[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Caluire Rhône Saône - 8 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Caluire Rhône Saône - 8 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Caluire Rhône Saône - 8 km du 24/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
128'51''FELLAGUE ALIV1MAS CALUIRE ET CUIRE
229'18''JBILOU MarouaneSEM
329'44''BRETIN BenjaminV1MTEAM SPODE
430'05''BONBONNY PIERRESEM
530'26''TACHE RomainESMAMOS
630'55''ARMANET FLORIANSEMS/L PIERRE BENITE
730'57''BONNIER SYLVAINV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
831'05''PAILLASSON PIERRESEMTErre de running craponne
931'16''DUCREUX ALEXISSEMAS CALUIRE ET CUIRE
1031'26''HERETE VincentCAMRILLIEUX TRIATHLON
1131'27''ANSELMO CHRISTOPHESEMTeam Pinpin for ever
1232'34''LUFT SÉBASTIENSEM
1332'40''HAMM DIÉGOESMRILLIEUX TRIATHLON
1432'45''AVININ LOUHANCAM
1532'47''ARMAND PhilippeV1M
1632'49''MUSIANI QUENTINSEM
1732'57''BRETT ANTOINESEM
1833'05''PATHOUX QUENTINESMDombes running evasion
1933'08''REY MATHIEUV1MS/L PIERRE BENITE
2033'16''DELAIRE JEAN-BAPTISTESEM
2133'16''CAVAGNAC MATHIEUSEM
2233'17''MOREAU Jean-PierreV2MJean-Pierre MOREAU
2333'21''PARADINAS CEDRICSEMParadinas
2433'40''PIN JEROMEV1M
2533'42''PROUSTEAU MATTHIEUSEMCourir à Lyon
2633'45''LOUNIS NABILV1MTeam Pinpin for ever
2734'05''FELIX MICHAELSEMSAONE MONT D'OR
2834'23''AUBLANC QUENTINSEM
2934'50''MUNCK FrédéricSEM
3035'20''DOUTAZ SAMUELSEM
3135'26''BONNET CHRISTOPHEV1M
3235'32''GAILLET EtienneJUMRILLIEUX TRIATHLON
3335'37''CARPENTIER PatrickV2M
3435'37''DULONG JEAN-MARCV2MATHLE CALADE VAL
3536'11''ROCHER JOHANSEMJohan ROCHER
3636'11''DE MATTOS DAVIDSEMDavid De Mattos
3736'11''MENGIN ThibaultESMAMOS
3836'12''REVOL RomainESMAMOS
3936'44''MARION SONNYCAM
4036'45''MUZEL DamienSEM
4136'52''CHATRE NINASEF
4237'01''POUSSET THOMASSEMThomas Pousset
4337'11''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
4437'14''SOLA CedricV1M
4537'14''GUINUT VahéSEM
4637'16''LEDUC MATHIASSEM
4737'23''LECARPENTIER Jean FrancoisV3M
4837'23''PARPETTE LUCIEESFTEAM RUNNING PILAT
4937'26''FOURMY DIMITRISEMLyon Running Crew
5037'30''EON ErwannSEM
5137'46''LANGLOIS ERICSEMERIC LANGLOIS
5237'49''MONTROL MANUELV2MFoulées de Beauregard
5337'51''TRITZ OLIVIERV2MFoulées de Beauregard
5438'12''RAQUIN DOMINIQUEV1M
5538'19''HOSNA SALIMSEMASVEL VILLEURBANNE
5638'37''GASTEAU PierreSEM
5738'43''MOURY MichelV3M
5838'48''BALBERINI ENZOESM
5939'40''JUDITH JOHANSEMSAONE MONT D'OR
6039'48''SAPIN HUGOSEMHugo Sapin
6139'55''SILVA PAULOV1M
6239'55''BOUGHANEMI ABDELWAHEDV1MS/L MIRIBEL COTIERE
6339'56''PETIT LYDIAV2FTEAM SPODE
6440'11''BLANCO JÉRÉMYSEM
6540'16''SOTUELA VINCENTV1MVincent Sotuela
6640'18''PORCHET PASCALSEMTEAM SANG POUR SANG
6740'21''CHEMAMA CYRILLEV1M
6840'48''BAILLAT STÉPHANEV1M
6940'49''HECIAK QUENTINSEMQuentin HECIAK
7040'56''ANZIL STEPHANEV1M
7141'01''ARNOUX MARIONSEF
7241'18''IMBERT GUILLAUMESEM
7341'25''REVOL OlivierV1M
7441'32''SUDOUR PHILIPPEV1M
7541'37''MEILLE BrunoV2M
7641'39''PLANA AlexandreSEM
7741'48''PERONNARD ALEXANDREV1MASTL
7842'02''POPOTTE JEAN-LUCSEMAS CALUIRE ET CUIRE
7942'07''SONKO IBRAHIMV1MCOQUELICOT 42*
8042'16''DELOUMEAUX DanisseSEM
8142'24''ETIENNE JUSTINESEF
8242'28''FAVIER SALOMÉSEFTeam Sang Pour Sang Sport
8342'40''VERON LaurentSEM
8442'43''DOS SANTOS Joao CarlosV1M
8542'46''CHANEAC VALENTINSEM
8643'03''SUDARIKOVA TATIANASEF
8743'06''THOMASSIN JÉRÔMEV1M
8843'47''CHARRIER NICOLASSEM
8943'50''LINDO-DIEZ AnaïsSEF
9043'53''PIERRAIN AnthonyESM
9144'03''LE BLEVENEC TANGUYSEMTANGUY LE BLEVENEC
9244'37''MEDJAHED MohammedV2M
9344'51''LE JEUNE BÉATRICEV1FAS TOURNUS *
9444'56''FRANGIN VICTORSEM
9545'01''SIGWARTH JonathanSEM
9645'01''ECHALIER AURÉLIESEF
9745'05''MONTROL LAURENCEV2FFoulées de Beauregard
9845'23''MAYOUE VIRGINIEV1F
9945'47''OMALY DIDIERV3MATHLE CALADE VAL DE
10045'56''VARGAS EDWIGEV1F
10146'01''AUDUBERT FLORENCEV2F
10246'04''BOBILLOT PIERREV3MPIERRE BOBILLOT
10346'15''CHARAUX ChristopheV1M
10446'20''GUINET MELISSANDRESEFGuinet Melissandre
10546'40''YOU AURÉLIESEFFoulées de Beauregard
10647'00''ROZAN PhilippeSEM
10747'08''CHALAMET SophieV1F
10847'09''COUVAT DUTERRAIL TristanESM
10947'14''NICOLAS CINDYSEFCindy Nicolas NICOLAS
11047'17''MARTION TRIPIER IsabelleV1F
11147'29''PAPAZYAN THOMASSEMThomas Papazyan
11247'29''PAPAZYAN BASTIENESM
11347'30''BERNAUD AlainV3M
11447'37''BOUTHORS LISESEF
11547'38''COLON BénédicteSEF
11648'00''LESCURE JessicaSEF
11748'01''GROULT BENEDICTESEF
11848'02''BIOUVIER PHILIPPEV2M
11948'07''VERMARE BENJAMINSEMBenjamin Vermare
12048'13''ECHALIER FRANCKV2MEchalier
12148'29''QUERTIER MAUDSEFQuertier
12248'48''MARTINET MICHELV3MMICHEL MARTINET
12348'48''MULE JuliaSEF
12449'01''CHAUSSON FlorianSEM
12549'11''CHABAC FRANÇOISV2M
12649'13''FOREY CHARLYSEMCharly forey
12749'28''OLLAGNIER SYLVIESEF
12849'33''VIALLE SEGOLENESEF
12949'41''GROBOVSEK MOJCASEF
13049'51''BOUGHANEMI NADIAV1FS/L MIRIBEL COTIERE ATHLETISME
13149'54''TERRET HANSSEMARCOL RUGBY
13249'54''CORTIAL CAMILLESEFCourir à Lyon
13350'00''DURIER ANTOINESEM
13450'06''DUCHAMP ARNAUDSEM
13550'33''BONTRON RAPHAELV1M
13650'42''DUBOC SÉBASTIENSEMDUBOC
13750'42''DUPREZ NICOLASSEMNicolas DUPREZ
13851'10''RECHAUCHERE JustineESF
13951'23''TERRACE AUDESEFaude terrace
14051'24''BAUDIN GUILHEMSEM
14151'38''BECANNE NINAV3FTEAM SPODE
14251'56''VIOLLET MICHELV3M
14352'07''BERNARD CYRILV1MCyril BERNARD
14452'09''MANCEAU STEPHANEV2M
14552'11''REVOL SOLENEESFAS INSA LYON
14652'12''REVOL GILLESV2M
14752'13''LASTENNET MAËLV1F
14852'14''LASTENNET FREDV1M
14952'21''BUFFENOIR JeromeV2M
15052'21''BUFFENOIR MarylouCAF
15152'22''QUILLON DominiqueV3M
15252'27''PRIEUX THIBAULTSEMthibault prieux
15353'03''DARNAUGUILHEM CAPUCINEV1FLES FOULEES DE BEAUREGARD
15453'07''DESCHAMPS NATHALIEV1FCRV Lyon Triathlon
15553'07''SCHOWING SANDRAV2FCraponne Triathlon
15653'21''CHABAC BÉNÉDICTEESF
15753'28''JOURJON AndréV3M
15853'32''PALA AlexisESM
15953'46''MANCEAU CarolineSEF
16053'51''CHAPEL NATHALIEV2FATHLE CALADE VAL DE SAONE
16153'55''AUTHIER EugèneJUM
16254'22''PETIGNY LOUISESEF
16354'22''SAUPIQUET VICTORSEM
16454'23''FERADJ SophieV1F
16554'23''GUILHERMET GéraldineV1FASC NATATION
16654'25''ROZAIN JEAN-LOUISV3M
16754'30''DUMONT AlainV3M
16854'39''CHHOR SylvieV1F
16954'55''NICOLLET IRISSEF
17055'00''CÔTE GAËLSEM
17155'01''DE PIOLENC GUILLAUMESEM
17255'13''POSTAIRE DENISV3M
17355'21''BARRIÈRE CLAUDEV3M
17455'31''DAVIAUD MARINESEF
17556'13''GUILLERME THIBAULTSEM
17656'21''CHAMBERS MARCSEM
17756'24''PONCET LAURÈNESEF
17856'43''PONTILLE LAURASEF
17956'53''BARACAND CAMILLESEF
18056'53''BERNARD PLANCHET JULIETTEV1F
18157'08''RESAL RÉGISV3MRégis RESAL
18257'38''LEJEUNE CAROLYNV2FLejeune
18357'56''AMELON PIERRE-ALAINSEM
18457'56''MAÏMOUNA YAGASEF
18558'07''GONCALVES ANAÏSSEF
18658'08''TRAISNEL IsabelleV1F
18758'10''LOBATO STÉPHANESEMStéphane LOBATO
18858'10''SCORDATO SAMANTHAESF
18958'17''DE PIOLENC ISABELLEV1F
19058'33''ROUX CHRISTELLEV1F
19158'44''TALLARON SYRINASEF
19259'12''ARZOUR FOUADV1M
19359'25''SIMOND CLEMENTINESEF
19459'27''DUPUY LAURENTV1M
19559'27''DUPUY QUENTINJUM
19659'27''DUPUY CHRISTOPHEV1M
19759'33''RAFTON JULIESEF
19859'48''ALESI VINCENTSEMAs Mechmont
19959'48''ALESI MARIONSEFFC ARCHIBOULD
20059'54''PEYRARD CÉLINESEF
20101h00'01''MAMMERI LouizaV2FASC NATATION
20201h00'02''CHANOINE ValérieV1FASC NATATION
20301h00'33''ABIDI SABRINASEF
20401h00'39''PERES AURÉLIESEF
20501h00'43''AISSAOUI KAMELV1M
20601h01'23''CUREAU CÉLINESEF
20701h01'23''MARTIN LOÏCSEM
20801h01'24''PURCELL EleonoreV2F
20901h01'27''GALLEGO AMBREV2FAmbre Gallego
21001h01'36''CELLIER FRANCOISEV2F
21101h01'47''VIGIER EDOUARDSEM
21201h02'10''FREYS SYLVIEV1F
21301h02'58''LANDOWSKI ELISABETHV1FCycle Service
21401h04'22''REVIL FRANKV2M
21501h04'23''REVIL VERONIQUEV2F
21601h05'29''VALLERIE ANOUKSEF
21701h05'30''SPROVIERI CHRISTOPHEV2M
21801h05'32''BERRY-BILLANT CorinneV1F
21901h06'17''LE COSQUER SolenV1F
22001h07'28''TERROLLE LUCV1MLuc TERROLLE
22101h07'53''YATOUJI ISMAV1F
22201h07'54''DOUHERET AURELIESEF
22301h07'59''TERPEND MarcV3M
22401h08'42''JOULOT MANUV2M
22501h08'53''TELATA JAMILASEFJAMILA TELATA
22601h12'34''LENOIR AUDREYSEF
22701h14'20''PERRAUD DANIELV4M
22801h14'21''MOUNIER DAVIDV1MAS CALUIRE ET CUIRE
22901h28'22''SADOK ValentinSEM
23001h33'42''CHARAUX AntoineSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran