[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Caillou - 31 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Caillou - 31 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Caillou - 31 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'11''Mayeur JohanMXter Mormal Natura
202h37'12''Guery BenjaminMASCD DRANCY
302h37'35''Dewinaut GuillaumeM
402h40'15''Trochain SébastienMCAF fourmies
502h40'24''Lefebvre NathanMACVA
602h41'14''Montay SébastienM
702h41'21''Fabien DesertM
802h41'31''Lambin EddyM
902h42'05''Alliotte ManuelMVALENCIENNES TRIATHLON
1002h42'45''Desseigne ThibaultM
1102h44'06''Chambon NicolasMESR
1202h44'06''Godard PhilippeMTriathlon Club Fourmisien
1302h44'32''Lempereur VincentM
1402h44'50''Segard AugustinMVillers Potes
1502h44'59''Devulder JulienMJA FRETIN
1602h45'33''Gelez AntoninMBADFISH swimrun team
1702h47'01''Denoyelle PascalMCE Bombardier
1802h47'10''Pontus SebastienMrun à curgies
1902h47'44''Sandrone LucasM
2002h48'36''Hallé YannMUSVA/ OK AVENTURE
2102h49'26''Delattre LouisM
2202h49'50''Meersman MarcMBeurm
2302h49'50''Verheyden LarsMUltra trail team Bornem
2402h51'41''Delhaye LaurentMuca
2502h52'40''Vereecke ValentinM
2602h52'40''Lempereur JeanM
2702h53'25''Maerten AdrienMVUC Sport Nature
2802h55'02''Barbier ThibaultM
2902h55'55''Allorent JulienMLMA
3002h56'10''Chopin JulienMkanaky
3102h57'15''Sandrock YannM
3202h58'33''Levert JeromeMDreamrun
3302h58'35''Youri HuriauxM
3402h58'59''Delbaere GregoryMJCPLP
3503h01'34''Senechal GillesM
3603h01'37''Michel AurélienMTriathlon Orchies Pévèle
3703h01'56''Burnichon Jean-LucMKalenji
3803h02'42''Vandenabeele MaudFassociation SUN
3903h04'02''Michel GildasM
4003h05'36''Le Mouel DimitriMEstrun de bon pied
4103h05'41''Strunc HervéMFAW
4203h06'05''Domingues DanielMTeam Triathlon Maubeuge
4303h06'05''Terrier KevinM
4403h06'32''Grosvalet MaximeM
4503h07'04''Berrier LudovicMRunning Cousolre
4603h08'41''Masson StéphaneM
4703h09'02''Minon DenisM
4803h09'29''Aldebert ArnaudMUSVM
4903h09'29''Haremza StephaneM
5003h09'37''Herrera AnthonyM
5103h10'04''Durieux KarlMAS FERRIERE ATHLETISME
5203h11'12''Knockaert VincentM
5303h12'00''Rogez AntoineMAF
5403h12'11''Delcourt CyrilMAS LYRECO
5503h12'30''Tangre JimmyM
5603h12'56''Platel ChristopheMFechain athlétique
5703h13'06''Meriaux BaptisteMLes Runners Du 60
5803h13'08''Dobbels MorganMTeam gravelines trail
5903h13'57''Bondt XavierM
6003h14'07''Ladriere NicolasMTer-x-three
6103h14'42''Perret DidierMBlaringhem trail
6203h14'56''Poudroux DavidM
6303h15'23''Loire FredericMTriathlon club douai
6403h15'31''Gantiez MaximeM
6503h15'41''Lecocq SébastienMCourir à Villers
6603h16'50''Francq JulienMTeam Holnon
6703h16'54''Leroy BenjaminMLes Ch'tis Marathoniens
6803h17'21''Duquenhem VincentM
6903h17'22''Picot AntoineMACVA
7003h17'25''Mouchon DavidMRCA triathlon Arras
7103h17'56''Lefebvre JulienMFaw Wasquehal
7203h18'23''Borja DorianM
7303h18'34''Devos FabienM
7403h19'22''Lopes AlbanoM
7503h21'00''Coffournic LaurentM
7603h21'05''Pauwels BartMBUTT
7703h21'17''Dekoker CedricM
7803h21'33''Dyrkolbotn Ann KristinFSHAPE Triathlon
7903h21'47''Bisiau MickaelM
8003h21'53''Chatain AndyM
8103h22'11''Rossa AnthonyM
8203h22'25''Guillemain LaurentMGPMD
8303h22'31''Ouverlot DidierMCE ALSTOM
8403h23'21''Balligand FlorianMXter Mormal Natura
8503h24'16''Destenay PhilippeMUSVA Valenciennes
8603h24'59''Canonne OlivierMASA ONNAING
8703h25'16''Wenzel SylvainM
8803h25'24''Snollaerts ThibaultM
8903h25'44''Quaegebeur JérômeM
9003h25'49''Duriez FredericM
9103h25'55''Dumont GuillaumeM
9203h25'57''Suplice Jean BaptisteMRunners en Nord
9303h26'20''Thomas JulienM
9403h26'23''Domise GauthierM
9503h26'53''Fazio AnthonyMTEAM BE6
9603h27'15''Coutelle VincentMRun for Fun - Beuvry
9703h27'33''Dufour MaximeM
9803h27'50''Sanchez AnthonyM
9903h27'54''Druelle AgatheFBoissimo Outdoor
10003h27'54''Knapen ChrystelFFoulées athlétiques de wasquhal
10103h27'55''Lesaffre EricMQuesnoy pour tous les Temps
10203h27'55''Amourette FrédéricMBombardier
10303h28'16''Desauw FlorentM
10403h28'17''Delaruelle JonathanM
10503h28'29''Marouzé GrégoryM
10603h28'55''Pereira JonathanM
10703h30'03''Bouin BernardMTeam Trail Gravelines
10803h30'07''Robinet LionelM
10903h30'17''Verne LucieF
11003h30'18''Avot JbM
11103h30'54''Cédric FrehautMCourir à Le Quesnoy
11203h31'12''Deregnaucourt BrunoM
11303h31'18''Fatah FaridM
11403h31'44''Aubé-Duruflé JulienM
11503h32'10''Cassar SimonMOwens36
11603h32'26''Baczyk ChristopheM
11703h32'37''Dorchies GaëlM
11803h32'42''Gasser PaulM
11903h33'07''Lefèbvre MartialM
12003h33'08''Callens NoemieFNSAEC SAINT AMAND LES EAUX
12103h33'25''Caals Pierre-YvesM
12203h33'35''Saint Aubert JeromeM
12303h33'56''Fournier VirginieF
12403h34'11''Mullier BastienM
12503h34'48''Maccario FlorentMKalenji
12603h34'49''Drapier ArnaudM
12703h36'05''Ancelet FrédéricM
12803h36'24''Perdrix SergeMJCPLP
12903h36'31''Beauventre JordaneMSUN
13003h36'43''Crepin PhilippeMCE BOMBARDIER
13103h36'55''Muller EmmanuelMEADG
13203h37'16''Cossart JeanMValmo Raid
13303h37'17''Joumel StephaneM
13403h37'35''Mixte BenjaminM
13503h38'10''Bailly AlbanM
13603h38'14''Mouroz AlexandreM
13703h38'31''Bodinier WillyM
13803h38'43''D'Amore LaurentM
13903h39'29''Despreaux JeremyM
14003h39'30''Mestack StephaneMWILD TEAM TRIATHLON
14103h39'52''Boutin EricMCL COLOMBELLES
14203h39'52''Reb CharlesMCe Alstom
14303h41'50''Segard ManuelaFVillers Potes
14403h41'50''Greaume LouisM
14503h42'15''Deleau HuguesM
14603h42'23''Puchaux ThomasM
14703h42'53''Dumortier DidierM
14803h43'13''Lenoir BrunoM
14903h43'54''Knapen BenoîtM
15003h44'27''Lejosne FredMALSTOM
15103h44'29''Dorso PatrickMTourcoing
15203h45'00''Navez FrédéricM
15303h45'36''Dehaudt JohnnyMTEAM LABIERE
15403h46'17''Willerval FranckMQuesnoy pour tous les temps
15503h47'27''Couillet LaurieF
15603h49'13''Jedat EmilieF
15703h49'14''Pani FabienMquesnoy sur deule pour tous les temps
15803h49'14''Van-Neer DavidM
15903h49'29''Dhallene JérômeM
16003h50'29''Bourlart DenisM
16103h50'41''Deroissart LucasM
16203h50'51''Henneron AntoineM
16303h50'52''Faes DamienM
16403h51'26''Picart BenjaminM
16503h51'27''Joestens FranckMRunneur en nord
16603h51'32''Bernard NathalieF
16703h51'58''Mocci SalvatoreM
16803h52'21''Passchier SébastienM
16903h52'44''Lenglen AntoineMUS Marquette
17003h53'37''Obin AlexandreMBidoche Team Trail
17103h53'46''Brunaux PatriceMFOULEES ATHLETIQUES
17203h54'30''Gracin PhilippeMFoulées Athlétiques de Wasquehal
17303h55'38''Mesnier ChristopheM
17403h55'59''Cerf GillesMTeam Holnon
17503h56'03''Huin LudovicM
17603h56'15''Bronsard ClementM
17703h56'30''Lepretre Jean ClaudeM
17803h56'30''Toffin StéphaneM
17903h56'35''Lefrancq AnthonyMTeam Marcel et René
18003h56'47''Noterdame AliceF
18103h56'47''Lefebvre NathanMACVA
18203h57'04''Bouquillon / Ianni Trignano OphélieF
18303h57'19''Ianni-Trignano AnthonyM
18403h57'21''Berquez HervéM
18503h58'51''Lemaire CéciliaF
18603h59'43''Allard WilliamMTriathlon club de Douai
18704h00'15''Buseine LionelM
18804h00'18''Sautiere YohanMTeam Beren
18904h02'18''Blaecke OlivierMRunners en Nord
19004h02'42''Mondet JohannMCE Alstom
19104h02'43''Alapetite RemyMCE ALSTOM
19204h03'17''Gonidec ArnaudM
19304h03'18''Novelle GrégoryM
19404h05'46''Roy VincentM
19504h05'52''Coutelle SoniaF
19604h05'52''Déhais LaurentMDeglingos
19704h05'52''Delforge AlbertMphilippides Templeuve
19804h05'52''Wallyn PaulMLes Philipides Templeuve
19904h05'52''Martinache OlivierMPHILIPPIDES
20004h05'53''Poirié AlexMPhilippidès club Templeuvois
20104h07'13''Lestienne LaurentMFAW
20204h08'40''Lagasse MathildeFFAW
20304h09'14''Bar SebastienM
20404h10'58''Devos BertrandM
20504h10'58''Devos GuillaumeMWild Team Triathlon
20604h12'01''Delvincourt RegisM
20704h12'13''Galio FredericM
20804h13'42''Mulle VincentM
20904h15'00''Marteville LoïcM
21004h16'26''Capelle FranckMSanté Prischois
21104h16'27''Legrand SébastienM
21204h16'56''Betencourt JeromeM
21304h17'10''Levillain BaptisteM
21404h17'47''Bisiaux YvelinMVALENCIENNES TRIATHLON
21504h17'47''Van Eslander RomainMAPERO
21604h18'20''Hurez FredericM
21704h18'27''Houdin EricMTEAM BE6
21804h19'12''Lagache ThomasM
21904h19'20''Coudevile ClaudiaFAV Jabbeke
22004h20'36''Descamps ThibaudM
22104h21'08''François AndréMRunners en nord
22204h21'21''Verfaillie TineF
22304h21'21''De Voogt StefaanM
22404h23'34''Peugniez LaurentM
22504h25'28''Douchet WilliamM
22604h26'36''Gardelein ClémentM
22704h27'15''Derycke Jean-LucM
22804h27'20''Ismael BernusM
22904h29'13''Delhay SébastienM
23004h29'48''Aumont LudovicM
23104h30'15''Bourlet ArnaudM
23204h30'37''Frut XavierM
23304h31'39''Poiron GuillaumeM
23404h33'25''Dremaux RomainM
23504h33'36''Bruy Pierre-AntoineM
23604h35'01''Lanciaux GauthierM
23704h35'07''Ciesla XavierM
23804h35'26''Delsaux YoanM
23904h37'02''Grenouillat AnnickFTAD
24004h37'04''Rucart ClaudeM
24104h37'05''Grenouillat Jean-LouisMTAD
24204h38'35''Crépel BertrandMcourir a comines
24304h38'36''Facq LidwineF
24404h38'36''Delannoy DavidMCourir à Comines
24504h39'52''Delevallee DavidM
24604h41'16''Beutin ManonFValenciennes Triathlon
24704h41'16''Beutin ElieM
24804h42'37''Laheyne YannM
24904h43'30''Lourdaux PhilippeM
25004h44'47''Thouvenin RemiMTEAM CCI
25104h44'47''Macrez CélineFValenciennes Triathlon
25204h45'08''Amel BoumedienneMLes Randonneurs Hersinois
25304h45'11''Demoulin SteeveF
25405h00'33''Fage XavierM
25505h02'10''Van Meerhaeghe GuillaumeM
25605h02'12''Pesce MarioMmaubeuge marathon
25705h15'15''Delelis CedricM
Accueil - Haut de page - Version grand écran