[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course MXSky 37 2018 - Kikourou mobile

Classement de MXSky 37 2018

Voir la fiche de la course : MXSky 37 du 28/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h07'07''EVANS ThomasSEMHoka One One
204h13'00''SCHLARB JasonV1MAltra Footwear Elite Team
304h14'18''VIENNET EmilienSEM
404h22'11''DUVAL VictorienSEM
504h27'24''KEMMISSA AbderrahimSEM
604h30'57''PETER Van Der ZonSEM
704h34'14''RIZZOTTO JulienSEMTeam Gab&Sport
804h40'40''CLAVERIE RolandV1M
904h41'56''DIMITROV ManolSEM
1004h44'37''GOMEZ EnricSEMISB NU Sport
1104h46'43''GYURIGA JonathanSEMUSY
1204h46'43''MIALLE PierrickSEMVIC runners - LG Wien
1304h50'49''BONNET NicolasV1MVal Foncine sport
1404h56'35''SEHERPA Dawa DachhiriV1M
1505h02'50''QUARTIER SimonJUM
1605h04'39''BUTTY GregorSEM
1705h05'43''SANTSCHI PhilippeV1M
1805h06'31''GERFAUD VALENTIN XavierSEMWildrunner
1905h11'36''SERIOT NicolasV1MSwissquote Run
2005h12'29''TEPINIER JeromeV1M
2105h15'15''IMBODEN PatrickSEM
2205h15'27''LAENEN StijnSEM
2305h16'43''OPPLIGER JulienSEM
2405h18'08''MONIN XavierSEMGSTabeillon
2505h19'33''FURRER Jean-ThomasSEMPaschiards Club
2605h19'54''BARONE MikaelESM
2705h22'17''MICHEL GregoireSEM
2805h22'33''BIGLER MarkusSEMgantrischbikech
2905h23'05''MONTAGNER NicolasSEM
3005h23'28''EDWARDS MeredithSEFAltra Footwear Elite Team
3105h24'22''DEZARNAULDS JulienV1M
3205h25'04''LAUGHERY LawrenceSEM
3305h27'27''PIQUARD DavidSEM
3405h28'05''KOETSIER CharissaSEFMudSweatTrails NL
3505h28'26''BIDAL BriceSEMEvian Off Course/Uglow
3605h29'18''PARISOT PhilippeV2MASTB
3705h29'30''DELESSERT NicolasSEMCSPP Lausanne
3805h32'22''GOLD MoritzSEM
3905h32'27''LUPI GuillaumeSEM
4005h33'32''PERRIER MartinSEM
4105h34'02''BRON MarieSEFTeysalpi
4205h34'06''BAPST ChristopheSEMLa Berra
4305h34'31''CARTON TomSEMGaby sports
4405h36'24''JONES NicolasSEM
4505h37'27''SCHMID LuziaV1FMegaJoule
4605h39'05''BARRAS ColinJUMCAS
4705h39'52''DELMATTI JoelSEM
4805h41'18''RUBIN FannySEFCOMPRESSPORT
4905h41'20''BASIC ElifSEF
5005h45'04''GISLER JustineSEFTeam Scott Dupasquier Sport
5105h45'06''xx xxSEM
5205h45'10''SUE MartinSEM
5305h45'16''BORGEAUD MedericSEM
5405h46'32''POTAPENKO AntonSEM
5505h48'44''TRACHSEL LaraSEF
5605h50'14''BARRELET DavidSEMPonction!
5705h51'11''SUCHET DavidSEM
5805h51'21''PILLOUD OlivierV1MSA Bulle
5905h51'34''RAGUET GaelSEMTeysalpi
6005h52'50''KREBS FabriceSEM
6105h53'51''PROGIN JohnESMGaby Sports
6205h54'09''LAESSER ThierryV2MDoleMan Lescerfs TyTy
6305h54'16''RECIO MORENO DanielSEM
6405h55'11''BOURGUIGNON LaurentV1MBATIFER TRIATHLON
6505h56'17''MUNARI VincentSEM
6605h56'22''BARONI CyrielleSEF
6705h56'52''MARCHAL DorianSEMCrazyounguys
6805h57'35''RECALCATI SebastienSEMTeam Isola
6905h58'35''FORNAGE SamuelSEM
7006h00'01''HUBER SEhoshanaSEF
7106h00'13''GRIN DavidSEM
7206h00'33''DUFRESNE PELLERIN FelixSEM
7306h01'17''VON BUREN ThomasSEMSummits of Switzerland
7406h01'59''SENECHAL RomualdSEMDecathlon tours nord
7506h02'09''MULLINS SophieSEFFife Athletic Club
7606h02'28''FURRER ClementSEMPaschiards
7706h02'53''PUZZOLANTE MathiasSEM
7806h03'36''RISBOURG OlgaSEF
7906h03'37''BRUTSCH LindaSEF
8006h03'39''BEHN PatrickSEMCSPP
8106h04'43''CHICHLO DimitriV1MNCS Traileman
8206h05'01''CORROCHANO FannyV1FTeam O2Score
8306h05'02''LOCATELLI EricV2MPRALO TRAIL
8406h05'06''LEMIRE BenjaminV1M
8506h05'21''VAN KAMPEN PeterV2M
8606h05'31''BIEDERMANN HeinzV2MWeissenstein
8706h05'59''PACCAUD ChristopheV1M
8806h06'36''LUCAS RobinSEMTTP
8906h08'38''GUIRAUD LeaSEF#runningcats
9006h08'41''VORLET MichelSEM#runningcats
9106h09'04''KUSTER JeffSEM
9206h09'52''LHERMITTE LudovicV1M
9306h10'03''BURCZAK IsabellaSEF
9406h10'27''MARGUERAT RomainSEM
9506h11'17''ROLLET NicolasSEM
9606h12'24''HABERKORN MatthiasSEMSchmalzgrubner Hardcore Kameraden
9706h13'58''GUGLIELMI ChristelleSEFTraileurs des roches
9806h14'50''GERBER BrigitteV2FDer Berner Laufladen
9906h14'56''MORARD ThomasSEM
10006h15'04''HOURLIER NelsonSEM
10106h15'44''RIVA FabianoSEM
10206h15'58''GAMPER RogerV1M
10306h17'04''REUSE JanineV2F
10406h17'36''ZEBERLI ValentinSEM
10506h18'41''MIRASOLO SandroSEMTrailboyz
10606h18'45''LAURENT StephaneV1M
10706h19'28''TONETTO SimoneSEM
10806h21'01''BEGUELIN MaxenceSEM
10906h21'29''MONNET LionelSEM
11006h22'01''DU PENHOAT Jean-BaptisteSEMTRT Monthey
11106h22'58''BOBILLIER PascalV2MT-R-T Monthey
11206h22'59''DEAK NicolasSEMTRT Monthey
11306h23'50''JAEGGI SebastienSEM
11406h24'09''PY RaphaelSEMCLUB ALPIN BESANCON
11506h24'53''TORNAY DamienSEM
11606h24'55''ROHRBACH EloiseSEF
11706h26'46''WAMPFLER AndreasV3MLAG Aemme
11806h28'28''KOOPMAN GijsSEM
11906h29'30''JACQUEMET AlainSEMCSPL / Team Jacky Sports
12006h29'33''CALAME BriceSEMFeli-trail
12106h30'45''LIPMAN DavidSEMMizuno Running Australia/Revant Optics/Trail Run Magazine/PR
12206h31'03''BATES AliceSEF
12306h32'15''REMUND JonathanSEM
12406h32'15''ESMSIEUX OlivierSEM
12506h34'15''RUCHONNET JeromeSEM
12606h34'25''TORCHIA BrunoSEM
12706h34'25''TORCHIA StefanoSEM
12806h34'40''ZOTTER HaraldV1M
12906h34'44''HAEFLIGER BenoitSEM
13006h35'33''JEANNERET MarcSEM
13106h36'52''THOURET YannSEM
13206h36'56''DE SOUSA RemySEMTRT Monthey
13306h39'18''MARCHAL NicolasV1M
13406h40'34''TESTUZ ChristianV1M
13506h41'06''CHIRI ChristopheSEMTrail de la Godraille
13606h42'56''ZARPELLON NicolasSEM
13706h43'25''GRANDJEAN JeremySEMCherryCheckout-com
13806h43'26''KESSLER JulieSEF
13906h44'29''MUHMENTHALER StefanV2M
14006h44'52''PUGIN StephaneV1M
14106h46'09''BRUN StephaneSEMla Cote Runners
14206h46'12''FOURCAULT GeromeV1M
14306h46'13''HELIAS Pierre-LouisSEMTeam Gab & Sport
14406h46'18''AIKEN EmilyESF
14506h46'59''BATTIAZ Claude-AlainV2M
14606h47'27''EYERS LaurentV1MNCS Traileman
14706h47'38''PERRIARD StephanieSEF
14806h49'40''DEZARNAULDS VincentSEMVERZOO
14906h50'16''GEFFRAY MatthieuSEM
15006h50'50''LACH LaurentSEM
15106h51'28''BILSON SarahSEF
15206h51'30''KOCH Sarah MariaV1F
15306h52'17''MURRAY JesseSEM
15406h52'29''HANRIOT LoganSEM
15506h53'38''TWEEDIE EsmondV1M
15606h53'55''VIARD BIDAL LoicSEM
15706h53'56''BELIARD RosalieSEFTeam Gab&Sport
15806h53'57''DUMOULIN JessicaSEF
15906h54'34''BIRRAUX JosephV3MThonon AC
16006h55'50''BALSIGER KaiSEM
16106h56'14''PIGNOT GregorySEM
16206h56'56''FABBRI FerdinandSEM
16306h57'31''GRALL ChristopheV1MTCJOUE LES TOURS
16406h58'40''GILLON MathildeSEFAmiens Val de Somme
16506h59'09''GROS CelineSEF
16606h59'11''GENTIZON AdrienSEM
16706h59'48''STADELMANN CedricV1M
16807h00'57''MA CongSEFGeneva Runners
16907h01'56''SEHOKOV AlexeySEM
17007h01'56''DURON AlexSEM
17107h02'43''MAGNIN MichelV1M
17207h02'44''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam Gab&sports Besancon
17307h03'28''BRAND NicolasSEM
17407h03'37''LORENTE SandroSEM
17507h04'20''ORNY FlorianSEM
17607h04'35''TARTRE MaximeSEMAssociation CAP !
17707h04'35''GRILLOT JulienneSEFAssociation CAP !
17807h05'09''BRUGNONI LaraSEFFooting Club Lausanne
17907h05'17''WAILLE MaximeSEMTeam gab&sport
18007h05'42''WEBER VincentSEMFooting Club Lausanne
18107h06'02''BONNET PierreSEM
18207h06'13''GOUTILLE ThomasSEM
18307h06'37''LOUBRIE BenjaminSEMSportandus
18407h06'48''FLEURY JeremySEMClub Montagne EPFL
18507h06'50''OYON QuentinSEM
18607h07'23''BARALON GuillaumeSEM
18707h08'48''BERTHOUD NicolasSEM
18807h09'09''GUILLOTON RegisV1Mcolumbia
18907h09'13''JACCAUD CyrilSEMHorizon Trail JNV
19007h09'26''SEGUI SamuelSEM
19107h09'29''ADOR RomaineSEF
19207h09'36''RODRIGUEZ PabloSEM
19307h09'49''ROVELLI GabrieleSEM
19407h10'00''MEIER ThierrySEM
19507h10'21''VERMEULEN AurelieSEF
19607h10'38''FIVAZ LaurentV1M
19707h10'47''BAILLY ThomasSEM
19807h10'48''BENNET ValentinSEM
19907h11'20''POMMAZ FredericV2M
20007h12'26''BALY SandrineV1F
20107h12'59''DICKSON PeterSEM
20207h13'26''LACY DavidV2M
20307h13'59''WITZEL JensV2MSwiss Mystery Racing Teamy
20407h13'59''WITZEL RicardaV2FSwiss Mystery Racing Team
20507h14'10''GOBET LaurentSEM
20607h14'10''CURRAT EmmanuelSEM
20707h16'43''SALINO DelphineV1F
20807h17'46''AURELLE PhilippeV1MCm cour lausanne
20907h18'28''DECOPPET StephaneSEM
21007h18'49''NUNES LourencoSEM
21107h18'54''SIFFERT LaurentV1MVaudoise Jogging / USY
21207h18'58''ZURLINDEN ThibaultSEMMENTALPI
21307h19'09''ABBET JoelV1MDents du Midi
21407h19'24''VAN JAARSVELD ChrisSEM
21507h19'36''RAMSER TanguyESMTryverdon
21607h19'55''GORINAS RenaudV2MCOURIR A POISY
21707h19'56''MARTIN HerveV1M
21807h20'17''BRAND JannaV1F
21907h20'38''LOPES IvanSEM
22007h20'43''BACHER SteeveV1MLa Cote Runners
22107h20'47''GLARDON PatriceV1MNCS
22207h21'42''BOCHATON AntoineESM
22307h23'25''SANDOZ SolennSEFCCE2L
22407h25'28''TETARD StephaneV1M
22507h26'31''TROUTOT SebastienV1MTeam Chiffelle
22607h26'36''BLANCO ALLAIS FedericoSEMTEAM ALEX KIMMINS
22707h26'39''PAPADIMITRIOU NikiSEF
22807h27'02''PINTO ALMEIDA AndreSEMC B Viseu Running Team
22907h28'25''HARTMANN SebastienSEMRunning Conseils
23007h29'26''HERMANN AlexandraV1FLauftreff Wängi
23107h29'30''ROETHELI YannSEM
23207h29'50''HEREDIA StephaneSEM
23307h29'51''QUENZER ChristianV1MTriathlon Valais
23407h29'58''BRISTEL NancyV2FTriTeam Lutry
23507h30'01''BOURGEOIS GaelSEMFooting Club Lausanne
23607h30'22''FORTIER AdrienSEM
23707h30'39''BROILLET StevenSEMBicycleddy
23807h31'29''CAIATA LuciaSEF
23907h32'52''KABANOVA DianaSEF
24007h32'53''PERIGNON VincentSEM
24107h33'31''GEHRER HelmutV2M
24207h33'37''PATTHEY GregoryV1MDgainech
24307h34'12''VEUTHEY JeromeSEMLEMAN Trail
24407h34'32''JONES KippSEM
24507h34'35''LEY YannickSEMTri Team Pully
24607h34'40''FERNANDEZ ClementSEMCRAPAST
24707h34'56''JEANDET MarionSEF
24807h35'04''DESSARZIN MarleneSEF
24907h35'44''ERBEIA MathieuSEM
25007h35'45''ERBEIA SebastienV1M
25107h37'08''KERGUIGNAS NicolasSEM
25207h37'12''SPINELLI AnneSEFGab&Sport
25307h37'20''DARDELIN MathieuV1MGab&sport
25407h39'10''LUGON ArnaudSEMLynx movement brewery
25507h41'26''SANDIANO Hector RubenV2MRunning Conseils
25607h41'32''CHAN SEhuk Nga SuanSEF
25707h42'19''DESTRAZ HerveV1MFootingclub Lausanne
25807h42'35''KLAUEMBESCH JohannV2MClub Running Montreux
25907h43'13''PACHE FlorianSEMCSPP Lausanne
26007h43'14''SIMECEK EricSEMClub sportif pompiers Lausanne
26107h43'52''KELLER ChristianV2MCA Riviera
26207h46'01''PIDOUX SergeV2M
26307h46'05''BUFFET RaphaelSEM
26407h47'46''GAUTHIEZ PUTALLAZ LaureSEFCOLJ
26507h48'02''GODYN MichalV1M
26607h49'14''RYGH MarcusESM
26707h49'47''DECORZENT LaurentSEM
26807h50'04''RIBA VincentSEM
26907h50'13''AMHOF EricV2M
27007h50'16''SUNDERMEIER RondaV2F
27107h51'01''SANTACROCE AngeloV2M
27207h51'20''FOLLONIER YanV1M
27307h51'47''MARTIN RomainSEMUnil/EPFL - Planet Endurance
27407h52'18''APRILE AlexandreV1M
27507h52'44''WIDMER WendyV2FPihaMola
27607h53'49''DESGEORGES AlainV1M
27707h55'04''CALOZ DidierV1M
27807h55'10''SUTER XavierSEMMontreux Rennaz Cyclisme
27907h56'04''DAMBASSINAS CostasSEM
28007h56'39''SCHORR YvesV2M
28107h56'41''DA CAMPO DavidSEM
28207h57'28''FERREIRA LOPES DanielSEM
28307h57'29''FABRICE CaralindaSEM
28407h57'31''KARNSTADT KevinSEMKarnstädt Corinne
28507h58'12''PASQUIER MickaelSEM
28607h58'30''GERIN StephaneSEM
28707h58'31''RIBIOLLET StephanieV1FTraileurs du Parmelan
28807h59'57''MIEVILLE ChristianSEM
28908h00'06''AMACKER JulienV1M
29008h00'07''DUC BlaiseV2MFooting Club Lausanne
29108h01'11''HUGLI Jean-MarcV3M
29208h02'17''GREGOIRE ClaudeV2M
29308h03'32''VIEU JulienSEM
29408h04'06''ARNESANO StefanoV1M
29508h05'37''SEBASTIANI JocelinV1M
29608h06'07''NOIROT FredericSEM
29708h09'11''DIRAND NilsSEMKeepUp CrossFit
29808h09'13''RIEDI StephanieSEF
29908h09'27''WAHL NicolaV2F
30008h11'53''REUSE Jean-PierreV2M
30108h12'30''ANSCHELL NicoleSEFGeneva Runners
30208h12'42''THALMANN Jean-FrancoisV2MTV Aarberg
30308h13'10''PALEY MathieuSEM
30408h14'08''COSNIER RomainV1M
30508h15'00''NICULESCU AndreeaSEF
30608h15'39''DEGLETAGNE JeremySEM
30708h15'40''LAPEINE FlorentSEM
30808h16'01''GUERIN Jean-PaulV1MPleingaz
30908h16'34''ESMSIEUX PierreSEM
31008h17'02''ARNOLD PiaV2F
31108h17'03''FACCOLI JeffSEM
31208h17'08''COTE GeraldV1M
31308h17'09''DEL RE PierfrancescoV2M
31408h17'13''BRELAZ Pierre-YvesV1MRunners Team Spirit/Commune Montreux
31508h17'16''CRETTON LionelSEMRunners Team Spirit
31608h17'17''DEVAUD GregorySEMRunners Team Spirit Aigle
31708h17'17''VOUILLAMOZ YvanV1M
31808h17'24''DIDRICHE YaelV1MCAP92
31908h18'29''TREUTHARDT MonikaV1F
32008h18'54''ROULIN TristanSEM
32108h18'56''GILBERT Thomas WilliamSEM
32208h19'11''REYMOND PatrickV3MCSC Riviera/ Spiridon Romand
32308h19'53''CLEMENT JulienV1M
32408h20'19''GONZALEZ EstibalizSEFGeneva Runners
32508h20'23''HUGLI AnickV2FTrail entre Elles
32608h21'49''GENET LaurentSEMCa dents du midi
32708h22'33''WYRSCH DanielV2MLAGCHVU
32808h23'37''GOGUELY SebastienSEM
32908h24'07''MARCHAL AdelineSEF
33008h24'40''GLAUSER FredericSEM
33108h24'43''MATTENBERGER ThierrySEM
33208h25'04''FOURNIE FrancoisV2M
33308h26'01''BREITNER SebastienV1M
33408h27'06''DOUYERE GregorySEM
33508h27'33''PARDELLAS JorgeSEMTeam Bacchus
33608h27'34''DENNLER GuillaumeSEMAperun
33708h28'50''DI NATALE DanieleV1M
33808h29'53''DOTTORE JeremieSEM
33908h29'53''HAEGEMAN JulienSEM
34008h30'10''THEVOZ AlexandreSEM
34108h30'10''CAMANDONA IsabelleSEF
34208h30'29''UBALDI JoelleSEFCA Dents du Midi
34308h30'30''WICHT ValerieSEF-
34408h30'55''BLEUSE PascalV1MAsphalte 94
34508h30'58''BAILO Celine CharlotteSEF
34608h31'23''PRANTS HeikiV2MVõru Suusaklubi
34708h31'26''AMAUDRUZ YvesV3M
34808h31'42''PERROUD FrancoiseV1F
34908h32'21''BERTIN CamilleSEFRaid ESSEC
35008h32'21''COUGARD GuillaumeSEMRaid ESSEC
35108h32'30''LAGLER LionelSEMWild Runner
35208h32'34''SUNDERMEIER WilliamV2M
35308h33'18''DE MEZZO MarcoSEM
35408h33'23''JOST AurelienSEM
35508h34'01''AGASSIS SophieV1FHumani'Trail
35608h34'38''PUTALLAZ Pierre-DominiqueSEM
35708h35'06''BIGNE VincentSEM
35808h36'02''LOPEZ RichardV1M
35908h36'03''LEDUC PascalV2M
36008h36'56''BEULIN MickaelSEM
36108h39'20''WIEDEMANN SinaSEF
36208h39'24''MUTTI PascalV1M
36308h41'08''LEUENBERGER YannSEM
36408h43'11''DOUGOUD AlexandreV1M
36508h43'19''BAER PatrickV2M
36608h43'59''COLLIN AnneV1FRunning +
36708h46'00''JEANMONOD JacquelineV1FLa Foulee de Bussigny
36808h46'01''MORISETTI MurielV1F
36908h46'10''VILLALBA GIL XavierV1M
37008h46'17''BAUMLI SachaV1MNew Concept Team Epalinges
37108h47'25''JACKIW FabriceV1MSC BOIS D'AMONT
37208h47'33''PORCHET ThibaudSEM
37308h53'39''BECK Jean-PhilippeSEM
37408h53'43''BECK SereinaSEF
37508h57'01''BARROS CristinaV1F
37608h57'25''GOUTAL LoicSEM
37708h57'40''BILS BrunoSEM
37808h59'10''LIONNET ArthurSEM
37909h00'00''GUEX Marc-AndreV2M
38009h01'02''DORMOND-MOREILLON PascalV2M
38109h01'17''BANGERTER AlainV1M
38209h01'18''STOCKLIN KarlV2M
38309h03'10''CROOK SteveV3MTV Unterseen
38409h03'40''PAILLON LionelSEM
38509h04'29''AUDISIO NicolasSEM
38609h05'18''BADOUD Jean-PierreV2M
38709h06'04''LINSI JacquesSEM
38809h06'19''CHANDIOUX DelphineSEF
38909h06'22''DURSUN BrunaSEFNCS Traileman
39009h06'27''WARPELIN HerveV1M#NCS1066
39109h07'03''BOUCHARD DanielleV2F
39209h07'22''ALFIERI RaffaeleV1M
39309h08'06''ROUGE NathalieV1FTRYverdon
39409h08'39''BOURNOUD AlainV1M
39509h09'21''SAFFERS GaetanV2M
39609h10'25''ULDRY CindySEF
39709h11'09''RODRIGUEZ CamiloSEMRunning Conseils
39809h12'00''EGLI VanessaV1F
39909h12'01''EGLI CatherineV2F
40009h13'21''BALTZINGER JulienSEM
40109h14'10''POHLMAN EricSEM
40209h20'17''CASSAIGNE CyrilSEM
40309h22'05''CATTACIN HerveSEMRunning Connexion
40409h22'05''HERTZOG PatriceSEM
40509h23'18''BERNE GuillemineSEF
40609h23'20''GAUCHER VinceV1M
40709h24'00''GONZALEZ NathalieV1FDaniel Marchesi
40809h24'02''LACHAT PhilippeV1M
40909h24'41''PITTET AmySEFEnergie Training
41009h26'40''STAEBLER MickaelSEM
41109h26'54''JONAS KennySEMTeysalpi
41209h28'20''BRAND SophieSEF
41309h30'49''SORDET NicolasV1M
41409h31'20''BAVUZ RomainSEMTeam Trail Aix les Bains Le Revard
41509h31'43''BIAVATI PhilippeV1M
41609h32'26''KRYLOVA OlgaSEFGeneva Runners
41709h32'30''BAYIHA SamsonV1M
41809h33'51''ROMAIN ValerieV1F
41909h36'49''GENELIER ChloeSEFTeam Gab & Sport
42009h37'03''MERGUI SimonSEM
42109h37'04''MERGUI SarahSEF
42209h39'19''PETOT JordanSEM
42309h39'53''KAMPERIS KonstantinosSEMALL TERRAIN RUNNERS
42409h40'52''GALDEMAR VirginieSEF
42509h40'56''FERNANDEZ AlexandreV1MTrail Training Team
42609h41'07''VARREL ChloeSEF
42709h41'53''HONDA NicoleV2F
42809h44'22''ZEKIRI FlorianSEMaucun
42909h44'55''PAPAUX GuyV2M
43009h44'55''DEPRAZ AlainV3M
43109h49'31''BARON AlainV2M
43209h50'46''MASSARD SolangeV1F
43309h51'59''GARCIA RosaV1F
43409h52'09''GERVAIX JoelleSEF
43510h00'44''EKSTRAND HenrikSEM
43610h00'49''EKSTRAND MartinV1M
43710h06'01''AEBY PatrickV2M
43810h07'07''LANYCSOKI Jean-PhilippeV2MOSSE SPORT NATURE
43910h08'14''ECKNAUER ChristopheSEM
44010h12'31''RYGH KarlV2MBekkestua Slowtrotters
44110h17'50''MADEJ FredericV1M
44210h33'09''BOVARD GillesSEM
44310h43'09''CANGERO MorganeSEF
44410h43'13''CHABOD AntonySEMTEAM 510
44510h43'13''GAUME HippolyteSEM
44610h43'16''VUILLEMIN MarieSEFLes ePAT'ants
44710h55'21''PARICHI LionelV2MOSSE SPORT NATURE
Accueil - Haut de page - Version grand écran