[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Maxi Cross de Bouffemont - 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Maxi Cross de Bouffemont - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Maxi Cross de Bouffemont - 25 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'09''GENCE BERTRANDSEM
202h02'48''EGASSE CHRISTOPHESEM
302h03'43''GINOUX JOFFREYSEMES Segre Haut Angou
402h09'47''DEMARET LUCSEM
502h10'13''DEGIOANNI ARNAUDV1MDOMONT ATHLETISME
602h10'28''MORISSE YOANNSEM
702h13'19''PETER CYRIUSSEMTontons trailers
802h14'01''FRANCOMME GREGV1M
902h16'16''DARRIEUTORT XAVIERV1M
1002h17'26''BERMOND STEVEV1M
1102h17'35''DURAND FRANCKSEMEoa-S/l Ea Creil
1202h18'21''GUTH VINCENTSEM
1302h18'35''DUPRILLOT ROMAINSEMSartrouville Triathlon
1402h18'35''FILOCHE ROMAINSEMSTAMINA RUNNING CLUB
1502h18'38''GIROUTRU FREDERICSEM
1602h18'43''GUYADER FREDERICSEM
1702h19'12''COUTO OLIVIERV1MTeam STYORRE
1802h19'14''LETOMBE BENOITV1MAS AGNETZ ATHLETISME
1902h19'24''LILLONI PATRICEV1MIssy Triathlon
2002h19'27''TALLON ROMAINSEM
2102h19'30''LANGLET THIBAUDSEM
2202h19'36''MANCA GIANNIV1M
2302h19'39''GIBERT BENOITESMTontons trailers
2402h19'40''MONTMEAT FLORIANSEM
2502h20'26''GRADELET CHRISTOPHEV2M
2602h20'38''VIENNE JORDANSEM
2702h21'03''BOUTON KEVINSEMASASPP
2802h21'07''BEAUMEL KEVINSEMDOMONT ATHLETISME
2902h21'16''BRANQUART GEROMESEM
3002h21'16''HENRIOT EDOUARDSEM
3102h21'31''DURIEUX THOMASSEM
3202h21'53''BOURVEN ROMAINV1MSTAMINA RUNNING CLUB
3302h22'02''CALABIO DAMIENSEMGOST
3402h22'02''GRASSI GUILLAUMESEMGOST
3502h22'10''TEXIER SYLVAINSEM
3602h22'17''TACK FRANCKV1M
3702h22'30''DAVOULT GUILLAUMESEM
3802h22'50''DUBOIS CAMILLESEM
3902h23'14''SENAC PIERREV2M
4002h23'56''VERRIER FREDERICSEMSGHC trail
4102h24'14''LOTAUT GEOFFREYSEMSTAMINA RUNNING CLUB
4202h24'18''JEANJEAN NICOLASV2MFoulées de St Germain en Laye
4302h24'56''PEIGNE THOMASSEM
4402h25'11''FLOURY STEPHANEV1M
4502h25'33''AL AHMER LARBISEM
4602h25'46''BODEVIN FREDERICV1MSFR
4702h26'11''LAULHEY DAVIDV1M
4802h26'36''DURANTON GUILLAUMEV1MANDRESY ATHLETISME
4902h27'07''PICHON ERICV1MRunning marathon bois d arcy
5002h27'13''MARQUILLY ANTOINESEM
5102h27'29''FORGE MICKAELV1M
5202h28'09''MARY OLIVIERV2M
5302h28'37''BRUNET GAETANSEM
5402h29'12''HARDUIN MICHAELV1MVsop Ozoir triathlon
5502h29'33''PAU FREDERICSEMAutour du Trail
5602h29'39''BOUQUET SEBASTIENV1M
5702h29'46''RAIN FLORENTSEMX-Trail team
5802h30'18''ASSELBOURG BENJAMINSEMASC TOURNAN
5902h30'39''PHILIPP KEVINSEM
6002h30'46''BAUDRAS DAMIENV1MVEXIN TRAIL
6102h31'07''DUCHEMIN THIBAUTSEM
6202h31'09''POUSSE JEREMYSEM
6302h31'32''DROUIN PHILIPPEV1Mkikourou
6402h31'50''BAAJ ISMAILSEM
6502h31'56''PICHAYROU OLIVIERV1M
6602h31'56''GARDINI ALAINV2M
6702h32'27''SERQUIN YANNV2M
6802h32'30''GALLOU STEVENV1MUS EZANVILLE ECOUEN
6902h32'36''MORON FLORIANSEMtriathlon sannois franconville
7002h32'37''CARRER GILDASV1M
7102h32'54''GLAVIER QUENTINSEM
7202h33'39''BOUAABILA RACHIDV1M
7302h34'09''MARQUES DA SILVA GUILLAUMESEMLes pepetos
7402h34'11''ROBERT MICKAELSEM
7502h34'25''OLLIER VALENTINSEMBACARDI RUNNING TEAM
7602h34'31''MORON DAMIENSEM
7702h34'33''MASURIER PASCALV2M
7802h35'02''FERNANDES ALBERTOV2M
7902h35'16''BEGYN FRANCKV2MEoa-S/l Ea Creil
8002h35'45''HAMON MARIE-LINEV1Ftriathlon sannois franconville
8102h36'04''TIERCELET KYLLIANSEMVEXIN TRAIL
8202h36'58''SEBAN IGORSEM
8302h37'09''LEDUC LAURENTV1MVP Running
8402h37'11''CARADEC FRANCKV1MBspp livry gargan
8502h37'14''SEGUINAUD PASCALV2M
8602h37'17''GHEZA JEROMESEM
8702h37'26''FERRINI VALENTINSEM
8802h37'49''HAMMOUDA RACHIDV1M
8902h38'35''MILLET-URSIN NATHANSEMSTAMINA RUNNING CLUB
9002h38'52''JAUGEY DAVIDV1MBSGA
9102h39'21''GOMES NICOLASSEM
9202h39'46''MAISON JOHANNSEMVEXIN TRAIL
9302h39'47''AMEY PHILIPPEV2M
9402h40'02''TAUPIN ROMAINSEMRetzwood Family
9502h40'14''NOGUEIRA JEAN-PHILIPPEV1MLes loups
9602h40'27''MADEC STEPHANEV1M
9702h41'06''KEBIR ZAHIRV2M
9802h41'15''HUSKA MATHIEUSEMASVA
9902h41'29''BOST KEVINSEM
10002h41'31''RAMACKERS JEAN-PHILIPPESEM
10102h41'34''COUBLE ANDREV2M
10202h41'41''GRENIER YOANNSEM
10302h41'42''LAUDREN ARTHURSEM
10402h42'10''PERONA EDOUARDSEM
10502h42'14''MANIER DAVIDV1M
10602h42'14''RICHARD DANIELSEMLet's Run Paris
10702h42'15''WILLAUMEZ THOMASV1MVEXIN TRAIL
10802h42'16''BRAUD MICHELV1M
10902h42'21''MOYSE JEROMEV1MDOMONT ATHLETISME
11002h42'31''DUCHEMIN KEVINSEM
11102h42'57''CORREIA KATIASEF
11202h42'57''CASSIER NICOLASSEMRetzwood Family
11302h42'59''RICHOU MELVINSEMOxfam France
11402h43'00''DEGOUY FREDERICV1M
11502h43'03''PINTE DAVIDSEM
11602h43'03''DANIEL SIMONSEM
11702h43'08''FAVIER CEDRICSEMESC 15
11802h43'10''BEBEN SEBASTIENSEM
11902h43'35''BARROMES ANTHONYSEM
12002h43'56''LE BOUEDEC FABRICEV2MEA ST Quentin en Yvelines
12102h44'17''GUYOT LOICSEM
12202h44'22''CARLIER LAURENTV1M
12302h44'31''NICOL ROBERTSEM
12402h44'54''LAISSUS NICOLASV2MAsphalte 94
12502h45'09''FAYEL FABIENSEMLISAFOREVER
12602h45'11''SALNAVE THOMASSEMLes pepetos
12702h45'13''GAMBIER BENJAMINV1M
12802h45'22''CHRISTIAEN DIDIERV1M
12902h45'38''REGNAULT NICOLASV1MSAINT-MAURICE
13002h45'40''AUFFRAY JULIESEFTEAM JOLOKIA - RUNNERS DE LA DIVERSITE
13102h45'48''DI BETTA JEAN-BAPTISTESEMTeam Wellness
13202h45'50''DERREUMAUX PAUL-HENRYSEMCourse matinale
13302h45'58''VALLET BENJAMINSEM
13402h46'13''SENAC CLARENCESEM
13502h46'13''FERRER ANTHONYSEM
13602h46'37''NABIALEK PASCALV2Mcap marathon
13702h46'37''AUFFRAY LUDOVICSEM
13802h46'38''FRAPPIER BORISSEMSAM Paris 12
13902h46'39''PIGNY ALEXANDREV1M
14002h46'53''BERI ALEXANDRESEM
14102h47'00''UZTOPAL DAVIDV1MADIDAS RUNNERS BASTILLE
14202h47'08''FROUIN GAELV1M
14302h47'12''GELOT NICOLASSEM
14402h47'25''GIDEL ARNAUDV1MEACPA
14502h47'32''ROVELLI NICOLASSEMEACPA
14602h47'43''CHARTIER PHILIPPEV1M
14702h47'47''BUGNET QUENTINSEM
14802h47'49''DEMARD ROMAINSEM
14902h48'08''MARSEAULT NICOLASSEM
15002h48'16''CAZUGUEL SEBASTIENSEM
15102h48'22''ASTRUC THOMASSEMVEXIN TRAIL
15202h48'27''REGOUBY DENISV2M
15302h48'34''JULIEN GUILLAUMESEM
15402h48'37''BONNIER DIDIERV2M
15502h48'40''CURE OLIVIERV2M
15602h48'47''SMAL PIERRESEM
15702h48'59''VILLAIN MARTINSEMBACARDI RUNNING TEAM
15802h49'12''MONCHY JEREMIESEM
15902h49'23''PALLIX ADRIENSEMLISAFOREVER
16002h49'36''COURTIER DIMITRIV1MESSPO
16102h49'37''CRASQUIN ARMANDSEMLevallois Triathlon
16202h49'44''CHOLET CEDRICV1MCOLOMBES
16302h50'03''FUERTES CLEMENTSEMTOTAL SPORT
16402h50'16''CARLIER STEEVEV1M
16502h50'16''GAUTIER XAVIERSEMASASPP
16602h50'22''FRIES PASCALV1M
16702h50'36''HERCE MILLANSEMRaid Life
16802h50'39''SAUVIAT MARC-ANTOINESEMLevallois Triathlon
16902h51'16''STRAUB VIRGILESEM
17002h51'19''OLIVEIRA JOAOV1M
17102h51'39''TORCHEUX FREDERICSEM
17202h51'41''GOSSE MICHELV1M
17302h51'45''SANNA EMMANUELSEMWOLF TEAM
17402h52'06''KHMAISS HICHAMV1M
17502h52'16''DUBOURG MAXIMESEMBocage Ornais
17602h52'18''DUINA DAVIDEV1M
17702h52'18''INDJIC MATIASSEM
17802h52'21''BONGRAIN CHARLESSEM
17902h52'24''LANTOINE LAURENTV1Mtriathlon sannois franconville
18002h52'35''MILLE FRANCKV2M
18102h52'48''BERTRAND STEPHANESEM
18202h52'51''COIA NICOLASV1M
18302h52'55''MATHIEU DAVIDV2MFlowka
18402h52'56''LANDREVIE XAVIERV2MOCVO
18502h53'01''POUPLARD EMMANUELV1M
18602h53'13''LE TIEC ROMARICSEM
18702h53'33''CHENIEUX FREDERICV2M
18802h53'33''STEFANO FREDERICV2M
18902h53'36''PAVLAKOS REMYV2M
19002h53'52''DESON SYLVAINV1M
19102h54'15''BERTOIS BENJAMINSEMJean Mich Team
19202h54'18''LABREURE CHRISTOPHEV2MRaid Life
19302h54'18''LONQUEU-BROCHARD FLORIANSEM
19402h54'19''SENEZ MAXIMESEM
19502h54'23''FIETTE CHRISTOPHEV1MASC TOURNAN
19602h54'29''TURKOVICS PAULSEM
19702h54'29''TURKOVICS PIERRESEMDOMONT ATHLETISME
19802h54'52''BEURNEZ JEAN-ROBERTV1M
19902h54'59''CHENE NICOLASSEM
20002h55'06''JOUTEUX REMYSEM
20102h55'10''LARTIGUE CYRILLESEM
20202h55'10''PARAGE FRANCOISESEFBARBES RUNNERS
20302h55'17''BERTRAND SEBASTIENV1M
20402h55'23''GARRET THIBAULTSEM
20502h55'31''LEJEUNE CECILEV1FTeam STYORRE
20602h55'49''LANGLO FREDERICV1M
20702h55'53''LECOCQ CHRISSSEM
20802h55'55''BEGEL JEROMESEM
20902h55'57''KERBOUSSA NADIAV1FSTAMINA RUNNING CLUB
21002h56'01''CADOR DIDIERSEMSTAMINA RUNNING CLUB
21102h56'09''COZELIN JULIENSEMX-Trail
21202h56'11''ZEGGANE THOMASSEM
21302h56'12''PETER SEBASTIENSEM
21402h56'21''KOLLY MAXIMESEM
21502h56'28''MBENGUE ADAMASEM
21602h56'31''LAY DAVIDV2M
21702h56'35''JOAO JEAN-CLAUDEV1MYYYIIIIIIAAAAAAHHHHHH
21802h56'37''MATTHYS MORGANV1M
21902h56'39''LOUIS SONYV1M
22002h56'40''GUENIN ALEXANDREV1MLISAFOREVER
22102h56'40''GUILLAUMINAUD FREDV2M
22202h56'40''BOYER MARCV2MRunning conseil 77
22302h56'40''FERDOELLE WILLIAMSEM
22402h56'40''CRUCHANT STEPHANEV1M
22502h56'41''FILLETTE STEPHANEV2MFoulées de St Germain en Laye
22602h56'49''FLEURY ALEXANDREV2MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
22702h56'52''MARGOUX STEPHANEV1M
22802h56'56''LE SEC'H CEDRICV1MBarth France
22902h57'29''LAIGLE FRANCOISSEM
23002h57'32''BLANCHE YOANNSEMFoulées de St Germain en Laye
23102h57'34''PIAT JEAN-MICHELV3MSTAMINA RUNNING CLUB
23202h57'42''FILLETTE CLAIREV1FFoulées de St Germain en Laye
23302h57'43''VERMET JEAN-BAPTISTEV1MTeam Trail Paris
23402h57'44''MENARD CHRISTOPHEV1Mmarlyteam
23502h57'45''GADBLED YANNV1M
23602h57'51''PAIN GUILLAUMESEM
23702h57'54''MULLIER NICOLASSEM
23802h57'55''BICHAUD CARINEV1FUS EZANVILLE ECOUEN
23902h57'59''JEULAND SANDRINESEF
24002h58'00''DENEFLE GEOFFROYV2M
24102h58'12''BERTRAND THOMASSEM
24202h58'12''GUYOUX STEPHANEV1MChaussy trail et Gasny running
24302h58'14''MARIOT RUDYSEM
24402h58'16''CHEVALIER JEAN-PIERREV2M
24502h58'30''CHATELAS JULIENV1M
24602h58'38''RIBAULT ALBANSEM
24702h58'42''BOISSEL LOICV1M
24802h58'45''EBERHARDT LUCV2M
24902h58'52''COUDERT SAMYV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
25002h58'57''DERMECHE MOHAMEDV1MLISAFOREVER
25102h58'58''PANZINI JEAN LOUISV2MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
25202h59'01''FIEURGANT JONATHANSEMVegan and paleo
25302h59'05''BEIGNON RAPHAELSEM
25402h59'07''PRUVREL STEPHANV1Mmarlyteam
25502h59'24''BYLICKI OLIVIERSEMTEAM PERCY
25602h59'31''DEFFIEUX JEROMESEMRoadrunners95
25702h59'31''BAUDOUIN EMMANUELV1M
25802h59'35''PARIS ADRIENSEM
25902h59'39''DELAFOSSE THOMASSEMLevallois Triathlon
26002h59'40''SHAHIN AURELIENSEM
26102h59'41''VOISIN JEROMEV1M
26202h59'44''LEFEBVRE GUILLAUMESEM
26302h59'44''RHARRABTI OMARSEM
26402h59'52''MAILLARD CHRISTOPHESEMVEXIN TRAIL
26502h59'53''MARTIN GREGORYSEMRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
26602h59'58''VERRIER JULIENV1MSAFRAN
26703h00'00''MEHEUST ALEXANDRESEM
26803h00'01''MANIMA RODESANTSEM
26903h00'05''LEGRAND THIERRYV2M
27003h00'05''COULIBALY MAHAMADOUSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
27103h00'07''DAVIGNON JEAN-FRANCOISV2MJeff95
27203h00'14''GAT HELENESEFSTAMINA RUNNING CLUB
27303h00'14''GUEUDET DAVIDSEMkikourou
27403h00'24''BELLET JACKYV2MMIL PATTES VITRÉ
27503h00'33''BONNETY BERTRANDV1M
27603h00'40''BECUE NICOLASV1M
27703h00'44''HEMON FREDERICV1M
27803h00'44''FLAMENT CEDRICSEM
27903h00'44''LECHAT JEROMESEMAS BANQUE DE FRANCE
28003h00'51''PREAUD LAURENTV1MBACARDI RUNNING TEAM
28103h00'56''ALLIES FRANCOISSEM
28203h01'09''CAJOLY ERICV2M
28303h01'11''LECERF GERYV1M
28403h01'13''URBAN CYRILLEV1M
28503h01'23''DECOENE GEOFFROYSEMBMP
28603h01'38''CARLIER PHILIPPEV1MANDRESY ATHLETISME
28703h01'44''WEBER PASCALINEV1FTeam chouchou
28803h01'44''CHARLEZ JEROMEV1MTeam chouchou
28903h01'47''BEAUMEL MARCV2MDOMONT ATHLETISME
29003h01'52''DELFOSSE CHRISTOPHEV1M
29103h01'59''CORDIVAL THOMASSEM
29203h02'01''DRUEZ CYRILV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
29303h02'06''DESPAGNE CHRISTOPHEV3MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
29403h02'14''BESSEAU VICTORSEMESC 15
29503h02'20''GOASDUFF MAELSEMAdidas Runners République
29603h02'24''GUILMEAU LAURENTV1M
29703h02'27''POTISLAVOWSKI MARCV1M
29803h02'47''EMONNET CAROLEV1F
29903h02'50''BARRET JOFFREYSEMASASPP
30003h03'00''MOREAU VICTORSEMVP Running
30103h03'03''CONTANT EMMANUELV2M
30203h03'05''FERRET YANNICKV1MEA ST Quentin en Yvelines
30303h03'06''CHEVALIER SANDRINEV1F
30403h03'10''DJERBI TOMMYV1M
30503h03'22''DE MISCAULT ARNAUDSEMMiscmass corp
30603h03'24''BINLICH JEAN-MANUELV3M
30703h03'27''HILPERT ARNAUDV1M
30803h03'40''RIVIERRE ISABELLEV1F
30903h03'44''KUBIAK JEAN-CHRISTOPHESEM
31003h03'44''AKARKAOU YASSINEV1MEoa-S/l Ea Creil
31103h03'45''BLONDEL SYLVAINSEMLa Poulageoise Athletic Club
31203h03'54''BEURNAUX GUILLAUMEV1MBPC
31303h03'54''CAQUELIN LAURENTV1M
31403h03'55''BECART HUGOSEM
31503h03'56''BATTAGLIA PAULV3M
31603h03'57''BONILLA ERICV2M
31703h03'57''GEBEAUX ALEXISSEM
31803h04'11''RUDELLE JEROMEV2MEA ST Quentin en Yvelines
31903h04'13''MARTIN CHRISTOPHEV1MUSIPT
32003h04'13''CELLIEZ CHARLYV1M
32103h04'15''MONTIGNY STEVEV2M
32203h04'21''GALY CHRISTOPHEV1MVEXIN TRAIL
32303h04'26''TAZRART MUSTAPHAV2M
32403h04'35''FONTAINE THOMASSEMDécat Madeleine
32503h04'35''NOVOA ERICV2M
32603h04'46''ZENERE GEROMESEMWave Surfers Dream Team
32703h04'52''DARMANDARITZ BENOITSEM
32803h04'54''ESCLEINE MURIELSEF
32903h04'55''LE BLEVEC ANTHONYSEMBocage Ornais
33003h05'13''HONORE MORGANNSEMVegan and paleo
33103h05'24''BOQUET SYLVAINV3MDOMONT ATHLETISME
33203h05'25''DEVILLIER GERARDV2M
33303h05'32''MICHAUD JEAN - LOUISV2M
33403h05'44''BAPTISTA GEORGEV1M
33503h05'48''DIJKSTRA ROBINV1MRMA Paris Triathlon
33603h06'07''JOUANNE ERICV2MREV7 MENUCOURT
33703h06'08''LAFOUCRIERE MARCSEM
33803h06'22''DELANNOY JEROMESEM
33903h06'23''DUMONT JEREMYSEM
34003h06'24''PRINTZ GABRIELLEESFEoa-S/l Ea Creil
34103h06'27''DJABRI MARCV1M
34203h06'36''PENCREACH GWENDALSEM
34303h06'37''MIQUEU SUHAS HUGUESSEM
34403h06'41''BOULAIRE CHRISTOPHEV2MSAGEMCOM
34503h06'42''COLOMBEL ISABELLEV1F
34603h07'05''DEGORCE-DUMAS PIERRE-EMMANUELSEM
34703h07'07''EVERAERT THOMASSEMNTMF
34803h07'22''LAISSUS ANTOINEV2M
34903h07'30''LEGENDRE REGISV2MCourette for the best
35003h07'31''GILLOT JEAN BAPTISTEV1M
35103h07'31''BARBIER CYRILV1M
35203h07'39''VOUNATSOS DIMITRISEMLes loups
35303h07'57''MATHIEU FLORIANV1M
35403h08'02''DUBOIS NATHALIEV1FEA ST Quentin en Yvelines
35503h08'07''THOMAS ANTOINEESM
35603h08'18''JUST SEBASTIENV1MTeam Ex Aequo
35703h08'38''GROMENIL HERVEV3M
35803h08'53''GIMONET FRANCKV1M
35903h08'55''BISKUPSKI MATHIEUV1MParis
36003h09'00''SARAMAGO JULIOSEMTrail And The City vs ESCXV
36103h09'01''MILLE FREDERICV2MROADRUNNERS SAINT LEU LA FORET 95
36203h09'03''LARDILLEUX REMISEMESC 15
36303h09'13''DUCLOUX DAVIDV1M
36403h09'14''LEVELUT FRANCOISV2M
36503h09'28''TRAVERS MARIESEF
36603h09'28''TOURTELIER GAELV1MESC 15
36703h09'33''HENRY JEAN-FRANCOISV2M
36803h09'33''PLUCHART SEBASTIENV1MRacer 78
36903h09'36''ELBAZ RICHARDV3MUS EZANVILLE ECOUEN
37003h09'47''FERNANDES THIERRYV1M
37103h09'48''LAYDIS THOMASSEM
37203h10'00''MILLOT DAMIENSEM
37303h10'02''MACRELLE EMMANUELV1M
37403h10'05''RAQUIN OLIVIERV2M
37503h10'09''CHEVREL XAVIERV1M
37603h10'17''JACQ KEVINSEMkikourou
37703h10'24''GOMEZ JEREMYSEMEoa-S/l Ea Creil
37803h10'30''SICART OLIVIERV2MTeam STYORRE
37903h10'32''LEPLUMEY CLAUDEV1M
38003h10'32''NORBERT YANNSEMWoods Runners
38103h10'34''GANCEL THOMASSEM
38203h10'38''LEBOIS BENJAMINSEM
38303h10'39''CHAMPION SEBASTIENSEM
38403h10'40''KUCHINSKI STANISLASV1M
38503h10'42''THENEVIN NICOLASSEMEACPA
38603h10'49''COHEN CLARINDAV1F
38703h10'50''PENELOUX CHRISTINEV1FUS EZANVILLE ECOUEN
38803h10'59''DOH-DJANHOUNDY LE PRINCESEM
38903h11'12''HAREL VINCENTV2M
39003h11'18''ZILBERSTEIN LUCAV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
39103h11'20''MOUSSA FRANCISV2MESSPO
39203h11'21''CARIOU SYLVAINSEMBACARDI RUNNING TEAM
39303h11'23''VERRIER NICOLASV2M
39403h11'30''DURAND YON ANTOINEV1MLa Roca Running Club
39503h11'39''AUDOUBERT DANIELV1M
39603h11'39''LARDET BENJAMINSEM
39703h11'49''ADAM JULIETTESEF
39803h11'50''NUNES EDGARV1M
39903h12'01''CHAUMET CONSTANCESEF
40003h12'02''GARNIER LEOSEM
40103h12'03''RIEGERT ARNAUDSEM
40203h12'04''PASQUALINI ANAISV1FPNRT
40303h12'04''VELU LUDOVICV1M
40403h12'10''VIGUIER VINCENTV1MDOMONT ATHLETISME
40503h12'11''SAINT GERMAIN OLIVIERSEM
40603h12'19''LEGUILLON (LETELLIER) SANDRAV1FRUNFUN TEAM SQUAD
40703h12'19''CLARE DAVEV1MRUNFUN TEAM SQUAD
40803h12'38''LAILLER CEDRICV1MVaincre les maladies lysosomales
40903h12'40''BARBETTE MICKAELV1M
41003h12'42''LAMARQUE AXELLEV1Ftriathlon sannois franconville
41103h12'58''BEUREY MARGAUXSEF
41203h12'58''LECOMMANDEUR PIERREV2M
41303h12'59''CHAMPION LUDOVICV1M
41403h13'03''DUBOIS JULIESEF
41503h13'03''BELUGOU LAURENTV1M
41603h13'04''DHAUSSY NICOLASSEM
41703h13'08''BRANGER ABELV1M
41803h13'10''SOUMILLARD XAVIERSEM
41903h13'13''TRIBHOUT CHRISTOPHERSEM
42003h13'14''LOUIS GUILLAUMESEM
42103h13'14''LEGROS ARTHURSEM
42203h13'19''LICHAN GABRIELSEM
42303h13'20''COLOMBEL MATTHIEUV1M
42403h13'20''BOUAKAZ SMAELSEM
42503h13'20''BERTHAULT PATRICKV2MEA ST Quentin en Yvelines
42603h13'27''CABARBAYE FRANCOISV1MAU VIEUX CAMPEUR PARIS
42703h13'36''COUSIN ROMUALDV1MATOMIK Z1KOO
42803h13'42''AUBERMAS SEBASTIENSEM
42903h13'44''HOURDEQUIN PATRICKV1M
43003h14'00''VECHART LAURENTV2MTeam trail Evoissons
43103h14'01''FERREIRA FREDERICV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
43203h14'04''LEDUC FLORIANSEM
43303h14'14''PERE FABRICEV2M
43403h14'15''TREMELAT GUILLAUMESEM
43503h14'17''MARC ERWANSEM
43603h14'32''BOURGET PIERREV1M
43703h14'34''HUGUES SEBASTIENV1M
43803h14'40''LAVOCAT PASCALV1M
43903h14'42''PALAVIT CECILESEF
44003h14'48''UZAN CLARASEF
44103h15'12''CHEVALIER BERNARDV2M
44203h15'19''LECERF JOHANSEM
44303h15'21''MERCIER GILLESV1MASCT THALES
44403h15'35''LE VAGUERESSE REMISEM
44503h15'37''MAUXION YANNICKV2M
44603h15'43''BEILLOT PIERRESEM
44703h15'44''CHIRON WILFRIDSEM
44803h15'53''LANGLAIS NICOLASV2M
44903h15'59''VANDECASTEELE NICOLASSEMTrinosaure
45003h15'59''MELLUL DYLANSEM
45103h16'08''GANSTER MATHIEUSEMBrie francilienne Triathlon
45203h16'08''BAUCHY DAMIENV1MBeauvais O.U.C
45303h16'15''MONTFAJON JEAN-CLEMENTSEM
45403h16'29''BOULAY YVANSEMEasqy
45503h16'40''FOULON ARNAUDV1M
45603h16'40''FOURCADE ANTOINESEM
45703h16'44''SANTOS VINCENTSEM
45803h16'44''DUMAS SYLVIEV2FDOMONT ATHLETISME
45903h16'48''PRADIGNAC NICOLASSEMRev7
46003h16'50''JACQUIER FRANCISV2M
46103h16'51''MARCHANDISE GAETANV1MASTRE CREILLOIS
46203h17'04''BARREAU TIFENNV1M
46303h17'16''RICCI JEAN-LUCV2M
46403h17'16''GELLE ROMAINSEM
46503h17'20''NEVOT DAVIDV1M
46603h17'23''LECLERCQ STEVEV1M
46703h17'35''CHAMPION MARIESEFusmbm
46803h17'52''RODRIGUES HENRIV1M
46903h17'58''MEHDI MERZOUGUIV2Musmbm
47003h18'08''COMMENGES HADRIENSEM
47103h18'10''RAMOS LOISV1M
47203h18'11''DENERT FRANCOISV1M
47303h18'36''BERTON LEOESM
47403h18'38''DURAND FABIENV1M
47503h18'40''COULON LAURENCEV1F
47603h18'47''GUILLAMO JEROMEV1M
47703h18'54''TEISSIER CHRISTOPHEV2M
47803h18'58''LEPINE ERICV2M
47903h18'58''BELIN ARMELLEV1FESC 15
48003h19'00''HIL DENISV1MLevallois Triathlon
48103h19'00''BERTHET CLAUDEV1M
48203h19'01''DE LAVALETTE MATHIEUSEM
48303h19'04''PEDRAZZI CARINEV1F
48403h19'21''DECARREAUX PHILIPPEV2MOXYGENE PSA
48503h19'26''OUMOKRANE SAMIRSEM
48603h19'27''GOSSELIN PIERRESEM
48703h19'33''DEGASNE JEAN FRANCOISV1M
48803h19'34''BARA AGNIESZKASEF
48903h19'42''MOREL VERONIQUEV1F
49003h19'58''JAUSET PHILIPPEV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
49103h20'06''LOZIER ANNEV1F
49203h20'06''BODET FREDERICV1MAS BANQUE DE FRANCE
49303h20'08''BERTIN JONATHANSEM
49403h20'09''LANGRAND JACQUESV3M
49503h20'15''TUROTTE ELIOTTSEM
49603h20'15''BOURRET ROMAINSEM
49703h20'25''CARRION ARNAUDSEMASASPP
49803h20'30''TRICOT MICKAELSEMSAM Paris 12
49903h20'32''SIRUGUES FREDERICV1MTEAM IBSI
50003h20'34''COURTIADE ROMAINSEM
50103h20'41''DRIOUCH SIFV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
50203h20'55''FEASSON MICHELV4M
50303h21'02''BOISSEL YANNICKV1M
50403h21'07''LINOTTE JEAN FRANCOISV2MESAM ACCRORUN
50503h21'07''VIANEY GUILLAUMEV1M
50603h21'11''STEFANI SABINEV1FOXYGENE PSA
50703h21'13''DIETRICH YANNV1M
50803h21'13''MESNIER PHILIPPESEM
50903h21'20''PIEDNOIR OLIVIERSEMREGIS ROGER ROBERT ET RAOUL ONT UN FRERE
51003h21'22''DEVINE VINCENTV1M
51103h21'26''MICHEL FREDERICSEM
51203h21'39''CARBONI CYRILV1M
51303h21'48''BONIFACIE ERICV2M
51403h21'52''LEDORMEUR LOICSEMgesys
51503h22'01''HACHEFA MUSTAPHAV2M
51603h22'02''MAIGNANT FREDERICV1M
51703h22'02''MERLIN ANTOINESEM
51803h22'04''BONY CHRISTOPHEV1M
51903h22'11''BOZZIA VINCENTV2MLes R' runners
52003h22'13''INGENITO CHRISTOPHESEM
52103h22'18''GREBAUT SYLVAINV1M
52203h22'32''DEQUIDT THIERRYV2M
52303h22'34''ROUSNAK CHRISTOPHEV1MUS EZANVILLE ECOUEN
52403h22'36''ZINBI NORDINEV1MSTAMINA RUNNING CLUB
52503h22'40''JABIN GERMAINV1M
52603h22'47''MANGEANT SIMONSEM
52703h22'50''SAHRAOUI NORAHV1FDOMONT ATHLETISME
52803h23'04''VECHART SOPHIEV2FTeam trail Evoissons
52903h23'05''FORMONT DIDIERV3Masnieres athletisme
53003h23'06''BERNIER ERICV1MUS EZANVILLE ECOUEN
53103h23'17''BERGER VIVIENSEMAdidas Runners Bir Hakeim
53203h23'17''TARLE MICHAELSEM
53303h23'25''ANTOINE BERNARDV2MUS EZANVILLE ECOUEN
53403h23'29''LIM MAKARAV1M
53503h23'43''FUNARO PIERREV2MROADRUNNERS SAINT LEU LA FORET 95
53603h23'54''GORON MARINESEF
53703h23'54''CHAPELLE SEBASTIENV1M
53803h23'55''MERRIEN GWENAELLEV1F
53903h23'56''MATRONE CYRILV1M
54003h23'56''LAGNIEL ERICKV2MDOMONT ATHLETISME
54103h24'03''DA SILVA LIONELV1MDOMONT ATHLETISME
54203h24'10''ESCOFFIER NICOLASV1M
54303h24'18''LALLEMAND MARCV2M
54403h24'21''MONET NICOLASSEM
54503h24'30''PECH-GOURG GUILLAUMEV1M
54603h24'30''DELABROSSE PHILIPPEV3M
54703h24'34''BULTEAU JULIENSEMWoods Runners
54803h24'36''LE BOZEC DAVIDV1M
54903h24'37''DURST VALERIEV1F
55003h24'37''HUOT DELPHINESEFBACARDI RUNNING TEAM
55103h24'37''ROCA DAVIDV1MASASPP
55203h24'38''MERCERON BENOITV1M
55303h24'38''MAUVISSEAU DENISV2M
55403h24'40''MOREIRA MICHELV1MASASPP
55503h24'47''GRACIAS MARINSEM
55603h25'19''BONGRAIN PAULINESEF
55703h25'27''CROZILHAC LUDOVICSEMCROZI
55803h25'30''DUMANGE ALAINV1M
55903h25'36''EBNER PASCALEV3FFoulées de St Germain en Laye
56003h25'38''VILLOT THIERRYV2M
56103h25'42''ARNALDI PIERREV2MUS EZANVILLE ECOUEN
56203h25'51''PREVOT ULRICHSEM
56303h25'57''FIENI SYLVAINSEM
56403h26'06''LE CLAINCHE PIERRICKV3MUS EZANVILLE ECOUEN
56503h26'10''VOGIN FREDERICV1MAthletic Brunoy Club
56603h26'11''CAZAUX GUILLAUMESEM
56703h26'12''DODIN BENOITV1M
56803h26'13''CARLES HUGOSEMTatas Traileuses
56903h26'14''BODEREAU JEAN NOELV1M
57003h26'14''DELAFOYE PASCALV2MTic & Tac
57103h26'15''CAQUOT CHRISTIANV2Mricoh
57203h26'18''ACCAULT GHISLAINSEM
57303h26'33''CAILLIAU BENOITSEMCourette for the best
57403h26'36''DESTOURS DAVIDV1M
57503h26'37''ROLLAND CYRILSEM
57603h26'38''COHIN REGISV2M
57703h26'43''DESGAGNES YVESV2MRoadrunners95
57803h26'51''CAYROCHE FRANCOISV2M
57903h26'53''CHAVAN DIDIERV2M
58003h26'55''COLLOT PASCALV2M
58103h27'01''WILHELM GAUTHIERSEM
58203h27'10''BON ROMAINSEMANDRESY ATHLETISME
58303h27'17''AUMON SOPHIEV1F
58403h27'19''LANCETTE SYLVAINV1M
58503h27'21''FLOCH CAROLEV1F
58603h27'22''KOLANDJIAN OCEANESEF
58703h27'31''CUSQUEL STEPHANEV1M
58803h27'34''RUIN ANTOINEV1M
58903h27'35''SAHLI LUCYNAV1F
59003h27'38''BERTON THIERRYV2M
59103h27'44''FRUIQUIERE CHARLESSEMESC 15
59203h27'45''HENRY PIERRE-YVESSEM
59303h27'47''FAGES MARIONV1FESC 15
59403h27'50''ROCHAULT VINCENTV1M
59503h27'50''CHAUMON SARAHV2FESC 15
59603h27'57''LESPORT GUILLAUMEV1M
59703h27'57''BOSSUAT LIONELV1M
59803h27'59''LEGRAND RUDIV2M
59903h28'06''ADAM GABRIELV3M
60003h28'07''BERTHE JOCELYNV2M
60103h28'09''SPANGENBERG JEAN-LOUISV2M
60203h28'12''BELLATI GIORGIOV2MMACUMBA GO
60303h28'17''LETTRY MATTHIEUSEM
60403h28'20''MONNIER DAISYV1FFramis
60503h28'21''DENIAUD LAURENTV1MRND ISSY
60603h28'21''LAMBERT ERICV2Mtco
60703h28'24''DREUIL ALAINV2MDOMONT ATHLETISME
60803h28'26''DIEUDONNE DELPHINESEFTrail And The City vs ESCXV
60903h28'29''COMERE LAETITIASEF
61003h28'37''AURY VINCENTV1MREV7 MENUCOURT
61103h28'43''STEINER FRANCKV2MBSGA
61203h28'58''CARTEL GREGOIRESEMTeam Foul&es 60
61303h28'59''BOUCART ALEXANDREV1MLes fonds de tiroirs
61403h29'07''AnonymeV2F
61503h29'07''TARIN STEPHANIEV1FUNITED RUNNERS 78
61603h29'14''GALTIE CYRILV1MU.S.O.Bezons
61703h29'48''JOUBAUD PATRICKV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
61803h30'02''DUPONT DAVIDSEMACA BEAUVAIS
61903h30'02''PICARD VINCENTSEM
62003h30'10''LALU GUILLAUMEV1M
62103h30'12''NAYE BENOITV1M
62203h30'21''DE CASTRO THOMASSEM
62303h30'24''DESHAYES LAURENTV2M
62403h30'25''REGURON REGISSEM
62503h30'32''GOLLIN MAGALIESEF
62603h30'38''HUI BRUNOV2MDOMONT ATHLETISME
62703h30'47''HETTE AUDREYV1FCS TERNES PARIS OUEST
62803h30'49''GARCIA ANGELV2MDOMONT ATHLETISME
62903h30'56''ANDRE JULIENSEM
63003h30'56''ONDO ONA OLIVIERV1M
63103h31'04''COLIN FABIENSEM
63203h31'08''GANDON GHISLAINEV2F
63303h31'09''DOUVILLE PASCALV2M
63403h31'13''QUIGNON JULIENV1M
63503h31'14''HENRY AUDREYSEF
63603h31'17''COURNON SEBASTIENV1MOXYGENE PSA
63703h31'24''BARTHELEMY DOMINIQUEV1M
63803h31'36''PHAM THANHV1M
63903h31'39''JOURDAIN FRANCKV1M
64003h32'04''BOULAY CLEMENTSEMLa Poulageoise Athletic Club
64103h32'08''THEVENIN MATTHIEUSEM
64203h32'12''MOCHI CELINEV1F
64303h32'17''MASSE CHRISTOPHESEM
64403h32'26''CHAPIN MANONSEF
64503h32'28''GILLERON ROBINSEMTeam Aimergi
64603h32'30''SOAVI DIDIERV2MDOMONT ATHLETISME
64703h32'41''MARCHAIS OLIVIERV2MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
64803h32'45''HULIN CORALIESEFEoa-S/l Ea Creil
64903h32'52''WILLIAM STEPHANEV1M
65003h32'57''ANDRIEU EVELYNESEFBACARDI RUNNING TEAM
65103h33'01''SPIETH LAURENTSEMBACARDI RUNNING TEAM
65203h33'03''PHAM BUUTAMV2Masnieres athletisme
65303h33'10''D'HONDT JULIESEF
65403h33'27''DESILLES MARIEV2F
65503h33'27''AROKYANADAR REMISEM
65603h33'32''LE GUYADER NICOLASV1MGlobe Runners
65703h33'34''PUCHEU PATRICKV1M
65803h33'36''PEZZALI ALEXANDRASEF
65903h33'44''HUMILIERE ADRIENSEMFartleck
66003h33'47''JEROME GRANDSEM
66103h33'49''CROS TANGUYSEM
66203h34'04''DENIS GREGORYSEM1-20-q
66303h34'08''LECHENE NATHANIELV1M
66403h34'14''DUFOUR FABIENV2M
66503h34'15''BOULLE SEBASTIENSEMCleany
66603h34'15''MESSE MICHAELV1M
66703h34'15''LOUEDEC ANTHONYV1MLes mordus
66803h34'17''BLANQUART EMMANUELLEV1FLevallois Triathlon
66903h34'18''GICQUELAIS ROMAINSEMRunning Bad
67003h34'29''DIF BRAHIMV1MFREE RUNNERS
67103h34'37''SKODA SANDRINESEFSéverine et Jeanette
67203h34'42''GERMOND FLORIANSEM
67303h35'02''MECHAMBRE LAURENTV1MUS EZANVILLE ECOUEN
67403h35'39''GAILLARD STEPHANV1M
67503h35'48''LAGREZE RENEV3M
67603h35'51''RAGOT FABIENSEM
67703h35'53''CLAUDET VINCENTV1M
67803h36'05''LORAIN THOMASV1M
67903h36'05''COURNON FREDERICV1MUS Natixis
68003h36'13''OLLIER PHILIPPEV2MU.S.O.Bezons
68103h36'22''RAJCH JEAN-PIERREV2MChaumont En Vexin
68203h36'36''HAMIER DEBORAHV1F
68303h36'48''GEORGET FRANCOISSEM
68403h36'53''SECHER DAMIENSEM
68503h36'56''DUFLOS CEDRICV1M
68603h36'57''SPINETTA CHRISTOPHEV1M
68703h36'57''GODDE PHILIPPEV2M
68803h37'18''POUJOULY PIERREV3M
68903h37'30''DENIS BERNARDV3M
69003h37'32''DENIS LAURASEF
69103h37'36''TOURNIER HUBERTV3M
69203h37'36''AUGUSTIN BASTIENSEM
69303h37'39''GAVARIN GILLESV1M
69403h37'49''GRIMAL NICOLASSEM
69503h38'01''ARAGAO LOUISSEM
69603h38'03''ROMANET-PERROUX ARNAUDSEMUpstone
69703h38'04''CHOQUEL SOPHIESEFAdidas Runners LA VILLETTE
69803h38'10''ROHRMANN JEROMESEM
69903h38'12''KERGOAT ALICESEFBACARDI RUNNING TEAM
70003h38'14''GRANGER OLIVIERV1M
70103h38'27''DE COURCY BENOITSEMBspp livry gargan
70203h38'34''ROUZAUT MARIESEF
70303h38'34''GUTH EMILIESEF
70403h38'42''LEGRAND ESTELLEV2FMontfort Méré Triathlon
70503h38'48''HECQUET JEAN FRANCOISV2M
70603h38'56''LE MOIGNE VINCENTV1MEntente 36
70703h38'58''LOISEAU VALERIEV2FFoulées de St Germain en Laye
70803h38'58''DUBOIS FRANCKSEM
70903h39'13''DIAS JEAN-FRANCOISV1M
71003h39'21''POULIQUEN GUILLAUMESEM
71103h39'21''CHEMIN OLIVIERV2M
71203h39'25''MOR EMMANUELSEM
71303h39'30''JAILLON MATTHIEUV2M
71403h39'30''LEMONNIER PASCALSEMTEAM77/GUERIDUNCANCER
71503h39'39''VAN DOOREN DAMIENJUMdamien
71603h39'46''DE VILLARTAY AUGUSTINSEMBACARDI RUNNING TEAM
71703h40'00''PIZY SYLAINSEM
71803h40'01''GRESSANI ROMAINSEMBACARDI RUNNING TEAM
71903h40'01''ADON CYRILSEMBACARDI RUNNING TEAM
72003h40'22''ADONIS AUDREYV1F
72103h40'23''PIERRE LAURENTV2M
72203h40'24''BEGEL SEBASTIENV1M
72303h40'24''LEROUX JEAN BAPTISTESEM
72403h40'27''MAUGER-TABELLION CAROLEV2F
72503h40'28''BORDES PATRICKSEMU.S.O.Bezons
72603h40'29''BANIERE STEPHANEV1M
72703h40'44''DUTROU MAUDV1FUS DEUIL
72803h40'46''TATIBOUET ANABELLEV1FUS DEUIL
72903h41'00''BARREIRA PASCALEV1F
73003h41'10''MARCEL ERICV2M
73103h41'11''MARCEL KATIAV1F
73203h41'15''LABORDE MARCSEM
73303h41'16''MENARD MATTHIEUSEM
73403h41'26''FORESTIER CAROLESEF
73503h41'27''PIZARRO LOUISV1M
73603h41'27''BLANDIN FREDERICV2M
73703h41'29''GUESTRE VALERIANSEM714 PROD
73803h41'32''NGUYEN-SAUVAGE VUONGV1MLevallois Triathlon
73903h41'42''FRITZ DURAND RAYV1F
74003h41'44''BROSSIER PAULSEMCUTE
74103h41'48''HAVARD JOSIANEV1F
74203h42'05''SIBILLE DIANESEF
74303h42'06''LUXI FABIOV2M
74403h42'17''FATH DELPHINEV1FJe cours pour toi
74503h42'19''QUIGNON OLIVIERV1M
74603h42'25''LHAIRAUD SANDRINEV1F
74703h42'25''ROULOT PATRICIAV1F
74803h42'26''DEREGNAUCOURT AMELIESEF
74903h42'48''MICHEL LAURENTV2M
75003h42'48''GODEFROY SYLVIESEFJambes légères
75103h43'01''SORHOUET XABISEMBACARDI RUNNING TEAM
75203h43'06''SIRAT SONIASEFLes TWIX
75303h43'08''PERRIER ARNAULTSEM
75403h43'22''BAILLET LAURENTSEM
75503h43'34''CHEVALIER MICHAELV1MCS TERNES PARIS OUEST
75603h43'47''MAUDUIT JULIESEF
75703h43'47''SOLER ANTOINESEM
75803h43'48''MAUDUIT ARNAUDV1M
75903h43'51''THIOLIERE JEAN CLAUDEV2M
76003h43'51''OGEREAU FRANCKV1M
76103h43'52''SAJA DANIELV2M
76203h43'53''DALLEMAGNE FREDERICV2M
76303h44'00''MICHEL CATHERINEV2FUS EZANVILLE ECOUEN
76403h44'02''FLEUREAU ROSE ANNIEV2FOXYGENE PSA
76503h44'14''FOLGOAS ALAINV2M
76603h44'16''LEBOEUF CECILIASEFSAM Paris 12
76703h44'22''SOTON SOLENESEF
76803h44'22''LETESSIER CHRISTOPHEV2M
76903h44'27''LE GUYADER SEBASTIENSEMGlobe Runners
77003h44'27''TREGUER GUYV2M
77103h44'28''CLEMENT PASCALV3M
77203h44'33''LE GROS STEPHANIEV1FJambes légères
77303h44'46''BRAY MARYLINESEFSAM Paris 12
77403h44'57''ROSENBAUM DAVIDV2Mtendons flingueurs
77503h44'57''PIZARRO VANINAV1F
77603h45'30''SARABIA NADINEV2F
77703h45'32''MILLOT GAELLEV1F
77803h45'35''PECQUEUX PHILIPPEV2MFoulées de St Germain en Laye
77903h45'39''SKRZEK DOMINIQUEV3FOXYGENE PSA
78003h45'42''LAGORCE CATIEASEF
78103h45'42''LAGORCE GUILLAUMESEM
78203h45'53''ARBON RABOURDIN DAVIDV2M
78303h45'53''MONTHEIL CHRISTOPHEV2M
78403h45'55''BAILLEUL ARTHURV1M
78503h46'13''DIAZ JEAN JACQUESV4M
78603h46'17''DACQUET SABINEV1F
78703h46'31''STEIN BENOITSEMVEXIN TRAIL
78803h46'31''GUIMARD CEDRICV1M
78903h46'35''LAMY LAURENTV2M
79003h46'38''TACHON SEBASTIENV1MThe walking deaf
79103h46'40''REBULARD CHRISTOPHEV1MThe walking deaf
79203h46'43''VAN DEN EYNDE MELANIESEF
79303h46'48''MARIE-JOSEPH SYLVIEV2FVal d'orge athletic
79403h46'49''BUCAILLE LAURENTV2M
79503h46'50''CACADOR ALAINV1M
79603h46'54''DOUARINOU JOELV2M
79703h46'57''LEMAZURIER LOICSEM
79803h47'03''TARKANY HAMIDV2M
79903h47'04''PHILIPPS THIERRYV2M
80003h47'06''PERON ANTHONYSEMGOST
80103h47'10''BISCHOFF NICOLASV1M
80203h47'11''CAUCHY STEPHANEV1M
80303h47'17''VILARD TERENCEV1M
80403h47'18''LOGHRIEB OLIVIERV1MUS MERY AC
80503h47'20''FOURY FREDERICV1MU.S.O.Bezons
80603h47'21''CHAMBRELLAN FABIENV1MDOMONT ATHLETISME
80703h47'23''LEPLOMB DIDIERV2M
80803h47'30''AUBE OLIVIERV1M
80903h47'30''DUBOIS DENISV2M
81003h47'35''QUILLARD MICHELV3MVal d'orge athletic
81103h47'36''BERTOLLE FABRICEV2M
81203h47'41''THORAX OLIVIERV1MTrinosaure
81303h47'53''ROUSSEL DAVIDV1MEA ST Quentin en Yvelines
81403h48'06''DOS REIS AURELIESEF
81503h48'19''MANANT JEAN-FRANCOISV2M
81603h48'35''SALVADO AURORAV2F
81703h48'36''BENDELAC JACKYV2M
81803h48'42''THEILLOUX MYLENESEF
81903h48'43''DUPUY THOMASSEM
82003h48'54''VILASECA AXELV2MJe cours pour toi
82103h49'03''MANGIN NICOLASSEM
82203h49'16''GUILLEMINET DANIELV4M
82303h49'19''LAGACHE BERTRANDV2MFrog Team
82403h49'20''COUFFIGNAL ERICV2MGlobe Runners
82503h49'25''HOUGUENADE NOELV1M
82603h49'31''DEMARE MORGANESEF
82703h49'32''MANIER INGRIDV1F
82803h49'36''DI FOLCO PIERRE-BAPTISTESEM
82903h49'41''KECK DIDIERV2M
83003h49'42''BECHE LAURENTV1MSport Habitat 08
83103h49'42''FENICHE KHIRAV1F
83203h49'47''VIEIRA JEAN PHILIPPEV1FTeam Cheptain trail
83303h50'00''DOMNESQUE JOCELYNEV1F
83403h50'12''RESNAIS FRANCOISV1M
83503h50'12''LEBORGNE SYLVAINSEM
83603h50'19''LE METAYER YANNV1M
83703h50'38''MESIERE JEREMYSEM
83803h50'39''OUCHENE KARINESEF
83903h50'40''POULET JEAN-PHILIPPESEM
84003h50'57''BUCAILLE ISABELLEV1F
84103h51'06''LANIRAY JEANV4MUS EZANVILLE ECOUEN
84203h51'38''LAGRANGE ERICV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
84303h51'42''GONCALVES ANNE CHRISTINEV1F
84403h52'13''DURBAN JADESEFSéverine et Jeanette
84503h52'17''HELAINE ALEXANDRESEM
84603h52'30''LE NECHET FLORENTSEM
84703h52'45''RIDEL CLEMENTSEMACCRORUN VILLEPREUX
84803h52'46''LAPEYRERE JEANNESEFESC 15
84903h52'46''SALHI MORGANV1M
85003h52'46''GOUCHET ANNEV1F
85103h53'05''BODARD CECILIASEF
85203h53'05''IICH SOPHIASEF
85303h53'06''ALBERTELLI LAURENTV2M
85403h53'29''QUIGNON BERNARDV3M
85503h53'31''COMBAUD FLORIANSEMAdidas Runners Batignolles
85603h53'37''PERDEREAU AMANIV1FAmani tout court
85703h53'40''JALWAN ALEXISV1MASASPP
85803h53'56''COLLIOT BERTRANDV1M
85903h54'00''BODINO DIDIERV2M
86003h54'08''MAILLEFER TIMOTHEEV1MASASPP
86103h54'08''DESENNE DAMIENSEM
86203h54'21''ROUSSEL MAGALISEF
86303h54'46''PAUFERT ALEXANDRESEM
86403h55'13''MURGIER LAURENTV1M
86503h55'22''DELANNOY PATRICEV2MUS EZANVILLE ECOUEN
86603h55'26''LUU FREDERICV2M
86703h55'42''CHRETIEN AURELIEV1FTeam Ndjomo
86803h55'45''CREMOUX NICOLASV1MAS BANQUE DE FRANCE
86903h55'53''HOLDERBACH DAVIDV1MManocchio Triathlon Team
87003h55'54''DECHATRE MARIE-LAUREV1FLevallois Triathlon
87103h55'54''DECHATRE FABIENNEV1F
87203h56'15''CLARA NATHALIEV1FAsphalte 94
87303h56'28''KAUFFMANN FREDERICV1M
87403h56'29''WILHELM YVESV2M
87503h56'47''BRISSET DOMINIQUEV2MGlobe Runners
87603h56'57''PAILLET BENOITSEM
87703h57'07''LEMARQUIER AURELIENSEM
87803h57'09''VERMAUT AGNESV2FANDRESY ATHLETISME
87903h57'09''BRONN JACONO DELPHINEV2FANDRESY ATHLETISME
88003h57'12''COINTRE NICOLASSEM
88103h57'33''VARET COLETTESEF
88203h57'38''SEGARD AGNESV2F
88303h57'43''LE PRIOL THIERRYSEM
88403h57'44''CORTADA FRANCKSEM
88503h57'50''ROLAND YANNICKV1M
88603h57'50''PATIES FRANCKV1Mgesys
88703h57'50''HENRIQUES DA SILVA LOUISV1M
88803h57'50''OUMAMI ALIV1Mgesys
88903h58'08''LECLERE ALEXANDRASEFSWAT
89003h58'27''LETESSIER ELISABETHV1F
89103h58'29''SCHMIDT FREDERIQUEV1F
89203h59'02''SCHEPENS CEDRICSEMTeam Trail Paris
89303h59'10''CHHIENG LILIV1F
89403h59'10''CHIRON GERALDINEV2F
89503h59'20''DOS PAZOS JOSEV3M
89603h59'23''PLIOT BENJAMINSEM
89703h59'24''PLIOT JORDANSEM
89803h59'26''JUTANT TIPHAINESEF
89903h59'28''DABANCOURT STEPHANEV2MOXYGENE PSA
90003h59'46''CHAUVIN ERICV2MOXYGENE PSA
90104h00'23''PULIDO RODRIGUEZ DAVID RICARDOSEM
90204h00'30''HOSTALIER CYRILV1M
90304h00'45''MERIAUX BAPTISTESEMLes runners du 60
90404h00'46''FOURNIER JESSICASEFLes runners du 60
90504h00'48''FLEURY PATRICKV2MLes runners du 60
90604h00'52''BACH CHRISTOPHEV2Mmarlyteam
90704h00'56''NAVENOT DAVIDV2MC.L.O.C.ACHERES
90804h01'03''LUANGRATH SIRIRAKV1F
90904h01'09''DUPRIEZ JEAN-FRANCOISV2M
91004h01'20''MEDINA AURELIENV1M
91104h01'27''CHEBLI ISMAILSEMFenLabiZ
91204h01'56''FESTIN QUENTINSEM
91304h02'08''SEYCAT GAELLEV1F
91404h02'14''TERNISIEN MARJORIESEF
91504h02'17''LAPERCHE THIERRYV2M
91604h02'18''SAVATIER XAVIERV3M
91704h02'40''DOSSARD-2
91804h02'40''COGNON GARYSEM
91904h03'08''ACHOUR KADDOURSEM
92004h03'25''AYACHE BRAHIMV1M
92104h03'34''PINTO FERREIRA ABELV1M
92204h03'34''FREJAVILLE JEAN-JACQUESV2M
92304h03'34''FERNANDES OLIVIERV1M
92404h03'40''BODIN JEAN PAULV3M
92504h04'07''POITOU MARIANEV1F
92604h04'08''TISON STEPHANEV1MLA ROUTE DU TRAIL
92704h04'17''LE CALVEZ BASTIENSEM
92804h04'23''LANNEAU CHRISTIANV2M
92904h04'41''BELLENGUEZ ARNAUDV1MCourir à Cormeilles en Parisis
93004h04'52''PAUL ARNAUDSEM
93104h04'52''PAUL ALINESEF
93204h05'07''BENIERE ADELINESEF
93304h05'27''PAPELOREY VINCENTV1M
93404h06'23''OCCOLIER MARCELV2M
93504h06'35''SAMSEL CARINEV1F
93604h06'40''FAURE PASCALEV2F
93704h06'43''BEN AISSI BASMASEF
93804h06'51''MENIA FARIDV1MLES TONTONS RUNNERS
93904h06'54''BOU SIPHANSEFVP Running
94004h07'41''BARGOIN DAVIDV1M
94104h07'50''LE DISEZ BRUNOV1MUS MERY AC
94204h07'57''LAPORTE SOPHIEV2F
94304h07'57''COUDERC MONIQUEV3F
94404h08'00''GALDEANO NICOLASV2M
94504h08'12''LERAT NADIAV2F
94604h08'21''FABRIZIO FREDERICV1M
94704h08'39''FRENICHE BRUNOV1M
94804h08'44''DUPOND FABRICEV2MLES TONTONS RUNNERS
94904h10'04''MAENZA GUILLAUMEV1MUS EZANVILLE ECOUEN
95004h10'05''COLLOMB LISESEFBACARDI RUNNING TEAM
95104h10'20''LAMARQUE BEATRICEV2F
95204h10'21''MERRIEN MICHELINEV3F
95304h10'26''DUBERNARD SYLVIEV1F
95404h10'29''CHHIENG LAO VAV1M
95504h10'31''RODIER MATTHIEUSEM
95604h10'36''COLOMB PIERRESEM
95704h10'36''WOJTOWICZ MARILYNEV1F
95804h10'37''BASSINET CHRISTOPHEV1M
95904h10'41''MONTIE CHRISTOPHEV2M
96004h10'49''DERUELLE EMILIESEF
96104h11'05''POUJOL VIRGINIEV1FEoa-S/l Ea Creil
96204h11'23''QUINONES DORISV1F
96304h11'28''VASSEUR AURELIENSEM
96404h11'41''POULON VERONIQUEV2F
96504h11'59''RIEB FRANCOISV3M
96604h12'15''CHABROST MARIONSEF
96704h12'17''LERAT THIERRYV2M
96804h12'53''RASOLOMAMPIONONONA SOLOFONIAINAV1MBSGA
96904h12'54''KAYSER-POTHIN ANITAV2F
97004h14'01''LEGRAND SYLVAINV1MRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
97104h14'06''DE PONNAT CELIANESEFVEXIN TRAIL
97204h15'28''LAFLEUR FREDERICV2M
97304h15'59''CETLIN NICOLASESMNico7l1
97404h17'02''MINEBOIS JEAN FRANCOISSEM
97504h17'24''DIGABEL SOPHIEV1FACBeauchamp
97604h17'41''BEAUMONT PHILIPPEV2M
97704h17'50''KERVIZIC MIKESEM
97804h17'50''GARNIER DAVIDV1M
97904h18'29''BOIS OLIVIER-JEREMIEV1M
98004h18'29''VERROY JEROMEV1M
98104h18'30''GAGNARD NATHALIEV1F
98204h18'32''CARLE ANTHONYV1M
98304h18'36''KOROTKEVITCH NADIAV2F
98404h18'52''VAILLANT GREGORYV1M
98504h18'52''MORDELET ELODIESEF
98604h19'09''KERRIEN BENOITV1MMAISON DU RUNNING
98704h19'18''NDJOMO XAVIERV1M
98804h19'20''NDJOMO GERVAISV1MTeam Ndjomo
98904h19'20''DIEDHIOU MICHAELV2MQBE
99004h19'21''JACQUES VINCENTSEM
99104h19'32''SABOURAULT STEPHANEV2MUS EZANVILLE ECOUEN
99204h19'40''SOULIER JULIENSEM
99304h19'49''HERNANDEZ JEAN LUCV2M
99404h19'49''ELAIFAR BTISAMSEF
99504h19'55''HUGON SYLVAINSEM
99604h20'32''HUBERT MATHILDESEF
99704h21'16''JOACHIM CLEMENTINESEF
99804h22'29''MUSTIERE TRISTANSEM
99904h22'37''ZEPPENFELD CHRISTINEV2F
100004h22'46''MAZZAH WALIDSEMCUTE
100104h22'57''TASSAN-GURLE THIERRYV3M
100204h22'57''LEONARDI ROBERTOV2MUS EZANVILLE ECOUEN
100304h24'02''RAMANOUDJAME MIRASEF
100404h24'29''BERTRAND MATHILDESEFLa Poulageoise Athletic Club
100504h24'30''BUSSERET FLAVYSEFLa Poulageoise Athletic Club
100604h24'59''PAPEGHIN JULIETTESEFMAISON DU RUNNING
100704h25'33''FELDEN DIDIERV2M
100804h25'36''YAHI MOHAMED LAMINESEM
100904h26'07''LASQUELLEC LUDOVICSEM
101004h26'14''EUNG GUILLAUMESEMTeam USM
101104h26'17''O CONNELL EMILIESEFCryo 78
101204h26'17''PEPERS PATRICIAV1F
101304h28'58''THENARD JOHANASEFASASPP
101404h29'20''VINET DOMINIQUEV2F
101504h29'49''IRUJO FERNANDOV1M
101604h30'36''NOURY ERWANSEMteam entonnoir
101704h30'59''DUMORD GERARDV3M
101804h31'21''ANCONA ISABELLEV1F
101904h32'03''BAROUX NICOLASSEM
102004h32'32''OUAALIT ZOUSEF
102104h32'35''BOUCHER MICHELV1Mmichel 2019
102204h33'33''AMANT HELENESEF
102304h33'33''AMANT NICOLASSEM
102404h33'58''SERENA CLAIREV1FRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
102504h33'58''DEVINE ISABELLEV1FRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
102604h33'58''PARRA VALERIEV2F
102704h33'59''DRUVENT CATHYV1FRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
102804h34'01''HUET EVEESFRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
102904h34'12''HUM DANIELLASEF
103004h34'21''SAVATON CORINNEV2F
103104h34'22''NOITON OLIVIERV2M
103204h34'23''LEBAS CATHERINEV1F
103304h34'23''NOITON VALERIEV2F
103404h34'26''LIGER ISABELLEV1F
103504h36'42''SAUTREAU NATHALIEV1FSpritz girls
103604h36'51''FERNANDES RAPHAELSEM
103704h36'53''OBERHOLTZ AURELIEV1FDOMONT ATHLETISME
103804h36'53''BRESCIA GERALDINEV2FDOMONT ATHLETISME
103904h37'04''METAIS RICHARDV1M
104004h37'04''METAIS AURELIEV1F
104104h37'21''DAVOUST ALINEV2FBSGA
104204h38'11''HALLYNCK LOUISEV1F
104304h38'23''CALLAREC AGNESV1F
104404h38'38''JOURNEL LOICV2MUTFM
104504h39'42''LE CAMPION LUDOVICV1M
104604h41'22''HIDEUX JEAN-MICHELV1MFoulées de St Germain en Laye
104704h41'45''BENARD PHILIPPEV2M
104804h42'35''CAUMON CAROLINEV2FCS TERNES PARIS OUEST
104904h42'38''ROIG MELANIESEF
105004h42'38''GERSIN VINCENTSEM
105104h42'39''ZIANI JEREMYSEM
105204h42'41''RENNER LEILASEF
105304h46'01''CUEFF PHILIPPEV2M
105404h46'44''GADRAS LAETITIAV1FUS DEUIL
105504h47'21''GALLIANO MARIE ANTONIAV2FROADRUNNERS SAINT LEU LA FORET 95
105604h47'21''BRUNO MANOUCHKASEFRoadrunners95
105704h47'21''NENIN CHRISTINEV1FRoadrunners95
105804h47'22''PEYRINAUD CELINEV1F
105904h48'53''GESCHWIND AUDREYV1FRSCC DE CHAMPAGNY SUR MARNE
106004h49'06''VERDET CHRISTOPHEV1M
106104h49'26''BOUQUET EMILIESEF
106204h51'28''ZAFFINO OLIVIERV1M
106304h53'21''LECROART JOELLEV2FVerneuil AC
106404h53'21''MINVIELLE LAURENCEV2FVerneuil sur seine
106504h53'22''BURGUN CLARISSEV2F
106604h53'24''BONPAN ERICKV1MGlobe Runners
106704h53'24''MARCO PIERRE-FRANCOISV3MGlobe Runners
106804h53'24''MENGIN CAROLINEV1F
106904h53'53''GAUTHIER ROMAINSEMLevallois Triathlon
107004h53'54''SELAUDOUX LAURENESEFLevallois Triathlon
107104h54'22''LEROUX ISABELLEV1F
107204h54'33''GOLDCZER ARIELLEV2F
107304h55'29''SAUVIAT ANNE-SOPHIESEFLevallois Triathlon
107404h56'33''QUIGNON MATHILDESEF
107505h03'13''DOSSARD-2845
107605h04'51''BIDI DJAMALSEM
107705h04'52''MOREAU OPHELIESEF
107805h07'07''HAZOUME MAURILLEV3M
107905h07'17''PRADINES JEAN-MARCV2M
108005h10'27''TEYSSEDOU ELIESEM
108105h18'02''GOSMANT TARICKSEMREGIS ROGER ROBERT ET RAOUL ONT UN FRERE
108205h19'44''FOGANG CHARLESSEMLES TONTONS RUNNERS
108305h32'56''FOURNERON CATHERINEV1F
108405h51'16''CAPEZZONE AXELLESEF
108506h01'40''LIGNEAU DELPHINEV1F
108606h01'42''LEMEE ALEXANDRINAV1F
108706h01'43''FIERMONTE GILDAV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran