[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail givré de Montanay - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail givré de Montanay - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail givré de Montanay - 23 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'24''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic-club-tassin
201h21'53''CACHARD SylvainESMEntente-athletique-grenoble-38
301h23'38''BEGNIS KevinSEMAthle-92
401h24'05''BIZET IvanSEMCoureurs-du-monde-en-isere
501h24'56''DURANCE ClementSEM
601h25'44''FERNANDES LudvikSEMCs-bourgoin-jallieu-
701h25'50''ALTMEYER HugoSEMTeam-scott-france
801h26'56''CHAUME LucasSEMEntente-sud-lyonnais
901h28'54''PASSELAIGUE JulienSEMAthletic-club-tassin
1001h29'11''LOCATELLI BaptisteSEM
1101h29'17''LAUDIER EdouardSEMTeam-provence-endurance
1201h29'38''ROUX FleuryESMAtoutsports
1301h30'04''CROZET GuillaumeV1MTaillefer-trail-team
1401h30'13''DOMANICO BaptisteSEMSa-autun
1501h30'19''ADAM RomainSEMAs-aix-les-bains
1601h30'26''GOMES AnthonySEMEntente-sud-lyonnais
1701h30'29''BRUNET JulienSEMTeam-provence-endurance
1801h30'34''GIRY SylvainSEMTaillefer-trail-team
1901h30'34''DUPRAZ BenoitSEMTete-d'or-runners
2001h30'35''JEANJEAN DamienSEMGo-for-it-running---grand-cham
2101h30'43''DELPEUCH MathieuESMSport-nat-pays-st-flour
2201h30'53''CHASSAGNE BaptisteSEMTeam-matryx
2301h31'10''LIGIER BenoitSEMAthle-calade-val-de-saone-
2401h31'16''GERBE FlorianSEMAsptt-clermont-athletisme
2501h31'32''DEQUEUDRE AlbanSEMTete-d'or-runners
2601h31'33''VIOLLE AlexandreSEMRando-trail-mauriac
2701h31'52''RENDA DominiqueSEMTerre-de-running-craponne/comp
2801h32'10''DAVID BenjaminSEM
2901h32'24''HECQUET StephaneSEMClermont-athletisme-auvergne-
3001h32'49''VITTET Anne-sophieSEFEntente-sud-lyonnais
3101h32'55''GARRIVIER ThibautSEMEntente-sud-lyonnais
3201h33'35''LASSALE JeromeV1MTeam-provence-endurance
3301h33'44''MAHINC GregoryV1MEntente-sud-lyonnais
3401h33'49''INARD JordanSEMCoureurs-du-monde-en-isere
3501h33'50''CHOUCHOU AdrienSEMALES CEVENNES ATHLETISME
3601h34'25''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam-provence-endurance
3701h34'31''RUSSIER FabienSEMAthletic-club-tassin
3801h34'39''PERRIER NicolasSEMTraileurs-des-monts-d'or-/-run
3901h34'51''ALARCON DiegoSEMAs-caluire-et-cuire
4001h34'51''VALOUR Paul-henriSEMAc-ondaine-firminy
4101h35'07''CHAMEL GabrielSEMAthletic-club-tassin
4201h36'11''DONGUY LionelV2MLa-foulee-colignoise
4301h36'21''SABRIE AnaisSEFAthle-calade-val-de-saone-
4401h36'43''REYNET NicolasSEMAthletic-club-tassin
4501h36'47''OMAHONY WandrilleSEMEvreux-ac-
4601h37'32''BREILLAD SimonSEMClermont Athletisme Auvergne
4701h37'33''MOULIN BaptisteSEMBordeaux-athle
4801h37'41''GIRARD ClementSEMAthletic-club-tassin
4901h37'49''BERTRAND SebastienSEMAthletic-club-tassin
5001h38'23''SOULES JeanV2MEntente-athletique-grenoble-38
5101h38'34''EPALE TanguyV1M
5201h39'41''JEGOU AurelienSEMTeam-12
5301h39'57''ROUX JulieSEFTeam-provence-endurance
5401h39'58''DECK HugoESMTeam-provence-endurance
5501h39'59''TAINTURIER BrunoV1MLes-poutrelles
5601h40'06''SAINT-POL Marc-antoineSEM
5701h40'09''CHAUFFERIN NoeJUMAthletic Club Tassin
5801h40'10''TAVERNIER AlexandreSEMTeam-trail-des-conches
5901h40'15''FRANCOIS LoicSEMUs-oyonnax
6001h40'42''BARNAVON QuentinSEMAthle-calade-val-de-saone-
6101h40'55''BUCHET EricV1MDecines-meyzieu-athletisme
6201h40'59''PETIT JohannSEMAs-rispoli-villeurbanne
6301h41'18''CHERET BrunoV2MGa-haut-saonois-
6401h41'26''CHARBONNEAU FranckV1MLisses-ac
6501h41'45''PARIS RemiSEMLes-furets-d-eiffage
6601h41'47''POLOME ElliotSEMAs-porto-vecchio-athletisme
6701h41'47''KEDOCHIM LoisSEM
6801h42'00''ROSE YoannV1MBi-running
6901h42'02''PERIGNON VincentSEM
7001h42'09''PANOZZO JimmySEMTete-d'or-runners
7101h42'11''BOY LudovicSEMSaone-mont-d'or-nature
7201h42'19''GIROUDON LoanV1MConciergerie-sportive-dehors
7301h42'23''DEBONO EmilienSEM
7401h42'24''FONT XavierV1MTaillefer-trail-team
7501h42'31''PESSELON BrieucSEMTerre-de-running-craponne
7601h42'32''LAFAYE CelineSEFEntente-athletique-grenoble-38
7701h43'02''BLONDIN LionelV3MAsvel-villeurbanne
7801h43'07''BONNECASE GuillaumeV1MAthletic-club-tassin
7901h43'17''MAS NicolasSEMTarn-sud-athletisme
8001h43'27''SENECHAL NicolasSEMAthle-calade-val-de-saone-
8101h43'28''MAYET BastienESMRun'in-ecam
8201h43'28''ROMANET-FAES CamilleSEF
8301h43'53''MARTIN DavidV1MSallanches-passy-ac
8401h43'54''BALBERINI AnthonySEM
8501h44'06''CHAUFFERIN ArthurSEM
8601h44'10''BROUAT SamuelV1M
8701h44'16''BARRALON EloiSEMEa-bourg-en-bresse
8801h44'20''LUSINIER MartinSEMBeaumont-athletique-club
8901h44'21''PROUHEZE JulienSEMBeaumont-athletique-club
9001h44'35''QUEMA VivienV1MEntente-athletique-grenoble-38
9101h44'37''COQUARD StephaneSEM
9201h44'41''TSIKIS PierreSEMSallanches-passy-ac
9301h44'45''PELISSIER FabienSEM
9401h44'53''JOMARD SebastienV1M
9501h44'53''BOURGEOIS AlexandreV1MGa-haut-saonois-
9601h44'56''BOURGEY FlorianSEM
9701h44'58''FERRIER GuillaumeSEMDecines-meyzieu-athletisme
9801h45'14''GARDIN RemiSEM
9901h45'20''RUBELLIN OlivierSEM
10001h45'25''SADOT JulienSEMSallanches-passy-ac
10101h45'26''JURADO DamienV1MCorbas-running
10201h45'58''PILLET BenoitSEMTeam-trail-des-conches
10301h46'15''MICHEL MathieuSEMTeam-trail-des-conches
10401h46'17''FERNANDEZ VincentSEMAl-echirolles
10501h46'28''DI NICOLANTONIO PaulineSEFGo-for-it-running---grand-cham
10601h46'43''GARCIA DavidSEMSallanches-passy-ac
10701h46'49''HUCK BrieucJUMRun'in-ecam
10801h46'53''PERRIN AntoineSEM
10901h46'57''COLONNA XavierSEMAthle-nimes-30
11001h47'19''DIEBRA CedricSEMBueno-sport
11101h47'21''PROTHERY Jean-philippeSEM
11201h47'34''VASSAL SebastienSEMDecines-meyzieu-athletisme
11301h47'35''GUERET-LAFERTE JenniferSEFEntente-franconville-cesame-va
11401h47'54''MORELLO YannSEMTeam-provence-endurance
11501h48'16''FOURNY MathiasESMSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
11601h48'23''MONTCHER AdrienESMRillieux-triathlon
11701h48'34''JULLIAN ValerieSEFAthletic-club-tassin
11801h48'38''ZUNEDA-MUGA EfrainSEM
11901h48'42''HIERRY AdrienSEMTeam-performance
12001h48'46''SOUVRAS VincentV1MClub-26-allan
12101h48'47''BOUTEILLE CaroleV1F
12201h48'56''THIOLLIER Pierre-alexisSEM
12301h48'58''FOURNY DenisV1MSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
12401h49'18''BARBARIN GuillaumeSEMAmberieu-marathon
12501h49'19''JOLYCLER HubertSEMGa-haut-saonois-
12601h49'20''LEBRAT DavidSEM
12701h49'23''CAMPOURCY RomainSEMSotraillyon
12801h49'24''BERTRAND JeromeV1M
12901h49'26''REBOUX LucV1M
13001h49'34''MORELLEC LionelV1MEa-issoudun
13101h49'36''LEMERLE ChristopheSEMTeam-provence-endurance
13201h49'44''ACHARD BrunoV2MAthletic-club-tassin
13301h49'49''LANDAIS JohnnySEMCa-ajaccio
13401h50'01''MAVIER SylvainV1MAsvel-triathlon
13501h50'05''ROVERY HerveV2M
13601h50'05''SANCHEZ AndreV2M
13701h50'10''CHALENCON FlorianSEMCs-bourgoin-jallieu-
13801h50'19''EBERLE Carol-annSEFAthletic-club-tassin
13901h50'21''TACQUARD WilfriedSEMAthletic-club-tassin
14001h50'21''ATTALBIOUI RachidV1MEntente-ouest-lyonnais
14101h50'25''GAZILLOT FabienSEMGa-haut-saonois-
14201h50'42''PARADAN LaureSEFClermont-athletisme-auvergne-
14301h51'04''PERREUSE CedricSEM
14401h51'17''GRANJON NicolasV1MEntente-sud-lyonnais
14501h51'17''BLANC EtienneSEM
14601h51'33''BERNAUDON SylvainSEMTaharumarassssssssss
14701h51'41''COULOT MathieuSEMAsptt-orleans
14801h51'57''MORENT AdrienSEMClub-26-allan
14901h52'07''MATHOT Jean-francoisV2M
15001h52'08''COTTON AlainV3MEntente-sud-lyonnais
15101h52'16''LOGEL LoicSEMMjc-monplaisir-trail
15201h52'17''PONTILLE HugoSEM
15301h52'18''PECQUET FranckV2MBoulogne-sur-mer-ac
15401h52'20''TOMATIS EricV2MCorcy-endurance
15501h52'38''GIFFON EdouardSEM
15601h52'41''MARIE ValentineSEFUa-sens
15701h52'48''KOWALSKA-CHMIEL NataliaSEFCab-bellegardien
15801h52'52''RUPPRECHT BenoitV1MFoulees-de-st-germain-en-laye
15901h53'06''BONORA YvesV1M
16001h53'10''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir-a-lyon
16101h53'36''PAILHES GilbertV3MAthle-11
16201h54'11''REYMOND JulienSEMBeaujolais-runners
16301h54'15''ERNST AurelienSEMAsm-running
16401h54'26''SERTHELON DamienV1M
16501h54'34''ADELHANOFF IgorSEM
16601h54'42''DURET YvesV1MDecines-meyzieu-athletisme
16701h54'45''CHAMOUX RemiV1MEntente-sud-lyonnais
16801h54'48''KABANOVA DianaSEFCs-bourgoin-jallieu-
16901h54'53''REMY FlorentSEMGa-haut-saonois-
17001h55'11''RUET GabrielV2M
17101h55'21''CORTES GuillaumeSEMCorps
17201h55'25''VIGNAU OlivierV1MLa-berrichonne-chateauroux-ath
17301h55'25''PIETTRE AlexisV2MOrientation-team-besancon
17401h55'30''ORTEGA RomualdSEMDecines-meyzieu-athletisme
17501h55'31''GUEST RomainSEMTeam-new-horizon
17601h55'32''RAIA ChristopheSEM
17701h55'33''SALEH AGHA LaurentV1MDecines-meyzieu-athletisme
17801h55'34''QUIQUANDON Jean-lucV1M
17901h55'35''DISCOURS NicolasV1MEa-issoudun
18001h55'36''GRAJDURA ThierryV2MLyon-ultra-run-/-kikourou
18101h55'39''CHATELAIN SebastienV1M
18201h55'40''DODIN FredericV1MSaone-mont-d'or-nature
18301h55'41''SENE ArnaudV1MClub-26-allan
18401h55'51''BISUTTI FredericSEMSaint-amand-montrond-boischaut
18501h55'55''MULLER MathieuSEM
18601h55'58''CHANTEMERLE RemySEMAthleform'42
18701h55'58''BOLLE Jean-paulV2M
18801h55'59''PERCEBOIS FrancoisSEMRillieux-triathlon
18901h56'02''PAYEN TonySEM
19001h56'04''ALIOUAT SalimV1MAscera
19101h56'05''REZZI JuliaSEFEntente-sud-lyonnais
19201h56'07''COLVILLE VincentSEM
19301h56'19''BESSON ManonSEFAthleform'42
19401h56'29''RAFFIER PierreV1MItwt
19501h56'30''DUTHU NicolasV1M
19601h56'30''TOUZE PaulV2MLes-dahus-du-rhone
19701h56'31''NAUROY ChristopheV1MAthle-nimes-30
19801h56'34''LOCATELLI LouisV1MBronz'amis-des-sables
19901h56'35''LAURENT YoannSEM
20001h56'43''DUMAS MathieuSEM
20101h56'53''MOREL ClementSEMBronzamis
20201h57'10''CHAUSSONNET SebastienSEM
20301h57'17''DESAI EnguerrandSEM
20401h57'21''VIGIER CedricV1M
20501h57'24''LECOMTE EmilieV1FChamonix-mont-blanc-marathon
20601h57'26''MARTINEZ StephaneV1MCorcy-endurance
20701h57'27''SEGUIN RemyV1MCorc
20801h57'29''LAFONT GuillaumeSEMSaone-mont-d'or-nature
20901h57'36''MOREAU ROQUE EricV1MEntente-ouest-lyonnais
21001h57'51''PIGNOL MoiseV2MCascol-athletisme
21101h57'53''KAPPLER ChloeSEFTaillefer-trail-team
21201h57'54''MILLET CedricV1MAsm-running
21301h58'05''CELLIER SebastienSEMAaa-du-lyonnais
21401h58'19''TOURNAIRE VirgileV1MLyon-sport-metropole-jogging-a
21501h58'21''PIETROFORTE DominiqueV2MDecines-meyzieu-athletisme
21601h58'22''GARCIA ORDONEZ MahautSEF
21701h58'23''DE-FRANCESCO StephaneV1M
21801h58'26''CORMORECHE Jean-christopheV1MCourir-en-dombes
21901h58'37''CHALON PhilippeV2MCa-ajaccio
22001h58'52''FAVRE LoicSEMSEmon
22101h59'00''MONFRAY DavidSEM
22201h59'01''BOVET LaureSEF
22301h59'07''BRIDON WilfriedSEMCorcy-endurance
22401h59'39''GOMES DA SILVA VALEN FernandoV2MAthle-nimes-30
22502h00'06''TAZIR NillSEMFrerovitch
22602h00'08''MARCON LoicV1MTeam-provence-endurance
22702h00'10''BUISSON MarcSEM
22802h00'16''AUDOUAL ThomasSEM
22902h00'24''CHALAVON GaelSEM
23002h00'25''FOUQUET AurelienV1MDecines-meyzieu-athletisme
23102h00'31''BILLE MickaelSEM
23202h00'31''GAY KevinSEM
23302h00'33''DEMEURE JeremySEM
23402h00'37''LE-BRETON VincentV1MWednesday-runners
23502h00'38''FARID PascalV1MWednesday-runners
23602h00'53''NADAL RomainESM
23702h01'03''DUTEY OlivierSEMDombes-running-evasion
23802h01'07''COLLET VincentSEM
23902h01'16''BADIN PatrickV2M
24002h01'21''LLILIO VincentV1MLes-poutrelles
24102h01'23''ADAM BenjaminV1MLes-poutrelles
24202h01'23''BLAYON LaurentV2MCascol-athletisme
24302h01'26''DEDENIS LudovicV1M
24402h01'31''BUISSON QuentinSEMRams
24502h01'45''EKINCI DenisSEMCsbj-athletisme
24602h01'48''MACAZAGA ClaireV2FAthleform'42
24702h01'53''HARTEMANN NicolasSEMLes-copains-de-la-fac
24802h01'54''NAVARRO AlainV1MAsm-running
24902h01'55''MILOU FabriceV1MDecines-meyzieu-athletisme
25002h01'56''DUBAYLE JeanV2MAsm-running
25102h01'56''BOUVARD PhilippeV2MUS OYONNAX
25202h02'11''HERITIER NicolasV1M
25302h02'16''DEPARDON Jean-baptisteSEMCru-chapellois
25402h02'28''DEVRIEUX CyrilV1MAscm-courir
25502h02'35''DUMOULIN AxelSEM
25602h02'37''FROMENT ClaudeSEM
25702h02'41''EMELINE BoninSEF
25802h02'42''PROULT SebastienV1M
25902h02'44''CONNES PhilippeV1M
26002h02'46''JUSSELME AntoineSEM
26102h02'49''CASTEBERT DavidSEM
26202h02'57''DELORME DominiqueV2MBonzamis
26302h02'58''GASS PatrickV2MTr-ailleurs
26402h02'59''VINCENT AnaisJUFTeam-provence-endurance
26502h03'03''THEPPE VincentV1MWgtn-the-crew
26602h03'03''FLIGITTER VirgileSEM
26702h03'27''MERLIN GeorgesV2MAsc-balan
26802h03'42''CHOLLETON LudovicV1MCegelec-lyon
26902h03'43''BILLIOT SamuelV1M
27002h03'54''GALEA ArnaudSEM
27102h03'59''BERNARD SylvainSEM
27202h04'02''FURNION EricV2M
27302h04'09''BARROCAS FranckSEM
27402h04'12''GALOFARO-SADOT OlivierV1M
27502h04'19''ALLES DelphineSEFSallanches-passy-ac
27602h04'22''LOPES Jean-emmanuelV1M
27702h04'27''TROUSSE OlivierV1M
27802h04'38''SEGALEN EtienneESM
27902h04'43''VINCENT PhilippeV1MAthle-calade-val-de-saone-
28002h04'48''DELATTRE ThierryV1M
28102h04'49''DEROCH SylvainV1M
28202h05'02''VIOLLET Jean-paulV3M
28302h05'02''METTON Pierre-gensericSEMLe-blizzard
28402h05'02''HOUDUSSE JulienV2MCa-ajaccio
28502h05'08''JEANNETEAU AxelSEMAthletic-club-tassin
28602h05'17''PORTAY LionelV1MAs-petercem
28702h05'20''SALOME ValentinSEMAs-caluire-et-cuire
28802h05'21''REMY MiguelV1MBeaumont-athletique-club
28902h05'24''PERRAUD MaxenceSEM
29002h05'31''VIGNON PascalV2MSunday-team
29102h05'37''BERNARD ClaireSEF
29202h05'40''HAGENBACH HenriSEM
29302h05'40''PERVIS SebastienV1MDecines-meyzieu-athletisme
29402h05'45''BIALEK GerardV2M
29502h05'46''BACCONNIER PhilippeV2MEntente-sud-lyonnais
29602h05'59''MUNOZ JavierSEMLes-poutrelles
29702h06'00''LERICHOMME TheoSEMCascol-athletisme
29802h06'04''FEUILLET DenisV1M
29902h06'05''CHARIF YohanSEM
30002h06'14''MERLE JulienSEMCSHISPANO SUIZA
30102h06'18''THIRARD FranckV1M
30202h06'27''VAN-TROYS EricV1MCourir-a-villemoirieu
30302h06'27''MAIRESSE JeremySEM
30402h06'28''MALAMAN Jean-philippeV1MAscm-courir-mionnay
30502h06'30''LE-COURTOIS SylvainV1MAdecco
30602h06'34''CROTTI GregorV2M
30702h06'38''CARLOT FabriceV1M
30802h06'40''RADUFE MichelV3MCascol-athletisme
30902h06'41''CHABBERT FlorentSEMSaint-amand-montrond-boischaut
31002h06'49''BRUYANT ArnaudV1MCa-ajaccio
31102h06'51''DELUCENAY PhilippeSEM
31202h06'54''MOUNETOU RomainSEM
31302h06'59''LEFEBVRE CyrilleV1M
31402h07'02''GAUDILLIERE CharlesSEMOptique-terreaux
31502h07'10''ESMSAGER GabrielSEM
31602h07'12''DE LA VILLESBOISNET CharlotteV2FEa-issoudun
31702h07'22''HITTOUCHE SabrinaSEFDecines-meyzieu-athletisme
31802h07'26''DUPUY CedricSEM
31902h07'32''DELUCENAY CharlesSEM
32002h07'36''BAZIN ClaireV1F
32102h07'37''PECULIER LaurentV1MCs-bourgoin-jallieu-
32202h07'41''PERRET PatriceV2M
32302h07'45''MOUREZ TheotimeESMLes-copains-de-la-fac
32402h07'50''ROUGEOT HerveV2M
32502h07'53''PHILIPPART LaurentSEMAaa-du-lyonnais
32602h07'54''LAURENT AdelineV1F
32702h08'02''PICOT FlavienSEMLes-poutrelles
32802h08'20''CAMBRON EmmanuelV1MAjt-saone-vallee
32902h08'25''PAPON RomainSEMRrun-lyon
33002h08'26''MARLAS BenoitV1M
33102h08'28''BOISSET JeremieSEMWednesday-runners
33202h08'29''FEIKE SylvieV1F
33302h08'30''BOIS Jean-philippeV1MAsc-mionnay
33402h08'30''VIAL ThierrySEMTeam-genay
33502h08'33''OUGIER SebastienV1M
33602h08'34''EBERSWEILER ChristopheV2M
33702h08'39''BONNET PierreSEM
33802h08'40''LECLUSE SebastienV1MCourir-nature-saint-jean-de-ni
33902h08'46''FLORA GregoireV1M
34002h08'49''BLANCHET AliciaSEFSallanches-passy-ac
34102h08'51''CRUPELANDT BrunoV2M
34202h08'53''PERRIN MichelV2M
34302h08'56''COEURDANE RachelESFTeam-provence-endurance
34402h08'59''DURAND OlivierV1MAs-caluire-et-cuire
34502h09'01''CHARCELLAY SebastienV1MAsm-running
34602h09'02''NAVARRO LionelSEMAthle-calade-val-de-saone-
34702h09'03''MINGUY Jean-lucV2MWydiwya
34802h09'09''BERNET ChristopheV2MGa-haut-saonois-
34902h09'10''LETHENET LudovicV1M
35002h09'12''BODIN Jean-baptisteV1MLes-pieds-sur-terre
35102h09'13''FRANCOIS SandrineV1FGa-haut-saonois-
35202h09'21''BLANDIN ElisabethV1FCs-bourgoin-jallieu-
35302h09'25''THOMAS DidierV2M
35402h09'33''COLLIGNON YannickV1MAaa-du-lyonnais
35502h09'34''FEL NicolasV1MCyclo-club-chalonnais
35602h09'35''DUBUIS HerveV1MEa-bourg-en-bresse
35702h09'37''BETOURNE AlexisV1MAucune
35802h09'40''VIOLLET SebastienV1M
35902h09'51''ODERUT BenjaminSEM
36002h09'51''ROCHE ChristopheSEM
36102h09'52''MARION SebastienESM
36202h10'07''NOURY PatriceV2M
36302h10'08''PETIOT AlexandreSEMDu-boulghour-et-du-quinoa
36402h10'10''PEISSON OlivierSEM
36502h10'13''BARBIER RolandV1M
36602h10'20''MINODIER ChristopheV1M
36702h10'26''BONNAVAUD NilsESM
36802h10'48''LECOMTE VincentV1MCascol-athletisme
36902h10'57''LEROY VincentSEM
37002h11'01''BARBIER Jean-lucV2M
37102h11'02''BAIL FranckV2M
37202h11'04''DANDRES ClementSEM
37302h11'04''BARONNIER JulienV1M
37402h11'04''CHABERT AurelienV1M
37502h11'06''PERDRIX JonathanSEMTeam-new-horizon
37602h11'08''JANIN XavierV1M
37702h11'14''REYNAUD MickaelV1M
37802h11'15''MALAFOSSE MikaelSEM
37902h11'15''MARGRAFF LeaSEF
38002h11'35''CHARVET ChristopheSEM
38102h11'36''RUET ThierryV2MAthletic-club-tassin
38202h11'41''PINGEON ThierryV1M
38302h11'43''BARRET MartialV1MCap-quincieux
38402h11'44''MINSSIEUX BrunoV2M
38502h11'55''JOLY AgnesSEFCoureurs-du-monde-en-isere
38602h11'55''DANEDE FlorianSEM
38702h12'07''GOMEZ Juan-carlosV2MLes-dahus-du-rhone
38802h12'10''BISSARDON LouisonESM
38902h12'13''LAFITTE ArnaudSEM
39002h12'34''CHALANDON GuillaumeV1MAs-ibm-lyon
39102h12'41''LOUP AntoineV1MAaa-du-lyonnais
39202h12'44''MEJAT FabriceV1MLaisse-courir
39302h12'49''SAUCILLON PhilippeV1MTeam-pinpin-for-ever
39402h12'57''MIEDZINSKI MichelV1M
39502h13'00''ESPARVIER PascalV2M
39602h13'04''HUET-DES-AUNAY MarionV1F
39702h13'04''MIGNEREY EtienneV2MAsc-mionnay
39802h13'04''MONNET NadegeV1FLetraceurs
39902h13'10''WATERNAUX VivyanSEM
40002h13'12''SANCHEZ BriceSEMDecines-meyzieu-athletisme
40102h13'12''LARDIN NicolasV1M
40202h13'14''PASSOT PhilippeV2M
40302h13'14''DUCRE SandrineV1F
40402h13'30''LALAU JulienSEM
40502h13'32''TATANGELO JeromeSEM
40602h13'35''WIDMER SebastienV1MTeam-trail-jura
40702h13'41''MIGEON GregoryV1MLes-poutrelles
40802h13'42''BARDOT Jean-baptisteSEMTtg-
40902h13'45''CHIARIGLIONE PaulineSEFCa-ajaccio
41002h13'50''TULLUS StevenSEM
41102h13'53''DUGELAY ChristineV2FMy-tribe
41202h13'57''COLLET ChristopheV2M
41302h13'58''DESTOUCHES SebastienV1MMaxelle
41402h14'15''DUCROS DavidV1M
41502h14'20''HUBERT ChristopheV1M
41602h14'21''NICOLAS ElodieSEFAthletisme-lozere-
41702h14'36''THEVENET MichaelV1M
41802h14'39''DA-SILVA PascalV1MLes-poutrelles
41902h14'42''GAVILLON NicolasV1MAsm-running
42002h15'08''GOLDFARB HerveV1MAaa-du-lyonnais
42102h15'15''ROUX JackyV2M
42202h15'27''GAILLARD MatthieuV2MWednesday-runners
42302h15'28''RAYNAUD GuillaumeSEM
42402h15'29''GONCALVES LaurentV1M
42502h15'32''COMMARMOND FranckV2MCascol-athletisme
42602h15'35''LECERF YvesV2M
42702h15'43''JORAND MarcV3MAjt-saone-vallee
42802h15'44''CORDONNIER RemiV1M
42902h15'46''VIVIEN ChristopheV1M
43002h15'49''TECHER AideeV1FSport-dimanche-sathonay-villag
43102h15'49''RENAUD FredericV1M
43202h15'54''PICOT LaurentV2M
43302h16'14''OFCARD JulienSEM
43402h16'18''GIMENEZ MarcV1MLes-traileurs-du-dimanche
43502h16'22''NAUTON AugustinSEM
43602h16'23''NAUTON FlorentSEM
43702h16'28''TOURRETTE PierreSEMTeam-trail-des-conches
43802h16'39''TURCIN LaurenSEM
43902h16'43''GREBOT MartinSEM
44002h16'48''FERANDOU JulienSEMLes-pieds-sur-terre
44102h16'50''OLLIER ValerieV1FAthleform'42
44202h16'51''CATHERIN AnneliseV1FDecines-meyzieu-athletisme
44302h17'01''MARLOT PierreSEM
44402h17'05''PROVOTAL GaetanSEM
44502h17'06''HOUITTE RonanSEM
44602h17'11''VATIN AlexandreSEMAsc-balan
44702h17'12''DURDILLY EmmanuelV1M
44802h17'14''SANDOZ-OTHENIN DamienV1MLes-poutrelles
44902h17'18''EMPTAZ ValentinSEM
45002h17'21''BOUILLARD AlexandreSEM
45102h17'22''ROBBY ArnaudSEM
45202h17'24''POIDEVIN StephaneV1MTeam-pinpin-for-ever
45302h17'25''DEVILLE SebastienV1MCoursapuz
45402h17'25''CLEMENT AntoineSEM
45502h17'26''GUILLOT DavidV1M
45602h17'40''CUER SylvainSEM
45702h17'43''BENEZECH YannickV2MAthle-calade-val-de-saone-
45802h17'47''FRETTE LeslieSEFSallanches-passy-ac
45902h17'52''RUCHON ViolaineV1FCap-quincieux
46002h17'59''PERRIER ChristopheV1MAs-caluire-et-cuire
46102h17'59''CAMPOY DanielV2MLes-dahus-du-rhone
46202h17'59''VALLET SebastienV1M
46302h18'04''CASTAING MatthiasSEM
46402h18'07''MACHABERT DavidV1M
46502h18'14''GUIO DavidV1MRougeot
46602h18'14''DE-FRANCESCO MathieuSEM
46702h18'17''CAVAGNA JulienSEM
46802h18'17''ADJADJ PhilippeV1M
46902h18'17''GIRODON HippolyteESMHippo--co
47002h18'20''ROUSSET MorganeSEFEntente-athletique-grenoble-38
47102h18'22''MORNET ChristianV2MAsm-running
47202h18'22''BAUD IvanV1M
47302h18'27''GUILHERMET OlivierV1M
47402h18'37''BAIZET GeraldineV1FClub-athletique-du-roannais
47502h18'42''AUGER LaurentV2MSport-dimanche
47602h18'49''RAHM DidierV2MAthletic-club-tassin
47702h18'52''DERRIEN FredericV1M
47802h18'55''GUIGUITANT AudreyV1F
47902h19'09''DE-CARVALHO ThierryV2M
48002h19'09''CIANI PhilippeSEM
48102h19'10''BRUN PierreV3MCascol-athletisme
48202h19'14''BOVAGNET MicheleV1FAcapp-pressins
48302h19'22''MENUEL Jean-charlesV2MFr-anse
48402h19'42''DUSSAUGE BertrandV2MAsc-mionnay
48502h19'51''BOISSET FabriceV1M
48602h19'51''DELEMAZURE LouiseSEFTaillefer-trail-team
48702h19'52''THEVENIN BrunoV1M
48802h19'54''CALLUELA SylvieV2F
48902h19'58''DARLES DominiqueV3MAsc-balan
49002h20'00''BONNETAIN CelineV1FAthle Calade Val De Saone
49102h20'05''CIFFOTTI ThierryV2MAsc-balan
49202h20'19''BARALIS JeromeV1M
49302h20'26''JAVOUREZ EricV1M
49402h20'43''PETITJEAN YoannSEMLes-pieds-sur-terre
49502h20'48''VILLENEUVE Jean-marcV2M
49602h20'51''BARRIER StephaneV1M
49702h20'59''EL-KHATTABI NabilV1M
49802h21'03''BALLANDRAUX VivienSEM
49902h21'04''GIRAUD LaurentV1MCascol-athletisme
50002h21'07''D ANELLO FabienV1MAmberieu-marathon
50102h21'08''CHARNAY VincentSEM
50202h21'09''GIRARD MarcellinV1M
50302h21'10''CHERET CarolineV1FGa-haut-saonois-
50402h21'18''MERCIER SergeV2MMjc-monplaisir-trail
50502h21'20''BOURGEAY MichelV3M
50602h21'21''MARTIN CoralieESF
50702h21'22''VIGNON DidierV1MSunday-team
50802h21'35''GUERRIAU OlivierV1M
50902h21'52''CHARRIER GuillaumeV2MMonplaisir-trail
51002h21'59''JULIER IngridV1FAthle-nimes-30
51102h22'02''GUILHERMET LaurentV1MLes-bambous
51202h22'11''AMARGER PatrickV1M
51302h22'13''BENETREAU RemySEMLes-copains-de-la-fac
51402h22'13''MARINO DidierV2M
51502h22'15''RASCLE JeromeV1MAs-caluire-et-cuire
51602h22'15''GUILBAUD DenisV1M
51702h22'34''GRAND AlexisV1M
51802h22'56''BOUGRINE MouradV1M
51902h23'13''ROUQUIER CyrilSEM
52002h23'13''RIVET GeoffroyV1M
52102h23'22''ECOCHARD ClemenceESFDombes-running-evasion
52202h23'27''TRAPEAU EstelleSEFDombes-running-evasion
52302h23'31''CHEVALARD BrunoV2MSportaix-raidlight
52402h23'36''LAKOUSSAN Ekoue-yvesV1MCascol-athletisme
52502h23'40''NALLET LauraSEFLyon-athletisme
52602h23'57''DUTKA LorisSEMCourir-nature-saint-jean-de-ni
52702h24'00''ESMSALTA LaurentV1M
52802h24'09''BAUBY ChristopheV1MDecines-meyzieu-athletisme
52902h24'10''HOWSE JohannSEMCryoadvance
53002h24'23''MARTINEZ MaximeSEMAMBERIEU MARATHON
53102h24'27''REVOL OlivierV1MUrban-runner-france
53202h24'32''GOIFFON DavidV2M
53302h24'40''JAMET ClaudineV2F
53402h24'41''PERRAUD LionelSEMTeam-new-horizon
53502h24'42''MACHEREY MathieuSEMTeam-new-horizon
53602h24'44''BRUYERE LionelV1M
53702h24'56''BOUSQUET DenisV4MEa-bourg-en-bresse
53802h24'59''CHARTIER FlorianSEM
53902h25'16''BARTHOMEUF RaphaelV1M
54002h25'24''SOUDAN MayaV1F
54102h25'26''FONTAINE OlivierV1MAthle-calade-val-de-saone-
54202h25'29''SEVE JacquesV2M
54302h25'41''VIALA CelineV1F
54402h25'47''BELTIER YohanSEMGogop
54502h25'53''GUDICE SebastienV1M
54602h25'57''JOUAN SarahSEFDecines-meyzieu-athletisme
54702h26'08''GUEST MichelV3MTeam-new-horizon
54802h26'11''NOIROT LaurentV1MCap-quincieux
54902h26'12''BOULAOUINAT FouedV2M
55002h26'12''GREPELUT GerardV3M
55102h26'14''DEBAENE ArnaudV1MWednesday-runners
55202h26'15''LAMY GuillaumeV1M
55302h26'26''MARTIN DavidSEM
55402h26'33''MOULIS LouisV2M
55502h26'36''VAILLAT RomainV1M
55602h26'43''THORRIGNAC GerardV3MCou-rire-plaisir
55702h26'51''TERRIN AlbanV1MDesesperaid-team
55802h26'57''BONNAVAUD ClaireV2FMonplaisir-trail
55902h26'59''NABUCHODONOSOR JeromeSEM
56002h27'04''JOSSERAND Jean-baptisteSEM
56102h27'07''DE-MARTINI Jean-marcV2MLes-dahus-du-rhone
56202h27'09''PERNET SebastienV1MRillieux-triathlon
56302h27'11''BONNETON PascalV2M
56402h27'14''ETIENNE EricV2MUs-torcy-athletisme
56502h27'16''HANOT IsabelleV1FCa-ajaccio
56602h27'17''VIGERY JulienV1M
56702h27'21''ROUSSET RodolpheV1M
56802h27'34''MAZHOUD KarimSEM
56902h27'34''SAPALY MarionSEFDragonfly
57002h27'45''JAUZE PascalV1MSport-dimanche
57102h27'48''DATH FredericV2MRun-fun-vitry
57202h27'50''STEU ChristianV1MEntente-ouest-lyonnais
57302h27'55''MARIE JessicaSEFAaa-du-lyonnais
57402h27'55''MACOBELY KevinSEMAaa-du-lyonnais
57502h28'01''MUHR FabriceV1M
57602h28'13''ROCHETTE AlexandreSEM
57702h28'14''QUINSON LucieSEF
57802h28'16''MONARD StephaneV1M
57902h28'17''BISSARDON GuyV2M
58002h28'20''LUYTON VincentSEMLes-amis-du-bouk
58102h28'32''DEBORDE DidierV1M
58202h28'34''BURNHAM AndrewV1M
58302h28'36''GAINI DavidSEMCorps
58402h28'43''KRUMHORN JohnV1M
58502h28'50''VIANA DanielV2MBord2run
58602h28'50''MONTESINOS-CHARVET StephanieSEFBord2run
58702h28'53''LEMORT MatthieuSEMEntente-vendome-marolles-athle
58802h29'01''GUILLAUME Jean-marcV2MAsm-running
58902h29'03''ANTOINE PhilippeV1MDombes-running-evasion
59002h29'03''BAYLE VincentSEM
59102h29'06''PLANUS PhilippeV2M
59202h29'40''FORNIER WilliamSEM
59302h29'40''LEDOCHOWSKI StanislasSEM
59402h30'05''CHICANDRE YannickSEM
59502h30'06''LAUNOY LaurieSEFLes-cindres
59602h30'10''MOURON ThierryV2M
59702h30'12''GEHIN FredericV1MCa-ajaccio
59802h30'19''CHEMAMA CyrilleV1M
59902h30'26''CHANTIN MarjorieSEFCs-bourgoin-jallieu-
60002h30'28''SPAGNESI AliceSEF
60102h30'32''BONNET Jean-yvesV2MEntente-ouest-lyonnais
60202h30'39''IHUEL PhilippeV1MTvsv
60302h30'48''HAVARD BorisV1M
60402h30'52''BONNEAU LiseSEFEntente-ouest-lyonnais
60502h30'52''MARCO DavidV2M
60602h31'12''BETTINI FredericV1M
60702h31'13''MERLIN Jean-loicV1MChassieu-gym
60802h31'15''GIRAUD JulianSEM
60902h31'41''SCHMITT NicolasJUMRun'in-ecam
61002h31'46''DAUPHIN AdrienSEM
61102h31'57''LECHENNE ThomasSEMAs-saint-remy-vittel
61202h31'57''PERNIN VladislavSEM
61302h31'57''ANCENAY SebastienSEM
61402h32'06''RIVIER MichelV4MDecines Meyzieu Athletisme
61502h32'09''GARDETTE ArnaudSEM
61602h32'15''LAROUX DidierV2M
61702h32'15''GOUTAGNY MathieuSEM
61802h32'24''SEIXAS JoaquimSEM
61902h32'33''ROMIEUX DavidV1M
62002h32'36''BEYSSAC GregorySEMLa-foulee-muroise
62102h32'39''LISAN YannV1MCoursapuz
62202h32'39''NICOLE DavidV2MSaint-amand-montrond-boischaut
62302h32'40''PERIER GuillaumeV1MCoursapuz
62402h32'42''SOULAS EtienneSEMLes-copains-de-la-fac
62502h32'43''BRUNET VeroniqueV1FEa-issoudun
62602h32'44''OBADIA Jean-marcV2MEa-issoudun
62702h32'52''MICHONDARD JulieSEFWgtn-th-crew
62802h32'53''MOLINES JulienSEM
62902h32'56''RICOL ChristineV2FEntente-ouest-lyonnais
63002h32'57''CHONG DavidSEMBord2run
63102h32'59''COLIN MarionSEF
63202h33'00''DELAVENNE LaurenceV1F
63302h33'04''RAMBEAU AdelineSEF
63402h33'04''SCHMITT PascalV3M
63502h33'04''RUEDA MaximeSEMLes-copains-de-la-fac
63602h33'05''LAPONTERIQUE GeoffrayV1M
63702h33'08''FAYARD LidwineV1F
63802h33'08''PERNIN FredericV1M
63902h33'15''VINOCHE PhilippeV1M
64002h33'15''PALLE FranckV2MRando-nature-villette
64102h33'21''FRAU AntonioV3M
64202h33'26''DOLOTY ChristopheV1M
64302h33'29''BONNEAU RomainSEM
64402h33'29''ANSELME AnaisSEF
64502h33'38''ECOCHARD ChristopheV2MDombes-running-evasion
64602h33'56''CHOLLET PatrickV1M
64702h34'02''THIOLLIER JeromeV1M
64802h34'03''GRESSE EricV2M
64902h34'06''COGNARD MarieSEF
65002h34'16''BIES SylvainV1M
65102h34'19''TEXIER EmmanuelV2M
65202h34'28''CORNET AndreV3MAsvel-villeurbanne
65302h34'28''CORNET ThereseV3FAsvel Villeurbanne
65402h34'39''MILLET DenisV2M
65502h34'43''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
65602h34'48''RODRIGUES DanielSEM
65702h34'52''JOURNET ChristopheV2M
65802h35'02''CHATRIAN StephanieV1F
65902h35'14''BOUNAAS FaouziV2MTrbb
66002h35'28''ANCENAY AdelineSEF
66102h35'29''GABRIEL LaurenceV1F
66202h35'32''LE-LANN GaelleSEF
66302h35'38''AYRINHAC PatrickV3MCap-melgueil
66402h35'48''BLANC JocelynV2M
66502h35'50''CHAPELLON SebastienSEMBourricot-team
66602h36'20''BOURDELON FabriceV1M
66702h36'21''JACQUEMIER FrancoisV1M
66802h36'21''SAUNIER CedricSEM
66902h36'21''FRAISON StephaneV1M
67002h36'45''JACQUESON ClaudeV2M
67102h36'58''PEGON ArnaudV1M
67202h37'02''SELLAMI AmarV2M
67302h37'09''SURUGUE FlorianeSEF
67402h37'39''COULOUMY FabienSEMCascol-athletisme
67502h37'43''COLLOMB PatriceV3MUn-p'tit-run-svp
67602h38'03''STEM MickaelSEM
67702h38'03''CROISAT MarionSEF
67802h38'06''VERGER BernardV2M
67902h38'07''CHANOINE ArnaudV1MAs-caluire-et-cuire
68002h38'10''BEUGNON CedricV1M
68102h38'10''ARELLANO BenedictSEM
68202h38'12''DEMIAS SebastienSEM
68302h38'36''ALMIRALL FlorentSEMAsm-running
68402h38'36''MEKLAT FeyrouzeSEFEntente-ouest-lyonnais
68502h38'44''FERRAND HerveV2MAs-caluire-et-cuire
68602h38'45''PATRAS HerveV2MAs-caluire-et-cuire
68702h38'56''BOCCON-GIBOD JulienV2M
68802h39'14''ELGUIR LahceneV1M
68902h39'16''CHASTRE-JOLY AnneV2FCorcy-endurance
69002h39'17''SOQUET ChristianV2MCorcy-endurance
69102h39'23''RONCHETTI Jean-claudeV2M
69202h39'36''SUCHEL FrancoisV2M
69302h39'42''VIDAL AdrienSEM
69402h39'43''BENITIERE FlorianSEM
69502h39'53''SUBRIN PascaleV2FEntente-ouest-lyonnais
69602h40'01''RIVET AnnickV1F
69702h40'07''MARTEL FranckV1M
69802h40'10''HOTTE Jean-louisV3MLb-chateauroux
69902h40'28''RONDEAU MagaliV1F
70002h40'34''DUMOULIN FranckV2M
70102h40'34''MONNET LaurentSEM
70202h40'34''CANTAT PhilippeV2MA-j-t
70302h40'37''BRULIN ChristopheV1M
70402h40'40''PEYRELONG SergeV2MAc Evian
70502h40'41''FERRIEU ChristopheV1M
70602h40'52''LIO KarineV1F
70702h41'04''COMBES OlivierV2M
70802h41'13''GEDEON-ARANEGA ChristeleV1FAsm-running
70902h41'26''BEN SAID KarimSEMCascol-athletisme
71002h41'27''TOURTOULOU RemiSEM
71102h41'30''GAUTHIER VivianSEMCorcy-endurance
71202h41'31''VANHEE RegisV1M
71302h41'34''MOREL MartinSEM
71402h41'42''RITTAUD AlainV2MAeroports-de-lyon
71502h41'44''GEROUDET AnaisESF
71602h41'51''MICHELARD PhilippeV3MCourir-en-dombes
71702h41'52''GLEBOFF TristanESMRainbow
71802h41'54''KNES SebastienSEM
71902h41'54''BERTRAND AgnesV1F
72002h41'55''ANDREANI FredericV2M
72102h41'58''SABATKE JulianoV1MMoteurs-runners
72202h41'59''FERNANDEZ EtienneSEM
72302h41'59''BOSSEUX JulienSEM
72402h42'15''INGIGNOLI HerveV1M
72502h42'38''ROUSSEAU YvonneV2FSaint-amand-montrond-boischaut
72602h42'39''PLANCHE Jean-christopheV1MSaint-amand-montrond-boischaut
72702h43'03''RIBES SebastienSEMMc-team
72802h43'13''GONZAGA MarieV2F
72902h43'14''DEBARD DamienV1M
73002h43'22''PIPET FrancoiseV3FEntente-sud-lyonnais
73102h43'40''NICOLAS MauriceV3M
73202h43'40''BELIN PaulineSEF
73302h44'07''MIRANDA StephaneV1M
73402h44'53''RETHORE AmelieSEF
73502h45'00''CADINOT CORNELOUP CelineV1FFoulees-vourloises
73602h45'01''GHILI MartineV2FAthle-calade-val-de-saone-
73702h45'21''BOUTIN VincentSEM
73802h45'26''BERITON RemiSEMCourir-en-dombes
73902h45'29''REYNAUD FabriceV1MSpartacus
74002h45'34''LARRIVEE RomainSEM
74102h45'38''KAMOTESOVA DariaSEF
74202h45'40''CARVAL PhilippeV2M
74302h45'41''ROBINET FlorianSEM
74402h45'42''MAIRET CecileSEF
74502h45'47''DA-PALMA NathalieV1FAsc-mionnay
74602h45'47''FRIER BrunoV1M
74702h45'49''DORAND PhilippeV2MMc-team
74802h45'53''QUENTIN ChardeyronSEM
74902h45'53''CECILIA GuiguiSEM
75002h45'54''GRIOT OlivierSEM
75102h45'58''MICHON CathyV1FAsc-mionnay
75202h46'16''HENRIOT DanielV2MGlobes-runners
75302h46'24''GEONI Marie-claireV2FMc-team
75402h46'33''GEONI PatrickV2MMc-team
75502h46'33''COURTECUISSE ClaireV1FEntente-athletique-grenoble-38
75602h46'33''FAVRE Marie-myriamSEFAthle-calade-val-de-saone-
75702h46'43''LELEVREUR ArthurSEM
75802h46'46''VERDONTOT PatrickSEM
75902h46'54''MAITRET VirginieSEFMc-team
76002h46'55''MAGNARD CarolineV1FMc-team
76102h47'11''BRENEUR DavidV1M
76202h47'32''TEYSSIER NathalieV1F
76302h48'26''GASS CorinneV3FTr-ailleurs
76402h48'42''DUBOISSET StephanieSEFFree-runners-le-club
76502h48'58''FLORY BenoitV1M
76602h49'07''DHALLUIN ValentinSEM
76702h49'08''VIVIER MarcV3M
76802h49'15''PAQUIEN AnthonyV1M
76902h49'22''BEAULAT AliceSEF
77002h49'32''GAUTHIER AlainV2M
77102h50'00''CARTIER EricV1M
77202h50'12''CHRETIEN ClaireV2FAs-caluire-et-cuire
77302h50'22''RUSLI IwanV2M
77402h50'22''KHALFOUN SegoleneV1FEa-bourg-en-bresse
77502h50'45''THIVOLET SophieV1FSport-dimanche
77602h50'49''RUFFINO RemySEMDombes-running-evasion
77702h50'58''FRUTOSO AlexisSEM
77802h51'00''SOUVIGNET SoleneSEF
77902h51'16''TAULEIGNE JulienSEM
78002h51'43''MEYER BenoitSEM
78102h52'25''CHASSIGNOL LoicSEM
78202h52'29''LABROSSE DominiqueV2FAs-ibm-lyon
78302h52'32''DE-BERTI LaurentV1M
78402h52'33''BESSON MichelV2M
78502h52'49''CHAPATON PerrineESF
78602h52'50''BRUNET YannSEM
78702h52'51''MORMINA YannickV1M
78802h52'51''NOTTIN ClementSEMDecines-meyzieu-athletisme
78902h52'52''CHAPELLE AurelieSEF
79002h53'27''GRELIER BertrandV2MLyon-sport-metropole-jogging-a
79102h53'30''GOTTE DavidV2M
79202h53'30''WOJCIECHOWSKI CecileV2FGeocoucou
79302h53'31''BRANGER PhilippeV2MMc-team
79402h53'31''VIAL EricV2M
79502h53'59''PERINI XavierV1MCascol-athletisme
79602h54'08''GIRARD Francois-xavierSEMAmberieu-marathon
79702h54'17''BELANGER JulienSEMLes-culs-trempes
79802h54'24''PASCAL OlivierV1M
79902h54'58''GIRAUD MarineV1FAct--match
80002h55'00''FORET JeanneV1FAct--match
80102h55'10''ACOSTA FredericV2M
80202h55'16''JAMET CaroleSEF
80302h55'29''BRULEY CatherineV2FAthle-calade-val-de-saone-
80402h55'43''LATTA SebastienV1M
80502h55'51''PONCHON CaroleSEF
80602h55'55''BARAN ChristieSEFTrail-entre-elles
80702h55'56''MECHERI OlivierV1MBronz'amis-des-sables
80802h55'56''BAJARD PatrickV2MLes-bronzamis-des-sables
80902h56'00''CHOMEL-DE-VARAGNES JeromeV1M
81002h56'05''WEISBUCH AlexanderV2MBronz'amis-des-sables
81102h56'09''COUDERC VeroniqueV2FCa-ajaccio
81202h56'10''BERNE FranckV1M
81302h56'12''BROCHAND NathalieV1FWgtn-th-crew
81402h56'14''PORTRAT ValerieV2FLyon-sport-metropole-jogging-a
81502h56'20''BEL LaurenceV1F
81602h56'34''REGNIER PascaleV2F
81702h57'11''MAQRAN SihamV1FDombes-running-evasion
81802h57'11''BOUCHET SoniaV1F
81902h57'54''CHAMANT CydricV1M
82002h57'56''AMERGER TinaV2F
82102h58'08''GEROUDET PierreV1M
82202h58'38''BERNHARD Marie-anneSEFEntente Ouest Lyonnais
82302h59'00''ARAUD RemiV2M
82402h59'20''PIETRINI SandrineV2FCa-ajaccio
82502h59'31''CAVAGNA MichelV3M
82602h59'48''BLAVIN CatherineV1FAsc-mionnay
82702h59'50''ESCOFFIER StephanieV1F
82803h00'12''TOTIER CorinneV1F
82903h02'00''BRANGER KettyV2FMc-team
83003h02'19''PERRET MathiasV1M
83103h02'25''LABROSSE FredericV2MAs-ibm-lyon
83203h03'02''AUDOUIN CarolineV2FTeam-audouin
83303h03'03''AUDOUIN AlizeeSEFTeam-audouin
83403h03'06''FRANCART PaulineSEF
83503h03'06''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa-du-lyonnais
83603h03'07''SIMON LauraSEFAaa-du-lyonnais
83703h03'46''DESPRES JulienSEM
83803h03'53''FABRON SandrineV1FCs-bourgoin-jallieu-
83903h03'53''FABRON JeromeV1MCs-bourgoin-jallieu-
84003h04'13''BRAULT IsaacSEMCa-ajaccio
84103h04'14''SCIPILITTI CaroleV1FCa-ajaccio
84203h05'21''PERIN AlineV1FLes-givrees
84303h05'22''AMALBERT DelphineV1FLes-givrees
84403h05'35''POURRAT AnthonySEM
84503h05'37''POURRAT StephaneV1M
84603h06'29''CORNILLON AurelieSEFMc-team
84703h07'00''JUHEM RolandV3MCorcy-endurance
84803h07'28''LAPPO DoloresV3FEntente-ouest-lyonnais
84903h07'48''VERON AgnesV2FCascol-athletisme
85003h08'34''OMARI LuinesV1M
85103h09'25''CHAPTINEL AntoineV1M
85203h10'38''MURARD FabienV1MGogop
85303h10'38''BOUVARD EricV1MGogop
85403h11'13''BALIQUE FabriceV1M
85503h11'14''GAJEWSKI RenaudV1MAjt-reyrieux
85603h14'28''MATHIEU AlexisSEM
85703h14'44''OYER ChristopheV1M
85803h15'37''BRINDISI UmileV2M
85903h16'42''HOFFMANN BenjaminV2MSportaix-raidlight
86003h27'22''DEMAEGDT AlexandraV1F
86103h27'23''DEBORD SophieV1F
86203h31'13''MARTIN AnaisSEF
86303h33'20''BATAILLON AnaisSEF
86403h33'20''GEORGET BenoitSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran