[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 30 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 30 km du 13/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'37''DIEMUNSCH EtienneSEMCaa Team New Balance
202h34'50''MEUDEC YoanSEMTeam Eric Favre
302h40'12''DEMURE FabienSEMTeam Eric Favre
402h48'58''DUPUIS WilliamSEMUs Issoire
502h52'53''JANIAUD SebastienV1MRunning Club Arpajon
602h53'27''OLIVIER RomainSEMTeam Instinct
702h58'02''GINOUX JoffreySEMEs Segre Haut Anjou
802h58'52''PELE SebastienSEMCultu Raids Concept
903h04'18''MORISSE YoannSEM
1003h06'26''FONTBONNE YvanSEMUs Issoire
1103h08'11''MAHE ChristianV2MEntente Ouest Allier Athletism
1203h08'12''AUMONNIER AurelienSEMDefi Outdoor
1303h10'04''WIERZBA JeromeV1M
1403h10'36''GUEDON SteveSEMLes Lions Chatelleraudais
1503h11'19''BOISSET DamienSEMRssc Triathlon
1603h11'23''PERIOU DidierV2MCpaeo
1703h11'24''VIEUGUET SylvainSEM
1803h11'28''PAJOT FlorianSEM
1903h12'42''DURECHOU JulienSEMTeam Geff Trail
2003h12'48''GAUTHIER LudovicV1MTeam Tri 86
2103h13'39''COSTE AurelienSEM
2203h13'40''COUTAREL TonyV1MSport Nat Pays St-flour
2303h13'53''LION MathieuSEM
2403h14'03''DIGUET ChristopheV1MLes Fous
2503h15'31''ROBERT NicolasV1MEa Moulins-yzeure-avermes
2603h17'04''FERRE CamilleSEMDefi Outdoor
2703h17'32''VAXELAIRE StephaneV1MOtc 45
2803h17'45''LAGEDAMON AxelESMS/l E. Ceyrat A.
2903h18'57''GABRIOT JeromeV1M
3003h19'12''LAMARCHE GuillaumeSEM
3103h19'18''DEBAUGNIES FrancoisSEMJovirun
3203h20'24''FAUCHEREAU HerveV1MCap Alouettes
3303h21'41''COTTET DUMOULIN Jean claudeV1MRoyat Urban Trail
3403h22'05''CHAPPUIS LouisSEM
3503h22'37''CADIER PatriceV1MTeam Tri 86
3603h22'46''MALARTRE Pierre olivierV1MLes Ponots
3703h22'48''GONCALVES MichaelV1MRoyat Urban Trail
3803h23'26''ROQUET FredericV1MCpaeo
3903h23'31''BIGOT SimonV1M
4003h23'49''BOURGOIN GillesV1M
4103h24'14''LABORDERIE PatrickV1MPatrick Laborderie
4203h24'15''CHEROUVRIER ChristopheV1MSas Triathlon 37
4303h24'44''TALEC FrancoisSEMTalec
4403h25'17''ROCHETTE FredericV1MAuvergne Trail Nature Team
4503h25'21''CHARREAU BenoistV1MLes Chatons
4603h26'06''LATTEUX VincentV1M
4703h26'18''BONNET LaurentV1MTeam Tri 86
4803h27'29''LAGUIGNER RomainSEMPentraid
4903h27'37''DUHEM LaurentSEMTdr Albertville
5003h28'49''LEBRETON JohannV1MTeam Griffons
5103h28'51''PEROT MickaelV1M
5203h28'57''JEANNEAU OlivierV1MTeam Tri 86
5303h29'11''CHEVET ChristopheSEM
5403h29'50''BOURASSEAU DavidV1MTeam Pepe
5503h30'44''MONTAGNE ChristopheV1MCyclabe Tours
5603h31'11''MEUNIER EddySEM
5703h31'46''PERIDY YohanSEM
5803h32'22''JEANNEAU JeremieV1MFeuch Grolles
5903h32'33''MAUPAS KarineSEF
6003h33'24''CLERC NicolasV1MGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
6103h33'35''LEROY BenoitV1MTeam Tri 86
6203h34'08''JOLLY GregoryV1MTeam Griffons Cycles Plein Air
6303h34'30''BIZERAY BenjaminSEMLempdes Formes
6403h34'30''QUENDERF GaelleV1FLoire Endurance Athletisme
6503h35'34''RAYMOND JulienSEMUs Issoire
6603h35'35''DUPUIS RomainSEM
6703h35'45''LUDCHER OlivierSEMWild Team Triathlon
6803h35'54''DACOSTA Jean noelV2MTeam Parchard
6903h36'20''GAUTHIER RomualdV2MSaumur Team Triathlon
7003h37'05''PERRET RemySEMLeshackers
7103h37'15''MARGIEWES SylvainV1MFspn
7203h37'16''LE LUHERNE GoulvenV1MCap Alouettes
7303h37'22''ROUX AnthonySEMGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
7403h37'47''CHASLES OlivierV2MTrek Tours Endurance
7503h38'12''BOUE AnthonyV1MLes Trotteurs Du Pinail
7603h38'15''LE MOIGNO ErwanV1MEsc Moulins
7703h38'24''HURAULT FabienSEMAsfas Tri
7803h38'31''BROSSET NicolasSEM
7903h38'51''DUBOUCHAUD GuillaumeSEMCo Km42 St Just Le Martel
8003h39'06''ANDRE-POYAUD GillesV2M
8103h39'15''CHAMBON JulienSEMRando Trail Mauriac
8203h40'00''MILON AlbanSEMS/l Free Run
8303h40'03''BRULE MickaelSEMCo Km42 St Just Le Martel
8403h40'30''ALLEAUD VirginieSEFNinie S Team
8503h40'31''POTTIER YohanV1MCo Km42 St Just Le Martel
8603h40'42''LAUNAY EmmanuelleSEF
8703h42'15''BANCHEREAU JulienSEM
8803h42'15''FROMY MickaelV1M
8903h42'17''COQUERIE PierreSEMLoire Endurance Athletisme
9003h42'22''LEGENDRE YannSEM
9103h42'24''PORNIN FredericV1MTrek Tours Endurance
9203h42'41''DUFROC NicolasSEMTeam Ragondin
9303h45'03''BOUDET RomainSEM
9403h45'55''CHARLOS AnthonyV1MEntente Angevine Athletisme
9503h46'24''SAIGNE SylvainSEM
9603h47'18''GALLEMAND CamilleSEM
9703h47'23''AGOUT ArnaultV1M
9803h47'29''ALLIOT AlexisSEM
9903h47'30''FONTANILLE EmmanuelleV1FLes Ponots
10003h47'37''GUEMENE DanielV3MCap Mettray
10103h47'39''GUILLEMOT Jean-lucV2M
10203h47'42''MAILLET RegisV2MEntente Angevine Athletisme
10303h47'48''POTTIEZ BorisSEMTeam Nuteo
10403h47'51''FOUGERET NicolasSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
10503h48'01''MELIN LaurentV2MTulle Ac(club Ffa)
10603h48'02''SOULIER ThierryV2MTulle Ac(club Ffa)
10703h48'17''MOAL YannV1MFeuchegrolles
10803h48'20''BOIVIN JulienSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
10903h49'17''POITEVIN VincentV1MAsptt Angers
11003h50'21''CAUCHY DamienV1MTeam Raidlight 44
11103h50'33''LEMONNIER ChristopheV1MGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
11203h50'42''VARETZ MikaelSEM
11303h50'44''ETAVARD AnthonyV1MLes Fleches De Larcher
11403h50'50''RONCIER Jean-vincentV1MTrek Tours Endurance
11503h52'29''TRANCHANT AdrienSEMAstalavista
11603h52'45''CLAUDE LaurentV1MAsptt Angers
11703h52'50''LELARGE VincentV1M
11803h52'59''ROUGIE JeromeV1M
11903h53'08''GUILLET RichardV1MTrek Tours Endurance
12003h53'14''LECRU ChristopheSEMOrleans Asfas Triathlon
12103h53'16''POULAIN JohanV1M
12203h53'27''DESNOUX RomainSEM
12303h53'35''MELCHIOR GregoryV1MRssc Triathlon
12403h53'43''GUEGNARD FredericV2MCranola Team
12503h54'05''GLEYZOLLE BaptisteSEMClermont Roanne
12603h54'25''CHANCLUD SebastienSEM
12703h54'27''PERROTIN ThomasSEMTrek Tours Endurance
12803h54'37''GAGNAIRE FredericV1MCoureur De Fond Villeneuvois
12903h55'19''SAINT-MARTIN QuentinSEMNinie S Team
13003h55'28''VALLAT GaelSEMDefi Outdoor
13103h55'31''GREGOIRE TheoSEMAutun Triathlon
13203h56'07''BOISSON YohannV1MChalonnes Olympique Sport / Es
13303h56'11''LE DANVIC CyrilleV1M
13403h56'16''VERDON CamilleSEMMarais Night Aventure
13503h56'24''ROBERT JordanSEMAvenir Amboise Athletisme
13603h56'25''POIRIER BeatriceV1FLoire Endurance Athletisme
13703h56'33''REYMOND TimotheeSEMClermont Roanne
13803h56'50''LIGERON OlivierSEM
13903h57'06''NAJAC JulienSEMLeshackers
14003h57'07''VIGNEAU BenoitSEMLeshackers
14103h57'44''ROINSON MickaelV1MEsc Moulins
14203h57'50''GOUJAT StephaneV1MLimagne-athletes-endurance
14303h58'09''BOUDRY StephaneV1MGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
14403h58'37''CHASLES HerveV1MTrek Tours Endurance
14503h58'37''BRIENNE YannSEMTri Raid Blancois
14603h58'39''DIRR FredericSEMDefi Outdoor
14703h58'40''GRAND VivienV1M
14803h58'57''FAGOT AnthonyV1MTony 62
14903h58'57''CHABIN SebastienV1M
15003h59'21''HENOT FlorianSEM
15103h59'22''ALLAIN MaximeSEM
15203h59'54''CHARLOT FredericV1MVolvic Natura Trail
15304h00'00''LAFLEUR SebastienSEMFromarasc
15404h00'54''METAIS JulieSEFDefi Outdoor
15504h01'15''CHEVET CedricSEMLes Fleches De Larcher
15604h01'40''RACOILLET FlorianSEM
15704h02'07''BERNOIS ArmandSEMAspc.dior
15804h02'14''MARETHEU AnthonySEMTrek Tours Endurance
15904h02'26''GEORGES LaurenceV2FSalta Bartas
16004h02'27''GEORGES EmmanuelV2MSalta Bartas
16104h02'31''AURIAU LaurentSEM
16204h02'31''GUEGAN JulienSEM
16304h02'34''MILLERIOUX YoannSEMEsc Moulins
16404h02'35''CATTIAUX ArthurSEM
16504h02'45''LANDRY NicolasSEM
16604h02'47''BIMIER JeromeV1MA.s.p.c.dior
16704h03'06''LIBLANC AlexisV1M
16804h03'07''FAYON AdelineSEFDassault Sports Suresnes
16904h03'27''FERREIRA JoachimV1MSam Paris 12
17004h03'36''DUMY StephaneV1MCo Km42 St Just Le Martel
17104h03'40''SAVOURE MartinSEMLes Poules Des Neiges
17204h03'49''MAUREL PierreSEMTdr Albertville
17304h03'49''LE LARGE SebastienV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
17404h03'51''CARETTI HeraldV1MLes Angevins
17504h03'59''NICOLAS NIEMIEC NicolasSEM
17604h03'59''SIBER EricSEM
17704h04'06''ESNAULT MorganSEMC Chartres Handirun
17804h04'25''FERNANDEZ PhilippeV2MAs Saint-sylvain D Anjou
17904h04'25''LE DORTZ RomainSEMLes Chatons
18004h04'28''CHARPENTIER PhilippeSEM
18104h04'38''ANGLADA EmmanuelleSEF
18204h04'58''MARTY DominiqueV2MCoureur De Fond Villeneuvois
18304h05'02''NAUDET DamienSEMLes Monchus
18404h05'19''PAPOT FranckyV1MCa Pictave
18504h05'24''LEPINE PatrickV2MEndurance 23 La Souterraine
18604h05'25''AUBRY PatrickV2MSaran Loiret Athletic Club
18704h06'00''VAUGEOIS EricV1MTous Chailles Court
18804h06'01''VANCON OlivierV2M
18904h06'41''ROUSSEL LaurentV2MLes Dingos
19004h06'45''DUMONT EmmanuelV1M
19104h06'46''JULIEN ThomasSEM
19204h07'07''MEURGUE AlexandreSEMTraileman
19304h07'23''GORSE StephaneV1MTulle Triathlon
19404h07'25''JOYEUX MickaelSEM
19504h07'29''ARNAUD PatriceV2MLes Foulees De Saint Germain
19604h07'41''GUILLET ChristopheV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
19704h07'44''BOITEAU BrunoV2MAngers Triathlon
19804h08'01''AUVRAY ClementSEMLe Centre
19904h08'04''BOUYER MarcV2MTeam Raidlight 44
20004h08'04''VIRLOGEUX JulianSEM
20104h08'11''PELLETIER Jean marcV1MTeam Tri 86
20204h08'17''GUILLEMAIN RegisV1MGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
20304h08'23''PERRET RichardV2MAsbf
20404h08'40''GAILLARD SebastienV1M
20504h08'40''GARDAIS GuillaumeV1M
20604h09'00''SARCHET DavidV1MGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
20704h09'05''DESPRETZ PatriceV2M
20804h09'19''BERTHOULE SandrineV1FTeam Yeyette
20904h09'23''BELLESSORT DavidV1MStade Niortais Triathlon
21004h09'30''MONTIEGE YannV1MK Mouss Team
21104h09'46''SABATIER PaulSEM
21204h09'58''PILLIERE Pierre-louisSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
21304h10'18''MAUZAT Jean-pierreV4MRunning Club Arpajon
21404h10'19''LAJUS CharlesV2MRunning Club Arpajon
21504h10'20''BARRIERE SebastienV1MVerneuil Oxygene Vo2
21604h10'56''LE ROYER FabriceV1M
21704h11'02''PARCHARD StephaneV2MTeam Parchard
21804h11'11''GENEST EricV1M
21904h11'15''POITEVIN MathieuSEM
22004h11'15''MERCIER RomainSEM
22104h11'18''OLIVIER AntoineSEMEsc Moulins
22204h11'31''MELOT FabriceSEMEsc Moulins
22304h11'32''VICLIN GaelV1M
22404h11'46''LELARGE NathalieSEF
22504h11'50''NIVERT MichaelSEMLe Centre
22604h11'50''BLAIS CyrilV1MLe Centre
22704h12'09''VERNAY YannickSEM
22804h12'14''MANIERE LionelV1MLes Serial Traileurs
22904h12'15''MARIOU LaurentV1MCoureur De Fond Villeneuvois
23004h12'18''ROBIN GregoryV1MFeuch Grolles
23104h12'26''AUDINEAU AntoineV1MEndurence Shop Tours
23204h12'58''GERENTES GilbertV2MLes Foulees De Saint Germain
23304h13'03''COMTE AmandineV1FTeam Tri 86
23404h13'14''DAGUENET ChristopheV1MSarthe Running
23504h13'41''GOUPILLE EricV1M
23604h13'56''MARTELLY BrunoV2MAsptt Tours
23704h14'41''PIGNARD BenjaminSEMStach Team
23804h14'51''MARTINEZ OliviaSEF
23904h14'58''PEYSSON ChristopheV2MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
24004h15'15''DEMOULIN BenjaminSEMBike And Two
24104h15'37''RENAUDET AnthonyV1M
24204h16'10''CANILLAS BrunoV1M
24304h16'19''MAILLET XavierV1M
24404h16'50''FAMBRINI CyrilV1MFooting Vichy
24504h17'39''JULIEN PhilippeV2MCots
24604h17'41''COTTIN PascalV1M
24704h17'53''MADELAINE ChristopheV2MTeam Parchard
24804h18'06''COULOUMY FabienSEM
24904h18'32''DOUSSINAUD MickaelSEM
25004h18'33''DEFOSSE ThomasV1MGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
25104h18'35''VINOT SylvainV2MChauvinois
25204h18'51''ARNAUD FabriceV1MRssc Triathlon
25304h19'01''UBALDINO LaureSEFRunning Club Arpajon
25404h19'04''SAGET AurelienSEM
25504h19'09''SEBASTIEN GEOFFROY SebastienSEM
25604h19'19''ALBERT RaphaelV1M
25704h19'20''CLERFEUILLE CarlesV1M
25804h19'41''GABRIEL DavidSEM
25904h19'50''GRIVEAU FrancoisV2MJsc Coulaines
26004h19'54''BRISSET StephaneV1M
26104h19'55''DAMANGE FlorianV1MLes Gazelles D Antran
26204h20'00''SAINTANDRE YoannSEM
26304h20'04''MICHEL JeremyESM
26404h20'46''SCHOTTEY CesarSEMCesar Schottey
26504h20'54''CHAUVIRAY FreddySEMAsptt Angers
26604h20'54''BARRAT NathalieV2FSports Sentiers A Sauxillanges
26704h21'08''BEAUBIER BenoitSEMSam Paris 12
26804h21'08''BAUDUCEL YoannSEMHappy Trail Runners
26904h21'08''TEYSSEDRE MarieSEFSam Paris 12
27004h21'15''HENRIQUES JoseV2MStmicroelectronics
27104h21'20''ROUAULT PhilippeV1MPact44
27204h21'27''CAVILLIER TeddySEMLencloitre J.c 86
27304h22'06''SARTEGOU StephanieV1F
27404h22'21''BREN EricV2MNaveil
27504h22'22''TOUMAZEAU NicolasV1MAsptt Angers
27604h22'24''CHANSIGAUD TeddySEM
27704h22'25''SEVILLA StephaneV1M
27804h22'27''VISBECQ CedricV1MLes Ultimes Runners Du Loir
27904h22'28''NAUDET GregoireSEMLes Monchus
28004h22'38''CARDOT-MAUVOISIN LaurentSEM
28104h22'53''PINEAU Pierre francoisV1M
28204h23'12''BARROT SoleneSEFTeam Tri 86
28304h23'29''CHAVAROCHE OlivierV1MTeamtrail03
28404h23'31''PAJEAN SylvainV1MLes Ponots
28504h23'31''HERVO DavidV1M
28604h23'42''GUYOT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
28704h23'59''VERDIER PatrickV2MAc Cloyes
28804h24'05''MAS SebastienV1MUasb B Nature Running
28904h24'09''BEZANNIER RomainSEM
29004h24'15''PERONNE WilliamV1M
29104h24'16''HUCHET MarilyneV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
29204h24'17''DE DURAT Jehan-francoisV1M
29304h24'17''FATA JordanSEM
29404h24'21''LIARD AntoineV1M
29504h24'25''PRIEUR SylvieV2FEntente Poitiers Athle 86
29604h24'28''PROVOST-CARDOT VincentV1M
29704h25'12''HERNANDEZ GuillaumeV1MAsphalte 94
29804h25'12''JALLOULI JihenV1FAsptt Angers
29904h25'40''CHARTIER SebastienV1M
30004h25'40''FAIVRE SebastienV1M
30104h25'48''BARRIER MarieSEFS/l Free Run
30204h25'51''MOREAU NathalieV2FSpiridon 16
30304h25'55''CORNU MickaelV1MPotes De Berce
30404h25'58''BIGOT CyrilleV2MTrek Tours Endurance
30504h26'05''BREC OlivierV2MEsprit Trail Anjou
30604h26'08''TOLLIER LaurentV2MGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
30704h26'19''DENIS VincentSEM
30804h26'24''MARTIN Pierre yvesV1MCap Alouettes
30904h26'35''JEANTAUD PhilippeV1M
31004h26'47''HOUDEMONT Jean-pierreV3MAsa Du Berry
31104h26'49''COUDERT CyrilSEM
31204h27'26''CUZIN LaurentV1M
31304h27'32''IMBEAU AlexisSEMTeam Lamotte
31404h27'34''CAUQUOT CedricSEM
31504h28'02''PERRIN JeremySEM
31604h28'03''LERAT AlainV2MLes Galopins Baillargeois
31704h28'07''VIMPERE MathieuSEMSt Yorre
31804h28'09''ROLLAND EmmanuelV1M
31904h28'16''CAZENAVE FabienV1MAsptt Grand Perigueux
32004h28'36''DURIF YohannSEMNasatri Chatel Guyon
32104h29'03''RACONNAT JulienSEM
32204h29'03''RACONNAT MarieSEFLes Flammes Athletiques Chamal
32304h29'05''MANDIGOUT StephaneV1M
32404h29'37''PATOUT EmmanuelleV1FUsm Olivet
32504h29'39''DUTHIL FlorentV1M
32604h30'00''TASSIN GeraldV1M
32704h30'00''GENIN CyrilleV1M
32804h30'10''DEPIETS JeromeSEMDefi Outdoor
32904h30'19''LUCAS AnthonySEM
33004h30'35''PINCON FredericV1MLes Fous
33104h30'35''LAFFOREST DavidV1MRun Plaisir
33204h30'42''BONNIN NicolasESM
33304h30'43''GILLES JulienSEM
33404h30'44''FROGER MathieuSEM
33504h30'49''GENTIL Charles elieSEMTeam Trail Concoardia (ttc)
33604h30'52''BARAT AntoineV1MLes Serial Traileurs
33704h30'52''BERTHOMIER MarcV2M
33804h31'03''MESLET FabienSEMESA - S/L US ARNAGE
33904h31'05''PASCAL LAMADON PascalV2M
34004h31'24''DUPERAL BriceSEMNord Vendee Athletisme
34104h31'44''PONSARD NicolasSEM
34204h31'49''HUMEAU PhilippeV1MEndurance Shop Tours
34304h31'59''CHENU Jean-baptisteV1MAventures Running Segonzac
34404h32'19''AUGER FranckV1MAspcd Dior
34504h32'29''MILON Pierre-marcSEMLaval Triathlon Club
34604h32'34''PILON NicolasV1M
34704h32'52''BOULTAREAU WilfriedV1MLes Galopins Baillargeois
34804h32'56''HENRION PhilippeV2MTulle Triathlon
34904h33'05''RICORDEAU BernardV1M
35004h33'13''CSALI SebastienV1M
35104h33'21''PILLARD FredericV1M
35204h33'25''CHAUVET SophieSEF
35304h33'38''MATTEI CesarV1M
35404h33'44''FAIVRE AnneV1FGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
35504h33'48''POREE Jean-charlesV1M
35604h33'59''AGOSTINI CyrilV1ME Muvre Balanine
35704h34'15''CAMPAGNE AntoineV1MRssc Triathlon
35804h34'42''DUMONT JulienSEM
35904h34'44''MALAPTIAS PierrickSEM
36004h34'47''COCAULT SebastienV1MC.o De Coulounieix Chamiers
36104h34'50''ALARY FredericV2MEsprit Trail Anjou
36204h35'00''BOIRET MathieuSEMLes Sancyssons
36304h35'01''BOUTIN BaptisteV1MLes Sancyssons
36404h35'03''RETAILLEAU GeoffreySEMLes Fleches De Larcher
36504h35'03''BRISEMUR Jean michelV1M
36604h35'05''LOTTE LudovicV1MCap Alouettes
36704h35'05''ANTOINE PierreV1M
36804h35'06''FAVARD FredericV2MTeam Champagne
36904h35'07''POINTEAU MichaelV1MLes Galopins Baillargeois
37004h35'09''DERENNE StephanieV1FLes Fous
37104h35'11''MARTEAU AliceSEF
37204h35'11''BLUIN AlainV2MAsssa C Est Bien
37304h35'12''GOBIN FrederickV1M
37404h35'15''MENAGER DominiqueV2MAspc
37504h35'26''JEHANNIN AlexandreSEM
37604h35'32''SERUS GuillaumeSEMCap Endurance
37704h35'34''GAUVRIT AntoineV2MCap Alouettes
37804h35'36''BOTERF Anne-marieV2FTeam Renou
37904h35'40''SERUS RodolpheSEMLoire Endurance Athletisme
38004h35'48''LECOEUR FrancoisV1MLe Mans Runner
38104h36'13''LAMAUDIERE LaurentSEM
38204h36'16''LECLERCQ Francois-xavierV1MCa Pictave
38304h36'38''FOURY RaphaelV1M
38404h36'38''PLANCHIN EmmanuelSEMCap Alouettes
38504h36'44''CORDIER SimonSEM
38604h36'48''BAUDEAU SebastienSEMLes Runneurs Des Vignes
38704h36'49''FAURE RomainSEMLes Runneurs Des Vignes
38804h36'59''BASCIA RaphaelSEMFeuch Grolles
38904h37'24''MASSIN VivienSEM
39004h37'47''CORNARDEAU ThomasSEM
39104h37'56''DE SAINT LOUP LaurentV1MGeneration Trail Blois
39204h37'56''VILLAIN FrederickV2MGeneration Trail Blois
39304h37'58''LEFEVRE ThibautSEM
39404h38'01''MOINE MoineV1M
39504h38'01''PAGES ThomasSEM
39604h38'24''HEMME AnthonyV1MLes Ultimes Runners Du Loir
39704h38'54''THIEBAULT KevinSEM
39804h38'57''BOUVAREL ChristopheV2M
39904h39'07''BRIGOT YannV1MINFOSPORT-LOIRET
40004h39'43''GAILLARD FrancoisSEMUs Ivry
40104h39'45''GAILLARD LaureSEF
40204h39'46''FOURRIER StephanieV1FRCN - S/L RCN THOUARE-MAUVES
40304h39'50''DESROZIERS NoelleV1FSpiridon
40404h39'59''REFUVEILLE DavidV1MPotes De Berce
40504h40'08''LE TAILLEUR ValerieV1F
40604h40'54''MAILLE FredericV1M
40704h40'56''BUCHERON PascalV2MLes Gueules Noires
40804h41'07''ROUILLY DavidV1M
40904h41'11''POTTIER LudovicSEM
41004h41'34''ANGLADA BrunoV2MTeam E N B
41104h41'38''VERET SebastienV1M
41204h41'39''CHARITOUR AlexandreV1MAvenir Amboise Athletisme
41304h41'41''DELALANDE DavidV1MCultu Raids Concept
41404h41'44''MANDRON SebastienV1MFree Runners Le Club
41504h41'53''ORY CyrilleV2MGriffons Cycles Plein Air
41604h41'59''HUMEAU AntoineV2MUsac
41704h42'02''BROCHARD JoelV3MUsac
41804h42'03''MAUSSION RichardV2MUsac
41904h42'05''LATONNELLE RichardV1MUsac
42004h42'09''ACHIN NicolasV1MNiort
42104h42'13''DE AZEVEDO CelineV2FTulle Ac(club Ffa)
42204h42'28''PALADINI GhislainSEMAsptt Clermont Athletisme
42304h42'31''COLLET YvesSEM
42404h42'45''GUILLAUME Jean marcV2MAsm Running
42504h42'59''PORTE Jean-claudeV2MAsptt Blois
42604h43'21''BABLON NicolasV1MAs Groupe Sfr / Feuch Grolles
42704h43'49''SCHIRTZINGER SylvieV1FLes Ponots
42804h43'57''DELUGRE MaximeSEMAj Blois-onzain
42904h44'04''LEFRANC YannickV1MLeshackers
43004h44'05''MICHELANGELI Paul-antoineV2MLeshackers
43104h44'16''HAYNES FlorenceV1FCa Du Pays Saumurois
43204h44'19''GUILLAUMIN VeroniqueV1FInfosport-loiret
43304h44'29''FIRBAL EmmanuelSEM
43404h44'36''CHARLES PhilippeV1MRacing Club Nantais
43504h44'44''GRIGNON DavidV1MVienne Biathlon
43604h44'45''LANNEAU JulienSEMVienne Biathlon
43704h44'46''CHARPIGNY AxelV1M
43804h44'59''DOUILLET DenisV2M
43904h45'08''COLIN SebastienV1M
44004h45'14''OUVRAT HerveV1MLes Gazelles De Vineuil
44104h45'28''GADEAU DanyV1MSaran Loiret Athletic Club
44204h45'35''GUILLEMAIN FlorenceV1FGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
44304h45'41''GUERIN PhilippeV1MDefi Outdoor
44404h45'44''BLANCHET DominiqueV1F
44504h45'46''DE AZEVEDO ROCHA JorgeSEMLes Ultimes Runners Du Loir
44604h46'00''BARBIER EmmanuelV1MCap Alouettes
44704h46'06''LANGE CHRISTOPHE LangeV1MAsv Les Runners Viennois
44804h46'11''BERAUD JacquesV2M
44904h46'15''TISSERAND XavierSEMAstt
45004h46'50''RENOU NicolasV1MTeam Renou
45104h46'52''RENOU YannV1MTeam Renou
45204h47'00''CHALLAL FreddyV1MLes Chatons
45304h47'36''DABIRE SieV2MTours N Aventure
45404h47'39''OCANA DavidSEM
45504h47'57''SARRAZIN ChristopheSEM
45604h48'21''CAVALLO CaroleSEF
45704h48'22''BALLAGE Jean-claudeV2MLes Gars Z Elles
45804h48'25''DENIS BriceV1M
45904h49'10''VIGNERON QuentinSEM
46004h49'21''GILLES SandraV1FLes Chatons
46104h49'25''IVARS WielfriedV1M
46204h49'27''CASANOVA JeremySEM
46304h49'28''DUBOIS AdrienSEM
46404h49'39''HERSAN ArnaudV1M41 Angers Ralliement
46504h49'51''JANER UgoSEM
46604h49'52''COLLADANT FranckV1M
46704h49'52''MONMARTEAU PierreSEM
46804h50'05''DE BACKER BorisV1M
46904h50'08''DE BOURGUES SamuelV1M
47004h50'09''PLANET SebastienV1M
47104h50'44''THIEBAULT DylanSEM
47204h51'05''MOUZAY ChristopheV2MGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
47304h51'05''SIMONET NicolasV1M
47404h51'11''BOUET GuillaumeSEM
47504h51'11''COSSIN EricV2MTeam Parchard
47604h51'19''RENARD SabrinaV1F
47704h51'20''MERCERON PaulineSEFCe Fromarsac
47804h51'20''RONTEIX TonySEMCe Fromarsac
47904h51'23''BAZIN Jean-lucienSEM
48004h51'40''TASSIN StephanieV1F
48104h52'09''VIVIER StephaneV1MSt Yorre
48204h53'02''MOREAU JulienSEM
48304h53'11''PELLET SebastienSEM
48404h53'11''CAZALI LaurentSEM
48504h54'46''PORTEFAIX YannickV1M
48604h54'46''PORTEFAIX LaurentV1M
48704h54'47''ARSUFFI ArnaudSEMJogg In Tours
48804h54'48''MARQUET AstridV1FJogg In Tours
48904h54'48''TRAISNEL AudreySEFJogg In Tours
49004h54'49''MARTINAT PatrickV2M
49104h54'50''HUVET Jean-charlesV1MCap03
49204h55'04''CHAMPIGNY AnthonyV1M
49304h55'31''AZZOLIN EricV2MCoureur De Fond Villeneuvois
49404h55'39''RECAPPE StephaneV1MTeam Tkpable
49504h55'50''BOUTREAU EdernV1MAj Blois-onzain
49604h55'55''VIGNERON Pierre-antoineSEM
49704h57'00''CHERON GuillaumeSEMLe Mans Runner
49804h57'03''MAUCHOSSE LucV2M
49904h57'37''DELALANDE Jean-lucV2MAsfas Tri Orleans
50004h57'40''DELALANDE BenoitESMClermont Tri
50104h57'44''LERNOULD RenanSEMSaint-astier Triathlon
50204h57'55''LEFORT PhilippeV2MLes Fous
50304h57'56''CHAUDUN BorisSEM
50404h57'58''MASSOL BaptisteSEM
50504h58'19''DENES EricV1M
50604h58'29''LEMESLE GuillaumeSEM
50704h58'30''RIOLINO JulienSEM
50804h58'43''VINCENT EmmanuelV1M
50904h58'48''CASATI ArnouldV1M
51004h58'49''VERHULST SebastienSEM
51104h59'38''SAIDI AissaSEM
51205h00'32''VERMESCHE SophieV2F
51305h00'43''GALAIS JeremyV1MS/l Free Run
51405h01'34''LENGLET GerardV2MMarais Night Aventure
51505h02'30''LEROY Marc olivierSEM
51605h02'30''DUPREZ ThomasV2M
51705h03'12''PIOT FabienV2M
51805h03'17''MORINIERE MatthieuV1MRunning Val D Hyrome
51905h03'18''DUFOUR ThierryV2MUsm Olivet
52005h03'30''MULERO LaurentV2MAsptt Angers
52105h03'44''GROLIER DominiqueV2M
52205h03'46''BLAVOET JohnnySEMGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
52305h03'51''LOUBET IsabelleV2F
52405h04'21''LEVAI ValerieV2F
52505h04'30''DUBUISON MickaelSEM
52605h04'31''SIMONNET AmelieSEFDefi Outdoor
52705h05'06''SAUVAGET KevinSEM
52805h05'10''RAFFY MarionSEF
52905h05'13''BRIANT Marie-laureV2FSpiridon 16
53005h05'13''TIRATEAU GeraldV1MSpiridon Charente
53105h05'37''FAUCHARD DidierV2M
53205h05'38''CEDRIC ERDEVEN CedricV1MAnjou Trelaze Triathlon
53305h05'41''ALZON ChristopheV2MTri Anjou Trelazet
53405h06'06''BLAYO IwanSEM
53505h06'07''NIVERT FlorianSEMLe Centre
53605h06'10''LAILHEUGUE MathildeV1F
53705h06'12''LAILHEUGUE StephaneV1M
53805h06'45''RAIMBAULT Jean-charlesV1MLes Fous
53905h06'45''BRUAND CecileV1FLes Fous
54005h06'51''GENESTIE MathildeSEF
54105h07'02''LEFORT OlivierV1M
54205h07'02''TOUMAZEAU BenedicteSEFAsptt Angers
54305h08'03''HUET PhilippeV2MAnjou Triathlon Trelaze
54405h08'50''MONTAZEAU CelineV1FSpiridon 16
54505h08'51''TANDE ArnaudV1MAsptt Angers
54605h09'53''DECAESTEKER YannV1MLes Sancyssons
54705h09'54''FERT PascalV1M
54805h09'55''BROUSSEAU GuillaumeV1MLes Sancyssons
54905h09'56''PULIN DamienSEMUsmetro
55005h10'28''ROUSSEAU FredericSEM
55105h10'32''GIRARD RegisV3MCots Course Orientation Tours
55205h10'54''ASTOURY Jean-francoisV2MA3T - S/L FREE RUN
55305h10'56''MARCOUX ChristopheV1MChantelle Sport Nature
55405h11'02''HUYGENS ThomasSEM
55505h11'03''LE ROUX EwenSEM
55605h11'10''RIMIAC OlivierV2MLes Ouilles De Verrieres
55705h11'18''DE KERSAUSON RonanV1MLes Serial Traileurs
55805h11'29''GREGOIRE DenisV1MMorvan Oxygene
55905h11'54''JOUBERT EmmanuelV1MPotes De Berce
56005h11'58''FLEURY RomainESM
56105h13'02''DUBOST GerardV3M
56205h14'00''SOULIE AlexandreV1M
56305h14'18''DELUGRE ThibaultV1MS/l Ua Sargeenne
56405h14'27''CHAUDOUARD FredericV1M
56505h14'40''ANDRIEUX SylvainSEMLes Ultimes Runners Du Loir
56605h15'14''REYMOND PhilippeV3MClermont Roanne
56705h15'38''EPINAT EdouardSEMRssc Triathlon
56805h15'38''CALOUX StephaneV1MRssc Triathlon
56905h16'01''BOULARD BrunoV3MLes Run Ars De Saint Julien
57005h17'04''LADIRE ValerieV1F
57105h17'14''CHABIRAND OlivierV1MPotes De Berce
57205h17'25''BOURGAULT LudowicV1M
57305h17'49''BUFFIERE FlorenceV2FCo Km42 St Just Le Martel
57405h17'49''MARTEL MireilleV2FCo Km42 St Just Le Martel
57505h17'49''COMINO AntonyV1MCo Km42 St Just Le Martel
57605h17'50''BOUCHEREAU GregorySEMCo Km42 St Just Le Martel
57705h17'52''GOURNAY AntoineV1M
57805h17'53''DETRAIT BernardV2MAc Roche-sur-yvon
57905h18'17''VALLEE ElodieSEF
58005h18'19''FOURMONT ClaudeV2MVs La Ferte Bernard
58105h18'22''GOSSE KevinSEM
58205h19'32''GALLEMAND LaetitiaSEF
58305h19'34''BROSSON YannSEMVolvic Natura Trail
58405h20'43''BUSSON KarineV2FLes Ouilles De Verrieres
58505h20'46''RENAULT NildiaV1F
58605h20'47''ROUILLON DavidV1M
58705h20'57''ALADAVID LaurentV1MTeam Tkpable
58805h20'58''COLOMB SylviaV1FLes Riders
58905h20'58''BOUTONNET StephanieSEFLes Riders
59005h23'24''ROY BrunoV2M
59105h23'52''MARIN SophieV1FEs Blanquefort
59205h23'55''PINAULT LiseSEF
59305h25'25''RECAPPE ValerieV1FTeam Tkpable
59405h26'00''LOCQUET SebastienSEMFrizou46
59505h26'02''VIEILLEVILLE LaurentV1MLoaja
59605h26'36''BOUDEY EricV2MLes Ouilles De Verrieres
59705h29'03''ARNOULD Marc-antoineV1M
59805h29'04''DARRORT ClemenceSEF
59905h29'19''TEIXEIRA DA MOTA AngeliqueSEF
60005h30'24''VALLA BarbaraSEF
60105h30'26''PISTER PierreV3MGluten
60205h30'29''SORTANT StephaneV1MLes Ouilles De Verrieres
60305h30'32''ADRIEN ChristopheV1MAc Du Pays De Meaux
60405h30'36''FLAMENT IsabelleV1F
60505h30'52''BAR VincentSEM
60605h31'31''JAEGY PhilippeV2M
60705h31'58''CLARENS Jean-pierreSEM
60805h32'07''DALMAYRAC SylvieV1FCournon Ambiance Course
60905h32'09''BIDAULT PascalV2M
61005h32'36''BAR DelphineV1FAc Cloyes
61105h34'33''NICOLAS AlineSEF
61205h35'24''FLOC H ThierryV2M
61305h35'25''TAUDON SebastienV1MAs Saint-sylvain D Anjou
61405h36'34''VIVION HerveV1MJogging Club Sablais
61505h36'49''MOREAU DavidSEMDORDOGNE A - S/L CA PERIGUEUX
61605h37'41''LE LUDEC LudovicV1M
61705h37'47''LELIEVRE EricV2M
61805h38'27''BARBRY OdileV1FS/l Rcn Verto
61905h40'18''MORLIERE DominiqueV2M
62005h40'22''RENAUD MichaelV1MMonts Trail Team
62105h40'24''QUITTE SoniaV1FMonts Trail Team
62205h40'46''MAUDET PhilippeV2MVillandry Cap Nature
62305h40'48''PORTUGUEZ LaetitiaV1FVillandry Cap Nature
62405h42'14''MARQUIS ArnaudV1MPotes De Berce
62505h42'21''NIVOL Anne-celineV1FCranola Team
62605h42'25''GOFFIN LouisSEM
62705h42'26''BORGOO CarolineSEFBrubru
62805h43'52''DUBOIS FabienSEMPotes De Berce
62905h43'58''KOBELCZUK BenjaminSEM
63005h46'43''LE FLOCH AgatheSEFAs Saint-sylvain D Anjou
63105h46'43''LOUER MorganeSEFAs Saint Sylvain D Anjou
63205h46'44''NIVOL NicolasV1MCranola Team
63305h48'07''MAIA AntonioV1MGluten
63405h48'07''POULVELARIE NicolasSEMGluten
63505h48'24''MOTHEAU OphellySEFLes Poussins
63605h48'27''BOISGARD NicolasSEMLes Poussins
63705h48'51''LANTIERI PascalV2MAs Saint-sylvain D Anjou
63805h48'53''CORRE FlorenceV1FRcn Touhare Mauves
63905h50'19''JEAN AurelieSEF
64005h50'24''JEAN PascalSEM
64105h52'31''MINIER PatrickV3M
64205h52'33''KERAUTRET YvesV2M
64305h52'34''CHAIGNEAU VincentSEMAdn - Anjou Defi Nature
64405h52'35''PISTER MarineESFGluten
64505h54'44''PHILIPPON MaximeSEMLes Gazelles De Vineuil
64605h54'45''LOMBARD-MEIFRET EmilieSEF
64705h56'46''BIDAULT CelineV1F
64805h56'46''ROUILLON LaurentV1M
64905h56'59''TRUFFET MarieSEFLes 5 Fantastics
65005h57'03''ROBIN EmmaV1FLes 5 Fantastics
65105h57'03''JOULIN CelineV1FLes 5 Fantastics
65205h57'05''BOISSET DimitriSEMLes 5 Fantastics
65305h57'06''DRIDJ KamalV1MLes 5 Fantastics
65405h57'06''FAUGEROUX BenjaminV1M
65506h06'38''GEMEAU BrunoV2MCo Km42 St Just Le Martel
65606h09'05''GUINDRON CelineV1FTeam Tkpable
65706h13'55''THIEBAULT PascalV2M
65806h16'54''TESSIER Pierre-edouardSEMGluten
65906h16'56''TESSIER Francois-xavierSEMGluten
66006h17'04''LESPINASSE AmandineSEF
66106h17'05''COTTET EMARD StephaneV2M
66206h17'09''KLUGMAN MartinV2M
66306h17'17''DILLY LaurentV2M
66406h17'44''LUCAS PatriceV2MLes Red
66506h27'08''ZERBIB ChristineV2FAs Run In Niort
66606h27'09''BONNEAU GenevieveV2FRun In Niort
66706h27'11''SOULARD YolaineV2FTrailers Moncoutant
Accueil - Haut de page - Version grand écran