[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail d'Auffargis - 24 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail d'Auffargis - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail d'Auffargis - 24 km du 24/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'23''BARBERA Jean-ChristopheSEMS/L ASPTT GRENOBLE
201h55'00''BOUTIN FlorentSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
301h57'08''BLANCHARD ThibautSEMS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
401h57'45''VIAULT AurelienSEM
501h58'34''SALAUN BenjaminSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
602h00'36''PODSTATA ChristopheV1MENDURANCE SHOP CHARTRES
702h03'55''LESTIENNE RemiSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
802h05'34''NICAISSE SylvainSEMTEAM CHEPTAIN'TRAIL
902h06'36''BARBERA ArnaudV1M
1002h07'15''LE BAS MickaelV1M
1102h07'32''ROSSI SebastienV1MTEAM LES GAULOIS
1202h07'36''PICHON EricV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
1302h08'54''LEGRAND NicolasV1MLUMIBIRD
1402h08'56''JAUDET RenaudV1M
1502h09'23''LEFEBVRE ArnaudSEM
1602h09'32''LEBRAY DavidV1M
1702h09'37''LEBRAY NicolasV1M
1802h09'46''LELIEVRE Jean-EricV1MTHALES
1902h10'28''BESANCON FabienSEMTEAM ARGON 18 FRANCE
2002h10'47''BITTEL NicolasSEMTEAM CHEPTAIN'TRAIL
2102h11'25''LEYVASTRE JeromeSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
2202h11'31''LE LAY XavierSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
2302h12'15''PLUCHON MarcSEM
2402h12'35''LECHENE PAPILLON Pierre AntoineV1M
2502h13'51''OLIVREAU MathieuSEMFREE RUNNERS LE CLUB
2602h14'09''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEM
2702h14'58''SILVAIN FranckV1MANSA
2802h14'59''HELAN DavidV1MVAL-DE-REUIL AC *
2902h15'19''DROUIN PhilippeV1MCHANTILLY ATHLETISME
3002h15'19''PHILIBERT CedricV1M
3102h15'58''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
3202h16'36''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
3302h16'50''BLIN FredericV2M
3402h16'55''BONNIVARD JEAN SEBASTIENV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
3502h17'09''CARRETERO NoelieSEFVAL-DE-REUIL AC *
3602h18'49''SAVINO GilV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
3702h19'22''LANGE StephaneV1MASCC RAMBOUILLET O
3802h19'54''GUIGNARD WilliamV2MWOLF GAMB TEAM
3902h20'01''SEMAL PierreSEM
4002h20'16''RECH DidierV1MTEAM CHEPTAIN'TRAIL
4102h20'40''JAMES CyrilleV1MBRASSERIE LES MOISSONS
4202h20'56''SZENDROI EmmanuelV2MUA SOCIETE GENERALE
4302h21'21''POINTURIER FabienV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
4402h22'53''MORIN NicolasV1M
4502h23'53''LORMEAU FrancoisV2MOXYGENE PSA
4602h25'17''PETITPAS AntoineV1MTEAM CHEPTAIN'TRAIL
4702h25'53''VIAU ChristianV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
4802h26'04''PONCET Jean MichelV3M
4902h26'39''BOROT NathalieV1FANSA
5002h26'52''SAVY CedricV1MUA SOCIETE GENERALE
5102h27'08''FEINBERG LaurineV1FPARIS UC
5202h27'09''LE DALL ChristopheV1MOXYGENE PSA
5302h27'27''DJERBY ThommyV1MLES MORDUS
5402h27'39''ALIBERT StephaneV1MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
5502h27'40''CHAUDE LaurentSEMSCA 2000 TRIATHLON EVRY
5602h27'47''MECRIN VincentSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
5702h27'57''BERNARD FranckV1MWOLF GAMB TEAM
5802h28'59''COLOMBIER LudovicV1MVAL-DE-REUIL AC *
5902h29'07''RE GuillaumeV1MUA VERSAILLES
6002h29'19''RONDEPIERRE EdouardV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FRANCE
6102h29'32''RICHIER LilianV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
6202h29'32''LELIEVRE DavidV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
6302h29'56''BLANC StephaneV1M
6402h29'59''MULLER GillesV3MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
6502h29'59''SEIGNEURET Jean-YvesV2MUA SOCIETE GENERALE
6602h29'59''FILLETTE StephaneV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
6702h30'11''BRISSET EmmanuelSEMPARIS UC
6802h30'35''OMNES OlivierV1M
6902h30'41''MUNOZ JoseV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
7002h30'59''RAQUIN OlivierV2M
7102h31'02''ELIE-MARIUS XavierV1M
7202h31'25''THOMAS GuillaumeSEM
7302h31'41''FILLETTE ClaireV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
7402h31'59''LOSDAT RomainSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
7502h32'02''BOUILLON OlivierV3MCABIUNA
7602h32'07''BAHA FaridV3MASPHALTE 94
7702h32'19''SIMON GuylaineV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
7802h32'25''DELETTRE SebastienV1MLUMIBIRD
7902h32'45''BOUTEILLER YannicV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8002h33'06''GRASSIN StephaneV2M
8102h33'18''FAULET PascalV2M
8202h33'24''DETRICHE ThibautSEM
8302h33'50''SCHAEFFER MaryanV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
8402h35'21''BARAT JULIENSEMASPHALTE 94
8502h35'42''HEBERT MichaelV1M
8602h35'50''JOUANNY MathieuV1MCONTINENTAL
8702h36'44''DEBONNAIRE ChristianV3MUSTR-ATHLETISME
8802h37'03''DALENCON EliseV1FWOLF GAMB TEAM
8902h37'07''CROISY JoelV2MLES KEKES DU BOCAGE
9002h37'08''SALABERT StephaneV1MTRAIL & BIKE
9102h37'13''BARBETTE MickaelV1MLES MORDUS
9202h37'14''SALABERT LaetitiaSEFTRAIL & BIKE
9302h37'43''LEMONNIER MarcV1MANTONY TRIATHLON
9402h38'22''POLLET LudovicSEMSOBHI SPORT CHARTRES
9502h38'32''TOUZART StephenSEMCDO DES POLICIERS DES YVELINES
9602h38'33''PREAUD EmmanuelV1MLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
9702h38'34''BREGEGERE JulienSEM
9802h39'02''BELLOT GuillaumeSEM
9902h39'29''PFLIEGER EricV2MACS CORMEILLES-EN-PARISIS
10002h39'50''GREJON OlivierV1MCLUB ALPIN EVREUX
10102h40'22''POTEREAU CyrilleV1M
10202h40'22''LIN ChaoSEM
10302h40'28''LECLERC ClaudineSEF
10402h40'32''ROLLOT MorganeSEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
10502h40'46''BERARD Jean-YvesV2MTRIATHLON CLUB SAINT QUENTIN EN YVELINES
10602h42'37''CAZALAS JeremySEM
10702h44'20''LOZIER AnneV1F
10802h44'49''LENOBLE ThibaultSEMALTERNATURE
10902h44'58''COLINMAIRE FranckV1MTHIERRY DAVID
11002h45'06''LEBOIS BenjaminSEM
11102h45'08''DE CASTRO ThomasSEM
11202h45'38''PRETERRE CHRISTOPHEV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
11302h45'41''JULIE MatthieuV1MCAP COIGNIERES
11402h46'36''GARDINI AlainV2MASPHALTE 94
11502h47'04''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
11602h47'07''DALMAIS FredericV1M
11702h47'09''CERRILLO XavierV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
11802h47'10''MORISE CesarV1M
11902h47'11''PLUCHART SEBASTIENV1MPLM CONFLANS
12002h47'23''GANDON GhislaineV2F
12102h48'05''DE OLIVEIRA ChristopheSEM
12202h48'05''SIMOES BrunoSEMASPHALTE 94
12302h48'33''LAPEYRE CedricSEM
12402h49'09''DALBIN NicolasV1M
12502h49'11''BIOU ThomasV1MWOLF GAMB TEAM
12602h50'25''GERONIMI StephaneV2M
12702h50'32''SUBIRANA AndreV2MOXYGENE PSA
12802h50'36''MARIUS CURRALADAS StephanieV1FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
12902h51'11''VILARINHO FERNANDES AntonioSEM
13002h51'28''LANA EduardoV2M
13102h51'28''BOUTIN ClementSEM
13202h51'35''LE CORRE PhilippeV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
13302h51'47''ADAM ThomasSEMT3S
13402h52'05''HIROUX JackySEMOXYGENE 28
13502h52'46''FERREIRA AnthonySEMSEULTOO
13602h52'52''SIMON SebastienV1M
13702h53'02''BRUNERO MarcV1MVEOLIA TEAM
13802h53'24''GLENARD Pierre-JeromeV2M
13902h53'28''REMY FabriceV2MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
14002h53'40''CABALLERO YoannSEMSCHNEIDER-ELECTRIC
14102h53'52''TRAMIER ChristopheV2MLES TRAMSOUS
14202h53'52''BARBEAU LaurentV2M
14302h53'54''LETORT DavidSEMMBDA SPORT ATHLETISME
14402h53'55''GATTERER AudreySEFMBDA SPORT ATHLETISME
14502h54'17''SIRAT SoniaSEFCAP COIGNIERES
14602h54'52''COLLIOT BertrandV1M
14702h55'35''PAQUIER AlexandreSEM
14802h56'18''JACOMME OlivierV1M
14902h56'19''MOSCHINI FredericV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15002h56'19''ESPANNET Jean-FrancoisV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15102h56'20''MILBEO Marie-LiseSEF
15202h56'28''HEUGEBAERT ClaireSEF
15302h56'39''LOISEL JeromeV1MWOLF GAMB TEAM
15402h56'49''DELALANDE GilV2M
15502h57'30''ALBER LionelV1M
15602h57'30''DIEZ-VERDIER NathalieV2FASPHALTE 94
15702h57'50''PICARD MichelV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15802h57'54''SZEFLINSKI HerveV2MRAMBOUILLET SPORTS
15902h57'56''MOLINIER MurielV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16002h59'09''GUILLEMOT BorisV1M
16102h59'09''LECOMTE ThomasV1MGUERVILLE TRAIL RUNNING
16202h59'39''COELHO DavidV1MLUMIBIRD
16303h01'40''VACHER NicolasV1MASZAP
16403h01'43''ALTER YannV1MTEAM LES GAULOIS
16503h01'43''DELAVAULT ChristianV1MTEAM LES GAULOIS - CTU
16603h01'44''ETIENNE MarcV1M
16703h01'44''DEFIEUX SylvainV1M
16803h01'55''DEWAS Jean-FrancoisV1M
16903h02'04''JOUSSEAUME ThierryV1M
17003h02'06''DUBOIS DenisV2MLES MORDUS
17103h02'11''PERRIGAUD CorinneV2FOXYGENE 28
17203h02'18''GUTH EmilieSEF
17303h02'22''VELLEYEN PascalV2MDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE
17403h03'17''BLEUVAIS AlainV3MWOLF GAMB TEAM
17503h03'50''FILLATRE EricV2MOXYGENE PSA
17603h03'54''BENACERRAF LaurentV2MSAINT DENIS EMOTION
17703h04'14''LELONG MarcV2M
17803h04'24''BOURLON MichelV3MAS BOURSE
17903h04'50''SALVADOR BrunoV2MSCA200TRIATHLON EVRY
18003h04'56''OULDCHIKER LhoussineV2MASPHALTE 94
18103h05'02''COUDERC StephaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18203h05'08''LEFEBVRE AnneV2FCPLP
18303h05'36''LANGLAIS GeraldineV2FOXYGENE 28
18403h06'12''LARUE MoniqueV2FRAMBOUILLET SPORTS
18503h06'23''SAINT CLOMENT CecileV1FRAMBOUILLET SPORTS
18603h06'34''BIGNON JessicaSEFMETROHM
18703h06'34''RENAULT MathieuSEMMETROHM
18803h06'35''D'HOMMEAUX FlorentSEMMETROHM
18903h07'06''VERRIEN MagaliSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
19003h07'07''BERTRAND SeverineV1F
19103h07'20''PLIOT BenjaminSEMLES MORDUS
19203h07'44''CLEMENT PascalV3MASPHALTE 94
19303h07'46''DUFOURM BenjaminSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
19403h07'48''BOURGAREL-ROBERT LudovicESM
19503h08'12''JACOMME FlorenceV1FWOLF GAMB TEAM
19603h08'31''TRAMIER CorinneV2FLES TRAMSOUS
19703h08'47''LETESSIER ChristopheV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
19803h08'59''DELAFOND Marie-IsabelleV1FUA SOCIETE GENERALE
19903h09'43''REMOND MauricetteV3FASZAP
20003h09'51''BEAUMONT CorinneV2F
20103h09'51''BOBO KarineV1FBOBOHELAN
20203h10'07''GET LydieSEF
20303h10'07''FOUCAULT NicolasV1M
20403h10'25''CHAPPE MicheleV1FEA SAINT-QUENTIN
20503h12'09''GEORGES VeroniqueV1FUNITED RUNNERS 78
20603h12'12''BIOU ElodieV1FWOLF GAMB TEAM
20703h12'23''METREAU EmmanuelV1MLES MORDUS
20803h12'29''SAIGOT OlivierV2MOTO TEAM
20903h12'30''SAIGOT AnnaSEFOTO TEAM
21003h12'30''SAIGOT OmbelineESFOTO TEAM
21103h13'35''PIGNE EtienneV2M
21203h14'08''MOREAU ThomasSEM
21303h14'09''BENSAADI SamySEM
21403h15'16''THUBE-SAMSON ClaudineV1FXS
21503h15'32''MARTINIER RachelV2FFAMILLE MARTINIER
21603h15'34''BURGARELLA CUIRASSIER FrancoiseV1F
21703h15'42''DOULET FredericV3M
21803h15'46''MARINIER CarolineV1F
21903h16'06''KOUDRINE-BERNARD NathalieV2FLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
22003h16'25''GRANDSIRE ChristineV1F
22103h17'31''BRASSAMIN MichelV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
22203h17'41''BOURMAUD CyrilleV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
22303h21'38''KHAN GeorgesV1M
22403h22'07''BETTAN PhilippeV2M
22503h22'11''DE ARAUJO LaurenSEFCHARAUJO
22603h22'11''CHATEAU FrancoisV1MCHARAUJO
22703h25'18''BOUTROIS LaurentV2M
22803h26'19''MORLAIX SylvainV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
22903h26'41''DELROCQ PatrickV2MASB YVELINES
23003h26'57''CHADE AlexandreV2M
23103h27'10''MICHEL ChristineV2F
23203h29'52''LUBIN PatrickV2M
23303h31'06''LY Jean-MichelV2M
23403h31'23''CARIOU Marie-AnnickV2FUSTR-ATHLETISME
23503h31'42''JOUBERT AdrienSEM
23603h33'07''HAPDEY MaureenSEF
23703h36'44''PEYREGNE RemiV2MUSTR
23803h38'09''ETCHART AlainV2M
23903h38'12''GRASSIN FlorenceV2FAS CEA SACLAY
24003h40'02''COSSART Marie DominiqueV2F
24103h40'39''BOUTEILLE LauraSEFAS X-FAB TOPPAN
24203h41'13''CLEMENT MoniqueV3FASPHALTE 94
24303h42'06''LAUDEBAT GillesV3MUSTR-ATHLETISME
24403h43'32''LANNIAUX JeromeV1M
24503h43'32''LANNIAUX NadineV1F
24603h43'56''GOUELIBO JeremySEM
24703h45'56''YASSI KarimV1M
24803h48'31''HENNEQUIN ServanneV1FWOLF GAMB TEAM
24903h49'57''DAVID PatrickV1M
25004h08'23''FLAMENT EmmaSEF
25104h09'11''POMMIER SylvieV2FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
Accueil - Haut de page - Version grand écran