[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail SO Bugey - 19 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail SO Bugey - 19 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail SO Bugey - 19 km du 19/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h30'56''LAURENT MaxSEM
201h32'13''CHAROY NicolasSEMAmberieu en bugey
301h38'41''DOLCI StephaneV1M
401h39'25''TISSOT QuentinSEM
501h40'29''PELISSON VincentSEMMac sport
601h41'08''FERREIRO DavidV1MUac morestel
701h41'46''LUGAND NicolasSEMAzur olympique charenton
801h42'07''MALLET AnthonySEM
901h44'05''BALLET MaximeSEMClub sportif varlomey-retord
1001h44'13''BARNICH YannickSEMDteam
1101h48'54''TISSOT NicolasSEM
1201h49'36''REVELU DamienSEMTeam jackson
1301h49'40''TABOURET RaphaëlESMSaint-so court
1401h50'43''PATOUILLARD JoffreySEM
1501h51'19''GUILLIN GauthierJUM
1601h51'33''BRECHET CyrilSEM
1701h51'52''MARTIN ThierryV1MAmberieu marathon
1801h52'37''GASSER ThomasSEMDteam
1901h52'37''BLANCHIN SebastienV1MBabouz
2001h53'36''MORGAN-DE WEINDEL RichardSEM
2101h53'43''REIS PEREIRA GracianoV1M
2201h53'46''NAGOT FabriceV2M
2301h54'46''CHAMBODUT MartinSEM
2401h55'37''JORDAN SébastienSEMDauphirun
2501h55'41''LAURENT FabienV2MAmberieu marathon
2601h56'15''BOURGEY MichaëlSEM
2701h57'02''RUELEN AnneV2FAmbérieu marathon
2801h57'30''COUVERTIER FrançoisSEM
2901h57'53''ALLANDRIEU RodolpheV2MAmberieu marathon
3001h58'15''GUILLERMAZ LaurentV1M
3101h58'32''THOMAS GeoffreySEM
3201h58'34''ZECCHINI MaudV1FClub aix savoie tri / team wgtn
3301h58'35''BOUVIER LaelienSEM
3401h58'43''BALLET DianaSEF
3501h59'14''MOLLARD JonathanESM
3601h59'16''TISSERANT MichaelV2MUac morestel
3701h59'32''DESCHAMPS StephaneV2M
3802h00'07''BRIE ClementJUMAstb
3902h00'36''BEHAR JeanSEM
4002h00'50''TEYSSIER RémiSEM
4102h02'52''BOULISSET BenoîtSEM
4202h02'57''HERBIN ChristopheV1M
4302h03'10''PERRIER FranckV2MUac morestel
4402h03'13''CHEVRIER PatriceV2MAs ruy montceau
4502h03'13''ERHET PascalSEMTeam jackson
4602h03'22''CHARLES NicolasV1M
4702h03'23''VIOLLET JeromeSEM
4802h03'39''HOSTETTLER FabienSEMDauphirun
4902h04'37''MOUTTE JorisSEM
5002h05'20''ROCHET SimonSEMAin roc
5102h05'30''CARRIER DamienSEM
5202h05'37''NUNEZ PADILLA CristianSEM
5302h05'38''LEICK PierreSEMCap bugey
5402h06'03''PEYSSARD JeanV1M
5502h06'09''KOLODZIEJCZYK BrunoV2MArbent trail
5602h06'18''SASSI FranckSEM
5702h06'41''BACONNIER ThomasSEM
5802h06'41''COQUÉRIAUX VincentSEM
5902h06'42''FOUQUE AnthonyV1MScld team
6002h06'48''VIGNAND ThierryV2MAsptt annecy
6102h06'54''LHERBETTE CedricV1M
6202h07'14''TISSOT PascalV2M
6302h08'17''MOYRET ChristianV2MSt so court
6402h08'29''FRECHET Jean-PascalV2MRando trail trept
6502h08'56''GUILLERMET AnthonySEM
6602h09'20''BOVAGNET MicheleV1FAcap pressins
6702h09'27''BRICOURT LucieSEF
6802h09'35''GUILLEMIN CélineSEF
6902h10'02''JACQUART ThomasJUM
7002h10'06''MEYER MaximeSEM
7102h10'28''DAVID StéphaneSEM
7202h11'04''MORIN AnthonySEM
7302h11'59''NASSIF FranckSEM
7402h12'16''JAVELOT Pierre-OlivierSEMInedit fitness
7502h12'39''CHARLIN FranckV1M
7602h12'41''MIÈGE DanielleV2F
7702h13'17''CHABOUD AliceSEFCraft
7802h13'25''GISBERT EmilieSEF
7902h13'45''MIELLE EddySEM
8002h14'32''GUEST MichelV3MTeam new horizon
8102h14'51''BRIZ DamienSEM
8202h14'52''BON Pierre NicolasSEM
8302h14'52''TRUFINET FranckV1MLes coureurs de janneyrias
8402h15'00''TERSIGNI FlorentV1M
8502h15'18''SAMAN MarlèneSEFDauphirun
8602h15'19''RIGOBERT CathyV2FTrail et macadam
8702h15'31''KHARTCHENKO Jean-PierreV3MTeam jalio'run
8802h15'49''BARBUT JonathanSEM
8902h15'58''BALME ChrystelV1F
9002h16'10''LAUTRETE NicolasSEM
9102h16'12''MATTOLINI ChristopheV1MLes foulées du passage
9202h16'25''JAZE AnthonySEM
9302h16'32''DULUYE BénédicteV1FCap bugey
9402h16'32''GAZZANIGA LorenzoV2M
9502h16'33''BARGETZY ThéoSEM
9602h16'34''PABION BenjaminSEM
9702h16'40''KRAEUTLER Laure-HeleneV1FDauphirun
9802h16'49''NAITAOUDIA LudovicV1MLes 4 fantastics
9902h17'34''GENTY MaximeSEM
10002h18'24''BOITTE VincentSEMEntente bas bugey rhône
10102h19'19''DE BONI SylvainV2M
10202h19'20''FERRO BettinaV2F
10302h19'20''GODARD CaroleV2F
10402h19'26''LEFEBVRE PaulSEM
10502h19'29''RICHARD GillesV2MDauphirun
10602h19'49''GRILLAT GérardV3M
10702h19'52''ZWAENEPOEL LéoSEMTeamto
10802h20'04''NOEL BertrandSEMWorldline
10902h20'04''LAFAYE DE MICHEAUX TéoSEM
11002h20'04''LEGENDRE ChristopheSEM
11102h20'12''MARCILLOUX YannV1M
11202h20'15''BOVAGNET LaurentV1MCoureurs du lac bleu
11302h20'22''AUMARD CécileSEF
11402h20'42''JONIN SylvieV2F
11502h21'10''BODINIER JeromeV1M
11602h21'10''CARDON Jean-PhilippeV1MGrand fond bressan
11702h21'36''DOREY FrédéricV2M
11802h21'51''GUILLIN ThierryV2M
11902h21'57''MARCHAND LucieSEF
12002h21'58''MARCHAND MichelSEM
12102h22'04''POIRIER PierreSEM
12202h22'15''VIGNE StephaneV1MJalio'run
12302h22'16''CHAILLON StephaneJUM
12402h22'27''IBANEZ FlorentV1M
12502h22'30''ODINOT MathieuSEM
12602h22'37''BARGETZY HugoSEM
12702h22'41''PERRAT MaximeSEM
12802h22'59''JACQUART EdithSEF
12902h23'08''ZULIN FabienSEMRando trail trept
13002h23'17''MARMONIER FlorentSEM
13102h23'17''SIMON MatthieuV1MTeam des monts 69 - uglow
13202h23'20''NIVOU RégisV3M
13302h23'40''PICHON GuillaumeSEM
13402h23'57''POLITI VanessaSEFSt so court
13502h23'58''RENARD SylvieV2FCap bugey
13602h24'39''DEVILLE NicolasV2M
13702h24'42''MIÈGE BenoitSEM
13802h24'52''BOUILLOZ HervéV1M
13902h25'07''RACAMIER PierreV2M
14002h25'19''BELARD FrancisV2M
14102h25'22''GIORDANO LaurentV1M
14202h25'33''KOMOLKA JérémySEM
14302h25'38''ALLARD BertrandV1M
14402h26'32''TISSOT MichelV3M
14502h26'38''FOLLIET FrédéricV1M
14602h26'38''POTEL DelphineV1F
14702h27'10''BANGE NadineV2F
14802h27'19''PERRIER CedricV1MTerre de running quetigny
14902h27'25''VINCENT PerrineSEFLes princes en foulées
15002h27'38''CHAMBODUT MarieSEF
15102h27'49''AUDET ColetteV1F
15202h27'49''CODEX BrigitteV2F
15302h28'32''HAAB OlivierV2M
15402h28'42''HORCKMANS SabineV1FLes princes en foulées
15502h29'12''BASCOUL DamienV1M
15602h29'35''MENIER JulienSEM
15702h29'40''BARGETZY BernardV2M
15802h29'47''CONAND AnthonySEM
15902h29'49''GUILLERMIN LilianV1M
16002h29'49''PERON MaureenSEF
16102h29'54''GODARD SophieSEF
16202h30'00''PELLOUX LaurentV2MRando trail trept
16302h30'41''GUALDINO FabienSEM
16402h30'42''GINET MarionSEFTriathlon ambérieu en bugey
16502h30'45''MILLET IsabelleV1FJeff club
16602h31'34''LARUE NorbertV2MLes 4 fantastics
16702h31'34''GIBOULET FrancoisV2MLes 4 fantastics
16802h33'01''GLO DavidV1M
16902h33'08''MEYER VincentSEM
17002h33'12''BABOLAT FlorenceSEF
17102h33'16''CARRIER VeroniqueV2FRando nature
17202h33'21''STELLA PatrickV2MRando nature
17302h33'51''JORDAN AngéliqueSEFDauphirun
17402h34'05''JOBERT LucV1M
17502h34'09''BONNIER SandrineSEFRams
17602h34'12''COLLONGE ThierryV2MRando nature
17702h34'24''MASSON CarolineV1FSt so court
17802h34'30''COLOMBAUD ThérèseSEFCal
17902h35'17''VILLE ThierryV2M
18002h35'18''BRUNAUX JulienV1M
18102h36'11''BOZZETTO ChristopheV2M
18202h36'55''PAQUE StephaneV1M
18302h37'15''CONAND PierreSEM
18402h37'41''VERONA VanessaSEFSt so court
18502h38'23''DANJOUX DamienSEM
18602h38'30''BRIE AlexandreV2MAstb
18702h38'39''ROSSIGNOL RonaldSEMBeer hunter
18802h38'53''PETIT MickaelSEMScld team
18902h39'53''BUISSON ThierryV1M
19002h40'04''CHARLY GuillotinSEM
19102h40'04''FERON ValentinSEM
19202h40'42''GUILLON JoannesSEM
19302h40'47''COQUELIN GillesV2MCap bugey
19402h41'08''BELOT StephaneSEM
19502h41'54''ARNAUD ClémentJUM
19602h42'03''GAULLIARD MichelV2MUac morestel
19702h42'17''CAVASIN IsabelleV2FLes foulées du pas'sage
19802h42'18''HUMBERT MarielleV2FLes foulée du pas sage
19902h42'18''JULLIEN-CHALON PierreV2MLes foulées du pas'sage
20002h42'18''MEUNIER Jean-MichelV2MLes foulées du pas'sage
20102h42'18''ALLAIN ValérieV1FLes foulées du pas'sage
20202h42'47''FILLOD JustineSEFUac
20302h43'02''GIRAUD StéphaneV1M
20402h43'23''CHEVASSUT CécileSEF
20502h44'28''BAPTISTE LaetitiaSEFSaint so court
20602h45'16''LANDRIEVE ArianeV1F
20702h45'26''BIVONA GeoffreySEM
20802h45'49''CHAMPIER Jean ClaudeV3MBouvesse
20902h45'50''CARLINI SuzanneV1FEachambery
21002h45'55''MAIRY NathalieV2F
21102h46'26''MONNIN DavidV1M
21202h46'43''DAUSSY QuentinESM
21302h46'46''SITARZ SoniaV1FDauphirun
21402h47'41''BADOT AdélaïdeSEF
21502h47'41''CHAGNEUX DIMOV IVANOV CatherineV1F
21602h48'17''LEYDIER MargauxSEF
21702h48'17''DIEUNIDOU LaurentSEM
21802h49'19''GOUGOUX MichelV3M
21902h50'18''CLAUDE IsabelleV1F
22002h50'27''ASCIUTTO LoredaneSEF
22102h50'32''BALLET CARRARA ChristelleV1FTeam mac sport
22202h50'34''BARATELLA ChloéJUF
22302h50'42''BERNADEAU ClaireSEF
22402h51'10''LAGNEAUX StephaneV1MTeam des monts 69
22502h51'10''SIMON ValerieSEFTeam des monts 69
22602h51'35''ROUSSET LaurentV1M
22702h52'22''STOCLIN MartineV1F
22802h53'56''CHRAIBI InesESF
22902h53'57''BESSON KevinSEM
23002h54'00''GIROUD DenisV2M
23102h54'26''ROCHAS FrederiqueV2F
23202h54'48''JOBERT AlexisSEM
23302h55'18''PERONNET BéatriceV1FDauphirun
23402h55'18''FLEURY LudovicSEM
23502h55'19''ARCHER ClaudineSEFDauphirun
23602h55'27''SAINT-JALMES PierreV2M
23702h55'34''LAZZAROTTO FannySEF
23802h55'35''LANGRAND NicolasV1M
23902h55'48''VAVRIL CandiceSEF
24002h56'35''PERRAUD MarieV2F
24102h56'38''BOUGET PatriceV1M
24202h56'42''ORTEGA RegisV1MSaint vulbas velo sport
24302h57'45''BARGETZY ClémentSEM
24402h57'55''ROMER GabrielV2M
24502h57'56''BIANCHI CédricV1M
24602h59'16''SANCHEZ SylvainSEM
24703h00'27''THEVENIN SandraV1FEamya
24803h01'26''MARTIN MagalySEF
24903h01'26''GINET CorinneV1F
25003h01'35''GARCIA TORRES Juan AntonioSEM
25103h03'00''MENIER AurélieSEF
25203h05'50''CHIPOVALOV AlekseiV1M
25303h06'27''DELANGLE PaulineSEF
25403h07'16''D'HALLUIN ChristopheV2M
25503h07'30''BIVONA LaurentV2M
25603h08'51''FAURE FrancisV2M
25703h08'52''GOUTAUDIER AlainV1M
25803h09'09''CATAFORT JeromeV1MTeam des monts 69
25903h09'21''VALLA OlivierSEM
26003h09'22''KLEMENZ ElodieSEF
26103h11'59''BOULAND CharlotteSEF
26203h15'45''RIGOUDY MartialSEMAucune
26303h21'06''TAVAN CamilleSEF
26403h28'37''BOULISSET ChristianeV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran