conde
207452'27''LASO MarieSEF
207552'27''STEFFE NicolasSEM
207652'28''BLOT Anne-floreV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
207752'29''DELEGLISE CyrilSEMWonder Augustine
207852'29''BASQUIN FranckV1MAsdn
207952'29''BLANCHON OlivierV1M
208052'31''COPIN VictoireSEFAlstom
208152'31''LIENARD MarieSEF
208252'33''SANIEZ BrunoV2MAsp Valenciennes Agglomeration
208352'33''DELETTE SophieSEF
208452'33''DERACHE ElodieSEF
208552'34''HADOUX RebeccaSEFRun'in Club
208652'34''ROCHES CedricSEMAs Lyreco
208752'35''DOMANIECKI Jean-francoisV4M
208852'40''DEBIEVE AmandineSEFCo Trith
208952'40''PAGANI AdrienSEM
209052'40''DHOTE ValentineSEFCh Valenciennes
209152'40''BORN AurelieV1F
209252'41''VERQUIN Yves-marieV1M
209352'41''FROMENT SebastienV1MLycee Notre Dame Valenciennes
209452'42''BARREUX VanessaSEFUnion Caudry Athletisme
209552'42''BRUNIAUX ThibautSEMBombardier
209652'43''PIETERS BrunoV2M
209752'44''PROY PascalineSEF
209852'46''LECOLIER LucienSEM
209952'46''VAN HEDDEGEM FreddyV2MUphf
210052'46''PLATH JulieSEF
210152'46''TOUATI AminaSEF
210252'46''PARETTE AlexandraSEFWonder Augustine
210352'48''EDIBE MehdiSEM
210452'51''FOURCADE CelineV1F
210552'51''DUCOLLET LucieSEF
210652'52''BOUGJDI FadilaSEFUs Valenciennes Athletisme
210752'52''REGOLLE AnthonySEM
210852'52''BAUDRENGHIEN ArnaudV1M
210952'52''BERTIN MarceauV2M
211052'52''DELLUTRI MaximeSEM
211152'54''LANEZ ManuelSEM
211252'54''SIEMIANOWSKI KevinSEM
211352'56''DECAMPS Jean bernardV3M
211452'57''LAMOURET ThierryV2MUnion Caudry Athletisme
211552'58''TOUARI GracyESMEnsiame
211652'58''MARTOS OscarV1M
211752'59''ARBONNIER LucieSEFSous Prefecture Valenciennes
211853'00''JANLIN JulieESF
211953'00''MEPA JulienSEMAsc Champagne Ardenne Bnp Pari
212053'01''ADAM SebastienSEM
212153'01''HELLIN Jean pascalV2M
212253'02''GOBERT VANDEWOESTYNE FannyV1FUnion Caudry Athletisme
212353'02''SULMON ChristianV3M
212453'02''HENRIOT MikaelV1M
212553'02''WACRENIER ThomasSEM
212653'03''BOISTEL CoralieSEF
212753'04''PONCET MathieuSEM
212853'05''TIRLEMONT ChristopheV1MCh Valenciennes
212953'06''CAMUS JohnV3M
213053'06''RENON FreddyV2M
213153'07''LESNE AlexandreSEMAihdf
213253'07''DEHIER AurelienSEM
213353'07''PHILIPPE DominiqueV2M
213453'07''ORPEL AnneV1F
213553'08''LOCQUENEUX AntoineSEM
213653'08''NOTTET GeraldV1MAlstom
213753'08''HEMBERT LaetitiaV1FCo Trith
213853'08''LOEUIL ChristopheV2M
213953'08''GOURDIN FabienSEM
214053'09''DURIEUX JeromeV1M
214153'10''TYBERGHIEN SarahSEF
214253'10''DOLIQUE VirginieV1F
214353'10''DEVASSINE PatrickV2M
214453'11''BERLEMONT BenedicteV1FLycee Wallon
214553'11''LEGRAND SimonSEMLycee Wallon
214653'11''PACHCINSKI MathildeSEFWonder Augustine
214753'11''LEPRETRE AlexisSEMBombardier
214853'11''DEWEZ NicolasSEMUphf
214953'11''JOOSTEN Jean-lucV2M
215053'12''SANCHEZ Jean-francoisV1M
215153'12''LANGLET JulienSEMAlstom
215253'12''PREVOST EddyV1M
215353'13''LAKOMY FlorentSEM
215453'13''PINCHON ThomasSEM
215553'14''DUTRIEUX SebastienV1MCh Valenciennes
215653'14''LESTUZZI CharleneSEFFooting Loisir Guignicourtois
215753'14''LHOIR SabrinaSEF
215853'15''PACHCINSKI GaetanSEMWonder Augustine
215953'16''SGARD AndreV4M
216053'17''CARLIER ChristopheV2M
216153'17''JOURNET EstelleSEF
216253'19''PRUVOST VictorESMAs Lyreco
216353'21''GLOBEZ FrederiqueV1F
216453'21''SANDRONE MathildeJUF
216553'22''REDELBERGER XavierV1M
216653'22''GAILLARD NicolasSEMRunning Bike Saint Python
216753'24''DEWAULLE ThibautV1M
216853'24''BRICQUET JackySEMBombardier
216953'24''SEIDEL ArnaudV1M
217053'25''DEVAUX Jean-baptisteSEMSoufflet Alimentaire
217153'25''LEROUGE GerardV1M
217253'25''RONDEAU LucieSEFRc Estampuis
217353'26''DUPONT ChristianV2MNouveau St Amand Etudiant Club
217453'26''COLLAT LucasSEM
217553'26''DESPLANCHES ClaireSEF
217653'27''PLOUCHART NathalieV1FWonder Augustine
217753'27''CIESLA XavierV1M
217853'28''LECLERCQ EricSEM
217953'28''DULION ChristopheV1M
218053'28''PYPNO MatteoJUMLycee Notre Dame Valenciennes
218153'30''LOCQUET PatrickV3M
218253'30''ROY OlivierSEM
218353'31''FRAMERY NicolasSEMAs Lfb
218453'31''DROUSIE QuentinSEM
218553'31''KAMINSKI LaurentSEMUnion Sportive Marly Athletism
218653'32''DHENAIN OdileV1F
218753'33''PUGLISI AlexandraSEFWonder Augustine
218853'33''SEGGIO ChristopherV3M
218953'34''DEJONGHE BriceSEMChtis Marathoniens
219053'34''BUONGIORNO MichaelV1MVille De Valenciennes
219153'34''LEGUAY ChristineV2FFooting Loisir Guignicourtois
219253'34''MARLY ChristineV2FFooting Loisir Guignicourtois
219353'34''BATEAU LidericV1M
219453'35''SADLOCHA KevinSEMWonder Augustine
219553'36''COSTANZO DavideV2MSevel Nord
219653'37''DESORT CyrilleV1M
219753'38''BURLION JeromeV1M
219853'39''GUERLE MarieV1FPcva
219953'40''DEPUYDT CharlesSEM
220053'40''DOYEN AnneSEF
220153'41''CAQUANT AmaurySEM
220253'41''DELAHAYE MathieuSEMUphf
220353'41''CANDAT PeggySEF
220453'42''LETAUT AntoineJUMLycee Notre Dame Valenciennes
220553'43''SEGUIN SylvieV2FFooting Loisir Guignicourtois
220653'43''NYS PascalineV1FCh Valenciennes
220753'44''GHAZOUANI ChouckredineV1M
220853'44''JONVILLE JeremySEM
220953'45''ATROUS SamiraSEF
221053'45''MICHEL CatherineV1FSigh
221153'45''ARCAS MarianoV1M
221253'45''AMIOT SebastienV1MCh Valenciennes
221353'47''ARKATI CharikV2M
221453'47''HURTEBISE ChristineV1F
221553'48''CRUCQ Jean francoisV1M
221653'48''BRAINVILLE JulienSEM
221753'49''GAFFRIC JulienSEM
221853'50''ANDRE MickaelV1M
221953'50''VALENTIN WilliamJUM
222053'51''PIDEIL MatthewSEMChd Grand Hainaut
222153'51''BRICOUT ThomasSEM
222253'51''MENDEL ClaudineV3FUs Biache-saint-vaast
222353'51''LA PERSONNE CarolineSEFMel Team Sport
222453'54''LAXENAIRE TitouanCAM
222553'56''DUMONT AnthonySEMUphf
222653'57''BRICOUT FredericV2M
222753'58''COLIN CHAMLEY NoelleV2FAs Anzinoise Athletisme
222853'59''MALENGE AlexandreSEMOwens 36
222953'59''SARAZIN CatherineV3F
223053'59''MATHIEU AurelienSEM
223153'59''MEURIN CharlotteSEF
223253'59''DEVILLE PhilippeV2M
223354'00''BIERNAT SylvieV2FFooting Loisir Guignicourtois
223454'00''CHARLET NicolasV2MOwens 36
223554'00''VANDEN BOSSCHE NicolasV1M
223654'00''DUVIVIER ThierryV1M
223754'01''WIGNOLLE CaroleV1FAs Anzinoise Athletisme
223854'01''LIENARD AnneV1FAs Anzinoise Athletisme
223954'02''CARTEGNIE SamuelV1M
224054'02''FELDMANN PierreV1M
224154'03''BERNE CorinneV1FAniche Athletisme Club
224254'04''KLUZIAK TonyV1MUs Valenciennes Athletisme
224354'04''DOCHE AntoineV1M
224454'04''CREPIN MaximeSEM
224554'05''DUVIVIER CarolineV1F
224654'06''KRZONKALLA SamuelSEMWonder Augustine
224754'07''STELLEMAN HuguesV2MBombardier
224854'08''D'HALLENDRE PierreSEM
224954'08''POLLET IngridSEFAsp Valenciennes Agglomeration
225054'08''BERIA BenoitSEM
225154'09''ROSIER GerardV3MAlc Vieux Conde
225254'10''PENNE SylvieV1FMutuelle Just
225354'11''LEMPEREUR YannickSEM
225454'13''JACQMART DaviV1M
225554'13''PALA EricV2M
225654'13''DELSAUX RomualdSEM
225754'13''DELIERE ElodieSEF
225854'14''BAUW AlexV2FWonder Augustine
225954'15''ZAROW VincentSEMAlstom
226054'15''ALEKSANDROWICZ MarieESF
226154'16''PETITFRERE EmmanuelV1M
226254'17''LHUILLERY MagaliSEF
226354'17''DZIK FredericV1MAsp Valenciennes Agglomeration
226454'18''EDART GeoffreyV1M
226554'19''HUET FlorentSEMLorange Bleue
226654'19''DEBRUILLE FredericV2MAniche Athletisme Club
226754'20''DEBRUILLE AgatheSEF
226854'21''BAYART DominiqueV3MLorange Bleue
226954'22''DUPIRE FannySEF
227054'24''BASTIANEL SabrinaV1F
227154'25''RINGUET ChristopheSEM
227254'25''GHERBI AdelV1MAlstom
227354'25''LEPRETRE BastienV1MBombardier
227454'25''HOSDEZ JulienSEM
227554'26''LAGACE GuillaumeSEM
227654'26''DUPIRE VirginieV1FDouai-sin A
227754'26''VALETTE MathildeSEF
227854'27''LABADIE CyrilSEM
227954'27''LE JOUIS JeremySEM
228054'28''MAROUSEZ GuillaumeSEM
228154'28''PICQUART SebastienSEM
228254'29''HUTIN StephaneV1M
228354'29''DECARPIGNY JulienSEMLorange Bleue
228454'29''CASTIL LaurentV1M
228554'30''LEVANT PhilippeV3MAfc Croisilles
228654'30''FROMONT HugoCAMVuc
228754'30''VANLERBERGHE GillesV2M
228854'30''CLAISSE NathalieSEF
228954'31''MONTE DE SILVA JasonSEM
229054'31''BERRIER RemiJUM
229154'31''BECK MalvinaJUFCo Trith
229254'32''ANCEAUX StephaneV1MDouai-sin A
229354'32''CASTIL FabienSEM
229454'33''SPRIMONT JackyV1MEntente Sambre Avesnois 59
229554'33''SCOPAZZO AlexandreSEMBombardier
229654'34''DETOURNAY AlexandreSEM
229754'35''BEAUMONT Laurent-philippSEMEstrun De Bon Pied
229854'35''HOLIN LauraSEFEstrun De Bon Pied
229954'35''SAUTIER HerveV5M
230054'36''MARTIN PierrickSEM
230154'37''RIVIERE GeryV2M
230254'38''DELATTRE ValentinSEMWonder Augustine
230354'38''FAUQUET YannickSEM
230454'39''FERREIRA Stephanie-cyriaV1FFc Laon
230554'39''DELCLOY VincentV1M
230654'39''JOSEPH Jean-michelV2MSevel Nord
230754'39''MANGIN GaetanSEM
230854'40''BORIN LaureSEF
230954'40''LEBAS NicolasSEM
231054'40''ACCETTONE CoralineV1FAniche Athletisme Club
231154'40''NOWAK PierreSEMValenciennes Summer Club
231254'40''SANNO Pierre-jeanSEMSummer Club Valenciennes
231354'40''BAUCHART NicolasSEMValenciennes Summer Club
231454'41''PARRIS NicolasSEM
231554'41''GROMADA JulienSEMValenciennes Summer Club
231654'41''MUCCIANTE VirginieSEF
231754'42''DELCROIX FredericV1M
231854'42''ALLAMANDO GregorySEM
231954'42''BOURIEZ StevenSEM
232054'42''DELSERT NicolasSEMBasic Fit
232154'43''NEIRINCK JulineSEFOwens 36
232254'43''LIENARD AurelieSEF
232354'43''LORENT AntoineSEMSummer Club Valenciennes
232454'44''POIRET ChristopheV2M
232554'45''DUROT CassandraSEF
232654'45''ADIASSE Anne-sophieSEFLorange Bleue
232754'45''TAQUET StevenSEM
232854'45''REZAGUI MickaelSEM
232954'46''BOUAYAD MeryemeSEF
233054'47''LEPOUTRE NicolasSEM
233154'48''PALUCH VincentSEMApf France Handicap
233254'49''BOLOGNA GacomoSEM
233354'49''BEN BALLA M'barkV2M
233454'50''KACED ValerieV1FAniche Athletisme Club
233554'50''NATHIEZ ChristianV2MAniche Athletisme Club
233654'50''DESSAINT StephaneSEM
233754'51''BRACQ IsabelleV1FChtis Marathoniens
233854'51''BETRANCOURT ChristelleV1FChtis Marathoniens
233954'52''ZIELINSKY BarthelemySEMAniche Athletisme Club
234054'53''JEFFARD GuillaumeV1M
234154'53''BOUQUIN KevinSEM
234254'54''VINCHON JimmySEMWonder Augustine
234354'54''SAEGERMAN DominiqueV1FHergnies Ac
234454'54''SCHEVTCHOUK GaelleSEF
234554'55''CRUCQ SebastienSEMAstav
234654'55''MAGNIER TyphaineSEFVille De Valenciennes
234754'55''BOULANGER CecileV1F
234854'56''BAUDCHON HuguesV1M
234954'57''BENBAREK IsabelleSEFAihdf
235054'57''FROISSART SeverineV1F
235154'58''CAUDRELIER ElisaV1F
235254'58''PAYA ArnaudV1M
235354'58''TAISNE DamienV2MAlstom
235454'59''PLAUT RudyV1M
235555'00''DEPARIS HeleneSEF
235655'01''CHAMPENOIS KathyV1F
235755'01''ROOTHAER XavierSEMUphf
235855'01''SACON ArianeV1FCh Valenciennes
235955'01''ZUKOWSKI ThierryV1M
236055'03''VAILLANT EmilieSEF
236155'03''MACHY FlorianSEMBombardier
236255'03''CUMBO SolineSEFCh Valenciennes
236355'03''CHARETTE DanySEF
236455'04''GERALDES SylvainSEMPca Valenciennes
236555'06''ZISSELER CharlotteSEF
236655'07''HAYOIT DamarisSEF
236755'07''PATAUT GuillaumeSEMWonder Augustine
236855'08''GOUY ZitaV1FOwens 36
236955'08''CORNEE TristanSEM
237055'09''LEMAIRE AndreV3MJc Quievrain
237155'10''CANTILLON CelineSEF
237255'10''VAROUX AudreySEF
237355'11''MARCZAK Jean-francoisV1MAniche Athletisme Club
237455'11''DONTE FredericV1M
237555'11''HUYGHE HeleneSEF
237655'12''COLLANGE JordanESMUphf
237755'13''CHEVAL DanyV2MPca Valenciennes
237855'13''TITECAT AxelESM
237955'14''FLAMENT MathieuSEM
238055'14''FLAMENT MathieuSEM
238155'14''SAUTIERE FrancoisSEM
238255'15''KORODI OrsolyaV1F
238355'15''FEDERBE SabrinaSEF
238455'15''RAPHAEL LinckV1F
238555'16''OLIVIER GwenaelleSEFBombardier
238655'16''DEKHLI KamalV4M
238755'18''GRANDJEAN MarylineV2FGea Intrepide Auberchicourt
238855'20''GRANDJEAN MichelV2M
238955'20''BERNIER Jean pierreV1M
239055'21''CROAIN EliseSEF
239155'21''BERNIER ChristopheV1M
239255'22''BAGHDADIA FatmaV1F
239355'23''HEQUET GuillaumeV1M
239455'23''PARENT AxelleSEF
239555'24''TEKRANE AlexandreSEMValenciennes Metropole
239655'24''ROOTHAER NicolasSEMCh Valenciennes
239755'25''MONIER SebastienV1MValenciennes Summer Club
239855'26''PROVOST GeethaSEF
239955'27''BRUNIAUX JeremySEMAlstom
240055'27''BROCHE AudeV1FSoufflet Alimentaire
240155'28''CRESSON StephanieSEFAlstom
240255'28''CAPRON CassandreSEF
240355'29''LEBON PatrickV2M
240455'31''CLARYSSE JeromeSEMCh Valenciennes
240555'31''WATREMET DorotheeSEF
240655'31''CAILLIEZ AmelieV1FUs Valenciennes Athletisme
240755'32''BROUTARD EstelleESF
240855'33''GRANDINOT BarbaraSEFJogging Valenciennes
240955'34''CAPIEZ AlexandreSEMEa Douchy
241055'34''GHILAIN CoralieSEF
241155'35''OSSOWSKI MarcV2M
241255'35''LATOUR FrederiqueV1FUs Valenciennes Athletisme
241355'37''GOEMAERE SophieSEF
241455'38''LAFOND ValentinaV2FBombardier
241555'39''SANCHEZ AlexandreESM
241655'39''CASTAIGNON AdrienSEM
241755'39''LANGLET-DOUANNES SylvieV1FAlstom
241855'40''LEMAIRE PatriceV1M
241955'40''FARNETI SandrineV1FCh Valenciennes
242055'40''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
242155'40''MARTINACHE VeroniqueV2F
242255'40''GUILLOT PILON EmilieSEFAlstom
242355'42''NONVAULT NatachaV1FAsdn
242455'43''PLACZEK LaurentV2MAS SOMAIN
242555'44''WEPIERRE JustineSEFAlstom
242655'44''ARIF IssamSEMBombardier
242755'46''BLERVACQUE ClaudineV2FUs Valenciennes Athletisme
242855'46''SCHNEIDER PascalSEMWonder Augustine
242955'46''LEMAIRE VincentV1M
243055'47''GOURGEOT Jean jacquesESM
243155'47''BULARD Francois-xavierSEM
243255'48''GILLES ClementSEMBombardier
243355'48''DECASTIAUX MichelV2MLorange Bleue
243455'49''LEFEBVRE MargauxSEFAlstom
243555'49''MERVEAU LaurentV1M
243655'51''DANQUIGNY SandrineV2F
243755'51''DAGNELIE GuillaumeSEM
243855'51''LOPEZ AudreySEF
243955'52''MULKOWSKI StephaneV1MAlstom
244055'53''GANTOIS ChristopheV1M
244155'53''PETOUX StephaneV2M
244255'53''MEULEMANNS NathalieSEF
244355'54''MICHEL Anne sophieSEF
244455'55''TIBERGHIEN ThomasV1MWonder Augustine
244555'56''DEMARLIERE JacquesV3M
244655'56''BISIAUX FrancoiseV3FGabs
244755'56''LE MAIGNENT CelineV1F
244855'56''SZYPRUK MichelV2MWonder Augustine
244955'57''VALIN RomainSEMVuc
245055'58''BOURSIER AmelieSEFCh Valenciennes
245155'59''WLODARCZAK KarineV2F
245255'59''TANGHE ClaraESF
245355'59''FARCY StephaneSEM
245456'00''WARIN ThierryV3MEpilepsie France
245556'00''PETOUX SylvaineV1F
245656'01''BERDEAUX JeremieV1MENAA - SL CA FRESNOY-LE-GRAND
245756'02''ORPEL KillyanSEM
245856'02''HEURLIER SophieV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
245956'02''PUGLIA SalvatoreSEM
246056'04''CACHEUX DelphineSEF
246156'04''DELEVALLEE DenisSEM
246256'04''DELBECQ StevenSEM
246356'05''FONTAINE FrancoisSEM
246456'05''DENHEZ AudreySEF
246556'05''VERMEIL Anne floreSEF
246656'06''FIOR CarolineV1F
246756'06''VIGOR CatherineV2F
246856'06''STELITANO RobinESMUnis Cite
246956'07''DABROWSKI SebastienSEMAlstom
247056'07''GOURDIN ThomasSEMValenciennes Triathlon
247156'07''JOLY MagaliV1FAs Athletique Onnaing
247256'07''LALOYAUX CamilleSEFChd Grand Hainaut
247356'07''GARNIER ZhaohuiV1FAlstom
247456'08''VANLERBERGHE CleaSEFCh Valenciennes
247556'08''HANNE MelanieSEFUnion Sportive Marly Athletism
247656'09''YVANO MarikaSEF
247756'09''GEROME SandieV1F
247856'09''TERRIER JohannaESF
247956'10''WANECQUE FabienV1M
248056'10''CARPENTIER HeleneV1F
248156'13''DAGNELIE AnaisSEF
248256'13''FLOHART MelanieSEF
248356'14''MIOTTO GrasianoSEM
248456'14''DUMALIN BarbaraV1F
248556'15''JEFFRIES MichaelSEM
248656'16''BONNET LEPORE AngelaSEF
248756'17''MARTENS FlorentSEM
248856'17''SETAN MichaelV1MAs Dampierre
248956'18''GENEZ AdelineSEF
249056'18''MAHUT GwendolineSEFAlc Vieux Conde
249156'18''DECOBECQ GauthierSEMMutuelle Just
249256'18''LANSIAUX FabriceV1MBombardier
249356'19''LEVREZ SteevenJUMAcsrv
249456'20''CASTIL StephaneV1M
249556'20''BAILLEUX ChristopherSEMJogging Club Montignynois
249656'22''POZZO JamesV1M
249756'22''CARTIGNY AlexandreESM
249856'23''MICHEL LudovicSEMBombardier
249956'23''BRAKSATOR MarieSEF
250056'24''BENOIT FabriceV1M
250156'24''AUBREE HerveV1M
250256'26''CHOJNACKI CarlSEMPlanete Running And Walking
250356'27''LEGRAND EmilieSEF
250456'27''DUMESNIL MariekeSEFCh Valenciennes
250556'27''BISIAUX StephaneV1M
250656'28''BARON JoelV3M
250756'29''BOISSEAUX FabienSEM
250856'30''LEMAIRE PascalV3MWonder Augustine
250956'30''THEBAULT DenisV3M
251056'30''KERAUTRET ArmelleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
251156'30''DEQUICK MiguelSEM
251256'31''BAJARD JordanSEM
251356'31''DANAS AngeliqueV1F
251456'31''BENOIT MarjorieSEF
251556'31''GRIMONPONT PaulineSEFWimereux Rc
251656'32''MAENHOUT EvelyneSEF
251756'32''RICHARD Anne-sophieV1F
251856'35''BAJARD JustineSEF
251956'35''REVEL ChristelleV1FRun In Maroilles
252056'36''SZCZYPKA EricV1M
252156'36''BAIZIGUE OuafaSEFBombardier
252256'36''RUDENT EmilieSEF
252356'36''DELBASSEZ CelineSEF
252456'36''SINGER BenoistV1M
252556'36''LAMBERT MurielSEF
252656'37''DELOBE Jean-charlesV1MAlstom
252756'37''FERRO NatachaV1F
252856'38''DE CECCO VanessaSEF
252956'39''DAUTEL JeromeV2M
253056'39''GRARD MaximeV1M
253156'39''LEPRETRE StephaneSEM
253256'39''CARRETTE ClementSEM
253356'39''VALLETTE CathyV1F
253456'40''BACQUEVILLE DominiqueV2MPca Valenciennes
253556'43''COULON DE MACEDO CelineV1FCourir A Le Quesnoy
253656'44''DUBOUCHET Jean yvesV2M
253756'45''MERIAUX KarineV1FAlc Vieux Conde
253856'45''TICHOUX COQUELET ChristelleV1F
253956'47''CHRISTY CarolineV1FAniche Athletisme Club
254056'48''MALENGE BertrandV1M
254156'48''FAUQUEUX FrancisV1MAniche Athletisme Club
254256'48''TOURNANT BrigitteV2F
254356'48''LEFEBVRE MarjorieV1F
254456'49''CZURCZAK LudovicV1M
254556'51''PILASTRE BenoitSEM
254656'52''DUCARNE ChristineSEFTer-x-three
254756'52''HOURDE DamienSEMAihdf
254856'52''ANDRE AnaisSEF
254956'52''CAILLE ArnaudSEMUs Valenciennes Athletisme
255056'52''LASSELIN MarieSEF
255156'52''PRALAT EmmanuelV1M
255256'52''GRIS AlainV2M
255356'53''MERCIER AmbroiseSEM
255456'54''BAUDUIN RichardSEM
255556'54''BOISSEL BenoitSEM
255656'55''LENTREBECQ LaurenceV1F
255756'56''LEROUX BenjaminSEM
255856'56''DEKINDT NadegeV1F
255956'56''CARREZ FredericSEM
256056'56''VERGUETHEN AudreyV1FCh Valenciennes
256156'57''ALBOT MagaliV2FUnion Caudry Athletisme
256256'57''DELAOUSTRE ZoeESF
256356'57''SABBAR LatifaSEFLorange Bleue
256456'57''LEMAIRE JulietteSEF
256556'57''SZCZUREK AdelineSEF
256656'57''MATUSZAK MathieuSEM
256756'57''CANDELIER Jean-baptisteSEMPlanete Running And Walking
256856'57''CHARLET JeromeSEM
256956'58''BISIAU FranceSEF
257056'59''BISIAUX SolenneSEF
257157'00''HIOLLE OlivierV1MAs Athletique Onnaing
257257'00''LENNE JustineSEF
257357'01''LENE PatrickV4M
257457'03''THIERRY AlineV1FAs Athletique Onnaing
257557'03''KASHI AbdelkaderV2M
257657'03''CAPRON ChristopheV2M
257757'03''MOYEUX CharlotteSEF
257857'04''TEERLINCK JoelV3M
257957'05''MELKI FannyV1FWonder Augustine
258057'05''SANNO Jean-baptisteSEMValenciennes Summer Club
258157'06''BRIARD DAZIN LydieSEF
258257'08''LADU FabioSEMChtis Marathoniens
258357'09''DRU JulienSEMAlstom
258457'09''PEREZ SebastienSEM
258557'11''MAITTE CelineSEFCh Valenciennes
258657'11''CARLIER AmelieSEF
258757'13''KURASINSKI ValerieV1FWonder Augustine
258857'14''LAGACHE EstelleV2FUs Biache-saint-vaast
258957'15''WANTY EtienneV2M
259057'15''MELI MickaelSEM
259157'15''KRAUS RamonaSEFAlstom
259257'15''NORTIER PaulineSEF
259357'16''BODELLE ValentinJUM
259457'17''ANDREAU NinonSEF
259557'17''MOLLET BenoitV1M
259657'17''DECA FlorentinaSEF
259757'18''LEMBOURG JulienSEM
259857'18''OLLIVIER MaelleSEF
259957'19''CHRETIEN Pierre marieV3M
260057'19''TREHOU LauraSEF
260157'19''LELION BrunoSEM
260257'19''NEZLA IdirSEM
260357'19''LESTA StephanieSEF
260457'19''NACERI PhilippeV2M
260557'20''MIKRAM IchrakSEFAlstom
260657'20''GOZE CedricV1MCh Valenciennes
260757'20''LECERF MarjorieV1F
260857'21''HELOIR ValerieV1F
260957'21''DUBOIS PatriciaV2FUs Valenciennes Athletisme
261057'21''SEMSAR FaresCAM
261157'21''BIS AuroreSEF
261257'21''BAILLEUX ManonJUF
261357'22''BAILLEUX FabriceV1M
261457'25''CORMIER LaudineSEFBombardier
261557'25''HUGET OdileV1FCh Valenciennes
261657'25''LAPOTRE MarieSEF
261757'27''BOURDEAUDUCQ DelphineSEF
261857'27''PILCH MatthieuSEMWonder Augustine
261957'28''SELLESLAGH Jean claudeV2MBombardier
262057'29''ROBAIL CelineSEF
262157'31''DHENAIN PierreSEM
262257'31''DURAND DaphneeV1F
262357'32''VILLAIN VeroniqueSEF
262457'34''MICHIELS LucyV1F
262557'34''BERTHE FlorenceV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
262657'34''DANOS LucilleSEF
262757'35''DOUAY DaisySEF
262857'35''ALVES TEIXEIRA JeremySEM
262957'35''DEGRYSE FabienV3M
263057'35''VANDERKELEN AymericESMUphf
263157'36''THOMAS SebastienSEMUphf
263257'37''DUCOLLET MichelV3M
263357'37''DUBUISSON LeaESFCo Trith
263457'38''MARTINACHE ChristianV3M
263557'40''ALBESSART GaetanSEM
263657'40''LENGLE AngeliqueV1FLorange Bleue
263757'41''LIEVIN GilianeSEF
263857'45''BERNARD AuroreSEFAs Somain
263957'47''DELHAYE BertrandSEM
264057'47''MACKOWIAK JulietteV1F
264157'47''SDAO LaetitiaV1FAlstom
264257'48''DEMESSENCE PhilippeV2M
264357'49''BOUCLY MaxenceESM
264457'49''LEFRANCQ-DUBOIS LuceSEF
264557'49''CARPENTIER AlexandreSEM
264657'50''VEKEMANS LouisESM
264757'51''MONTIGNY CedricV1M
264857'52''DEWITTE DavinaSEFAniche Athletisme Club
264957'53''RICHARD NathalieSEF
265057'53''MENARD AngelinaSEF
265157'54''BROUCKE AnthonySEM
265257'54''BOTTIAUX CarolineSEFAlstom
265357'55''LOCQUET DavidV1M
265457'55''MACAREZ AuroreSEF
265557'56''DRUCIAK JulietteSEF
265657'56''BEUTIN ManonSEFValenciennes Triathlon
265757'57''PALA AlexisSEMAlstom
265857'57''BLONDELLE AmandineV1F
265957'57''DELARUE ArnaudSEMAlstom
266057'58''PEYEN CedricV1M
266157'58''DIEMER CatherineSEF
266257'58''D INNOCENZO FredericSEM
266357'59''HORLAIT EricV1MWonder Augustine
266458'00''TROUILLET PhilippeV2M
266558'00''DENHEZ AgnesV1F
266658'00''DAUPHIN NicolasSEM
266758'01''SCHEIDECKER ChristineV2FCh Valenciennes
266858'01''VERHAEGHE AurelienSEMBombardier
266958'02''MASURE FlorianSEM
267058'03''ZERHOUNI LaellaSEF
267158'04''PULIDO MariaSEFAlstom
267258'05''BILOT AgnesV1F
267358'05''LENNE IsabelleV2F
267458'06''BILOT FredericV1M
267558'06''TAINMONT GwenSEFWonder Augustine
267658'06''STIEVENARD SegoleneSEFAvenir Social De Sin Le Noble
267758'10''DUSAUSSOIS StephanieV1F
267858'11''COUTURIER CecileV1F
267958'12''BEAUREPAIRE JulieSEFAlstom
268058'13''BUCHTA MathildeSEF
268158'13''JOUGLET GaelleV1F
268258'14''MONNEUSE NathalieV1FAlstom
268358'14''TESSE LouiseSEF
268458'16''MEUNIER ArnaudV1M
268558'17''GASTOUT DavidV1M
268658'18''SOUFFLET AmaurySEM
268758'19''SCHMITT GuillaumeSEM
268858'20''LACHAUSSEE MichaelV1M
268958'21''MELON StephanieSEFRun A Curgies
269058'21''WALLART MarieSEF
269158'22''LEBRUN Jean philippeSEM
269258'23''VALENTIN BenjaminSEM
269358'23''FLAMANT ValerieV2FEntente Nord De L Aisne Athlet
269458'23''HUGUE JoelV3MClowns De L'espoir
269558'24''PIEYRE LorrieSEF
269658'25''GODECHOUL StephanieSEFWonder Augustine
269758'25''DEZANDRE CelineV1FLorange Bleue
269858'26''RICHARD Jean-marcV3M
269958'26''MARCHAIS FannySEF
270058'26''LAINE BlandineSEF
270158'27''CHERON SeverineSEF
270258'27''DUVERNE DidierV2M
270358'27''HOSTIEZ GillesV1M
270458'28''NGOUPSE NGETCHAM Dannick vandelfSEM
270558'29''EL ANSARI HafsaSEF
270658'31''MARTIN SophieSEF
270758'32''DEDISE StephaneSEM
270858'33''KLYPKA NicolasV1M
270958'33''FIEROBE AlainV2MWonder Augustine
271058'34''MILITARU AndreiSEM
271158'34''BOSSUT SebastienSEMChd Grand Hainaut
271258'35''QUINTART WivineV2FRiaac
271358'36''FROUCHART MarcV1M
271458'36''IQBAL AbidSEM
271558'36''FRANCK ElsaV1F
271658'36''DALLENNE ChristelleV1F
271758'37''ROUSSEL RobertV3M
271858'37''CARLIER SylvieV2F
271958'38''GILBERT StephanieV1FAs Lyreco
272058'38''LEFEBVRE POUSSEAU VirginieV1F
272158'39''DE VERA BenjaminSEM
272258'41''LECLERCQ AurelieSEFWonder Augustine
272358'42''LEBRUN NicolasSEMWonder Augustine
272458'43''BACHIDDU SabrinaV2FBombardier
272558'43''POMMEROLLE WardaSEF
272658'44''HOUSIEAUX Jean-pierreV1MCh Valenciennes
272758'45''MICHALSKI SandySEF
272858'46''HERBIN AurelieSEF
272958'46''PELLE FabienV1M
273058'46''CAPLIEZ EmmanuelV1M
273158'47''BOUGAHAM ArnaudSEMUphf
273258'47''JOSEPH GuillaumeSEMSevel Nord
273358'47''PONCET CedricSEM
273458'48''VAILLANT EricV1M
273558'48''MAYEUR JulienESM
273658'48''FLEURY AmelieSEF
273758'49''CRETEUR NellySEF
273858'49''BERDEAUX AuroreV1F
273958'49''DELPIERRE LaetitiaSEF
274058'50''TISON RichardV2M
274158'50''PRESEAU CelineV1FWonder Augustine
274258'50''SCHMITT Anne-floreSEF
274358'51''DEPARDIEU ThomasV1M
274458'51''BACOUET ChristopheV1M
274558'52''BENOIT YannV1M
274658'54''MALICET ChristopheSEM
274758'54''SETAN SabineV1F
274858'55''PARMENTIER MatthieuSEM
274958'55''DEFELICE GENEZ Anne sophieSEF
275058'55''USAI AnthonySEM
275158'55''VERSCHUEREN MarieSEFWonder Augustine
275258'55''COLOMB NalaCAF
275358'56''ROBERT BABILLOT VeroniqueV2FUnion Caudry Athletisme
275458'56''BUIS MickaelSEM
275558'56''FINET TiffanySEFCh Valenciennes
275658'56''KOSZELA PhilippeV2M
275758'57''HOUDRE NicolasV1MCh Valenciennes
275858'57''LAURENT AmandineSEFCh Valenciennes
275958'57''MARTIN MadoSEF
276058'57''MEDEZ SylvieV2F
276158'57''VERLEENE ArnaudV1M
276259'00''GALLET DavidSEM
276359'00''DEBAUDRINGHIEN QuentinESMWonder Augustine
276459'02''LEFEBVRE LudovicV1M
276559'02''PARENT FranckV1M
276659'03''MANASSRA CelineSEF
276759'03''FOULON ElodieSEF
276859'04''CUSSAC CedricSEMBombardier
276959'04''BELO JoseV1MAlstom
277059'06''HECQUET PierreV2MAlstom
277159'07''PICARD NicolasV1MRun A Curgies
277259'09''DUMORTIER StephaneSEMCourir A Le Quesnoy
277359'10''LECERF YvonV1M
277459'10''COUTURE MOREAU OdileV1FUnion Caudry Athletisme
277559'10''POIX StephanieV1F
277659'10''LABAR SoleneSEFCourir A Le Quesnoy
277759'10''LAIGLE AurelieSEF
277859'11''VISEE EstelleSEFValenciennes Metropole
277959'11''Participant InvalideSEM
278059'13''FROMONT SabrinaV1FWonder Augustine
278159'14''LAMBRECHT StephaneV2MUphf
278259'14''PETOUX EdgardCAM
278359'14''LECAILLE MargauxSEFLorange Bleue
278459'15''SADDOUR StephaneSEMUphf
278559'16''VIELVOYE AdrienSEM
278659'16''NESTOR MathildeSEFWonder Augustine
278759'17''CASTEL ThierryV2MNouveau St Amand Etudiant Club
278859'19''TASSOU DelphineV1F
278959'19''DELIEGE HerveV1M
279059'20''CARION FannySEFWonder Augustine
279159'20''IANNI TRIGNANO RaphaelSEM
279259'20''FARCY AudreySEF
279359'21''EL KOUNDI MohamedSEM
279459'21''DEVIGNE GeoffreySEM
279559'21''PETIT MarianneSEF
279659'22''SAINT-MARS ChristelleSEF
279759'24''LEGRAND StephaneV1MASPTT COMPIEGNE
279859'24''FOURRIER MarionV1F
279959'26''MOUCHELET SarahESFAcp Breteuil
280059'27''DAS NEVES BenoitV1MEpilepsie France
280159'27''DEMASY LoicSEM
280259'27''MIXTE AlainSEM
280359'28''TRAINA TonySEM
280459'28''LA-IACONA CarolineSEF
280559'29''LAHAEYE NicolasSEM
280659'29''DANNEELS KevinSEM
280759'30''RAMETTE PatriciaV2F
280859'32''LECOCQ MelineSEFSigh
280959'32''MATON LaetitiaSEF
281059'33''CAT CelineSEF
281159'33''DERQUENNE AudreySEF
281259'33''DEREZE DavidV1M
281359'33''DELCOURT PierretteSEF
281459'33''DEBISSCHOP AudeSEFSoufflet Alimentaire
281559'33''DEVRIES KarineV1F
281659'33''FOREST NoemieSEF
281759'33''PLACE ChloeSEF
281859'33''FOREST JulieSEF
281959'34''PONCHAUX MichelV2M
282059'34''DEREZE AlexandraJUF
282159'34''TYRAN VirginieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
282259'34''DEVRIES CarolineV1F
282359'34''CUVIER CarolineV1F
282459'36''ANSEL AmelieSEF
282559'37''LAXENAIRE BRULIN AnneV1F
282659'38''MEMBRE ClaireV1FWonder Augustine
282759'39''HUBER ClaireSEF
282859'42''SOYEZ AmelieSEF
282959'42''MAIRESSE MarieSEFUphf
283059'44''MALECOT FabriceV1M
283159'46''TROUVE ChristelleSEFAlc Vieux Conde
283259'48''HERVE AdelineSEF
283359'48''PETIT IsabelleV2FCo Trith
283459'48''LAVOGIEZ CedricV1M
283559'48''SEIBERT JessicaSEF
283659'49''KASTELIK ClementSEM
283759'49''BUTTICE AnthonySEMAs Lyreco
283859'49''SEIBERT NicolasSEM
283959'50''SECH GaetaneV2F
284059'51''BILLET PierreV1M
284159'52''GROLEZ DavidSEM
284259'52''GROLEZ AmelieSEF
284359'53''MOREL MaximeESM
284459'53''CARON EmelineSEF
284559'53''SAUVAGE CecileSEFWonder Augustine
284659'54''POTIER GwenaelleSEF
284759'55''LEFEBVRE JordanSEM
284859'55''DELBAER HeleneSEFWonder Augustine
284959'56''MARTELLA SandraSEFLorange Bleue
285059'58''PINATON GaelleV1FApf France Handicap
285101h00'00''KASTELIK Jean claudeV2M
285201h00'00''MAILLARD PeggyV1F
285301h00'02''FONTAINE PascalV2MOwens 36
285401h00'03''THIEULEUX AurelieV1F
285501h00'03''DELTOMBE Jean michelV3M
285601h00'03''CLAINQUART LudovicV1M
285701h00'04''WRIGHT StefaniSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
285801h00'05''BENAISSI SalimaSEF
285901h00'05''BRAHIMI ScouraSEF
286001h00'07''OWCZARCZAK MaximeSEM
286101h00'08''TASHBEKOVA NargizaSEFAlstom
286201h00'08''POTEAU EliseESFCo Trith
286301h00'08''LE-BORGNIC SebastienSEM
286401h00'09''HOUZIAUX GilbertV4M
286501h00'10''BECK MaevaSEF
286601h00'10''EVANNO KarineV1F
286701h00'11''SOLAU SylvieV2FFc Laon
286801h00'12''BOURGEOIS ValerieV2F
286901h00'13''BARATTO JeremySEM
287001h00'15''COPIN ValentineESF
287101h00'15''DESORT IngridV2F
287201h00'15''HENOCQ FabianSEM
287301h00'15''DELBASSEE SandrineV2F
287401h00'16''PIOTROWSKI CharlotteSEFBombardier
287501h00'16''MERIAU OlivierV1M
287601h00'17''DANHIEZ NicolasSEM
287701h00'17''VERSCHUEREN JonathanSEMBombardier
287801h00'17''MOGUET SophieV1FAlstom
287901h00'18''DESCAMPS CharlotteSEF
288001h00'19''SDAO GiacomoV1MAlstom
288101h00'19''RIVIERE EricV2M
288201h00'19''SKROBALA VeroniqueV2FAlstom
288301h00'19''LACOMBLED AurelieSEF
288401h00'20''ZNAKI NajwaSEF
288501h00'20''TUGAUT MarineSEF
288601h00'21''JEAN NathalieV1F
288701h00'21''CASTELAIN LeoCAM
288801h00'22''HONORE LouisSEM
288901h00'22''MARTIN KarineV1FCo Trith
289001h00'22''MORLAAS BARO ClothildeSEFCh Valenciennes
289101h00'23''GUIOT CatherineV1FApf France Handicap
289201h00'24''KUSZAK FlorenceV1FApf France Handicap
289301h00'26''LALLAIN MickaelV1M
289401h00'26''VERDAVAINE DelphineV1F
289501h00'26''SOZANSKI CharlesV1MApf France Handicap
289601h00'26''BLONDEAU CelineSEFLorange Bleue
289701h00'27''LAKSANAMIXAY SophieSEF
289801h00'28''DELSARTE DominiqueV2MPass'running
289901h00'28''MORNEAU LaurentV1MAsp Valenciennes Agglomeration
290001h00'28''BRISSON VirginieV1FApf France Handicap
290101h00'28''COUVERCHEL Anne-constanceV1FApf France Handicap
290201h00'28''GUIOT Jean- baptisteV1MApf France Handicap
290301h00'29''DUSSART PatrickV2MPass'running
290401h00'29''DUSSART PatrickV2MPass'running
290501h00'29''BERT ThierryV2MApf France Handicap
290601h00'29''PALUCH ThierryV2MApf France Handicap
290701h00'29''PALUCH RudyV1MApf France Handicap
290801h00'30''HARB NaimSEMApf France Handicap
290901h00'31''LOUTRE BerengereSEFWonder Augustine
291001h00'31''VERBEKE MarieSEF
291101h00'31''DEROULLERS ClarisseESF
291201h00'31''BERT MarieSEFApf France Handicap
291301h00'32''PETIT LaurentV1M
291401h00'32''BRISSON JeromeV1MApf France Handicap
291501h00'32''DEROULLERS NicolasV2M
291601h00'33''AMPE FrancoisV2M
291701h00'33''POV Yu-lingSEF
291801h00'34''DENIS ValerieV1F
291901h00'35''ARHAZZAL IhssaneSEFAlstom
292001h00'35''LE GENDRE EstelleSEF
292101h00'36''BAUFFE SamuelV1M
292201h00'37''LALLEMAND JessicaSEFVafc
292301h00'41''MONNIER-CAMBIER EdithV1F
292401h00'41''DHESSE GerardV3M
292501h00'42''PONCET ValerieV1F
292601h00'44''MELCHERS DamienV3MWatt Footing
292701h00'44''MIZZI PatriciaV1F
292801h00'46''SEULIN PierreSEM
292901h00'46''DENEUVILLE NoemieSEFWonder Augustine
293001h00'47''MOREL MaximeSEM
293101h00'49''VAN EFFENTERRE RachelSEF
293201h00'50''ROLLAND MarieSEF
293301h00'52''DENORME IsabelleSEFCh Valenciennes
293401h00'52''MOREL AntoineSEMWonder Augustine
293501h00'52''DELROCHE ValerieV1FWonder Augustine
293601h00'53''COTTIN LouiseSEF
293701h00'55''RIBAULT LucieSEF
293801h00'56''THIERRY FannySEF
293901h00'56''BARBARE EliseSEFWonder Augustine
294001h00'57''BEUSCART ArnaudV1MAlstom
294101h00'59''FRANCOIS DamienSEMCourir A Le Quesnoy
294201h00'59''ROSIAUX NicolasV1M
294301h00'59''DESORT CelineV1F
294401h00'59''DURIEUX ArnaudV1M
294501h00'59''MARTIN JulienSEMBombardier
294601h00'59''GUEDAMA AnaisSEFBombardier
294701h01'01''VANDERBORGHT EmelineSEFCh Valenciennes
294801h01'01''CORRIETTE JeromeV1MSigh
294901h01'01''BREUVART AmbreV1FAlstom
295001h01'01''BREUVART J stephaneV2MAlstom
295101h01'03''WIBAUX LucV1MBombardier
295201h01'03''YASMINE NisrineSEF
295301h01'03''VERRIEZ MehdiSEMBombardier
295401h01'06''FIQUET JoelV2M
295501h01'06''LENFANT AlexandreSEM
295601h01'08''LEFEBVRE AudeSEF
295701h01'10''VEYS Marie-christineV2F
295801h01'10''AOUCHA FahatSEM
295901h01'10''MATER LaurieSEF
296001h01'13''POPIOL RodrigueSEM
296101h01'13''CARPENTIER SylvieV1F
296201h01'14''VERNIEST CelineV1F
296301h01'15''QUINTANA BertrandV1M
296401h01'17''RENARD Marie-pauleV3FAs Renault Douai
296501h01'17''COGNAUT MelanieSEF
296601h01'17''BUSCOT EricV2MWonder Augustine
296701h01'17''JACOBS OuassilaSEFAvenir Social De Sin Le Noble
296801h01'18''MIELCAREK LauraSEFCh Valenciennes
296901h01'18''VERLAINE NadegeV1FRun'in Club
297001h01'18''FIEVET Jean-jacquesV3M
297101h01'19''MISIOLEK AlexandreSEMPca Valenciennes
297201h01'20''BOURDEAU CedricV1M
297301h01'20''LASSELIN MarcSEM
297401h01'21''VANENGELANDT LeaJUF
297501h01'21''BEAUPUY AurelieSEFCh Valenciennes
297601h01'25''SOW Ahmadou makhtarV1M
297701h01'26''DEFOORT Pierre marieV3M
297801h01'26''AMIELH FrancisV3M
297901h01'27''VASSEUR ManuelSEM
298001h01'27''MUSY AnneV1F
298101h01'28''GUILLEMAN LeonieSEF
298201h01'30''LOYER LaurentV1M
298301h01'30''FROMENT AnnickV1FLycee Notre Dame Valenciennes
298401h01'32''CARREE PhilippeV2M
298501h01'33''LEFEBVRE EricV2M
298601h01'33''CARREE Marie anneV1FLorange Bleue
298701h01'34''BAZILLE BastienSEM
298801h01'34''LHEUREUX MagaliSEF
298901h01'35''CHARBONNEL FrederiqueV2F
299001h01'36''THIEBAUT SebastienSEM
299101h01'36''CARTON CindyV1F
299201h01'37''BIDON CorinneV2FSud Aisne Athle
299301h01'38''ROSSA SylvieV2F
299401h01'38''DALL'OGLIO SandrineV1FAvenir Social De Sin Le Noble
299501h01'41''DE CLERCK RomainESM
299601h01'42''BAK AnnickV2FCh Valenciennes
299701h01'43''DEFOSSE MeganeSEFLorange Bleue
299801h01'43''PAILLOUSSE ElodieSEF
299901h01'45''BEAUCAMP Anne-catherineV3FAssociation Jogging Valencienn
300001h01'49''DELMOTTE MelanieSEF
300101h01'51''SETAN AlainV2M
300201h01'52''DELHAYE GaelleV1FNouveau St Amand Etudiant Club
300301h01'52''VAILLANT JulieSEFVafc
300401h01'53''WCZESNIAK MargotSEF
300501h01'53''DELATTRE Anne-sophieV1F
300601h01'53''DUPONT PaulineSEFVafc
300701h01'56''LASSAOUI PaulineSEF
300801h01'58''PILZ NatalyaSEF
300901h01'58''DOS SANTOS JUNIOR Jose adrianoSEM
301001h01'59''THIEBAUT NathalieSEF
301101h01'59''EVRARD BerangereSEFWonder Augustine
301201h02'00''MERLIN EtienneV1M
301301h02'01''MERLIN AstridV1F
301401h02'03''LAUDE FlorianSEM
301501h02'04''BERRADA LaurenceV2F
301601h02'04''NEZAR CatherineV1F
301701h02'05''JOURDAN FatihaV1F
301801h02'08''WISNIEWSKI BenjaminSEM
301901h02'09''DUTHOIT DavidV1M
302001h02'11''TOMCZYK MarionSEF
302101h02'11''MOUVEAUX DamienSEMWonder Augustine
302201h02'12''SADSAOUD SyrianeSEF
302301h02'14''COCHOIS AlexandreJUM
302401h02'15''LESAGE-NOIRET VirginieV1F
302501h02'16''ALEXANDRE DelphineV2F
302601h02'18''BLAT StephanieV1F
302701h02'18''ZAIDI LeilaSEF
302801h02'19''FONTAINE MargauxSEFOwens 36
302901h02'23''PLICHARD LucieV1F
303001h02'23''LELEU FredericV1M
303101h02'24''BAHMA HafidaV2FUs Valenciennes Athletisme
303201h02'27''BOIS SebastienV1M
303301h02'27''FARDOUX PaulV3M
303401h02'29''NEZAR PatriceV2M
303501h02'29''WILLEMIN HeleneV1FVhhc
303601h02'29''VERCRUYSSE GeraldineSEFCh Valenciennes
303701h02'31''CAZIER JulietteCAF
303801h02'31''DEBUYSER PierreV1M
303901h02'32''CIAMPA Jean-marcV2MVille De Valenciennes
304001h02'32''LISIEWICZ DianeV1FCh Valenciennes
304101h02'34''SZCZEPANSKI LisianeV2F
304201h02'34''MARTEGOUTTE AmelieSEFAstav
304301h02'34''WICQUART DamienV2M
304401h02'35''DEGALLAIX VincentV1M
304501h02'35''GUILBERT JulieSEF
304601h02'36''CHAMPION LucileSEFBombardier
304701h02'37''BESSON FlorianeSEF
304801h02'37''NAILI DE FINA AngelinaSEF
304901h02'38''LEGRAND JonathanSEM
305001h02'38''DENIMAL DRUMETZ Marie-christineV3FUnion Caudry Athletisme
305101h02'38''PONTOIS JeromeV1MBombardier
305201h02'39''DETOURNAY AurelieV1F
305301h02'42''SILVA OlivierV2M
305401h02'42''LEBRIEZ CatherineV1FEcole Saint Exupery
305501h02'45''DOSSARD 2405SEM
305601h02'48''WAQUET RemySEMAlstom
305701h02'49''SAVAETE MarineSEF
305801h02'50''LEBECQ JulieESFApf France Handicap
305901h02'50''DUBRULLE KarineV2F
306001h02'51''LEGRAIN SandrineV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
306101h02'54''CARIER Anne-sophieSEFAs Dampierre
306201h02'55''DZIUBEK EdmondV3M
306301h02'59''BRIATTE ChristelleV1F
306401h02'59''CRISPATZU NicolinaV1FCo Trith
306501h03'00''MANCHE SabrinaV1FClub Avenir
306601h03'00''ZUKOWSKI AlineSEF
306701h03'01''BELOUCHRANI YasminaSEFCh Valenciennes
306801h03'02''DZIUBEK AlexisSEM
306901h03'03''SCHMIDT ClaraSEF
307001h03'05''DONDAINE ManonCAF
307101h03'06''DEMARBAIX DavidSEM
307201h03'06''MENDOLA BrunoSEM
307301h03'06''BENNELECK ClarisseSEFCh Valenciennes
307401h03'07''BERLEMONT CarineV1FClub Avenir
307501h03'07''AVOCAT ArnaudSEM
307601h03'08''IGNORE ChristianV1M
307701h03'08''DUHIN MarieSEF
307801h03'09''VANDESQUILLE TeddySEM
307901h03'09''MOREAU FannySEF
308001h03'09''DHERMY SylvieV1F
308101h03'10''DWORNIKOWSKI Pierre ericSEM
308201h03'11''xx xxSEF
308301h03'14''BAARIR FadilaV2F
308401h03'16''LACROIX LaureneSEF
308501h03'16''CHAINE EricV3M
308601h03'16''LERNOUD MicheleV1F
308701h03'17''CATALDI NicolasSEM
308801h03'17''GARY Marie-charlotteSEFValenciennes Triathlon
308901h03'19''DIAS ManuelaSEFCh Valenciennes
309001h03'19''DENIS BriceJUM
309101h03'20''DEVASSINE ValerieV2F
309201h03'23''HADJ MERABET LatifaSEF
309301h03'23''DOSSARD 2787SEM
309401h03'26''CLERGET AmandineSEF
309501h03'28''CHIF StephanieV1FAlstom
309601h03'29''HENIAU MarieSEF
309701h03'31''DUFOUR DidierSEM
309801h03'32''JOUET LyseSEF
309901h03'32''FREMEAUX ColineSEF
310001h03'32''HANZEL AntoineCAM
310101h03'33''VENANCIO FRAGOSO FredericoSEM
310201h03'33''IOANNONE PatrickV2M
310301h03'33''WARIN PhilippeV2MWonder Augustine
310401h03'34''LANQUETIN CelineSEFLorange Bleue
310501h03'34''DEGAILLE BettyV1F
310601h03'36''MAILLE MagaliSEF
310701h03'37''ZAIANI SamirSEMSigh
310801h03'38''DUTHOIT LaurentV2M
310901h03'38''MARCAILLE VirginieV1FCh Valenciennes
311001h03'38''MANDIAU ValerieV1F
311101h03'39''FLORENT AnneV3F
311201h03'40''NAVEZ FabienSEM
311301h03'40''CARLIN LauryneCAF
311401h03'41''PAGNIEZ CaroleSEFSoufflet Alimentaire
311501h03'42''CARUSO JacquesSEM
311601h03'42''MAFILLE JustineSEF
311701h03'45''DEHON NathalieSEFCo Trith
311801h03'45''REGNIEZ EmmanuelleV2F
311901h03'46''LESPAGNOL CharlotteSEF
312001h03'47''LANNOY EmilieSEFCh Valenciennes
312101h03'48''LALIN DorotheeV1F
312201h03'48''FLITZ Marie-gabrielleV1F
312301h03'49''BRETON OdileV2FFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
312401h03'51''MARTIN CarolineSEF
312501h03'53''SCHAFFAUSER CarolineV1F
312601h03'54''DUPONT Marie-laureV1F
312701h03'55''DOMMERY VirginieSEF
312801h03'55''OTEMAKUMI JaynnieESF
312901h03'56''FREDERIC FredericV2M
313001h03'59''WADBLED LaetitiaSEF
313101h03'59''PIQUET EtahnJUMAcsrv
313201h04'00''LESAGE StephanieV1F
313301h04'00''VANGHELLE BastienSEM
313401h04'00''GRAVELINE AnneSEF
313501h04'00''PRUVOT ClemenceSEF
313601h04'02''DEZITTER SolenneSEF
313701h04'02''DUHIN EmelineSEFCh Valenciennes
313801h04'03''LAUNOY MarylineV3F
313901h04'07''GAND RichardV1MWonder Augustine
314001h04'07''GAND RichardV1MWonder Augustine
314101h04'10''HOSTIEZ BaptisteCAM
314201h04'11''DELOFFRE GautierSEMLorange Bleue
314301h04'13''SPATOLA AdelineSEF
314401h04'16''FRANCOIS EmilieSEFWonder Augustine
314501h04'19''LEFEBVRE FrancisV1M
314601h04'21''LESNES SandraSEFWonder Augustine
314701h04'22''SIGWALT OlivierSEM
314801h04'24''JAUPART AdriannaCAF
314901h04'24''LEONHARDT MathieuV1MUphf
315001h04'25''LEBRUN KevinCAM
315101h04'27''HELLI KarimSEM
315201h04'27''CEZARD NathalieV2FWonder Augustine
315301h04'27''MALAQUIN SandrineV1FUphf
315401h04'28''REMY AlexandreSEM
315501h04'28''DELEPLANQUE CarolineV1F
315601h04'29''SAUVAGE EmilieSEF
315701h04'29''LARDEUR AlineSEF
315801h04'30''COLLART AlmaSEFUphf
315901h04'30''COLLART MartinSEM
316001h04'31''LEFEBVRE LaurentV2M
316101h04'32''CHAISY CedricSEMValenciennes Triathlon
316201h04'35''LEGRAND AudreySEFSigh
316301h04'39''BUTTIENS ThomasJUM
316401h04'41''CHEVALLIER PascalineSEF
316501h04'41''MILLIOT EricSEM
316601h04'42''MAESTRE BernardV2MBombardier
316701h04'43''GAGLIARDI MarionSEF
316801h04'45''RIBEIRO JulieSEF
316901h04'47''TROUVE Jean philippeV1M
317001h04'48''LEVEQUE HerveV2M
317101h04'52''CATTIAUX NatachaV1FUs Marquette
317201h04'52''BONFILS GeraldineV1F
317301h04'55''GILLERON PaulineV1FAlstom
317401h04'56''BEDDIAF DesireeSEFSigh
317501h04'57''FAVIER MathildeSEF
317601h04'58''DUSSOLIN BertrandSEM
317701h04'59''DELANNOY MarionSEF
317801h05'00''SAINTENOY SandyV1FWonder Augustine
317901h05'00''BUSIN LaetitiaSEF
318001h05'04''NEUS MichelV2M
318101h05'04''KOTKOWIAK ClementSEM
318201h05'07''DESMET PatrickV4MUs Valenciennes Athletisme
318301h05'10''SCOYEZ ThibautSEMWonder Augustine
318401h05'10''MIDAVAINE JustineSEF
318501h05'12''FOUGNIES AurelieSEFWonder Augustine
318601h05'14''KLEIM VirginieV2F
318701h05'15''POYER NathalieV2F
318801h05'15''LORRIAUX ValerieV2F
318901h05'17''BRESZYNSKI CarolineSEF
319001h05'18''CUVELIER ClaireSEF
319101h05'20''OLIVIER IsabelleSEF
319201h05'21''DIEULOT FredericV1M
319301h05'24''HUGUERRE EricV2M
319401h05'25''FRUCHART JustineSEFWonder Augustine
319501h05'26''DELHAYE ElodieSEFCh Valenciennes
319601h05'27''POTTIEZ EmelineSEFOwens 36
319701h05'28''ALLEAUME SophieSEF
319801h05'29''DUBRULLE GwenaelleSEFCh Valenciennes
319901h05'29''MICHAUT VictorESMAlstom
320001h05'32''MARTIN FredericV2MVafc
320101h05'38''COPY MariusCAMEntente Sambre Avesnois 59
320201h05'38''COULON JulieV1F
320301h05'39''CHEMIN FrederiqueV1F
320401h05'42''BAFFA EurydiceSEF
320501h05'43''GLASSET CelineV1F
320601h05'43''TANCRET NathalieV2F
320701h05'44''GUEUDRE SylvieV2F
320801h05'45''BECART PaulineV1FLa Ruche Ville De Denain
320901h05'46''PLANCHON EloiseSEFWonder Augustine
321001h05'46''COLPIN SophieSEFLa Ruche Ville De Denain
321101h05'51''WOZNIAK JohanSEMKmg Valenciennes
321201h05'52''MEDJEROUB LaetitiaSEF
321301h05'53''FIUMENE MathildeSEF
321401h05'53''BERNIER CaroleV1F
321501h05'56''SENECAT JulieSEF
321601h05'58''BRIET JenniferSEF
321701h05'59''SENEZ GerardV3MAstav
321801h05'59''LEMAITRE JulieSEFAlstom
321901h05'59''GEHIER CelineV1FOwens 36
322001h06'02''BENKISSOUS MalikaV1F
322101h06'03''DELRUYTER Francois xavierV3MHergnies Ac
322201h06'03''PHILIPPE CathyV1FHergnies Ac
322301h06'03''CAUCHAIN XavierV2M
322401h06'07''GODFROY DelphineSEF
322501h06'07''PAYA MarieSEF
322601h06'08''DEREMEZ AnnaSEFWonder Augustine
322701h06'08''FROMONT EmmanuelleSEF
322801h06'08''PEREIRA SophieSEF
322901h06'13''TASSIER AngeliqueSEF
323001h06'16''KASZKOWIAK MarieSEF
323101h06'16''VAILLANT DelphineV1F
323201h06'16''BLASUTTA-DUBOUCHET StephanieV1F
323301h06'17''LERCHE CassandraSEF
323401h06'19''BATAILLE EmilieSEFWonder Augustine
323501h06'19''DELATTRE AmandineSEF
323601h06'19''DUSSART AudreySEFAihdf
323701h06'21''PILLOT CatherineV1FDouai-sin A
323801h06'23''PENTEL CeciliaV1F
323901h06'26''PONCET PaulineSEF
324001h06'26''LAUBRY JulieSEFPlace Mobilite
324101h06'27''BROCHE FrancoisSEM
324201h06'27''DEGARDIN - VAN SENN AxelSEMCh Valenciennes
324301h06'28''PILLOT BrunoV1M
324401h06'38''ARCAS CarolineV1F
324501h06'39''GAMACHE CelineV1F
324601h06'42''MARTIN PatrickV1MCh Valenciennes
324701h06'42''MOURIZAT ClementSEM
324801h06'43''ZIMNY OphelieSEF
324901h06'47''LOCQUET LudivineSEF
325001h06'51''BERNIER CynthieV1FCh Valenciennes
325101h06'52''TOTTOBENE RosarioV2M
325201h06'53''SOUDANT StephanieV1F
325301h06'59''JOUNIEAUX EglantineSEF
325401h07'02''HAUCHART CelineSEFEa Douchy
325501h07'03''MICHAUT DelphineV2FAlstom
325601h07'03''PREVOST DorotheeSEF
325701h07'05''DELOT BenjaminSEMWonder Augustine
325801h07'06''LASSERE CatherineV1F
325901h07'06''SOUFFLET DominiqueV1MJoelette Solidaire
326001h07'07''BROUTIN MelanieSEF
326101h07'07''ARNAUD LucasCAMJoelette Solidaire
326201h07'07''BUREL ThomasSEMJoelette Solidaire
326301h07'08''GUERY JulienSEMJoelette Solidaire
326401h07'08''GROS PatrickV1MJoelette Solidaire
326501h07'09''FRUCHART EmmanuelV1MJoelette Solidaire
326601h07'10''LEPOUTRE SamuelV1MBombardier
326701h07'10''GROS AxelCAMJoelette Solidaire
326801h07'11''HONQUERT CelineV1FBombardier
326901h07'11''LEPOUTRE IsabelleV1FBombardier
327001h07'13''DELTOMBE EdithV3F
327101h07'13''HOT XavierSEMJoelette Solidaire
327201h07'18''FRUCHART ClaireV1FJoelette Solidaire
327301h07'20''CRIQUELION LudivineSEF
327401h07'21''SIRLANDE SylvainV1MJoelette Solidaire
327501h07'21''SOUFFLET SophieV1FJoelette Solidaire
327601h07'22''SOMME BerangereSEF
327701h07'26''WANTY MaximilienJUM
327801h07'27''JACQUOT KathalyneSEF
327901h07'27''JOLY OlivierV1M
328001h07'29''GOESSENS StephanieSEFServins Athletic Club
328101h07'31''ANNE ElodieSEF
328201h07'31''BAILLEUX MarieV1F
328301h07'33''CHANAT Anne-sophieSEF
328401h07'33''CHAMBAUT ChristelleSEFCh Valenciennes
328501h07'34''SAVARY AngeSEF
328601h07'36''DELEPINE AmandineSEF
328701h07'39''CARLIER CelesteCAF
328801h07'39''CORIOLAND SophieSEF
328901h07'42''HOOGE CelineV1FAlstom
329001h07'42''ZAMBONI MaevaSEF
329101h07'43''SZABLA FredericV1MAsp Valenciennes Agglomeration
329201h07'44''TABARY FlorenceV2FNouveau St Amand Etudiant Club
329301h07'45''DECLERCQ HeleneSEF
329401h07'45''DEVRIES VictoireESF
329501h07'47''DELCAMBRE YannickV1M
329601h07'47''MONTEIRO JoseV1MAlstom
329701h07'48''GREMBER StephanieV1F
329801h07'51''OLIVIER CecileSEFSous Prefecture Valenciennes
329901h07'54''BAR BlaiseSEM
330001h07'55''LECAS CarolineSEF
330101h07'57''MORIVAL ValerieV1FSteenwerck En Short
330201h08'01''GALEOTTI VirginieV1F
330301h08'02''LEGRAND AliciaV1F
330401h08'10''HENNEBICQ AyakoV1F
330501h08'15''LESCAUT KahinaSEF
330601h08'20''MARTIN SandrineV1FVafc
330701h08'22''DESPATURES Marie-laureV2F
330801h08'23''MALFAIT DavidV1MChd Grand Hainaut
330901h08'29''DZIUBEK LiviaSEF
331001h08'42''HOCQUET Laetitia doloreV1F
331101h08'42''FAIDHERBE LaetitiaSEF
331201h08'45''GAUMETON IngridV1FAs Lyreco
331301h08'46''LEVEQUE RemyV1M
331401h08'46''GRANDJEAN CedricV1M
331501h08'47''TOURNEUR RomainSEMAs Lyreco
331601h08'48''BOUFFERET EleonoreSEFWonder Augustine
331701h08'49''DAYEZ VirginieSEFWonder Augustine
331801h08'51''DEFINA VERSCHUEREN AudreySEF
331901h08'52''BORYCKI MorganeSEFWonder Augustine
332001h08'57''DELILLE JohanneSEF
332101h08'58''HOURDEQUIN ManonSEF
332201h08'58''DESREUMAUX AntoineSEM
332301h08'59''HALLO VeroniqueV1FUphf
332401h09'01''GENIN ValeryV1MBombardier
332501h09'01''PRINCELLE Jean-jacquesV2MSEhvc
332601h09'10''PINTIAUX WADOUX KarineSEF
332701h09'13''APPERTET MelanieSEF
332801h09'14''BOSQUELLE BerengereV1F
332901h09'19''CHARBONNEAU LaureSEF
333001h09'20''SORICELLI IsabelleV2F
333101h09'24''FELIX AuroreSEF
333201h09'34''MALACARNE MaximeSEMKmg Valenciennes
333301h09'34''MATHIS PhilippeV1M
333401h09'36''PILOT PascalineSEF
333501h09'38''MIROUX NathalieV1F
333601h09'39''PREVOST BertrandV1M
333701h09'39''LAUREAU DominiqueV4M
333801h09'40''PAMART MarianneV1F
333901h09'55''PERSONNE AnneV1F
334001h09'55''KESSLER AnneV1F
334101h09'55''ZWIAUER AgatheV1F
334201h09'56''CAZE CarineV1FAsp Valenciennes Agglomeration
334301h09'56''DULIEUX BrunoV1M
334401h10'11''GUSTIN CarolineSEF
334501h10'17''DELMOTTE MathieuV1M
334601h10'21''VANNOORENBERGHE Jean-pierreV3MLa Ruche Ville De Denain
334701h10'40''GEY LaetitiaSEF
334801h10'41''MARCAILLE FredericV2M
334901h10'41''MARCAILLE DelphineV1F
335001h10'42''VILLELLA ChristineSEF
335101h10'45''DOLAY ManonJUF
335201h10'45''MEDEZ FrancisV3M
335301h10'49''SOUDANT ArnaudV1M
335401h10'57''CARRERAS EveSEF
335501h11'26''DOYEN EmilieSEF
335601h11'46''DURIEZ MathildeSEF
335701h11'47''DUHAIN HeleneSEF
335801h11'50''VERSINO MarjolaineSEF
335901h11'52''DENIS MarineESF
336001h11'54''DURIEZ ClementineSEF
336101h11'54''KORNATOWSKI NicolasSEM
336201h11'56''CHEVAL KarineV1FAihdf
336301h11'57''DEBARGE ChristelleSEF
336401h12'04''BOUCLIES CassandraSEF
336501h12'06''TJONCKE LaetitiaSEFRun'in Club
336601h12'07''POUARD AlbanSEM
336701h12'13''RICHARD ChristelleV1F
336801h12'14''GERARD CarolineSEF
336901h12'19''HOSTIEZ DomithildeV1F
337001h12'19''DELRUE CatherineSEF
337101h12'20''BACHELET EstelleV1FCh Valenciennes
337201h12'20''DHAUSSY EloiseJUF
337301h12'23''SALVADOR PamelaSEF
337401h12'28''HAVET AngeliqueSEF
337501h12'38''VANDEVELDE JustineSEF
337601h12'43''RICHARD ValerieV2F
337701h12'46''YE LaetitiaSEF
337801h12'51''LESAGE ManonSEFCh Valenciennes
337901h13'04''GOUGET ThomasSEM
338001h13'05''GUILLAIN MurielV1F
338101h13'05''VANENGELANDT Jean lucV1M
338201h13'07''GUERIN BenjaminSEM
338301h13'07''CLEMENT PeggyV1F
338401h13'13''TALBERT OlivierV2M
338501h13'17''BACHARZYNA LeahSEFSigh
338601h13'28''CAULIER PatriceV2M
338701h13'30''BOURLET HerveV1M
338801h13'30''BRAHIMI AdlaneSEM
338901h13'31''HUGUE MartineV3FClowns De L'espoir
339001h13'31''VILLAIN Jean jacquesV2M
339101h13'31''LHUSSIEZ MeggySEF
339201h13'31''VILLAIN ThierryV1M
339301h13'31''MONTARON FlorentSEM
339401h13'31''LENGLEMEZ LauraSEFLorange Bleue
339501h13'32''DEVEMY CedricV1MBombardier
339601h13'32''VANSPEYBROECK CatherineV1F
339701h13'32''DEVEMY Marie-heleneV1FBombardier
339801h13'33''BOURLET SylvieV1F
339901h13'41''CHOMBART MaelleESFEntente Sambre Avesnois 59
340001h13'50''FAES VeroniqueSEF
340101h13'51''ODOR LaureneSEFBombardier
340201h13'53''FAES Jean-michelV1M
340301h14'00''BERIA HeleneSEFCh Valenciennes
340401h14'06''SNOWDON LaureSEF
340501h14'09''BERDOU ValerieV1FLa Ruche Ville De Denain
340601h14'12''VAHE NathanCAM
340701h14'49''GARCIA MaryseV2F
340801h14'54''PYTEL PerineV3F
340901h14'58''THOREL-HALLEZ SabineV2FAssociation Jogging Valencienn
341001h15'13''MASCHIO SabrinaV2F
341101h15'14''MASCHIO AmelieSEF
341201h15'26''LAMAC DamienSEMValenciennes Metropole
341301h15'37''BERNARD ChristopheSEM
341401h15'42''AIT MOUHOU SafyaCAF
341501h15'57''GUSTIN OlivierV2M
341601h15'58''AGBATAN AlexandreSEM
341701h15'59''MICHEL ValerieV1F
341801h16'07''DESCARPENTRIES ManonJUF
341901h16'07''DUPIRE AmelieJUFLorange Bleue
342001h16'08''MARCAILLE EliseSEF
342101h16'50''CAULIER ValerieV1F
342201h17'23''BAUDCHON CeliaCAF
342301h18'26''DUPONCHELLE CamilleSEF
342401h25'03''GOSSAERT CamilleSEF
342501h25'21''FERNANDES LaurenceV1FWonder Augustine
342601h25'21''LOLIVIER SeverineV1FWonder Augustine
Accueil - Haut de page - Version grand écran