[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Milotrail - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Milotrail - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Milotrail - 10 km du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'19''PAILLASSON PierreSEMTerre De Running Craponne
245'50''ROSE YoannV1MAs Boerhinger
346'19''BOLLARD OlivierSEMEleclerc Lyon 9
447'11''ARMAND PhilippeV1M
547'19''DUSSAUGE ThomasSEMForme Et Performe
647'37''MARC AnthonyV1MEntente Ouest Lyonnais
747'49''BLONDIN LionelV3MS/l Camn Villeurbanne
848'06''SERRE NicolasESM
948'14''GRAYEL LouisSEMS/l Fc Montchal
1048'17''GIRAUD PierreV2MLa Foulee Forezienne
1148'49''MAHLER FranckV1MFeurs Triathlon
1249'15''BLANC DenisV1MTeam Des Monts 69
1349'42''GUYOT Jean francoisV2M
1450'19''BRIAT DamienV1MFeurs Triathlon
1550'21''RENAUD DjangoESM
1650'25''BAILLY Jean-paulV2MLa Foulee Forezienne
1750'27''PEYLACHON AlainV1MTeam Des Monts 69
1850'43''ATTALBIOUI RachidV1MEntente Ouest Lyonnais
1951'01''CHALET BrunoV2MTdr Craponne
2051'37''SIMON FlorianSEM
2152'10''DELOGE FlorianSEM
2252'12''DOROTTE GuillaumeSEMAs Caluire Et Cuire
2352'12''MAYNAND WilliamSEM
2452'47''MARITAUD RaphaelSEM
2553'00''GOUTAGNY LaurentSEM
2653'38''AVOND LionelV1MMontbrison Triathlon
2753'45''VANHEULE LeoSEMSam Triathlon
2853'58''JAUNATRE StephaneV1MEcla
2954'03''MOUSSAOUI MahrazSEM
3054'43''GREGOIRE RomainSEM
3155'00''REALLON BenjaminSEMFast Team 69
3255'15''PROTON AnthonySEMLetraceurs
3355'30''CHAVEROT FabienSEM
3455'47''VIOLLET Jean-paulV3M
3555'54''CHARIF YohanSEM
3656'22''SELLIER CyrilleV1M
3756'22''ASTIER BaptisteCAM
3856'39''BOURRAT AurelienV1M
3957'10''VENET JeremySEM
4057'20''AUBERT JohnnySEM
4157'25''MARINIER JeromeSEM
4257'28''DURRIS AnthonySEMBa Be Bi Le Barbu Barbu
4358'00''GRANDJEAN HerveV1M
4458'12''PLASSE MathieuV1M
4558'15''RAFFIN AnthonySEM
4658'18''DELORME Jean-francoisV2MLa Foulee Forezienne
4758'22''PEREIRA CyrilV2MRams
4858'25''AVOND SophieV1FAsmse
4958'47''FOURNIER EmmanuelleSEFFast Team 69
5058'49''GRANJARD BernardV3M
5158'57''CHARVOLIN DidierV2M
5259'14''IMBERT GuillaumeSEM
5359'52''THOMAS RemiSEM
5459'58''BILLOT DavidV2M
5501h00'53''ASTIER LionelV1MTarare Triathlon
5601h01'08''MERLE PatrickSEM
5701h01'29''FOREST RichardV2MFoulee Bessenoise
5801h01'45''BONHOMME PhilippeV2M
5901h01'45''BONHOMME JeromeV1M
6001h01'48''VILLARD PatrickV2M
6101h01'51''DONNEY EricV1M
6201h01'53''POYET RegisV2M
6301h02'12''DUPUIS MickaelSEM
6401h02'20''MITTON Pierre olivierSEM
6501h02'25''GUERPILLON PierreV2M
6601h02'29''FERRIER ChristopheV1M
6701h02'42''BRUNSON VOGT JeanneV1F
6801h02'43''VARILLON GeorgesV2M
6901h02'58''FRANDINO FabriceV1M
7001h03'13''ROUSSE SophieSEFTrail Athlitude Cuers
7101h03'14''SENETAIRE FranckV2M
7201h03'21''DELOGE PatrickV2M
7301h03'34''GRIVOT PascalV2MS/l Fc Montchal
7401h04'18''BILLOT FredericV1M
7501h04'39''RULLIAT AurelienSEMYzeron Trail Nature
7601h04'55''BAILLY PaulV1M
7701h04'57''MOLLARET SergeV3M
7801h05'00''GARDETTE CedricSEM
7901h05'04''ROUX NicolasV1M
8001h05'04''MARTIN EricV2M
8101h05'16''DELOIRE SandrineV1F
8201h05'17''SECONS EstelleV1F
8301h05'18''BATALLA CatherineV2F
8401h05'36''PERNOT StephaneV2M
8501h05'42''ARMANET ClaudeV1M
8601h05'46''PERNOT PruneCAF
8701h05'50''JOUANNIC LouSEF
8801h06'14''ROSSIGNOL ClaireSEF
8901h06'39''THOLLET RogerV2M
9001h06'39''PELOSSE ValerieV1FS/l Fc Montchal
9101h06'40''MAGAT JordaneSEM
9201h07'52''BROUTIN MaximeSEMFoulee Bessenoise
9301h07'59''DUVERT SylvieV1F
9401h08'01''RESSEGAIRE SandrineV1FTeam Btt
9501h08'05''ROZIER CaroleV1F
9601h08'20''DESTRAS PaulV4M
9701h08'22''RABOUTOT AurelieSEF
9801h08'26''COQUARD CecileV2F
9901h08'51''COUZON PhilippeV1M
10001h09'02''BONNIN ThomasSEM
10101h09'13''BEAUFORT NadegeV1F
10201h09'13''FRENAY MargaultSEF
10301h09'28''DESLEE CarolineV1F
10401h09'33''SEIGNE BrunoV2MLa Foulee Forezienne
10501h09'51''HUGLI DidierV2M
10601h10'07''PASCAL OlivierV1M
10701h10'14''PICARD LaurentV2M
10801h10'15''BROSSAT RichardV2M
10901h10'26''PAILLASSON BernardV3MYzeron Trail Nature
11001h10'39''GOUJET AmandineSEF
11101h10'43''PARIS EmmanuelV2M
11201h10'59''PADET Jean-pierreV3MLa Foulee Forezienne
11301h11'02''CLERMONT SeverineV1F
11401h11'05''GARNIER LudovicV1M
11501h11'08''HERMAND GuillaumeV1M
11601h11'30''GRANGE CarineV1FLa Foulee Forezienne
11701h12'00''THOLLET PatriciaV1F
11801h12'03''LOUAKAIRIM SabrinaSEF
11901h12'03''BOINON ChristianV1MTeam Des Monts 69
12001h12'11''NOUVET CoralySEF
12101h12'11''BRASSIN ClaudieSEF
12201h12'12''DIEUDONNE AstoryV1M
12301h12'12''OLIVIER FlorenceV1F
12401h12'35''FAURE GaelleV1F
12501h12'38''MAINAND CatherineSEF
12601h12'41''ASTIER PatriciaV1FTarare Triathlon
12701h12'48''PERRIN HeleneSEF
12801h13'18''QUINTON JulieSEF
12901h13'40''SEGUIN ChristopheV2M
13001h13'40''GRANDJEAN AureliaV1F
13101h13'40''BELOT ValerieV1F
13201h13'46''MAUREILLE MorganeSEF
13301h14'11''BELOGI DavidV1MSiap
13401h14'15''PAILLASSON ChantalV3FYzeron Trail Nature
13501h14'29''GUILLARD VeroniqueV1F
13601h14'29''PRADEL Marie-franceV2F
13701h14'55''POYET YvesV2M
13801h15'05''VIAL EmmanuelV1MEntente Ouest Lyonnais
13901h15'08''DANJOU CorinneV1F
14001h15'16''JOURNET FrederiqueV1F
14101h15'30''LOTTIN BastienV1M
14201h15'45''MONIN Jean-guillaumeV2M
14301h15'56''POVEDA ChristopheV3MLa Foulee Forezienne
14401h15'57''STANDAERT NathalieSEF
14501h16'27''BESSON LydieSEF
14601h16'33''ROLANDEZ GeraldineV1F
14701h16'37''DOUSSON EmilieSEF
14801h16'55''PERONNET MichaelV1M
14901h16'56''TERRAILLON GeraldineV1F
15001h17'26''LAURENT XavierV1M
15101h18'20''FORGE EngieV1FTts - Team Des Trailleurs Step
15201h18'39''BELANGER JulienSEM
15301h18'43''GRANJARD EvelyneV1F
15401h18'57''GIROUD AlineV1F
15501h20'19''BRUNET AdelineSEF
15601h20'27''OGIER MelanieSEF
15701h20'29''VIAL KarenV1F
15801h20'43''ARLIN LionelV2M
15901h20'48''ROZIER AmandineSEF
16001h20'58''VERICEL FranckV2M
16101h20'58''LABOURE DavidV1M
16201h21'02''GERANDIN CatherineV2F
16301h21'12''STANDAERT GillesV3M
16401h21'23''PERRIN CatherineV2F
16501h22'29''FERRIERE LauretteSEF
16601h23'11''GIROUX LatitiaV1FTts - Team Des Trailleurs Step
16701h24'48''REYMOND DominiqueV3FEntente Ouest Lyonnais
16801h25'32''SCAGLIONE BertrandV1M
16901h26'29''PAYET Ana belaV1F
17001h26'53''MOURIER SophieV2F
17101h27'13''CHALEIL MathildeV2F
17201h32'19''SALVETAT BERNARD MarianneV1F
17301h33'43''AMOROS MickaelV1M
17401h37'41''GUERIN JulieSEF
17501h37'41''BOUGAUD ClarisseSEF
17601h43'32''BAJARD GIRARD AdelineSEF
17701h43'34''BEN ABID NadiaSEF
17801h43'34''DANQUIGNY KarineV1F
17901h43'35''MYNY MurielSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran