[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La T.C.N by night - 26 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La T.C.N by night - 26 km 2019

Voir la fiche de la course : La T.C.N by night - 26 km du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'03''GALLEE SEBASTIENV1MTEAM-RUN-EXPERT
202h04'36''SAPIN STEPHANESEM
302h08'50''BERTRAND PIERRESEM
402h09'41''LAPALU CEDRICSEMRUN-EXPERT
502h11'36''REYMOND YAELSEMCOMITE-SPORTIF-LAC-DES-SAPINS
602h12'32''ROMAGNE FREDDYSEMS/L-COURSE-A-PIED-VERCORS
702h13'07''DAUJAT MICKAELSEM
802h16'26''COQUET PAULSEM
902h21'28''CONSTANTINIDIS DAVIDSEMAS-CALUIRE-ET-CUIRE
1002h21'31''CANIVET AYMERICSEMLETRACEURS
1102h22'09''FONTAINE ROMAINSEMFRONTRUNNERS
1202h22'43''GIRAUD CLEMENTSEM
1302h24'23''LAVENIR DAVIDSEMTRAIL-DU-SANGLIER
1402h24'51''LALLE MICKAELV1M
1502h25'36''TROSSAT JEAN-LOUISV1M
1602h25'39''GIRIN NICOLASSEMBEL'MONTEE
1702h25'45''BOURGEON THIERRYV1M
1802h25'45''JAUBERT FRANCOISSEMLES-FOUS-DE-ROCHEFORT
1902h25'47''DROUIN ARNAUDSEMEA-MACON
2002h25'48''FELGUEIRAS ADRIENSEM
2102h28'20''BAI JEROMEV1M
2202h28'24''LASSARA JOELV1MVITA-TRAIL-PERFORMANCE-ATHLETIC
2302h29'58''DUPERRON PATRICKV2MBEL-'-MONTEES
2402h31'10''MICONI LIONELSEMBAMS---BOUGE-A-MONTMERLE-SUR-SAONE
2502h31'24''RABILLOUD KARLV1MASVEL-VILLEURBANNE*
2602h31'43''DUPERRON JEAN-LUCV2MBEL'MONTEES
2702h31'46''DESIGAUD FABIENSEMLES-FOUS-DE-ROCHEFORT
2802h32'25''PERONIN SEBASTIENV1MS/L-EA-VILLEFRANCHE
2902h32'53''SERTHELON DAMIENV1M
3002h32'54''GUIBERT DAPHNESEFTETE-D'OR-RUNNERS
3102h33'22''GERMAIN NICOLASV2M
3202h33'33''HERRERA ANTHONYSEMPASTEL-TRIATHLON-SAINT-QUENTIN
3302h34'59''HOYET SEBASTIENSEMCRU-CHAPELLOIS
3402h36'16''DAUTOIS GAETANSEMCROQU'NUAGE
3502h36'22''MASCLAU HERVEV2M
3602h36'54''DUPIN BELINDAV1FTRIATHLON-MACON-CLUB
3702h36'58''TARDY PIERRICKSEMBEAUJOL'AVENTURE-TRAIL
3802h37'51''PERTINANT GUILLAUMEV1M
3902h37'53''SAINT-GERMAIN JOHANV1M
4002h38'25''HODIEUX ELENAV1FS/L-EA-VILLEFRANCHE
4102h38'33''VIEUX LIONELV1MBEAUJOL'AVENTURE-TRAIL
4202h39'20''HENRY PATRICEV2MASM-RUNNING
4302h40'20''AUJOGUES CELINEV1FBEAUJOL'AVENTURE-TRAIL
4402h40'32''BALLANDRAS GAYLORDSEMTRAIL-DU-SANGLIER
4502h41'31''CHARNAY MAXIMESEMLES-FOUS-DE-ROCHEFORT
4602h41'33''SCHONFELD JEROMEV1MFORREST-GONES
4702h42'02''COULON SYLVAINSEMEA-MACON
4802h42'09''GRATALOUP JEROMESEMAZVEL
4902h42'19''GAUDIN JONATHANSEMS/L-ASPTT-RENNES
5002h42'46''SCALZO MICKAELSEM
5102h42'47''GAUTHIER GEAOFFRAYSEMCHASSIEU-ATHLETISME
5202h43'09''RORA SEBASTIENSEMESPRIT-RAID
5302h44'39''BONHOMME SEBASTIENV1M
5402h45'01''BESSON DOMINIQUEV1MTRAIL-DU-SANGLIER
5502h45'02''CHEVALLET MICKAELSEM
5602h45'03''CHEVALLET NICOLASSEM
5702h45'05''PERROUD LANDRYSEM
5802h46'07''GIRAUD REMISEM
5902h46'20''BOIZA VINCENTV1M
6002h46'48''THEVENIN BRUNOV1MUNITI-ISLAND
6102h47'08''GRAND VICTORSEM
6202h47'08''CHANCRIN GUILLAUMESEMLYON-VTT
6302h47'14''MOINE MIKAELV1MLETRACEURS
6402h47'56''HOCQ GREGOIRESEM
6502h48'13''PUMA MANONSEFLES-FOUS-DE-ROCHEFORT
6602h48'36''SEVE LUDOVICV1MFORREST-GONES
6702h48'45''DUBAYLE JEANV2MASM-RUNNING
6802h49'24''COLAS JULIENESM
6902h49'30''BULLIAT FREDERICV1M
7002h49'30''DE-LA-FUENTE SYLVAINSEM
7102h49'43''RABUT SYLVAINV1M
7202h50'01''LAMBERT ALEXANDRESEM
7302h50'03''GAUDIN LOUISSEM
7402h50'09''MILLET CEDRICV1MASM-RUNNING
7502h50'44''EBERSWEILER CHRISTOPHEV2M
7602h50'46''SIMONNET THOMASV1MBEAUJOLAIS-RUNNERS
7702h50'55''LASSARA JEAN-MARCV2MSANS-BORNES-SAINT-DIDIER-SUR-CHALARONNE
7802h51'01''ROL JEAN-CHRISTOPHESEMLES-LETRACEURS
7902h51'05''TOURSEL LIONELSEM
8002h51'50''DAMMAN OLIVIERSEM
8102h52'05''PEINNET LUDOVICV1M
8202h52'28''VINCENT PHILIPPEV1MS/L-VAL-DE-SAONE-ATHLETISME
8302h53'05''CAMBRON EMMANUELV1MAJT-SAONE-VALLEE
8402h53'19''GRIMM YANNSEM
8502h54'21''DELCLAUX LIONELV2MTRIATHLON-MACON-CLUB
8602h54'36''LEBON ERICV1M
8702h56'10''BONNEAU PAULV2MESPRIT-RAID
8802h56'17''DEGLETAGNE BAPTISTESEM
8902h56'21''VEYRET JUSTINESEFATHLETIC-CLUB-TASSIN
9002h56'26''COUDURIER SYLVAINSEM
9102h56'37''HANGARD XAVIERSEMJE-SUIS-AUDE
9202h56'38''BERGES ERICV1M
9302h56'49''GREUZARD JEROMEV1M
9402h56'56''GEOFFRAY REMISEM
9502h57'06''DUMAS MICKAELSEM
9602h57'12''ACED-IDIR PATRICKV2M
9702h57'28''HOSTIER SEVERINEV1F
9802h57'42''PICAT CORINNESEFASM-RUNNING
9902h58'09''FLORA GREGOIREV1M
10002h58'13''CHAVY PIERRE-EMMANUELSEM
10102h58'30''ADAIN NICOLASV1M
10202h58'31''BURNICHON CHARLESSEM
10302h58'53''BLONDEL BRICESEM
10402h58'55''LYONNAZ MATTHIEUV1MNC
10502h59'03''CHAINTREUIL FLORENTSEMBEAUJOLAIS-RUNNERS
10602h59'03''DUCROUX DAMIENV1M
10702h59'06''SALADINO BRUNOV1M
10802h59'46''VOITURET OLIVIERSEM
10903h00'00''BESSON JEROMESEMBJ-PAYSAGE
11003h00'30''GUILLOT NICOLASV1M
11103h00'47''PERTINANT ADRIENSEM
11203h01'04''PUYGRANIER MARCELV2MSO-TRAIL-LYON
11303h02'09''VESTBERG ROBERTV1M
11403h02'33''LEBRETON LAURENTSEM
11503h02'49''BERRARD STEPHANV2M
11603h03'03''RIGAUD EMMANUELV2MSO-TRAIL-LYON
11703h03'24''MERCIER BENEDICTEV1FS/L-EA-VILLEFRANCHE
11803h03'27''BONHOMME DIDIERSEMRUN-IN-PONT-DE-VAUX
11903h03'30''BERUARD JULIENV1MLAISSE-COURIR
12003h03'55''BOUQUET-SITA JULIENSEM
12103h04'27''FRANCOIS GAELV1M
12203h05'01''GOURDON MARCSEMLES-FOUS-DE-ROCHEFORT
12303h05'45''SANCHEZ MIKAELSEM
12403h05'53''PERRIER ETIENNESEM
12503h06'23''DUCHAUSSOY MATHILDESEF
12603h06'50''JAUBERT LAURENTV1MASM-RUNNING
12703h07'08''BOISSET FABRICEV1M
12803h07'21''JOUD FRANCKV1M
12903h07'23''BRUNE THIERRYV1M
13003h07'38''JACOB EMMANUELSEMTYPE-1-RUNNING-TEAM
13103h07'57''LESIMPLE OLIVIERSEMCE-MBDCI
13203h08'03''MELOUX-LYONNAZ DELPHINEV1F
13303h08'39''GENY PIERREV2MLES-FOUS-DE-ROCHEFORT
13403h08'39''HOUSTIN VINCENTV2M
13503h08'49''CHARDON CHRISTOPHEV2MFR'ANSE
13603h08'49''CORRAO CAROLEV1FFR-ANSE
13703h08'51''BARDAN FABRICESEM
13803h09'12''CORMORECHE JEAN-CHRISTOPHEV1MCOURIR-EN-DOMBES
13903h09'13''TRILLIAT GHISLAINEV1FCOURIR-EN-DOMBES
14003h09'23''ROSA JOSEPHV2M
14103h09'23''BUCHIN OLIVIERV1MBEAUJOLAIS-RUNNERS
14203h09'24''VALLET ERICV2M
14303h09'25''GOBET GHISLAINV1MUTBV-LE-PERREON
14403h09'27''GUYOT FRANCKV1MESPB-RUNNING-ARKEMA
14503h09'35''GAUDIN RICHARDSEM
14603h10'07''DEBOURG JEROMESEMLETRACEURS
14703h10'17''DORIER MARIONV1F
14803h10'40''BOUILLARD ALEXANDRESEM
14903h11'02''BEROUD MATTHIEUV1M
15003h11'27''TERRASSE YANNV1M
15103h12'08''GUILLAUME JEAN-MARCV2MASM-RUNNING
15203h12'31''MERCIER GWENAEMSEM
15303h14'01''ALVAREZ THOMASSEM
15403h15'02''HUNAULT FABIENV1M
15503h15'21''FERRARO GERALDV1M
15603h16'29''MALLE JEAN-FRANCOISSEM
15703h16'32''GATTO FLORIANSEM
15803h16'53''ULIANA MURIELV2FTEAM-RUN-EXPERT
15903h17'27''FAYARD JEREMIESEMNI-CLUB,-NI-ASSO,-NI-ENTREPRISE...
16003h18'27''WIECZOREK ISABELLEV2FRAMS-SAVIGNY
16103h18'34''HOCHARD LIONELV1MANSE
16203h18'52''MATHON THOMASSEM
16303h19'03''BONNEAU-RORA MATHILDESEFESPRIT-RAID
16403h19'56''CINQUIN PIERRESEM#POPCORN
16503h20'35''LABRE FLAVIENSEM
16603h22'01''NICOD AURELIENSEMBEAUJOL'AVENTURE-TRAIL
16703h22'16''MILLET DENISV2M
16803h22'31''CAUCHY FLAVIESEF
16903h22'58''BOUSOLTANE KARIMV1M
17003h23'06''MERLIN JEAN-LOICV1M
17103h23'06''COHENDY GERALDV3M
17203h23'45''RAVE AMANDINESEF
17303h24'01''BUGNOT CELINEV1F
17403h24'12''VALENTIN PAULSEM
17503h24'50''CHANRION ROMAINSEM
17603h25'01''ESTEVES-RAMOS JOSEV1M
17703h25'11''RIVIERE MARIESEF
17803h27'02''BONNEAU CATHERINEV2FESPRIT-RAID
17903h27'02''CAYUELA CHRISTOPHEV1M
18003h27'08''PALANCHON MICKAELV1M
18103h27'26''DUMAS FLORENTSEM
18203h29'06''CHEREL CLAIRESEF
18303h30'08''APAIX FREDERICV2MSAONE-MONT-D'OR-NATURE
18403h31'17''RAIMBAULT CHRISTOPHEV2M
18503h31'34''LAMARCHE GERALDV1M
18603h31'44''DALE CAROLINEV1FCRU-CHAPELLOIS
18703h32'00''BRIOUDES VINCENTV1MFREE-RUNNERS-LE-CLUB
18803h32'21''DELIGEARD FRANCKV1MTRBB
18903h32'46''TOZY GAELLESEF
19003h34'03''GUILLAUD JULIENSEM
19103h34'05''FOREST BENOITSEM
19203h34'41''BIDOUX FABRICEV2M
19303h35'10''MARTENS CRISTELEV1F
19403h36'11''THEVENIN NICOLASV1M
19503h36'37''PALAGANO GREGORYSEMLETRACEURS
19603h37'00''DUBREUIL VINCENTV1M
19703h37'27''REMY BENOITV1M
19803h38'56''MARQUET PASCALV1MESPB
19903h38'57''DUBOIS THOMASSEM
20003h40'04''RONDET THIBAUTSEM
20103h40'12''SARRAZIN GREGORYSEM
20203h41'01''BRULEY CATHERINEV2FS/L-EA-VILLEFRANCHE
20303h41'43''TRIPET DAMIENV1MLES-RAISINS-DU-TRAIL
20403h42'11''DUMOULIN FRANCKV2M
20503h42'35''CHATELUS MARLENEV1FS/L-EA-VILLEFRANCHE
20603h43'46''KREMER STEPHANIEV1F
20703h43'56''GUIBERTEAU ELIANEV2F
20803h45'12''BERTHET NICOLASV1MFLOWER
20903h45'37''COMOGLIO ERICV2MLES-RAISINS-DU-TRAIL
21003h45'54''FOUGERAS SEBASTIENV1MLETRACEUR
21103h50'02''VASSEUR CEDRICV1M
21203h52'27''GOTTE DAVIDV2M
21303h52'28''REVEL THIERRYV2M
21403h53'22''MEDINA JULIENSEM
21503h56'10''PAILLET PATRICKV2M
21603h58'27''HENNO BENOITSEM
21703h58'27''GUILLARME MAUDSEF
21803h58'27''FARAUT-LAMOTTE LAURENESEF
21903h58'53''YAMANI LUCILESEF
22004h06'54''COMOGLIO PASCALV3MLES-RAISINS-DU-TRAIL
22104h21'25''KIENE AUROREV1F
22204h21'26''LUTZ BERTRANDV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran