[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail SO Bugey - 31 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail SO Bugey - 31 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail SO Bugey - 31 km du 19/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h27'51''COLOMB LudovicSEMCabb craft
202h34'24''JEGOU AurelienSEMTeam trail blacksheep grenoble
302h38'11''MENARD LudovicSEM
402h48'07''RACINET FlorianV1MX bionic / sidas
502h49'36''CANNIZZARO MaximeSEMLes foulees des carrons
602h51'10''GONIN CyrilSEMKikourvite /mikaël pasero coaching/association dauphirun
702h55'47''MATEO BastienSEMAsa belley
802h57'01''RIBAULT CharlesESMTriathlon ambérieu-en-bugey
902h58'16''MATEO FabriceV1M
1003h02'24''CERDAN BastienSEM
1103h04'59''HUMBLOT GuillaumeSEMAcappressins
1203h05'56''LOUCHE BaptisteSEM
1303h06'18''GORRÉ FabienSEM
1403h06'19''CONESA HerveV1MDauphirun
1503h06'42''MICHON ChristopheV1M
1603h07'29''LABORDE LOUSTAU XavierSEMLes poutrelles
1703h08'03''VIGNAND NadègeV1FAsptt annecy
1803h09'04''FAVIER Jean PhilippeV1MLes foulées des carrons
1903h10'57''DUBOST JérémySEMCourir a villemoirieu
2003h11'16''VILATTE VincentV1M
2103h11'18''CHALMANDRIER JulienSEMLa foulée muroise
2203h11'52''PASERO MichelV3MAnnecy le vieux off course (avoc)
2303h13'40''BATISTA CyrilleV1M
2403h13'47''FONTANEL CedricV1MRandonneur de ruy
2503h13'49''KOWALSKA-CHMIEL NataliaSEFMac sport / cab bellegarde
2603h15'45''BERNARD GauthierSEMTdr quetigny
2703h16'00''BALME GuillaumeV1M
2803h16'09''LEBRETON PierreV2MCaf chambery
2903h18'45''AMALVICT MarcV2M
3003h21'17''RUMEAU JonathanSEM
3103h21'20''PILOD FlorentSEM
3203h21'57''EDEL AmandineSEF
3303h22'01''DUCELIER MorganSEMSt so cours
3403h22'06''MONVENEUR LudovicV1MTrail aventure jonage
3503h22'45''RUIZ DELGADO JoanSEM
3603h24'45''PAGÈS JulienSEM
3703h25'07''BAL EtienneSEM
3803h26'00''THIRY VincentSEM
3903h26'03''MUGNIER-BAJAT CédricV1MTeam k-lu
4003h26'29''BUISSON JulieSEFBsp
4103h26'30''TARDY VincentSEMLes chatons
4203h26'42''CHAPAT VincentSEM
4303h26'47''ETIENNE Pierre-LoupSEMLes téméraires
4403h27'38''DERVAIN NicolasSEMHoka one one
4503h27'39''HECHT DenisV1M
4603h27'57''RAMBORGHI Jean-PaulV3MMac sport
4703h28'11''BOUVARD PhilippeV2MUs oyonnax
4803h28'20''SAMAT PhilippeV1MUir 7rmat
4903h28'37''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMLes foulees du passage
5003h29'09''PONSIN EricV2MUs oyonnax
5103h31'16''DURAND JérômeV1M
5203h32'04''COTHENET EmmanuelV1M
5303h32'07''GUILLARD PatriceSEM
5403h32'07''LONG Jean-MarcV2M
5503h32'29''BARDIN RégisSEMMikaël pasero coaching
5603h33'05''BAYLE SteveSEM
5703h33'28''PONCET LaurentV2MRando running lozanne
5803h33'31''CHAUMIER FlorianSEMUs oyonnax
5903h34'01''BALBERINI GeorgesV2M
6003h34'02''REY AurélienSEM
6103h34'36''BOLZE NicolasV2MCav
6203h34'52''VILLERME EricV1MTrail aventure jonage
6303h35'02''LE GUENNE OlivierV1M
6403h35'42''MUR RalphV3MDecines meyzieu athletisme
6503h36'54''LECONTE ClémentSEM
6603h37'11''BERTHOLET MarcV2MCourir nature
6703h37'22''THIBAUD ValentinESM
6803h37'34''MILLET FranckV2MSaint so court
6903h37'46''LAVIRE PhilippeV1M
7003h38'06''SAUBIN ChristopheV1MRando trail trept
7103h38'07''ANDREO EricV2M
7203h38'25''GENIN JordanSEM
7303h38'43''WOLFS FabienSEM
7403h39'46''BAPTISTA Dino TonyV1MAsul bron
7503h41'38''MACÉ AurelieV1FIzerun
7603h41'39''DURAND ChristopheV1MIzer run
7703h41'43''BURSTERT FrancoisV2M
7803h41'52''BROSSUT ChristopheV1MCap bugey
7903h41'53''BLANC AurelienSEM
8003h41'59''BILLARD YoannV1MFf fargette
8103h42'38''SOURISSEAU YannSEM
8203h43'27''MAITROT PierreSEM
8303h43'33''BENTO-PEREIRA DavidESMSaint so court
8403h44'23''SIMON DamienV1M
8503h44'34''AURIENTIS PAILLIER SandrineV1F
8603h44'58''GEOFFROY AntonyV1MClub alpin mâcon
8703h44'59''DOMERGUE CyrilleV1MUac
8803h44'59''WATERLOOS StephanieV1FCourir nature
8903h45'25''BLANCHARD ArnaudSEM
9003h46'01''CANCELLIERI DavidV1MRun in pont de vaux
9103h46'31''VUILLEROD MaelleSEFUac
9203h46'52''DOS SANTOS CarlosV2MUac
9303h47'09''ANDREY AnneSEFSt so cours
9403h47'09''MARTEL NicolasSEMVaulx en velin triathlon
9503h47'24''GODIN PascalV2M
9603h47'58''GAUDET GregSEM
9703h48'30''TROADEC SimonSEM
9803h48'46''SERVAIS FrédéricV1MClub alpin français mâcon
9903h49'04''ROBITAIL BenjaminSEM
10003h49'10''CHENAVIER PhilippeV2MPluvis
10103h49'11''DAOUD WafaV1FRando running lozanne
10203h49'23''LEONARD AurelienSEM
10303h49'23''AZEVEDO AnthonySEM
10403h49'34''SIMON CarineSEF
10503h50'03''VIVIEN ElodieV1FRando running lozanne
10603h50'24''PRADINES RonanSEMCourir à lyon
10703h51'21''ALLEAUME DidierV2M
10803h52'07''BROCHER GaelleV2FCap seillon
10903h52'08''ISTASSE FrédéricV1MRtt
11003h52'08''BALLANDRAUX VivienSEM
11103h52'10''MOINE OlivierV1MFoulée muroise
11203h52'11''GRAZIA MagaliV1FTerre de running bourgoin
11303h52'47''CARRIOT FranckV2MCrt paléofit
11403h53'52''VUILLOT ChristopheV1M
11503h54'09''TURCIN LaurenSEF
11603h54'09''DUTERTRE MarineSEFTrail outdoor 69
11703h54'17''AUGUSTIN OlivierV1MTossiat
11803h54'18''MONTES MickaëlSEM
11903h54'40''GOUBAULT JulienV1M
12003h56'29''LEMAILLE SabrinaSEFTerre de running bourgoin
12103h57'27''PERROD ChristopheV1M
12203h58'00''DELANNOY FrançoisSEMCom sma
12303h58'16''MICHELLAND CyrilV1M
12403h58'17''PUSSET LaurentV1MGrand fond bressan
12503h58'31''PERROT NicolasV1MTerre de running bourgoin
12603h58'45''ROCHE WilliamSEM
12703h58'51''FEUVRIER JulienSEM
12803h59'01''LORENZO ThomasSEM
12903h59'34''GENTY PascalV2M
13003h59'46''GUDEFIN JeromeV1MFffargette
13103h59'53''RAPHANEL BernardV3MCap seillon
13204h00'24''LIONETON GillesV3MCo clairvaux
13304h01'46''DAVID GuillaumV1M
13404h01'57''CHATELET AndySEM
13504h02'11''SIGAUDO FabienV1M
13604h02'48''BARBARIN GuillaumeSEMAmbérieu marathon
13704h02'48''THIBAUD JulieSEF
13804h03'52''GABELLE NicolasSEM
13904h03'53''BILBAULT DamienSEMEdf
14004h03'54''GAUDILLERE CyrielleSEF
14104h04'22''JAMOT GérardV3M
14204h05'35''CHRISTOPHE StéphaneV2M
14304h06'03''SABATTIER FranckSEM
14404h06'12''LAURAIN RobertV2MAvoc
14504h06'18''PIGNIER DavidV2MRun valserine
14604h06'19''LAZARE SébastienV2M
14704h06'40''BERNIER CedricV1MRando trail trept
14804h08'02''ALÉPÉE SébastienSEM
14904h08'40''ANGE RemiV1M
15004h08'41''JACQUIOT DenisV2MBsp
15104h09'57''PÉCHOUX BérengerSEMBk team famé
15204h10'33''TRAVERSAZ ArièleV3F
15304h10'52''GALLIOT MartineV2FSt so court
15404h10'52''REYNAS EtienneSEMSt sorlin en bugey
15504h11'14''REVEILLER EtienneV1MCap bugey
15604h12'03''GUILLAUD Jean-PhilippeV2MUac morestel
15704h12'05''RENAUX JérémySEM
15804h12'08''CAVASIN FrédéricV2MLes foulées du pas'sage
15904h12'08''LANFRAY ChristopheV2MLes foulees du pas'sage
16004h12'08''REYNAUD-PALIGOT SandrineV1FLes foulées du pas'sage
16104h12'46''VALLE VéroniqueV2FAs randonneurs ruy
16204h12'59''MIGUET SylvainV2MTeam bugey libre
16304h13'19''OUVRIER BUFFET StephanieV2FEndurance grignon
16404h13'28''ABDELHAFID MohamedV1M
16504h14'01''BERNARDEAU FabienSEM
16604h15'11''COMEROT NicolasV1M
16704h15'39''TRUCHE SébastienV1M
16804h15'45''DUPUIS LudovicV1MCourse a pied bugey
16904h16'10''LENOBLE TiphaineESFLes princes en foulées
17004h16'10''LENOBLE ChristopheV1MLes princes en foulées
17104h19'22''BURON-MOUSSEAU SophieV2F
17204h19'46''BIHAN MichaelSEM
17304h20'02''SUBRA NicolasV1M
17404h20'02''DUHALDE BaptisteSEM
17504h20'55''PERQUE AlainV2M
17604h21'23''TRAVERSAZ CédricSEM
17704h21'33''SALVADOR ToniV1MSt so court
17804h22'19''GODART LaurentV2M
17904h23'41''COLOMBAUD BenoîtSEM
18004h25'36''DAL PRA MaximeV1M
18104h25'57''MERLIN AlainV2M
18204h26'25''DUCELIER MaryliaSEF
18304h29'04''CASSON ChristelleV2F
18404h29'04''DAMBONVILLE PatrickV3MRando trail trept
18504h31'03''LEPLAY JulienSEMLes coureurs de janneyrias
18604h31'24''BERTHILLER FlorenceV2F
18704h31'24''BERTHILLER LauraSEF
18804h31'28''MONTEL GwenaelleSEFAaa du lyonnais
18904h31'28''ROLANDEZ AmandineSEFAaal
19004h31'29''HENIGFELD DorothéeSEF
19104h32'39''ARNAUD ChristianV1MEamya
19204h32'46''PEDIMINA MarcV1M
19304h32'49''MESSALTA LaurentV1MJouats
19404h33'33''BELLATON CatherineV2F
19504h35'03''PERRET NathalieV2F
19604h36'25''RONGIER AlexandreSEM
19704h36'25''MACIAS HURTADO RenaudSEM
19804h39'00''MOLINIER VincentSEM
19904h39'24''SOUSI NathalieV1FLa foulée muroise
20004h39'25''ROSAS HevéV1MLa foulée muroise
20104h39'25''RAGU PascalV1MLa foulée muroise
20204h39'25''SOUSI Jean-MarcV1MLa foulée muroise
20304h40'37''GAILLARD LisaSEFTdr décines
20404h41'54''MERLE JordanSEM
20504h43'46''BEAUTIER MichelleV1F
20604h46'41''BOUCHOU LaurentV1M
20704h46'42''CHAFFANEL EricSEM
20804h49'19''MADRIERES SebastienSEM
20904h50'53''KASSEM BacharV1M
21004h50'53''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
21104h51'31''CARON ChristianV1MMikaël pasero coaching
21204h52'10''PACCALLET XavierSEMCap bugey
21304h55'07''VAURE NicolasSEM
21404h56'04''PEREIRA MariaV1FSt so court
21504h57'03''BERNES FrancoisV2M
21604h57'16''VIAL BernardV3MRtt trept
21704h58'10''LAMARCHE NadegeSEFRac
21805h00'52''QUILES AlexandraV1F
21905h03'42''OMARI LuinesV1M
22005h04'39''GASSIER MickaelSEM
22105h04'56''ARRAMBOURG NathalieV1F
22205h08'40''JULIEN BrunoV1M
22305h11'04''HUGUET RodolpheV2M
22405h11'10''BOINAY AntoineSEM
22505h14'20''EMIN ChristianV3M
22605h20'43''AZOR DavidV1MHcap - bref
22705h21'22''GUILPAIN DominiqueV1MAucun
22805h21'24''LUGOT FabriceSEMThe family run
22905h23'47''DEPIERRE YoanSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran