[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Raid 73 2019 - Kikourou mobile

Classement de Grand Raid 73 2019

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h55'56''SEMEN XavierSEM
209h04'25''BONDOUX QuentinESMTAILLEFER TRAIL TEAM
309h10'13''SCHMIT FrancoisSEMMERIBEL SPORT MONTAG
409h29'27''CHALEYER PierreSEM
509h34'54''DEPERRAZ StephaneV1MTEAM ELITE + WATT
609h51'58''POLASZEK ChristopheV1M
710h11'16''BLANCHON DanielV1MAS Boehringer Ingelheim
810h15'29''PONCIN RemiSEM
910h18'41''PINHO JoseV2Mfitplus
1010h29'01''GACHET AnthonySEM
1110h38'19''VITET AdrienSEMTeam Coins Secrets
1210h41'29''MARTINET GillesV1M
1310h42'19''MONICAT EmmanuelV2M
1410h48'10''MARITEAU DavidV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
1510h54'15''BALLY SteveSEM
1611h00'13''SELLIER SebastienSEM
1711h02'25''BATAILLION DenisV2M
1811h11'19''AGERON ThierryV2M
1911h13'05''SALOM OlivierV2MRUN TRAIL NIMES 30
2011h13'22''GROGNUX Jean-MichelV1MCS NOTRE DAME DE BELL
2111h18'10''TEXIER MarilyneV2Fparcourir et decouvrir
2211h20'20''BOYER OlivierSEM
2311h24'50''GROSDIDIER AntoineSEM
2411h29'11''CALLENS ThomasSEMALLIBERT TREKKING
2511h30'43''LECANU AlexisSEMPMT
2611h30'49''AMIOT BenoitSEM
2711h35'17''FRANCO VincentSEMEA CHAMBERY
2811h36'53''FRAYSSINES DavidV1MMaurienne ski alpinisme
2911h38'26''DESPLANCHES LucV2M
3011h41'27''BOCAHU SebastienSEMbriancon trail alpirunning - k
3111h44'52''DUNAND FrancoisV1M
3211h45'04''MARTEAU ClementSEMAAA DU LYONNAIS
3311h49'10''ORTEGA MichaelV1M
3411h52'36''FOGEL MaximeSEM
3511h59'00''PINEAU JeremySEM
3612h03'54''CARPENTIER YannV1M
3712h11'15''BLANC ClaudeV3MTRAILEUR DES 7 MONTS
3812h13'35''BAVIERE GaelleV1F
3912h14'55''BRUNOL JeromeSEM
4012h15'13''CHABE FranckV1MASB YVELINES
4112h19'43''REGAZZONI ElodieSEFMontagne sport nature73/W
4212h21'01''SCHATAN BenjaminSEM
4312h22'28''DUNAND BenoitSEMStaubli sport
4412h25'00''PRADEL MaximeSEMS/L AC LA MURE
4512h25'32''VACHER BenoitSEM
4612h30'07''HUGAULT PhilippeV2MASPHALTE 94
4712h31'53''TROLLIET LucasSEM
4812h38'36''VETTIER FredericV1MAlbanais Athle
4912h43'14''BOISSEAU BenoitSEMTheize Course Nature
5012h43'15''COQUET ThierryV2MTCN
5112h43'19''COQUET PaulSEMTCN
5212h45'27''CARL SylvainV1M
5312h46'39''DOUHERET EricV2M
5412h48'11''LAHCEN MoktarV1MALLIBERT TREKKING
5512h49'25''MARIN YannickSEMozon courir
5612h49'27''CHASTROUX PaulSEM
5712h49'27''BUTTIGLIERI StephaneV1M
5812h50'01''DURAND BenjaminSEM
5912h50'14''PANTERNE FredericV2MEA CHAMBERY
6012h50'55''CHENIVESSE JulienSEM
6112h52'54''MOULIN GuillaumeSEMKalenji Team
6212h53'02''DE BOYSSON HubertSEM
6312h53'10''FINET OlivierSEM
6412h53'53''FONTANEL LoicSEM
6512h55'10''GRET DamienSEMClub alpin francais Chamber
6612h56'17''CUQUAT AnthonySEMLes Queues en Tire Boucho
6712h57'06''DHONNEUR SylvainSEMLescheraines Power
6812h59'03''BRIGUET StephaneV1MVCBJ 38
6912h59'33''PEPIN PierreV1M
7013h00'43''VERRIER LucV2MCHAMONIX MONT BLANC
7113h07'32''UTZMANN RobinV1M
7213h11'50''CARRAZ LauredaSEF
7313h14'14''POISBLAUD YoannSEMAVIRON BAYONNAIS ATHL
7413h14'22''VACHER JulienSEM
7513h15'14''LUYTON VincentSEMTrail de Montagnole
7613h15'51''MARCION GuillaumeSEMDijon Singletrack
7713h16'22''LE ROUX YannV1MLes Copains d'Abord
7813h19'45''ESTEVES SandraV1F
7913h20'01''GIROUD PhilippeV1MUac Morestel /terre de runne
8013h20'01''LETIZIA SalvatoreV2M
8113h21'13''DOUCET DavidV2MKikourou
8213h21'16''GUINOT PhilippeV2M
8313h21'33''PEGOUD SebastienV1MACAP PRESSINS
8413h23'16''MULLER FrancoisV2MAS AIX-LES-BAINS*
8513h24'06''CUERQ PhilippeV2MTeam Gros Bichons
8613h24'11''SERVEAU JocelyneV1FCyclo Royans Cross
8713h24'26''DELAIT OlivierV2MUn orval m'attend
8813h25'53''DUC ChristopheV1MTerre de tortue
8913h26'29''BOURGAIN LoicSEMveo 2000 la plagne
9013h28'10''MERAND YvesV2M
9113h29'00''DUCRET LaurentV1M
9213h31'14''PORRET CarineV1F
9313h31'24''GRATTIER PierreSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQU
9413h31'59''CHAMBARD FlorianSEM
9513h33'40''LEGOY ChristopheV2MS/L SAINT-MATHIEU ATHLE
9613h34'25''COLNET MathieuSEMOCPB
9713h38'36''JABY NicolasV1MCRC
9813h39'10''LEBRETON PierreV2MCAF CHAMBERY
9913h42'23''MONNET JeromeV2M
10013h49'35''TOTMA Jean CyrilleV2M
10113h49'39''DESCOMBES Pierre-YvesV2MS/L ANNECY LE VIEUX OF
10213h49'41''BORDIER CharlesSEMBGSA
10313h51'13''GAY FredericV1MPapillons de Charcot
10413h51'52''FONQUET NathalieV2F
10513h55'06''RIGOT FrancoisV1M
10613h56'26''BANDIERA AntoineSEM
10713h58'49''GAUDILLIERE QuentinSEMALLIBERT TREKKING
10813h58'50''BACHER MurielleV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLE
10913h59'19''CHATENET FlorentV1MCROQUE-CHEMINS
11014h00'22''RAVOT FredericV1M
11114h01'21''DUBOST AlainV3M
11214h01'38''BRENAC NicolasV1MTeam Fontain Franche Com
11314h02'55''DEFONTAINE QuentinSEM
11414h12'00''GRINDU LudovicSEM
11514h12'07''BERTRAND JulienSEM
11614h16'42''MAGNO MarcSEMAS AIX-LES-BAINS*
11714h17'16''OCAMPO GregorySEM
11814h20'53''GONIN MaximeSEM
11914h21'22''JUSZCZAK ThomasSEM
12014h21'23''PETIT GillesV1M
12114h21'52''GONCALVES JulienSEMKikourou
12214h24'16''SIMORRE Jean-PierreV2M
12314h25'07''QUEGUINER PatrickV2M
12414h25'13''TUPIN BenoitV1M
12514h28'21''MOREAU YvesV1MKIKOUROU
12614h33'27''MOLLIEX-DONJON FlorianSEM
12714h33'35''BERMOND SteveV1M
12814h34'22''VAN EXE MickaelV1M
12914h34'32''JACOME LudovicV1MALLIBERT TREKKING
13014h36'20''ROMAND CedricV1M
13114h36'23''DEFARIA PhilippeV1M
13214h37'28''GEORGET GuillaumeSEM
13314h47'19''BARDON FredericV1Mfspn
13414h48'42''LEPINAY FabriceV2M
13514h56'41''MATT JeromeV2M
13614h58'41''POUCHOT EmericV1M
13714h58'46''COCHET OlivierV1MLavy des Cimes
13814h59'47''GAUTHIER PascalV3M
13914h59'47''VERGNE Jean-PierreV2MKikourou
14014h59'47''FRANCOIS EricSEM
14114h59'48''TOCQUEC AurelienSEMALLIBERT TREKKING
14215h00'04''TEAGUE PatrickSEM
14315h00'14''BORTOLOMIOL MarcoSEMLaufgruppe Cham
14415h06'42''BLANC ElisabethV3FTraileurs des 7 monts
14515h07'33''KUBIT StephaneV1M
14615h07'51''GAUDILLERE SamuelV1M
14715h08'35''FORGET ThierryV1M
14815h11'53''BOURBONNEUX ChristopheV1M
14915h12'00''ANGEBAULT SylvainSEM
15015h13'18''DEBBAH BoudjemaV2M
15115h18'39''RAVOT HerveV1MCOURIR POUR DES POMM
15215h29'08''GALISSIER MatthieuSEMACAP PRESSINS
15315h29'09''LOEFFEL CyrilleV1MACCAP PRESSINS
15415h31'47''VOGEL JanV2Mkikourou
15515h34'47''CHATEAU FredericV1M
15615h34'50''PIGNARD FranckV1MCHAMBERY TRIATHLON
15715h35'55''SENEMAUD JeromeV1M
15815h36'00''GANDON EliseSEF
15915h36'20''CHAPPELET SebastienV1M
16015h38'15''THIBOUT PascalV2MLES MARATOURISTES
16115h40'52''ARNAL GillesV1M
16215h41'09''AILANE AinisSEM
16315h43'41''WIELAND FredericV1MACAP PRESSINS
16415h46'32''MANERO SylvainV1MKikourou
16515h48'26''ABDELKRIM CamelSEMS/L ESL TERNAY
16615h57'38''DESNOEL LaurentV2M
16715h57'43''AnonymeSEM
16816h03'02''PIRON HubertV2MHEYRIEUX COURSE A PIE
16916h08'26''ROZENCWAIG FranckV2M
17016h13'05''AMALBERT JulienV1MST SO COURT
17116h14'07''OLLIVIER ChristopheV2MASPHALTE 94
17216h21'38''PIEDNOIR Robin-LydericSEM
17316h23'08''CABOS DavidV2MKIKOUROU
17416h47'24''ROUBIOL DominiqueV2MRunipsys
17516h51'14''DERDLIAN JulienSEM
17616h55'57''WULLENS RegisV1MUS MARQUETTE
17717h00'24''MATHILE DavidV1MSport 2000 Baume-Les-Dam
17817h00'27''LE GAL MatthieuSEM
17917h00'37''DEMANGEON FredericV1M
18017h01'17''BOCQUIN AmandineSEFAPA
18117h01'49''FRITSCH JulienV1M
18217h26'11''TREVARAIN LoicV3M
18317h36'17''CARVALHO FernandV2MOBJECTIF DIAGONALE
18417h36'21''TRAPEAU EstelleSEF
18517h36'21''GUET CyrilleSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran