[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross de Tencin - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Cross de Tencin - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Cross de Tencin - 15 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'17''ROUSSELY JulienSEMROUSSELY
201h07'48''REY-JOLLY FabriceSEMFab-cross-training
301h10'05''OLIVAIN ChristopheV1M
401h10'37''PIERRICK TavanSEM
501h10'41''DUPONCHEZ VivienV1MASPA RUNNING MEYLAN
601h10'43''GAUBOUR CyrilleSEMACP Crolles
701h13'16''CANTE LionelV1MESTG RUN IN TENCIN
801h16'05''AVILES RodrigueV1MST NAZAIRE LES EYMES
901h16'11''DE LA FOURNIERE FranckSEM
1001h16'13''BRUYAT MathisESMVC Rambertois
1101h16'17''PERROT AlainV2MCAPRG
1201h16'45''FOUQUET BrunoV1MGresicourant le Versoud
1301h17'42''THUILLER WildfriedV1M
1401h18'13''MATRINGE AlexandreSEM
1501h18'30''GUINCHE YannickV1M
1601h19'06''MORETTI DenisV1MSpeedconcept
1701h19'25''GIROD PatriceV2MPATRICE GIROD
1801h20'44''BORNAT PhilippeV1MALE
1901h21'01''CHEVALIER LionelV1M
2001h21'33''CHOUTEAU LucV2MGrenoble Trail
2101h21'37''DOUSSOT LaurentV1M
2201h22'14''ROUFFIE PascalV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
2301h22'57''LAPOUGE VincentV1MASPA RUNNING MEYLAN
2401h23'00''FERRAGUT LionelV1MGresivaudan triathlon
2501h23'08''MONDESERT HuguesSEM
2601h23'28''CROUHY FlorantV1M
2701h23'31''RAVANEL XavierSEM
2801h23'31''BERNARD CyrilleV1M
2901h23'36''ARNAUD Francois-XavierV1MCOURIR E DECOUVRIR
3001h23'40''LONCKE MiguelV1MACP Crolles
3101h23'56''QUAIX PatriceV1M
3201h24'06''FAURE NathalieV1F
3301h24'14''PLION SergeV2MGRESICOURANT
3401h24'18''FRASSE FlorentSEMCAVAL PERTUIS
3501h24'23''PERRICHET EricV2MASPA RUNNING MEYLAN
3601h24'39''DECORSE GaelleESFASPTT - Team Kari Trae
3701h24'57''MARTINOT FrancoisV1MACP Crolles
3801h25'18''THOMACHO FredericV1MGresi-Courant
3901h25'23''CAUVET OlivierV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
4001h25'50''ROWE StevenV2MASPA RUNNING MEYLAN
4101h26'06''DEPRE LaurentV2MGresicourant le Versoud
4201h26'11''SERFON FranckSEM
4301h26'24''FONTANA YannSEMASPA RUNNING MEYLAN
4401h26'27''COUTABLE OlivierSEM
4501h26'28''DE LOS RIOS BaptisteSEM
4601h27'00''GUSTAVE ArnaudV1MRun 4 Fun
4701h27'20''BRESSIEUX SylvainV1MASPA RUNNING MEYLAN
4801h27'32''FIEVET OlivierV2M
4901h27'32''PERRET LionelV1MRIA CHAMPAGNIER
5001h27'43''ROSSIGNOL BenoitV1MRIA CHAMPAGNIER
5101h27'43''LORENTE FranckV2MRIA CHAMPAGNIER
5201h27'52''ROUX DenisV2MASPA RUNNING MEYLAN
5301h27'52''PERCONTE PatrickV1M
5401h28'16''GUILLET ClementV3MBELDONNE RUNNING
5501h28'17''SAHM LudovicSEM
5601h28'20''BOUHEZAM MoradV1MAssociation Loisir Pluriel PAP
5701h28'30''VILLATTE ClaudeV4MGRESI COURANT LE VERSOUD
5801h28'34''BRUNET-MANQUAT AurelienSEM
5901h28'39''GONTIER CyrilSEM
6001h28'55''KLEIN NathalieV1FASPA RUNNING MEYLAN
6101h29'20''BOUELLAT AdrienSEM
6201h29'22''BOUSSICAULT DamienSEMBELDONNE RUNNING
6301h29'36''SOUCHE PascalV2MRIA CHAMPAGNIER
6401h29'53''ARRON ThierryV1M
6501h30'53''MOINEAU DominiqueV2MRIA Champagnier
6601h31'01''ORGIASSA LaurentV1MS/L AL ECHIROLLES
6701h31'10''BENBAHMED BelaidSEMASPA RUNNING MEYLAN
6801h31'30''TOULEMONDE PierreV1M
6901h31'42''VANDEVENNE LionelV1M
7001h31'50''HURAUX LaeticiaV1FASPA Running
7101h32'12''JACOB DenisV2MACP CROLLES
7201h32'16''DA SILVA ReneV2M
7301h32'49''ROCTON MichelV3M
7401h32'55''BROTEZ AlexisV1MRIA Champagnier
7501h33'14''HERAUD RegisV1M"""BelDonne Running "
7601h33'19''MARZIN StephaneV1M1000 PATTES TRIATHLON
7701h33'50''FOVEAU NicolasSEM
7801h33'57''RIBEIRO NicolasSEM
7901h34'03''GRECHEZ HeleneV1FRIA Champagnier
8001h34'29''COYNEL MarcSEMCOYNEL
8101h34'36''TRUCHET CaroleSEFFCB Cross Trainning
8201h34'52''SI TAYEB FaridV2M
8301h34'58''MARCHAL JeromeV2M
8401h34'59''GIROD NadineV2FPATRICE GIROD
8501h35'46''THERMES CamilleSEFFAMILLE BICAIS-THERMES
8601h36'06''LEVEQUE FabriceV2MASPA RUNNING MEYLAN
8701h36'06''MANUGUERRA LeoSEM
8801h36'11''MALBREL HenriV2M
8901h36'15''SUGIER MatthieuV1M
9001h36'15''BERLANDIS SebastienSEMXXX
9101h36'16''EYMARD CyrilV2M
9201h36'39''GOETZ JoelleV1F
9301h36'50''FIEVET DavidV1MTeam AP Heros
9401h37'15''GIROD EmmelineSEFPATRICE GIROD
9501h37'24''BORRIONE FrancoisV3M
9601h38'08''GONTHIER Jean-PaulV3M
9701h39'35''CERVANTES AlainV2M
9801h39'39''GENOULAZ FannySEF
9901h39'49''BERTAUD FrederiqueV1FGUC Triathlon
10001h39'50''LANTUEJOUL SaraV1F
10101h40'07''LONCKE Anne-ClaireV1FACP Crolles
10201h40'16''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
10301h40'20''TICHADOU PierreV3MAS IBM Lyon
10401h40'28''GEGOUT CelineV1FASPA RUNNING MEYLAN
10501h40'34''DEMONTFAUCON Marc-AntoineV1MXXX
10601h40'37''BESSON MathieuSEM
10701h41'17''ROUX JacquesV2M
10801h41'49''KOUMBASSA GaelleSEF
10901h41'57''ALAGOA DanielV2M
11001h42'25''ROCHE GilbertV3M
11101h42'37''MARTIN RomualdSEM
11201h42'40''PETITDIDIER SebastienV1M
11301h43'00''PELLETIER TiffanySEFCMI
11401h43'02''VINCIGUERRA ValerieV1FA. L. ECHIROLLES
11501h43'20''NUCCI FabienSEM
11601h44'03''BYRNE ClareV2F
11701h44'33''GARREAU AlainV2M
11801h45'27''SCHWEITZER AmandineSEF
11901h46'02''CHARBONNEL DanielV4M
12001h46'28''SACCHI PaulV1MBel-donne Running
12101h47'54''MONNIER MatthieuSEM
12201h48'01''ESTEVE ChristianV3M
12301h48'42''PEYRARD MarieV2FESTG RUN IN TENCIN
12401h49'06''RENAUDET OlivierV1MBELDONNE RUNNING
12501h49'06''NISSEN ElkeV1FESTG RUN IN TENCIN
12601h49'34''MAGNIN FrancoiseV2F
12701h50'17''PETELLAT JacquelineV2FBELDONNE RUNNING
12801h50'17''EXCOFFIER MartineV1FBELDONNE RUNNING
12901h50'50''HARRIS FabienSEM
13001h51'28''DEPRE MoniV2FGresi-courant
13101h51'28''LEFEVRE HerveV1M
13201h51'28''PIC EmmanuelV1M
13301h51'33''THOULOUZE YvesV3M
13401h51'34''PERARNAU MarieSEF
13501h52'10''COMTE FredericV1M
13601h52'34''SIMON SergeV2M
13701h52'35''DA FONSECA MarieV2F
13801h52'35''BEITONE CelineV1F
13901h52'58''MOUTON OlivierV1MOLIVIER MOUTON
14001h53'10''LANGLOIS NathalieV2FFFA
14101h53'27''DEFRANCQ EricV2MBELDONNE RUNNING
14201h53'51''CAQUAS JulieSEFBELDONNE RUNNING
14301h53'51''GRANGE FelicieSEF
14401h54'58''BROCHET Jean-PierreV2M
14501h56'13''GONZALEZ ValeriaV1F
14601h57'17''MARET Jean LucV2M
14701h59'00''CARRIER ColineSEFCAVAL PERTUIS
14801h59'47''EPINAT CharlotteSEF
14902h00'18''CARRE CecileV1FBELDONNE RUNNING
15002h00'19''USTAL SylvieV1F
15102h00'19''BLOCQUEL MarineSEF
15202h01'25''BATIFOULIER GregorySEM
15302h02'36''ROUX-FOUGERE MaxV2M
15402h02'44''SCABELLO Jean LouisV4MGRESI COURANT
15502h04'43''FERRAGUT VeroniqueV2F
15602h16'25''GOUNON ChristelleV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran