[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Pucelles - La Tour sans Venin - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Pucelles - La Tour sans Venin - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Pucelles - La Tour sans Venin - 14 km du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'37''BOURET GuillaumeSEM
258'36''OHL ArthurSEMCmi Tullins
359'37''BÉRÉZIAT AlexandreSEM
401h00'27''PELLOUX TYTGAT romaricSEMLalley Le Jocou Armani Sport
501h00'27''GODFROY ThomasSEM
601h01'02''MARIETTA AntoineJUMTeam As Sport Meylan
701h01'39''BOUSSEAU FredV2M
801h01'42''CANTE LionelV1M
901h03'12''MI ShhuoSEM
1001h03'34''ZIJP QUENTINJUMTeam Isère Montagne
1101h03'43''EYMERY MathieuSEM
1201h04'16''SOBOUL LouisESM
1301h04'45''GARNIER ChristopheSEM
1401h05'03''BARBIER AlexandreV1M
1501h05'44''GUIMEZANES MatthieuV1M
1601h05'54''DROST DavidV1M
1701h06'00''LALANNE AlexisSEMC.s Serre Chevalier
1801h07'03''LECAT FranckV1MBesportbefree
1901h07'35''BINETRUY OlivierSEM
2001h08'09''MARTINET StéphaneV1M
2101h08'40''RIOUX StiobannJUMRaidalp
2201h08'58''TROMBERT ThierrySEM
2301h09'06''GUIMET laurent-pierreSEM
2401h09'09''MOUSSY FredericV1M
2501h09'12''FOUQUET BrunoV1MGrési'courant Le Versoud
2601h09'18''DEZAUZIER MathisJUM
2701h09'39''CONGOLELA AnthonySEM
2801h10'06''MINIER AlexisSEM
2901h10'27''ROBESSON JohanSEM
3001h11'04''CUDET OlivierSEM
3101h12'09''GONSOLIN AnthonyESM
3201h12'16''DELARIVE MatthieuESM
3301h12'34''DOS SANTOS BenoitSEM
3401h12'41''CHARBONNEL BertrandV1M
3501h12'56''COLIN RémiSEM
3601h13'11''POULAIN FrançoisSEM
3701h13'16''CASSEN SébastienV1M
3801h13'47''MOUTON BlaiseJUM
3901h13'55''LAURENT LudovicSEM
4001h13'55''RENAUX gwennaelV1M
4101h13'58''BLANCHET GUILLAUMESEMPrep Phys Viuz
4201h14'01''BURIASCO ValentinJUM
4301h14'34''FOURIS TomESM
4401h14'35''BERNIER MatthieuSEM
4501h14'38''BANGRATZ AntoninSEM
4601h14'41''DUPUY DavidSEM
4701h15'01''HÉLIOU AmélieSEFGuc Athletisme
4801h15'05''ROSSI DavidV2M
4901h15'19''BILLON ThibautESM
5001h15'26''COLLAUDIN SamSEMGrenoble Trail
5101h15'42''MEMBRIVES ChristopheSEM
5201h15'51''ETIENNE ColineSEF
5301h16'04''COMBAZ CorentinSEM
5401h16'04''LEMAIRE EtienneSEM
5501h16'05''NEUBURGER DAVIDV1MComba Sport
5601h16'10''GUELFF ThierryV2MCa2s
5701h16'14''BENNEVAULT QuentinSEM
5801h16'15''PIOLLET MichelV3MAsad Montélimar
5901h16'18''SEGUIN DAVIDV1M
6001h16'30''PANISSET SilvèreESM
6101h16'40''GINDRIER NicolasSEM
6201h17'08''CATTIER RomainSEM
6301h17'10''DE VALON AYMERICSEM
6401h17'10''TOSTAIN PhilippeCAM
6501h17'20''BATTAGLI DORISSEF
6601h17'26''CHAZELLE AdrienSEM
6701h18'08''ROLLAND THOMASSEM
6801h18'14''GENSE SamuelV1MCourir À Seyssins Seyssinet
6901h18'23''TRICHOT MaximeSEM
7001h18'25''BOSSAN MatthieuSEM
7101h18'50''SURPI FabienSEMSo Trail Lyon
7201h19'06''COTTEBRUNE RomainSEM
7301h20'00''VERCHERAT QuentinSEM
7401h20'04''FAVRE-MARINET LIONELV2M
7501h20'13''HERTEREAU JulietteSEF
7601h20'23''DEFRANCE QuentinSEM
7701h20'32''TCHOULFIAN pierreSEM
7801h20'48''MARTIN MAXIMESEM
7901h20'50''BALMAIN ClémentSEM
8001h21'07''BLANCHARD JeromeV1M
8101h21'13''MOLOTOALA NoémieSEF
8201h21'15''ANCELY ColinSEM
8301h22'04''MAZIERES MathieuSEM
8401h22'05''LIAUD FabriceV2M
8501h22'12''CIULLA GREGORYJUM
8601h22'18''DOUBET JonathanV1M
8701h22'23''MONNET ThibaultSEM
8801h22'32''MANEGLIA BenjaminSEM
8901h22'35''BACLES-MIN GuillaumeSEM
9001h23'06''MULOT Jean-PascalSEM
9101h23'22''CHILOU SimonSEM
9201h23'35''DIEMERT EustacheSEM
9301h23'41''SEROUL PierreSEM
9401h23'42''PREVIEUX DianeV1F
9501h24'03''CHEVALLIER PhilippeV2MCa2s
9601h24'09''CLARET RémiSEM
9701h24'16''FONTENAS PatriceV3M
9801h24'17''JULLIEN GeorgesV4M
9901h24'27''REY YannV1M
10001h24'30''MARTIN CLEMENTSEM
10101h24'34''PONCET MaëlleSEF
10201h24'54''SADEK HarounSEM
10301h25'02''MACIOSZCZYK EricV2M
10401h25'02''NICOLE MarionSEF
10501h25'03''MERCIER MarionSEF
10601h25'13''TILLIER FLORIANSEM
10701h25'29''RAVIER benoitSEM
10801h25'42''DE MONCUIT BenoîtV1M
10901h25'45''MERZOUKI ichemV1M
11001h25'53''GARNIER LudovicV1M
11101h26'33''CHAREYRON LucasSEM
11201h26'45''HERNÁNDEZ MayraSEF
11301h26'58''GILLET ChristopheSEM
11401h26'58''LEHAIRE JEROMESEMUriage Running
11501h27'10''NALE JulesESMEsd 38
11601h27'12''MARTINEZ PatrickV2M
11701h27'28''GRIS Pierre AlainSEM
11801h27'36''CHILOU ChristianV3M
11901h27'46''PESEY FrancoisV1MGresi'courant
12001h27'46''CORDARO sébastienSEM
12101h28'05''REY FrédéricV1M
12201h28'14''QUERTIER MaudSEF
12301h28'14''BENOIST GuyV2M
12401h28'35''JOUAN NoémieSEF
12501h28'41''ZAZA ChristopherSEM
12601h28'54''SOUILLET-DESERT ChristopheV1MUriage Running
12701h28'54''MATHIEU FannySEF
12801h29'13''GIANORDOLI ClotildeSEF
12901h29'14''BOYER SolineSEF
13001h29'22''BESSENAY EMMANUELSEM
13101h29'26''CECCHET PhilippeV2M
13201h29'47''PETRIZZELLI MichelV3M
13301h29'52''THIVILLIER RaphaëlV1MCourir À Seyssins Seyssinet
13401h30'14''BODO JeanV2MNeant
13501h30'28''CHENEVAS christianeV2FCcgières
13601h30'28''EGGER Anne-MarieV1F
13701h30'39''CHABANNE samanthaSEFTrialp Moirans
13801h30'45''HUGONNARD jean-marieV1M
13901h30'46''GUELPA MyriamV1FGresi'courant
14001h31'00''INGLEBERT PIERRESEM
14101h31'00''LUBIN MYLENESEF
14201h31'09''HERTAULT agnesV2FCcgieres
14301h31'15''LARGIER SergeV1MAc Sassenage
14401h31'19''CORREIA alainSEM
14501h31'20''FAVRE BenoitSEM
14601h31'33''POUGET SachaSEM
14701h31'54''REAUX olivierV1M
14801h32'08''FONTENAS AnneV3F
14901h32'32''AZZARO heleneV1F
15001h32'55''PAULUS MalorieV1F
15101h32'55''DUMAS jeanV3FF2v
15201h33'04''GRYZKA RomainSEM
15301h33'09''NONGLATON MarionSEF
15401h33'16''FLAGEUL ErwanV1M
15501h33'24''BIALY EliseSEF
15601h33'28''DUQUENE PriscillaSEF
15701h33'28''MARIN NicolasV1M
15801h33'30''PAYO ELENAV1FCrv Triathlon
15901h33'31''JEAN IsabelleSEF
16001h33'46''BLANC CelineSEF
16101h34'02''SIMONET ArnaudSEM
16201h34'04''BAGHDADI RachidV1M
16301h34'11''FELIX-FAURE SarahSEF
16401h34'17''UALIKHANOV OlzhasSEM
16501h34'18''CODA DominiqueV1F
16601h34'24''BARNEAUD OlivierV1M
16701h34'41''ROUSSET JulienSEM
16801h34'43''CLAUDEL LucieSEF
16901h34'43''VALLERIX IsabelleV1F
17001h34'45''ESTEVE ChristianV3M
17101h35'03''PICCARD LeonV2M
17201h35'03''PICCARD ChristopheSEM
17301h35'10''BLACHE guillaumeV1M
17401h35'11''MARKIEWICZ DanielV4M
17501h35'15''MOTTE QuentinSEM
17601h35'18''MERTZ FlorenceSEF
17701h35'18''TROJANI LysianeV1F
17801h35'23''PENT AlexandreSEM
17901h35'43''COURTOIS JRSEM
18001h36'02''RENARD AntoineSEM
18101h36'13''GELY DolmaSEF
18201h36'35''BUISSON jacquesV2M
18301h36'36''YOUNESY SalmaSEF
18401h36'47''GUYAUX SéverineV1F
18501h36'47''DETROYAT SophieSEF
18601h37'03''CAVALLARI ChiaraSEF
18701h37'16''DESBRIERESV2M
18801h37'29''LEXCELLENT SarahSEF
18901h37'47''CORRÉA IsabelleV1F
19001h38'15''FABIANO JEAN-LOUISV1MGresicourant Le Versoud
19101h38'27''FELPIN SESTIER AURELIESEF
19201h38'28''DELPHINE FRAPPAT CUSSACV1F
19301h38'30''CHEVALLIER Anne-SylvieV2FClub de Courses Seyssins-Seyssinet Cass
19401h38'56''RAETH SéverineV1F
19501h38'56''PAUTY Anne-LaureV2FAl Echirolles
19601h39'06''FAIVRE ManonSEF
19701h39'12''VELTEN DorianeSEF
19801h39'16''NIKITINE BenjaminSEM
19901h39'20''SARRAT thomasSEM
20001h39'26''SANCHEZ CécileV1F
20101h39'41''REYNAUD RichardV3M
20201h39'50''HECQUET EmilieV1FSpiridon
20301h39'56''BRUNEL YvesV2M
20401h40'00''METZGER LaurentV1MCa2s
20501h40'07''FATTET CélineV1F
20601h40'23''CHARBIT Jean PierreV3MCourir À Seyssins Seyssinet
20701h40'25''KHOUNPHASOUK SylvainSEM
20801h40'28''CRETIN FrançoisV2MCourir À Seyssins Seyssinet
20901h40'37''DURHONE MAGALIV1FTrialp Moirans
21001h40'39''SMEETS LudovicSEM
21101h40'40''DE LA ROSA ALCARAZ DianaSEF
21201h40'41''CUENOT NIMAV1F
21301h40'47''MICHALLET ChristianV3MAs Fasson
21401h40'51''ROUX AurélienSEM
21501h40'58''CORTIAL CamilleSEF
21601h41'08''FAYARD MONIQUEV2F
21701h41'10''GONZALEZ yannV1M
21801h41'13''GAY FrédéricV3M
21901h41'25''FRENOT AnnaëlleSEF
22001h41'32''DIDIER VincentSEM
22101h41'35''DE VILLENEUVE BARGEMONT FélicitéSEM
22201h41'35''MIDY DorisSEF
22301h41'35''FRANCOIS-MARSAL valentineSEF
22401h41'49''LAMBERT FabianV1M
22501h42'03''LELONG LaurentV1MGresi'courant
22601h42'05''DIMIER BenjaminSEM
22701h42'12''DEBOYSER ORLANEV1FFoulee Varces Vif
22801h42'18''COLLIARD sebastienV1MVertaco Rugby
22901h42'27''LELONG ValérieV1FGrésicourant
23001h42'27''ROUSSET RomainSEM
23101h42'28''JEAN CarolineSEF
23201h43'03''TROUSSIER vanessaV1F
23301h43'09''CLEMENT LionelV1M
23401h43'11''VERLUISE ColineSEF
23501h43'29''OLIÉ AlexandreV1MCap Vercors
23601h43'43''RAGUE ClaireSEF
23701h43'43''BOULKRICHA SARAHSEF
23801h43'44''CHAUVIN AmélieSEF
23901h44'00''FOURNIER FrancisSEM
24001h44'09''HENAULT MaximeV1M
24101h44'11''PROVENZANO louiseV2FAc Sassenage
24201h44'17''PARAIN LaurentV2M
24301h44'33''AGULLO jordanSEM
24401h44'34''JUHEL manonSEF
24501h44'45''DELAGENIERE solangeV2F
24601h44'52''LORRE ElodieESF
24701h44'53''TUBBS EmilySEF
24801h45'02''DUFOREST AliceESF
24901h45'03''CHEVASSUT CécileSEF
25001h45'08''PEREIRA ISABELLEV1F
25101h45'11''GUILLERMET MichaelSEM
25201h45'50''CALLEGHER AnneV1F
25301h45'56''COUTON christineV2FAc Sassenage
25401h45'58''HAUGUEL FrankV1M
25501h46'10''LEBAYLE jean-françoisV3M
25601h46'11''PRINCÉ CharlotteSEF
25701h46'18''DE CREVOISIER PhilippineESF
25801h46'23''FELA NATHALIEV1FAc Sassenage
25901h46'42''SALIN EstelleSEFAs Fontaine Athlétisme
26001h47'10''DIDIER AudreyV1F
26101h48'00''MUYSHONDT CédricSEM
26201h49'43''TORRES henriV2MCa2s
26301h50'07''FONTAINE GaelleSEF
26401h50'11''SOCQUET-JUGLARD ChristineV1FF2v
26501h50'44''DU PELOUX CharlotteSEF
26601h51'10''COSTA ChloéSEF
26701h51'50''RAZANAJATOVO SAMYV1M
26801h51'51''MOLLIET TETUET SabrinaSEF
26901h51'56''JOND AlineSEF
27001h52'26''VENTRE ANNABELLEV1FAle Athlétisme Echirolles
27101h52'41''DEMANGE CORINNEV1FMsn 73 Worden
27201h53'12''COTTRANT MathildeSEF
27301h53'21''KUKIELA KarolinaSEFAle Athlétisme Echirolles
27401h53'27''OBERT HélèneSEF
27501h53'57''PLANCHON AliceSEF
27601h54'12''DESBRIERES AnneV2FFoulée de Varces Vif
27701h54'12''DUMAS brigitteV3FF2v
27801h54'28''REY-GALIAY sandrineV1FAlvoiron
27901h54'28''ROSET LauraV1FUriage Running
28001h54'29''CHIKHOUNE lydiaSEF
28101h54'30''BOURSEUL romainSEM
28201h54'35''COHAS AnneSEF
28301h55'14''PELLERIN PascalV2M
28401h55'56''REINHART EmilieSEF
28501h56'00''RASTELLO EmilieSEF
28601h56'09''MANGIN veroniqueV1F
28701h56'10''BEYRAGUED FarahSEF
28801h56'17''DAVID PaulineSEF
28901h56'20''REY CandiceSEF
29001h56'33''VANDENEYNDE charlotteV1FCa2s
29101h56'34''MENDUNI alineSEFAsf Fontaine
29201h56'34''BARTHELEMY LaureV1FAs Fontaine Athlétisme
29301h56'34''VANDENEYNDE aurelieSEF
29401h57'30''FOREST AurélieV1F
29501h57'30''LASSUS NathalieV2F
29601h57'44''ZAZA MagaliV1F
29701h58'47''ROBICHON MarieV1F
29801h59'11''BATAILLON LOUISEV2F
29901h59'11''PASCALIS GretchenV1F
30002h00'34''GRINDLER MargueriteV3F
30102h00'43''ENRIQUEZ YesikaV1F
30202h01'00''BOTELLA Jean-CharlesSEM
30302h01'18''KNOCHEL ElisabeteV1F
30402h01'18''FOLTRAN ELISABETEV1F
30502h02'01''THOMAS StephaneV1M
30602h02'40''MERIAUX PaulineSEF
30702h03'10''GHESQUIERE VictoireSEF
30802h04'08''CHARRIÈRE AlexaneSEF
30902h04'46''CURATOLO MichèleV2F
31002h05'47''REY Jean FrancoisV3MCouurir À Seyssins Seyssinet
31102h06'10''VALLERIX PIERREV2M
31202h07'10''PARROT GeraldineSEF
31302h07'10''DELARBRE BettyV1F
31402h07'10''SAPONE VirginieSEF
31502h09'28''DEGUERRY KATIAV1F
31602h10'39''RAFFIN carolineSEFCa2s
31702h11'19''GROSSO jocelyneV3F
31802h14'17''SATRE valérieV1F
31902h14'26''ARNOUX MarionSEF
32002h15'14''COULET florenceSEF
32102h32'37''LADJALI MohamedV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran