[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Carnaval 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Carnaval 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Carnaval du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'09''BRIKI HICHAMSEMAS ANZINOISE ATHLETISME
201h07'24''YAHIAOUI TOUFIKSEMPIERREFETTE MULTI ATLAN
301h07'38''CHARIK AbderrazakESMVAL D'EUROPE
401h07'41''YOUSFI ABDERRHMANESEMStade de Vannes
501h10'30''CARRIER JEREMYSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
601h10'37''MAES PAULSEMAS MARCK
701h12'03''FEKIR MONDHIRSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
801h13'53''DESTEIRDT MICKAELSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
901h14'25''MAES JIMMYSEMUNIRUN
1001h14'34''BOUVIER PierreV1MES ARQUES
1101h14'41''VOET BjornV1MFLAC
1201h15'16''COLLET NicolasSEM
1301h17'07''THULLIER GuillaumeSEMASUD
1401h17'07''BARROIS ALEXANDRESEMASUD
1501h17'18''LIMOUSIN FREDERICSEMUNIRUN
1601h17'42''MARCQ JULIENSEMUNIRUN
1701h17'50''DELCOURT MAXIMESEMUS MARQUETTE
1801h18'14''RENAULT NicolasSEMCOURIR A GRAVELINES
1901h18'16''PIERMAN AntoineSEM
2001h18'37''FORT LOICSEMUNIRUN
2101h18'55''HECQUET MATTHIEUSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
2201h19'40''VALQUE BENOITSEMUNIRUN
2301h19'40''LIERE THOMASSEMUNIRUN
2401h19'47''DEGLIN THOMASV1MATHLETISME TETEGHEM
2501h19'50''THILLOY MARCSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
2601h20'12''LOOTEN BERNARDV2MUNIRUN
2701h20'15''FICOT PierreV1MLES FOULEES LOONOISES
2801h20'32''VAMBRE LaurentV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
2901h20'50''VERHAEGHE PAULSEMUNIRUN
3001h21'01''VANDEMEULEBROUCKE YvesV1M
3101h21'17''SOUDAIN NicolasSEM
3201h21'21''DOCQUOIS FrédéricV1MAMICALE LE DRAPEAU
3301h21'38''LEMAGNENT GAELSEMUNIRUN
3401h21'41''DELAMOTTE FLORENTSEMUNIRUN
3501h21'45''SALENBIER CHRISTOPHEV2MUNIRUN
3601h21'49''BOUISSOU EMILIENESM
3701h22'04''ROGUET JEROMESEMUNIRUN
3801h22'49''VENZA EMILIESEFENTENTE LITTORAL ATHLETISME
3901h23'00''VASSEUR DAVIDV1MUNIRUN
4001h23'02''BATTESTI DavidSEM
4101h23'10''GAUTIER ALAINV1MAS MARCK
4201h23'13''DEBLIECK MICHAELSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
4301h23'19''DELVOYE MickaelSEMASUD
4401h23'21''VERDOUCQ LAURENTV1MES ARQUES
4501h23'22''OBLIN MATTHIEUSEMUNIRUN
4601h23'26''CABOCHE CHRISTOPHEV1MAS MARCK
4701h23'29''VANHOVE EddieV2M
4801h23'50''LEMAIRE FranckV2MCG HAUBOURDIN
4901h24'08''DECRIEM AdrienSEMCOURIR A GRAVELINES
5001h24'10''WADOUX VincentV1M
5101h24'14''FEUTRY GrégorySEMASUD
5201h24'22''LAMBERT DAVIDSEMASUD
5301h24'24''SAIDI HakimSEM
5401h24'26''MAUNAY SERGEV1MUS TOURCOING
5501h24'36''CLAEYS LUDOVICV1MUNIRUN
5601h24'46''IDZIAK DidierV2MUS MARQUETTE
5701h24'49''HALL GARYV1MUNIRUN
5801h24'54''CASTEELE JoosV3M
5901h24'54''DUPONT CEDRICSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
6001h24'57''EMERY PASCALV2MSIEMENS
6101h25'14''DESMIDT CharlyV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME
6201h25'32''MACHINSKI AlexandreV1M
6301h25'32''FLOUQUET CEDRICV1MOSM LOMME ATHLETISME
6401h25'33''DELALEAU ANTOINESEM
6501h25'36''FERAHTIA HAYETSEFCLUB OLYMPIQUE MARSEILLE
6601h25'42''THIEBAUT FrantzV1MUS TOURCOING
6701h25'48''HAUW GREGORYV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME
6801h25'57''TAEYHALS YannickV1M
6901h25'59''LAMOTE LAMBERTSEMUNIRUN
7001h26'14''PALFART DAVIDV2MES ARQUES
7101h26'15''CANIS JEAN-BENOITSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME
7201h26'24''GILLODTS ISABELLEV1FENTENTE LITTORAL ATHLETISME
7301h26'25''DUFOUR DAVIDV1MLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
7401h26'26''DUBRAY AntoineSEM
7501h26'29''MERTENS JEROMEV1M
7601h26'34''EL FATOUHI HAMIDV1MOSM LOMME ATHLETISME
7701h26'36''BURIE LAURENTV1MOSM LOMME ATHLETISME
7801h26'39''BARTHOLOMEUS PatrickV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
7901h26'40''DEPATURE FRANCKV1MSKWAL ATHLON
8001h26'40''COURBOT ClémentSEM
8101h26'40''GIRY FABIENV1MUNIRUN
8201h26'41''SAUVIGNON QUENTINSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME
8301h26'41''KHIREDDINE SamyV1M
8401h26'45''BUISINE DAVIDV1MOSM LOMME ATHLETISME
8501h26'48''HENRY WILLIAMV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
8601h26'49''VASSEUR LOICV1MES ARQUES
8701h26'50''RONDELE MICHAELV1MCOURIR A GRAVELINES
8801h26'52''CARPENTIER RémiSEM
8901h26'54''AGEZ DAVIDSEM
9001h26'56''LEBRUN XavierV1M
9101h26'56''HOCHART THIERRYV2MCOURIR A GRAVELINES
9201h26'59''HARDY ANTOINESEMES ARQUES
9301h27'01''ALLARD MATTHIEUSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
9401h27'10''TIELIE DAVIDV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME
9501h27'13''DENYS FlorentSEMTEAM TRAIL GRAVELINES
9601h27'22''DESFONTAINES PierreSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME
9701h27'24''WADOUX STEPHANESEMJS GHYVELDE
9801h27'24''GODIN SANDRINEV1FJS GHYVELDE
9901h27'25''ROSZAK CHRISTOPHERSEMJS GHYVELDE
10001h27'25''HOLLEBECQUE FrédéricV1M
10101h27'32''SINIVASSIN JEAN-HUGUESV2MUNIRUN
10201h27'42''MEERSSEMAN LaurentV1M
10301h27'48''VERBRUGGHE KévinSEM
10401h28'10''CADO PAULV2M
10501h28'14''HARS RudySEM
10601h28'16''REQUENA HERVEV1MUNIRUN
10701h28'25''CABARDOS RENEV1MUS MARQUETTE
10801h28'29''BARUZZI RAPHAELSEMUNIRUN
10901h28'41''OPRANDI WilliamSEM
11001h28'42''TONDI DAVIDSEMTRITH SAINT LEGER
11101h28'43''DECLERCK FABIENSEM
11201h29'03''LEMAIRE FLORENTINSEMUNIRUN
11301h29'10''VARNEWYCK DAVIDV1MUNIRUN
11401h29'14''ROSE FREDERICV2MAC OUTREAU
11501h29'26''EL MOURABIT MohamedSEMASUD
11601h29'37''NGOUPSE NGETCHAM DannicCkSEM
11701h29'44''DEU DavidSEMAC OUTREAU
11801h29'44''CHENAL ThomasV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
11901h29'46''DEBUCQUET OLIVIERV1MUSCUD
12001h29'51''MAGI GaelSEMASUD
12101h30'00''RENAUT JonathanSEMVERTIGO
12201h30'02''GAMBART JulienESMDLM Location
12301h30'04''BARBE STEPHANEV1MAS MARCK
12401h30'04''LELEU JEAN FRANCOISV1MAS MARCK
12501h30'18''HAMAIN YOHANNSEMAS MARCK
12601h30'23''LECROARD BaptisteSEM
12701h30'30''MARCANT LAURENTV1MUNIRUN
12801h30'35''FRERE GuillaumeSEM
12901h30'39''LUCZYSZYN ARNAUDV1MJS GHYVELDE
13001h30'49''GORIS CEDRICV1MAS DUNKERQUE POLICE
13101h30'51''ALLOUCHERY StéphaneV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
13201h31'00''MUSY VincentV1MASUD
13301h31'02''LEGRAND STEPHANIEV1FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
13401h31'11''BERNARD PhilippeV1M
13501h31'12''LESAGE FRANCKV2MUNIRUN
13601h31'20''ANDRZEJEWSKI FrédéricSEMASUD
13701h31'23''COCHETEUX EMMANUELV1MUNIRUN
13801h31'25''VANSEVEREN PHILIPPEV2M
13901h31'25''DESPICHT VincentV1MCOPENOR RUNNING
14001h31'30''BLANC EricV2M
14101h31'36''GUEUDRE FabriceSEMAMICALE LE DRAPEAU
14201h31'39''BECUWE MickaelSEM
14301h31'42''BOUCHERY RémiV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
14401h31'52''DENEUX CedricSEM
14501h31'53''CAZIER ETIENNESEM
14601h32'03''MIRAGLIA ALAINV2M
14701h32'12''BAROIS QuentinSEM
14801h32'14''BLONDEZ EmmanuelV1M
14901h32'17''COORNAERT SEBASTIENSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
15001h32'18''DOMERGUE YoanSEM
15101h32'35''VIARD LoïcV1M
15201h32'35''CRESSON PASCALV2MAS MARCK
15301h32'39''DUCROCQ PHILIPPEV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
15401h32'53''LUCAS FrançoisSEM
15501h33'08''LAMS GuenoleV1MGRAVELINES TRIATHLON
15601h33'32''SENGULEN EDOUARDSEMDLM Location
15701h33'33''COUBEL FABRICEV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
15801h33'34''MAQUET JULIENSEMOSM LOMME ATHLETISME
15901h33'40''BEAUVOIS YANNV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
16001h33'46''DEVOS AlainV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
16101h33'46''MACE GERARDV1MUNIRUN
16201h33'50''LECONTE SylvainSEMDLM Location
16301h33'54''CERFONTAINE MICHAELSEMRUN EXPERT TEAM SPORTEX
16401h33'55''BREVIAIRE EdouardESMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
16501h34'00''TIMMERMAN TrystanESMUS DUNKERQUE RING
16601h34'09''SCOBRY LAURENTV1MUNIRUN
16701h34'22''RYCKEWAERDE ArnaudV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
16801h34'26''MERCIER TomSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
16901h34'36''BOURGEOT CHARLES OLIVIERV1MOSM LOMME ATHLETISME
17001h34'42''ALLOUCHERY ChristopheV2MASUD
17101h34'44''VANDERSTRAETEN CHRISTOPHAV1MCOURIR A GRAVELINES
17201h34'47''RINGUET FrédéricV2MCALAIS TERRE D'OPALE TRAIL
17301h34'52''MARTIN DAVIDV1MAS SOMAIN
17401h34'53''LOONES KevinESM
17501h34'55''LOMBARD BenoitSEM
17601h34'58''LEURS HERVEV2MUNIRUN
17701h35'03''COOPMAN FreddyV2M
17801h35'03''VANHOOVE FranckV1MCOURIR A GRAVELINES
17901h35'04''LASSUS QuentinSEM
18001h35'08''MOUSSAY LAURENTV2MAS MARCK
18101h35'10''LABROY FlorentSEM
18201h35'11''BENOIT SebastienV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
18301h35'13''KELLER ALEXISSEMASUD
18401h35'15''REZZIK MadjidV1M
18501h35'15''BRISSAUD RAPHAELLESEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
18601h35'17''HERMEL ThierryV1MAS MARCK
18701h35'19''HIDDEN ThomasSEM
18801h35'21''BLAEVOET OLIVIERV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
18901h35'23''PAULEZ FRANCOISSEM
19001h35'24''POLIS JordanSEM
19101h35'31''WYME GregoryV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
19201h35'32''DELANNOY AllysonV1FMARQUISE A
19301h35'33''BILLANT FrédéricV1M
19401h35'46''WARTELLE Jean DominiqueV2MCOPENOR RUNNING
19501h35'52''LEGRAIN FranckV1MCOPENOR RUNNING
19601h35'54''TANGHE OlivierSEM
19701h35'57''DEMARTHE LudovicV1MASUD
19801h35'58''LEFELLE REGISV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
19901h36'02''PATTEEUW DomingoSEM
20001h36'05''POOT DAVIDV1MUNIRUN
20101h36'09''DEPRIESTER MichaelSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
20201h36'10''FIEVET Jean FrancoisV3M
20301h36'17''POURRE FabienneV2FLYS CALAIS TRIATHLON
20401h36'17''LENSEN EricV2M
20501h36'18''THERY BenoitESMSKWAL ATHLON
20601h36'22''NGUYEN EddySEMATSCAF DUNKERQUE
20701h36'31''AMAZ LaurentV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
20801h36'34''LEMAITRE NICOLASV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
20901h36'34''MALABOEUF PHILIPPESEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
21001h36'40''HENRY MICKAELV1MDLM Location
21101h36'41''LEJEUNE SANDRINEV2FUS DUNKERQUE
21201h36'44''CORDIEZ BenoitSEM
21301h36'46''FOLLET LudovicSEM
21401h36'47''FARVAQUE NicolasV1MASPTT LILLE METROPOLE
21501h36'48''ETCHEBARNE MAXIMEESMATHLETISME TETEGHEM
21601h36'51''MIEZE SebastienV1M
21701h36'52''RIBERY SEBASTIENV1MAS MARCK
21801h36'57''DEKETER GREGORYV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
21901h36'58''RICHOU CaroleSEFAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
22001h37'00''DEKEYSER BrechtSEMVASTGOEDBOX RUNNING TEAM
22101h37'04''DAMMAN CYRILLESEMUNIRUN
22201h37'07''DESABLENS GauthierSEMARCH
22301h37'08''PERON FrédéricSEM
22401h37'13''PRUVOST DIDIERV2MES ARQUES
22501h37'15''DEBRUYNE StéphaneV1MASUD
22601h37'18''?DOSSARD #1529SEMLicencié
22701h37'21''MARQUANT ChristineV2FCG HAUBOURDIN
22801h37'28''CARPON ArnaudSEM
22901h37'36''BASUYAUX ThomasSEM
23001h37'37''DESMULLIER STEPHANEV2MATHLETISME TETEGHEM
23101h37'45''DELVOYE PierreSEM
23201h37'46''BOGAERT OLIVIERV1MUNIRUN
23301h37'49''HANNOTEL NathalieV1FASUD
23401h37'50''MICHEL ERICV3MOSM LOMME ATHLETISME
23501h37'54''DEGRAVE GuillaumeSEMCOURIR A GRAVELINES
23601h37'56''TIMLELT STEPHANEV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
23701h37'57''BEUREY FRANCKV1MJS GHYVELDE
23801h37'58''CAPPELLE YannSEM
23901h38'00''PINTE PAMELAV1FOSM LOMME ATHLETISME
24001h38'04''CLARYS LudovicSEMCOURIR A GRAVELINES
24101h38'06''BEAUCAMP LAURENTV1MASUD
24201h38'12''DECROIX HubertV2M
24301h38'14''DUQUESNE JeanSEM
24401h38'16''LAURENT THOMASV1M
24501h38'16''MINET DOMINIQUEV3MGOHELLE ATHLETISME
24601h38'20''DUPONT MarylineV1FES ARQUES
24701h38'24''ONDIK BorisV1M
24801h38'26''SCHUPPE ClotaireV2MAS MARCK
24901h38'26''LECLERC MickaelSEM
25001h38'29''LECLAIRE CedrikV1M
25101h38'31''SANNA ChristianV3MCA VEYNES
25201h38'39''DELVART GuillaumeV1MRUN IN BROUCK
25301h38'44''VANRYSSEL MATHIEUV1MUNIRUN
25401h38'47''ANTUNEZ JulienSEM
25501h38'48''WADOUX PIERREV2MCOURIR A GRAVELINES
25601h38'59''DECLERCK SEBASTIENV1MCOPENOR RUNNING
25701h39'03''MONTANARI ÉricV2M
25801h39'04''TEMPERVILLE ROLLAND XAVIERV1M
25901h39'05''DALINVAL DamienSEM
26001h39'10''SOURIS JOHANSEMUNIRUN
26101h39'12''MASOUYÉ DavidV1M
26201h39'15''BOULANGER JulienV1MUSCUD
26301h39'27''DELLEMOTTE PIERREV3MOSM LOMME ATHLETISME
26401h39'29''PIRON JoelV3MDUNKERQUE CYCLO
26501h39'29''RUBBENS JEAN-YVESV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
26601h39'30''CREMER KRZESZOWSKA FRANCISCOV1M
26701h39'36''SOULE ZACHARIAV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
26801h39'42''VERBRIGGHE JacquesSEMLES FOULEES LOONOISES
26901h39'44''QUIQUET ChristopheV2M
27001h39'53''DEHEUNYNCK ThibaultSEMCOPENOR RUNNING
27101h39'55''VANDENABELE BastienV1M
27201h39'56''BOULOGNE AngéliqueV1FJEUNESSE CAPPELLOISE
27301h40'00''WARDAVOIR DavidV1M
27401h40'06''MOROSINI BernardV3M
27501h40'07''CUVELIER PHILIPPEV2MCOURIR A GRAVELINES
27601h40'15''DUFLOS LaurentV1MCOPENOR RUNNING
27701h40'16''DECROO YannickV1MJC WORMHOUT
27801h40'16''DELAIRE GAETANV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
27901h40'17''DECROO FlorianV1MJC WORMHOUT
28001h40'18''MABESOONE VINCENTV1MCOURIR A BERGUES
28101h40'21''LANGRAND ALEXANDREV1MASUD
28201h40'24''RUBBENS PATRICKV1MJS GHYVELDE
28301h40'28''ALVES JOAQUIMV1MJS GHYVELDE
28401h40'28''ORBIE BENEDICTESEFJS GHYVELDE
28501h40'35''BECART BERNARDV3MLicencié
28601h40'41''TRELHU DenisV1M
28701h40'44''VANSIMAEY SYLVAINV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
28801h40'47''MENARD ERICV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
28901h40'48''CHRETIEN FrédéricV1M
29001h40'50''FRIEDRICH SYLVAINV1MES ARQUES
29101h40'53''JULIEN WillyV1M
29201h40'54''BELLAIRE JonathanV1M
29301h40'59''TIKOUIRT ZOHRASEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
29401h41'01''THILLIEZ StephaneV1M
29501h41'01''JAGODSINSKI JohannSEM
29601h41'04''CONAN MathieuSEMUNIRUN
29701h41'07''CARON ALAINV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
29801h41'12''POIRET AlainV3MLES FOULEES LOONOISES
29901h41'15''SERGENT ELODIEV1FOSM LOMME ATHLETISME
30001h41'20''MISSIAEN JEAN-LUCV2MASUD
30101h41'22''LELOIR ERICV1MUNIRUN
30201h41'25''CLEMENT FABIENV3MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
30301h41'26''LAMER AlainV2MLES FOULEES LOONOISES
30401h41'27''HARDY FABIENV2MAS MARCK
30501h41'28''WILLAERT JulienV1M
30601h41'28''DUREZ FredericV1MLIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE
30701h41'30''LAURENCE EddyV1M
30801h41'42''DEVOS ClémentSEM
30901h41'48''GOULOIS MORGANSEMATHLETISME TETEGHEM
31001h41'52''?DOSSARD #684SEMLicencié
31101h41'52''NEVEU PamélaSEFAC OUTREAU
31201h41'54''DEFOSSEZ JérômeV1M
31301h42'03''LELEU MathieuSEM
31401h42'06''GERARD OlivierV2MESQUELRUN
31501h42'06''CHEVALIER LaurentV3MASPTT LILLE METROPOLE
31601h42'10''LOOTVOET FranckV2MRC EPERLECQUES
31701h42'13''DEROCHE NicolasV1MLES FOULEES LOONOISES
31801h42'15''DOYEN PASCALV2MGPMD
31901h42'16''DEWAELE GAËTANV1MJS GHYVELDE
32001h42'16''PRUVOST JacquesV3MCLIC CAP
32101h42'21''ROMMEL CEDRICSEMASUD
32201h42'22''MALLIOPOULOS XavierV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
32301h42'24''GEERAERT LaurentSEM
32401h42'25''FAVRESSE AntoninSEM
32501h42'28''MARGUET LucieV1F
32601h42'29''LEFEBVRE LUDOVICV2MAS MARCK
32701h42'29''FEUTRY CHRISTOPHEV2MAS MARCK
32801h42'34''BRIDOUX DidierV3MASUD
32901h42'36''MATHIEU COVIN SABINESEFENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
33001h42'36''LEGROS MATHIEUSEMAS MARCK
33101h42'41''GUEUGNEAU DAMIENV1MUNIRUN
33201h42'47''DOYER ERICV1MAS MARCK
33301h42'48''PLATIAU MarieSEFTEAM ARD RUN
33401h42'50''BAERT PierreSEMRC HONDSCHOOTOIS
33501h42'50''KYNDT DanyV2MUNITI ISLAND
33601h42'54''LAURENT ChristopheV1MCASTORAMA
33701h42'56''DESCHUYTTER JEAN-LUCV3MES ARQUES
33801h42'57''GILLES JOELV3MES ARQUES
33901h42'59''FONTENIT ThibaudSEM
34001h43'01''LAGOUCHE JeremySEM
34101h43'03''BILE AlainV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
34201h43'04''SELLIEZ MatthieuV1M
34301h43'05''HAUW MatthiasESM
34401h43'05''CALMÉ BrunoV2MSERVINS ATHLETIC CLUB
34501h43'06''DELANGUE AlexandreSEMASUD
34601h43'11''SYMOENS FabriceV1MJC WORMHOUT
34701h43'18''BEAUCAMP ARNAUDV1MDLM Location
34801h43'19''HOURDEQUIN YannSEM
34901h43'19''HOURDEQUIN ThomasSEM
35001h43'21''DELVOYE LucV2MCOLEMBERT J'Y COURS
35101h43'22''LEFÈVRE ManonSEFASUD
35201h43'27''PIT BrunoV2MLES FOULEES LOONOISES
35301h43'27''LEMAGNENT MaxenceJUMJEUNESSE CAPPELLOISE
35401h43'27''CHOUROT LucienV3MAMICALE LE DRAPEAU
35501h43'28''PAUCHET RaphaëlSEM
35601h43'32''FERREIRA JoachimSEM
35701h43'37''THOORIS EmmanuelV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
35801h43'39''HEMELSDAEL ClémenceESF
35901h43'39''LAURENT DimitryV1M
36001h43'50''MINEBOIS GwenaelSEM
36101h43'56''DUBOIS BenoitV1MBIEN DANS SES BASKETS TILLOY
36201h43'56''SORRIAUX JulienSEMBIEN DANS SES BASKETS TILLOY
36301h43'57''LOUVET ChristopheV2M
36401h43'58''REYNTIENS MarcV1M
36501h43'59''GRAMMONT LoïcSEM
36601h43'59''DORLY Jean-MarcV2MLYS CALAIS TRIATHLON
36701h43'59''RUYSEN DENISV2M
36801h44'01''MEVAERE BaptisteSEM
36901h44'03''BARBIER CédricSEM
37001h44'10''ALLOUCH LAURENCEV2FLILLE METROPOLE ATHLETISME
37101h44'11''BAELEN DAVIDV1MASUD
37201h44'13''LEMATTRE DominiqueV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
37301h44'14''BELLET PAULINEV1F
37401h44'21''MEDOT ChristopheV1M
37501h44'21''MAGNIER BaptisteESMDLM Location
37601h44'22''MANGAUD ArthusESM
37701h44'26''WILS MarionSEFFABULOUS TEAM
37801h44'26''KIKRET SteveSEM
37901h44'31''ALEXANDRE XavierSEM
38001h44'35''BOULANGER PascalV2M
38101h44'42''RIGAUX DavidV1MLES BBR'S
38201h44'47''BELHOUT YASSINESEM
38301h44'48''LAMS ThomasSEM
38401h44'49''DRIEUX FrédéricV2MESQUELRUN
38501h44'53''DELENCLOS SylvainV1MLIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE
38601h44'54''DECLERCK SEBASTIENV1M
38701h44'57''BARBRY LUDOVICSEMASUD
38801h44'58''VANDAELE JacquesV2M
38901h45'03''MONEIN StéphaneV2M24 ème RI VINCENNES
39001h45'07''BAILLET LauraSEFMARQUISE A
39101h45'07''HALIPRE LaurentV1MLES FOULEES LOONOISES
39201h45'08''LOTHE FlorianESM
39301h45'09''LENOBLE PatrickV1M
39401h45'11''WOZNIAK AndréV2M
39501h45'18''LIBERT EricV3MAC OUTREAU
39601h45'23''LIBERT StéphaneSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
39701h45'26''CONDETTE LUCV2MDLM Location
39801h45'31''JEGOU-LE BRIS CharlieSEM
39901h45'34''CADIX JulienSEM
40001h45'42''VANBAELINGHEM EmmanuelV1M
40101h45'46''GUILLON JEREMIESEM
40201h45'47''BROUWER DAVIDV1M
40301h45'51''POKOISKI PhilippeV3M
40401h45'52''VERMEIL LauraSEF
40501h45'53''ANNYCKE CamilleSEF
40601h45'54''MERCK Jean-PhilippeV1MASPTT LILLE METROPOLE
40701h45'55''CHRETIEN FabienSEM
40801h45'57''DESCHACHT SabrinaV1FKRC GENT
40901h45'59''ABIDI SAMYRSEMATHLETISME TETEGHEM
41001h46'00''DEMARTHE MANUELV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
41101h46'02''MAGNE DOMINIQUEV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
41201h46'03''HAUW LudovicV1M
41301h46'08''SCHIPMAN GregoryV1M
41401h46'08''BIZ MichaelV1MOGS CYCLISME
41501h46'13''BERDON OlivierV2MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
41601h46'16''FABRE BertrandV2MLIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE
41701h46'18''CAMPION SEBASTIENV1MOSM LOMME ATHLETISME
41801h46'23''MESSENCE LucieV1F
41901h46'24''DESBROSSES JULIENSEM
42001h46'28''JONVILLE ARMANDV2M
42101h46'28''FILBIEN AnneSEFSERVINS ATHLETIC CLUB
42201h46'32''MAES MurielV1F
42301h46'45''DUHAUDT Pierre laurentSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
42401h46'46''HOURMAN THIERRYV1MATHLETISME TETEGHEM
42501h46'52''DELFOSSE XavierV1M
42601h47'07''HEIREMAN BernardV3MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
42701h47'10''DECRIEM ERICV2MCOURIR A GRAVELINES
42801h47'12''DELBARRE AntoineSEM
42901h47'22''RINGOT CEDRICV1MCE PORT DE CALAIS
43001h47'28''LOUVET LUCV1MM comme Mutuelle
43101h47'29''DUTHOIT JEAN-BAPTISTEV4MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
43201h47'32''VANDEN BOSSCHE NicolasV1M
43301h47'43''HADOUX KevinSEM
43401h47'51''MALEWICZ DominiqueV2M
43501h47'55''DELBE THIERRYV2MES ARQUES
43601h47'59''CAPOEN EMMANUELV1MOA HAZEBROUCK
43701h48'06''BEAUDET CHRISTOPHEV2MOSM LOMME ATHLETISME
43801h48'10''ASTIC LudwigSEMBALE Saint Genis Laval Basket
43901h48'13''TURBOT Jean pierreV3MLIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE
44001h48'20''DI PIETRO LaureSEFASUD
44101h48'22''LAOUCHEZ PhilippeV1M
44201h48'28''ROUZE FrançoisV3MCLIC CAP
44301h48'34''ELLIOT ALLYSONV1FUNIRUN
44401h48'34''BUTEZ JENNIFERSEFUNIRUN
44501h48'34''BUTEZ BERTRANDV1MUNIRUN
44601h48'43''LAURENS CHRISTIANV3MATHLETISME TETEGHEM
44701h48'52''HAVARD-BELTZ DorineESF
44801h48'56''DELLACHERIE VincentV2M
44901h49'00''SUARD VincentV2M
45001h49'02''MIEZE ArthurJUM
45101h49'06''TASSOU LAURENTV2MCOURIR A GRAVELINES
45201h49'12''PATEY MathieuSEM
45301h49'13''LEMAIRE MickaëlSEM
45401h49'13''MANIER CorentinSEM
45501h49'16''THEETEN ERICV2MENTENTE LITTORAL ATHLETISME
45601h49'16''LESCOP GuillaumeSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
45701h49'26''DECOUDU STEPHANEV1M
45801h49'26''BECUWE FlorentSEM
45901h49'26''DECOUDU JérômeSEM
46001h49'27''VANHILLE ALAINV3MJS GHYVELDE
46101h49'27''LEMAIRE MATTHIEUV1M
46201h49'30''GIBBE QuentinSEM
46301h49'34''BOGAERT LOICESMUNIRUN
46401h49'38''MOITY FranckV2MLES BBR'S
46501h49'38''BOUCHET MauriceV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
46601h49'39''PAGNON ANGELIQUEV1FOSM LOMME ATHLETISME
46701h49'39''MAINE PHILIPPEV1MOSM LOMME ATHLETISME
46801h49'39''DHIVER JOHNNYV1MOSM LOMME ATHLETISME
46901h49'40''TURCQ BrigitteV1F
47001h49'42''CARPENTIER DAVIDV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
47101h49'43''LAMERANT CHRISTELLEV1FOSM LOMME ATHLETISME
47201h49'44''BOULANGER LILIANEV2FAS MARCK
47301h49'44''LAMS CaroleV1F
47401h49'45''FAVIER CindySEFSAINT VENANT ATHLETISME
47501h49'51''BARRE JOELV2MATHLETISME TETEGHEM
47601h49'53''ERCKELBOUDT THIBAUTV1M
47701h49'55''DENAES SebastienV1M
47801h49'58''WICQUART EricV2M
47901h49'58''BLANCHETTE GabrielSEM
48001h50'03''DOYER AngeleSEFSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
48101h50'03''BOULOGNE OlivierV1M
48201h50'09''MAHIEU BernardV2M
48301h50'13''JOLLET PierreSEMLOMME TRIATHLON
48401h50'21''LESPILETTE FABRICEV2M
48501h50'27''DEBOOM CHRISTINEV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
48601h50'29''HEROGUER MaximeSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
48701h50'37''BRYSSE PatrickV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
48801h50'41''HENNEBOU OlivierV2M
48901h50'43''LELONG STEPHANEV1MAS MARCK
49001h50'44''TILLOY EMMAV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
49101h50'47''MUYL PaulineSEF
49201h50'54''CARBONNIER StephaneV1M
49301h51'00''CHAGAH MalekV2M
49401h51'00''SENICOURT FabienSEM
49501h51'02''LE FLOHIC BenoitV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
49601h51'06''FERNARGUT SANDRINEV1FAC OUTREAU
49701h51'12''OFFE CAROLINESEFASUD
49801h51'13''WIART EricV2M
49901h51'14''FALEMPIN CLEMENTINEESFDLM Location
50001h51'14''BEAUVOIS FabriceV2M
50101h51'19''JOUIN QuentinSEM
50201h51'20''HERLIN SteveSEM
50301h51'21''CALMÉ BlandineV2FSERVINS ATHLETIC CLUB
50401h51'23''RYCKEMBUSCH JEREMYSEMASUD
50501h51'37''BECQUET ChristopheV1M
50601h51'42''NEUQUELMAN EliseSEFCOURIR A GRAVELINES
50701h51'47''PATTEEUW AndyV2M
50801h51'52''VANNIEUWENHUYSE PASCALV2MGPMD
50901h51'59''KELLER VirginieV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
51001h52'01''SAPELIER SARAH JANESEFUNIRUN
51101h52'03''VANBELLE StéphaneV1M
51201h52'04''DEMAN FrancoisSEM
51301h52'07''CHAPUT FREDERICV2MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
51401h52'08''VANCAPPEL JulienSEM
51501h52'11''LEBECQUE MarcV2MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
51601h52'12''PHILIPPE SANDRINEV1FENTENTE LITTORAL ATHLETISME
51701h52'14''SAILLY nicolasSEMASUD
51801h52'14''SAILLY KarenSEF
51901h52'16''BRISSARD FREDERICV2Mcomme Mutuelle
52001h52'18''PELLETIER MarcV2M
52101h52'23''VANHAUTE ReynaldV2M
52201h52'34''DUCROCQ MARIELLEV1F
52301h52'35''BERTIN AnthonySEM
52401h52'37''BARTOLONE OLIVIERV1M
52501h52'38''BATTESTI JulieSEFAC OUTREAU
52601h52'38''DEPECKER EmmanuelV1M
52701h52'38''LEFEBVRE NOELLAV2FAC OUTREAU
52801h52'39''KOUCHTIR-DEVANNE NezhaV2F
52901h52'39''CONNOIOUX SebastienV1M
53001h52'40''TOMTE PHILIPPEV1MOSM LOMME ATHLETISME
53101h52'41''BOTTEIN BrunoV3MASUD
53201h52'42''BELLER DominiqueV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
53301h52'42''FAUCHOIT JoelleV2FCASTORAMA
53401h52'42''CATEZ CédricSEM
53501h52'46''HOLARD XavierV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
53601h52'55''FALEMPIN KarlV2MDLM Location
53701h52'58''STEPHANE CLEMENTV1M
53801h53'00''RAMERISON DimbiV2M
53901h53'03''OBEIN EstelleSEF
54001h53'04''VERHILLE OLIVIERV3M
54101h53'06''KADEN JEROMEV1M
54201h53'10''GRAVE MikaelSEM
54301h53'17''VAN LOOCKE VincentV1MASUD
54401h53'17''LEGRAIN RENEV3MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
54501h53'17''JUMETZ RegineV3FAC OUTREAU
54601h53'18''BOUILLON SylvainV2MASUD
54701h53'24''ROUSSEL NicolasV2M
54801h53'26''GAMBLIN VirginieSEFLES FOULEES LOONOISES
54901h53'36''RONDELE ELODIEV1FCOURIR A GRAVELINES
55001h53'38''D HONDT NATHALIEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
55101h53'41''RATHE CAROLINESEFENTENTE LITTORAL ATHLETISME
55201h53'42''PETITPREZ VincentSEM
55301h53'43''DUPOND JulienSEM
55401h53'43''BONVALET ALAINV2M
55501h53'43''HAIN MagaliV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
55601h53'46''WOITELET PatrickV2M
55701h53'53''PRUDHOMME JulieSEFTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
55801h53'53''CARPENTIER WilliamSEM
55901h53'59''HAUW SandrineV1F
56001h54'01''CARON KarineV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
56101h54'03''VANHERSECKE AmandineSEF
56201h54'05''MORTIER MorganeSEF
56301h54'10''MOURET SylvainV1M
56401h54'16''HANON JulienSEMRC EPERLECQUES
56501h54'27''LECOUSTRE KevinSEM
56601h54'28''HAMARD MatthieuSEM
56701h54'29''DEMAILLY AurelieSEF
56801h54'29''LO GIUDICE MARCOV1M
56901h54'32''ALLEXANDRE TonySEM
57001h54'34''DANCETTE SherleyV1F
57101h54'37''BRJOST LouisJUM
57201h54'37''HERREMAN AurélieSEF
57301h54'41''CORTIER FANNYV1FJS GHYVELDE
57401h54'43''DASSONVILLE DAVIDV1MRC HONDSCHOOTOIS
57501h54'45''BONIN ArnaudSEM
57601h54'48''DEBIENNE JulienSEM
57701h54'59''BARDEL PatriciaV1F
57801h55'03''DESMIDT SERGEV4MATHLETISME TETEGHEM
57901h55'11''MAGES AngéliqueV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
58001h55'15''SAUTOT OlivierV2MASUD
58101h55'23''HAPIOT AdelineSEF
58201h55'24''SALOME DavidV1M
58301h55'27''CAPPELAERE MelanieSEF
58401h55'29''PRU D HOMME Henri AlainESMDLM Location
58501h55'35''DALLEMAGNE UgoSEM
58601h55'39''SI ABDALLAH MohamedV2M
58701h55'41''DJOUADI FouziaV1F
58801h55'42''VAILLENDET SylvieV1F
58901h55'46''NKOUNKOU ElvisV1M
59001h55'48''WAY StéphaneV1MASUD
59101h55'48''SGARD PHILIPPEV1MOSM LOMME ATHLETISME
59201h55'51''BODELET MELVINSEMDLM Location
59301h55'56''NAVET FlorenceV1FAC OUTREAU
59401h56'00''QUESNEY ERICV2MATHLETISME TETEGHEM
59501h56'01''WOJCICKI JohanV2M
59601h56'06''LEPEZ RomainSEMTL 59
59701h56'10''CHARLON AnneV1F
59801h56'10''IMBERT BenoitV2M
59901h56'11''HAUW SabrinaV1F
60001h56'11''DEREUMAUX NicolasSEMRUN IN BROUCK
60101h56'12''FACCIA GabrielV2MRUN IN BROUCK
60201h56'12''RIQUET MARTIALV1MRUN IN BROUCK
60301h56'12''PATIN ETIENNESEMRUN'IN BROUCK
60401h56'13''FACCIA LaurenceV2FRUN IN BROUCK
60501h56'13''CHAMPALLOUX MICKAELV1MRUN IN BROUCK
60601h56'14''ROYEZ PASCALV3M
60701h56'16''DHALLUIN BENOITV2MJS GHYVELDE
60801h56'20''GAGNE OLIVIERV1M
60901h56'30''THOMAS STEPHANEV2MRUNNING CLUB EPERLECQUES
61001h56'32''LAHCEN LauraSEFDAINVILLE ATHLETIC CLUB
61101h56'38''WAUQUIER BENOITV1MOSM LOMME ATHLETISME
61201h56'40''THIOLLET JohanSEM
61301h56'45''TIRMARCHE DominiqueV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
61401h56'47''CANIVET EtienneSEM
61501h56'51''MILLE LionelV2M
61601h56'56''ROBILLARD HELENESEF
61701h56'59''LACHEVRE CHRISTINEV2FCOURIR A GRAVELINES
61801h56'59''VERDIN ThierryV2M
61901h57'05''WENK KEVINSEM
62001h57'10''AERNOUTS DavidV1M
62101h57'13''DEWEZ JulienSEMCALAIS TERRE D'OPALE TRAIL
62201h57'15''UBERQUOI LAURENTV2MCOURIR A GRAVELINES
62301h57'16''ISAERT PascalV3MCOURIR A GRAVELINES
62401h57'18''VANDENBUSSCHE FrédéricV2MASUD
62501h57'18''VASSEUR JérômeSEM
62601h57'29''DECUYPER FrédéricV1M
62701h57'30''RAHMOUNI SalimV1M
62801h57'40''TEUGHELS LucieSEF
62901h57'42''POULET JulienSEM
63001h57'49''DELANNOYE StéphanieV1FASUD
63101h57'50''WESTELYNCK FrédéricV2M
63201h57'53''DEPOIX MichelSEM
63301h57'54''BOCQUET LaurenceV1F
63401h57'56''GAQUIERE DavidV2M
63501h57'56''BAUDUIN JulienSEM
63601h58'05''PERON CindySEF
63701h58'08''VERISSIMO SEBASTIENV1M
63801h58'15''DANIS AlexandreSEM
63901h58'17''ROI CorentinSEM
64001h58'18''CRESPIN OlivierV1M
64101h58'20''FACHE JEANV3MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
64201h58'28''LOBRY SamuelV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
64301h58'30''BREYNAERT SamuelV1M
64401h58'39''WADOUX PascalV1M
64501h58'44''HOCHART StigV1M
64601h58'44''MEURANT SébV1M
64701h58'47''CATTOEN AlexandreSEMASUD
64801h58'51''PRZYBYSZ ThomasSEM
64901h59'01''GRAVE JonathanSEM
65001h59'01''MATHON JulieSEF
65101h59'02''PIAZZA Rose-marieV1F
65201h59'03''PIAZZA PascalV2M
65301h59'09''ASSOUMANI AMEDV1M
65401h59'09''LEBLANC LydieV2FAS MARCK
65501h59'11''FRADET ANTHONYV1MRUN IN BROUCK
65601h59'14''CREPIN AudreySEFTEAM ARD RUN
65701h59'16''LELARGE PhilippeV1M
65801h59'18''DEVAUX LAURYV1M
65901h59'24''CATOEN STEPHANIEV1FDLM Location
66001h59'25''FILLEBEEN VICTORSEMDLM Location
66101h59'27''SAVET MarionSEFATSCAF DUNKERQUE
66201h59'34''NAEPELS LouiseJUF
66301h59'34''NAEPELS FREDERICV2M
66401h59'36''GRAVELINES THIERRYV1M
66501h59'38''LACAILLE RomainSEM
66601h59'59''DESSAINTJEAN Anne-SophieV1FJEUNESSE CAPPELLOISE
66701h59'59''DESSAINTJEAN EricV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
66802h00'05''WULLENS EricV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
66902h00'07''HELIAS FRANCKV1M
67002h00'13''BACH RudySEM
67102h00'15''BURIEZ Jean JacquesV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
67202h00'16''DELOSIERES ChristopheV1MRUNNING CLUB EPERLECQUES
67302h00'17''LEROY PhilippeV2M
67402h00'20''DEDOBBELEER MatthiasSEM
67502h00'22''PAULIN NathanSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
67602h00'22''PATTYN AliciaSEFJEUNESSE CAPPELLOISE
67702h00'23''SALOMÉ EstelleV1FAVIRON GRAVELINES
67802h00'28''RECOURT LAURENTV2MES ARQUES
67902h00'37''RAMON LouiseJUF
68002h00'47''DEDECKER FRANCKYV1M
68102h00'53''DEBOOM OLIVIERV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
68202h01'00''DEHONDT ThierryV2M
68302h01'02''MINEBOIS PrisciliaSEFJEUNESSE CAPPELLOISE
68402h01'02''ROBILLIARD OLIVIERV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
68502h01'05''LERAY StéphanieV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
68602h01'05''RICHOU FLORENCESEFPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
68702h01'15''DECATOIRE AURELIESEF
68802h01'17''DELANNOY MaximeSEM
68902h01'21''VAN DE MOORTELE MAXIMESEMESQUELRUN
69002h01'22''VAN DE MOORTELLE AndreV3M
69102h01'26''DORMIGNY JoelV1M
69202h01'27''DESFONTAINES PierreV2M
69302h01'50''GARITTE FrançoisV1MMOUSCRON MARATHON MEN
69402h01'51''NEUQUELMAN AlexiaSEFSWAT
69502h01'58''MAIZIERE PIERRE ALEXANDRESEM
69602h02'09''LAPA TADIDA Styve CyrilleV1M
69702h02'11''DEMILLY REMISEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
69802h02'15''QUAGLIA SandrineV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
69902h02'15''COUBEL MarylineV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
70002h02'28''LEVISSE MarieSEF
70102h02'28''DEKEISTER MarieSEF
70202h02'34''PARRA DaisyV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
70302h02'44''MAHIEU XavierV1M
70402h02'45''CAUVIN MARIONSEF
70502h02'46''MEENS YANNICKSEM
70602h02'51''FOURNIER ChristopheV2MES ARQUES
70702h02'51''DORMIGNY SarahV1F
70802h03'01''SKORA SylvieV2FCEUX DU LAC
70902h03'04''BOULLET SylvieV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
71002h03'04''DELVOYE CamilleSEF
71102h03'10''BAERT PatrickV2M
71202h03'16''PERRETTE BERTRANDV1M
71302h03'27''CORDENIER EmilieV1F
71402h03'29''CAPILLI AlbericoV3M
71502h03'29''MAES EmmanuelV2M
71602h03'34''SAINT-GEORGES NadègeV1FSTADE LONGUENESSOIS
71702h03'35''DUEZ GilbertV3M
71802h03'36''SIMOENS ElodieSEF
71902h03'36''BASUYAUX OlivierV3MHEM ATHLETIC CLUB
72002h03'38''BEZARD AlainV3MAC AVRANCHES
72102h03'42''SOUSA EricV2M
72202h03'54''PICQUENDART DanyV1MASUD
72302h04'02''TRIQUET Jean-PierreV2M
72402h04'05''DELANNOY ERICV2MOSM LOMME ATHLETISME
72502h04'07''ALLEBEE NicolasSEM
72602h04'11''HESSIN EMELINESEF
72702h04'11''FIEVET MARIOV2M
72802h04'19''FABRE NICOLASV2MCOURIR A BERGUES
72902h04'24''DECLERCQ StéphaneV1M
73002h04'31''JUAN JonathanSEM
73102h04'35''LECAILLEZ DenisSEM
73202h04'39''FILLEBEEN PatrickV3MASUD
73302h04'39''NOLLET Marc-OlivierV2M
73402h04'43''DECONINCK BrunoV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
73502h04'50''DELILLE ClaireSEF
73602h05'01''LEROY SophieSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
73702h05'36''GRUIT JoannaSEF
73802h05'38''LIMOUSIN PerrineSEFTL 59
73902h05'47''LANNOY BrunoV2M
74002h05'55''REGNIEZ MichelV3MATSCAF DUNKERQUE
74102h06'04''ANNYCKE JEAN PIERREV4M
74202h06'09''ENGELAERE ThibautSEM
74302h06'14''DERYCKX BrunoV2M
74402h06'15''JAY GregoireJUM
74502h06'31''BROQUIN XavierSEM
74602h06'40''PISANI CATHERINEV2FCOURIR A GRAVELINES
74702h06'40''BARRE BEATRICEV2FCOURIR A GRAVELINES
74802h06'46''LAHOCHE LaurenceV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
74902h06'47''DE ZUTTER RegineV1F
75002h06'50''DEFOSSEZ AudeV1F
75102h06'50''HAFFREINGUE DelphineV1F
75202h06'54''THOMAS CARINEV1FRUNNING CLUB EPERLECQUES
75302h07'04''MARTIN BruceV1MASUD
75402h07'05''MARTIN SophieV1FASUD
75502h07'28''DESCAMPS EliseV1FSTADE LONGUENESSOIS
75602h08'28''BARDEL SylvieV1F
75702h08'32''REVOL PaulineSEF
75802h08'50''BARRY EMILIESEFDLM Location
75902h08'55''DEMANGE BernardV3MCLIC CAP
76002h09'04''BULGHERONI AXELLEV1F
76102h09'20''GASPARIC JulienSEM
76202h09'22''COUDEVYLLE MichelV3M
76302h09'32''ROLLET EddyV1M
76402h09'47''SCHARRE BrunoV2M
76502h09'52''DELSOL VALERIEV1F
76602h09'52''GUILLAUME JULIEV1FOSM LOMME ATHLETISME
76702h09'54''GUAGUERE FRANCEV1FOSM LOMME ATHLETISME
76802h09'58''WIART SylvieV2FSAINT VENANT ATHLETISME
76902h10'00''DESTEIRDT JEAN RAYMONDV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
77002h10'08''LEJEUNE OLIVIERV1M
77102h10'10''CORDIER ValerieV1F
77202h10'14''BORET ErwanV1MASUD
77302h10'18''DEHONDT ChristelleV1F
77402h10'59''PEUPLE FranckV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
77502h11'11''RUFFELAERE SabineV1F
77602h11'11''DEMARETZ Jean-FrancoisV2MRUNNER EN NORD
77702h11'18''LEMAN CYR-DAVIDV2MOSM LOMME ATHLETISME
77802h11'39''LOONIS NicolasSEM
77902h11'47''RICHARD LIONELV3M
78002h11'54''TIERTANT RomainV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
78102h11'54''HULOT SophieSEF
78202h11'55''MILLOT STEPHANEV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
78302h11'55''BAYART EMMANUELV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
78402h11'56''VANDENBERGUE FABIENNEV3FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
78502h12'00''LEMAHIEU JEROMEV1M
78602h12'06''PEUPLE NathalieV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
78702h12'11''MARAIS AxelSEM
78802h12'41''SKOTNICK PHILIPPEV2M
78902h12'49''BOSSUT XavierV2M
79002h13'23''CARETTE LaurentV2M
79102h13'44''CARY IsabelleV1FESQUELRUN
79202h13'44''VERHILLE SandraV1FESQUELRUN
79302h13'57''VASSEUR PatriciaV1F
79402h14'21''VANDOMME DenisV1M
79502h14'29''BRUCALE ArmelV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
79602h14'56''HARSDORF FrankV2M
79702h15'04''LOPES Paulo-sergeV1M
79802h15'26''SALOMÉ FabriceV1MAVIRON GRAVELINES
79902h15'33''BOURCIER DelphineV2F
80002h15'33''BARTOLONE LudivineV1F
80102h15'37''SCOTTE JEAN MICHELV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
80202h15'50''DOUAY BenoitV2M
80302h15'52''LEDOUX NathalieV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
80402h15'54''LEWANDOWSKI ChristopheV1M
80502h16'10''FLOND MarieSEFDAINVILLE ATHLETIC CLUB
80602h16'30''MAILLARD SandrineV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
80702h17'04''DELABY STEPHANIEV1F
80802h17'04''GONIN FabriceV1M
80902h17'23''DUJARDIN MarieSEF
81002h17'23''GERVAIX ClaireSEF
81102h17'56''DEGLÉ STEVEV1M
81202h18'47''DERUYCK LaurelineSEF
81302h18'47''BRAEMS GervaisV2M
81402h18'49''BEAUVENTRE HélèneV1F
81502h19'31''LAMS JulieSEFJC WORMHOUT
81602h19'31''DEBLOCK ISABELLEV2FJOGGING CLUB WORMHOUT
81702h20'47''MIRE SandrineV1F
81802h21'02''MERLEN MichelV1M
81902h21'06''BODIN CharleneSEF
82002h21'18''BECU LucieSEF
82102h21'54''FOURNIER MarieSEF
82202h21'55''POPIEUL LoicV1M
82302h23'19''HERBAUT MélanieV1F
82402h24'50''SIMONIN REMIJUMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE
82502h25'24''BEAUVOIS EMMANUELLEV1F
82602h25'40''LEFRANC CyrilSEM
82702h25'40''LOURDEAUX LauraSEF
82802h26'26''SCOTTE DELPHINEV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
82902h26'37''DOCQUOIS AudreyV1FAMICALE LE DRAPEAU
83002h27'07''CORRE DidierV3MLES FOULEES LOONOISES
83102h28'08''LARDEY ChantalV4F
83202h28'36''GAMBLIN MichaelV1MLES FOULEES LOONOISES
83302h28'48''ANTIER LucieSEF
83402h29'19''IMBERT STEPHANIEV1F
83502h33'23''RENY SylvainV1M
83602h37'26''RAMACKERS BlandineSEF
83702h37'26''WALKOWIAK RomainSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran