[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montanoise - 9 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Montanoise - 9 km 2019

Voir la fiche de la course : La Montanoise - 9 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'27''ARMANET FlorianSEMEntente-sud-lyonnais
235'58''MOZZONE EddySEMAsvel-villeurbanne
336'13''RIBAULT CharlesESMTeam-terre-de-running-decines
436'16''GUILLOT NicolasSEM
536'36''LECROART TimotheeSEMAsm-running
636'48''PAILLASSON PierreSEMTeam-terre-de-running-lyon
737'11''GORGEOT YannSEMAthle-calade-val-de-saone-
837'18''ESMSIAN FabienSEM
937'23''ARDAIL QuentinSEM
1037'50''JOUANNAIEST Jean-philippeV1ME-leclerc-lyon-9
1138'07''DUSSAUGE ThomasSEMForme-et-performe
1238'14''BOLLARD OlivierSEM
1338'18''PIALOUX VincentV1MBeaumont-athletique-club
1438'21''CHANTIN NicolasSEM
1538'45''TACHE RomainESMTriathlon-epinal
1638'48''DAVID ThomasV1M
1739'06''BASTIDE LoicJUMAthle-calade-val-de-saone-
1839'13''BANEGAS JoseV2MTeam-running-pilat
1939'48''BERNARD FredericV1MAsm-running
2039'53''ANTOINAT YohanSEMRillieux-triathlon
2140'26''CHARPENTIER JacquesV3MAsc-mionnay
2240'57''DUPONT FrancoisSEMNolio
2341'16''VICH-ARRIBAS PatriceSEM
2441'17''ROYER ClementSEM
2541'48''FLORIT LaurentSEMTeam-terre-de-running-lyon
2641'50''THENOT LionelSEMLth-training
2742'03''RIVOLLIER PhilippeV1MCourir-en-dombes
2842'12''MOREAU Jean-pierreV2M
2942'13''SZATANEK JoelV1MRillieux-triathlon
3042'20''BONNET ChristopheV1M
3142'33''RUBERTI MatteoCAMTeam-ruberti
3242'34''CARPENTIER PatrickV2M
3342'34''RUBERTI FredericV1MTeam-ruberti
3442'54''TEYSSIER RemiSEM
3543'08''GENESTON AlexisSEMLth-training
3643'10''MIZOULE DavidV2MAthletic-club-tassin
3743'10''COLOGNE JordanSEM
3843'16''VAILLANT EtienneJUMATHLE DU PAYS DE REDON
3943'36''POUGET DouglasESM
4043'40''CARLIER AlexandreV1MCorps
4143'51''OZ-UZUN GuillaumeSEMLth-training
4243'57''BOREL BrunoV2M
4344'33''ABDELLAOUI NordineV2MCorps
4444'34''RONGEAT ChristopherSEMSans-bornes-saint-didier-sur-c
4544'35''MOREAUX JulienSEMAfa-feyzin-venissieux
4644'57''GENDRE AymericV1MAsm-running
4744'58''CASTRO JuanSEMLes-inge-spec
4845'15''KREUZER LaurentV1M
4945'19''CANTIN YoannSEM
5045'27''PELKA OlivierV1MAs-cavaillon
5145'28''MATERA AmandineSEFDecines-meyzieu-athletisme
5245'28''LEDUC MathiasSEM
5345'33''CHETRIT JulieSEFTeam-performance
5445'35''RAQUIN DominiqueV1M
5545'42''ROSSO DamienV1M
5645'44''PIETRE LoicSEMTvsv
5745'55''DENOYEL FelixSEMCascol-athletisme
5846'16''DEVILLER HerveV1MTri-villefranche
5946'17''VILLACAMPA CelineV1FTeam-performance
6046'20''BAILLAT StephaneV1M
6146'27''AHMED-KADI ToufikV1MCorps
6246'30''JAMOT-BOCENO MaurianeSEMAthletic-club-arpajonais
6346'31''MAZARS BerangereV1F
6446'43''REBOUL NadegeSEFAs-caluire-et-cuire
6546'44''LARGUIER ChloeSEF
6646'48''RIVOLLIER MarcV2M
6746'54''LAIEB SoniaV1FJocel
6846'55''CLEMENT DanielV2M
6947'18''CHAFFRAIX StephanieSEFRando-nature-villette
7047'20''GIROUD CedricV1M
7147'37''GIOVENCO GillesV1MSaint-raphael-triathlon
7247'53''BOUGHANEMI AbdelwahedV1MAsvel-villeurbanne
7348'07''PELLE ThomasSEM
7448'17''ROCHE PierreSEM
7548'17''FRANCOIS PhilippeV2MCorps
7648'32''CAZIER YannV1MPas-en-forme
7748'35''CHEVALARD HerveV1M
7848'36''BONNET AlvynSEM
7948'40''PEURIERE CelineV1F
8048'56''PUILLET StephaneSEM
8149'00''PERRIER DouweCAM
8249'06''SOTUELA VincentV1M
8349'09''FERREIRA SebastienSEM
8449'35''ROUTIN GuyV1M
8549'43''HUSSON LouisESM
8649'46''CHAMBLAS MickaelSEM
8749'58''RAUCHE MaximeSEM
8850'00''DUCRAY ConstanceSEFDecines Meyzieu Athletisme
8950'06''BARBET GillesV2M
9050'08''RALLIERE QuentinSEM
9150'09''DURAND MathieuSEM
9250'10''PAGAY AldricSEMAthletic-club-tassin
9350'12''BARRAILLER LaurentV1M
9450'16''MARTIGNON BrunoV2MClub-sports-dimanche
9550'17''COMBIER Jean-paulV3MClub-sports-dimanche
9650'21''CHARPENTIER LoicV1MAsc-mionnay
9750'21''ROUGERIE LoicSEMRougerie
9850'25''JAVAUDIN EricV2MJaja's-team
9950'38''LACOUR PhilippeV2M
10050'38''LAURENT MurielV2F
10150'40''GRAVIER Jean-louisV3MAs-caisse-epargne-rhone-alpes
10250'43''FAUVEY BenoitV1M
10350'52''BESSEDE YvanSEM
10451'01''CEYTE StephaneV1M
10551'06''CAPORALE GregoryV1M
10651'11''GARVI NathalieV2F
10751'14''NEUMANN CamilleSEFTeam-terre-de-running-lyon
10851'16''NADAL LucasESM
10951'28''ALVAREZ ErickV1M
11051'32''MARTIN PatrickV2M
11151'33''PALOMINO FrancoisV2M
11251'44''BELLANGER GillesV2M
11351'44''MONTIBERT LaurentV1M
11451'48''FELLOUSE CharlotteSEF
11551'53''MEUNIER ColetteV2FAs-caluire-et-cuire
11652'06''MARGUIN GeoffreyCAM
11752'07''DEVILLE PascalV3M
11852'37''REMY BenoitV1M
11952'42''CROZE SebastienV1M
12052'42''POYET CarineV1FSunday-team
12152'46''DUCHENE ValerieV1F
12252'53''CUILLERAT VictorSEMLes-bedas
12353'05''DUCHAMP DanielV2M
12453'05''DURAND SylvaineV2FTdr-decines
12553'06''SAHIN EmineSEF
12653'13''MAYOUX MickaelV1M
12753'14''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps
12853'15''GARA LotfiV2MJocel
12953'25''JAVAUDIN NicolasSEMJaja's-team
13053'31''DUPUY AliceV1FUn-p'tit-run-svp
13153'38''CUMIN AntoineV1MLes-ex-sabiniens
13253'40''CORDIER EricV2M
13353'43''SOUBEYRAND ThibaultSEM
13453'44''CEDRIC VedrinesSEM
13553'44''GARVI JulieESF
13653'45''BRUNET HugoSEM
13753'47''CHAZELLE Jean-pascalV1M
13853'54''MARTIN MaelisJUFAthle-calade-val-de-saone-
13953'55''PRUDHOMME KevinSEM
14054'00''SINS EmilieSEF
14154'02''YOUSFI MahadiV2MCorps
14254'06''DUPAS SebastienSEMPas-en-forme
14354'11''DUMOULIN GillesV3M
14454'14''VAILLANT VeroniqueV2FSans-bornes-saint-didier-sur-c
14554'14''GREA BLAIN CecileSEFAsc-balan
14654'19''DEBOURG PascalV2M
14754'27''BADEL GuillaumeV1MLes-ex-sabiniens
14854'31''ROGER PascalV3M
14954'32''CITTONE AugustinSEM
15054'35''JEAY EmmanuelSEM
15154'35''MALLET MathieuSEM
15254'36''BULTEL Guillaume-pierrV1M
15354'36''BON EricV2MDombes-running-evasion
15454'37''BERNARDOT SebastienSEMAjt-saone-vallee
15554'40''BARRET AlainV2M
15654'40''HARBINSON ArianeSEF
15754'43''BLANDIN DidierV2M
15854'50''INARD LauraSEFCoureurs-du-monde-en-isere
15954'52''DE-LA-CELLE VirginieV1F
16054'53''LIVENAIS CedricV1MThou-velo-endurance
16154'54''PERON SophieV1F
16254'56''DOUCHET RomainV1M
16355'00''RICHARD CatherineSEF
16455'11''BOUDAUD AnthonyV1MChalinois
16555'19''MAYOUE VirginieV1F
16655'20''DOUCHET ArnaudV1M
16755'29''JOURDAN RolandV3MGeocoucou
16855'30''MERLE LaurentV2MSt-priest-running
16955'36''BAGNE PhilippeV1MRando-nature-villette-d'anthon
17055'37''DICHANT AlexandreSEM
17155'39''GRATALOUP FrancoisV1MGrat's
17255'39''GRATALOUP---DI-BERNA AlessiaV1FGrat's
17355'40''BEQUIN LeaESF
17455'41''JACOB DelphineV1FDecines-meyzieu-athletisme
17555'46''PIETRE AnaelleSEF
17655'51''BOISSONNAT AlexisJUM
17755'54''BANASZAK VirginieV1FTeam-le-biron
17855'55''HAVARD FlorianCAM
17955'56''CLEMENT AlixeSEF
18055'57''ORMIERES SebastienV1M
18155'58''PEYRAT AnaisSEF
18256'05''JOCTEUR-MONROZIER AdrienV1M
18356'06''LE-PEVEDIC FlorenceV2F
18456'13''COUILLOUD BernardV3M
18556'13''ROCHE ElodieSEF
18656'14''BANASZAK FabienV1MTeam-le-biron
18756'14''FIEQUE IsabelleV1FUn-p'tit-run-svp
18856'16''JORON AurelienSEM
18956'23''LANOOTE MarionSEF
19056'24''LANOOTE DenisV2M
19156'25''POSIERE Jean-marcV2M
19256'30''RAQUIN ChristopheV2M
19356'30''FAVIER AlexandreSEM
19456'32''DA-SILVA WilliamSEMLes-zouzs
19556'33''TOURNIAIRE JulieSEFLes-zouzs
19656'34''MILLOT MichelV3MJocel
19756'37''CAMIER ChristianSEM
19856'38''DONNADIEU AudreySEFLes-paulettes
19956'38''BERGER SandraSEF
20056'39''TAGHAVI DeborahSEFEntente-sud-lyonnais
20156'45''DELLI ZarrougV2M
20256'48''GUILLOT JoanneSEFLth-training
20356'48''BERLIOUX-TELUOB CoralineV1F
20456'54''MERLE SteffySEF
20556'58''THIRION StephaneV1MLes-copines
20656'58''FERRIEU HectorCAM
20757'00''HOURS MichelV3MAscm-courir-mionnay
20857'01''VILLENEUVE ChrystelleV1F
20957'04''FERRAND DavidV1M
21057'09''ELISSAH AurelieSEF
21157'13''DURANCE FrancoisV3M
21257'18''MORTEL PhilippeV2M
21357'27''MOREIRA PhilippeV3M
21457'29''ORIOL VanessaSEFCourir-en-dombes
21557'29''BORIE GillesV2M
21657'31''TAIEB StephaneV1M
21757'31''BLANCHEZ CamilleSEF
21857'32''MARTIN EricV2M
21957'34''MATHON Anne-liseV2FLmdc
22057'35''DERRIDA Jean-christopheV2MGeocoucous
22157'35''BLETON ValeryV2MLmdc
22257'39''RAMIREZ NikoV1MLes-copines
22357'40''ORCEL Jean-louisV2M
22457'41''BRUN StephanieV1FAsc-mionnay
22557'44''MANEVY AmandineSEF
22657'56''CHANCENOTTE CecileSEF
22758'03''BAGNON MichelV3M
22858'11''DESGRANGES JeromeSEM
22958'12''COURTIER PiericV1M
23058'46''GARRIGUE NicolasSEM
23159'02''TOURNIAIRE AbigailESFLes-zouzs
23259'05''BAUDE KevinSEM
23359'06''ESCANDE Jean-lucV2M
23459'09''MOINS ClaudeV3M
23559'10''SAUNIER-BORRELL AxelSEM
23659'12''SOCHA MarionSEF
23759'15''HADIDI SabrinaV1F
23859'16''BATTAGLIA AlexandraSEFDombes-running-evasion
23959'21''BOYER-BEARTH LudovicV1M
24059'23''DALMAIS BarthelemyCAM
24159'26''SELLAMI IdrissV1M
24259'33''MONTESINOS MaximeSEM
24359'48''CELETTE AlizeeESF
24459'49''SEIBERT CharlesV3MAjt-saone-vallee
24559'59''MAGNIN AlyneV1F
24601h00'01''BOUGHANEMI NadiaV1FAsvel-villeurbanne
24701h00'01''GALLONE SergeV4MAsc-mionnay
24801h00'02''KOELSCH IsabelleV2FAsc-mionnay
24901h00'13''GRIVET ChristopheV1M
25001h00'14''HERNANDEZ-MARTIN AlexndraSEF
25101h00'22''CREPET LydieV2F
25201h00'26''MANEVY LoicSEM
25301h00'32''ROUSSEL RegisV2MSaint-priest-running
25401h00'33''MARTINEZ ChristopheV1M
25501h00'38''BOUVIER PhilippeV2M
25601h00'50''SEGOUFFIN CARIOU CarineV2FCascol-athletisme
25701h00'56''VIGIER FredericV2M
25801h01'17''DELAPORTE DeborahSEF
25901h01'19''BURNAND PaulineJUF
26001h01'20''BULTEL FredericSEM
26101h01'21''CHAREYRON SabineSEF
26201h01'23''DEVRIEUX CecileV1FAscm-courir
26301h01'29''CHIRCEN ElodieSEF
26401h01'33''BESSON AudreySEF
26501h01'35''FAVRE BenoitV2M
26601h01'36''ROLANDO ChristianV3MAthle Calade Val De Saone
26701h01'36''STEPHAN PascalV3M
26801h01'55''BERANGER DenisV2M
26901h02'00''MEYNAND FabienneV2F
27001h02'02''MASSON ElodieSEFTdr-decines
27101h02'02''LAVOREL ClementineSEF
27201h02'11''BRETON MarineESF
27301h02'13''BARRIER EdouardESM
27401h02'18''PIERRAT BerengereSEF
27501h02'21''CHANVILLARD BastienJUM
27601h02'24''CHALAPHIE MarionSEFTeam-new-horizon
27701h02'36''COMTE SimonSEM
27801h02'40''DEMON SergeV2M
27901h02'40''MARTIN BeatriceV1F
28001h02'41''ROBLIN MaximeSEM
28101h02'42''ROBLIN Anne-sophieSEF
28201h02'43''CHAREYRE PhilippeV2M
28301h02'47''CASAUX MarjorieSEF
28401h02'49''JULIEN MathieuSEM
28501h02'56''BARSACQ CelineSEFAaa-du-lyonnais
28601h02'58''FONTAINE VeroV2F
28701h03'03''DEMICHEL HerveV1MPour-chloe
28801h03'06''MULATIER AnnieV3FLes-coureurs-de-l'ouest-lyonna
28901h03'11''HERITIER NorbertV2M
29001h03'21''MAGAT GillesV3M
29101h03'21''YVRARD GaelSEM
29201h03'22''LEHMANN CarolineESFAscm-courir
29301h03'23''DELBART MarjorieSEF
29401h03'23''D'HAUTHUILLE AmarjibSEM
29501h03'27''FRANC FredericV1M
29601h03'32''PEREZ PhilippeV2M
29701h03'37''BARTHOLOMEUS LaurenceV1F
29801h03'39''ROSILLO-MARTIN CandelaSEF
29901h03'40''HUSSON DenisV2M
30001h03'41''DALARD MelanieV1F
30101h03'42''WARGNIER VirginieV1F
30201h03'44''SEON LaureSEF
30301h03'45''BARRAILLER ThomasSEM
30401h03'49''BARDON MathildeESFMilumiel
30501h03'50''BARDON FredericV1MMilumiel
30601h03'52''RIBIERE XavierV1MLes-ex-sabiniens
30701h03'54''ROBERT EdithV1F
30801h04'02''DIDIER FrancisV2MCegelec-lyon
30901h04'03''PELARDY AurelieSEF
31001h04'03''SCHMITT FrancisV2MCegelec-lyon
31101h04'03''TATANGELO DelphineSEF
31201h04'09''ESMTAS LaetitiaV1FAsc-balan
31301h04'11''GAIDON CelineV1FAthle-calade-val-de-saone-
31401h04'12''VERNA NathalieSEFLes-hyenes
31501h04'15''MENUEL Marie-odileV2FFr-anse
31601h04'17''CORTAY SandrineV1F
31701h04'20''GONNARD AntoineESMLes-vourlois
31801h04'23''CERARDI LaurentSEM
31901h04'28''GONNARD AlexandreV1MLes-vourlois
32001h04'30''FRANC ElenaSEF
32101h04'32''DONZELLE ValerieSEFTeam-new-horizon
32201h04'35''NGUYEN CelineSEFLes-inge-spec
32301h04'40''DEVRIEUX GeraldineV1FAsc-mionnay
32401h04'41''DUSSAUGE CorinneV2FAsc-mionnay
32501h04'41''LEHMANN BenedicteV2FAscm-courir
32601h04'41''DUBOURG IsabelleV2F
32701h04'43''BOINOT RobinSEM
32801h04'43''BAUP YannSEM
32901h04'44''BAUP AngeliqueSEF
33001h04'48''MEYZONNIER MurielleV2FJocel
33101h04'48''SEMPERE MurielV2FJocel
33201h04'53''LE-BERRE CathySEF
33301h04'54''GRIVET GuillaumeSEMGuillaume
33401h04'54''LEFEBVRE AudreyV1F
33501h04'55''HORNAC StephanieSEF
33601h05'03''VASLET AlineV2F
33701h05'09''BAYON CedricV1M
33801h05'13''MARTIN MarineSEFCascol-athletisme
33901h05'21''RAMEL Jean-francoisV3M
34001h05'22''CHAPEL NathalieV2FAthle-calade-val-de-saone-
34101h06'11''BRENEUR ZoeJUF
34201h06'13''BARACAND CamilleSEM
34301h06'15''CAZADAMONT MarietteSEF
34401h06'20''PONCET ValentineV1F
34501h06'21''CHATEL NellyV1F
34601h06'31''SOURD LorianeSEF
34701h06'33''KPANOU LaetitiaSEF
34801h06'39''STANDAERT NathalieSEF
34901h06'40''STANDAERT GillesV3M
35001h06'44''MOURETIN DominiqueV3F
35101h06'45''MORTREUX JeanneV2FFr'anse
35201h06'46''PINNA LaurentV2MFr-anse
35301h06'50''CAVASSILA SophieV1F
35401h06'51''ALLIX CharlotteSEFCha--brochette
35501h06'51''BROCHET LeaSEFCha--brochette
35601h06'53''MEYER LaurenceV3FAcvs
35701h06'55''NOCA DominiqueV2FAsc-balan
35801h06'56''MERLIN Marie-franceV1FAsc-balan
35901h07'00''BARRIERE ClaudeV3M
36001h07'04''JULIEN MarionV1F
36101h07'13''GODARD PINIER Anne-claireV1FAthletic-club-tassin
36201h07'23''SERRES Marie-heleneV2FGeocoucou
36301h07'30''SAUTRON MatthieuSEM
36401h07'33''BOINOT LucasSEM
36501h07'37''NUCCIO SylvieV2F
36601h07'46''ELIE FredericV1M
36701h07'46''GAUCHERAND LucV3MJocel
36801h07'46''ELIE ClemenceV1F
36901h07'48''BOUREL SandrineV1FJocel
37001h07'51''MOINS ClaireSEF
37101h07'57''BISUTTI ChristelleSEFSaint-amand-montrond-boischaut
37201h07'58''MALIN ChristelV1FSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
37301h07'58''GAUDART BeubeuSEMBonzai
37401h07'59''LEBAUD CamilleV1FCascol-athletisme
37501h07'59''DE-RUEDA MiloSEMBonzai
37601h07'59''COQUILLAUD CharlotteSEF
37701h08'04''DANGOISSE GersendeSEF
37801h08'07''DURAND AmelieSEF
37901h08'08''PINEAU Marie-laureV2FAthle-calade-val-de-saone-
38001h08'15''BERANGER AnaV2F
38101h08'18''RENIER Marie-christineV2FAthletic-club-tassin
38201h08'29''ABIDI SabrinaSEF
38301h08'35''SAID-ALI AttuyaSEF
38401h08'35''JUDET NicolasSEM
38501h09'15''SAUSSOL AlexandraV1FClub-sports-dimanche
38601h09'32''CELLE BlandineSEF
38701h09'46''COMBIER LudivineSEF
38801h09'53''DOLOTY PascaleV2F
38901h10'08''JARLET GuylaineV2FCascol-athletisme
39001h10'14''BORDIGNON JacquesV3MJcbb
39101h10'15''BARRIOL ChantalV1FJcbb
39201h10'17''BESSON CelineV1F
39301h10'33''THION GregorySEM
39401h10'56''BARTHEL StephanieV1F
39501h10'56''DUCHAMP NellyV2F
39601h11'18''ROUX ChristelleV1F
39701h11'26''BOURDOISEAU TheoCAM
39801h11'27''BOURDOISEAU GaelV1M
39901h12'00''GALICE TatianaSEF
40001h12'03''CHEVALIER ClemenceSEF
40101h12'12''LENARD NicoleV4FFooting-running-a-anse
40201h12'12''ENAUD CharlotteSEF
40301h12'13''LIBBRECHT TiphaineSEF
40401h12'13''CARRASCO DavidSEMAaa-du-lyonnais
40501h12'21''PETIOT ChristineV1FLaisse-courir
40601h12'22''RAC ChloeSEF
40701h12'30''RIVIER BlandineV1F
40801h12'39''FLATOT CharleySEF
40901h13'07''COMTE LeaSEFLa-p'tite-fouine-ou-la-future-
41001h13'10''LOMONTE SylvieV2FCascol-athletisme
41101h13'17''VIAL HalimaV1F
41201h13'19''CHASSON FlorenceV1FCascol-athletisme
41301h13'20''BERRA MarleneV1FCascol-athletisme
41401h13'21''BARRIER JadeCAF
41501h13'21''CHASSON JeromeV1MCascol-athletisme
41601h13'24''FREYS SylvieV1FThe-spartan-turtles
41701h13'30''COLLAS Marie-josepheV2F
41801h13'45''LENGRAIS GaelleV1FMc-team
41901h13'50''SERBAC LaurenceV3FFr'anse
42001h13'56''PETEUIL AdrienSEM
42101h13'59''THONIEL DominiqueV2F
42201h14'00''PAILLASSON PhilippeV3M
42301h14'00''CHAILLOT EricV2MCorcy-endurance
42401h14'21''POYARD JenniferSEFThe-spartan-turtles
42501h14'23''ROME StephanieSEFLili-lou
42601h14'31''HEGRON ImeldaV1F
42701h14'32''SENAL JackyV4M
42801h14'36''PILLON EmilieSEF
42901h14'37''PFEIFFER CoralieV1F
43001h14'37''PESIN ChristineV1F
43101h14'40''DEVELLE HeleneSEF
43201h14'50''RUIZ MarilyneSEF
43301h14'51''DEVOS OdileV2FCascol-athletisme
43401h14'57''PERCHE PhilippeV3MGeocoucou
43501h14'58''ROUGE CatherineV2FGeocoucou
43601h15'08''SCHMITTER AurelieSEF
43701h15'17''MORON SophieV1FCascol-athletisme
43801h15'19''PURCELL EleonoreV2F
43901h15'20''RISSOAN AudreySEFFiloutes
44001h15'21''RISSOAN AmandineSEFFiloutes
44101h15'27''LESAGE AnneV2F
44201h15'31''HUANG ChenchengSEF
44301h15'32''USUBELLI ViolaineV1F
44401h15'32''MAMMERI LouizaV2FLes-gazelles
44501h15'32''CHANOINE ValerieV1FLes-gazelles
44601h16'21''CAYET NadegeSEFAsm-running
44701h16'22''SAUZAY CarineV1F
44801h16'35''FIORANI MurielV2FLa-bressol'line
44901h16'55''EPINAT-CORTINOVIS RachelV1F
45001h17'03''JOUBERT PascalV2M
45101h17'04''JOUBERT CatherineV2FCorcy-endurance
45201h17'28''MERIGNIEUX NathalieV2F
45301h17'31''DENIS MaudSEF
45401h17'40''ROBLIN Jean-michelV3M
45501h17'46''TAPONAT CharlesV2M
45601h17'47''TAPONAT CorinneV2F
45701h17'49''MONTES Laurie-maySEF
45801h18'14''SARTORI CecileSEFMarvellous
45901h18'15''LITTRAS Jean-paulV3MCegelec-lyon
46001h18'28''SORRENTINO Jean-yvesV2M
46101h18'29''FOURNY ChristineV1FSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
46201h18'35''CHASSAGNE KatieJUF
46301h19'40''GUEDJ SophieV1F
46401h20'15''CANTENER StephaneV1M
46501h20'15''TERROLLE LucV1MThe-spartan-turtles
46601h20'33''SCHREIBER RegineV2F
46701h20'55''CONTE Marie-claudeSEFLyon Athletisme
46801h21'05''GARIN MICHAUD LaurenceV1FCascol-athletisme
46901h23'12''PINET ChrsitopheV1M
47001h23'13''GONZALES KarineV1F
47101h24'11''CAUSSE CyrilleV2M
47201h24'25''MILLET NathalieV1F
47301h24'26''DELANGE IsabelleV2FLes-zouzs
47401h28'47''BLAISE JosianeV3F
47501h29'14''HAAS CatherineV3F
47601h29'15''DEVILLE AnnieV2F
47701h29'48''BATAILHOU AuroreSEF
47801h29'51''DARONNAT Marie-heleneV1FCascol-athletisme
47901h32'43''GRECO AntoineV4MAjt-saone-vallee
48001h32'44''BONNAURE ChristianV4M
48101h36'30''BAUDRY AnthonyESM
48201h42'55''DESMARIS PascalV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran