[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail d'Auffargis - 42 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail d'Auffargis - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail d'Auffargis - 42 km du 24/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h34'25''PELTIER JulienSEMOXYGENE 28
203h37'12''GANDELOT BenoitV1MTEAM OUTDOOR POLI
303h37'31''BOQUET MatthieuSEMTSR78
403h41'34''LEGUY BorisSEMASPHALTE 94
503h43'13''LAUNAY BenoitV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
603h45'28''PICQ MathieuV1MASM BOUYGUES TRIATHLON
703h46'43''SANSON ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
803h48'33''RACHEL ChristopheV1M
903h52'22''POULENARD BrunoV1MASZAP
1003h56'42''TORA FabienSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
1103h57'46''COZ EmmanuelV1MOXYGENE PSA
1203h58'19''FORGE MickaelV1M
1304h00'18''GOUAN JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
1404h01'29''JARRIER FabienV1M
1504h04'31''DUEZ MickaelV1M
1604h06'02''MINAUX EricV1M
1704h06'45''PELLETIER RomainSEM
1804h07'25''BOULET ArnaudV1M
1904h08'06''ROUGIER ChristopheV1MUA SOCIETE GENERALE
2004h08'20''BORDIER MarionSEFOXYGENE 28 SOBHISPORTCHARTRES
2104h10'10''SOULIE BenjaminSEMACBB TRIATHLON
2204h14'51''LUCAS TomSEM
2304h15'07''GOURAUD AudeSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
2404h16'51''RODRIGUES BenoitV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
2504h16'53''BOUTIER PaulSEMUA SOCIETE GENERALE
2604h17'00''VERDIER EricV2MASPHALTE 94
2704h17'45''GUILLEMAIN PhilippeV2MES SUCY-EN-BRIE
2804h18'18''PRIN NicolasSEM
2904h18'33''FABLE StephaneV1M
3004h19'23''BRESSON GuillaumeV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
3104h21'52''BOUTTEFROY AymericSEMRAMBOUILLET SPORTS
3204h22'17''BASTARDIE OlivierV1MASPHALTE 94
3304h24'17''PHILIPPE EricV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3404h24'22''AYROLE NicolasSEM
3504h24'49''PEDRO HenriSEM
3604h26'36''SELLIER PhilippeV1MAIRBUS
3704h26'45''HERVE JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
3804h26'48''SERQUIN YannV2M
3904h27'16''BALQUET DenisSEM
4004h28'42''WAJNTRAUB OlivierV1MACCRORUN VILLEPREUX 78
4104h29'26''ROHART LudwigSEMUA SOCIETE GENERALE
4204h30'33''LECOUR EricV2MLES BONS VIVANTS
4304h30'53''LE GORBELEC JeremySEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
4404h33'17''CHOUPAULT DavidV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
4504h33'56''MORLANS FredericV1M
4604h34'19''DECHNICK PierreV1MXS
4704h34'30''DELVALLE Jean-PhilippeSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
4804h34'54''RIBARD VincentV1M
4904h35'04''BERNARDEAU VincentV2MVERSAILLES TRIATHLON
5004h35'05''BOULARD PascalV1M
5104h35'34''HUGOT PhilippeSEM
5204h36'01''BEAUDOIN GregorySEMLES GO
5304h36'18''SWYNGEDAUW NicolasV1M
5404h37'59''DUBILLARD FredericV1MEPIC & TRAIL
5504h38'00''DE PERETTI AntoineSEM
5604h38'31''GENET GuillaumeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
5704h38'35''VERNOIS Jean-LucV2MUA SOCIETE GENERALE
5804h38'39''IBOS HuguesV2MLES BORDS TRAILERS
5904h40'13''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
6004h40'42''BUGNET OlivierV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
6104h41'21''ROZENBERG AgnesV1FACBB TRIATHLON
6204h42'15''DE ROUSSANE ThibautSEM
6304h42'52''FAUGEROUX VincentSEM
6404h43'06''BABUEL CharlesV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
6504h43'26''MOREL Jean LucV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
6604h44'38''BESSON MatthieuV1M
6704h45'16''DOCEUX ErwanV1MCONTINENTAL
6804h45'21''MAUGE RomainSEM
6904h45'57''BOISSINOT OlivierSEMALTERNATURE
7004h46'21''MARCHAL MichaelV1MEPIC & TRAIL
7104h47'01''ROBIN DominiqueV2M
7204h47'05''LE DANVIC CyrilleV1M
7304h47'42''GUINOT ClementSEMSAFRAN AIRCRAFT ENGINES
7404h47'58''BESNARD GaelV1M
7504h48'19''JACOB SYLVAINV1M
7604h49'21''COSNARD DamienV1M
7704h49'21''GAILLARD JeromeV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
7804h49'36''BOUYER SamuelV1MRUNNING ST-AR
7904h49'54''JENDOUBI EddyV1M
8004h50'13''GABALDA PhilippeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8104h50'34''CASTELLANI Jean-SimonV1MLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
8204h51'02''LAFARGE JulienSEMACCRORUN VILLEPREUX 78
8304h51'54''GUSMINI PatrickSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
8404h51'55''LAISSUS NicolasV2MASPHALTE 94
8504h52'24''HERNANDEZ GuillaumeV1MASPHALTE 94
8604h52'37''TELLIER OlivierV1MAS CEA SACLAY
8704h53'49''GUENEC StephaneV1M
8804h54'06''SORBARA FredericV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
8904h54'11''LIMA DOS SANTOS ManuelV2MDELOS 78
9004h54'15''LECLERC WilliamV1M
9104h54'30''GIACOTTI GregoryV1MLES LENTS ABRAYSIENS
9204h55'02''ARTUS HeleneV1F
9304h55'22''TROTTIER RonanSEMISSY TRIATHLON
9404h55'40''ALIOTTI AntoineV1M
9504h56'59''ROBERT MatthieuV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
9604h56'59''COLIN OlivierV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
9704h57'24''YOSHIDA KotaroV1MPARIS UNIVERSITE CLUB
9804h57'29''LAMOTHE PhilippeV1M
9904h57'48''BARRAULT YoannSEMTEAM ROZANA
10004h58'43''PERON MatthieuV1M
10104h59'23''LE ROUX Pierre-YvesV1MTRIATHETES DE FEU
10204h59'49''VIGNIER FabienSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
10304h59'52''SAMSON ChristopheV2M
10405h00'21''LE GAL CyrilV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
10505h00'37''PEPIN StephaneV2MLES BONS VIVANTS
10605h02'03''BACHELARD BrunoV2MASZAP
10705h03'15''DABROWSKI DidierV1M
10805h03'22''GALBIT MichelV3MWOLF GAMB TEAM
10905h05'27''LENOIR ThibautV1M
11005h06'40''CHEVALIER Jean-EricV1MNOVONORDISK
11105h06'57''JUPIN Jean PhilippeV1M
11205h07'01''CAMUS GuillaumeV1MESR
11305h07'10''PORET BenoitV1M
11405h07'54''POMMEPUY SergeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
11505h08'32''VANOVENBERGHE DieterV1M
11605h08'49''MARUSA PascalV1M
11705h08'55''UHLINGER JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
11805h09'07''COYMANS KarlV2M
11905h09'11''COLMERAUER YvesV2M
12005h09'46''VACHER SergeV2MRAMBOUILLET SPORTS
12105h09'52''KUBIAK XavierSEM
12205h10'15''BUTEUX PhilippeV1MDELOS 78
12305h11'30''FRANCOIS AurelienSEM
12405h13'37''PRIAN PatrickV1MOXYGENE PSA
12505h13'39''DOUHERET XavierV1MSNBS/KIKOUROU
12605h13'49''PERIOT NicolasV1MCAP CERNAY
12705h13'52''POGNON LaurentSEMOXYGENE PSA
12805h14'14''MELCHIOR GregoryV1MRSSC TRIATHLON
12905h14'14''CAMPAGNE AntoineV1MRSSC TRIATHLON
13005h14'42''EDY ChristelleV1FUA SOCIETE GENERALE
13105h14'43''REYNAL VincentV1MESV VAUHALLAN
13205h14'43''MAIRE OlivierV1MMBDA SPORT ATHLETISME
13305h15'02''JARRAR SaidV1M
13405h15'05''JALLAT MarcV1M
13505h15'58''SESE ThierryV2MKIKOUROU
13605h16'49''PINTO AntoniV1M
13705h16'49''ESMQUITA PhilippeV1MOFF'ARGIS
13805h17'07''ALVERGNAT ChristopheV1M
13905h18'17''PEROUELLE DavidV2MDELOS 78
14005h19'06''AUBRY ChrystelleV1FGAUTIER-AUBRY
14105h19'06''GAUTIER JeromeV1MGAUTIER-AUBRY
14205h19'20''ANDROUARD FlorianSEMOXYGENE 28
14305h20'44''SAMSON XavierV1MXS
14405h20'50''LEMAITRE StephaneV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
14505h20'50''VITIERE LaurentV2M
14605h21'02''FAYARD GuillaumeV1M
14705h22'15''COURTOIS DimitriV1M
14805h22'17''MAYEUR LaurentV2M
14905h22'18''DELOMBRE PhilippeV2MOXYGENE PSA
15005h23'16''PIOLIN BertrandV1M
15105h23'16''CORDONNIER PascalV1MCONTINENTAL
15205h23'43''PINEAU AlainV2MS/L USO ATHIS MONS
15305h23'44''LE BER ThierryV2MUSO ATHIS-MONS
15405h23'44''JOUANNO LaurenceV1F
15505h25'22''GUINAND DavidV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
15605h26'36''CAMUS OlivierV2MLES CLUZES
15705h27'15''DE LAS HERAS StanislasV1M
15805h27'47''LAMARE FredericV1M
15905h30'06''EBNER PascaleV3FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16005h30'06''MERRIEN GwenaelleV1FTRAIL ENTRE ELLES
16105h30'23''DIETRICH YannV1M
16205h31'30''SICART OlivierV2MEVREUX AC *
16305h31'44''EL MHARD LahcenV1M
16405h31'58''FILLET Jean-JacquesV1MTEAM CHEPTAIN'TRAIL
16505h32'18''ROLLAND Pierre-EmmanuelSEMTEAMONYCROIT
16605h32'18''GOIBEAU LudivineSEFTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
16705h32'30''GERMOND FlorianSEMASPHALTE 94
16805h33'24''CEVADILLE FrantzV3MTEAM CONSEILS COURSEAPIED-com
16905h33'25''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
17005h33'56''LAFARGUE IsabelleV2FRAMBOUILLET SPORTS
17105h33'58''MATONDZI JosefaV1FGA NOISY LE GRAND
17205h34'43''FILLION LoicSEMFLRC RUNNING
17305h35'08''DEBON FranckV1M
17405h35'13''KEZADRI SofianSEM
17505h37'19''GOARANT AntoineSEMUSSA
17605h37'19''AMERICANO RomeoSEM
17705h37'20''GALLET FranckV2M
17805h38'21''BENAY Jean-ChristopheV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
17905h38'33''BOUCHAREL PhilippeV2MOXYGENE PSA
18005h41'29''REINERT YannV1MAS CEA SACLAY
18105h42'13''BORTOLUZZI StephaneV2M
18205h42'27''JORDANY FranckV1MLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
18305h42'36''DORIA ThibautV1M
18405h42'45''COGARD Pierre YvesV1M
18505h42'59''PALARD JulienV1M
18605h42'59''TURCANO DavidV2MTRAIL & BIKE
18705h45'23''BOYER Jean-HuguesV2MVAL-DE-REUIL AC *
18805h45'39''GOUDE JeromeV2M
18905h47'21''BACQUIE NicolasV1MBACQUIE
19005h47'25''BACQUIE SonjaV1FBACQUIE
19105h47'25''LECUYER IvanSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
19205h48'27''BOUTEILLE LaurentV2MAS X-FAB TOPPAN
19305h49'30''LOPEZ Marie CarmenV2F
19405h49'31''CAMERANO Jean-LucV2M
19505h52'42''LECOMTE ThomasV1MTOTOLESCARGOT
19605h52'50''LE GALL DavidV1MOXYGENE PSA
19705h53'11''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
19805h53'46''CABOS DavidV2MTSPORT
19905h53'57''PLANTIN BertrandV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
20005h53'57''ROCCA EliseV1FDASSAULT SPORTS SURESNES
20105h56'08''BOUILLOT StephaneSEMAUBRAC TEAM
20205h56'46''VALLEE EmmanuelV1MUA SOCIETE GENERALE
20305h58'41''LUCAS Jean-BaptisteSEM
20405h59'28''VIEUILLE StephaneV1M
20505h59'36''GRIZEAU OlivierV1M
20605h59'54''JOURDAN GillesV3MLES PRUNEAUX
20706h01'13''GARCIA AlexSEM
20806h01'13''LE BON BrunoV2MALTERNATURE
20906h01'19''VERGNAULT NadineV3FNADINE VERGNAULT
21006h01'19''THEVENET PhilippeV3M
21106h03'35''GUILLERMIN FredericV2MLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
21206h04'51''CHANTEUR ClaudineV2FCOURIR POUR LE PLAISIR BY BENOIT CESAR
21306h05'28''DUBREUIL CyrilleV1M
21406h06'32''RENARD ThierryV2MFLRC RUNNING
21506h07'48''FRANCO VincentV1MLES GUERRIERS DE L ENDURANCE
21606h09'02''BEN ABDALLAH JiabV1MBUTTES TRAINING
21706h10'15''CAMUS FlorenceV2FLES CLUZES
21806h11'36''MARQUES NoemiaV3FLES PRUNEAUX
21906h11'45''DAVIT RonanV1MVERSAILLES TRIATHLON
22006h13'13''MINOT JacquesV3M
22106h13'42''DAILLOUX AlexisSEM
22206h16'28''COLL CedricSEM
22306h18'19''ELION DominiqueV3M
22406h18'41''LECOQ ChristopheV2M
22506h18'41''MERCIER DelphineV1F
22606h19'35''SAVOIE RachelV1F
22706h20'14''PIMOLLE ChristopheSEM
22806h20'55''IBARRA RaphaelV1M
22906h21'18''CHAUVIN MichaelV1MEPIC & TRAIL
23006h22'10''BODIN CatherineV3FLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
23106h22'11''CALLEMENT LidwineV1FLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
23206h22'11''LASSEQUIN EmmanuelleV1FLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
23306h22'11''DOLLOIS BeatriceV1FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
23406h22'11''DUPIN VincentV1MLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
23506h22'12''PETIT MarjorieV1FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
23606h23'54''LAPINA LionelV2M
23706h24'37''TASSAN GURLE ThierryV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
23806h24'51''MEYBECK AgnesV1FVAL-DE-REUIL AC *
23906h25'03''BARACHET SylvainV1MLES LENTS ABRAYSIENS
24006h25'03''LETESSIER ElisabethV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
24106h26'49''FLAMENT PierreSEMLES TROIS PETITS COCHONS
24206h26'49''DURAND PaulineSEFLES TROIS PETITS COCHONS
24306h31'50''ALVAREZ FabienSEMLIBER'TRAIL
24406h35'51''AGOSTINI DavidSEM
24506h41'05''LANGER NicolasSEM
24606h41'05''HELAINE AnthonyV1M
24706h44'45''DUREAU MichelV1M
24806h57'00''PREVOST GillesV2MTRIATH'CLUB D'ANDRESY
24907h15'36''THOMAS BertrandV2MFLRC RUNNING
25007h34'03''BARRACHIN PhilippeV2MNADINE VERGNAULT
Accueil - Haut de page - Version grand écran