[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Chartreuse Trail Festival - KV 2019 - Kikourou mobile

Classement de Chartreuse Trail Festival - KV 2019

Voir la fiche de la course : Chartreuse Trail Festival - KV du 30/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'28''JACQUET MathieuESMBuff / Hoka / Les Saisies
239'57''SPORTELLI ThomasSEM
341'25''PERRIER NicolasSEM
441'49''MANSON IainSEMRunning 92
542'51''GAGNE FlorentSEMTeam D+
643'11''FAYARD JonathanSEM
743'24''WATARU IinoV1MRaidlight
843'44''VERHOLLE JulienSEMHoka / Tor
943'58''BERANGER JulienSEM
1044'00''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
1144'29''MARTINET SebastienV1M
1244'58''LOUKILI ZohairSEM
1345'12''GOYER JulienV1MDsa
1445'38''WEINHARD JulesSEMTeam Simone
1546'01''EHRSTRÖM SabineSEFF2v
1646'20''DOUCET SamuelSEMAcp
1746'23''BIDAL BriceSEMEvian Off Course/sportxx Vevey
1847'02''MACHI JohannSEMCa2s
1947'19''VIRAPIN JonathanSEMGrenoble Trail / Tdr Grenoble
2047'32''LOUNIS NabilV1MTete D'or Runners
2147'37''BOUCHET NicolasSEM
2247'46''ELVIN JenniferSEF
2348'13''HAULE JulienV1MOxygene Belbeuf
2449'04''SIMEON ErickV2M
2549'08''VIGNES PaulCAM
2649'17''FRANCK DerrienSEMEybens Sport Adapte
2749'39''CHENAVIER JeromeV1MRaidlight
2849'59''PENEL NathanJUM
2950'15''VIEUX LionelV1MBeaujol'aventure Trail
3050'36''PERI AnaelleSEF
3150'40''ARCHER JoelV2MTeam Raidlight
3250'55''SUZON AntoineESM
3351'07''SIMEON LaureV2F
3451'32''DOMALAIN MathieuSEMEt de 1 Et de 2 Et de 3 !
3552'08''MUZEAU EmilienJUM
3652'09''DA MOTA JulienSEM
3752'14''ESMLIN ThomasV1M
3852'19''RIBAULT PierreSEM
3952'29''KAPPLER ChloeSEFTaillefer Trail Team
4052'34''VIAL MichelV3M
4152'39''ARNAUD BrunoV3M
4252'41''BRENNSTUHL BenoitSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athle
4352'46''DUCHESNE ArnaudV1MDgfip Isere
4452'54''GARCIA BERTHOD AlainV2M
4553'03''AUJOGUES CelineV1FBeaujol'aventure Trail
4653'13''GATEFIN KevinSEM
4753'43''GÖTZ LouSEF
4853'48''GAILLARD CharlySEMOxygene Belbeuf
4953'55''VIANEY JulienSEM
5054'02''RICHARD SimonSEM
5154'07''GRILLAT GeraldSEMEt de 1 Et de 2 Et de 3 !
5254'18''BEILLEVAIRE JeremySEMSow Sport
5354'26''TALAGA ElieSEM
5454'57''ALLDAY AndrewSEM
5555'15''SOPRANO CindySEF
5655'17''DELORME AlixSEMDecathlon St Alban
5755'20''PANNIER LaurentV1MOxygene Belbeuf
5855'27''VIVIEN LaurenceV2FVivien
5955'30''GIMBERT FredericV1MAlv Voiron
6055'44''RUBALLE SebastienSEMLes Vieux Garcons
6155'46''TOMBOIS NicolasSEM
6256'06''JANSEN ArnoudSEM
6356'21''LAMBERT EricV1M
6456'22''THIEVON KevinSEM
6556'30''BASTRENTA DamienV1MAcm
6656'34''PRIEUR MarieSEFTrailers Normands
6757'32''LERAY JonathanV1MClub Nautique Creusotin
6857'49''SALVADOR LucasCAM
6958'11''MARTINEAU HuguesV1M
7058'47''JEANSON EstelleSEF
7158'59''HUGUENOT-NOEL PaulSEM
7259'31''GUILLAUME FrancisV2MAclam
7359'36''DEHMOUCHEV2MAclam
7401h00'20''CHALENCON FlorianSEM
7501h01'17''HOJNACKI LaurentV2MOxygene Belbeuf
7601h01'20''DAGOIS SergeV3MTeam Raidlight
7701h01'27''PAREIGE PhilippeV2MAdn_gps
7801h01'33''PICHARD PatriceV2MAdn_gps
7901h01'47''BROCHARD MarilyneV1FOxygene Belbeuf
8001h02'04''HODGKINSON SarahSEFRunning 92
8101h02'35''DESVEAUX YannV1MOxygene Belbeuf
8201h02'36''MARTINET MarionSEF
8301h02'40''VIGE GeoffroyV2M
8401h02'50''VERHAGE LeonieSEF
8501h02'52''COLLAUDIN SamSEMGrenoble Trail
8601h03'05''RUSSO FranckV2MAtom Sport/str26
8701h04'05''WISPELAERE LorianeSEF
8801h05'28''FOUQUE LionelV3MPedibus
8901h06'24''JEANSON AnaisSEF
9001h07'04''TESTARD MathildeSEF
9101h07'14''JOUBERT PatrickV2MClub Nautique Creusotin
9201h07'56''ASTIER TheoSEMSpirit Of Run
9301h09'00''PRATICO AntonySEM
9401h09'04''STREISSELSEFAndresy Athletisme
9501h09'27''AZIMI SamV1M
9601h10'07''SERINE ThibautSEM
9701h10'26''LEPRETRE MickaelV1MOxygene Belbeuf Adn Gps
9801h10'57''LEROY EmilieSEFSpirit Of Run
9901h10'58''MAUGENDRE CatherineV2F
10001h12'05''ROUMY Jean-BaptisteSEMClub Nautique Creusotin
10101h12'22''ROLLAND WillyV1M
10201h13'18''MARION ChristineV2FAfa Feyzin-Venissieux
10301h13'19''MARION PhilippeV2MOzon Courir
10401h13'26''LAMBERT SylvieV2FOxygene Belbeuf
10501h16'09''ROLLAND MaevaSEF
10601h17'24''TEINTURIER GregorySEMStr/atom'sport
10701h17'35''HABERMACHER PatriceV2MUsse
10801h18'52''JANSEN LouisV3M
10901h25'57''CHARRET PascaleV1F
11001h26'55''LUKIE MelissaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran