[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Omaha Beach Trail - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Omaha Beach Trail - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Omaha Beach Trail - 14 km du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'00''IZABELLE SebastienV1M
201h00'27''LENORMAND FredericV1M
301h00'28''VERACX JeromeV1M
401h00'29''ROSIER FlorentSEM
501h01'00''MARTRAGNY MaxJUMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
601h02'00''TAFFIN BaptisteSEM
701h02'36''MILLINER DavidSEMS/L LE MANS A 72
801h02'48''RENIER GeoffreySEM
901h02'51''BANVILLE ChristianV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
1001h02'56''PERRIAU AlbainV1M
1101h02'58''DANJOIN SebastienV1M
1201h03'16''LEJOLLIOT PascalV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
1301h03'27''TERRIAT WilliamV1MCL COLOMBELLES
1401h03'28''ASSELIN LoicV1M
1501h05'50''ELISABETH Jean-reneSEM
1601h06'10''NOUVEL VincentV2MCL COLOMBELLES
1701h06'42''BERNINI CarlV2MCAC - S/L ESTUAIRE DE LA DIVES
1801h06'44''GUERIN SebastienV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
1901h06'46''LEBARBIER SebastienV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
2001h06'54''FONTAINE BastienSEM
2101h06'59''MARIE StephaneV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
2201h07'00''PETIT OlivierV1M
2301h07'13''LEGNEAUX SergeV2M
2401h07'28''MAZIER PaulESM
2501h07'30''LEREVENU KarlV2M
2601h07'31''BREARD AntonioV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
2701h07'45''GUILLAUME BaptisteSEM
2801h07'55''TAILLEFER NicolasV1M
2901h07'59''LANDRY AlexisSEM
3001h08'10''BOUTIN EricSEMCL COLOMBELLES
3101h08'32''SCIPION ThibeaultSEM
3201h08'40''ROBERT CyrilV1M
3301h08'41''MALLET KevinSEMC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
3401h08'42''LE SENECHAL VivienSEM
3501h09'00''BURLOT MaelSEM
3601h09'33''MANAVIBO AdelV1M
3701h09'37''FROMY MickaelV1M
3801h09'41''MAUBERT TonySEMCL COLOMBELLES
3901h09'49''COUDERT GaelV1MCAEN ATHLETIC CLUB
4001h09'50''DUCHEMIN JeromeV1M
4101h09'55''LESAULNIER JeremySEM
4201h09'55''DELAUNAY JoelV2M
4301h10'26''LEMARINIER PaulESM
4401h10'27''LEDUC QuentinSEM
4501h10'32''VIGNET DavidV1M
4601h10'37''MAZIER GaspardESM
4701h10'50''JUSTIN FabienV1M
4801h10'50''PORTAIS JulienSEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
4901h10'53''MARTRAGNY RobinSEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
5001h11'22''LEPOULTIER ThibautSEM
5101h11'26''ANGHAR NouariV1M
5201h11'48''BRUNET JeremySEM
5301h11'50''LHONNEUR ArnoV1M
5401h11'50''RIEUX MaelV3M
5501h11'50''VASSEUR FlorentSEM
5601h11'52''LICAJ IdlirSEM
5701h12'00''LEBOEUF MelodieSEF
5801h12'17''LANGEVIN JackyV2M
5901h12'30''TIRARD SylvainV2MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
6001h12'40''GAILLARD CyrilV1M
6101h12'45''MARIE VincentV1MCA LISIEUX
6201h14'00''YBERT TonySEMC D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
6301h14'01''LEVEQUE JulienV1M
6401h14'02''PIERRET Jean-marieV1M
6501h14'17''MARCHAND FlorentSEM
6601h14'18''PROUST HugoJUM
6701h14'19''PITEL NicolasSEM
6801h14'21''LOIR SebastienSEM
6901h14'25''LE VIVIER FabriceV1M
7001h14'26''VILEDIEU EricV2M
7101h14'29''SEVESTRE ArnaudV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
7201h14'40''MEUNE PascalV2M
7301h14'41''LEFEVRE DanySEF
7401h14'48''CRETOIS DavidSEM
7501h14'56''DETREZ VincentSEM
7601h14'58''LANGLOIS TedySEM
7701h15'15''BOULANGER GaetanSEM
7801h15'24''GONTIER ThomasSEM
7901h15'30''PIGEON KevinSEM
8001h15'45''FRANCONIEKI FredericSEM
8101h15'45''DUPUIS LoicV1M
8201h15'46''FILMONT StephanieV1FSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
8301h15'48''HUE AntoineSEM
8401h16'00''JOLLEC LudovicV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
8501h16'31''ROBIN ArnaudV1M
8601h16'33''CAPELLE ChloeSEFCAEN ATHLETIC CLUB
8701h16'34''MENARD MartinSEM
8801h16'40''LAPRUNE LexandreV1M
8901h17'00''BALLAGNY CedricSEM
9001h17'01''LECOURTOIS LudovicSEM
9101h17'17''PERRON WilliamV2M
9201h17'18''AMARD DavidV1M
9301h17'40''VOISIN SandrineV1M
9401h18'00''DEZWARTE VincentV2M
9501h18'00''LEVILLY ChristopheV1M
9601h18'08''DUVAL BenoitSEM
9701h18'08''CEVAER ChristopheV2M
9801h18'11''DRAZIC LaurentV1M
9901h18'12''FAUCHON OlivierSEM
10001h18'16''PESQUEREL AymericSEM
10101h18'22''DESCHAMPS MathieuSEM
10201h18'23''DELAUNE NicolasSEM
10301h18'25''JENVRIN SimonSEM
10401h18'40''ROBIN JeanJUM
10501h18'46''BLOTTIERE OlivierSEM
10601h18'47''GOUEZ ErwanV1M
10701h19'16''ERRANT PatriceV1M
10801h19'23''NOEL AdelineSEF
10901h19'23''POTTIER PatrickV2M
11001h19'54''PECOT GillesSEM
11101h20'15''GARNIER ArnaudV1M
11201h20'17''NASSINVERA StephaneSEM
11301h20'18''LAURENT MathieuSEM
11401h20'20''GUERIN EmmanuelV2M
11501h20'38''MONTHEARD RebeccaV1F
11601h20'53''BLAISE JonathanSEM
11701h21'00''BERNINI JeremySEMCAC - S/L ESTUAIRE DE LA DIVES
11801h21'08''MARIE DanielV3MLES MOLLETS LYSTRIENS
11901h21'21''REICHELT MartialSEM
12001h21'22''MARTIN PeterV1MLES MOLLETS LYSTRIENS
12101h21'23''BALLOCHE PierreV4M
12201h22'16''BONDIS ThierryV2MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE
12301h22'20''HISZ BertrandV1M
12401h22'21''BEAUVAIS VincentV1M
12501h22'21''THOMAS EdelineV1M
12601h22'22''DIEUTEGARD NicolasSEM
12701h22'24''DUJARDIN SamuelV2M
12801h22'30''MERCIER SebastienSEMCA LISIEUX
12901h22'30''ALIX AntoineSEM
13001h22'40''LANCE DominiqueV2M
13101h22'48''MAYNE LudovicV1M
13201h22'48''DELAUNAY JoelV1M
13301h23'00''PIOGER DavidSEM
13401h23'00''THOMASSET GuenoleV2M
13501h23'00''LECOUTURIER OlivierV2M
13601h23'30''SAUVAGE AlexandreV1M
13701h23'42''STEPHAN NicolasV1M
13801h23'45''LALLIER LaurentV1M
13901h23'48''CHEVREAU GaelleV1FSERBOUTI RUN
14001h23'50''SONDEJ FredericSEM
14101h24'00''BRIARD FrederiqueV1F
14201h24'00''MOUSSEL DonovanSEM
14301h24'01''GOMBERT ChristopheV1M
14401h24'02''CHARDIN SylvainV1M
14501h24'13''VILLEDIEU AnaisSEF
14601h24'32''JEANNE DimitriV1M
14701h24'32''ORANGE SebastienSEM
14801h24'45''LAMY CedricV1M
14901h24'55''GLOVER StevenV1M
15001h25'00''LOGRE ChristopheSEM
15101h25'00''LE MARREC DavidV2M
15201h25'06''MARIE CharlesSEM
15301h25'16''COLIBOEUF VincentSEM
15401h25'40''LANGEVIN CorinneV2F
15501h25'44''LEFRANC GillesV2M
15601h26'05''HOULLIER FrancoisV3M
15701h26'45''LEMAITRE JulienSEM
15801h26'46''LEMAITRE ThomasESM
15901h26'47''VASCHE Anne-sophieSEF
16001h26'47''PAYSANT Marie-laureSEF
16101h26'48''HOULETTE KevinSEM
16201h26'49''GUILBERT CamilleSEF
16301h26'50''MASSON ThomasSEM
16401h26'51''MAUGER GuillaumeSEM
16501h26'52''CHAPELLE AnneSEF
16601h26'53''BORDEAUX NicolasSEM
16701h27'00''CRISAN IonutSEM
16801h27'00''ARTU Pierre franckV1M
16901h27'23''CAMBEFORT StephaneV1M
17001h27'30''DOUDET FranckV1M
17101h27'31''GERNIER FrancoisSEM
17201h27'57''ROBE MickaelV1M
17301h27'57''DUCHEZ JulienV1M
17401h29'00''BOUQUEREL AuroreV1F
17501h29'08''ELGAAMOUCA RachidV1M
17601h29'09''ZALUSKI ChristopheV2M
17701h29'30''FOUQUET DidierV2M
17801h30'00''LEROY BenoitSEM
17901h30'00''LEMOIGNE BriceV1M
18001h30'00''GORET LaureV1F
18101h30'01''GUERIN EricV1M
18201h30'20''BAZIL RomeoV1M
18301h30'20''LEBORGNE BrunoV1M
18401h30'20''PERNET MaximeSEM
18501h30'20''COJEAN StephanV1M
18601h30'27''MARTIN StephanieV1F
18701h31'00''LEMAITRE SebastienV1M
18801h31'00''CAVAILLON PierreV2M
18901h31'00''NOGUEST ThomasV1M
19001h31'00''LEPERS Anne-sophieV1F
19101h31'00''GODART Jean-romainSEM
19201h31'00''MASSEI FredericV2M
19301h31'40''LE MAILLIER Jean-louisV4MCAEN ATHLETIC CLUB
19401h31'48''SALLES GoeffreyV1M
19501h32'00''COUTABLE CEVAER LaureV2FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
19601h32'29''DERUAL LaurentV1M
19701h32'31''RAULINE PatriciaV1F
19801h32'31''JAMOTS ChristopheV2M
19901h33'49''DRIEU LucieJUF
20001h33'50''SEBERT PhilippeV3M
20101h33'50''LEMIERE GuyV3M
20201h33'53''VIEL Paul henriSEM
20301h33'54''SKRZYNIARSZ CedricV1M
20401h33'55''JAMES AlexisSEM
20501h33'56''RENARD FabriceV1M
20601h34'18''VIGNET AdamaV1F
20701h34'45''KIES LaurentV2M
20801h35'02''DECASTRO AbeleV1M
20901h35'03''HUE HeleneV1F
21001h35'04''DELMAS LudovicV1M
21101h35'05''BARBE RomualdSEM
21201h35'07''SKRZYNIARSZ DidierV2M
21301h35'29''MAQUAIRE GhislaineV1F
21401h35'30''BELLANGER VincentV1M
21501h36'00''BLAIS ChloeSEF
21601h36'01''ESVAN RonanV1M
21701h36'57''FOURMY ChantalV2F
21801h37'00''JEAN EricV2M
21901h37'00''ERIL MarcV2M
22001h37'00''HOREL JeromeV1M
22101h37'00''FEUILLET SebastienV1M
22201h38'00''MANCIOPPI LionelSEMLC BRETTEVILLE SUR ODON
22301h38'00''GUILLEMOT PerrineSEF
22401h38'00''BIMONT JustineSEF
22501h39'00''GUESDON LaurenceV1FAVENIR MORTAIN
22601h40'00''LE RUEY AnthonySEM
22701h40'17''GUIOC JackyV3M
22801h40'18''LEBRUN DaphneV1M
22901h40'46''TANQUEREL DavidV1M
23001h40'50''RATEL Marie-pierreV2F
23101h41'34''ROTROU EricV2M
23201h41'34''LE GOUBIN FranckV2M
23301h41'35''UGER CedricSEM
23401h41'36''VALOGNES MelanieSEF
23501h41'37''SLEBODA AgnieszkaSEF
23601h41'38''MONNIER EleonoreV1F
23701h41'39''HELAINE JeromeV2M
23801h41'52''CROULEBOI MarcV2M
23901h41'53''HARDET FlorenceV2F
24001h41'54''LELOUP StephanieV1F
24101h41'54''RONDOU HeleneV1F
24201h41'55''FOUGERE ChristelleV1F
24301h43'50''MICHEL JulienV1M
24401h44'00''THOMAS YannV1M
24501h44'03''PHILIPPE RomualdSEM
24601h44'04''GUERIN Anne-laureSEF
24701h44'04''ESMSAGER CamilleSEF
24801h44'05''RIVOIRE FredericV1M
24901h44'06''LE MONNIER AurelieSEF
25001h44'07''PITEL NicolasSEM
25101h44'08''JAMOTS ChristopheV2M
25201h47'01''LESAULNIER IsabelleV2F
25301h47'01''JOURDAN PhilippeV2M
25401h50'00''BELLOIR VeroniqueV1F
25501h51'25''MOREL EricV3M
25601h54'02''HOULLIERE BrigitteV3F
25701h54'43''PIEPLU FlorianSEM
25801h55'00''FOUQUES SandraV1F
25901h55'01''BOURDAIS EstelleV1F
26001h55'02''DESPREZ CarineSEF
26101h56'00''JOLY BlandineV1F
26201h56'01''CALTOT GwenaelleV1F
26301h59'00''JACKSON LouiseV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran