[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Villeurbanne - 21 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Villeurbanne - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Villeurbanne - 21 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'36''LIEUX ROMAINSEMASM ST-ETIENNE
201h12'05''ADAM ROMAINSEMAS AIX-LES-BAINS*
301h13'09''DEVANNE JULIENSEMS/L FREE RUN
401h13'47''CHIARAPPA THOMASSEMUNIRUN
501h13'56''ROULLEAU LEOSEMCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
601h16'57''LAVENDOMNE ARNAUDV1MS/L AIX ATHLE PROVENCE
701h17'15''GOURIOU YVESSEM
801h17'58''MOZZONE EDDYSEMCAMN VILLEURBANNE
901h18'15''MOREAU BERTRANDSEMTDR ANTHY/LEMAN // FIVE MANAGEMENT
1001h18'21''MASSON SYLVAINV1M
1101h18'37''PEYRAUD FREDERICSEM
1201h19'00''LAFON JEAN-BAPTISTESEMASVEL TRIATHLON
1301h20'10''MARTEAU CLEMENTSEMAAA DU LYONNAIS
1401h20'27''MAHATO PRABIRSEMCAMN VILLEURBANNE
1501h20'40''CHELIUS GUILLAUMEV1M
1601h21'06''JANNADI LASAADSEMCOURIR A LYON
1701h21'15''VITTET ANNE-SOPHIESEFS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
1801h21'25''LAUDUIQUE ERWAN BENOITV1MMAIRIE VILLEURBANNE
1901h21'32''ERARD LIONELSEM
2001h21'39''JOMARD SEBASTIENV1M
2101h22'15''VEYSSIER PATRICKSEMCOURIR A LYON
2201h22'16''COMBE JULIENSEMBPC NANCY
2301h22'32''PELISSIER FABIENSEM
2401h22'40''DESMIDT AURELIENSEMCOURIR A LYON
2501h22'56''KIENER CHARLESSEM
2601h23'03''COTHENET LOUISSEM
2701h23'05''ROUSSELLE BAPTISTESEM
2801h23'05''RICHE CANTINESM
2901h23'18''MITHOUARD MAXIMESEM
3001h23'53''ANDRE ERICSEMUS SAINT-EGREVE
3101h23'54''BASTAERT MAXIMESEMRAVENSBERG
3201h23'59''GAND DAVIDV1MAS CALUIRE
3301h24'00''HERBAUX MAXIMILIENSEMLUGDUNUM TRIATHLON
3401h24'22''MEGNIGBETO CHRISTIANV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
3501h24'42''LARNAUD BENOITSEM
3601h24'48''GOUTTERATEL PASCALV2MATHLETIC CLUB TASSIN
3701h24'50''DESGRANGES ANTOINESEMMACH 3 TRIATHLON
3801h24'52''RIOLAND MAXIMESEM
3901h24'57''DUBOSC OLIVIERSEM
4001h25'11''VERBEKE DAMIENV1MS/L GRENOBLE UC
4101h25'22''LOGEL LOICSEMMJC MONTPLAISIR TRAIL
4201h25'28''FAUQUANT CLEMENTSEMLUGDUNUM TRIATHLON
4301h25'39''GONOD CLEMENTSEM
4401h25'40''CLOSEN AURELIENV1MATHLETIC CLUB TASSIN
4501h26'01''SENDRA GUILLAUMESEMSEPA IMPOSSSIBLE
4601h26'13''ENJALBERT NICOLASV1MWGTN THE CREW
4701h26'22''DI SPERANDIO ROMAINSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
4801h26'34''ARRAIS GREGORYSEM
4901h26'38''ROSAS NATHANAELSEMASSOCIATION DES COUREURS ANTI-BOURGEOIS
5001h26'50''NIVET FLORIANSEMCAMN VILLEURBANNE
5101h26'53''L'ALLEMAIN JEAN-MARIESEM
5201h26'57''PREZZO FABRICEV1MSTUDIO PREZZO
5301h27'07''CHARBONNIER LAURENTV1MASP LE PUY
5401h27'25''LACASSAGNE ALEXANDREV1MTEAM DES MONTS DU LYONNAIS
5501h27'25''ZRARI ISMAELSEM
5601h27'32''BOGEY CHRISTOPHEV1MCNRS-CLAS
5701h27'41''LANGLADE THOMASSEM
5801h27'47''GENTY JEREMYSEM
5901h27'51''MACHET VINCENTSEM
6001h27'57''MORO PARRENO OSCARSEMANSYS INC.
6101h28'08''ARCHER JOELV2M
6201h28'12''GUERIN CYRILLEV1MIPZI APPN
6301h28'19''JEANNIN VICTORESMCLUB COURSE ENTPE
6401h28'39''BONORA YVESV1M
6501h28'49''PELLE ANTONYV1M
6601h28'51''SAINT SULPICE ARNAUDV1MEA BOURG EN BRESSE
6701h28'59''LABROSSE THOMASSEMGRAND CHALON ATHLETISME
6801h29'02''GANOFSKY FLORENTSEM
6901h29'05''GOUPIL CYPRIENSEM
7001h29'08''MARRO MASSIMOV1M
7101h29'16''PARENTE CAMILLESEFASC BALAN
7201h29'17''PAPILLON MIKAELSEM
7301h29'23''DUMOULIN AXELSEM
7401h29'23''LAHMAR HATEMSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
7501h29'28''COLOMBO MICHELV3MATHLETIC CLUB TASSIN
7601h29'29''MIALON NICOLASSEM
7701h29'35''THOMAS RONANSEMATSCAF RHONE
7801h29'36''FIOLET SEBASTIENSEM
7901h29'43''LAMBOLEY EMMANUELV1MITS GROUP
8001h30'03''PHILIPPIDES ANTOINESEM
8101h30'30''LANDREAU LUCASESM
8201h30'45''PARMENTELAT ALIZEESEFUS SAINT-EGREVE
8301h30'54''GAUTIER MATHIEUSEM
8401h31'08''ROTONDI ROMAINSEM
8501h31'16''DAHOUMANE MOKRANEV1MIPZI APPN
8601h31'26''LEBOULANGER CEDRICSEM
8701h31'45''POMMIER SYLVAINSEMCOURIR A LYON
8801h32'07''GREVOT AURELIENSEM
8901h32'08''DEDIEU GAETANSEMANNONAY TRIATHLON
9001h32'09''GRONDIN YOANNSEM
9101h32'15''POUGET DOUGLASESM
9201h32'20''MBIDA PIERRESEM
9301h32'20''MCARTHUR SAMSEM
9401h32'27''ATTALBIOUI RACHIDV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
9501h32'34''DAGUSE JORISSEM
9601h32'36''IMARRE AURELIESEFS/L E. CEYRAT A.
9701h32'42''DELVOLTE VALENTINSEMS/L GRENOBLE UC
9801h32'43''GUILLOT NICOLASSEMTRAIL DES 3 PUCELLES / CA2S
9901h32'46''MOYSE VICTORSEMS/L GRENOBLE UC
10001h32'46''KOCH ADRIENSEM
10101h32'59''COTHENET PAULSEM
10201h33'12''DU MOTTAY CYRILV2M
10301h33'17''NHARI NOUREENSEFS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
10401h33'19''SPINGARN JACQUESSEM
10501h33'24''FALCOZ-VIGNE MAXIMESEM
10601h33'28''JAILLET FREDERICV1MUS SAINT-EGREVE
10701h33'31''COLLIGNON YANNICKV1MAAA DU LYONNAIS
10801h33'35''AMARA KARIMV1M
10901h33'36''RIVIERE SEBASTIENV1M
11001h33'42''BOISSIER THOMASV1M
11101h33'42''ABDELHAFID MOHAMEDV1M
11201h33'45''GUISEPPIN ANTHONYSEMASVEL TRIATHLON
11301h33'47''FAURE ALAINV2MFOOTING RAMBERTOIS
11401h33'48''RIVAT NATACHAV1F
11501h33'49''RIVAT FRANCOISV1MASVEL TRIATHLON
11601h33'49''CHANEAC JEROMEV1MAL SAINT-MARCELLIN
11701h33'49''SCHMIT THOMASSEM
11801h33'50''SAPET LAURENTSEM
11901h33'55''GRANDJEAN ARMELV1M
12001h33'56''BOUDRAS CELINESEFASVEL ATHLETISME
12101h33'56''ROGNARD LAURENTV2MASC BALAN
12201h33'59''QUILLY BAPTISTEESM
12301h34'01''CHOPLIN ROMAINESM
12401h34'02''DUARTE PHILIPPEV1M
12501h34'09''SUZANT CELINEV2FS/L GRENOBLE UC
12601h34'19''SAHLI AMIRV1M
12701h34'24''MARCETTEAU MARCV2M
12801h34'36''EL HAMAMI RACHIDV2MENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
12901h34'37''DUFAUR JEROMEV1M
13001h34'51''MOUGEOLE LIONELV1M
13101h34'58''ROUGIER ANTOINESEMCNRS
13201h35'20''ROCA OLIVIERSEM
13301h35'24''BIDAUX GABRIELV1M
13401h35'24''LOCHON ROMAINV1MLYON ULTRA RUN
13501h35'25''LE BLAVEC LUDOVICSEMTHE TRAINING DAY
13601h35'26''LHOTE ANTOINEV3M
13701h35'36''DURAND FREDERICSEM
13801h35'39''CHRISTIAN MICHELV1M
13901h35'41''MAUDUIT THIERRYV2MS/L AS VILLEFONTAINE
14001h35'42''MANGINI JESSICASEF
14101h35'43''ROUPIOZ MARIESEF
14201h36'13''GUILLOT CEDRICSEM
14301h36'24''THERACHE BENJAMINSEM
14401h36'33''LAURENT PIERRESEM
14501h36'34''MALBLANC RICHARDV2M
14601h36'34''KEMPF ROBINSEM
14701h36'34''BOMPARD GILLESV1M
14801h36'42''BECHEI MARCSEM
14901h36'47''AURIAULT THOMASSEM
15001h36'50''KATZ MAXIMEV1M
15101h36'54''SALOME VALENTINSEMAS CALUIRE
15201h36'55''HEDIA KAMELSEMCOURIR A LYON
15301h36'56''GARNIER STEPHANEV1M
15401h36'58''TIRARD-GATEL JULIENSEM
15501h37'07''SAFANJON ERICSEM
15601h37'12''DESMOUILLER ROBERTV1MAS CALUIRE
15701h37'13''MARTIN JEAN-MICHELV2M
15801h37'14''MARTIN MATHIEUSEM
15901h37'17''MALET MICHAELV1MDRINK TEAM
16001h37'18''FERNANDEZ FREDERICV1M
16101h37'28''CAPPELAERE LAURENTV2M
16201h37'35''BERGOIN ERICSEMERIC BERGOIN
16301h37'36''BROU JONATHANSEMCOURIR A LYON
16401h37'37''MESSAOUI BELKACEMV1MCNRS-CLAS
16501h37'37''MONTANARO CHRISTOPHEV1M
16601h37'40''CHATAIN VINCENTV1MUSSON SPORT NATURE
16701h37'40''BELLANGER ALEXANDRESEM
16801h37'44''DE SABLET VIRGILSEMCOURIR A LYON
16901h37'48''MICHEL PATRICKSEMCOURIR A LYON
17001h37'55''FRANCQ PIERRESEM
17101h37'57''CHOLTON ALEXANDRAV1FAS CALUIRE
17201h37'59''DRILLIEN MATTHIEUSEM
17301h38'01''DELVOLTE SEBASTIENV2MAAA DU LYONNAIS
17401h38'01''TORRES FREDERICV1M
17501h38'03''HESLOT CYRILSEMS/L GRENOBLE UC
17601h38'05''THIEBLEMONT JEAN MARCV2M
17701h38'05''LEPAGE JEAN-LUCV2M
17801h38'08''LHERMITE MELINESEFCOURIR A LYON
17901h38'12''SEMOUD SMAILSEM
18001h38'16''LEJOT JEROMEV1M
18101h38'17''DAFRI ALAINV2M
18201h38'38''LOONIS ROMAINSEM
18301h38'47''BEJARANO PEREZ PEDROV1MCORBAS RUNNING
18401h38'53''POMMAZ PHILIPPEESMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
18501h38'55''MURA JEAN-PIERREV2M
18601h39'01''MALSERT JEAN-REMIV1MASVEL TRIATHLON
18701h39'03''VIARDOT SEBASTIENV1M
18801h39'05''BURNAZ THIERRYV1M
18901h39'06''PRADES CHARLYV1M
19001h39'08''ZUCCLLI ROMAINSEM
19101h39'10''MESSAGER GABRIELSEMANSYS INC.
19201h39'21''THIBAUT VINCENTV2MAS CALUIRE
19301h39'25''FEUILLOY BRUNOSEM
19401h39'27''DEANDREA ALDOV2M
19501h39'38''LOUF CORENTINSEM
19601h39'40''MAZHOUD KARIMSEM
19701h39'54''CALAND FABRICESEM
19801h40'12''DESHARBES GERALDV1M
19901h40'15''PONCET NICOLASESM
20001h40'16''DURAND OLIVIERV1MAS CALUIRE
20101h40'16''BARRATIER CLARAESF
20201h40'28''RIVEILL DAMIENSEM
20301h40'28''LARUE THEOESM
20401h40'29''MISIAK DIMITRISEMIPZI APPN
20501h40'31''ROYER LIONELSEM
20601h40'36''KIRK KATHRYNV1F
20701h40'37''MOLCRETTE BASTIENSEM
20801h40'46''BEN TAHAR KARIMSEMITS GROUP
20901h40'54''LIGEROT RICHARDV1M
21001h40'58''JOACHY ROMAINSEM
21101h40'58''PERRIN LOUISSEM
21201h41'02''MICHEL FRANCOISV1M
21301h41'08''PIOVAN JEAN-LUCV2MUS SAINT-EGREVE
21401h41'13''BONNEFOND JULIENSEM
21501h41'14''ABDELMOUMENE RACHIDV2M
21601h41'15''BONNEFOND THIBAUTSEM
21701h41'15''DAMIEN BERUARDSEM
21801h41'25''LACAILLE LAURENTV1M
21901h41'29''BRISY NICOLASV1M
22001h41'39''PETETIN DELPHINEV1FASM ST-ETIENNE
22101h41'46''HALGRAIN JEROMESEM
22201h41'48''TRIQUET ALEXSEM
22301h41'52''MICHEL LAURENTV1MASVEL ATHLETISME
22401h41'55''TARDY LEOSEM
22501h41'55''BAZELLE PAULINESEFS/L AS MONTFERRAND
22601h41'58''VIOT EDITHV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
22701h42'14''PONT DANIELV3M
22801h42'21''WORSLEY-TONKS DAVIDSEM
22901h42'23''MARCO JEROMESEMUAC MORESTEL
23001h42'23''BETOURNE ALEXISV1M
23101h42'27''LABAUNE PIERRESEMCNRS
23201h42'28''MALGRANGE CLAIRESEF
23301h42'29''DARET THOMASSEM
23401h42'32''GUIGNET LUCIESEF
23501h42'39''NICCO CHRISTOPHEV1M
23601h42'47''BOIDIN ROMAINSEM
23701h42'50''TARET JULIENV1M
23801h42'56''ROULET MATTHIEUSEMCAMN VILLEURBANNE
23901h43'06''RUBIN CLEMENTSEM
24001h43'09''THENOZ VINCENTSEMMINES D'ALBI
24101h43'12''FOUREL GILLESV1M
24201h43'17''FETHIDINE BELAIDSEMCAMN VILLEURBANNE
24301h43'26''AUDIGIER JULIENSEM
24401h43'27''BRIOUT CLEMENCESEFAAA DU LYONNAIS
24501h43'32''ROUSSET RODOLPHEV1M
24601h43'58''CAMACHO THOMASV1M
24701h44'04''GELLY HUBERTV1M
24801h44'15''THIBAUD MATHIEUESM
24901h44'30''DESCOS EMMANUELV1MMAIRIE VILLEURBANNE
25001h44'35''KACHLER CHRISTOPHEV2MAS IBM LYON
25101h44'39''BEN SAID KARIMSEMCASCOL ATHLETISME
25201h44'53''COCHARD ROBERTV2M
25301h44'53''REYNAUD YVANV2MCOACH SPORT 26
25401h44'57''LACROIX LAURENTV2M
25501h44'58''BESSARD JEREMYSEM
25601h45'17''DUFOUR CEDRICSEM
25701h45'19''JUSSELME ANTOINESEM
25801h45'21''FAURE JULIENV1M
25901h45'22''BRUYERE LIONELV1M
26001h45'25''THOMAS HERVEV2M
26101h45'32''CONANEC SOLENESEF
26201h45'46''DI TACCHIO SYLVIEV1F
26301h45'47''BABOU PHILIPPEV2M
26401h46'07''JAY THIBAUDESM
26501h46'13''HUGON ESTELLESEFCORPS
26601h46'17''LAHINIRINA ERICV1M
26701h46'26''BRASCH JEAN-YVESV1M
26801h46'26''CHARDON BERTRANDSEM
26901h46'28''CASTAING MATTHIASSEM
27001h46'29''FAUVI ANTHONYSEM
27101h46'40''BERNARD FRANKSEM
27201h46'47''DECHELETTE MARTINSEMSTADE FRANCAIS
27301h46'53''AKDIM ABDELALISEM
27401h46'54''EVRARD GAELV1M
27501h46'55''SCHULLER DAMIENSEM
27601h46'57''LOMBERGET THIERRYV1M
27701h47'05''DUBOIS MATTHIEUSEM
27801h47'06''GAUBERT FABIENNEV1FUSEP
27901h47'06''ATKINSON JOHNSEM
28001h47'07''GROBOST MARIESEF
28101h47'11''CHARPIN THOMASSEM
28201h47'25''LUQUE SANTIAGOSEM
28301h47'27''GEUFFRAUD ANTHONYSEM
28401h47'29''DUPUY CEDRICSEM
28501h47'31''SABIN BENEDICTESEFCPLP PARIS 14
28601h47'33''FRELING JEROMEV2MAS CALUIRE
28701h47'34''PLASSARD SYLVAINV1M
28801h47'44''SIVIL LAURENTV2M
28901h47'47''MICHEL LAURENCEV2FMAIRIE VILLEURBANNE
29001h47'51''MOVERMANN SIMONV1MMAIRIE VILLEURBANNE
29101h47'51''ROYER MARINESEFBOURGES TRI
29201h47'51''BRICLOT DAMIENSEM
29301h47'52''LARNAUD LUCIESEF
29401h47'58''RAMOS MICHELSEM
29501h47'58''DELHOMMEAU CYRILSEM
29601h48'03''IMBUMBU AMEMBE MONGASEM
29701h48'06''CIAMPORCERO PIERRESEM
29801h48'13''BERTRAND JEAN-MICHELV2M
29901h48'14''COLOMBAUD BENOITSEM
30001h48'17''GRAUX ALEXISSEM
30101h48'18''PAJOT MATHIEUSEM
30201h48'19''COQUANTIF BENOITV1M
30301h48'30''RICHA ERICSEM
30401h48'31''LECLERC PIERRICKSEM
30501h48'32''JOUX FABRICEV1M
30601h48'32''LAFFAY LAURENTV1M
30701h48'38''BARTHALON ELEONORESEF
30801h48'39''KRAUTH LUCILLEESFLES MILLE PATTES TRIATHLON
30901h48'40''DADET FABRICEV2M
31001h48'40''MICHALLET JEAN CHRISTOPHEV1MLAISSE COURIR
31101h48'43''D'ANGELO JULIETTESEF
31201h48'46''VIGERY JULIENV1M
31301h48'50''RIVAL FLAVIENSEMCNRS-CLAS
31401h48'53''COURSON CECILESEF
31501h48'56''ARNOUX CHLOESEF
31601h48'57''GAUCHER SERRE JEAN FRANCOISV1MITS GROUP
31701h48'58''LOPEZ OCEANESEFS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
31801h48'59''ROUX CHRISTIANSEMCNRS
31901h49'12''MONTANA NELSON CAMILOSEM
32001h49'15''VEREECKE CECILESEF
32101h49'15''HADADI NABILAV1F
32201h49'16''AILLOUD ROMAINSEM
32301h49'24''D'AGOSTINI RAPHAELV1MCAL
32401h49'28''RATRIMOHARINOSY YOANNSEM
32501h49'30''HOWARD ELIZABETHSEF
32601h49'34''BRAS LAURENTSEMATHLETIC CLUB TASSIN
32701h49'36''ALVES MACEDO SILVIASEFS/L AL ECHIROLLES
32801h49'40''PONSERO RENEV3MS/L EA VILLEFRANCHE
32901h49'43''SAINT-SULPICE YANNV1M
33001h49'46''NEFRA NOUREDINEV1M
33101h49'46''SAEZ AMALIAV2FAS CALUIRE
33201h49'55''LAVAL CYRILV1M
33301h49'56''SZCZUR VIVIENSEM
33401h49'58''MARTIN XAVIERSEM
33501h50'18''HONEL BENOITV1MSPORT DIMANCHE
33601h50'20''GARDET PATRICKV2MUS SAINT-EGREVE
33701h50'22''DANH JULIENSEM
33801h50'26''THOMAS LORYSEF
33901h50'27''AGGOUNE CYNDELLESEF
34001h50'36''ORKISZ ANNASEF
34101h50'40''LEMOINE STEPHANEV1M
34201h50'40''GAUCHE EMMANUELV1M
34301h50'54''DALLOZ FABRICEV1MLONS ATHLE 39
34401h51'12''AXELRAD REMYSEM
34501h51'16''MARTEL GREGORYV1M
34601h51'18''PAYE RUDIV1M
34701h51'30''RBAH JAMELV1M
34801h51'41''DIJOUD GILLESV3MLES DAHUS DU RHONE
34901h51'44''ROSTAING CHRISTOPHESEM
35001h51'48''MEKKI NASSERV1M
35101h51'51''ROCHE DELPHINEV1FCOURIR A SEYSSINS SEYSSINET
35201h51'54''DEVIGNOT MICHELV2MSO'LYON MUTUELLE
35301h51'56''LUGINBUHL CHRISTOPHEV2M
35401h51'57''DU GARDIN MATHILDESEF
35501h52'10''MAZOYER SOPHIEV1F
35601h52'11''PERRON AURORESEF
35701h52'23''LIEGEOIS THOMASSEM
35801h52'25''CHARDON JULIANSEM
35901h52'29''DUBOIS-FOURNEL CELINESEFUAC MORESTEL
36001h52'29''MANFRIN THOMASSEM
36101h52'29''CASTANO PASCALV2M
36201h52'36''CRETON LAURENTV1M
36301h52'46''SOULARD FRANCOISV1M
36401h52'47''DIDDEN DEBORAHV1F
36501h52'51''TEIL MARTINV1M
36601h52'52''DENISOT GUILLAUMESEM
36701h52'56''HERNANDEZ VINCENTV1M
36801h52'56''CIEREN XAVIERV2M
36901h53'08''LEFETEY ANTOINEV1MCE SAFRAN
37001h53'09''MARTI LAURENESF
37101h53'11''BEYNEIX FLORENCEV1F
37201h53'13''PETIT ROMAINV2M
37301h53'19''VAUDOU SAMUELV1M
37401h53'27''STUDER JEANESM
37501h53'28''FAYARD YOHANSEM
37601h53'28''DADOLLE BENJAMINSEM
37701h53'37''SIXDENIER ROLANDV3M
37801h53'42''STIMAMIGLIO CAROLEV1F
37901h53'43''LONGATO JEANCHRISTOPHEV1M
38001h53'46''ALAMARTINE OLIVIERV1M
38101h53'48''CABOTTE CHRISTIANV2M
38201h53'57''REBILLARD OPHELIESEFS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
38301h53'59''BILLET EMILIESEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
38401h54'03''GODFROID JUSTINESEF
38501h54'03''EDWARD CHARLESSEMMAIRIE VILLEURBANNE
38601h54'16''FILLON JEAN-CLAUDEV2M
38701h54'17''COURRALY VALERIEV2FUSEP
38801h54'17''COLLOMB PATRICEV3MUSEP
38901h54'19''DUSSINE DIDIERV1M
39001h54'20''VEILLEUX HELENEV1F
39101h54'21''ANGELOTTI ANTHONYSEM
39201h54'28''BOSSI DAMIENV1M
39301h54'29''GUIRONNET PATRICESEM
39401h54'34''MESNIER LUCV1M
39501h54'34''GAUDIN MAXIMESEM
39601h54'37''MARET CAMILLESEFCAL
39701h54'38''GUILLERMIN ANNELAUREV1F
39801h54'39''AUTIER SEBASTIENV1M
39901h54'40''DUBREUIL STEFANV1M
40001h54'44''PARANCE ALEXANDRESEM
40101h54'51''MOLINARI FRANCKV2MDRINK TEAM
40201h54'55''LAPARRA DELPHINESEFCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
40301h55'02''DOLLE REGINEV1F
40401h55'04''TOURNIAIRE JULIESEFVIVA PORTUGAL
40501h55'04''JAY AMANDINESEF
40601h55'07''PERRET STEPHANESEM
40701h55'13''FACCHI LAURENCEV1FUSEP
40801h55'16''VANDEMEULEBROUCKE MANONSEF
40901h55'20''BEAUVALLET CHLOESEFBPC
41001h55'20''MORLENS CEDRICSEM
41101h55'21''PELISSIER MARLENEV1FASM ST-ETIENNE
41201h55'22''GARDON GUYV3MASM ST-ETIENNE
41301h55'25''HARMANGE ARTHURSEM
41401h55'26''GUYON ADRIENSEM
41501h55'34''MARIE JESSICASEFAAA DU LYONNAIS
41601h55'39''BELKHODJA FATIMAV1FAS CALUIRE
41701h55'41''PASCAL THIBAULTSEM
41801h55'43''SEMEZIES KARINESEFMIKAEL PASERO COACHING
41901h55'50''GLANCER EDDIESEM
42001h56'05''VESPIER SEBASTIENSEM
42101h56'18''ROUVEYROL LUCILESEF
42201h56'25''PIPET FRANCOISEV3FS/L ASUL BRON
42301h56'28''FILIN SEBASTIENV1M
42401h56'29''GARAY BEZANILLA SANDRASEFAAA DU LYONNAIS
42501h56'32''TREVALLION STEPHENV2M
42601h56'35''GABILLET CHARLOTTESEF
42701h56'38''GALISSARD THAISSEF
42801h56'50''BIAMOU STEPHANEV1M
42901h56'55''GIROUDON JAMESV4M
43001h56'58''THOMAS JULIENESM
43101h56'59''ROMA-MUREZ EMANUELLESEF
43201h57'06''JUNG LAURENTV2M
43301h57'10''BUB STEPHANIESEF
43401h57'10''LE LUC ALAINV2M
43501h57'11''PERBET MICKAELSEM
43601h57'13''BILLARD CORALIESEF
43701h57'14''LANZONI ARNAUDSEM
43801h57'18''DOLLE DAMIENSEM
43901h57'21''WHITE KARENV2FSO TRAIL LYON
44001h57'21''BORI ZSOKASEFCNRS
44101h57'32''CORSIN CLEMENTSEM
44201h57'32''RABEHI DJAMELV1M
44301h57'44''GIACALONE CELINESEFSAONE MONT D'OR NATURE
44401h57'53''DERNONCOURT MATHIEUSEM
44501h57'59''GARCIN JEAN-MICHELV1M
44601h58'12''BALAY MICHAELV1MAS AGENCE DE L'EAU
44701h58'22''BUISSON THIERRYV1M
44801h58'25''GAUCHON PHILIPPEV2M
44901h58'27''NOIRIEL ALEXANDREV1M
45001h58'28''ALBERTY DIDIERV2MFREE RUNNERS LE CLUB
45101h58'28''JEGOU SYLVIEV2FFREE RUNNERS LE CLUB
45201h58'30''FAVRE BENJAMINSEM
45301h58'34''RUBIN MATTHIEUSEM
45401h58'37''BELLETATO PATRIZIAV1F
45501h58'38''MOLLIEX ROMAINSEM
45601h58'43''MARTIN MANONSEF
45701h58'48''D ALLAGNOL CHRISTOPHEV1M
45801h58'50''RAYMOND CLEMENTSEM
45901h58'53''CARRELET JEAN-NICOLASSEM
46001h58'53''RICHER SAMUELSEM
46101h58'58''BOUTRY MATEOSEM
46201h59'01''MESSEAN JEREMYSEMSO'LYON MUTUELLE
46301h59'13''FERRANDON ANTHONYSEM
46401h59'15''ZANELLI NICOLASV1MQUE DU BONHEUR
46501h59'16''FOURNIRET CLAIRESEF
46601h59'40''PARI-PERRIN ELODIESEFTARARE TRIATHLON
46701h59'45''DESACHY CEDRICSEM
46801h59'49''GOSSET-ERARD FLORASEF
46901h59'49''HELLEUX DAVIDV1M
47001h59'50''TOUZET DAVIDSEM
47101h59'50''VANTORRE FLORENCEV1F
47201h59'52''DAUTEUILLE YVESV2M
47301h59'53''COUVRY JESSICAV1F
47401h59'53''AGNESE PIERRICKV2M
47501h59'59''DOURAGUIA PATRICIAV1FDAHUS DU RHONE
47601h59'59''COLODEAU JOELLEV2F
47702h00'00''BARNIER MYLANESEFASC BALAN
47802h00'01''BONFILS REMIV1M
47902h00'06''BLANES JEAN-FRANCOISV1M
48002h00'14''FERRAZINI PATRICKV3M
48102h00'26''DUCROUX RODOLPHEV1M
48202h00'27''URQUIZAR ELSASEFCNRS
48302h00'30''DESESQUELLE NINONSEF
48402h00'32''DESORMEAUX PATRICKV2M
48502h00'33''DUPLAT DENISV1MCNRS
48602h00'49''HORTELANO MORGANSEM
48702h00'53''DEFINOD SEBASTIENSEM
48802h01'08''LEVASSEUR SAMUELSEM
48902h01'08''KALFAYAN ROBERTV2M
49002h01'26''BARRE MAXIMESEM
49102h01'29''BOUILLOT CELINEV1FASPMR
49202h01'29''YVARS JEAN-LOUISV3MASPMR
49302h01'36''MARCONNET CYRILV1M
49402h01'36''GELATO AURORESEF
49502h01'46''LONCA SEBASTIENCAM
49602h01'47''PORTALIER JEAN-LUCV1M
49702h01'56''MOREL RAPHAELSEM
49802h01'59''BOTHEREAU FLORIANSEM
49902h02'03''FALLONI NATHALIEV2F
50002h02'08''PAPIN CELINESEF
50102h02'10''GRANELL THOMASV1M
50202h02'17''SIMON CELINEV1F
50302h02'17''BACON MARYSEV3FETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING
50402h02'21''DESPINASSE STEPHANEV1M
50502h02'27''HEYMANN RONNYV1MS/L EA VILLEFRANCHE
50602h02'49''FERTIKH SONIASEF
50702h03'20''MESTAS LAETITIAV1FASC BALAN
50802h03'22''RAMON JULIASEF
50902h03'24''MOURADIAN SANDRINEV1FCNRS-CLAS
51002h03'24''GARCIA ENRIQUEV1M
51102h03'31''MILLERON RENANSEM
51202h03'32''HAVARD ARNAUDSEM
51302h03'32''BOULET ELISESEF
51402h03'36''GILIOLI CLAIREV1F
51502h03'39''LEBRUN ARNAUDV1M
51602h03'40''FRUHAUF MARCV2M
51702h03'45''FRAISSE NICOLASSEM
51802h03'46''CHAGNOLEAU PAULINESEF
51902h04'00''HEUILLARD AGATHESEF
52002h04'01''FERRENT THIBAULTSEM
52102h04'06''MEZIN GAELLESEF
52202h04'16''ARNEODO MALVINASEF
52302h04'23''VENT DAMIENSEM
52402h04'23''COTE MAUDSEF
52502h04'28''GRIGIS CAMILLESEFUSEP
52602h04'32''MARIOTTINI SACHASEM
52702h04'41''GOUIN MARIE-EVEV1F
52802h04'48''MULLER DAMIENV1M
52902h04'49''ANDRE RAPHAELESM
53002h04'51''VIGNE SARAHV1F
53102h05'04''FERCHICHI SAMIV1M
53202h05'04''CLOGENSON STEPHANIESEFAAA DU LYONNAIS
53302h05'16''ROCHER LAURENTV1M
53402h05'39''GUGLIELMI CATHERINEV2FDRINK TEAM
53502h05'53''QUAGLIATA STEPHANEV1M
53602h06'03''THENOT FREDERICV1M
53702h06'21''GUENOT CHRISTIANV2M
53802h06'33''KENNEL AUDREYSEF
53902h07'15''DUROUX LAETITIASEF
54002h07'19''LAICHI BARBARASEFBARBARA LAICHI
54102h07'30''FLOUR RAPHAELSEM
54202h07'47''LECLERCQ LUDOVICV1M
54302h07'55''TROGNO CHRISTOPHEV2M
54402h08'17''BOUGNARD MARIESEF
54502h08'35''GAUDIN BRUNOSEMANSYS INC.
54602h08'35''BOCCALINI DAVIDV1M
54702h08'48''BARRAND ANTOINESEM
54802h08'49''BARRAND CORENTINSEM
54902h08'51''GAUTIER NICOLASV1M
55002h08'51''GAUTIER CHRISTINEV2F
55102h09'02''DJAKOVITCH LAURENTV2MCNRS-CLAS
55202h09'07''POIGNON DOMINIQUEV3M
55302h09'38''GONZALEZ JEAN-FRANCOISV1M
55402h09'38''CUBELLS MARIONSEF
55502h09'38''NOALLY DAVIDV1MUSEP
55602h09'38''HO CELIAV1FUSEP
55702h09'38''CUBELLS SOPHIESEF
55802h09'39''MAZET THIERRYV2MUSEP
55902h09'47''MOINDJIE YACCOUBV1M
56002h09'52''SOLER MICHELV2M
56102h09'53''VAUMOUSSE DAVIDV1M
56202h09'58''WALTER JEROMESEM
56302h10'00''FRUHAUF CAMILLESEF
56402h10'06''LAICHI BARBARASEFBARBARA LAICHI
56502h10'14''DELATOUR NATHALIEV1F
56602h10'24''MOUCHE VALENTINESEFVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
56702h10'51''SAU OCAMPO JULIESEF
56802h11'04''VANG ROBERTSEM
56902h11'12''BERNOUD ALEXISV1M
57002h11'27''COUCHARD FRANCKV2M
57102h11'47''AIRAR CEDRICV1M
57202h11'53''BUTTNER BLANDINEV1FASCS RILLIEUX
57302h12'40''CARINOLA VINCENT-RAPHAELV2M
57402h12'43''TORA JULIESEF
57502h12'51''BOCCALINI STEPHANIEV1F
57602h13'00''DE SOUSA AURELIEV1FCNRS
57702h13'18''ROMEAS GILBERTV3M
57802h15'15''THOMAS SEBASTIENV1M
57902h16'07''CHEVAILLER SONGV1F
58002h16'19''COVAREL CHRISTINEV2F
58102h16'42''ALTON INGRSEF
58202h16'42''BOYER CHRISTOPHEV1M
58302h17'02''AUTRET NICOLASV1M
58402h17'43''LADAVIERE LILIANCAM
58502h17'44''LADAVIERE VALERIEV2F
58602h17'44''STELZIG JANINESEF
58702h18'12''FEYX SANDINEV1F
58802h18'16''FOURNIER ELODIESEFLUGDUNUM TRIATHLON
58902h18'26''GAUDOT / CARPO PRISCASEF
59002h18'27''MIGUET MATHILDESEF
59102h19'00''DESPLANQUES JEAN-LOUISV2M
59202h19'17''NEVEU-SMEETS MARJORIESEF
59302h19'23''HUAMAN ROSASEF
59402h19'34''FORESTIER ALEXISSEM
59502h19'34''PERRIER FLORIANESEF
59602h19'38''LIEUTAUD REGISV3MARSL ROCHE
59702h19'42''MBIDA FABIENV4M
59802h19'44''DELEBECQUE CORALIESEFMINES D'ALBI
59902h19'52''LECENNE MARIE-HELENEV2F
60002h19'54''AXELRAD AURELIESEF
60102h20'00''VALDE VANESSAV1F
60202h20'11''PONCHE AXELSEM
60302h20'51''THUMEREL JEREMIESEM
60402h22'41''LONCA FREDERIQUEV2F
60502h23'43''LIGHEZZOLO CAROLEV2F
60602h24'16''GUILLOUET-REALAN MURIEL-JOV3FS/L US ARRADON
60702h25'11''FERLET AURELIESEF
60802h25'26''BLITTE DELPHINEV1F
60902h26'41''ALAMARTINE DELPHINEV1F
61002h27'11''DESACHY CLAIRESEF
61102h27'35''ROYER EMMANUELLEV1F
61202h27'59''ROMAN LEASEF
61302h28'19''KRITICOS ALEXANDRESEM
61402h28'39''LONCA DOMINIQUEV2M
61502h28'40''COHARD ANNABELLESEF
61602h28'46''GAILLARD RAPHAELLESEF
61702h29'07''GUERIN GREGORYV1M
61802h29'50''RAHAULT GOUALCH VIRGINIEV2F
61902h29'50''MATHULIN HUBERTV2M
62002h29'51''LACROIX CORINNEV1F
62102h29'52''LEMOIGNE VINCENTV2M
62202h29'58''DELESCLUSE AICHAV2F
62302h32'21''THOMAS CORINNEV2F
62402h33'49''KLINGELSCHMITT NICOLASSEM
62502h33'49''SEDANO GUYLENESEF
62602h33'51''BERLAND NASSIMOESM
62702h34'56''CALLIEU DOMITILLESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran