[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Laudon - 21 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Laudon - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Laudon - 21 km du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'23''MARTIN NicolasSEMTEAM HOKA ONEONE
201h32'03''MOUGEL YoannSEM
301h32'14''DELETRAZ ArnaudSEMTEAM RRUN SEYNOD
401h34'10''PERRET AubinESMTEAM RRUN SEYNOD
501h34'43''BRUN StéphaneSEM
601h36'10''BURETTE PaulSEMTEAM RRUN SEYNOD
701h36'47''BELLATON MathiasSEM
801h36'59''COLLOMB MartialSEMDISCOVER NEPAL
901h37'39''MARTIN DavidV1MSPAC
1001h38'39''DEJOUR AnthonySEMCA AMBILLY
1101h38'50''AVRILLON StéphaneV1MTEAM RRUN SEYNOD
1201h41'40''PINCON WalidSEMCHÂTEL TEAM TRAIL PARIS
1301h43'32''JANVIER ArnaudSEMAVOC
1401h44'05''MONNET VincentSEMEASCEVOLUTION 42
1501h45'58''GROSSET JANIN BertrandV1MSPAC
1601h46'31''JACQUARD PascalV1MCAF FAVERGES
1701h46'52''VANEL DanielV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1801h47'31''MOREAU NicolasSEM
1901h47'39''HERBIN NicolasV1MBAUGES MONTAGNE SPORT
2001h47'58''FREIXANET ThomasV1M
2101h48'39''LECOMTE BaptisteSEMAVOC
2201h48'47''BRAS FilipeSEMUS ELITE SA
2301h49'46''MOULFI JoachimSEM
2401h50'37''OUHMID YounesV1M
2501h50'59''CAREZ JulienSEMSCOTT
2601h50'59''DENIS YohanSEMAR SUD LAC
2701h52'56''BRON BenjaminSEMAC EVIAN
2801h53'06''TISSOT QuentinSEM
2901h53'26''MOUILLE StephaneV1M
3001h54'23''MADEC StéphaneSEM
3101h54'58''NEIVA ManuelV1MRUN VALSERINE
3201h56'02''FRANCKE ClémentSEM
3301h57'08''DELIEUTRAZ SébastienSEM
3401h57'36''VOLLET LennyJUMANNECY SPORT ORIENTATION
3501h57'49''MARIE JulienSEM
3601h57'54''DUPRÉ LucienV1M
3701h57'57''LYARD ThibaultSEM
3801h58'00''TRAISNEL ThomasSEM
3901h58'18''BUFFAT JimmySEMSPAC
4001h58'31''COLONGO AdrienSEM
4101h58'38''SCHOTT OlivierV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4201h58'44''ASTIER-PERRET AurélienSEM
4301h59'06''BARACHANT CharlesV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
4401h59'19''ROGER ThibautSEM
4501h59'21''POLLY GatienSEM
4601h59'35''SORIANO AlexandraSEF
4701h59'52''LEGER FabriceV2M
4801h59'59''VARAINE RichardV2MAVOC
4902h00'06''LEDOUX Jean-FrancoisV2MFAUCIGNY ATHLÉTIC CLUB
5002h00'33''SAINT SAENS GeysonSEMGINESTAS XTRAIL
5102h01'17''LEFERS DavidV1MAVOC
5202h01'25''ROUGE AlexisSEM
5302h01'28''ANSELME-MARTIN BaptisteSEM
5402h01'47''CHOPARD JeremySEM
5502h02'04''CHALET AymericV1M
5602h02'41''CARDIN LouisSEM
5702h04'13''MOTTO-ROS SandrineV2FTEAM 42KM195
5802h04'29''FABRY GuillaumeSEM
5902h06'19''CLAVIER GaëlSEM
6002h06'48''LECANU JeromeV1M
6102h07'10''BOUVERET HerveV1MALP PIZANCON
6202h07'13''HELD OlivierV2MALP PIZANCON
6302h08'16''TISSOT NicolasSEM
6402h08'34''LOUVARD MatthieuSEM
6502h08'40''LAUZET ArnaudSEM
6602h08'42''BRAGG KennethV2M
6702h08'52''DE CASTELBAJAC GuillaumeSEM
6802h09'00''MONTIGNY BriceSEMPHYSIOALPES P&S
6902h09'32''ISNARD NicolasSEM
7002h09'45''MILEO SophieSEF
7102h09'53''LIVERANT VincentV2MDIVONNE RUNNING
7202h10'17''GWARDYS ThomasV1MCH'TRAILERS TEAM 62
7302h10'36''DUJOURDY SébastienV2MEAA-LA FOULÉE D'ANNEMASSE
7402h11'15''LESUEUR JulietteSEF
7502h11'26''OZENDA JacquesV1MEVIAN OFF COURSE
7602h12'06''RAY JohannySEMFAUCIGNY ATLHETIC CLUB
7702h12'07''LERAT ValentinSEM
7802h12'18''MARCHIORO GuillaumeSEMMARNAZ TEAM
7902h12'41''ROCHE OlivierSEM
8002h12'49''CURTET VincentV1MENDURANCE GRIGNON
8102h12'54''VANNIER IvanV2M
8202h13'45''KOEHL LaurentV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
8302h14'05''HUG SandraV1FRUNNING TRAIL TERVILLOIS
8402h14'05''HOLIS LudekV1MTEAM TRIANDINE
8502h14'21''MARCHIORO JordanSEM
8602h14'40''MISEREZ AntoineSEMLA PLANCHETTE APÉRO
8702h14'41''BILARDI DavidSEM
8802h14'43''BOURGNE MichelV1MCARREFOUR MARKET AVOC
8902h14'45''BEN SamuelSEM
9002h15'04''MORIEULT EmmanuelV3M
9102h15'04''MORET AntoineSEM
9202h15'36''RADET DavidV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9302h15'38''GRUMEAU JorisESMLES FRANCS MOUILLÉS
9402h15'42''CHRISTAIN HélèneSEF
9502h15'50''BOZON ArnaudV1MCARREFOUR MARKET AVOC
9602h15'55''PERRET GermainSEM
9702h15'58''VIGUET-CARRIN FlorianSEM
9802h15'59''ROHR GaëlleSEFATHLÉ DES ROCAILLES
9902h16'16''MARGUET BastienSEM
10002h16'18''MONNET GautierSEMDIVONNE RUNNING
10102h16'20''HERNANDEZ VanessaV1FATHLE LOISIRS PIZANCON
10202h16'21''VOISIN PatriceV1MIAC
10302h16'42''GAL JulienSEM
10402h16'43''RENAUDIN JérémySEM
10502h16'54''MAUDRY VannySEFEAA
10602h17'06''BOURQUENOUD AurelienSEM
10702h17'15''MCHARDIERE DerekSEM
10802h17'16''GRUMEAU MaryneSEF
10902h17'31''MOICHON MarineSEFLES FOULÉES CHABLAISIENNES
11002h17'47''LAURAIN RobertV2MCARREFOUR MARKET AVOC
11102h17'57''OUGIER MélanieSEFVEO 2000 LA PLAGNE
11202h18'46''GOUY RaphaelV1MATHLE LOISIR PIZANCON
11302h18'47''VALERA PabloSEM
11402h18'50''VALLET SimonSEMPHYSIOALPES ROSTER P&S
11502h18'51''COSTA MarcioSEM
11602h18'51''BOUREAU ClementSEMPHYSIOALPES
11702h19'26''PATTARONI RomainV1MLRDC
11802h19'48''RIMBAULT NicolasV1M
11902h20'03''PARMIGIANI MicheleSEM
12002h20'16''BRUNEAUX PascalV2M
12102h20'20''POUZOL DominiqueV2MESPÉRANCE FAVERGES
12202h20'26''THOMINE XavierSEM
12302h20'51''GRILLET FranckV2M
12402h20'57''PABST VictorSEM
12502h21'11''LUGAZ VincentV1MCARREFOUR MARKET AVOC
12602h21'15''THOMSEN ErinV1F
12702h21'20''LECLERCQ OlivierV1M
12802h22'29''ROULIN BenjaminSEM
12902h22'52''MISEREZ SimonESMLA PLANCHETTE APÉRO
13002h22'52''RÉGNÉ MARTOS EvaSEF
13102h23'08''KACKI StephaneV1MSEPAS IMPOSSIBLE
13202h23'18''DUCREZ AngeliqueSEF
13302h23'33''TURBET SébastienV1M
13402h23'34''MARGOLLIET PatrickV2M
13502h24'14''BUTEL YoaneSEM
13602h24'40''MAUGER MichelV3M
13702h24'57''CONVERT FabienneV1F
13802h25'03''MARQUIS CélineSEFAVOC
13902h25'03''SCHOUN JérémieV1M
14002h25'25''COUPET DelphineV1F
14102h25'28''BEAU PascalV3M
14202h25'41''GUICHART AlexisSEM
14302h26'18''SAR Jean PaulSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14402h26'35''MAGNY MariusSEM
14502h27'03''BARDET AdrienSEMPERNOD CLUB
14602h27'04''LOUVARD NicolasSEM
14702h28'04''MEYNET AlainV2M
14802h28'04''DAVID RemyV2MAUCUN
14902h28'05''BOURBONNAUX FabienneSEFCARREFOUR MARKET AVOC
15002h28'34''BLACHON LilianV1MALP
15102h29'29''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB ATR
15202h29'37''TEULÉ JulienSEM
15302h30'18''VAN DRIESSCHE CatherineV1F
15402h30'20''CHERFA LoïcSEM
15502h30'27''GROSBOIS SébastienV1M
15602h31'15''POTUT JoëlV3MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
15702h31'19''BHEEMUCK VikramSEM
15802h31'40''PEGUET FabriceV1M
15902h31'41''VINCENT ValérieV1F
16002h32'02''BOVY CécileV1F
16102h32'03''BERNARDEAU FabienSEM
16202h32'18''GIREAUX AnthonyV1M
16302h32'20''SORIANO PaulineSEF
16402h32'37''CHATELAIN YvesV2MALP PIZANCON
16502h32'41''FULLAGAR JohnV2M
16602h32'56''MENNESSON GauthierSEM
16702h33'05''CAVRET HouriaV1F
16802h33'15''LAVERGNE AlainV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
16902h33'26''JULIEN CharlineSEFGINESTAS XTRAIL
17002h33'42''SEGALL OlivierV1M
17102h33'42''CHEREL LoicV1M
17202h33'56''DELASSISE GuillaumeSEM
17302h34'01''MARGUERETTAZ CloeJUFASPTT ANNECY
17402h34'39''LINIERE HenriV2M
17502h35'21''BETSCH AliciaSEFSPAC
17602h35'36''GUINAMARD PatrickV2M
17702h35'39''CAVRET GrégoryV1M
17802h35'40''JACOB PierreV3MATHLE LOISIR PIZANCON
17902h36'10''GRINGET DamienSEM
18002h36'21''HANQUART ChristopheV1MASVEL TRIATHLON
18102h36'27''BONOT PhilippeV2M
18202h37'18''FISCHER SébastienV1M
18302h37'22''MELLET ClarisseESF
18402h37'22''TORTORELLI FrançoisV2M
18502h37'30''BRANCHARD JulieSEFEAC (CHAMBERY)
18602h37'48''DEMASURE StéphaneSEM
18702h37'53''MOORES SophieSEFCMBM
18802h37'55''PITEL AdélaïdeSEF
18902h38'12''CASELLI JoëlV2MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
19002h38'53''SIMEONI PatriceV1MLRDC
19102h38'55''RAY NoemieSEFFAC
19202h39'07''MECH StéphaneV1MRAID DIOTS ACTIFS
19302h39'08''DUBOUT MarionSEF
19402h39'08''BIZET MarcSEM
19502h39'39''MICHAUD ElodieV1FSCOTT
19602h39'56''LE BOURSICAULT JérémieSEMMSN73-WORDEN
19702h40'13''KOEHL CarolineV1F
19802h40'31''LAURAIN VéroniqueV2FCARREFOUR MARKET AVOC
19902h40'50''CANARD PhilippeV2M
20002h41'42''CRETEL AuroreSEFCAP 92 PUTEAUX
20102h41'48''COGNE PascalV2MLRDC
20202h42'55''DESPEISSE ThibaudSEM
20302h43'06''LAURENT ThierryV2MAL PIZANÇON
20402h43'07''LAURENT MariaV2FAL PIZANÇON
20502h43'15''LEFEVRE EliseSEF
20602h43'16''COLLOMB PATTON DenisV3M
20702h43'47''OUVRIER BUFFET StephanieV2FENDURANCE GRIGNON
20802h44'16''VIGNAT EmmanuelV2M
20902h44'26''BAL BrigitteV3FESPÉRANCE FAVERGIENNE
21002h44'44''GUERTS CharlotteSEF
21102h44'46''GONZATTI JulieV1FGRUFFY TEAM
21202h45'04''PICHARD FlorenceV2F
21302h45'36''DEMARS IsabelleV2FLRDC
21402h46'32''LANDGRAF BarbaraSEFRUNNING TRAIL TERVILLOIS
21502h46'41''VASSEUR ThibautSEM
21602h46'55''DE TREGLODE VeroniqueV2F
21702h46'58''REDIEN MathildeSEF
21802h47'15''CAVAGNON BernardV3M
21902h47'26''GIBERT BarbaraSEF
22002h47'26''TRAVERSA JustineSEF
22102h47'56''DUMONT Jean-ClaudeV3MATHLE LOISIR PIZANCON
22202h48'39''BLANCHARD MathildeSEF
22302h49'16''BERNE SolennESF
22402h49'48''MASSON SandrineV2F
22502h49'49''CHEVARIN GuyV3MSAINT JORIOZ
22602h49'58''BLANC MichèleV3FCARREFOUR MARKET AVOC
22702h50'39''VERHOLLE RachelV1FESPÉRANCE FAVERGIENNE
22802h52'41''HO StephaneSEM
22902h52'54''KERZEL AmandineSEFRUNNING TRAIL TERVILLOIS
23002h53'02''GUERRE AurélieSEF
23102h53'04''COOPER JennySEF
23202h54'50''CAULLIER ArnaudV1M
23302h55'17''FARAUT LaurianeV1FCLUB ALPIN FRANÇAIS
23402h55'31''BORDET VictorineSEF
23502h56'24''GONZATTI SebastienV1M
23602h56'51''LAURENT SophieV1FDIVONNE RUNNING
23702h57'25''MAILLARD CharlotteSEF
23802h57'47''BECANIER FrédéricV1MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
23902h58'39''DESPEISSE JeromeV1M
24002h59'35''ROUSSEAUX MarcSEM
24102h59'47''NEPLAZ SandraV1FAC EVIAN
24202h59'47''EXCOFFIER LucieSEFALBANAIS ATHLÉ
24303h02'03''CARETTE LucieSEFALP
24403h02'16''MONTEIL StéphaneV2M
24503h02'29''BERGER JulieV1F
24603h02'47''SUTTER DavidV2MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
24703h02'47''ISSENBECK MorganeSEFRUNNING TRAIL TERVILLOIS
24803h03'07''NICOLAS JacquesV2M
24903h04'49''ARRIVETX AudreySEF
25003h04'50''SAMPIERI Jean-SimonSEM
25103h05'21''DESCHENAUX ManonSEFEASY PEASY
25203h06'01''LATHURAZ NathalieV1FESPÉRANCE FAVERGIENNE
25303h06'09''ALDA MicheleV3FLRDC
25403h07'09''MOLNAR ChristopheV1M
25503h07'44''RUBIGNY FannySEF
25603h09'05''BONOT AnneV2F
25703h11'34''AURIENTIS PAILLIER SandrineV1F
25803h12'39''BONNEFOY PeggyV1FRUNNING TRAIL TERVILLOIS
25903h12'39''FRIEDRICH EricV1MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
26003h13'06''BALMENS SandrineV1FESPÉRANCE FAVERGIENNE
26103h13'27''PARIS IngridSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
26203h13'27''CARTIER NatachaSEFFAUCIGNY ATHLÉTIC CLUB
26303h15'35''DELNAUD CamilleSEF
26403h19'38''DOGUET SamSEMRUNNING TRAIL TERVILLOIS
26503h21'37''GETTY JudithSEF
26603h22'21''RAMALHOSA MatthieuSEM
26703h22'23''ANGELLOZ-NICOUD CelineSEF
26803h41'51''SAPPEY MarieSEF
26904h30'31''BUCKHURST LauraV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran