[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Raidlight Winter Trail - Le Half Winter Trail - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Raidlight Winter Trail - Le Half Winter Trail - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Raidlight Winter Trail - Le Half Winter Trail - 15 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'53''SERT SertSEM
201h28'20''BERNES-LASSERRE NansSEM
301h28'21''DOSSARD_529SEM
401h31'08''MYLY AlexisSEM
501h32'07''GUEBET DavidSEM
601h32'29''SALMON MathieuSEML-A-P
701h32'54''RIOUX StiobannJUM
801h33'57''FAVIER JeromeSEM
901h33'57''JAYLES RomainSEM
1001h35'17''CAMPIONE StephaneV1M
1101h36'35''MAROT VincentSEM
1201h36'48''JOYEUX-BOUILLON RobinESM
1301h37'16''MONTEIRO YannickSEM
1401h37'33''HYACINTHE Jean-NoëlV1M
1501h38'17''GIRAUD ChristianV2M
1601h38'54''HERVIEUX ThomasSEM
1701h39'15''BRÈS AurélienESM
1801h40'28''LECOQ XavierSEM
1901h41'42''BARBIER BrunoV1M
2001h42'30''SPONGA StephenSEM
2101h42'55''OBLED SébastienV1M
2201h43'06''BONIN LucasSEM
2301h43'12''JEANTET OlivierV1MORÉADE
2401h43'16''MICHEL SébastienSEM
2501h43'18''SABLONNIERES RomainSEM
2601h43'23''DUBREUIL JérômeV1MTRAIL ST THIBAUD
2701h45'36''GHESQUIERE ThomasSEM
2801h45'42''LANFRANCHI PhilippeV2M
2901h45'50''TREMBLET AurelieSEF
3001h45'50''TREMBLET JoachimSEM
3101h46'58''BRES CorentinSEM
3201h47'01''SIMIAN-MERMIER MarcSEMTEAM MARTHOD
3301h48'00''BARTHÉLÉMY CloéSEF
3401h48'04''HENRY DidierV2MGAG
3501h48'04''VINAULT EmericSEM
3601h48'43''BRIGHI AlexandreV1M
3701h49'09''BONNAUD ThomasESM
3801h49'38''MASSON EddyV2M
3901h49'41''DALLY AlexandreSEMTRAIL VAUCLUSE
4001h50'21''PEUZIAT BertrandV1MPLOUGASTEL SPORTS NATURE
4101h50'45''SUDRE MaverickSEMTEAM BULLE
4201h50'53''ESTEBAN BaptisteESM
4301h51'00''BECK LaurentV1M
4401h51'00''THIBAUDAT VincentV1M
4501h52'06''REPELLIN DEMARCHEZ FlorentV1M
4601h52'08''GUILLERMONT AnthonySEM
4701h52'45''PACHIAUDI PascalV2M
4801h52'51''PICHON FlorianSEM
4901h52'54''CORREARD JérômeSEM
5001h53'50''RAVIER DamienV1MFOULÉE MUROISE
5101h54'20''CANAL CharlotteSEF
5201h54'22''QUILGHINI DelphineSEF
5301h55'59''DUBREUIL FabienV1MGLPT
5401h56'01''PORTE ClémentSEM
5501h56'04''TRUNFIO MarjolaineSEF
5601h57'00''BERNARD AurélieSEF
5701h57'04''SCHRAM MathieuSEM
5801h57'05''PROTIERE Jean MarcV1M
5901h57'06''LAVAL ClaudieV1F
6001h57'36''BIRAN FlorentV1M
6101h57'45''GOMES AntonioV1M
6201h57'53''SCHAEFFER JuliaSEF
6301h57'55''SOTO GALLARDO Juan ManuelSEM
6401h59'52''PERROT BaptisteESM
6502h00'25''BACOT JulesJUM
6602h02'25''CONIL PierreV4M
6702h02'35''JUAN FlorianSEM
6802h03'25''MARTY DorianSEM
6902h03'28''CROCHET AudeV1F
7002h03'35''WUJEK MOREAU MarionSEF
7102h03'48''REVERTEGAT ChristianV2MM.C.G.R
7202h03'50''COGNE SebastienSEM
7302h03'51''PAQUELET StéphaneSEMBIO C' BON
7402h03'59''DELADOEUILLE ClaudeV1M
7502h04'00''BOURDONNAY DenisV2MPLOUGASTEL SPORTS NATURE
7602h06'02''RETORNAZ UgoV1M
7702h06'07''PORTE RomainSEM
7802h06'07''FRIDERICH MallorySEF
7902h06'21''AnonymeSEF
8002h06'34''HENRY TonyV2MASZAP
8102h07'06''CHOULET ErwanSEM
8202h07'07''GUILLOT AntoineSEM
8302h07'09''BEAUFUMÉ EmilieSEF
8402h07'10''GAGNE CedricV1MDSA
8502h07'42''SAVIN BastienESM
8602h07'45''CATHUDAL JosephaSEFASPTT ORLEANS RUNNING
8702h08'26''CADET LaureV1F
8802h08'26''HADJAB NourredineSEMAZSAP
8902h08'29''LAPLANCHE GuilhemSEM
9002h08'30''MAGADOUX BriceSEM
9102h08'32''CADET JulienV1M
9202h08'37''FRANSSEN NathalieV1F
9302h08'38''BOULON Jean PhilippeV2MMACADAM07
9402h09'26''FRANK LAMOTTE FrankV2MMCGR
9502h10'08''BRISON VincentSEM
9602h10'22''GERONDEAU EstelleSEF
9702h10'27''LE BLANC CatherineV2FCSX POLYTECHNIQUE
9802h10'28''LEMAIRE VincentSEM
9902h10'28''SIEMIATKOWSKI RobinSEM
10002h10'45''VALETTE Franck TevaSEM
10102h10'45''BIGNE VincentV1M
10202h10'45''HUITEL EmilieSEF
10302h11'20''MICHAUX-JOUENNE JérômeSEM
10402h11'58''BUCCI VincentV2M
10502h12'31''KARABAGLI MathieuSEM
10602h12'32''MOUGEOT LaurentV1M
10702h14'12''CHESNE KévinSEMSALON TRIATHLON
10802h14'16''CHEVAL CamilleSEF
10902h14'16''GOBET JustineSEF
11002h14'27''BENSTAALI CarolineV1FURIAGE RUNNING
11102h14'30''MARC SammyV1MMONTCEAU TRIATHLON
11202h14'32''AnonymeV1M
11302h14'49''RACHIDI LeïlaSEF
11402h14'59''GAUTHIER AlexandraV1FGAUTHIER
11502h15'04''BARNEAUD OlivierV1MOLIVIER BARNEAUD
11602h15'10''MOREAU MarionSEF
11702h15'12''SPONGA AlizéeSEF
11802h15'13''HYACINTHE Anne ClaireSEF
11902h15'13''TINEL OlivierV1M
12002h16'06''DANGLA HervéV1M
12102h16'07''LARGE RemyV1M
12202h16'24''PHILIPPOT MarineSEF
12302h16'35''ZERILLO NadineV1FBELL'DONNE RUNNING
12402h16'36''DZIAK BenoitV1MBEL'DONNE RUNNING
12502h16'37''JOLLY ValentineESF
12602h16'39''ROBILLARD ClélieSEF
12702h16'51''COUDUN MargauxSEF
12802h17'18''CHEYNET YannV1M
12902h17'31''HERLORY MatthieuV1M
13002h18'52''SPANNAGEL EmmanuelV1M
13102h18'59''CHORFA HocineV2MSO TRAIL LYON
13202h19'14''COGNATA SarahSEF
13302h19'32''BRANDELY LionelV2M
13402h19'51''FRITEAU LucieSEF
13502h19'54''MERLIN AlainV2M
13602h20'10''GUEZE ClaireV1F
13702h20'10''GUEZE Jean-FrançoisV1M
13802h20'26''ARNOUX VictorSEM
13902h20'26''CALVET PierrickSEM
14002h20'31''CARRON RomainSEM
14102h20'35''SALOMON EricV2MPOISSY TRIATHLON
14202h21'55''BELFIHADJ FaizaV1F
14302h22'09''REAUX OlivierV1M
14402h22'20''EXTON CharlesV2M
14502h22'20''QUEFELEC Pierre-YvesV1M
14602h22'22''LAURENT ElodieSEF
14702h22'26''DEVILLE NicolasV2M
14802h23'57''JOLLY CatherineV3F
14902h24'54''KULIGOWSKI LouisESM
15002h24'57''SAIDI SabahSEF
15102h24'57''LESPRIT-MAUPIN Jean-BaptisteV2M
15202h25'23''BEAUVILLE PatrickV2M
15302h26'13''WEHRUNG AlexandraSEF
15402h26'14''BLANC Jean-PhilippeV1M
15502h27'01''DRAUD EvaSEF
15602h27'08''BARREAUD Marie-EveV1F
15702h27'43''BEY FlorenceV1F
15802h28'04''LILLE AstridV1FAPSAP
15902h28'09''DUBUC BenjaminSEM
16002h28'20''PLANCHARD ValentinESM
16102h28'22''MARS SébastienSEM
16202h28'24''MARBOUTY CéliaSEF
16302h28'27''THIBERT NicolasSEM
16402h28'49''BARREAUD GuillaumeV1M
16502h28'50''ETCHEPARE BeatriceV2F
16602h29'16''BELIN AlexandreSEM
16702h29'16''BELIN NicolasSEM
16802h29'16''MOISSON MatthieuSEM
16902h29'21''LEPRINCE MathiasV1M
17002h30'25''CABRIT IsabelleV1F
17102h31'08''MIR JulienV1M
17202h31'20''RIBEAUCOURT DanielV2M
17302h32'20''PFEUTY VéroniqueSEF
17402h33'59''DUCHON DavidV1MGRESIVAUDAN TRIATHLON
17502h33'59''ROTHARMEL CélineSEFSEPAS IMPOSSIBLE
17602h34'22''DOUMENC GuillaumeV2M
17702h34'22''PICHOUTOU JustineSEF
17802h34'35''TEMPÉ AxelleSEF
17902h36'17''LASSERE MichaelSEM
18002h36'37''STRECKER CamilleSEF
18102h37'22''MAGNIN LucienSEMCROSS FIT BOURGOIN
18202h37'48''BALSAC MathildeSEF
18302h38'11''MOUNIER LouisSEM
18402h38'25''LOISIL MaëlleSEF
18502h40'07''HENRY CorinneV2FYPRL
18602h41'01''SERVAT BérengèreV1F
18702h41'02''CARPENTIER GuilletSEM
18802h42'48''VALLES FredericV1MASZAP
18902h43'05''CUZZUBBO EvelyneV1FASZAP/ ZODIAC AEROSPACE
19002h43'11''TRIDOUX StéphaneV1M
19102h43'28''BLANC MaximeV1M
19202h43'29''MAQUAIRE Jean-BaptisteV1M
19302h43'47''BOUGET PatriceV1M
19402h47'16''JOLLY BernardV3M
19502h47'22''MALAVIEILLE AmandineSEF
19602h48'10''LAMECHE JeremieSEM
19702h49'19''BOURDET BertrandV2M
19802h49'23''DARSEL EricV1M
19902h49'23''BIGNET RichardV2M
20002h49'55''GOBILLOT MathildeSEF
20103h02'52''TIENE ClaireSEFTEAM NORMAL RUNNER
20203h03'39''DOUMENC EmmanuelSEM
20303h03'44''PAGES CélineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran