[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées San Priotes - 21.1 km du 17/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'18''CHERUIYOT CHUMBA NikolaSEM
201h08'26''FITA AYANOM GusidaSEM
301h10'59''NDUWIMANA WillySEMATHLE PROVENCE
401h11'26''HRIOUED AlaaSEMCOQUELICOT 42
501h11'27''PASERO MikaelSEMMIKAEL PASERO COACHING
601h13'39''ROBIN PhilippeV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
701h16'09''GOURIOU YvesSEM
801h16'41''GROHEUX AntoineSEM
901h17'11''MAHMOUDI MahmoudSEMSCCA
1001h18'04''ECHALLIER FabriceV1M
1101h18'25''BOURGIE StephaneV1M
1201h18'28''BONNIN AlexisSEMTEAM TERRE DE RUNNING BOURGOIN
1301h18'34''CHOURAK HichamSEMCLUB LEO LAGRANGE
1401h18'47''LIGIER BenoitSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
1501h19'05''CIXOUS AndreV1MRENAULT TRUCKS
1601h19'53''DAUJAT MickaelSEM
1701h20'22''FRENEY ThomasSEM
1801h20'46''JEPKOECH MUTAI NellySEFS/L CAMN VILLEURBANNE
1901h21'07''MICHAT AxelSEMLA FOULEE MUROISE
2001h21'25''FUENTES JonathanSEM
2101h22'11''PANELLI FabriceV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
2201h22'13''FERNANDEZ MickaelSEMS/L AL ECHIROLLES
2301h22'15''COLLOREDO MickaelSEMCORSICA RUN X TREM
2401h22'37''GIRERD FlorianSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
2501h22'37''PAILLARD-BRUNET TitiV1MOULLINS TRIATHLON
2601h22'39''COQUET PaulSEM
2701h22'40''COQUET ThierryV2M
2801h22'48''BONNIER LaurentV2MMIKAEL PASERO COACHING
2901h22'49''SIMBOLA GeraldineV1FS/L ASUL BRON
3001h23'18''GORRE FabienSEM
3101h24'00''DE LA SERRAZ TanguySEM
3201h24'01''HEURTIER DavidV1MFOOTING RUNNING ANSE
3301h24'07''RABATEL WalterV1MSNCF
3401h24'15''OLAGNON EricSEM
3501h24'16''REYNAUD AlexisSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
3601h24'50''LOI LudovicSEM
3701h25'06''RAGE JulienSEMLA PETITE FOULEE
3801h25'30''PIERNOT DamienV1M
3901h25'35''GEISSLER AlexandreSEM
4001h25'39''MEGNIGBETO ChristianV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
4101h25'40''HOAREAU SullyV1M
4201h25'44''ARRAIS GregorySEM
4301h25'46''JONIN ChristianV2M
4401h25'48''RIOLAND MaximeSEM
4501h25'54''TERRIER VincentSEMCHAMBE TEAM TRAIL
4601h26'09''DESPEGHEL ThierryV1M
4701h26'15''CELI YohannV1M
4801h26'15''BOVAGNE StephaneV1MASSOCIATION SPORT ET NATURE DE SUCCIEU
4901h26'47''PROUSTEAU MatthieuSEMCOURIR A LYON
5001h26'49''PAILHES GilbertV3MATSCAF RHONE
5101h26'49''HAYWARD DominicSEMENGLAND ATHLETICS
5201h26'50''GONOD ClementSEM
5301h27'49''JOASSARD LionelV1MSAINT GENIS LAVAL
5401h27'53''LOIZON PaulSEMAS ENTPE
5501h27'59''BLUET Jean MarieV1MARSL ROCHE
5601h28'00''DUVERT RomainSEM
5701h28'10''WELEMANE AmaurySEM
5801h28'21''PAUL ZianSEMPOMPIERS VILLEURBANNE CUSSET
5901h28'26''NEDJAI FaresSEM
6001h28'30''MASSARO ThomasSEM
6101h28'31''MACHET VincentSEM
6201h28'34''CHAIR DavidV1M
6301h28'35''MARTINET SebastienV1M
6401h28'45''FAURITTE LudovicSEM
6501h28'47''EL ABBASSI AbdelhamidSEMMANITOWOC
6601h29'00''CLAUDEL RomainSEM
6701h29'02''FEBVRE LaurentV1MBOEHRINGER
6801h29'03''ATTALBIOUI RachidV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
6901h29'05''TAPIA AlexisSEMS/L ASPTT GRENOBLE
7001h29'16''NAUDOT RoselyneV2FASPTT AUXERRE
7101h29'25''GONIN JulienV1M
7201h29'47''SINTIVE VincentV1M
7301h30'01''VIALLY Jean ClaudeV2M
7401h30'11''POMMIER SylvainSEMCOURIR A LYON
7501h30'19''BLANC Jean BaptisteSEM
7601h30'28''FRNO CedricV1M
7701h30'32''AMARA KarimV1M
7801h30'37''GIL BrunoV1M
7901h30'52''ANDRE MickaelV1MLA FOULEE MUROISE
8001h30'54''DE SAINTE FOY HuguesV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
8101h31'10''VALENTINO JonathanSEMSPODE
8201h31'12''THOMAS RonanSEM
8301h31'13''MORES JeromeSEMRENAULT TRUCKS
8401h31'14''CARON ChristianV1MMIKAEL PASERO COACHING
8501h31'14''BARDIN RegisSEM
8601h31'15''LANGLET DidierV1MRENAULT TRUCKS
8701h31'20''SOLER Jean SebastienSEMC.R.V TRIATHLON
8801h31'24''MERIEUX NicolasSEMASVEL VILLEURBANNE
8901h31'44''MOREAU ErwannV1MPERRIER TP
9001h31'52''MARZOUK AliV1M
9101h31'56''TREVISOL JeromeV1M
9201h31'58''BENMELOUK MadjidSEMESAA
9301h31'59''LABRIAK AbdelhafidV1M
9401h32'00''OLAGNON MichaelV1M
9501h32'04''KERBARH VincentV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9601h32'04''BOUVIER LaurentSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9701h32'14''BOULEGROUN MohsseinV2M
9801h32'15''MBIDA PierreSEM
9901h32'16''DUMOULIN AxelSEM
10001h32'20''COHELEACH SebastienV1MRUNNNING COLOMBIER SAUGNIEU
10101h32'30''CIXOUS GregorySEMRENAULT TRUCKS
10201h32'35''JEANNOT EmilienSEMENTRESPORT
10301h32'46''BARDEY FredericV1M
10401h32'55''MOREL AlixSEF
10501h32'58''MARTIN OksanaSEF
10601h33'01''EKINCI DenisSEMCS BOURGOIN-JALLIEU
10701h33'08''EGLEME SandrineV2FSPODE
10801h33'27''GODIN AlexandreSEM
10901h33'48''ALLARY GautierSEMCORPS VENISSIEUX
11001h33'54''DE DONCKER GregoryV1MTERRE DE RUNNEURS BOURGOIN
11101h33'54''GONNET GillesV2MTERRE DE RUNNEUR BOURGOIN JALLIEU
11201h33'55''TEIXEIRA DamienSEM
11301h33'58''MORCEL GaetanSEMVIENNE CROSSFIT
11401h34'03''BEGOGHINA OlivierSEM
11501h34'22''MARTIN MathieuSEM
11601h34'28''RICHARD VincentV1M
11701h34'31''RAVIER DamienV1MLA FOULEE MUROISE
11801h34'37''ROCA OlivierSEM
11901h34'38''CRISAFI ElliotSEM
12001h34'38''ROCHET BertrandV1MESPB RUNNING
12101h34'50''TAOUFIK Moulay-AliV1MRENAULT TRUCKS
12201h34'55''GOBAUT VincentV1M
12301h35'00''MONTAGNE ThibaultSEM
12401h35'03''POUGET DouglasESM
12501h35'05''BERTET VirgilSEM
12601h35'06''AUBOUY GuilhemV1M
12701h35'07''MAFFEI BrunoV3M
12801h35'12''GOURDIN PhilippeV2M
12901h35'13''REA LucasSEM
13001h35'16''GOTTRANT DidierV2M
13101h35'17''SCHNEPF MyriamSEF
13201h35'27''GALOFARO OlivierV1M
13301h35'46''ABDELHATIF MohamedV1MAUCHAN
13401h35'59''BAHLAT NicolasSEM
13501h36'01''BEJARANO PEREZ PedroV1MCORBAS RUNNING
13601h36'10''SOLA CedricV1M
13701h36'21''RENAUD DylanSEM
13801h36'25''SEBASTIEN RignaneseV1MCAV
13901h36'39''SOMBE Marc ArthurV1M
14001h36'48''BERAUD MurielleV1F
14101h36'48''PRADES PatriceV1MLA FOULEE MUROISE
14201h36'54''CABANEL Jean LouisV2M
14301h36'56''PERNES PascalV1M
14401h37'03''LASTAB MostaphaSEM
14501h37'10''ROUCHIER PatrickV2MASSOCIATION SPORT ET NATURE DE SUCCIEU
14601h37'11''MOREL MartinSEM
14701h37'21''RAMIRES FredericV2M
14801h37'23''MUSCARI MatthieuSEM
14901h37'24''RAOUASSI SoufianeSEM
15001h37'27''SCAPPATICCI MichelSEM
15101h37'30''GUISEPPIN AnthonySEM
15201h37'53''DAMIAND ChristelleV1FCHASSIEU ATHLETISME
15301h37'56''LUC PhilippeSEM
15401h37'59''DEFAY GailorSEM
15501h37'59''GOY CyrilV1MLA FOULEE MUROISE
15601h38'01''MARCO JeromeSEMUAC MORESTEL
15701h38'02''JAOUEN JulieSEFLA FOULEE MUROISE
15801h38'12''OTT RenaudV1M
15901h38'15''FOUCART OlivierV1M
16001h38'23''ABELLO StephaneV1M
16101h38'32''CHATON ThibaudSEM
16201h38'36''OLDONAY ThierryV2MAMICOURSE
16301h38'54''RIBEIRO AugustoV2MCORBAS RUNNING
16401h38'57''DIEU EricSEM
16501h39'03''SATOOR TanishSEM
16601h39'04''BERGOIN EricSEM
16701h39'14''COLOMBET BrunoV1M
16801h39'22''DUGAS YvesV3MASC BALAN
16901h39'23''SCHLEICHER ClaireV2FFOOTING RUNNING ANSE
17001h39'32''ALEXANDRE MickaelSEM
17101h39'35''CHAUX JulienSEM
17201h39'35''GERELLI YuriSEM
17301h39'40''EYMARD AliceSEFFONTANIL TRIATHLON
17401h39'43''BOULY PascaleV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
17501h39'55''CATTO LudoV1MAS RANDONNEUR DE RUY-MONTCEAU
17601h40'07''LETOURNEUR BriceV2MCOU RIRE PLAISIR
17701h40'14''KESSAIR NordineSEM
17801h40'16''GARNIER ChristineV2F
17901h40'17''FOUREL GillesV1M
18001h40'20''GRILLET Luana HelenaSEF
18101h40'24''FOGERON RodolpheV2MLEO LAGRANGE VIENNE
18201h40'27''LAFONT CedricSEM
18301h40'32''CUSANNO DavidV2MAL VOIRON
18401h40'35''MOUNES PierreV4MSNCF
18501h40'35''CRUPELANDT BrunoV2M
18601h40'36''AnonymeV1M
18701h40'46''BOUILLOT RomainSEMVALENCE TRIATHLON
18801h40'49''PECORARO DavidV1MFOULEES VOURLOISE
18901h40'50''RENAUD FredericV1M
19001h40'55''ABDELMOUMENE RachidV2M
19101h41'02''PORTAL SandraV1F
19201h41'18''VUITTON StephaneV1MRENAULT TRUCKS
19301h41'21''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLA FOULEE MUROISE
19401h41'26''BERRICHE MichelV3MLA FOULEE MUROISE
19501h41'29''SADOUS SamuelV1MCORBAS RUNNING
19601h41'35''HAILANI FaizalSEM
19701h41'52''PALLADINO DanielV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
19801h42'12''FILLON SebastienV1M
19901h42'18''SACHETAT FredericV2M
20001h42'23''MEYERS GillesV2M
20101h42'24''CARTOUX-ROSE SylvieV2FCORBAS RUNNING
20201h42'24''DHIF JonathanSEM
20301h42'25''FERRARO Jean PaulV2M
20401h42'28''CAMPOY DanielV2MLES DAHUS DU RHONE
20501h42'34''BALLACH MohammedV3MLES DAHUS DU RHONE
20601h42'36''DE BARROS AnthonySEM
20701h42'41''SIVIL LaurentV2M
20801h42'43''PIFFRET MichaelSEM
20901h42'55''DAGNEAUD Jean FrancoisV2MFOOTING RUNNING ANSE
21001h42'59''CASTAING MatthiasSEM
21101h43'05''MATITCH JulieSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
21201h43'06''GAUTHIER FlorianV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
21301h43'11''PERRIN ClaudeV2MLES FOULEES DU PASSAGE
21401h43'13''ROBERT Jean BaptisteSEM
21501h43'15''VERNEY NicolasSEM
21601h43'16''GUIGNET LucieSEF
21701h43'25''CHARMEIL ChristopheV2MKIRIKOU
21801h43'30''MILLE ClementSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
21901h43'31''PELLETIER ChristopheV2MFOOTING RUNNING ANSE
22001h43'33''IRLES FredericV1M
22101h43'38''MOEVUS FlorientESMS/L ASPTT GRENOBLE
22201h43'48''MUNOZ StephaneV1M
22301h44'02''AUDU PatrickV2M
22401h44'09''BOURICHA AbdelhamanSEM
22501h44'12''LARIDAN OphelieSEFLA FOULEE MUROISE
22601h44'17''TREMOUILLES HerveV1MCRV LYON TRIATHLON
22701h44'18''TRICAUD LoicSEMOULLINS TRIATHLON
22801h44'26''JONIN SylvieV2F
22901h44'35''PARIS StephaneV1MSAINT PRIEST RUNNING
23001h44'39''BALDAN NoriaSEFCORBAS RUNNING
23101h44'48''MARINO DidierV2M
23201h44'50''CANON Jean-FrancoisV3MAMICOURSE
23301h44'56''MEUNIER MathieuV1M
23401h44'58''RUGGERI ThierryV3M
23501h45'09''DIAS JoseV1M
23601h45'10''PLASSARD SylvainV1M
23701h45'16''LEGENDRE-FORAY AurelieSEFPERRIER TP
23801h45'34''GICQUEL LudovicV1M
23901h45'38''CHAMPAIN Anne-CelineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
24001h45'39''MONEGAT PatriceV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
24101h45'40''COLLIN FabriceV1MATSCAF RHONE
24201h45'41''DEVELAY StephaneSEM
24301h45'42''NIEL BaptisteSEM
24401h45'45''DUVAL OlivierSEMSNCF
24501h46'00''BOCHIT AzdenV1MCRU CHAPELLOIS
24601h46'04''NAYAGOM YvrinV1MECOLE DES SPORTS SAINT-PRIEST
24701h46'29''MICHALLET Jean ChristopheV1MLAISSE COURIR
24801h46'44''DURAND-ROJON BernardV3MCORBAS RUNNING
24901h46'47''GUICHARD FranckV2M
25001h46'58''VAUCHER LudovicSEM
25101h47'01''MARTINET SophieV2FCHASSIEU ATHLETISME
25201h47'17''BROSSAT YohannSEM
25301h47'19''BELGHAZI-PINON LindaV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
25401h47'24''DURAND SylvaineV2F
25501h47'26''BERNE JulienSEM
25601h47'27''FRANCESCHINI AudreyV1FRCCS
25701h47'27''GAUVENT DanielV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
25801h47'39''PEREIRA CyrilV2M
25901h47'40''VERNIERE AntoineSEM
26001h47'46''FRADIN MathieuV1MSPODE
26101h47'48''LARGE JamesV1MPERRIER TP
26201h47'50''BACHET ChristianV3M
26301h47'54''DIOSSE LaurentV2MOZON COURIR
26401h48'08''SZCZUPAL MariuszV2M
26501h48'30''ROYER RichardV2MLA FOULEE MUROISE
26601h48'34''ARCHIER MarieSEF
26701h48'38''MATTOLINI ChristopheV1MLES FOULEES DU PASSAGE
26801h48'42''MORIN XavierV1M
26901h48'44''PECLET RomualdV1M
27001h48'56''VIRY XavierSEM
27101h48'57''LANGOT ChristopheV1M
27201h48'58''LEPINE VeroniqueV2FCOU RIRE PLAISIR
27301h49'10''ARGIN BilalV1M
27401h49'18''EL BOUKHARI BouchaibV1MCECI FOOT ST PRIEST
27501h49'18''THOMAS HerveV2M
27601h49'19''LASOUCHE JohammV1MMAIRIE DE ST PRIEST
27701h49'25''MEKKI NasserV1M
27801h49'26''COQUET CarolineV2F
27901h49'42''SIMONOT DavidV1MDOMBES RUNNING EVASION
28001h49'44''BOTTONE AlainV4M
28101h49'50''RAPHAEL RemySEMTO BE SPORT
28201h49'55''CHAPPON OlivierV1M
28301h50'03''REYDELLET BenjaminSEM
28401h50'12''DARMOCHOD FredericV2M
28501h50'22''FOURNION MathieuESM
28601h50'39''JAVELOT Pierre OlivierSEM
28701h50'44''FIOROTTO AnthonySEM
28801h50'51''LE PALUD ElzaV1F
28901h51'06''MARTINET MarionSEF
29001h51'09''BOURICHA NordineV1M
29101h51'14''COURSON CecileSEF
29201h51'24''LARQUEY DominiqueV3M
29301h51'26''GROSIER ChristopheSEMTEAM BEL AIR
29401h51'32''AMZIANE SahimeV1M
29501h51'45''LEGENDRE ChristopheSEMPERRIER TP
29601h51'48''TRAN TamV2MSAINT PRIEST RUNNING
29701h51'53''YILMAZ OzdemV1MRENAULT TRUCKS
29801h52'06''TROTE SylvainV1M
29901h52'29''BLONDON AlexandreSEM
30001h52'29''AMATHIEU LorrisV2M
30101h52'32''VOILIN TristanSEM
30201h52'32''VOILIN AlexandreSEM
30301h52'36''DEMEURE Marie LaureSEF
30401h52'41''VANWALLEGHEM EmmanuelV1M
30501h52'43''FERRETTI ClementESM
30601h52'49''GIORDANO LaurentV1M
30701h52'49''PONCE RegisV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
30801h52'50''CLEYET BrunoV1M
30901h52'53''POHU FreddyV1MASCS RILLIEUX-LA-PAPE
31001h53'01''BOUAMAR SaidV2M
31101h53'05''ORCEL LaurenceV1FSAINT PRIEST RUNNING
31201h53'17''SEUX WilfridV1M
31301h53'18''PARRA PatrickV2M
31401h53'31''JULLIEN DominiqueV2M
31501h53'34''BIJOUX JosephV3M
31601h53'37''BRIZAIS YannV1M
31701h53'44''GONZALEZ StephaneV1M
31801h53'52''DIGEOS SebastienSEMRENAULT TRUCKS
31901h54'02''MARUEJOL YohanSEM
32001h54'02''CHERVIER LauretteV1F
32101h54'03''BOBILLOT PierreV3M
32201h54'11''THOULE FASS SebastienV1M
32301h54'17''JUILLARD CharleneSEF
32401h54'20''CHEVALIER LaurenceV2F
32501h54'22''CHICHIGNOUD GerardV3M
32601h54'23''MIRODATOS ClaudeV4MLA FOULEE MUROISE
32701h54'23''GIROUD ClaraSEFLA FOULEE MUROISE
32801h54'27''VILLIE GuyV2MCORBAS RUNNING
32901h54'28''SABATKE JulianoV1MRENAULT TRUCKS
33001h54'29''AVROUIN EstelleSEF
33101h54'38''MOSCA OlivierV1M
33201h54'41''GEOFFROY NicolasSEM
33301h54'44''RABEHI DjamelV1M
33401h54'50''TORBATY AlexisSEM
33501h54'52''RAYMOND AdrienSEMLYON RUNNING CREW
33601h54'54''DUCARRE EricV2MRENAULT TRUCKS
33701h54'58''ROCK FredericV2M
33801h54'59''GIRERD Marie AstridSEFENTRESPORT
33901h55'02''CHOMARD AnthonySEM
34001h55'02''BESSA AbdelkrimV2M
34101h55'03''GILLET GerardV3MCORBAS RUNNING
34201h55'06''GATTO BrunoV2M
34301h55'10''MATHIS AudreySEF
34401h55'12''CONAN DominiqueV2M
34501h55'13''MARTIN AlainV2MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
34601h55'16''LA BARBERA JeromeV1MPERRIER TP
34701h55'20''PORTALIER Jean LucV1M
34801h55'22''RIDAH InesV2F
34901h55'29''DIEU EmilieSEF
35001h55'35''MARKARIAN MathiasSEM
35101h55'41''DUPORT JackyV2MSOUS LE VENT DU PILAT
35201h55'46''ROSAS HerveV1MLA FOULEE MUROISE
35301h55'46''FARRAN LaurentV2MLA FOULEE MUROISE
35401h55'48''MENGUY BernardV4MAMICOURSE
35501h55'53''POINSON JeanV1M
35601h55'54''MARTIN PatrickV2M
35701h55'56''MATHIEU StephaneV2M
35801h56'06''DOURAGUIA PatriciaV1FLES DAHUS DU RHONE
35901h56'08''HEILIGENSTEIN FrancoisSEM
36001h56'13''BUREL MarionSEF
36101h56'18''JACOUD BastienSEM
36201h56'36''MERLE LaurentV2MSTPR
36301h56'39''RICHARD RomainSEM
36401h56'49''MARTIN MalgorzataV1FARSL ROCHE
36501h56'53''DARGET-LACOSTE ValerieV2FATHLEFORM'42
36601h56'57''BESSON PhilippeV2M
36701h57'03''BOURGOIN JackyV2MS/L FRANCHEVILLE AC
36801h57'06''HOLLANDERS SachaSEF
36901h57'10''GONZALEZ GeraldineV1F
37001h57'11''BARATIER FredericV1M
37101h57'14''DRUTEL PhilippeV2M
37201h57'15''ERISSON MurielleV2FCOURIR A ST ALBAN
37301h57'16''WIECZOREK IsabelleV2FRAMS
37401h57'16''ARQUILLIERE ChristeleV1FRANDO RUNNING LOZANNE
37501h57'17''NARBONNET SeverineV1FRAMS
37601h57'22''PROVOT EvelyneV2F
37701h57'30''LEPRETRE IsabelleV2FATSCAF RHONE
37801h57'45''BENEDETTO ThierryV2MFREE RUNNERS LE CLUB
37901h57'47''DACHET NathalieV2FFOOTING RUNNING ANSE
38001h57'51''DOLBEAULT AlainV3M
38101h57'52''BLANCHET Jean ClaudeV3MLA FOULEE MUROISE
38201h57'52''MUSY ArthurSEM
38301h57'57''VERDEIL GaelSEM
38401h57'59''SEMEZIES KarineSEFMIKAEL PASERO COACHING
38501h58'17''DUBOIS HeloiseSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
38601h58'21''PERCHET HerveV3M
38701h58'23''MAHISTRE ChristelleV1FASCS RILLIEUX-LA-PAPE
38801h58'35''BERTRAND AgnesV1FRENAULT TRUCKS
38901h58'35''ANDREANI FredericV2MRENAULT TRUCKS
39001h58'37''PENTORI EmmaSEF
39101h58'40''FRAU AntonioV3MASCS SPORT DIMANCHE
39201h58'47''DAVAT Anne SophieV1F
39301h59'15''CALABRESE IsabelleV1F
39401h59'16''BOUNIF HyacintheSEMCORBAS RUNNING
39501h59'17''PAILLARD ElisabethV2FCOS GRENOBLE
39601h59'20''ARRAIS JoseV2M
39701h59'30''DUSSINE DidierV1M
39801h59'38''QUILICHINI BenoitV1M
39901h59'45''CHAIB AhmedV1M
40002h00'05''COMPAIN Pierre FrancoisV2M
40102h00'11''MAHARAUX BenoitSEM
40202h00'16''THOMAS GaelV1M
40302h00'28''PETITJEAN ValerieSEF
40402h00'31''YILMAZ SuzanaV2FRENAULT TRUCKS
40502h00'39''MUSIAL ErikV3M
40602h00'42''LASSOURCE FlorianSEM
40702h00'50''HERRY Jean-FrancoisV2MCORBAS RUNNING
40802h00'56''ROUSSELIN RudyV1M
40902h01'13''FERRAND PierreV3MLA FOULEE MUROISE
41002h01'13''VENET-FERRAND Marie JoseV3FLA FOULEE MUROISE
41102h01'15''COUDOULET LaurenceV2F
41202h01'27''COLODEAU JoelleV2F
41302h01'36''SIMEON StephaneV2M
41402h01'40''LOUIS GerardV2M
41502h01'48''DEVILLENEUVE AlainV3MASEGF
41602h01'58''MILLE ChristopheV2M
41702h02'23''ALAMO JoseV3MCORBAS RUNNING
41802h02'27''ANTONIOTTO Jean MarcV2M
41902h02'31''HOURS MichelV3MASCM MIONNAY
42002h02'34''VILLE PaulineSEFLES COURSIERES
42102h02'34''PERROT SandrineSEFCLUB COURSIERE
42202h02'37''BLANC ArnaudV1M
42302h03'07''RUMEAU RobinV1M
42402h03'15''MANTERNACH GeraldineV1F
42502h03'37''HEMICI ChadiaV2FCORBAS RUNNING
42602h03'37''TEYSSIER NathalieV1F
42702h03'44''GARGI IsabelleV2F
42802h04'20''BATTAIOLI MaurizioV2M
42902h04'24''BIGARD MorganSEM
43002h04'29''PIQUARD Marie-AlineV1F
43102h04'33''ROLLET LouisV3MCORBAS RUNNING
43202h04'34''JACQUEMMOZ FranckSEMCORBAS RUNNING
43302h04'50''ENJOLRAS Jean ClaudeV2MKIKOUROU
43402h05'18''DERRIDA Jean-ChristopheV2MGEOCOUCOUS
43502h05'57''VENDITTI CatherineV1FCORBAS RUNNING
43602h06'06''BOUTILLIER DavidV1MRCCS
43702h06'13''MARTEL OlivierV1M
43802h06'17''THEORBE BertrandSEM
43902h06'52''RAYMOND FabriceV2M
44002h07'35''STEPIEN YannV1M
44102h07'35''MAPPES SebastienV1M
44202h07'39''LE GOFF GregoryV1MPERRIER TP
44302h07'39''PREZA WillyESMRENAULT TRUCKS
44402h07'46''AUGIZEAU EvelyneV3F
44502h07'55''CHEVAILLER SongV1F
44602h08'06''MICHEL ChristopheV1MRENAULT TRUCKS
44702h08'11''ALTON IngridSEF
44802h08'38''BODART AurelienSEM
44902h08'50''HEILIGENSTEIN DanielV4M
45002h08'51''GAUCHON PhilippeV2M
45102h08'57''COLOMBE PatrickV3M
45202h09'18''ROCHER LaurentV1M
45302h09'32''JASSERAND RodolpheV1M
45402h09'34''KEROUANI Abdel AzizV2M
45502h09'54''FERCHICHI SamiV1M
45602h09'58''ABDESSMAD AliSEM
45702h10'04''NICAISE MichelV3M
45802h10'05''CIMETTA FredericV2M
45902h10'18''MEDINA CyrilSEM
46002h10'37''HUS CaroleV1F
46102h11'06''CLARIS EvelyneV3FLA FOULEE MUROISE
46202h11'47''MEDINA StephaneV1MLES DAHUS DU RHONE
46302h11'47''ANDRE PierreV2MLES DAHUS DU RHONE
46402h12'01''BOURGOIN FlorenceV2FS/L FRANCHEVILLE AC
46502h12'02''PRIGENT VeroniqueV2F
46602h12'23''BLANCHARD PierreV2M
46702h12'28''KOHLER OlivierSEM
46802h12'46''BOYER ChristopheV1M
46902h13'12''EL JAGHMATI MounirSEM
47002h13'22''BELLATON SandyV1FCORBAS RUNNING
47102h13'22''TRICRI AlainV2MCORBAS RUNNING
47202h13'26''LAPIED LaurentV2M
47302h15'02''LAFONT MagalieSEFLA FOULEE MUROISE
47402h15'40''PERRIN IsabelleV2FLES FOULEES DU PASSAGE
47502h15'47''ROBBIANI LaurenceV2FLES FOULEES DU PASSAGE
47602h15'47''ROBBIANI ChristianV2M
47702h15'51''CHAGNON MarieSEF
47802h15'56''MAAS CelineV1F
47902h15'57''PIGNON AlainV3M
48002h16'08''KELETOLONA NoelV1MCORBAS RUNNING
48102h16'08''TARTIERE MaevaSEF
48202h16'19''RAACH MyriamV1F
48302h16'25''SOW Nana KadidiaSEF
48402h16'37''ROSAS LaetitiaV1FLA FOULEE MUROISE
48502h16'37''LAROSE GharibaV1FLA FOULEE MUROISE
48602h16'37''FARRAN ChristineV2FLA FOULEE MUROISE
48702h16'40''PASCAL ArnaudV2M
48802h19'22''FOURNIER Philippe ChristopheSEM
48902h19'58''DOUDET SebastienV1M
49002h21'33''ROMAND MarlieSEFLA FOULEE MUROISE
49102h21'34''BOURGEOIS ChristopheV1MLA FOULEE MUROISE
49202h22'49''MBIDA FabienV4M
49302h23'17''NENERT Jean YvesV3MVILLEFRANCHE
49402h23'18''RAVIER ThomasV1MVILLEFRANCHE
49502h23'25''HEIDEIGER LaurentV1M
49602h23'25''HEIDEIGER GASSIER IsabelleV1F
49702h23'50''LIEUTAUD RegisV3MARSL ROCHE
49802h24'04''DELPHIN MarionSEF
49902h24'53''SHALA AvniV2MSPORLYGREF
50002h25'41''SAUNIER IsabelleV2F
50102h25'41''MONTORIO Philippe ChristopheJUM
Accueil - Haut de page - Version grand écran