[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Pucelles - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Pucelles - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Pucelles - 23 km du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'19''DURAND YannSEM
201h48'39''JEGOU AurélienSEM
301h52'32''BACCONNIER StephaneV1MAle Athlétisme Echirolles
401h52'57''PETIT ThibaultSEM
501h54'47''HISCOCK ThomasSEM
601h57'01''BAROCHE ThibaultSEMLes Trailers Du Môle
701h58'06''DUBOISSE SébastienSEM
801h59'24''GAUTHIER MichaelV1M
902h00'03''NEUCIN EmmanuelSEMF2v
1002h00'06''BENOIT ManonSEF
1102h00'52''RIZO RomainSEM
1202h00'54''GAUBOUR CyrilSEMAcp Crolles
1302h01'05''MACAUX JérémySEM
1402h01'17''GUINAND BrunoV1MEag Asptt Grenoble
1502h02'35''EYSSERIC RomainSEM
1602h02'43''JESSUP DavidSEM
1702h03'01''SHERPA DawaV2M
1802h03'14''GERARD SimonSEM
1902h03'14''SALACOUP RemiSEM
2002h03'15''DURY KevinSEMGresicourant Le Versoud
2102h03'28''LARNICOL TitouanSEM
2202h03'30''CHALLAMEL PaulJUM
2302h03'48''BOFELLI SylvainSEMFc Lopette
2402h04'20''LE GOANVIC LucasSEM
2502h04'47''BOUT XavierSEM
2602h05'09''OUTREMAN MaximeSEM
2702h05'30''KHELIFI HALIMV1M
2802h05'34''MEYER LoicV1M
2902h05'53''BURCKLÉ NolwennESF
3002h06'05''FERRAND AntoineSEMWorden
3102h06'09''VIDAL ThibaudSEMVallons de La Tour Triathlon
3202h07'36''PAPEGAEY MaxenceSEM
3302h07'43''JALLIFFIER TALMAT thomasJUMCap Vercors
3402h07'49''CATALANO mathieuSEM
3502h07'50''MACHILLOT paulSEMUsse
3602h07'54''PEYRIN MichaelV1MTaillefer Trail Team
3702h08'16''LOCATELLI DamienV1MRtt
3802h08'18''STURM JulianSEM
3902h08'34''DUGUE BaptisteSEM
4002h09'09''BARRAULT ValentinSEMAc Sassenage
4102h09'20''GALODE PaulSEM
4202h09'29''DE VOS yanV1MCa2s En Force
4302h09'57''ROUX JeromeSEMTaillefer Trail Team
4402h10'22''GEOFFROY CamilleSEMCourir A Grenoble
4502h10'36''MEHU Jean-PhilippeV2MAs Fontaine Athlétisme
4602h11'06''ARTIS VéroniqueV1F
4702h11'29''DE L'HOMMEAU SAMUELSEM
4802h11'30''ROBET ClémentSEM
4902h11'43''PALIX LarrySEM
5002h12'46''MOULIN MathieuSEM
5102h13'02''PERRIER nicolasSEMUriage Running
5202h13'03''FAYARD CLÉMENTSEM
5302h13'11''COLLIGNON MaximeSEM
5402h13'22''PUCHE ThomasESM
5502h13'40''PEISSEL LudovicSEM
5602h13'40''BERGONZOLI LudovicSEM
5702h13'46''ROQUAIN MANUSEM
5802h13'47''HASSE VivianSEMMetz Triathlon
5902h13'51''GAUTHIER NolanSEM
6002h14'12''SPONGA StephenSEM
6102h14'17''TORCHON BriceSEM
6202h14'44''DARMIZIN mickaelSEM
6302h14'44''BOUCHARD BastienSEM
6402h14'45''RODRIGUEZ RobinSEM
6502h14'57''CACHELOU PierreSEM
6602h15'27''EMERIAU BriceESM
6702h15'52''DURAND GaelSEM
6802h16'02''COUSIN AdrienSEM
6902h16'03''TAVERNIER NicolasSEM
7002h16'04''BEAUD OlivierSEM
7102h16'05''PETIT ClémentSEM
7202h16'10''DODELIER THIBAUTSEM
7302h16'18''MICHELLIER SimonSEM
7402h16'21''MILESI xavierSEM
7502h16'24''BOIVIN LaurentSEM
7602h16'46''BATTAGLI AlexisSEM
7702h17'04''SERIEIX philippeV2M
7802h17'09''BRILLOT VictorSEM
7902h17'15''BELLON sylvainSEMChambéry Triatlhon
8002h17'17''DERRIEN FranckSEMUs Saint-Egreve
8102h17'45''BARBIER PascalSEM
8202h18'21''JAILLON EricSEM
8302h18'29''GARCIA CASTELLON ENRIQUEV2MGuc
8402h18'53''GENIN LionelV2M
8502h19'05''MAMOUD MaxV2M
8602h19'06''FONTANA sebastienSEM
8702h19'31''CHOUTEAU LucV2MGrenoble Trail
8802h19'41''GALARD StephaneSEMUs Vizille Athlétisme
8902h20'32''AMOROS LouisSEM
9002h20'57''MARCQ MathieuxSEM
9102h21'06''TRIBEL LEOSEMVertigo Club
9202h21'13''AVILES RodrigueV1M
9302h21'14''LOULOU GuillaumeSEM
9402h21'15''COCQ SullivanSEM
9502h21'44''SREEVES MatthewSEM
9602h22'01''QUERUAU-LAMERIE BenoitSEMEag Guc Grenoble
9702h22'13''DURY PascalV2MGresicourant Le Versoud
9802h22'19''CEUGNIET GregoireSEM
9902h22'20''SINISTRO PierreSEM
10002h22'20''GAY RémiSEM
10102h22'25''FILHOL laurentV1M
10202h22'28''GAGNEPAIN yaelSEM
10302h22'44''RAGEYS AlexandreSEM
10402h22'45''HANSEN ThomasV2MTaillefer Trail Team
10502h22'48''MAZAS FranckSEM
10602h22'53''JACQUOT LucasSEM
10702h22'56''DE LA VAISSIERE edouardV2MSpiridon
10802h23'00''ROCCIA HugoSEM
10902h23'00''BARRY OlivierV1M
11002h23'18''BECHADE QUENTINSEM
11102h23'19''CARDIN PhilippeV2M
11202h23'25''CHEKHCHOUKH AbdelassalemSEM
11302h23'43''BLANC AntoineJUM
11402h23'46''SANTY CamilleSEM
11502h23'51''DECORSE GaëlleESF
11602h23'52''LARUE ThéoESM
11702h23'53''PERCONTE PatrickV1M
11802h24'03''SAILLET arnaudV1M
11902h24'17''BENOIT CyrilSEM
12002h24'55''LE BOUTEILLER PhilippeSEM
12102h25'00''ALLARD-CLOT JULIENSEM
12202h25'13''BALOCCO nicolasSEM
12302h25'25''ROUX FredericV1M
12402h25'26''MICHALLET StéphanV1M
12502h25'45''PIEDIMONTE MathieuSEMLes Sangliers de Bachelard
12602h25'52''JOURDAIN NicolasV1M
12702h25'54''PHILIP LaurentV2M
12802h26'00''BLIEM MathieuV1M
12902h26'12''DE THE DonatienSEM
13002h26'14''DESPREZ FrédéricV2MAs Fontaine
13102h26'26''CORREGE FREDERICV2MPortet Athletic Club
13202h26'27''FEROT SylvainSEM
13302h26'29''CHAGNAUD ClémentSEM
13402h26'34''COUTABLE OlivierSEM
13502h26'37''JAMES StuartV1M
13602h26'39''BLANC AlainV1M
13702h26'40''PEBAY FlorianSEM
13802h26'56''MOTUELLE AntoineSEM
13902h26'59''DE SOUSA PhilippeSEM
14002h27'09''GRIVEL SébastienV1M
14102h27'09''ROMERO davidV1M
14202h27'19''PONARD FranckSEMVertigo Club
14302h27'26''GAILLARD CedricSEM
14402h27'30''CUSANNO damienSEMUsse
14502h27'33''LOUYOT PierreV1MBrie Sport
14602h27'45''DEBERNE NicolasV1M
14702h27'49''ROGET NicolasSEM
14802h27'53''ANDORIN simonSEM
14902h27'55''ACCARIER SebastienV1M
15002h28'02''MAUME Jean PhilippeSEM
15102h28'08''AFSHARIAN MathieuSEMTriathlon Echirolles
15202h28'18''PORTIER KévinSEM
15302h28'18''GUILLAUDEAU MathieuSEM
15402h28'26''ROUCHON nicolasSEM
15502h28'29''CHAPEL ChristopheV1M
15602h28'34''CROUHY FlorentV1M
15702h28'45''BILLY davidV1M
15802h28'46''SAPPEY LudovicSEM
15902h28'55''CAZIN ErwanSEM
16002h29'01''ROBERT IvanSEM
16102h29'06''TIERNAN PeterSEM
16202h29'09''STAZIO DavidSEM
16302h29'10''GARAUD JacquesV2M
16402h29'18''HALBWACHS JeromeSEM
16502h29'19''COMITO ChristopheV1MCap Vercors
16602h29'22''HANNECART TomSEMAle Athlétisme
16702h29'25''ASDRUBAL EtienneSEM
16802h29'27''SALACH PaulSEM
16902h29'27''GUSTAVE ArnaudV1MRun4fun
17002h29'28''MAZZA AlexisV1M
17102h29'33''SAULET PierreESM
17202h29'47''HENNEBERT BorisSEM
17302h30'06''DOUTAZ JérômeSEM
17402h30'11''FERRAND EmileSEM
17502h30'13''DERUELLE ArnaudV1MCsn Villard de Lans
17602h30'24''ROULT SimonSEM
17702h30'28''ARU DominiqueV2MFoulee Varces Vif
17802h30'34''VERCASSON STEPHANEV1M
17902h30'37''CATRY SebastienSEM
18002h30'40''VIALLE NicolasV1MArsl Roche
18102h30'47''GAILLARD JulieSEF
18202h30'54''JOYEUX-BOUILLON christopheV2M
18302h31'10''LORENTE FRANCKV2MRia Champagnier
18402h31'14''CIMINO SébastienV1MCorbas Running
18502h31'14''RICHARD ERICV1MTeam Sang Pour Sang Sport
18602h31'15''COLONEL franckV2MGrenoble Trail
18702h31'22''ROUSSET BrunoV1M
18802h31'26''SEGATA laurentV1MAc La Mure
18902h31'26''PORCHEY JeanSEM
19002h31'33''WEMAËRE AntoineSEM
19102h31'36''MOURO TanguyESM
19202h31'40''DECHENAUX GuillaumeSEM
19302h32'02''MARMEY TheauSEM
19402h32'05''ROMERO VictorSEM
19502h32'07''LEGRAND FabriceV1MUriage Running
19602h32'07''DUPONT-FERRIER AlexisV2MBoxing Club Martinerois
19702h32'13''LONG MatthewESM
19802h32'29''SMALKOWSKI rafalSEMLes Mille Pattes Triathlon
19902h32'34''LANGLOIS ThéoESM
20002h32'37''MACAUX SergeV3M
20102h33'00''RENZY AlexandreSEM
20202h33'17''DONZEAUD OlivierV1M
20302h33'18''DURET OlivierSEMPieds Nickeles Du Taillefer
20402h33'35''DELOGES ThomasSEMGresi'courant
20502h33'42''JUDITH JohanSEMSaone Mont D'or Nature
20602h34'22''GHIBAUDO ValentinSEM
20702h34'26''DESGRANGES LoicSEM
20802h34'27''FRIER JérômeV1M
20902h34'31''BREYSSE claudeV2MAl Voiron
21002h34'42''BRUNGARD CamilleSEFTraileman
21102h34'47''CARDIN CécileV2F
21202h34'51''THOMAS Jean-MarcV2M
21302h35'11''FALCOZ LaurentV1MTeam Trail 2g
21402h35'17''VAN WONTERGHEM MaximeSEM
21502h35'32''LAMAISON DamienSEM
21602h35'40''REY FabienSEMEsl Francheville
21702h35'47''MERMOUX Jean-BaptisteSEM
21802h35'48''PERRET VeroniqueV1F
21902h35'55''WALLACE SuzanneSEF
22002h35'55''BOUVIER DanielSEM
22102h35'59''BEGOU PatrickV2M
22202h36'18''ORTIZ GabrielSEM
22302h36'19''HASSE AdrienSEM
22402h36'22''MOLINIE ChristopheV1M
22502h36'23''STREE BERNARDSEM
22602h36'40''MEHU CATHERINEV2FAs Fontaine Athlétisme
22702h36'49''GAYITOU KokouviSEM
22802h36'59''VIALA SimonJUM
22902h37'04''TAVEL pierreSEM
23002h37'37''MARAZANO REMISEM
23102h37'49''DÉGRANGE FlorentSEM
23202h38'04''BOURGUIGNON GeraldSEM
23302h38'20''LAURENS MorganSEF
23402h38'50''TUDELA FabienSEMGresicourant Le Versoud
23502h39'28''PAPOZ VictorSEM
23602h39'29''PIGEOLET THOMASSEM
23702h39'31''DAINES MICHAELSEMTeam Trail 2g
23802h39'32''SARRAILLON ErwannV1MTeam Trail 2g
23902h39'34''FLURY ThibaudV1M
24002h39'43''MINEZ OlivierV1M
24102h39'47''TARAVEL Pierre-AdrienSEM
24202h39'49''DELARUELLE nathalieV1F
24302h39'51''LAURENT PhilippeV2MCap Vercors
24402h39'56''HEUREAUX PascalV1MA.l. Echirolles Triathlon
24502h39'57''BOURDY RenaudSEM
24602h40'00''DELBARY ISABELLEV1F
24702h40'01''PASTUREL LéoESM
24802h40'05''BOUVET KATELLV1F
24902h40'08''BROCARD RomainV1M
25002h40'16''BOULON Jean PhilippeV2MMacadam 07
25102h40'16''BOURGARIT LUCV1MTrail Du Lac de Paladru
25202h40'23''MUNOZ ThomasSEM
25302h40'26''GIBUS DavidSEM
25402h40'29''BLANDON OlivierSEM
25502h40'30''RUBIO StephaneSEM
25602h40'30''RUBIO CedricSEM
25702h40'32''PLOTEAU DelphineSEFF2v
25802h40'40''FELIX-FAURE JeanneSEF
25902h40'51''MOENNE-LOCCOZ JérômeV1M
26002h40'53''CANEVET LucieSEFEsl Francheville
26102h41'17''ESCARON CECILEV2F
26202h41'33''ARRIGHETTI PatrickV1M
26302h41'36''PRIEUR DREVON HadrienSEM
26402h41'36''PAULHE DenisV3M
26502h41'38''MAURY FranckV1M
26602h41'42''TESSIER MaximeSEMEsl Francheville
26702h41'59''COLLET-BEILLON ManuelV1MAcp Crolles
26802h42'11''BRY RomainSEM
26902h42'13''PACHIAUDI PascalV2M
27002h42'30''GODARD BaptisteSEM
27102h42'40''DUNCAN AnitaSEF
27202h42'44''GUILLEMOT DavidSEM
27302h42'48''DELORMAS NicolasV1MF2v
27402h42'52''FABRY BenoitSEM
27502h42'55''LEBREUX julienSEM
27602h42'55''DUCLOT sebastienV1M
27702h42'56''BEKIAN HaigSEMAc Sassenage
27802h43'06''BUDILLON audreyV1F
27902h43'13''MARTINOT FrançoisV1MAcp Crolles
28002h43'18''DURAND NicolasSEM
28102h43'20''MASSE GauthierSEM
28202h43'21''ROUX bobV3M
28302h43'29''LACOMBE OlivierSEM
28402h43'35''LOIODICE RudyV1M
28502h43'55''VOLANT ValérieV1FAs Fontaine Athlétisme
28602h44'01''GRANGE JulienV1M
28702h44'02''BOURELLY pascalV1M
28802h44'18''MANIN guillaumeSEM
28902h44'23''MARTIN NicolasV1M
29002h44'28''PAVESE RaphaelSEMS/l Grenoble Uc
29102h44'30''LEROY LaurentV2M
29202h44'41''PINEAU PatrickV2M
29302h44'49''LEDUQUE ClémentSEM
29402h45'15''VOSSIER LoïcSEM
29502h45'15''DOZOL JacquesSEM
29602h45'16''BEJUIT GautierSEM
29702h45'28''REINHART GeraldV1M
29802h45'35''GUERRY DidierV2MRun4fun
29902h45'38''CUSACK MartinSEM
30002h45'50''JAR anaisSEF
30102h45'51''FUCCELLARO pierreESM
30202h45'59''HEMERY PhilippeV2M
30302h46'06''SIMOND GuyV2MCourir En Emblavez
30402h46'11''SAYRITUPAC JoseSEM
30502h46'19''EMPTAZ PhilippeV2M
30602h46'27''CARPENA virginieV1F
30702h46'43''SAUER philippeV2MGse Run'n Trail
30802h46'43''LEBEUGLE anneSEF
30902h46'51''POLINE VictorESM
31002h46'51''JOURDAN GaëlSEM
31102h46'58''SURPI NicolasSEM
31202h47'08''BEGUIN QuentyinSEM
31302h47'09''GOULIELMAKIS DavidV1M
31402h47'14''BATH BENJAMINSEM
31502h47'16''KIM yonjaeSEF
31602h47'19''ESCALLE ThomasSEM
31702h47'21''MARTIN SANTIAGO ANA BELENV1FGuc Athletisme
31802h47'21''CATTI MathieuSEM
31902h47'39''SI TAYEB FaridV2M
32002h47'40''ROY SophieSEF
32102h47'43''LABROCHE GeromeSEM
32202h48'01''CHOULET ErwanSEMTeam Trail 2g
32302h48'04''TENA-SANCHEZ BérengèreSEF
32402h48'27''DUPERRAY AlainV3M
32502h48'37''HECQUET FLORENTSEM
32602h48'45''KRAUTH LucilleESFLes Mille Pattes Triathlon
32702h48'48''GAIGÉ YvesV2M
32802h49'01''CASALI AURELIENSEM
32902h49'03''DEGARDIN RégisV1M
33002h49'05''TOGNA FabriceSEM
33102h49'25''SEGURA DidierV2M
33202h49'36''MARTIN GuilhemSEM
33302h50'00''WEN TOMSEM
33402h50'06''LELIEVRE AmaurySEMGuc Triathlon
33502h50'19''KOUMBASSA gaelleSEF
33602h50'37''KOPPEL RodolpheV1MS/l Ca Moirans
33702h51'01''DESHOUILLERES ChrystelleV1FAst
33802h51'25''FORMANEK NicolasV1M
33902h51'39''MINISCHETTI VincentV2M
34002h51'45''FRANSSEN NathalieV1F
34102h52'24''FRUH GéraldV3MAcs Sassenage
34202h52'59''CANIN HélèneSEF
34302h53'08''LAURADOUX CedricSEM
34402h53'12''TROUILLON Jean-FrançoisV1M
34502h53'24''LAUGIER LudovicV1M
34602h53'26''GROCCIA Jean-ClaudeV2M
34702h53'34''DESROCHES GillesV2MTeam Trail 2g
34802h53'51''THOUVENIN GregoryV1M
34902h53'56''TORNABENE michelV3M
35002h54'01''ROUQUETTE patrickV2MF2v
35102h54'10''MENARD Marc-AntoineSEM
35202h54'31''MARY ChristopheV1M
35302h54'36''BALDUCCI DAVIDV1M
35402h54'43''LOMBARD PatrickV2MCa2s
35502h54'55''BOISSARD PhilippeV3MArsl Roche
35602h55'09''BOIXADERAS ChristelleV1F
35702h55'12''ASSELIN Jean-FrançoisV1MUriage Running
35802h55'19''IMPERINETTI pierreV2MRacing Leti
35902h55'20''IMPERINETTI MathieuSEM
36002h55'30''BARROSO DIAS DavideSEM
36102h55'43''GABREL GregoryV1M
36202h55'51''PERRIN Jean-DenisSEM
36302h55'52''REVOL Marie-laureV1FF2v
36402h55'56''SCHULLER francoisV3M
36502h56'13''FOLLENIUS NicolasSEM
36602h56'13''BOUEDJA SOUNIASEFGuc Athletisme
36702h56'35''BOURDY NicolasESM
36802h56'58''GARCIA LaurentV1M
36902h57'10''CUSSAC SEBASTIENV1M
37002h57'26''SANCHEZ DAVIDV1MGrésicourant
37102h57'36''TAMAYO DIEZ JulianSEM
37202h57'39''MARX YvesV1M
37302h57'43''MUGGEO AldoV2M
37402h57'50''MANCHE GaëlleSEF
37502h57'54''VANDENDAELE WilliamSEM
37602h58'03''GOYT JamesV3M
37702h58'26''ABONNEL AlainV2M
37802h58'35''MAULLET SylvainSEM
37902h58'44''ADAM CaroleSEFEag Guc Grenoble
38002h58'49''BAPTISTE AmandineSEFCa2s
38102h58'49''GOBBO CélineSEFCourir A Seyssins
38202h58'57''CALVET PierrickSEM
38302h59'00''NOMBRET CatherineV1FAthletique Sport Moutiers
38402h59'06''BOURDEAU WillyV1M
38502h59'22''DURY SophieV1FGresicourant Le Versoud
38602h59'43''NESPOLO NoémieSEF
38703h00'35''GAILLARD FlorianSEM
38803h00'58''ODDOLAYE JeromeV1M
38903h01'34''GIDOPOULOS MICHAILV2M
39003h01'50''DOS SANTOS FlorentV1M
39103h02'06''SCHLAPPI NicolasSEM
39203h02'06''MERCIER OlivierV2MGresi'courant
39303h02'23''PERRET romainESM
39403h02'41''FACHAUX BénédicteSEF
39503h03'00''MOREL EmilieSEF
39603h03'07''GUÉRIN EliottSEMGuc Triathlon
39703h03'16''SZYMANIAK NicolasSEM
39803h03'39''SLAMA SergeV1M
39903h03'39''BARDET ISABELLEV1F
40003h03'45''SCHWEITZER AMANDINESEF
40103h04'13''FERRANDIZ LionelV1M
40203h04'37''BOURJAILLAT DamienV1M
40303h05'14''TEISSIER christopheV1M
40403h05'22''BRKIC AgnèsV1F
40503h05'28''BERNARD RomanSEM
40603h05'48''LEYNAUD MICHELV3M
40703h05'53''BLANC alexESM
40803h06'01''MAZAUD JulienSEM
40903h06'19''BOINET FranckSEM
41003h06'21''CHEVASSU SébastienSEM
41103h07'17''ROBERT BéatriceV2F
41203h08'06''DE PARISOT BéréniceSEF
41303h08'13''NOEL PhilippeV3MCap Vercors
41403h08'22''VEYER gregoryV1M
41503h08'55''BALDUCCI AlexandreV1M
41603h08'57''BESSIRON Marie-FranceV2F
41703h09'03''CURTO OlivierV1M
41803h09'08''PESTOUR SandrineV1F
41903h09'28''GRAVIER JEAN LOUISV3M
42003h09'48''DEGUERRY PatriceV2M
42103h09'59''OHEIX ThomasSEM
42203h10'00''DEMARTINO IrvannSEM
42303h10'01''LUU AlainSEM
42403h10'20''METOUOU JohnsonV2M
42503h10'52''BOTTOLLIER chloéSEF
42603h11'03''VINAY GuyV4M
42703h11'19''BAUTISTA SergeV2M
42803h11'54''LEMOINE LaetitiaV1F
42903h12'00''HANNECART LisaSEF
43003h12'06''GRÉGOIRE ElodieSEF
43103h12'20''SPONGA AlizéeSEF
43203h12'26''MUR StéphanieSEF
43303h12'29''PFEUTY VictorSEM
43403h12'58''ARMAND AnthonyV1M
43503h13'28''VOLAT WilliamSEM
43603h13'47''GAYAT IsabelleV2F
43703h14'14''PONCET ThierryV2MF2v
43803h14'29''DESCLOUX DelphineSEF
43903h15'40''DA FONSECA MarieV2F
44003h17'58''GOAVEC AnthonySEM
44103h18'22''GRIEF NaimSEM
44203h18'27''DANCE ClaraSEF
44303h18'31''BELLEMAIN EricV1M
44403h18'51''EYSSERIC PaulineSEF
44503h18'54''ROBILLARD DelphineSEF
44603h20'11''NABAIS AlexandreV1MF2v
44703h20'31''MASCIAVE ThierrySEM
44803h22'48''BALSAC MathildeSEFTeam Trail 2g
44903h22'49''LIBERA CélineV1FSpiridon Dauphinois
45003h23'50''BENCHETRIT JosephV2MDesesperaid Team
45103h23'55''BRONCHART MagaliV1FSpiridon
45203h23'58''COUDUN MargauxSEF
45303h25'18''AUMOND MichaelSEM
45403h25'19''BASSAC philippeV2M
45503h25'22''MALATRAIT CécileV2F
45603h26'00''MATHIEU nathalieV2FCourir À Seyssins Seyssinet
45703h27'12''LETESSIER ElisabethV1F
45803h27'12''LETESSIER ChristopheV2M
45903h27'36''MACHON OlivierV1M
46003h28'45''DUEZ JérômeV1M
46103h28'51''CHIFFLET ANNICKV2FAc Sassenage
46203h28'54''NOUREAU CécileV2FAc Sassenage
46303h30'18''DEVOUCOUX Anne-SophieV2F
46403h30'37''LARCHE Marie-HélèneV2FAl Echirolles
46503h34'20''DESCOMBES fabienneV2F
46603h34'25''TRUCHET LeopoldSEM
46703h34'38''LA CARRUBA JérômeSEM
46803h35'24''DAVID JosephV1M
46903h35'58''BILLARD STEPHANEV1M
47003h37'10''GOMES StephaneV1MJogging Club de Véranne
47103h39'36''WEBER VirginieV1F
47203h42'56''TORTEZ DominiqueV1M
47303h43'35''TORNABENE EstherV3FS/l Al Echirolles
47403h43'46''CHARPENTIER GuyV4M
47503h43'52''PAVESE BrunoV2M
47603h44'06''TETE ChristianV3MLfa Trets
47703h44'50''JACQUOT MichelV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran