[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Salamandres - 30 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Salamandres - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Salamandres - 30 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'34''FARICIER RobinESMVelay Athletisme
202h11'50''GUIBERT AugustinSEM
302h15'41''ROUX FleuryESMAtoutsports
402h28'26''DARNEIX NicolasV1M
502h30'07''YVARS PhilippeSEMAs Aix-les-bains
602h33'23''CARLE JulienSEM
702h33'33''RELAVE AntoineSEM
802h36'32''ZOUARI GuillaumeSEM
902h39'17''BALBERINI AnthonySEM
1002h39'29''LAIDET NicolasV1MCourir Pour Des Pommes
1102h39'43''LEESTMANS ChristopheSEM
1202h40'01''RAGEY MathieuSEM
1302h42'20''CLEMENT AnthonySEM
1402h42'45''MOLLIE GeoffreyESM
1502h43'14''CHARRA RemiSEM
1602h44'29''DAUCHOT CharlotteSEFAtoutsports
1702h44'37''DERAIL PaulESM
1802h44'51''SALANON MichelV2M
1902h46'45''PONTET FabienSEMOullins Triathlon
2002h46'54''FRANCAIS ArnaudV1MSaone Mont D'or Nature
2102h46'56''GRANGE PhilippeV2M
2202h48'34''FAVIER VincentV1M
2302h49'38''PETIT AnthonySEM
2402h51'21''DESAI EnguerrandSEM
2502h51'29''QUIBLIER StephaneV1M
2602h52'16''DICONNE EricV1M
2702h52'27''CHEVALLEREAU FabriceSEMSaone Mont D'or Nature
2802h53'09''ARDAILLON RomainSEMSa Montbrisonnais
2902h54'54''SUHR MathieuSEM
3002h55'37''PLOTTON FredericV1M
3102h55'40''BESSON ManonSEFAthleform'42
3202h55'49''BATOT BenoitESM
3302h58'06''FAURITTE LudovicSEM
3402h58'08''MEUNIER ArnaudV1MLons Athle 39
3502h58'27''JAVELLE AudreyV1F
3602h58'48''COMPARET NicolasSEM
3702h59'23''FARCK BertrandV1MSaone Mont D'or Nature
3802h59'54''DUMONT GeoffroySEM
3903h00'02''MOREL EdouardSEM
4003h01'35''CHAIX NicolasSEM
4103h01'47''FARID PascalV1M
4203h01'49''PROTIERE Jean-marcV1M
4303h02'09''CHETAIL EricV2M
4403h02'15''DESAGES GuillaumeSEM
4503h02'26''BRET CedricSEM
4603h02'42''PEYRARD JulienSEMAthleform'42
4703h03'01''APKARIAN AnthonySEM
4803h03'05''LHOTTE-SIXT BenoitSEM
4903h04'03''FAVRE PhilippeV2MJogging Club Veranne
5003h04'16''ROUSSON FranckV1M
5103h05'14''KUJAWA YvonV2M
5203h05'39''GUIBERT MathieuV1M
5303h05'39''GUINAND RegisV1M
5403h05'49''COUTURIER FrancoisV1M
5503h06'06''GOUTAGNY GeorgesV2M
5603h06'06''CHOPIN RodolpheV1M
5703h06'59''MAZENCIEUX BenoitSEM
5803h07'21''SORLIN ChristopheV1M
5903h07'31''CALEYRON ChristopheSEM
6003h07'46''BOURG RomainSEM
6103h07'49''RONDY BenoitSEM
6203h08'16''GAILLARD MatthieuV2M
6303h08'19''VILLARD CyrilV1MFac Andrezieux
6403h08'25''LE BRETON VincentV1M
6503h08'27''CELLIER SebastienSEMAaa Du Lyonnais
6603h08'32''ZARLI-BARLET SebastienSEM
6703h08'47''PRADELLE ThomasSEM
6803h08'50''JACQUEMOND AntoineV1M
6903h09'03''FAYOLLE LaurentV2M
7003h09'31''NIGON BenjaminV1M
7103h10'43''GOUTORBE GregoryV1M
7203h10'59''COLIN BrunoV1M
7303h11'19''MURTA DamasioV3M
7403h11'57''LHERMET SebastienSEM
7503h12'01''VAN NIEKERK MarkV1M
7603h12'04''GRAYEL SandrineV1F
7703h12'27''EL MAJDOUBI AzizV1M
7803h12'48''PAILLISSE GuillaumeSEM
7903h13'06''DUPREZ HadrienESM
8003h13'08''SEGALEN EtienneESM
8103h13'08''DE GAUDEMARIS VincentESM
8203h13'29''JOUSSERAND XavierSEM
8303h13'53''CARLE Julien josephSEM
8403h13'53''SORDILLON ChristopheV2M
8503h13'56''SERVANTON GermainSEM
8603h13'59''RICOTTI Jean marcV2M
8703h14'58''LORIDANT ChantalV1F
8803h15'06''COLOMBIER Jean-philippeV1M
8903h15'13''SUSSET BrunoV1M
9003h15'19''TYUTYUNEV KrasenSEM
9103h15'24''VERNAY BenoitSEMAthleform'42
9203h15'30''DE LUCA JulieSEF
9303h16'27''PERBET MartineV1M
9403h16'47''DULOUNG SylvainSEM
9503h17'04''BELANGER DominicV2MSaone Mont D'or Nature
9603h17'05''CHAMP LorelineSEFSaone Mont D'or Nature
9703h17'16''CHAPELON Jean-remiSEM
9803h17'39''ESCOURROU MurielV1F
9903h18'13''AVRIL FredericV1M
10003h18'42''CALLET PatriceV2M
10103h19'21''DICHARRY Anne-liseV1FCoquelicot 42
10203h19'51''THIZY AnthonySEM
10303h20'07''BARALIS JeromeV1M
10403h20'27''CIANCIA PhilippeV1M
10503h20'49''PONCET YvesV2M
10603h20'49''MOREL SylvainSEM
10703h20'50''BRUYAS Jean marcV3M
10803h21'12''GIRY DamienSEM
10903h21'12''CAMUS FlorentSEM
11003h21'18''TEYSSIER FranckV1MLa Foulee Forezienne
11103h21'24''RIGOUDY RenaudV1M
11203h23'31''COTE RemiSEM
11303h23'46''ROUCHOUSE JulienV1M
11403h24'33''DEMASSIEUX GeoffroySEMS/l Us Palaiseau
11503h24'58''LIOTIER PascalV2M
11603h25'23''MAIGRE PatrickV1M
11703h25'29''LO MANTO BrunoV1M
11803h25'30''BLANCHON LudwigSEM
11903h26'02''MOLLARD JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
12003h26'07''PETIT YvesV2M
12103h26'19''SOUQUE GuilhemV1MSaone Mont D'or Nature
12203h26'34''MARET J-dV1M
12303h26'39''GALLEY NicolasSEM
12403h27'18''MOUTON HerveV2M
12503h27'58''CHAVANA LouisV1M
12603h28'17''LEGRAND MarcV1M
12703h28'29''FOURNIER JorisSEMAsmse Triathlon 42
12803h28'42''GAUDIN NicolasSEM
12903h28'43''POISSON EricV1M
13003h28'54''GAUTHIER LaureSEF
13103h30'06''BESSON FlorentSEM
13203h30'08''BOURGIER JeremyESM
13303h30'08''VILLEMAGNE BernardV3M
13403h30'11''CORDIER FredericSEM
13503h30'26''DUQUESNE VincentV1M
13603h30'32''CHAPUS ChristopheV1M
13703h30'34''ESPADA RaphaelV1M
13803h31'33''CHAMARD BOUDET CoralieV1F
13903h32'09''RICARD LudovicV1M
14003h33'51''LEMARQUAND YannSEMLes Alligators Seynod Triathlo
14103h33'52''AULAGNIER-JOSSERAND AlexandreSEM
14203h33'53''BOURGIER NicolasV1M
14303h34'02''BECAUT EricV1MOullins Triathlon
14403h34'11''MARCHAND Emmanuel pierreV1M
14503h34'13''DUPUIS StephaneV1M
14603h34'57''CARRET FabienSEM
14703h34'57''CARRET JulienSEM
14803h35'05''ALBURNI VincentV1M
14903h35'42''DEFRANCE VirginieSEF
15003h35'43''DEFRANCE PhilippeV1M
15103h36'06''BUONCRISTIANI RogerV1M
15203h36'39''PAUL ThibaultSEM
15303h37'15''MARECHAL BenoitV1M
15403h37'20''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon
15503h39'06''GAUTHIER PascalV2M
15603h39'35''MARDIROSSIAN MikaelSEMSa Montbrisonnais
15703h40'02''GUILBAUD DenisV1M
15803h41'23''BALIQUE FabriceV1M
15903h41'35''GONON FrankV3M
16003h41'36''JAGER Jean-marcV1M
16103h41'45''BOULON SylvainSEM
16203h43'06''CAYREL Pierre-louisSEM
16303h43'07''COGNET FrancoisV1M
16403h43'21''MINARY NathalieSEF
16503h43'24''PASSET AurelienSEM
16603h44'50''MOISSONNIER FredericV2MLa Foulee Forezienne
16703h45'33''DICHARRY AlexandreV1MCoquelicot 42
16803h45'44''WALCH FredericV1M
16903h46'52''METAILLER OlivierV1M
17003h46'52''MONTABRUT ChristopheV2M
17103h47'15''DUCOEUR JeromeV1M
17203h48'04''LOISEL LaurentV2MSaone Mont D'or Nature
17303h50'00''DUMAS BenoitSEM
17403h51'06''MILLION NicolasV1M
17503h51'14''HALLOT JeromeV1M
17603h51'15''BARRY IsabelleV2F
17703h53'52''GAGNE PatriceV3M
17803h54'06''DUPERRET PatrickV2M
17903h54'09''BANCEL DenisV2M
18003h55'48''BEYSSAC EricSEM
18103h55'48''BEYSSAC AngeliqueSEF
18203h57'27''DEVILLE JeromeV2M
18303h58'15''PERRET GuillaumeSEM
18404h15'13''RELAVE GuySEM
18504h15'24''DEMASSIEUX-KABIR DelphineV2F
18604h15'40''DEMASSIEUX NicolasV2M
18704h22'54''FOURNEL GuyV2M
18804h24'37''AUCLAIRE JeanV3M
18904h24'45''FIORIO ClemenceSEFDole Ac
19004h24'45''GALAIS JohnnyV2M
19104h27'47''HUGUET RodolpheV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran