[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Raidlight Winter Trail - Le Winter Trail - 26 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Raidlight Winter Trail - Le Winter Trail - 26 km 2019

Voir la fiche de la course : Raidlight Winter Trail - Le Winter Trail - 26 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'20''LAIR AlvinESM
202h02'29''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMTEAM COMPRESSPORT INTERNATIONAL
302h03'15''MONNET SergeV1M
402h03'35''FERRARI UgoSEM
502h04'39''HENNO AurélienESM
602h04'43''SERREAU FlorianSEMAS FONTAINE / CA2S
702h04'46''CUISSOT NicolasSEM
802h04'50''BOUCHET AntoineSEMROLEX SPORT
902h05'33''LÉVÊQUE LucasSEMTEAM COINS SECRETS
1002h05'34''AMIOT BenoîtSEM
1102h05'34''COTTE FrédéricSEM
1202h06'03''BOYER EdmondV2M
1302h06'23''PLUYAUD MichaëlSEM
1402h06'49''BRANDELY GuillaumeSEM
1502h07'44''COUTURIER DavidV1MSEPAS IMPOSSIBLE \ RUMILLY 2 ROUES
1602h07'51''CHICHILLANNE CorentinSEM
1702h08'09''MATHIEU AlexandreSEM
1802h08'10''BERNARD ManuelSEM
1902h09'02''GUILLEN FlorianSEM
2002h09'15''VINAY Jean-RaphaëlESM
2102h09'39''AEBY CorentinSEMLES VIEUX GARCONS
2202h09'56''ZAPARUCHA AchilleSEM
2302h10'04''ARCHER JoelV2MTEAM RAIDLIGHT
2402h11'16''GRILLAT GeraldSEMBEL'DONNE RUNNING
2502h11'16''BERTHILLON CyrilV1MBEL'DONNE RUNNING
2602h11'19''FOGEL MaximeSEM
2702h11'35''MAILLARD SylvainESM
2802h12'04''FORT HugoSEM
2902h12'07''RUBALLE SebastienSEMLES VIEUX GARCONS
3002h12'18''HINGRAND CorentinESMACVA / ASSO SUN
3102h12'28''BOUT XavierSEMCAF
3202h13'16''JAUBERT FrançoisSEMLES FOUS DE ROCHEFORT
3302h13'33''THEBAUD ClémentSEM
3402h14'00''MOLLARET RégisV1MLES MULES DE CHARTREUSE
3502h14'10''ROUSSEL EnguerrandSEMTEAM RAIDLIGHT
3602h14'11''DAUBIÉ BenjaminSEMGUC TRIATHLON - TEAM RAIDLIGHT
3702h14'35''JOLLY MartinSEM
3802h14'54''ROSSIGNOL GregoireSEM
3902h14'58''JALLOT MaximeSEM
4002h15'02''FOVETTE RomainSEM
4102h15'26''JEANNOT EmilienSEMENTRESPORT
4202h15'31''PERRIN PierreSEM
4302h15'55''GARAND Jean FrancoisV2M
4402h15'55''MAGAT JeromeSEM
4502h15'57''FARCK BertrandV1MFFA
4602h16'42''IORDACHE VictorV2M
4702h16'43''MELIX JérémySEM
4802h16'49''LE GOFF GuillaumeSEM
4902h16'49''COUTURIER OlivierV1MSEPAS IMPOSSIBLE \ RUMILLY 2 ROUES
5002h16'53''GUICHARD JulienSEM
5102h16'58''PHILIBERT LucasSEM
5202h17'43''BILHAUT XavierV2MAS CEIDF
5302h17'49''OUHMID YounesV1M
5402h17'49''OUHMID DrissV1M
5502h17'54''MARCO JeromeSEM
5602h17'55''GOUSSELAND AntoineSEM
5702h17'55''BRIET RomainSEM
5802h18'25''BAI NicolasSEM
5902h18'37''CHARNAY MaximeSEMLES FOUX DE ROCHEFORT
6002h18'48''PAJOT Pierre-AlixSEM
6102h18'48''LEDEZ MaximeSEM
6202h19'18''JOYEUX-BOUILLON ChristopheV2M
6302h19'39''SAPORITO FranckV2MOXYGENE
6402h20'26''LANGELOT PatrickV1M
6502h20'53''GUILLEE CyrilSEM
6602h20'57''MORDA MathieuSEM
6702h20'58''WEISE LaurentV2M
6802h21'04''SIRVENT FabriceV2MA.L.ECHIROLLES TRIATHLON
6902h21'06''MORDA FrédéricV1M
7002h21'10''VIVET AnthonySEM
7102h21'23''BOUZIDI JacqueSEM
7202h21'35''RIGNAULT FreddyV1MDSA
7302h21'51''MONIN PhilippeV2M
7402h22'20''JEANNIN VincentV1M
7502h22'29''BALLOT AnnickV2F
7602h22'31''LAVOINE EmmanuelV1M
7702h22'47''CONTAMIN HuguesV2M
7802h22'56''BARBIER-LARUE VirginieV1FSAONE MONT D OR NATURE
7902h23'01''DI LUNA MartialV1M
8002h23'25''BOUILLON ChristopheV1MASM RUNNING
8102h23'33''GROUSSON JeromeV1M
8202h23'42''TSUKAGOSHI SaeV1F
8302h23'56''FRANCOIS OlivierSEM
8402h23'59''VOLLAT LucV1M
8502h23'59''SUPPO MathildaSEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
8602h24'14''DE RAUCOURT HenriV1M
8702h24'37''MUREAU ThierryV1M
8802h24'47''PERCONTE PatrickV1M
8902h24'51''MÉDALIN-BERNARD BrunoV1M
9002h25'22''HECHT DenisV1M
9102h25'27''QUINIO DelphineSEF
9202h25'34''SAUTHIER AntoineSEM
9302h25'41''LE MORVAN DavidSEMCMI TULLINS
9402h25'41''SAUNIER Jean-BaptisteV1M
9502h25'49''PUMA ManonSEF
9602h25'49''DESIGAUD FabienSEM
9702h25'52''BARDINE Jean-PaulSEM
9802h27'08''BILLON NicolasSEM
9902h27'34''DELINSELLE JulienSEM
10002h27'37''DEL LITTO FrançoisV1M
10102h27'53''BRUNO MichelV1MAPSPAP
10202h28'28''PLANET SebastienV1M
10302h28'37''JOLLY CelineV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
10402h28'46''SALET EricSEM
10502h28'58''OUF VincentSEMTRGV
10602h29'00''GUY AlexandreV1MDESESPERAID TEAM
10702h30'29''NECAS JeremieSEM
10802h30'30''JANIN GuillaumeSEM
10902h30'51''WACQUET Jean-BaptisteSEM
11002h30'56''FUERTES ClémentSEMTOTAL
11102h30'56''CANTREUL AntoineSEM
11202h31'00''DERVAIN NicolasSEM
11302h31'01''JOUARDET GuillaumeV1M
11402h31'13''BROCHARD MarilynV1FARVE ATHLÉTISME
11502h31'19''BABESSI EllyESMVILLENEUVE OFF COURSE.
11602h31'20''PARANT NicolasV2MESKA'DRONES
11702h31'21''BROSSET PierreV2M
11802h31'25''MERCIER BénédicteV1FLES FOUS DE ROCHEFORT
11902h31'27''FEREMBACH ScottSEM
12002h31'27''GAUTRON JulienV1M
12102h31'29''ROYER AnthonySEM
12202h31'34''AZAIS PierreSEM
12302h31'34''MOULEHIAWY MehdiSEM
12402h31'42''COURT KevinSEMUGLOWSPORT
12502h32'08''RICHARD VincentV1M
12602h33'13''HANSEL AdrienSEMACBB TRIATHLON
12702h33'15''POLACK Anne-LiseV1F
12802h33'47''THÉBAUD MérylSEF
12902h33'56''FERAUD PhilippeV1M
13002h33'56''MERCIER JérômeV1M
13102h34'03''VANDAMME PierreSEM
13202h34'10''BARTHÉLEMY DanielV1M
13302h34'15''ROISIN SolèneSEF
13402h34'19''HEUSSE ThibautSEM
13502h34'38''BECAUT ÉricV1MOULLINS TRIATHLON
13602h35'15''FARGIER PaulESM
13702h36'01''LUONG-SI DanielV2M
13802h36'16''RABOUTOT Jean-NoëlV1MCAPSUL'TEAM
13902h36'24''DOSSARD_797SEM
14002h36'29''DESMOUILLER RobertV1M
14102h37'36''CAMPS DidierV2MTEAM AP ' HEROS
14202h37'40''LEJEUNE RomainSEM
14302h38'14''PELTIER ClaireSEF
14402h38'22''MAZOUZ KarineSEF
14502h38'37''GALURA RoyV1M
14602h38'47''GREBER MatthieuV1M
14702h38'50''MACAUDIERE AlexiaSEF
14802h40'01''PETIT ArnaudSEM
14902h40'24''DOPPLER QuentinSEM
15002h40'54''GARCIA IngridSEF
15102h42'23''CHANTRAINE SandrineV1F
15202h42'47''NAVARRO GrégoryV1MAS CALUIRE ET CUIRE
15302h42'48''MINARRO ChristopheV1MCASCOL ATLHÉTISME
15402h42'51''CHEVRIER NicolasV1M
15502h42'51''COLLIN GaëlV1M
15602h42'58''KOUMBASSA GaelleSEF
15702h43'21''VERCKENS AlexandreV1M
15802h43'39''JOLLY ThierryV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
15902h43'44''POLACK ThomasV1M
16002h45'35''BARAT NellyV1F
16102h45'40''DOSSARD_727SEM
16202h45'40''URIEN AlexandreSEM
16302h46'09''DAVID JohannaSEF
16402h46'09''GUILLEMINOT MarcSEM
16502h46'28''GILLET PascalV2MDÉFIS SPORTS AVENTURES
16602h46'28''DENION LucV2MMASSY
16702h46'29''CHAUSSIN GillesV1M
16802h49'07''PERMODA AntoineSEM
16902h49'39''DENOUAL FabriceV1M
17002h50'33''EON ErwannSEM
17102h51'20''JOUBERT BenjaminV1M
17202h51'57''THOULE FASS SebastienV1M
17302h52'57''HUILLET PhilippeV2M
17402h55'24''RAUZIER SylvainV1M
17502h55'44''LEMERCIER AudreySEF
17602h56'22''MULLIEZ AlexandreV1M
17702h58'21''LOPEZ Marie CarmenV2F
17802h58'22''CAMERANO Jean-LucV2M
17902h58'55''GIRERD Marie-AstridSEF
18003h03'32''MINAUD QuentinV1M
18103h04'32''DAUMAS FrédéricV2M
18203h07'12''VERLET JocelyneV2F
18303h10'05''LOBGEOIS DidierV2M
18403h10'08''JOUBERT HenryV4M
18503h12'21''BONTEMPS GregorySEMADIDAS RUNNER CHAMPS ELYSEES
18603h13'08''SERREAU LucieSEF
18703h14'18''MONDON MargotSEF
18803h14'18''FRAYSSE ElineSEF
18903h51'05''RAACH MyriamV1F
19004h25'20''GUILLEMINOT PhilippeV3MYPRL
19104h45'28''GUIBERT OlivierV2MCLUB CANIN DE LA VALLÉE DE CHEVREUSE
Accueil - Haut de page - Version grand écran