[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Radicassant - 123 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Radicassant - 123 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Radicassant - 123 km du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h51'31''SENECHAL JulienSEMTrailers Forêt d'Eu
213h21'18''ESNAULT StephenSEMCUG'Athlé
314h10'37''GNEMMI AlexandreSEMOxygène Belbeuf
414h10'37''FOURTANIER LudovicV1MCherbourg Marathon
514h18'00''ROBAT FabienSEMAdesti
614h29'27''LE GAL GrégoryV1M
714h58'35''MAIBACH FrançoisSEM
814h58'36''YHUEL SébastienSEM
915h11'47''BENAIS DominiqueV1MTeam Trail 86
1015h11'57''RICHARD OlivierV2M
1115h12'44''WERLING YannSEM
1215h16'41''HOUART AurélienSEMTeam DJ VAP
1315h22'13''BERENGUER PascalSEM
1415h22'18''RENOUARD AlainV1M
1515h22'58''CHACHEUX GrégorySEM
1615h32'25''PICAUD GrégoryV1MVal d'Orge Athlétic
1715h33'42''CHALUMEAU AlainV2MMontville RC
1815h40'01''VIGER RomainSEMOril AC
1915h40'02''BART OlivierV2MOril AC
2015h56'27''CLAIN AlexandreSEM
2116h08'36''RUILLE JEZEQUEL GuillaumeSEM
2216h08'47''MAILLARD AlainV1MJoggeurs Val de Sée
2316h10'35''SAGE LaurentV2M
2416h13'33''BARAY PierreSEMOxygène Belbeuf
2516h13'56''JOUFFREY OlivierV1M
2616h15'11''BARBET FranckyV1MLa Ferté Bernard
2716h21'53''DE KERGORLAY AymarV1M
2816h21'55''OLLEVILLE EmmanuelSEMTrailers Forêt d'Eu
2916h23'51''HINAULT MartialV1MTeam Hamon
3016h26'59''HEURTAULT PhilippeV2M
3116h26'59''ROUVET GaëtanSEM
3216h34'22''HARDY SergeV2MClub Alpin Français Brest
3316h34'37''LE GOFF PascalV2MLa Flèche Guissenienne
3416h36'25''VANDEPUTTE FabriceV3MJC Billy Berclau
3516h44'06''ROULLIER StéphaneV2MBagnoles Oxygène
3616h46'50''JACOBELLI ThibautV1M
3716h46'51''DE ARAUJO GeorgesV1M
3816h46'57''REGO DE SEBES RenaudV1MRouen Triathlon
3916h48'20''PITOT FrédéricV1MCJF Saint Malo
4016h52'03''LEBRET LaurentV2MVillers Bocage Endurance
4116h52'27''BOUILLOT BernardV2MCJF Saint Malo
4216h53'42''CAILLET JérômeV1MEsprit Trail Landais
4316h55'02''CHENITI AhseneV2M
4416h57'11''ROUTIER FabienV1M
4516h58'14''MONNIER DidierV1MVannes Athlétisme
4616h58'15''BELLYNCK JulienSEM
4717h03'17''PELATAN CyrilleSEMStadium Montigny AC
4817h03'36''FOSSEY LudovicSEMES Falaise
4917h03'37''LANGLOIS PhilippeSEMRouen Triathlon
5017h16'32''PICOT AntoineV2MAC Villeneuve d'Ascq
5117h23'06''MILLET HervéV1MTrailers Normands
5217h28'04''TENCE DavidV1MTC Val
5317h32'59''BOSSUYT WouterSEM
5417h34'38''DULHOSTE FrédéricV2MPass Running
5517h40'52''PICABEA EricV1MRCCN
5617h40'55''MARC FabienneSEFMatmut
5717h40'57''UNVOY MaximeSEM
5817h40'59''FARDOUX PatrickV1M
5917h42'07''BEGEL SébastienV1MCourbevoie AC
6017h45'01''MAURY GuillaumeV1M
6117h48'55''CORNIC SylvainV1MASNC
6217h54'21''VAUDRY SylvèreSEM
6317h54'22''DUFLO AnthonySEMTrailers Normands
6418h00'28''DUPONT SébastienV1MBarbery
6518h03'44''METEL JuanV1MLes Iraiductibles
6618h08'35''SAINTILAN CyrilSEMCaen AC
6718h17'02''CATHELAIN PhilippeV1MStop Hunger
6818h29'05''DUMONT PascalV1MAS Dresser Rand
6918h31'09''DEBARBIEUX FrédéricV1MACP Breteuil
7018h32'57''LEBLANC AnthonySEM
7118h36'05''FLOURY GrégoryV1M
7218h36'12''BOIS ChristopheV1MAlençon Trail
7318h36'27''JEANDEAU MichaëlV1M
7418h36'39''BRIFFARD SamuelV1MDreamrun
7518h37'49''LEROY MickaëlV1MOxygène Belbeuf
7618h38'03''PELCOQ KennySEM
7718h42'40''BRILLANT NicolasSEMLa Ferté Bernard
7818h44'42''LEFLON QuentinSEM
7918h44'57''CARPENTIER FranckV1MTeam Radicatrail
8018h45'00''DANDURAND NicolasV1MStadium Montigny AC
8118h51'18''BANCE PascalV1M
8218h51'18''GIRAULT ThierryV1MUS Running Argentré
8318h52'23''WURTZ FrançoisSEMWTL
8419h00'14''DANIEL SébastienSEMTeam Raidlight
8519h07'26''DE ROUSSANE ThibautSEM
8619h07'27''RIFFAUT AdrienSEMAlençon Trail
8719h07'33''HARBONNIER GuillaumeSEMSport Etude Morpho
8819h10'36''HIRTZ GrégoireV1M
8919h10'51''LEHEC RégisV1M
9019h10'57''DELARBRE ChristopheV1M
9119h23'20''LIM Eam SonSEMTeam Trail Paris
9219h25'36''ROUTEL BertrandV1M
9319h26'04''GOASDOUE BrunoV2M
9419h26'06''PRUNIAUD MichaëlV1M
9519h29'02''VERDIER OlivierV1MRC Corbie
9619h29'28''CAMARA OusmaneSEM
9719h35'18''EL FALLAH AmineSEMNomad Trailers
9819h35'50''SAMUT Adolphe PatrickV1MAS Nandy Athlé
9919h35'51''ELIE LudovicV2MAS Nandy Athlé
10019h35'52''BRIGAND PhilippeV2MLes Michels
10119h35'55''CHEVALIER MichaëlV1M
10219h36'39''LEMONNIER LaurentV2M
10319h36'45''ZANA BrunoV2M
10419h36'45''PARIS Jean FrançoisSEM
10519h36'56''CARREIN OlivierV2MVS La Ferté Bernard
10619h41'53''BUCHON StéphaneV1MVik'azim
10719h41'53''BOMER VincentSEM
10819h44'15''MERIEN RonanV1M
10919h48'24''VANDEWOESTYNE BartV1MAthletiek Zuid West
11019h50'27''PETITJEAN GrégoryV1MLes Michels
11119h52'03''ROUSE ArnaudV1M
11219h52'04''WIETRICH FrançoisV1M
11319h52'08''MELAINE FrédéricV1M
11420h00'43''COUCKE RomainSEMLa Route du Trail
11520h02'34''VILAIN SébastienSEM
11620h02'38''JULLIAN SébastienV1M
11720h02'44''LE COZ AlanV1M
11820h04'23''WILLEMS BramSEMSeroto
11920h04'30''DE WULF AlexanderSEM
12020h09'35''DUVAL FrankV2MAS Total
12120h09'38''DEBRAY RichardV1MAS Total
12220h09'56''BOUDET ReynaldV1M
12320h10'03''LACHEVRE DamienV1M
12420h10'11''RIMBAUD FrédéricV1MBipèdes Bernay
12520h10'12''LAUNAY NicolasV1MBipèdes Bernay
12620h10'53''PITROU Jean PierreV2M
12720h12'43''BLOT ChristineSEF
12820h13'12''CALLEBAUT AlexV2M
12920h16'56''LIEGEOIS GilV1F
13020h16'57''LIEGEOIS FabienV1M
13120h28'40''HOUVET PascalSEM
13220h30'16''OLIVIER MathieuSEM
13320h30'26''LE SAULNIER SébastienV1M
13420h31'04''VISSE JérômeV1M
13520h32'06''SIMON LoïcV1MRunning en Bocage
13620h33'09''LEMOINE ArnaudV1M
13720h33'14''ANFRYE SébastienV1MRC Thuits
13820h36'16''VASSEUR FlorentSEMCaen Runners
13920h36'16''BONFANTI LindaV1F
14020h37'18''MARTIN AlexandraV1FTSV Prichsenstadt
14120h43'10''PHILIPPE LaurentV2MPompiers Bayeux
14220h43'13''BETENCOURT ThierryV1MAC Capellois
14320h45'30''VASSE FrédériqueSEF
14420h45'38''GUIHARD FrançoisV1M
14520h45'47''MARCQ BertrandV3M
14620h45'47''DOCOCHE StéphaneV1M
14720h46'41''VAN TOL AlexiaSEF
14820h48'17''LESAGE SébastienV1M
14920h49'23''HAUCHART OlivierV1MEA Douchy
15020h49'42''PONCHEL ChristopheV1M
15120h53'52''LANNEAU SylvainSEMEntente des Mauges
15220h54'36''GABANOU NicolasV1M
15321h01'33''COFFOURNIC LaurentV2M
15421h01'35''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
15521h06'10''FIEVET PascalV1M
15621h06'33''CHOTARD Jean LucV2M
15721h07'13''AVENEL QuentinESM
15821h09'17''FILLION LoïcSEM
15921h26'04''BONNIVARD Pierre AntoineSEM
16021h27'28''DUVAL YohannSEM
16121h30'24''DENIA NorddineV1M
16221h30'24''BONNET Jean FrançoisV3M
16321h30'36''TOUTIRAIS OlivierV1MRiva Courir
16421h37'34''COLOMBE DavidV1M
16521h43'04''PSICA JordanSEM
16621h43'05''HERMAN ChristopheV2M
16721h48'54''BERNARD PatrickV3M
16821h48'54''FERA Jean MarcV3M
16921h55'57''GAILLARD StéphanV1M
17021h57'10''FONTAINE PierreSEMLes Michels
17121h58'33''LIGONIERE OlivierV1M
17221h58'36''COUREUR BalaiV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran