[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tiers de Marathon 2018 - Kikourou mobile

Classement de Le Tiers de Marathon 2018

Voir la fiche de la course : Le Tiers de Marathon du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'02''JAMAY FREDERICV1M
253'53''VEYRIER CHRISTOPHESEM
354'31''ROBERT DAVIDSEMIBEX
454'44''ROUME LUDOVICSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
554'48''RIVET PASCALV2Mfouladous balaruc les bains
657'01''GABRION NICOLASESMBroteam
757'12''SANCHEZ FATIHASEFSA TOULOUSE UC
857'24''PANIEGO JEROMEV1MTARTINE ET GRATINE
957'52''BARBIER JEAN-DAVIDSEM
1057'56''DAHON JEAN PHILIPPEV1M
1157'57''BOUDISSA KHIERSEM
1258'05''VANHERSECKE THOMASSEMVO2 TRIATHLON
1358'38''CAFABRICEV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
1458'57''BONNET LUDOVICSEMTEAM GRAMMONT
1558'58''SEHCEMBRI THOMASSEMNL
1659'00''REVEILLE CHRISTOPHEV2MAC Gigouzac / St Germain
1759'03''BLANCHARD JEROMEV1MFABREGUES
1859'03''DAREY JONASSEM
1959'22''REYNES ANTOINESEMFITRUNNERS
2059'44''HUGLA SEBASTIENV1MVO2 TRIATHLON
2159'46''FLEXAS THEOESM
2259'46''PEPE NICOLASSEMCOUREURS DE SAINT GEORGES
2359'46''CHALIES CHRISTOPHESEMMAT
2459'47''CHABERT FREDERICV1M
2559'51''MASSOL VINCENTV1M
2659'52''PAPIN SEBASTIENSEMAC LATTES
2701h00'09''FRAISSE SIMONSEMNL
2801h00'16''MOUREAU JEAN LUCV2MNL
2901h00'19''MELUN JULIENSEMECG PIGNAN
3001h00'22''BOUKSSESSA RACHIDSEMTeam canisport 66
3101h00'26''ARTIAGA PATRICKV2MNL
3201h00'42''VRIN LUDOSEMASPH MONTPELLIER
3301h00'54''DE WATRIGANT STEPHANEV1MVO2 TRIATHLON
3401h01'02''LAGNEAU CHRISTOPHEV3MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
3501h01'12''CORPART ANTOINESEM
3601h01'18''BOURNE-CHASTEL BENJAMINSEM
3701h01'23''KACHOU ALIV2MNL
3801h01'28''BERLAGUET LUDOVICSEM
3901h01'32''LOPEZ JEROMEV1M
4001h01'41''ESPARCEL JEANV3MNL
4101h01'51''ROUGAGNOU NICOLASV1MECG PIGNAN
4201h02'02''LEGRAND STEPHANEV2M
4301h02'05''MANGEONJEAN EDDYV2MS/L MAGUELONE JOGGING
4401h02'20''DOS SANTOS PIERREV1MMONTPELLIER CITY
4501h02'21''SANCHEZ SEBASTIENV1M
4601h02'38''BERENGUER CHRISTELLEV1FLES FOULEES
4701h02'47''GOURON MICHELV2MNL
4801h02'49''BASTIEN ANDREV2M
4901h02'49''AKEVA AGNESSEF
5001h03'08''FOREST SEBASTIENV1MECG PIGNAN
5101h03'09''BRIENS LAETITIASEF
5201h03'31''MARTY LAURENTSEMVEDAS ENDURANCE
5301h03'40''CHARLET THOMASV1MNL
5401h03'45''MOURIER DOMINIQUEV2MDream team
5501h04'20''HILAIRE YANNICKSEMVO2 TRIATHLON
5601h04'22''NGUYEN HUYEN VANESSASEFST GELY ATHLETISME
5701h04'31''CHALIES JEROMESEM
5801h04'35''CRUCCIOLI THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
5901h04'38''OLIVIER SEBASTIENV1M
6001h04'48''DIJOL FREDERICSEM
6101h05'06''BOUSQUET FLORIANSEMSenzo Conseil
6201h05'07''MORTEVEILLE MAXIMESEMMorteveille
6301h05'09''PANDRAUD MATHIEUSEM
6401h05'14''DAVID CRESPYSEM
6501h05'20''MAZEL STEPHANEV1MNL
6601h05'29''CHAUVIN PATRICKV3M
6701h05'30''GAUDICHEAU MICKAELSEMNL
6801h05'41''CHANE-WOR-THY THIERRYV1M
6901h05'53''JACQUET MATHIEUSEMNL
7001h05'55''MARCANDELLA DAVIDV1MDa Viken
7101h06'04''TROCHAIN ALEXANDREV1MNL
7201h06'16''THIRARD STEEVESEM
7301h06'28''ROUPILLARD SEBASTIENSEMECG PIGNAN
7401h06'30''RITAINE CLAIRESEF
7501h06'37''GADAY GHYSLAINV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
7601h06'59''MAZEL THEOCAMNL
7701h07'01''JAUDON JULIEESF
7801h07'07''GANDOUIN CHARLINESEFNL
7901h07'09''GONZALEZ SYLVAINSEM
8001h07'12''ARTIAGA SYLVAINSEMTAM ENDURANCE
8101h07'12''OLLIER STEPHANEV1MCAP MELGUEIL
8201h07'28''DUBUC BENJAMINSEMMA2M
8301h07'29''CHARLET EMILIESEFNL
8401h07'34''TROCHAIN THIERRYV1MNL
8501h07'35''THEPAUT EMMANUELV1M
8601h07'54''TORREILLES FRANCOISV1MVO2 TRIATHLON
8701h08'13''SPANU FRANCESCOSEM
8801h08'18''FERRER BRUNOV1MNL
8901h08'30''FORMEAU LAURENTV2MMAGUELONE JOGGING
9001h08'48''LIOUX YANNV1MNL
9101h08'49''BURGELL PIERRESEM
9201h08'58''LANDIER GREGORIV1M
9301h09'00''AUDINOT VINCENTV1MNL
9401h09'03''GONZALEZ ALAINV2M
9501h09'03''SUAREZ PATRICKV2MVEDAS ENDURANCE
9601h09'29''BARBOTTI LUDOVICSEM
9701h09'34''CERUTTI JULIESEFTEAM CONSEIL PLUS
9801h09'39''COROIR GILV2M
9901h10'04''ARTIS ALAINV1M
10001h10'09''DELAMARCHE FRANCKV2M
10101h10'11''BARBERA THOMASSEMHAPPY BEER TIME
10201h10'12''WACHEUX ERICV2MFOULEES
10301h10'34''DELABRE TONYV1M
10401h10'34''SALVADO MICHELV1M
10501h10'36''REVEL ERICV2MVEDAS ENDURANCE
10601h10'36''ROUSSET THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
10701h10'48''DIBOUNDJE PAULV1M
10801h10'57''AUDINOT FREDERICV1M
10901h11'03''BOUSSARD SAMUELV1MNL
11001h11'04''CHAUSSARD DAMIENSEM
11101h11'05''FONS GUILHEMSEM
11201h11'06''LE CORNU JULIENSEMTeam Supersonik Rabbit
11301h11'14''REYNAUD VINCENTV1MNL
11401h11'20''BOUSQUET JEAN MARCV1M
11501h11'22''TALLAGRAND ERICKV2MVEDAS ENDURANCE
11601h11'26''LLOUQUET MAGALIEV1F
11701h11'33''PHUNG THE HOANGV2MNL
11801h11'38''BLANCHET CYRILV1MNL
11901h11'41''DEMESMAEKER DORINESEFVO2
12001h11'47''VILLANUEVA SEBASTIENV1M
12101h11'50''LALLEMAND FRANCOIS XAVIERV1M
12201h11'51''SOLOVEI LAURENCESEF
12301h11'58''GIRARD BASTIENV1MECG PIGNAN
12401h12'00''CECCALDI GABRIELLESEFECG PIGNAN
12501h12'10''ARENA STEPHANE JEANV1MNL
12601h12'11''JANO LAURENTV1M
12701h12'22''ARIAS MALOCAM
12801h12'25''PERROCHIA GUILLAUMEV1MLes Spartiates en Tongs
12901h12'26''ZERABIB HAMZASEM
13001h12'32''BERTRAND AMELIEV1F
13101h12'38''LE ROY FLORIANSEMExpernova
13201h12'39''GARIN MARIASEFNL
13301h12'41''LOISEAU JEANV2MNL
13401h12'41''CARBONNEILL ROMAINSEM
13501h12'45''ARTACHO JEANV1M
13601h12'59''PENIN CLEMENTSEMExpernova
13701h13'18''CLAPIE PIERREV2MVEDAS ENDURANCE
13801h13'19''TISSEYRE JEAN-MARCV1MCOURIR A FABREGUES
13901h13'28''CHAURAND JULIENV1MELAN LAMBESCAIS
14001h13'31''EXPOSITO JEAN-PIERREV2MVEDAS ENDURANCE
14101h13'31''CHAURAND PERRINESEFELAN LAMBESCAIS
14201h13'33''JOANEZ CECILIAV2FAC gigouzac -sait germain
14301h13'34''PARAN ANTOINEV1MJOGGING CLUB CASTELNAU
14401h13'36''AURIVEL BONNIER AMELIESEF
14501h13'36''CESAR MATTHIEUV1M
14601h13'52''RENARD JEREMIEV1MAST3M
14701h14'09''MONTAGNON HELENESEFNL
14801h14'12''GUIBERT FLORENCESEFJOGGING LAVERUNE
14901h14'27''FRANCES ALAINV2M
15001h14'34''HEMON YANNICKV2MNL
15101h14'50''DEREBREU FABIENSEM
15201h14'58''GOUSSON JEAN MARYV4MNL
15301h15'01''GAVEN DOMINIQUEV2M
15401h15'01''GIRAULT COLINJUMNL
15501h15'03''VERCRUYSSE LAURENCEV1FACL Lattes
15601h15'16''RAMELOT SYLVAINSEM
15701h15'22''HUGAND FREDV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
15801h15'32''VOLTA MARCV2M
15901h15'35''CABOT JEAN CLAUDEV2MLAVERUNE
16001h15'35''MARTIN PASCALEV1F
16101h15'38''PUZIN PATRICKV3MATHLE VILLENEUVE LES MAGUELONE
16201h15'38''BRUN CATHERINEV1FMAGUELONE JOGGING
16301h15'40''FORICHON PAULSEM
16401h15'41''BORDONE ANDREAV1M
16501h15'42''CARBONELL ANDREV2MTEAM CARBO
16601h15'42''NOEL CHRISTIANV2M
16701h15'43''BOUNIOL CAPUCINESEFUsnm
16801h15'48''BRUN ISABELLEV1FRUNINCRES
16901h15'54''LALUBIE CHARLOTTESEF
17001h15'55''GAVEN BRUNOV3M
17101h15'56''LICCIONI ANDREASEFNL
17201h16'29''MATHAT ARNAUDSEM
17301h16'33''REVERSAT SEBASTIENSEM
17401h16'38''GILLES FREDERICV1M
17501h16'42''BERNARDA FABRICEV1M
17601h16'53''VERRIER DOMINIQUEV2MNL
17701h16'54''DOMERGUE FRANCOISEV2F
17801h16'58''ALRIC SABINEV1F
17901h17'00''LLORENTE LAURYSEF
18001h17'01''COULOMB FRANCKSEMNL
18101h17'01''LAVIGNE LIONELV2MCOURIR TRANQUILLE
18201h17'06''WILLIAMS FLORIANSEM
18301h17'12''BERTRAND JULIENV1Mtruffe team
18401h17'14''RICHARD GUILLAUMEV1M
18501h17'15''MOISY JULIESEF
18601h17'29''CHEVE JOELV2M
18701h17'31''MARET ALBINEV1FECG PIGNAN
18801h17'31''HOURLIER MAUDSEF
18901h17'34''CAILLAT-GRENIER JEAN-MARCV1MECG PIGNAN
19001h17'35''FAVA MICHELV4MVEDAS ENDURANCE
19101h17'37''MITTELETTE BRUNOV1M
19201h17'58''DEBRAY LOANSEM
19301h18'10''GUSTIN JULIESEF
19401h18'12''LAROUSSE CHRISTIANV2MCOURIR A FABREGUES
19501h18'12''SOULAYROL GAUTIERESM
19601h18'29''GOURON MARTINCAMNL
19701h18'37''GOUT OLIVIERV1MExpernova
19801h18'41''VICTOR JOELV3M
19901h18'43''DIFUSCO JEAN MARIEV2M
20001h18'47''BLASQUEZ VERONIQUEV2FCOURIR A FABREGUES
20101h18'47''CIPREN NATHALIEV1FCOURIR A FABREGUES
20201h18'51''BUSSIERE GAELJUMNL
20301h18'51''SOULAYROL SYLVAINESM
20401h18'52''ALDON JULIETTEJUF
20501h18'53''RODRIGUEZ SEBASTIENSEMNL
20601h18'54''RAVAILLE FRANCOISEV3Floup occitan generation sed
20701h18'57''TOUAT MAXIMESEM
20801h19'18''CASTELLON SYLVAINV2M
20901h19'22''BOUCLY FLORENCESEF
21001h19'24''HOCHET FLORENCEV2F
21101h19'27''ASSMANN ANDREASV3M
21201h19'30''CHARNOIS PRISCAV1F
21301h19'38''GARCIA DANIELV3MNL
21401h19'55''BARTON CLEGG SEBASTIANV1M
21501h19'56''AIT IZEM FARIDV1M
21601h20'07''RAMI CEDRICV1M
21701h20'07''MOREAU LAURENTV1M
21801h20'08''JEAN EMILIESEF
21901h20'17''DE LAMOTTE FREDV2M
22001h20'18''COVINHES AURELIESEF
22101h20'18''BORRELL ESTUPINA VALERIEV1F
22201h20'20''FORCADE LAURENTV2MMeze
22301h20'26''BERENGUIER THIERRYV3MVEDAS ENDURANCE
22401h20'30''FABRE JEAN LUCV2MNL
22501h20'34''FERTE PHILIPPEV2MCENTURY 21 Saint Jean de Vedas
22601h20'35''MAGNE JEAN-LUCV1MVedas Endurance
22701h20'37''PENZO PIASEF
22801h20'38''GANIVENQ ERICSEMCSG
22901h20'40''CHASSEFIERE DOMINIQUEV1FLES FOULEES PRADREENNES
23001h20'42''COLASSE SOPHIESEFNL
23101h20'49''VERCRUYSSE JONATHANV1MACL Lattes
23201h21'04''BOUAH KAMON FLORENCEV2FVEDAS ENDURANCE
23301h21'10''CONCLOIS SYLVAINV1M
23401h21'16''MOUGIN MARIE-LAUREV2F
23501h21'28''GOUIN HELENESEF
23601h21'38''BOSSARD NICOLASSEM
23701h21'39''CODRON MARCV2MNL
23801h21'41''LLANOS HELIASEF
23901h21'41''CHARBONNEAUX PASCALV3M
24001h21'42''FONTALIRANT CLAIRECAF
24101h21'57''GRIUS JEAN CLAUDEV2MTEAM NAUTIQUE CFA
24201h22'04''BABEAU KEVINSEM
24301h22'07''LAMOUREUX CAMILLESEF
24401h22'12''AURIAC MIREILLEV2FVEDAS ENDURANCE
24501h22'21''GALIGNE COLETTEV3FNL
24601h22'23''VIALARET JEROMESEM
24701h22'28''CREBASSA NICOLEV2FVEDAS ENDURANCE
24801h22'38''SORRIBAS JACKYEV3FAmicale des Coureurs Lattois
24901h22'40''JANOT CAROLINEV1F
25001h23'12''NIEZBORALA JACQUESV3M
25101h23'22''RUBIO SOPHIESEF
25201h23'22''JOLLY REBECCASEFVEDAS ENDURANCE
25301h23'22''BOKOBZA ELODIESEFVEDAS ENDURANCE
25401h23'22''BONNEMAIRE REMISEMCOURIR A FABREGUES
25501h23'26''BONOMO-FAY CYRIELLESEFVEDAS ENDURANCE
25601h23'44''MILESI GREGORYSEM
25701h23'47''LE ROUX ANNEV2FCOURIR A FABREGUES
25801h23'49''DELORME ANNE-SOPHIESEF
25901h23'50''HAMOU JUDICAELSEM
26001h24'14''LAMOUREUX THOMASSEM
26101h24'16''ORTIGOSA JEAN LUCV3M
26201h24'40''GUERIN CAMILLESEF
26301h24'40''PLA GERARDV3M
26401h24'43''HAIDER HOSSEINV1MCOURRIR A FABREGUES
26501h24'47''AUGUSTIN ALAINV3M
26601h25'15''LEVADE FREDERICV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
26701h25'19''LAUNAY GUYV4MVEDAS ENDURANCE
26801h25'21''VALQUE DOMINIQUEV3FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
26901h25'29''JOURDE BENJAMINSEMNL
27001h25'36''COMBES THERESEV3FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
27101h25'36''GRUEL DELPHINESEFLES COUREURS DE SAINT GEORGES
27201h25'37''COMBES DIDIERV2M
27301h25'48''NOM PRENOMSEMNL
27401h25'49''TAILLADES GILLESV2M
27501h25'49''ALLE STEPHANIEV1F
27601h26'00''FINAND QUENTINSEM
27701h26'21''FROUX SAMUELSEM
27801h26'36''ALBRECH HELOISEV1FVEDAS ENDURANCE
27901h26'45''DE LA GRANGE NICOLASV1MNL
28001h27'37''SOLER LAURENCESEFVEDAS ENDURANCE
28101h27'38''JEANCEL DENISV2MVEDAS ENDURANCE
28201h27'51''HOARAU LIONELV1M
28301h27'52''TECHER EXUPERYV2M
28401h28'05''QUISSOL LUDOVICSEMNL
28501h28'10''BONALDI DELPHINESEF
28601h28'10''VEYRIER LAETITIASEF
28701h28'28''PLANES JEAN-LOUISV2MVEDAS ENDURANCE
28801h29'10''JULLIEN GUILLAUMESEM
28901h29'11''HOAREAU DOMINIQUEV1M
29001h29'25''SIAM LAURENTV1M
29101h29'34''LEBEAU VALERIEV1FVEDAS ENDURANCE
29201h29'35''PEREZ PHILIPPEV1MVEDAS ENDURANCE
29301h29'56''CLERGUE ZOESEFNL
29401h30'01''PEREZ SOPHIEV1FCANETTE'S
29501h30'05''GANIVENQ YANNICKSEMCSG
29601h30'07''ORTIGOSA HELENEV3F
29701h30'23''SIAM VIRGINIEV1FJogging Castelanu
29801h31'03''ALMERAS EUGENIESEFVEDAS ENDURANCE
29901h31'03''ALVERNHES PATRICEV2MVEDAS ENDURANCE
30001h31'07''SANCHEZ JAVOTTESEFNL
30101h31'56''HAON GENEVIEVESEFTeam Girly
30201h31'58''CAILLAT-GRENIER AUDREYV1F
30301h32'44''GIGORD ALEXISV1MSpartiates en tongs
30401h33'22''LAUR CLAUDINEV3FVEDAS ENDURANCE
30501h33'23''CASTAGNA ARIANEV1FVEDAS ENDURANCE
30601h33'30''VIALARET AURELIESEFLes joggeuses de Saint Paul
30701h33'50''BROTON PATRICIAV2F
30801h34'13''BARBIERO LOUISV4Masbarrou
30901h35'50''ALVERNHE ERICV1M
31001h35'58''MALLET CELINESEFLes petits pedestres
31101h36'17''MORIN JEAN FRANCOISV4M
31201h36'29''PEREZ ANNE MARIEV3FVEDAS ENDURANCE
31301h36'29''BERENGUER LUCV3MVEDAS ENDURANCE
31401h36'29''FERME VIRGINIEV2FVEDAS ENDURANCE
31501h36'29''MERCADO PATRICIAV1FVEDAS ENDURANCE
31601h36'29''COTE MICHELEV3FVEDAS ENDURANCE
31701h36'56''RIVIERE GUYV3M
31801h36'57''MOULIN JEAN LUCV2M
31901h37'09''MORENO FRANCOISV1MUSSA Sete Athletisme
32001h37'09''MORENO NATHALIEV2FTeam Girly
32101h37'25''ROUCOULES JEAN LUCV2MNL
32201h39'04''THIERS DIANAV1F
32301h39'05''THIERS DAVIDV1M
32401h39'07''MEYER LAURINESEF
32501h39'45''BORREMANS MANONSEF
32601h43'21''MONTAGNE SANDRINEV1FCOURIR A FABREGUES
32701h43'44''DUMON CORINNEV2F
32801h43'48''ROLAND PASCALEV2F
32901h46'15''NATHAN NATHALIEV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
33001h47'33''PRABONNEAU DOMINIQUEV4M
33101h47'37''BARDIN SANDRAV1F
33201h53'45''BOUTET LAETITIASEFCSG
33301h54'24''GERMAIN BONNE JEANV5MNL
33401h59'31''OLLIVIER CLAUDEV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran