[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Crapahut des Bédouins 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Crapahut des Bédouins 2019

Voir la fiche de la course : Le Crapahut des Bédouins du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'12''ALLOUCHE BenjaminESMAs Sports
201h34'33''MONTANA ThomasSEMAle Athletisme Echirolles
301h36'50''JEGOU AurelienSEMTeam 12
401h37'24''ZUOLO SebastienSEMGuc Triathlon
501h37'55''EDOUARD SimonSEMTaillefer Trail Team
601h40'05''BARBIER ThomasSEM
701h41'37''LAMOTHE RobinSEMHandi Garde Grenoble Sport
801h41'49''MLYNARSKI MaximeSEM
901h43'53''DELDOSSI YoannV1M
1001h43'56''GRISOLLET BriceSEMAle Athletisme Echirolles
1101h44'42''GIRARD LoriESM
1201h46'32''GUIGNIER RegisSEM
1301h46'45''TOMASONI GregorySEM
1401h47'27''CABROL LeoESMCmi Tullins
1501h47'35''FOUQUEREAU MatthieuSEM
1601h47'44''NICAISE ChristopheSEM
1701h50'09''DAUBIE BenjaminSEM
1801h52'20''GENOVESE JohanSEM
1901h52'27''GUEBET DavidSEM
2001h52'44''AVILES RodrigueV1M
2101h53'40''BERNAY MichaelV1M
2201h54'16''FOUCART JulienSEM
2301h54'25''GRAND BenoitSEM
2401h54'45''MATRINGE AlexandreSEM
2501h55'14''DIARRA AmadouSEMAle Athletisme Echirolles
2601h55'15''CANEVET AlainV1MAle Athletisme Echirolles
2701h55'51''SAEZ EdgardoV1MTag
2801h56'06''PEARSON PaulV2M
2901h58'39''MORET FranckV1MUsse Saint Egreve
3001h58'58''BEAUDROT NicolasSEM
3101h59'40''AFSHARIAN MathieuSEMAl Echirolles Triathlon
3202h00'22''MUSSO NoeSEM
3302h01'18''DAIGLE MarioV2MV2omax
3402h01'53''MANIERE ChristopheV1M
3502h02'10''VRIGNAULT DaphneV1M
3602h02'34''FILHOL LaurentV1M
3702h02'45''VIALLETELLE AdrienSEM
3802h03'11''JULIEN SAINT AMAND MathieuV1M
3902h03'50''LALLIAS JeromeSEM
4002h04'27''JACQUILLET Jean-paulV3M
4102h04'28''FONTANEL LoicSEM
4202h05'04''SAADE SaadeV1MTrialp Moirans
4302h05'17''BORNAT PhilippeV1MAle Athletisme Echirolles
4402h05'39''DUTRIEUX ClementSEMCl210
4502h06'01''TALEUX NellieV1FUriage Running
4602h06'26''ROUSSET GuillaumeV2M
4702h07'38''DAVID SylvainSEM
4802h07'51''DOTHEE StephaneV1M
4902h07'58''CROUHY FlorentV1M
5002h07'58''VIVIEN GaetanSEM
5102h08'06''BORGNA YvanV2MGresicourant Le Versoud
5202h08'45''MACIAN AnaisSEF
5302h09'03''JACOB JulienSEM
5402h09'06''COCQ SullivanSEM
5502h09'07''MERCIER SebastienSEMToutou Trail Team
5602h09'39''OUDJIT RiadV2MF2v
5702h09'52''BERNARD Pierre yvesV1MNo Limit Team
5802h10'34''BOUVIER DanielSEM
5902h10'55''FONTAINE RomainSEM
6002h11'29''HUGUET YoannSEMTdr Grenoble
6102h11'54''CARDON Jean-emmanuelV1MVip
6202h11'55''SCARINGELLA GeoffreySEM
6302h12'04''RICHEZ MeganeSEF
6402h12'08''BREZILLON NicolasSEMCa Moirans
6502h12'12''NICOLET BaptisteSEM
6602h12'52''SEGATA LaurentV1MAc Matheysin
6702h13'09''KLEIN NathalieV1FAspa Meylan
6802h13'41''SEGUIN DavidV1M
6902h14'06''AMORY ThomasSEMAcp Crolles
7002h14'43''DUPONT-FERRIER AlexisV2M
7102h14'46''PERCONTE PatrickV1M
7202h16'23''BLIEM MathieuV1M
7302h16'40''GARCHERY LaurentV2M
7402h16'45''PORCHEY JeanSEM
7502h17'35''DELHELLE XavierSEM
7602h17'39''PARA DominiqueV2FUsse Saint Egreve
7702h18'02''CREZE AntoineV2M
7802h18'39''BELY MickaelV1M
7902h19'36''OTTOBON FranckSEM
8002h19'49''POULET SebastienV1M
8102h19'50''MARCHISIO CyrilV1M
8202h20'07''DIEPPEDALE MarcV1M
8302h20'17''FERRAND EmileSEM
8402h20'20''LAVENAS VictorSEM
8502h20'43''GUERGADIC Jean-michelV1M
8602h21'08''SESTIER-CARLIN FabienneV1FDauphine Ski Alpinisme
8702h21'39''MELFI FrederiqueV1M
8802h21'48''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
8902h22'44''BLANDON OlivierSEM
9002h23'16''RENZY AlexSEM
9102h23'31''RIBEIRO NicolasSEM
9202h25'03''TOURNIOL ChristopheV1MF2v
9302h25'42''BLEICHER PhilippeV2M
9402h26'27''PINASSEAU MathiasV1M
9502h26'34''DRUENE PascalSEM
9602h26'35''MRUGALA DavidV1M
9702h26'40''LECARPENTIER LaurentV1M
9802h26'49''LEROY LaurentV2M
9902h27'11''JACQUELIN ChristopheV2M
10002h27'14''SI TAYEB FaridV2M
10102h27'28''CASTAINGS WilliamV1M
10202h28'19''GUATTENI LaurentV2M
10302h28'55''MARTIN FrancoisV1M
10402h29'05''CANIN HeleneSEF
10502h30'27''DALLE JeromeV1M
10602h31'13''RUBIO CedricSEM
10702h31'13''RUBIO StephaneSEM
10802h31'14''BRAMERET SebastienSEM
10902h31'54''CHEVALIER CedrickSEM
11002h32'04''FAIBIS AlexandreV2MUs Saint-egreve
11102h33'00''TORRES PatrickV3M
11202h33'04''TICHADOU PierreV3MAs Ibm Lyon
11302h33'33''TRAN Thi haSEF
11402h34'10''QUAIX PatriceV1M
11502h34'40''SAUZEAT BorisV1M
11602h34'46''DUBARLE XavierV1M
11702h35'13''ROBERT BeatriceV2F
11802h35'59''GARCIA YannSEM
11902h36'11''ESTIENNE JoelV2M
12002h36'40''BOUVET KatellV1F
12102h36'40''SCHWEICKERT AmandineSEF
12202h37'06''GARABEDIAN ChristopheSEM
12302h37'59''MERCIER MartineV3FAcp Crolles
12402h38'06''PETIT Jean-philippeV1M
12502h38'12''SIBUT PatriceV2MF2v
12602h40'12''MULLER SylvieV1FAcs Sassenage
12702h44'34''NUCCI FabienSEM
12802h45'09''THOMAS SylvieV2F
12902h45'28''BOURDY NicolasESM
13002h47'44''GOAVEC AnthonySEMUt4m
13102h48'36''ESPAILLAC FrancoisV1MTdr Grenoble
13202h51'57''COULET CHARVET FlorenceV1FAcs Sassenage
13302h52'30''HADJADJI FannyV2F
13402h52'44''STURNI AlainV3M
13502h52'54''LEFORT DidierV2MCourir Le Monde
13602h56'54''PEIGNE SarahESF
13703h06'17''GUILLANNEUF BorisV1MTag
13803h07'18''PETIT LucV2M
13903h18'38''JANOT LouisV3M
14003h29'24''VANDENEYNDE CharlotteV1FCourir A Seyssins
Accueil - Haut de page - Version grand écran